Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2013, 23:35   #33721
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
FOXY!!!!!

Да боже ж мой, наконец-то!!!!!!!!!!!!
Вливайся, сегодня ром пьём! За тебя!!


Последний раз редактировалось Rossa; 02.08.2013 в 23:39.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:35   #33722
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Фоксик, ты вернулся!!! Ну наконец! Мы скучали.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:36   #33723
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Вот хорошо тем, кто природой определенная брюнетка, или блондинка, или рыжая. Плохо тем у кого ни то, ни се - а такой славянский серый
Славянский серый можно красить во что угодно Не даром русские волосы хорошо идут для синематографа
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:39   #33724
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
И от меня прекрасного



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:40   #33725
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Славянский серый можно красить во что угодно Не даром русские волосы хорошо идут для синематографа
При этом надо еще брови и ресницы перекрашивать, потому что они эту среднерусскую тоску всегда выдают.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:42   #33726
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
FOXY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты наконец вернулась!!!!!!!!!!!!! Как же я рада тебя видеть!!!

С ПРИБЫТИЕМ!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:43   #33727
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
День ВДВ

Терра инкогнита

Часть 4

Высушенный и даже местами поглаженый Ричард двигался по кратчашему растоянию соединяющем его и набережную. Кратчайшим растоянием как известно является прямая.
Возможно слишком яркое воспоминание о хихикающих и таращущихся на него работницах салона красоты лишило нашего путешественника бдительности. Но когда он решил не быть таким формалистом в вопрсе выбора курса, от него уже мало что зависело.
Перед Ричардом развернулся небольшой сквер в котором явно что-то происходило. Прямо под деревьями стояли столы , трепетали от легкого ветрка белые скатерти. И в воздухе висели завпах жареного мяса и веселые человеческие голоса.
- Дарогой. Захади! Почему мимо идешь? Почему к столу не садишься? – попавший в окружение трех добрых молодцев с характерными профилями мистер Армитидж попытался объяснить , что не силен в русской словестности.
- Так это не страшно. Зачем по русски говорить. Садись за стол за здоровье молодых выпей. Свадьба у нас. Радость. Отказываться нельзя. Обидишь. – оглядевшись вокруг и видя белозубые дружелюбные улыбки. Ричард позвоночником почувствовал, что он тут точно никого не хочет обидеть. Подлетевший быстрой ласточкой юноша чуть ли не под руку проводил его к столу. И вот он сидит среди абсолютно незнакомых людей с бокалом красного вина и свежим жареным мясом с зеленью на тарелке. Вино кстати оказалось лучше чем могло бы быть. Философски рассудив, что вкусно поесть всегда лучше чем ходить голодным, Ричард принялся за мясо. Его только слегка беспокоила мысль о том как и сколько он будет за это платить.
- Ну ни на минуту тебя оставить нельзя! Как ты на свадьбу то угодил? – за его плечем стоял зеленоглазый воробей с фотоаппаратом. Улыбка не помещашаяся на лице явно свидетельствовала , что она раде его видеть.
- Совершенно случайно мисс. Я так и не понимаю почему я здесь, - собственно он тоже был рад этой встречи. Сдав его с рук га руки своим мастеровитым подружкам она мгновенно скрылась, а спросить в салаоне о своей новой знакомой он не мог, так как не занал даже имени.
- Давай-ка будем выручать тебя отсюда. На такую сбадьбу попасть гораздо легче чем с неё уйти, - девушка откровенно над ним смеялась, но почему-то обидно не было.
Они шли вместе по дорожке парка. Как-то само собой получилось, что маленькая ладошка терялась в длинных мужских пальцах. И уж конечно никто не виноват, что на границе парка Ричарду пришлось складываться чуть не по палам, а его рыжему воробью вставать на цыпочки.
- Я не могу пойти с тобой дальше, у меня здесь работа, - голос предал свою хозяйку, точно так же как минуту назад предавали руки сами собой оказавшиеся там где им очень хотелось быть.
Перейдя улицу, Ричард не выдержал и оглянулся. Маленькая фигурка, взмах тонкой руки и отблеск пламени на фоне зелени. Теперь это его богатство.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:44   #33728
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И от меня! За ВДВ!



Foxy -
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:45   #33729
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, а Лесса, *усиленно подмигиваю* я сегодня специально скачала 8 серию. Завтра на раскадровку кину. Тебе надо?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:45   #33730
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
"Фоксь аж прослезился от нахлынувших чувств*

Все было настолько прекрасно, но я ужасно соскучилась, да...Правда воздух Альбиона творил чудеса

Ivie, приветствую тебя в нашей замечательной палате! *Фокси достает традицонную палатную вышитую подушечку и торжественно вручает ее Иви.

Росса , да с вами я готово пить что угодно и где угодно
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:48   #33731
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
При этом надо еще брови и ресницы перекрашивать, потому что они эту среднерусскую тоску всегда выдают.
для ресниц есть же тушь, а с бровями да сложнее, но в конце концов карандаши же имеются


Foxy, как там в Англии В аэропорту никого не встретила ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:53   #33732
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
День ВДВ

Продолжение

Сэр Гай быстрым шагом вошел в комнату, снял куртку, швырнул ее на пол и плотно прикрыл за собой дверь. Марион вздрогнула и обернулась.
- Марион, - мягко, но настойчиво сказал Гизборн. - Не упрямься. Ну что тебе стоит.
- Ни за что! - гневно вскинула подбородок девушка.
- Марион, я буду вынужден применить силу, - сказал Гай, повернув ключ в замке, и сделал два шага по направлению к ней.
Марион прижалась к стене и презрительно скривила губы.
- Бить женщину — как это по-мужски, сэр рыцарь.
Но Гизборн достал из-за манжеты узкий кривой нож, подошел к ней, развернул спиной к себе и приставил лезвие к шее девушки.
- Я не буду тебя бить, - прошептал он. - Я просто убью тебя, Марион. Ты безмерно утомила меня своим упрямством.
- Можете убить меня, но я все равно не соглашусь, - слегка дрожащим голосом ответила Марион.
Сэр Гай слегка нажал на лезвие. В глазах девушки заметался страх. Узкая полоска стали продолжала давить на кожу, и Марион, чуть не плача, прошептала:
- Хорошо... я согласна.
- Тогда раздевайся, - скомандовал Гизборн, убирая нож, но продолжая стоять за ее спиной.
Марион дрожащими руками стала развязывать тесемки вязаной сетки, которая заменяла ей шаль. Гизборн дышал ей в затылок, причем его дыхание, как казалось Марион, становилось все чаще. Он стоял вплотную к ее спине, и девушка чувствовала жар его тела, который передавался и ей. Она стянула сетку, развязала и бросила на пол корсаж.
- Рубашку, - подсказал сэр Гай.
Марион развязала еще один ряд завязок и через голову сняла длинное одеяние, похожее на турецкую тунику.
- Теперь брюки.
Марион заплакала от жалости к себе. Но сэр Гай был неумолим. Он наклонился к ее уху и прошептал, касаясь кожи губами:
- Марион, ты должна идти до конца.
Каждое его слово жаркой волной прокатывалось по телу, и Марион, вдруг ослабев, подчинилась. Брюки отправились к остальной одежде.
Гизборн взял ее за плечи горячими пальцами и развернул лицом к кровати.
- Вперед, Марион. Ты сможешь.
Марион шагнула вперед, взяла с кровати длинную белую рубашку из льна и надела ее на себя. Потом натянула платье из тонкой шерсти серо-голубого цвета. Оно красиво облегало ее фигуру, длинными фалдами ниспадая до самого пола. Скрутив волосы в узел, девушка заколола их драгоценной заколкой и накинула на голову белый шелковый платок. Сэр Гай подошел к ней, взял со стола витой золотой шнур и надел его кольцом на голову девушки. Снова взяв ее за плечи, он наклонился к ней. Марион покорно закрыла глаза.
- Ну вот, видишь, Марион, это совсем несложно. Теперь ты похожа на нормальную девушку, - сказал он, усмехнувшись, отошел к двери и отпер ее.
- А свой невообразимый хлам отдай собакам на подстилку, - бросил он через плечо, уходя. Вслед ему полетела глиняная ваза и вдребезги разбилась о стену.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:54   #33733
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, а обязательно! Мне надо все!!!

Щьерт побери! Какой сегодня вечер! Такая Пятница с... и Фокси наконец вернулась! И мне пришла вот эта футболка из НЗ:



Мне хочется песни горланить, а приходится сдавленно пищать!

А после 4 части терра инкогнита мне думается, что случись все это на самом деле с нашими героями, они бы остались навсегда в Новосибирске!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.08.2013, 23:58   #33734
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, супер правда я надеялась, что сэр Гай ее от заshitного сарафана избавит Всетаки костюмеры там были [censored] надо же понимать, что не все так хороши как сэр Гай, некоторых дам мешки весьма и весьма портят и полнят притом
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:00   #33735
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хару, Англия прекрсна..Нет. ПРЕКРАСНА!!!! Особенно в пору цветения роз... Даже не смотря на какую-то зимбабвийскую жару воздух просто упоителен. Ты как будто не в городе, а где-то на берегу моря...

А сумасшествие не лечится... Проезжала мимо места, где вручают премию BAFTA, я сразу вспомнила кто ее вручал... И все фото перед глазами... И в магазине я купила именную ручку для себя . И еще одну. Догадайтесь с каким именем...И брелочек..Угу.
Помимо прочего зависла в магазине с тематикой Хоббита....

---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 02.08.2013 в 23:59 ----------

И да. Я купила фигурку Торина !!!!! И Ключ Трора... *прыгающий от восторга смайлик*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 00:01   #33736
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Foxy, фото трофеев и Англии в студию , а то некоторым ее не светит скорее всего увидеть.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:05   #33737
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да, Фокси, поддерживаю harutyan! Ждем фото приобретений! И путевые заметки тоже!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:06   #33738
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса футболка - супер! Моя мечта.

Ну и я футболочкой похвастаюсь - сегодня в тему:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:06   #33739
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
InnishFri, супер правда я надеялась, что сэр Гай ее от заshitного сарафана избавит Всетаки костюмеры там были [censored] надо же понимать, что не все так хороши как сэр Гай, некоторых дам мешки весьма и весьма портят и полнят притом
Аналогично! Как мне хотелось эти ее милитари сарафаны и брюки-клеш пустить на кухонные тряпки! Но больше всего почему-то раздражала передняя шнуровка и красный костюмчик. Где чеплыжка с перышком.

Пы. Сы. А сэр, однако, любит приколы с обломами? Я в нем не сомневалась!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 03.08.2013 в 00:11.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:06   #33740
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Foxy, с возвращением!!!!!
не встречала?)))

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:10   #33741
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Девушки, все будет, обещаю...
А самое главное - мы съездили в Оксфорд и совершили свой собственный квест к могиле Профессора... Вот... Там недалеко росла сосна, и я привезла оттуда шишки...Это так символично получилось... И еще, постояла около ворот Мертон Колледжа... Это до сих пор вызывает во мне какие-то совершенно непередаваемые чувства..Как будто ты поговорил с кем-то близким...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 00:10   #33742
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Морозко! Если бы она ЭТО встретила - она бы не вернулась! Я бы точно не вернулась...

Хару, Лена - так он ее от этого кошмара и избавил, у нее таких много было. Это ж принцип. А так - может понравится девчонке в нормальных средневековых платьях ходить.
А сарафаны - собакам.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:12   #33743
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Фокси, ты уезжала в Англию в день св. Свитуна, который показывает сколько дней простоит в Англии такая погода, как 15 июля. Похоже, что святой не подвел?!
Хотя, для Англии, конечно, жарковато!

InnishFri, ух какая у тебя футболка!!! Супер! Но почему там нет Зимбабве до сих пор?

Последний раз редактировалось Лесса; 03.08.2013 в 00:16.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:15   #33744
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш, да..Если бы я ЭТО встретила- то превратилась бы в соляной столб аКи жена Лота

Но ходить по тем же улицам...мм..да....

Лесса, ага. Я помню , ты об этом писала. Не подвел не то слово. Но почти две недели 34 градуса в тени немножко жарковато
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:19   #33745
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Аналогично! Как мне хотелось эти ее милитари сарафаны и брюки-клеш пустить на кухонные тряпки! Но больше всего почему-то раздражала передняя шнуровка и красный костюмчик. Где чеплыжка с перышком.
До брюк клеш я еще не досмотрела, сейчас сарафан дожевываю , но на месте девушки я бы костюмера отравила Она конечно не красавица ни разу (на мой вкус) , но у нее очарование юности т.е. симпатичная , и во что все это превратили , я спрашиваю ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 03.08.2013 в 00:24.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:20   #33746
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ужас ужасный, но основные действующие лица узнаваемы.


 
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:25   #33747
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Entwife,
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:31   #33748
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Foxy, я не новенькая, я тут уже была раньше mrs Psmit, но сменила имя.
Foxy, отчаянно завидую поездке, увиденному и приобретениям! Была в театре? А экспозицию музея Ричарда III удалось увидеть?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:32   #33749
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А жители Новосибирска узнают город, или не очень?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:35   #33750
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
У жителей Новосибирска половина 4 ночи! Завтра, вернее, сегодня, попозже отпишут!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования