Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2013, 21:30   #33691
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Айда! Я уже там - в нем - в свуне

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

День ВДВ

Отчет о пребывании Джона Портера на Каймановых островах. Часть 2



Вечером состоялись торжественные похороны паука. Выпив полбутылки карибского рома, отшельница рискнула забрести в воду, приподняв сарафан чуть выше колен, что вызвало шквал двусмысленных комплиментов и выразительных гримас со стороны наблюдателя. Легче было сделать вид, что не слышишь, чем каждую минуту обижаться, в конце концов, все мужики ведут себя одинаково. Девушка брела вдоль кромки прибоя по колено в воде, наслаждаясь пейзажем, пальмы качались, волны качались, берег — ммм... тоже, слегка... И тут она увидела это. Печальное тельце с намокшей шерсткой и трогательно поджатыми к животу ножками. Горестный крик огласил пляж. Джон вскочил и бросился на помощь.
- Не бойтесь! Он уже мертвый. Я его вчера прибил.
- Вы? - ужаснулась она. - Изверг! Зачем? Что он вам сделал?!
Портер растерялся.
- Так он же... Ночью... Залез вам на руку... Я спас вам жизнь.
- Идиот, - всхлипнула любительница животных над кошмарной тушкой. - Он не кусается. И он очень редкий.
- Откуда мне знать! - разозлился Джон. - Ну, ладно, хватит молоть чушь, давайте выбросим его — и дело с концом.
Малявка выпрямилась во весь свой невеликий рост, бережно держа в руках мохнатое чудище такого же цвета, как ее шевелюра.
- Я похороню его, - с достоинством сказала она и пошла прочь. Джон в сердцах крикнул ей вслед:
- Рома больше не получите!
Но она даже не замедлила шаг.

Джон Портер сидел на песке и смотрел, как миловидная рыжая девушка плачет над могилкой мерзкого лохматого паука. Мир сошел с ума, подумал Джон, и отхлебнул из бутылки. На донышке плескалось еще немного рома. Он глянул на свою соседку по острову.
- Идите сюда! Э... Помяните своего лохматого друга.
Она подошла, увязая в песке, и плюхнувшись рядом, протянула руку за бутылкой.
- Ну, простите меня, - примирительно сказал Джон. - Я, правда, не знал, что он такой редкий.
- Ладно, - согласилась девушка. - Все-таки он довольно мерзкий.

Они сидели и смотрели на закат. Солнце покрывало морскую гладь благородной позолотой, краски смешивались, рождая новые оттенки, невозможные и невероятные. Потом раскаленный диск коснулся поверхности воды у горизонта, и наблюдателям почудилось шипение пара. Солнце тонуло в океане, небо темнело, наливаясь густой королевской синью, и в тот момент, когда краешек солнца исчез за горизонтом, небо вдруг покрылось мириадами звезд. Это случилось сразу, без предупреждения, будто над ними раскинулся еще один белоснежный пляж со сверкающим в лунном свете песком.
- Как это прекрасно... - восхищенно прошептала девушка, и Джон был с ней согласен, хоть и промолчал.
С моря потянуло свежим ветерком, по плечам пробежала дрожь. Джон встал и пошел за одеялом. Расположившись на песке под звездами, он завернулся в одеяло, как в спальник, и стал смотреть на небо. Спать не хотелось. Под пальмами копошилась, укладываясь, его ершистая соседка. Наконец все стихло.
Когда взошла луна - гигантская розовая луна — и залила нежным прозрачным светом пляж и одинокого Портера, из-под пальмы раздался робкий голос:
- Может, вам переместиться под деревья? Там как-то... неуютно.
- Нет, спасибо, - меланхолично отозвался Джон. - Я опасаюсь, что ваш волосатый друг не такой уж редкий, как вам кажется. А он мне совсем не симпатичен, особенно ночью.
Под пальмой замолчали. Джон ждал. Позади раздался шорох легких шагов по песку. Завернутое в одеяло, рыжее чудо подошло и встало рядом.
- Подвиньтесь, - потребовало оно. - Мне там одной страшно.
Джон махнул рукой.
- Весь пляж в вашем распоряжении.
Девушка повернулась, чтобы уйти, и он ухватился за край ее одеяла.
- Я пошутил. Нельзя же быть такой обидчивой.
- Просто я есть хочу, - буркнула замотанная в одеяло куколка, укладываясь на песке. - А вы не догадались достать хотя бы пачку чипсов.
Джон Портер сгреб ее поближе к себе, уложив, как раньше, головой на плечо.
- Завтра я принесу еду, обещаю, - сказал он, улыбаясь неизвестно чему. - Даже если для этого мне придется убить аборигена.

Назавтра, пока она еще спала, Джон снова отправился на другой конец острова. Он подозревал, что если пройти еще пару километров, можно выйти к курортному городку, где есть не только ром и одеяла. Но идти было лень, а его друг-абориген, издалека заметив Джона, уже улыбался ему, как ходячая реклама зубной пасты. Поговорив несколько минут, они расстались в полном довольстве друг другом, обогатившись один — несколькими фунтами, другой — ярким пластиковым пакетом. Джон зашагал обратно и вскоре увидел кулек из одеял на песке.
- Подъем! - рявкнул он. - Новобранцы! Готовность номер один!
Кулек не шелохнулся. Джон подошел и легонько пнул его ногой.
- Не одолжите спички, Джон? - раздался из-под пальм голос его соседки.
Джон обернулся. На камне лежала большая, странного вида рыба, а над ней с видом победительницы стояла рыжая амазонка.
- Я пыталась развести костер трением, - но ничего не получилось, - посетовала она.
Джон опустил пакет на землю и достал из кармана спички.
- Вы уверены, что эту рыбу можно есть? - поинтересовался он.
- Ну... да. Наверное, - засомневалась девушка. - Но ничего другого у нас нет.
Жестом фокусника Джон Портер достал из пакета две кукурузные лепешки, банку сардин, две пачки чипсов и две бутылочки колы. Амазонка быстренько подсела к нему на песок.
- Я согласна, - сказала она.
Джон картинно изогнул бровь.
- Со мной, молодая леди, обязательно нужно уточнять — на что именно вы согласны.
- На завтрак, - поспешно ответила девица, покраснев до корней волос.
- Всего-то, - пожал плечами Джон. - Да ради Бога, не голодать же вам.
После такого роскошного завтрака, запитого водой из фляги, Джон достал из пакета еще две бутылки рома. Девушка застонала.
- Вы что, хотите меня споить?
- А я что, предлагал вам выпить? - парировал Джон. - Вы сами напиваетесь, буяните и пристаете к джентльменам.
- Неправда! - сверкнула глазами пигалица.
- А кто лез ко мне обниматься?
- Я? - удивилась девушка. - Когда?
- А вчера вы сами пришли ко мне на пляж.
- Мне было страшно.
- Ну конечно!
- Отдайте ром, - потребовала она. Джон спрятал бутылку за спину и поднялся.
- Я иду купаться, - сказал он, и девушка быстро отвернулась.
- Так нечестно, - пожаловалась она. - Это дискриминация.
- Кто вам мешает?
Она оглядела свой сарафан и вздохнула. Теоретически, можно купаться и в нем. Но практически — легкая ткань, намокнув, ничем не будет выдавать своего присутствия на теле. Ситуация походила на безвыходную: находиться на прекрасном тропическом острове — и ни разу не искупаться. Глупее не придумаешь.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.08.2013, 21:37   #33692
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
птичкупаучка жалко.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2013, 21:51   #33693
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
птичкупаучка жалко.
B Хоббите их тоже не ждет ничего хорошего и в ВК не повезло
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.08.2013, 21:59   #33694
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Туда им и дорога
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2013, 22:00   #33695
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
День ВДВ

Отчет о пребывании Джона Портера на Каймановых островах. Часть 3.



Глухой ночью, когда скрылась луна, и стало темно, как в угольном подвале, она открыла глаза и тихонько высвободилась из-под руки Джона. Неслышно ступая по песку, отошла на безопасное расстояние, разделась, вздрагивая от каждого шороха, и вошла в воду. Море было ласковым и теплым, от каждого движения волны всплескивали зеленым светом, пузырьки воздуха светились под водой, как волшебные гирлянды, изумрудные потоки стекали с волос. Рискнув оторваться от дна, купальщица поплыла, оставляя за собой светящийся след, как ракета-носитель. Когда, наконец, она устала и решила возвращаться, то увидела одинокую фигуру на пляже, сидящую рядом с ее сарафаном.
- Я уже подумал, что сегодня русалочий день, - в голосе Портера слышалась мягкая ирония. - А это вы решили искупаться, пока я сплю.
- Отойдите от моего платья, - потребовала девушка.
- Я его не трогаю, - отозвался Джон. - Зачем оно мне?
Несчастная чувствовала себя, как мышь, попавшая в мышеловку.
- Я замерзла и устала, - сказала она, стараясь не паниковать. - Отойдите сейчас же.
Джон откинулся на песок и закинул руки за голову.
- Я закрыл глаза. Можете выходить.
- Я вам не верю.
- Что же делать? - весело вопросил Джон. - Это проблема...
Девушка стояла по шею в воде и злилась все сильнее. Нет, ну что за хамство! Джентльмены так не поступают. Все сильнее подмывало просто выйти и забрать сарафан, наплевав на скромность, но кажется, именно на это Джон и рассчитывал, продолжая дразнить ее. Она вздохнула.
- Я выхожу. Закрывайте глаза.
- Уже закрыл.
Купальщица решительно вышла, роняя на песок светящиеся капли, подошла и, схватив свою одежду, отбежала дальше по песку. Наскоро вытеревшись платьем, девушка оделась и гордо подняв голову, прошагала мимо Джона обратно к одеялам, легла и завернулась с головой, делая вид, что спит. Он подошел следом - его шаги она научилась слышать — и сел рядом.
- Море сегодня так светится, - сказал Джон.
Молчание.
- Ты могла просто сказать. Зачем такие сложности?
- Зато я искупалась, - глухо отозвалось одеяло. - Могу хвастаться теперь, что купалась в Карибском море.
- Хвастливый еж, - усмехнулся Портер.
Из одеяла показался удивленный глаз.
- Почему — еж?
- Потому что колючка.
Одеяло немного развернулось и смущенно заморгало.
- Неужели... я... - девушка вздохнула. - Прости. Я, и правда, очень грубая.
Джон протянул руку и провел пальцем по ее щеке.
- Я тоже не подарок.
Он накрылся другим одеялом и обнял свое рыжее сокровище, неожиданно найденное на далеком коралловом острове. Еж согрелся и убрал колючки, позволив ему тихонько дотронуться губами до виска... щеки... губ...
Тропическая ночь глядела на них тысячей звездных глаз, море вздыхало и ворочалось в темноте, громко шуршали пальмовые кроны... И вдруг все звуки и шорохи исчезли, будто кто-то выключил громкость приемника. Повисла звенящая тишина.

Через несколько минут стали различимы другие звуки, такие знакомые, но такие неуместные. Тикали часы на тумбочке. Натужно гудел старенький холодильник. Соседи спустили воду в туалете и она зашумела по трубам... Девушка открыла глаза. Она лежала на своем диване, укутанная в плед. На циферблате часов светились цифры 3:45. А в ее любимом стареньком кресле, поджав длинные ноги и свернувшись чуть ли не вдвое, спал Джон Портер в камуфляжной куртке. На столе рядом с ним стояла и выдыхалась початая бутылка колы. Рыжий еж улыбнулся, встал и укутал Джона пледом. Пусть спит. Скоро утро.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.08.2013, 22:08   #33696
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Еж согрелся и убрал колючки



Безобразие! Я свунюсь по Портеру! Пойду, выпью одноименного пива в трактире
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.08.2013, 22:14   #33697
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Innish,

прелесть невозможная!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2013, 22:15   #33698
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Безобразие! Я свунюсь по Портеру!
Йесссссссссссссс!!!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.08.2013, 22:22   #33699
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Хм...

Каймановы острова + Портер =
Просто меня два дня подряд так основательно плющило и колбасило от Его Величества, что на Джона просто не осталось сил.
А жаль...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.08.2013, 22:33   #33700
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
*с надеждой* а может, у тебя уже и на Гая сил не осталось?
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.08.2013, 22:33   #33701
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
День ВДВ

Терра инкогнита

Часть 2


Город играл с Сэром Ричардом в прятки.Будто не хотел показывать свое лицо чужаку и скрывался за калейдоскопом случайностей.
Слишком все перемешано: клссическая архитектура соседствует с модерновым металлом и пластиком, ампирные завитушки переплетаются с деревянной резьбой….
Устав от центральной улицы , мистер Армитаж свернул на улицу потише и, не пройдя нескольких шагов, услышал как из раскрытых больших окон летит Рахманиновская соната соль минор для виолончели. Летит, и, не успев расправить крылья, падает. Кто-то упорный там за окном раз за разом начинает не дающуюся музыкальную фразу. Ричард постоял прислушиваясь, и двинулся дальше только убедившись, что упортсво помогло наконец сонате оторватся от подоконника большого серого особняка.
Все еще слушая виолончель , к которой присоединилось фортепьяно, то же что-то разучивающее, наш британский джентельмен, завернул за угол консерватории и чуть не столкнулся нос к носу с живой лошадью. Точнее их было две. Они прошли мимо спокойным прогулочным шагом. В седлах покачивались две очень юные амазонки в джинсах и футболках, о чем-то болтая и правя только коленями. Видимо, не следовало так уж на них отвлекаться...
- Берегись!! - что-то крикнули, он успел только повернуться на голос и в следующую минуту на него обрушился поток воды, заставив заорать от неожиданности.
Вода лилась сверху. Из открытого окна дома высунулась парочка физиономий и Ричарду приветливо помахали красным пластиковым ведром.
- Что за черт!!! - абсолютно ничего не понимающий и довольно мокрый, наш путешественник огляделся вокруг. К нему бегом приближалась девушка в шортах и с большущим фотоаппаратом на шее. Видимо, это она кричала, предупреждая.
Сэр Ричард коротким , но емким выражение облегчил вымокшую душу, не рассчитывая на понимание окружающих. И зря между прочим.
На чистом английском девушка с фотоаппаратом еще не добежав до Ричарда попыталась скомандовать.
- Не стой здесь! Быстрее, уходим! - и совершенно бесцеремонно дернула его за рукав куртки. Обращение было не слишком вежливым.
- Бежим!! - девушка еще раз попыталась сдвинуть с места Колонну Нельсона, Поздно.
Ричард успел повернуться , следуя за её взглядом . Двигаясь вдоль тротуара, к ним приближался грузовик с желтой цистерной. Верхом на цистерне сидели люди и направляли огромный шланг прямо на них.
Впрочем нет. Сэр Ричард успел и ещё кое-что, прежде чем его накрыло потоком холодной воды, сбивая с ног и пригибая к тротуару. Он успел сгрести воробья в шортах, прижать к себе и загородить его широкой спиной. Он ведь и без того был мокрым.
Когда душ наконец кончился, сэр Ричард разогнулся и разжал руки. С него текло на тротуар, но он оказался неплохим зонтиком, видимо, сказывалась разница в габаритах. Девушка с фотоаппаратом была почти сухой, только маленькие ноги в сандалиях были облиты до колен.
-Я же кричала тебе,ты что, не мог просто послушаться? - вздернутый нос, веснушки, и очень короткие рыжие волосы – на Ричарда независимо отряхиваясь взирал зеленоглазый воробей в сандлиях.

- У вас в городе сегодня всех жителей моют из шланга?
- У нас в городе сегодня День Военно Морского Флота! И пошли уже от сюда. Мы стоим напротив Академии водного транспорта. Кто же здесь сегодня ходит?!

Наш герой покорно повиновался. Идти было крайне неприятно: мало того, что одежда липла к телу , так еще и в обуви неприятно хлюпало.
- Надо тебя где-то высушить, - светлые брови суровов сошлись на переносице.
- Лучше всего на пляж. Там можно все разложить, и без брюк ты бы смотрелся естественно. Но это далеко.

- Девушка , спасибо вам большое, но я сам решу эту проблему, - наш путешественник попытался обрести чувство независимости. Но его никто не слушал.
- Придумала. Здесь во дворе спортивный клуб и салон-красоты. И девчонки знакомые. Сейчас все будет, - его без лишних разговоров схватили за руку. Ничего более странного придумать было нельзя. Чувствуя себя огромным надувным слоном , которого тащит за веревочку маленькая девочка, Ричард отправился на просушку.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:44   #33702
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InniiiiiiiiiiiiiiishFriiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!! Ты - восхитительная хулиганка!
Мало того, что я поверила в то, что Пятницы сегодня не будет! Кстати сказать, меня обуяла такая тоска от этих мыслей, я видимо, серьезно подсела на произведения всех-всех наших писательниц! Так вот, я поверила, открываю тред на телефоне, пока доча засыпает и вдруг...
Вях, у меня слов больше нет! Лучшим комплиментом твоему творению - Мышка свунится по Портеру!!!!!!! И в голове крутятся слова из каватины Фигаро: "Браво, брависсимо, браво, брависсимо"!!!
А я пошла Портера разглядывать в своих закромах!

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Дамы, да шо ж вы делаете-то?
Вы понимаете, что отныне праздник ВДВ это для меня красный день календаря, и еще одна ассоциация с Нашим Все? Меня ж муж сдаст в лечебницу, когда я через год в фонтан полезу!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.08.2013, 22:54   #33703
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
По больнице летало легкое, воздушное, абсолютно счастливое привидение...


Мед. персонал, вы гении!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.08.2013, 22:56   #33704
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
*с надеждой* а может, у тебя уже и на Гая сил не осталось?
А вот этого не дождетесь.
*подозрительно бурчу* фигасе, палата, только расслабишься - уже хулинганствуют, понимаешь. На Гая силы есть всегда!!!
Инниш, ты жжошь напалмом!!!!!!!
А вам, дорогая главврач, я завтра, пожалуй, персональный подарок сделаю.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 02.08.2013 в 23:20.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:00   #33705
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
День ВДВ

Терра инкогнита

Часть 3


- Лысый, пить будешь? – сэр Грэм вздрогнул. Только что он предавался идилическим размышлениям и даже прикрыл глаза под ласковым послеобеденным солнышком. На площади перед циклопических размеров лестницей нашлась свободная скамейка и мистер МакТевиш не приминул этим воспрльзоватся. Звенели дети на карусели с яркими пони, играла музыка в ненавязчивом отдалении. Карапуз в джинсовом камбинезончике с невероятно серьезным видом протащил грузовик прямо по ногам Грема. Сердится не получилось.Получилось улыбнуться.
И вдруг такая перемна. Вместо крапуза с грузовиком , перед МакТевишем замаячил молодой человек в головном уборе странного вида и рубашке в широкую полоску. Единственное то роднило эти два видения – это неверочтная серьезность лица.
Слов Грэм не понял. Но бутылка с пивом была протянута достатосно красноречиво. Кто его знает, может это местный обычай угощать иностранцев? Он взял бутылку и благодарно кивнул.
Мужчина плюхнулся рядом и, сказав непонятное «За тех кто в море!!», чекнулся с Грэмом второй бутылкой.
- Кореш мой Макс сейчас приедет и будет все путем! Ты Макса занешь? А Витька? Витек тоже будет, Бабу свою в ванной запрет и будет. А иначе никак, наче не вырвется. Это же святой день…….
Грем не терял нити разговор, так как он её и не находил ниразу. Ему давно следовало бы идти дальше. Но что- то удерживало на этой скамейке. Передним разварачивалчсь глубокая драма человеческой души. Голос мужчины то падал в пропость отчаянья, то поднималася к вершинам высоког трагизма и обрывался на самой высокой надрывной ноте. Его лицо оставалось предельно серьёзным , по нему как тени по воде поплывали все оттенки неизбывной скорби.
Мактевиш вдруг испугался, что он стал едтнственным чкловеком с которым этот несчастный может еще говорить. А что если он последни его собеседник перед непоравимым? Британец старательно кивал в как ему казалось в самыъ нужных метах.
Шум подезъающих машин, ритм музыки. Плеск тел, ныряющих в фонтан.
- Колян к нам! - остановив монолог трагического героя, новый знакомый сэра Грема полез обниматься к каким –то личностям издавая при этом нечто среднее между воем пожарной сирены и весенними песнями орангутанга в джунглях. Затем наобнимавись вся компания как была обрушилась в фонтан. Фонтан покинул свои берега.
Всего дальнейшего МакТевиш не видел, совершая маневр срочное тактическое отступление . И только в след ему неслось
- Колян , а корешь твой где?
- Так за пивом пошел!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:00   #33706
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девушки-писательницы, а не объясните, почему это у вас все рыжеволосые дамы в произведениях? И небольшого роста? С кого рисовали?

Rossa, спасибо огромнейшее за ссылку, я зависла по ней, кстати, собираю сэра Гая по частям!

Victoria, от 3 части я уже просто хрюкаю!!!!! Я так хорошо все себе представила!

Последний раз редактировалось Лесса; 02.08.2013 в 23:04.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:04   #33707
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Девушки-писательницы, а не объясните, почему это у вас все рыжеволосые дамы в произведениях? И небольшого роста? С кого рисовали?

Rossa, спасибо огромнейшее за ссылку, я зависла по ней, кстати, собираю сэра Гая по частям!
Вот и я озадачилась - хоть перекрашивайся иди

Сижу порчу глаза - и тоже Гая складываю
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:09   #33708
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
С себя, Лесса, с себя! Это ж меня Хару на Кайманы отправила. Ну, ты ж меня видела А Виктория у нас тоже от природы рыжая, насколько я знаю. Наверное, это как-то связанные вещи - характер, цвет волос и глаз, странное устройство головного мозга...
Кстати, рост - 160. Меньше некуда, кажется.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:13   #33709
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
1.58 м. И да рыжая. И глаза зеленые.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:13   #33710
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Все, перекрашиваюсь в рыжуху! Вот только с ростом проблема, никуда свои 168 см не деть и на воробья я не похожааааааа! Только на галку!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:19   #33711
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
у нас есть и другие пациенты 1,58

Victoria, Innish

спасибо за праздник!!!!
У меня окна кухни на сквер выходят, там вроде как кульминация дня ВДВ по микрорайону, мама моя чё творится, парни жгут, а мне не страшно, мне хорошо!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:21   #33712
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria - Только глаза серые... Ну вот как так может быть!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:23   #33713
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Rossa, спасибо огромнейшее за ссылку, я зависла по ней, кстати, собираю сэра Гая по частям!
Главное, потом себя по частям собрать
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:23   #33714
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, Victoria примите в подарок за ваши произведения, за потрясающее настроение вот это английское маково-горчичное поле в окрестностях Braithwell, Южный Йоркшир

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:24   #33715
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Что творят!!! Слов нет, афазия от передоза Есть батальон смайлов

и пятничный Портер



Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:26   #33716
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ну а куда же, скажите на милость, приткнуться природной брюнетке со своими 172, да еще плюс не меньше 10 см каблук?
По ходу, придется самой... кого-нибудь куда-нибудь это самое. Посылать, в смысле.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:28   #33717
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Леди, пока день не кончился, не зная, как выразить своё восхищение,
*Прыгает в фонтан*
ЗА ВДВ!!!!

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:29   #33718
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
У тебя, Елена Прекрасная всегда есть высокий и опасный сэр Гай, так что не расстраивайся

Вот хорошо тем, кто природой определенная брюнетка, или блондинка, или рыжая. Плохо тем у кого ни то, ни се - а такой славянский серый

Последний раз редактировалось Ivie; 02.08.2013 в 23:31.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:30   #33719
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброго вечера, прекрасные дамы. Всем добра, всяческих приятностей и вообще всего - всего и много

Как вы тут поживаете? Что новенького?
*Фокси с ужасом осознает сколько ей шерстить страниц*



Белых английских роз вам





и английских "лопухов" . В честь пятницы

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:31   #33720
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
День десантника в разгаре!!!!!
ФООООООООООКСИИИИИИИИИИК ВЕРНУЛАСЬ!!! Троекратное ура!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 02.08.2013 в 23:33.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования