Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2013, 12:13   #33781
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
от... блин... мать... гномья, которая. Йошшшш Севостьян....



 


честно стырено с РА онлайн.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:19   #33782
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена, Лесса, спасибо! Доче 7 лет... Осенью в первый класс. Конечно, немного жалко. Но теперь я буду дома одна до самого обеда - йухуу!
С прошедшим днем рождения дочки! Моему младшему через год первый раз в первый класс. А ДР у него 18 августа
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:23   #33783
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939


 
+


 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:26   #33784
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Так тебе снился Портер? ))
Мне тоже он снился сегодня ночью
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:34   #33785
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Бдыщ!. Монитор моего ноутбука разорвало от размера красоты.

Ну вот какие вы все - а мне ни черта не снилось. *всхлипывает* Даже камуфляжной куртки...
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:37   #33786
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, ты убийца. Однозначно.

Очередная серия глава про благородного сэра (под спойлером - потому что неожиданно многабукаф получилось, и окончание главы пойдет следующим постом)



Наутро прибыл гонец. Король Ричард находился в дне пути от Ноттингема и собирался посетить подвластные ему земли и своего ставленника. Стена вокруг замка зашевелилась, стала потихоньку подтягиваться ближе. Осажденные чувствовали себя, как мыши в мышеловке. Делать вылазки было рискованно — уж слишком мало защитников было у замка. Гизборн приказал вооружить всех желающих из горожан, а остальным собраться в подвалах — ход через кладбище оставался свободным.
Штурм начался ближе к вечеру: на город посыпался град стрел. Пущенные навесом, они не причиняли большого вреда, но отвлекали внимание. Неожиданно противник пробил оборону и, проломившись сквозь задние ворота, которые охраняли ополченцы, проник в город. На пустых улицах завязались бои, в каждом из которых замок терял защитников. Нападавших тоже поубавилось, но сравнивать потери даже не приходилось. Сэр Гай метался между группами солдат на стенах и в городе, стараясь оказаться в самом пекле, чтобы помочь своим людям, но разорваться было невозможно. Вскоре пришлось оставить город и отступить к воротам замка. Сэру Гаю удалось увести солдат внутрь и тщательно закрыть ворота. Снова все замерло в городе и замке.
Сэр Гай Гизборн без колета, в распахнутой на груди рубашке, с перевязанным тряпкой плечом, стоял на крепостной стене. На его лице застыло странно отрешенное выражение, почти улыбка. Неслышно подошел Алан и встал рядом.
- Знаешь, мне кажется, недолго нам осталось, - сказал Гай задумчиво.
- Все еще может перемениться, - возразил Алан, хотя сам так не думал.
Гай покачал головой.
- Для меня это лучший выход.
- Вот еще! - возмутился верный оруженосец. - Король приедет утром — увидишь, как воспрянут духом наши друзья. Да и враг не так уж силен.
- Мой враг — вот здесь, - сказал Гай, дотронувшись длинными пальцами до лба. Алан не смог придумать, что сказать в ответ.
По лестнице, ведущей на стену, дробно застучали шаги, и наверх поднялся запыхавшийся слуга.
- Милорд, там вас спрашивают, он говорит — очень срочно.
- Кто — он? - нахмурился Гизборн.
- Да аптекарь же, Бамбл его зовут, Томас Бамбл. Говорит, что может помочь против этих, - слуга кивнул вниз, на скопившиеся у ворот войска.
- Ну пойдем, послушаем аптекаря, - пожал плечами Гизборн. - Может, он какую отраву придумал.

Аптекарь оказался настоящим Бамблом — низеньким, пухлым и весьма волосатым мужчиной добродушного вида. Так и казалось, что вот сейчас он загудит и тяжело поднимется в воздух.
- И что же ты хотел мне сообщить? - сэр Гай слегка улыбнулся — аптекарь был забавен.
- Милорд, мне известен секрет греческого огня, - голос у толстяка оказался под стать внешности.
- Ну и что? - поднял бровь Гизборн.
- Вы же знаете, что такое греческий огонь? - осторожно поинтересовался аптекарь, разочарованный таким прохладным приемом.
- Да, знаю. Но не вижу, как можно его использовать в нашем положении.
Аптекарь поднял палец.
- Вы ошибаетесь, милорд! Конечно, много я добыть не смогу — мне не хватит ингредиентов, но, скажем, небольшой бочонок...
- Короче, - оборвал его сэр Гай. Похоже, он просто теряет здесь свое время, которое сейчас весьма дорого.
- Мы можем заманить противника внутрь и взорвать замок, - сказал аптекарь так, будто всю жизнь занимался подрывными работами.
Гизборн посмотрел на него сочувственно.
- Боюсь огорчить тебя, милейший, но одним бочонком здесь не справиться. Лучше иди к своей семье.
- Моя семья давно уже на том свете, - мрачно пробасил аптекарь. - Так что терять мне нечего. Но и вы неправы, милорд. Я бывал в замке, и интересовался его историей. Выстроен он сто лет назад, и довольно бестолково. Достаточно небольшого взрыва — и он превратится в кучу камней и щебня.
- Да мне-то что с того! - раздраженно ответил Гизборн. - Я стараюсь защитить замок, а не разрушить его.
- Вы не сможете защитить замок, - покачал головой мистер Бамбл. - Это ясно всем в городе. Вас слишком мало. Совсем скоро, хотите вы этого или нет, враги будут внутри. И тогда вспомните обо мне, милорд, прошу вас.
- Непременно, - кивнул Гизборн и быстро пошел к постам около ворот, чтобы узнать, что творится снаружи.

За прошедшее время враги подтащили к воротам большое бревно, с обитым железом торцом. Они прикрывались большими щитами, так что достать их стрелами не удавалось. Защитники замка приуныли. Даже весть о скором возвращении короля не произвела на них нужного впечатления.
- Это хорошо, милорд, что король возвращается в Англию, - сказал старый капитан с печальными обвислыми усами. - Только нам-то какая разница, если мы будем уже там? - и он указал пальцем в небо.
- Хорошо, что не в преисподней, - в сердцах заметил Гизборн.
- Это верно, - неожиданно согласился капитан и солдаты закивали. - Хоть это хорошо.
В это время на ворота обрушился страшный удар и дерево затрещало. Солдаты вскинулись и приготовили луки, но Гизборн приказал им отступать внутрь — слишком их было мало. Прикрываясь щитами, они побежали вдоль стен к внутренним дверям замка. Вокруг сыпались стрелы, никого, правда, не задевая, но ворота содрогались под все новыми ударами, пока толстые бревна не треснули и железные полосы не разошлись под напором снаружи. Створы ворот закачались на петлях, никому больше не создавая препятствия.

В пролом полезли солдаты Вейзи и Изабеллы, и не было в замковом дворе защитников, чтобы противостоять им. Вскоре враги подошли к самым дверям, надежно закрытым, но абсолютно бесполезным — ведь выйти из замка все равно было нельзя. Мышеловка захлопнулась.
- Гай, они хотят переговоров, - сказал Алан, входя в караулку, где Гизборн дремал, откинувшись к стене.
- Пошли их к чертям, - проворчал Гай, не открывая глаз. - Я не веду переговоров с бунтовщиками.
- Это понятно, - согласился Алан. - Но может, потянуть время? До рассвета всего пара часов.
- А что изменит рассвет? - пожал плечами Гай.
- От века рассвет несет людям надежду, - торжественно продекламировал Алан, и это было так не похоже на него, что Гай удивленно приоткрыл глаз.
- Чего?
- Король близко, - сказал Алан обычным своим голосом. - И с ним сотня отборных рыцарей. Собрались с вассальных графств, едут в Лондон на торжества.
Гай окончательно проснулся и оживился.
- Сотня? Это неплохо. Ну, хоть не дадут разграбить замок, - он вскочил, готовый к битве, с гордо поднятой головой, трехдневной щетиной на щеках, сверкающими глазами, прямой спиной. Тряхнул кудрями и рассмеялся. - Ладно, будем тянуть время.

На стену Гай вышел без прикрытия, даже не надев колета. Презрение на его лице убило бы на месте любого, но только не его теперешних противников. Он сложил руки на груди и глянул вниз. Вейзи он узнал сразу — его он узнал бы из тысячи. Рядом с безобразным коротышкой восседала на арабском скакуне стройная молодая женщина с тонким породистым носом и изящными чертами, которую можно было бы назвать красивой, если бы не алчное выражение, застывшее на ее лице. Женщина, прищурившись, смотрела на нового шерифа осажденного Ноттингема.
- Черт, а он красив, - пробормотала она, будто про себя. - Очень красив...
- Смотри, не влюбись, сестричка, - ухмыльнулся Вейзи. - Потому что ты смотришь на мертвеца.
Но Изабелла промолчала в ответ, не отрывая глаз от высокой фигуры на стене замка.

Как и ожидалось, переговоры ничего не дали. Гизборн отказался открыть ворота замка, а Вейзи особенно не настаивал, хотя и предупредил, что никто, оказавший ему сопротивление, не останется в живых. На что сэр Гай лишь лучезарно улыбнулся, повергнув Изабеллу Торнтон в смятение, и ушел со стены. Ему вслед полетели стрелы, но было уже поздно.

Спрыгнув со стены, Гай приказал готовиться к бою всем, кто еще способен на это. Горожанам было приказано уходить через подвал, стараясь не шуметь. А еще Гизборн потребовал к себе аптекаря Бамбла.
- Как быстро ты сможешь сделать огонь, о котором говорил?
Тот развел руками.
- Это непросто, милорд. Я говорил о небольшом бочонке, который у меня уже есть, а делать еще...
- Этого бочонка хватит? - нетерпеливо спросил Гай.
- Для того, о чем мы говорили? - уточнил аптекарь. - Вполне хватит. Я подскажу, куда его нужно поставить, чтобы эффект был наибольшим.
- Сделай это и уходи вместе со всеми, - сказал Гай, вставая. - Я не могу наградить тебя — вероятно, скоро меня не будет в живых, но прими мою благодарность.
- Вы благородный человек, милорд, - поклонился Бамбл. - Я рад был служить вам.

Вскоре все было готово и замок замер в ожидании захватчиков. Его зловещее молчание таило в себе угрозу, но Вейзи во главе своего войска чувствовал себя в полной безопасности. За час до рассвета он дал приказ к наступлению, и таран подтащили к дверям, обитым железом. Замку оставалось жить меньше часа.
С ужасающим грохотом двери поддались и обрушились вниз, круша каменные ступени. И в то же время сзади на войско Вейзи обрушился настоящий шквал стрел, выкашивая солдат десятками. Неожиданное нападение ошеломило мятежников и заставило их спешно искать укрытия в замке. Новые союзники осажденных - их было не меньше сотни - люди, одетые в разнообразные и живописные лохмотья, были вооружены длинными луками и дубинками, причем и тем, и другим они владели виртуозно. Врываясь в распахнутые двери, они завязывали бои с солдатами, яростно сражаясь, и постепенно теснили горе-захватчиков внутрь замка. А вместе с первыми лучами рассветного солнца вдалеке запели трубы и на дороге, ведущей к городу, показались флаги на копьях. Король возвращался в свою страну.

 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:39   #33787
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Так тебе снился Портер? ))
скрежет зубовный
И море

Лилит
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:41   #33788
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Продолжение

Гизборн в подвале руководил отходом городских жителей. Оставалось всего несколько десятков человек, когда прибежал запыхавшийся Алан.
- Гай, они ворвались в замок!
- Отлично! Скажи солдатам отступать и уходить той же дорогой.
- Есть одна сложность: Вейзи и Изабелла исчезли.
Гай отмахнулся.
- Наверняка просто сбежали. Что, впрочем, неудивительно.
Алан почесал в затылке.
- И еще там Робин...
Сэр Гай метнул в него один из своих убийственных взглядов.
- Мне некогда нянчиться с графом Хантингдоном, Алан. Уходи вместе со всеми.
- Я останусь с тобой, - уперся Алан.
- Ты уйдешь вместе со всеми, - повторил Гай с напором. - Ты должен слушаться меня. Я — твой господин.
- А я думал — ты мой друг.
- Алан... - Гай положил руку ему на плечо. - Прости. Конечно, мы друзья. Я доверяю тебе, как себе — поэтому ты должен проследить, чтобы все оказались в безопасности. А я догоню вас.
Алан поднял на него свои круглые голубые глаза.
- Обещай мне, - сказал он серьезно. - Что не будешь искать смерти. Обещай мне.
- Конечно, - легко сказал сэр Гай и отвернулся.
Алан пристально посмотрел ему в спину, печально кивнул сам себе и ушел. Сэр Гай остался в подвале один. Хотя нет, не один. Вскоре он услышал приближающиеся торопливые шаги. Прислонившись к колонне, Гай ждал.
- Я так и думал, - раздался знакомый до дрожи голос. - Все ушли из замка через ту дыру на кладбище. Я говорил тебе, что там нужно усилить охрану.
- Я думала, командуешь моими людьми ты, братец, - откликнулся низкий и вкрадчивый женский голос. - Но почему они оставили крепость? Мне чудится в этом подвох.
- И вы правы! - новый голос, звонкий и сильный, сопровождал звон вынимаемого меча.
- А, Робин! - хохотнул шериф Вейзи. - А я-то думал: кто это командует отрядом оборванцев?
- Эти оборванцы лишили вас армии, - сказал Робин, и Гизборн услышал громкий звон скрестившихся мечей.
- Чепуха, - ответил Вейзи. - Я наберу новую. Но прежде я убью тебя.
- Один на один тебе со мной не справиться, - рассмеялся Робин, граф Хантингдон.
- Почему же один? - Изабелла тоже выхватила меч. Он был короче обычного и легче, но управлялась она с ним мастерски. - Теперь вы один против нас, граф.
- Он тоже не один, - сказал сэр Гай, выходя из-за колонны и вынимая свой меч. - И у меня тоже есть к тебе счет, Вейзи.
- Отлично! - умилился тот. - Начнем?
Звон оружия наполнил подвал замка. На этот звук прибежали несколько стражников и солдат, завязался еще один бой, но чем он окончился, смотреть было некогда. Четверо сражались не на жизнь, а на смерть. Вейзи был осторожен, Изабелла ловка, и Робин с усталым донельзя Гизборном еле держались против них. Наконец Изабелла, изловчившись, чиркнула Робина по плечу своим тонким клинком. Тот лишь улыбнулся.
- Это чепуха, миледи, заживет. Не беспокойтесь о моем здоровье.
- Поверьте, граф, - отозвалась Изабелла мягко и почти сочувственно. - Если бы клинок не был смазан ядом, я и не подумала бы переживать.
Робин покачнулся.
- Беги! - крикнул ему Гизборн. - Найди аптекаря Бамбла — он поможет. Только быстрее.
- Нет, я останусь с тобой, - упрямо сказал Робин Гуд.
- Беги, упрямец! - зарычал Гизборн. - Я справлюсь.
- Ты посмотри, он снова спасает тебя, Робин, - осклабился Вейзи. - Я начинаю подозревать, что он неравнодушен именно к тебе, а не к твоей покойной женушке.
- О чем ты говоришь? - прищурился Робин.
- Ну как же! - развел руками Вейзи, не забывая держаться на безопасном от Гизборна расстоянии. - Твой побег из темницы. Ограбление замка — бедный Гизборн, он остался почти без гроша. Серебряная стрела.
- Заткнись, Вейзи, - рявкнул Гизборн и попытался достать его концом клинка. Мятежник схватился за плечо. - Робин, уходи, я сказал!
- Так это — ты? - прошептал он. - Все это время...
- Только из-за нее! Иди!
Робин чувствовал себя все хуже. У него кружилась голова и слабели руки. Он выронил меч, попятился назад, развернулся и, шатаясь, побрел к выходу. Изабелла рассмеялась.
- Это не имеет смысла. Противоядия не существует. Он все равно умрет.
Вейзи усилил напор на оставшегося в одиночестве Гая, но тот яростно отбивал все атаки, так что вскоре Вейзи выдохся и перешел от наступления к обороне.
- Изабелла! - закричал он. - Помоги же мне!
Его кузина, наблюдавшая за схваткой со стороны, лишь улыбнулась.
- Я не так искусна, как ты, братец. Я устала. А он так красиво дерется.
- Ах ты, тварь! - прохрипел бывший шериф и стал отступать к внутренним помещениям замка.
- А разве ты не знал? - удивилась Изабелла. - Ладно уж, все-таки мы союзники.
Она отбросила далеко в сторону отравленный кинжал и подобрала с пола меч Робина.
- Жалко портить твою драгоценную шкурку, но видимо, придется, - ласково промурлыкала она и бросилась в бой. Меч графа был для нее тяжеловат, он выворачивал руку при ударах, Изабелла быстро выбилась из сил и закричала брату:
- Кончай с ним, Вейзи, надо уходить!
Она обрушила на спину рыцаря сильный удар, от которого он еле увернулся, открывшись второму своему противнику. Бывший шериф сделал глубокий выпад и пронзил сэра Гая насквозь. Тот остановился и опустил меч. С облегчением вздохнул. Улыбнулся.
- Наконец-то, - успел сказать он до того, как меч Изабеллы, вернее, бывший меч Робина, пронзил его со спины. Лицо Гая исказилось от боли, но и это чувство было мимолетным, он мягко осел на пол и упал так, будто решил прилечь и немного отдохнуть. Изабелла подошла, волоча меч по полу с противным скрежетом, постояла над павшим, с любопытством разглядывая его. Гай Гизборн устало прикрыл глаза, чтобы не видеть ее лица.
- Какая жалость, - сказала Изабелла.
- Хватит пялиться, - проворчал Вейзи. - Надо уходить, ты сама это говорила.
Они пошли вглубь, по извилистым коридорам замка, где не осталось никого из защитников. Они не знали, что в указанном аптекарем Бамблом месте стоял бочонок, наполненный смертоносным черным порошком. Огонек фитиля стремился поскорее соприкоснуться с ним, чтобы превратить старинный замок в груду камня и похоронить под развалинами все живое, не разбираясь, кто прав, а кто виноват.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:41   #33789
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:44   #33790
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
попалось на тумблере - это что, это правда Ричард, не фотошоп?


 
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:46   #33791
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939


 


---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

[QUOTE=Siberienne;1062393]попалось на тумблере - это что, это правда Ричард, не фотошоп?
/QUOTE]

фотошоп однозначно.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:53   #33792
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я
фотошоп однозначно.
вот и мне так показалось....

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Новенькое от Эванкарт - племяннички

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:57   #33793
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
скрежет зубовный
И море
Так и почему тогда не "йес"? Потому что не Его Величество?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:08   #33794
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
медаль Лене! Герой-археолог энной степени, вот!

«На бедра нынче большой спрос, весна
Так что строго дозированно и в порядке очереди » Ари

«Ну если бы Гай был безупречен в фехтовании, Гуду оставалось бы только из собственного лука застрелиться, хоть что-то он должен был делать хуже, чем Заглавный герой.» Йодо

«Было бы забавно! В первой же серии красавец Гай закапывает невзрачного Робина и уезжает вдаль с Мэриан поперек седла. Занавес.» СаммерРейн

«Я прям представила это - Викторию с опусами, Хех с порно-руками, Серену с сыром, Лену и Лессу с транспарантом "Гизборн форева!!!", Ithrilyann со стягом и гербом, Ари в обнимку с Лукасом, KrokoBillушку с мольбертом и в туфлях, Россу с размышлениями о прекрасном, Мышку и Гиза с чудо-клипами, Фокси и Ревелин - со стихами, Оникс с редкими кадрами, Lilly-Ann, Summer Rain, Бреговича нашего... простите, ежели кого запамятовала!... и Entwife как первооткрывателя местного дурдома!...
...да Армия Армитажа сдастся без боя!!! ДУ БЕКАРРР!!!!» Бхану
«*Хех исполнительная, Хех взяла и представила себя с порно-руками*

Широко известная фраза "Держи себя в руках!" отныне приобретает совершенно новое значение!
Мир никогда не будет прежним.» Хех

«Сижу и думаю.
Собрались в треде ценители искусства, знатоки разнообразных мифологий, свободно владеющие тем или иным языком, разбирающиеся в оружии, сырах, винах, шоколаде, криптографии, умеющие аргументировать и пошлить (часто - одновременно, что делает эти два слова синонимами на определённый период времени), понимающие в топографии и пиротехнических приёмах (читайте: в фейерверках на животе) - и всё это инженеры, журналисты, отчаянные домохозяйки, экономисты, медики, юристы, садоводы, педагоги, политологи, логисты, дипломаты, айтишники, художники, рифмоплёты, сказочники, новеллисты, девелоперы, психологи, секретари и вообще эрудированные люди.
При этом, заметьте, только считанные люди встречались в жизни реально.
И, даже не зная настоящих имён друг друга, мы общаемся, совершенно не обращая внимания на географические порой ужасающие расстояния и разницу во времени.
И знаете что?
Это так круто. « Хех

«Ух ты! А я не знала, что у слова "расчленить" в сочетании с лопухами такой пошлый подтекст! » Хех

«Зато мы делаем ракеты,
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!
А еще у нас есть Гоша Куценко и Безруков! » СаммерРейн

«Бедная старая добрая Англия... Уже и нос сломали, и ещё чего-то лишили, а дракон всё ещё живой и кушать хочет. Крестьянству нечего терять, кроме своих цепей... увесистых серебряных. Робин Гуд ускоряет круговорот налогов в природе. Шерифу приходится их ещё более ускоренными темпами обратно у крестьян забирать в день раздачи Робин Гудом. Все при деле, короче говоря.» Энтвайф

«Так вот идешь себе, с двумя сумками, лохматая и злая, а тебе навстречу из-за угла такой мужчина и что делать, куда бечь? » Лесса

«Ну чёрт подери, ну что за, что за невыносимое и прекрасное?! Годы идут, а Ричард всё крышесносней и крышесносней! И только, блин, подумаю - да некуда уже дальше! - А ТУТ ХЛОП! CRASH!BOOM!BANG! - и новое фото, которое меня. наивную, заставляет вести гиперактивную половую жизнь всю неделю после того, как его впервые увидела.
Столько раз хлопаться в свуне на пол чревато. Для пола. Там уже вмятины.
Скоро с нижнего этажа придут с жалобами, что у них там потолок обваливается - а Хех-то свунячится и свунячится...» Хех

«Приличия забыты, мысли смяты...
Страницы едут, плавятся мозги...
Крошатся стены у "шестой палаты"...
Вот так же рухнул форум Би-Би-Си...» Бхану

«Ага, Портер такой на турнике кувырк-кувырк с офицерским выходом: "А ты так можешь, морда талибанская?"
Прям сексуальная фантазия с утра пораньше.)))» ЛиллиЭнн

«А о пытках сказал, что устойчивость к пыткам входит в систему подготовки SAS-овцев. Так что ничего не переборщили в фильме. Недоборщили присутствием Ричарда во 2 сезоне!!!» Йодо
«Устойчивость к сексу видимо тоже в смысле неразглашения » Хару

«О, скоро юбилейная страница, можно отметить - провести сравнительный анализ, с гифкой, изображающей стриптиз в зимбабской тюрьме » Серена

«Да, мы, маньяки-расчленители, обычно с глузду двигаемся именно движимые высокой художественностью процесса » Серена
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:08   #33795
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Так и почему тогда не "йес"? Потому что не Его Величество?
Не хочу смотреть ОУ
Впрочем, со всеми фотками и гифками, я его и так считай посмотрела
Конечно, с Его Величоством было бы интереснее. Тем более на море
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:15   #33796
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена, Лесса, спасибо! Доче 7 лет... Осенью в первый класс. Конечно, немного жалко. Но теперь я буду дома одна до самого обеда - йухуу!
С прошедшим дочу! Чмок - чмок!
Моя средняя тоже в этом году в первый класс! Так что через месяц ещё друг друга поздравим!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:26   #33797
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
У Serena младший сынок тоже в этом году в 1 класс пойдет! У нас праздники сплошной чередой, начиная с дня ВДВ!

Машутунечка, какое у тебя семейство восхитительное! Дети такие классные, просто эльфы, как на подбор!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:29   #33798
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Лена, ты наш самый лучший археолог! Я под столом!

А Фокси всё перечитывает и перечитывает... Сил тебе!

Мышка, а мне после твоего сегодняшнего рассказа уже точно должен присниться Торин с арфой с гитарой
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:30   #33799
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Только из-за нее! Иди!

Огонек фитиля стремился поскорее соприкоснуться с ним, чтобы превратить старинный замок в груду камня и похоронить под развалинами все живое, не разбираясь, кто прав, а кто виноват.
Ты меня убила

У кого-нибудь есть картинка с весёлым Гаем? Пожалуйста
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:32   #33800
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Лесса, спасибо! В этом году уже хотели старшую Галадриэлью на Новый год нарядить, да руки у мамы не дошли
Да, первоклашек надо непременно поздравить. Уже родными все стали
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:39   #33801
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Росса, ну и задачку ты задала.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:42   #33802
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Росса, ну и задачку ты задала.
И эксперт по Гаю её блестяще выполнила!!!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:46   #33803
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Блииин... Я не могу - как у него здесь ремень на бедро... Убиться

Девочки! Хозяюшка! Последующие главы про сэра Гая я раньше уже выкладывала - но теперь их пришлось переделать, так что это - не конец. Вопрос только один - их выкладывать, чтобы по порядку и до конца - или просто изменить и в оглавление, а кто захочет, почитает???
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:48   #33804
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лена,

спасибо, и красиво как, и фактура у кожи такая манящая .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 13:48   #33805
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, повеселю. Пришли с ребятами в Лего магазин. Продавцы все молоденькие -девочка, мальчик. Ну мои выбрали себе по чучелу и вдруг младший на весь магазин орет " Мам, иди сюда, тут ДЛЯ ТЕБЯ новые наборы Хоббита, целая полка". Продавцы дико смотрят на меня, потом мерсско хихикают. Я начинаю картинно возмущаться " Ну что ты деточка, это ж я все для вас стараюсь". Ага! Во. Старшая деточка всегда тормозит, а мелкая не знаю каким чутьем суть вещей видит. Быстро сообразил для кого мама наборы Хоббит покупает.
А то купила им набор у пауков, где Кили с Фили в сетке. Эти орлы на десятой минуте ухитрились Кили потерять. иМама аки барлог влетела в комнату и взгляд, судя по всему был таким тяжелым, что детишки замерли. " Если кто Торина с елки потеряет - о Лего может забыть надолго". Старший быстро сцапал Торина с елкой и всем что положено и убрал на верхнюю полочку, чтоб младший опять не посеял. Но дитя бесхитростное выводы сделало.. И попалило маму по полной
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:56   #33806
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Сетена, тю ,было б чего стесняться! Гордиться надо!
*мерсские продавщички. Чтоб им на колбу со стаканом не заработать никогда в жизни*
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.08.2013, 14:04   #33807
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Говоря о Гае... Попалось на тумблере:



Убило
Два моих любимых голубоглазых мужчины, ооо даааа *тихий писк*
*извиняйте, если уже было))*
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2013, 14:10   #33808
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А меня до сих пор повергают в ступор молодые люди, которые на вопрос: "Вы же "Хоббита" смотрели?" отвечают: "Не-а. А стоит?" Следующий вопрос, который я задаю, еще более безнадежный: "А книжку читали?" ...............Ну ладно, допускаю, что не все обязаны свуниться по Его Величеству, самому Ричарду или Мартину, и мистеру Двалину с Эйданом и Дином. Не все. Не обязаны. Но там же сплошные приключения! Фэнтази! Маги, герои и злодеи! Чистый экшн и баттл! Чего им надо?
Куда катится этот мир? O tempora, o mores!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.08.2013, 14:12   #33809
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Дамы, я сейчас выпаду из сети, а у нас может вот-вот появиться красивая циферка 200 000. Сделайте кто-нибудь скан пожалуйста.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 14:39   #33810
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri, выкладывай переделанные варианты глав по порядку. Первоначальные я оставлю в Прозе, а Робин Гуд на новый лад будет отдельно.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования