Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2013, 13:02   #33901
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Я рыдаю

Шпионский детектив - YouTube
почему-то впервые вижу
Клип шикарен Так всё в тему подобрали!

Утренний (относительно)) Лукас!
Лучше спрячу под спойлер, бггг



 


И снова купола родимые :

В сотый раз гляжу и фэйспалмлю
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.08.2013, 13:12   #33902
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Луууукас.........

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.08.2013, 13:24   #33903
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Спуксы с ухами - это конечно... И с грустными глазами... и с этими ключицами... и запястьями...
Но Гай - особый случай. Там же лоокооны... и завитки... и веревочки на шее... и ресницы... и ухмылки... и мышцы бедра...
Мышца бедра мне особо понравилась, когда он упал, проткнутый Вэйзи, и левую ногу этак параллельно полу держит... С загибом назад, ))) Не просто так тебе на пол ее брякнул, - а красиииво!!! Вот что значит Jellicle cats! )
Но я все же за ухи. Красный галстук и костюм. И бушлат. Хоть и kupolas, и матрешка, и "сто грамм водка, пожалуйста!". И Майя мне очень нравится, ))
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
На флейте - никак На скрипке нужно (петь тоже трудновато, но все-таки возможно). Там соло очень красивое. Жаль, не умею.
Да. Скрипичный (или альтовый? чет низковато для скрипки мне показалось) контрапункт там красивый, верно, ))) Не тем мы инструментам обучались, ага, )))

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Луууукас.........

Да, )) Мне в раннем отрочестве попалась книжица со значениями блатных татуировок. Выучила ее и потом долго дедуктировала, видя в ОТ или на пляже разных дядей с наколотыми перстнями. Но если это показать нашим нормальным зекам - они обхохочутся. Начиная от "Я" в "ничего не знаю..." в сочетании с латынью — и кончая вот этим полу-Торином на груди. Баночные купола вы тут, думаю, уже обсудили, ))

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
К
И снова купола родимые :

В сотый раз гляжу и фэйспалмлю
А между тем их все-таки восемь! Все по правилам сделали, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2013, 13:29   #33904
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Так и я - за ухи! Ухи - это уже навсегда. Хотя там и с мышцами все в порядке.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.08.2013, 13:34   #33905
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
InnishFri, вот зачем ты это, скажи? Меня от этих первых серий с Лукасом уносит в дальние дали..
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.08.2013, 13:40   #33906
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Йодо, я просмотрела тот ролик, на который ты давала ссылку. Там, к сожалению, нет упоминаний о том, как он развивал это образ. Ну и ладно. Это, мне, кажется одно из первых его телеинтервью, все равно интересно посмотреть, как он изменился с тех пор.
И правда, такой милый, такой смущающийся... В дурацком пиджаке (куда смотрела его дама, когда позволила нацепить этот ужас?). Жаль только, что эта история с Ричардом Третьим так и не получила развития.

О, пока писала, ты уже и нашла. Спасибо!
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.08.2013, 13:49   #33907
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Повторюсь: глядя на Лукаса в некоторых... эээээ..... ракурсах - чувствую себя Зеленой Фигней (это к тому, что мышцы бедра там тоже нехило так представлены)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2013, 13:49   #33908
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
[/URL]
Как я люблю именно этот его костюм! И галстук, ооооо
Кстати, объясните мне кто-нибудь, что же всё-таки у него на груди нарисовано)) Не татуировка, а тест Роршаха просто! Я уже столько всего "разглядела"...))
Наверняка этот вопрос уже поднимался, но в треде столько страниц, что найти нереально %))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2013, 14:09   #33909
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Кстати, объясните мне кто-нибудь, что же всё-таки у него на груди нарисовано)) Не татуировка, а тест Роршаха просто! Я уже столько всего "разглядела"...))
Наверняка этот вопрос уже поднимался, но в треде столько страниц, что найти нереально %))

У Лукаса на груди репродукция картины Уильяма Блейка . Из серии "Уризен".
Демиург Уризен. Архетип Создателя — образ, который часто встречается в работах Блейка. " Грозный Лос " третья в сборнике книг иллюстрированных Блейком и его женой, более известных как "Иностранные Пророки"

Вот эта картина "Сотворение мира". 1794



Мы, кстати, в Лондоне в галерее Тейт были на выставке Уильяма Блейка
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.08.2013, 14:17   #33910
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Foxy, большое спасибо! Я бы сама ни за что не догадалась. Под всякими углами смотрела, но ничего внятного увидеть не получалось
Не лучшая репродукция, надо сказать
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.08.2013, 14:21   #33911
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Эйприл, ну видимо мастеров, равных Блейку в русской тюрьме не нашлось
У Лукаса дома тоже Блейк на стенах был развешан. В первых сезонах. А потом сценаристы про Блейка благополучно забыли. И тема что к чему так и осталась нераскрытой. В обсуждении сериала об этом девочки говорили как раз
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2013, 14:29   #33912
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Йодо, угу. Я бы и дровишек подкинула.

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2013, 14:33   #33913
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да сценаристы к 9 сезону вообще забыли что к чему. Я думаю, что в аду будет специальное отделение для них.
*мрачно*: Сценаристы ВВС должны гореть на одной сковороде вместе с Эриком Крипке и Моффатом

Или на разных. Чтобы, упаси бог, не начали идеями друг с другом обмениваться
*тьфу, блин, заговариваюсь))*

Последний раз редактировалось Эйприл; 04.08.2013 в 14:54.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2013, 14:53   #33914
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А Моффат который, а то я 2 знаю? и за что?
Тот, который Стивен. Тот ещё садист, тоже любит персонажей убивать)

 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2013, 15:43   #33915
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Все, товарищи. Досмотрела 3-й сезон РГ.
Вот клюква клюквой - а я прям огорчилась. И набрела еще на этот клип Канцлера Ги про Раймона VII - урыдалась вся. Должно быть, сдуру (с)
Вы все наверняка его смотрели, да?
Раймон VII - Канцлер Ги.avi - YouTube
Я не смотрела , например Двойная клюква, два стакана пожалуйста, а как красиво на песню легло

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Эйприл, ну видимо мастеров, равных Блейку в русской тюрьме не нашлось
У Лукаса дома тоже Блейк на стенах был развешан. В первых сезонах. А потом сценаристы про Блейка благополучно забыли. И тема что к чему так и осталась нераскрытой. В обсуждении сериала об этом девочки говорили как раз
Вообще раз уж Лукас чалился в культурной турме могли бы ему и хатуль мадан наколоть ...с русалками

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
*мрачно*: Сценаристы ВВС должны гореть на одной сковороде вместе с Эриком Крипке и Моффатом

Или на разных. Чтобы, упаси бог, не начали идеями друг с другом обмениваться
*тьфу, блин, заговариваюсь))*
Ну не все, не все , а только отдельно взятые. На демиургов девятого сезона я давно зуб точу и , хочу их головы на палочках
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.08.2013, 15:45   #33916
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вообще раз уж Лукас чалился в культурной турме могли бы ему и хатуль мадан наколоть ...с русалками



Например такого -



(вариации на тему)

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.08.2013, 16:08   #33917
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение


Например такого -


That'll do it

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Крипке совсем не знаю, а Стивену Моффату за Шерлока я индульгенцию выписываю

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

Эх , владей я фотошопом , ходил бы у меня Лукас с предложенным Foxy хатуль маданом
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.08.2013, 16:21   #33918
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
[/COLOR]Эх , владей я фотошопом , ходил бы у меня Лукас с предложенным Foxy хатуль маданом
Мессир, вам стоит только пожелать! (с)
))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:15   #33919
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А мне приснилось продолжение Таблетки №3 с "моим" Филиппом Дюррантом. Прям настоящая история, но боюсь, я не смогу на высоком художественном уровне изложить.
А можно на любом уровне изложить? Мне же страшно интересно! Вдруг продолжение получится? И вообще - как-то мы упустили из виду, надо бы проследить за судьбами наших питомцев

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Что-то тихо у нас... давайте сказку почитаем, что ли...

Сэр Гай Гизборн, глава очередная.



Сэр Гай Гизборн снова проснулся посреди ночи. Сердце стучало, будто рвалось из груди. Да кому ты нужно, подлое сердце, пропади ты пропадом, уйди и не возвращайся! Одни мучения от тебя. Сначала ты прирастаешь к людям, которых уже нет и никогда больше не будет, а потом мучишь воспоминаниями. Вон принц Джон, простите - Иоанн: сколько людей умерло по его вине, и никаких угрызений совести. Потому что наследник короля Ричарда не только Безземельный (как его метко окрестили недруги), но еще и бессердечный. И бессовестный. Уж Гизборну-то это было доподлинно известно.
Судя по тому, что сэр Гай спал плохо, совесть у него была. После своего чудесного спасения из Ноттингема Гизборн уединился у себя в Локсли и стал еще более мрачным, но от крестьян отстал, позволив им хозяйствовать по-своему, и почти не интересовался сбором податей. Конечно, новый шериф, приехавший из Лондона, молодой и амбициозный, по-прежнему драл с лордов по три шкуры, но Гизборна не трогал. Гизборна теперь вообще никто не трогал.
Вернувшись из монастыря в свое поместье, сэр Гай первым делом отправил письмо в Лондон, королю. Ричард Львиное сердце вновь восседал на троне, правда, ненадолго — все это знали — он собирался в новый поход, на этот раз во Францию, а бразды правления снова передавал в руки своего брата и наследника Иоанна. В письме излагались подробности битвы за замок Ноттингем и участия в ней благородного лорда Роберта Хантингдона, бывшего предводителя шайки разбойников, получившей прощение из уст самого короля. И хотя там не говорилось ни слова о роли самого сэра Гая в этой битве, но Его величество все понял правильно. Из Лондона в Локсли прибыл доверенный посланник и привез Гизборну награду за верность королю и предложение вновь занять место шерифа Ноттингемского и заняться восстановлением замка. Сэр Гай от такой чести отказался, сославшись на состояние здоровья, но деньги взял, подтвердив посланнику короны, что с разбойничьей шайкой в этих краях покончено навсегда.
Король вновь уехал, а вскоре страна погрузилась в траур: из Франции пришло известие о его смерти. Великий завоеватель наконец-то обрел покой, и его смерть усадила на трон его младшего брата. Принц Джон получил корону и нищую, разоренную страну, но это нисколько не омрачило его радости: о пышных празднествах по поводу коронации вспоминали еще много лет.
Сэр Гай при всех этих судьбоносных событиях совершенно ушел в тень. Слуги понемногу привыкли к его постоянной мрачности, изучили привычки и жизнь вошла в привычную колею. Конечно, с хозяином приключались время от времени вспышки ярости, когда он швырялся стульями и крушил мебель, но слуги в такие моменты даже сочувствовали ему, на всякий случай прячась подальше и стараясь не попасться на глаза. Лишь верный Алан э Дейл, старый друг и оруженосец, мог входить к нему в такие минуты без страха. Горничные рассказывали, что ночью хозяин стонет, мечется и зовет по именам людей, которых давно уже нет на этом свете. Девушки горестно качали головами и старались днем угодить хозяину, чем можно, тем более, что ночью он их больше не звал. Ну, почти...
Уединенная жизнь владельца Локсли вызывала множество слухов и предположений. Поначалу крестьяне решили, что хозяин собирается уйти в монастырь. Ведь именно после того, как монахи почти полгода выхаживали его у себя в лазарете, характер сэра Гая стал меняться. Но никто не заметил, чтобы он стал ходить в церковь чаще, чем раньше — лишь по большим праздникам, а перешептывания раскрасневшихся горничных и деревенских девушек убеждали, что об аскетизме речь точно не идет.
Некоторые шептались, что лорд Гизборн немного повредился в уме. Что ж, такое мнение было более обоснованным: человек потерял многое и сам едва спасся от смерти. Несколько раз видели его скачущим во весь опор в сторону разрушенного поместья Найтон. К этой обгоревшей башне никто не приближался из суеверия — слишком много слухов ходило о ней. Но сэра Гая это, похоже, не пугало. Пастухи говорили, что он часто бродит среди руин в полном одиночестве. Возвращаясь домой, Гай запирался у себя и не желал никого видеть, а неосторожно сунувшийся к нему слуга рисковал здоровьем — хозяин в гневе был так же страшен, как и раньше.
Люди с самой богатой фантазией убеждали, что хозяина подменили лесные эльфы. Будто бы такое иногда случалось: вместо живого человека в дом вселялся эльфийский морок. Подменыш вел себя странно, с людьми не знался, ничего не ел, и в конце концов исчезал, растворяясь в воздухе. Верить россказням или нет, каждый решал сам, но как бы там ни было, при «новом» Гае всем жилось легче. А растворится он в воздухе или нет — там видно будет...
Сэр Гай пребывал в абсолютном неведении относительно того, что о нем судачат в доме и в деревне. После своего исцеления он приобрел неожиданную невосприимчивость к слухам. Его жизнь больше не имела ценности, не представляла интереса для него самого, поэтому он начисто лишился былого тщеславия. Бороться было не с кем — Вейзи и Изабелла Торнтон были погребены под развалинами замка, а разбойники, действительно, покинули окрестности Ноттингема.
После того, как замок Ноттингем был разрушен и мятежники погибли под его обломками, прошло три года. Сэр Гай скакал вдоль кромки леса и наслаждался тишиной и редкими минутами покоя. С холмов ветер доносил волнами запах цветущего вереска, и в ветре чудилась, угадывалась его лиловость, серый гранит валунов и сухость рыжей земли. Мелкие облака быстро неслись по небу, и Гай скакал наперегонки с ними, просто потому, что было лето, и он был полон сил, и хорошо спал в эту ночь.
Около реки конь медленно перешел на шаг. Не торопясь, лорд Гизборн ехал в Локсли, к себе домой, и никто больше не оспаривал его права владеть поместьем. Из-под копыт коня взлетали стайки маленьких белых бабочек. Гаю неожиданно вспомнились далекие-далекие безмятежные дни, когда однажды он шел по этой же тропинке. Он вспомнил, что было очень жарко, он полез купаться, а потом уснул в траве у реки. Тогда тоже стояло лето, и он был совсем еще молод, и вообще никогда не видел снов. Но в тот раз, у реки, ему почему-то привиделись в полудреме внимательные серые глаза, восхищенно смотрящие на него. Гаю мучительно захотелось, чтобы кто-то, хоть кто-нибудь, однажды посмотрел на него так наяву. Тоскливо заныло сердце от несбыточности этого желания, и сэр Гай, пришпорив коня, снова помчался вперед, обгоняя облака.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:34   #33920
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
тем более, что ночью он их больше не звал. Ну, почти...
Эх, Гай, Гай...

Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:35   #33921
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Прекрасная сказка. Инниш, пора открывать курсы для сценаристов.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:38   #33922
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Прекрасная сказка. Инниш, пора открывать курсы для сценаристов.
А недоучек типа сами знаете кого - палками, палками , нет сначала тряпками, а потом палками
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:38   #33923
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Хару, вот тебе Лукас с новою наколкой, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:49   #33924
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Обо всём понемногу.

Шериф Вася и Зайчик это зажигательная смесь, значительно превосходящая венецианский огонь по тактико-техническим характеристикам. Я всегда говорила, что РГ+наши песни = сногсшибательный эффект.

Всё-таки наши сеансы ароматерапии - великая сила! А то вчера сходила ознакомилась с комментариями признанного специалиста, и одолело меня не покупательное, а глумливое настроение, результат, если таковой будет, предъявлю. Насчёт славянских корней забавно вышло, но ведь бывают случаи ещё круче, вроде пудинга с изюмом, и ничего, все кушают и думают о доме.

Про terra incognita обязательно сделаю ещё несколько иллюстраций, только чуток теорию подтяну. Потерянные с перепугу кисточки уже нашла, наверно британский хатуль мадан помог.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:49   #33925
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
saavedra , ну согласись же так гораздо лучше Для полноты картины можно и двусмысленную надпись на "хатуль мадан" поменять вот только не знаю как это в оригинале пишется, а у гугльтранслейтера спрашивать не рискую
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:51   #33926
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Про хатуль мадан Бильбо надо спросить, он должен знать.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 17:54   #33927
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Вот нашла
Хатуль חתול
Мадан מדען

חָתוּל מַדעָן - хатуль мадан, проверено интернетом
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 04.08.2013 в 18:08.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:56   #33928
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
saavedra , ну согласись же так гораздо лучше Для полноты картины можно и двусмысленную надпись на "хатуль мадан" поменять вот только не знаю как это в оригинале пишется, а у гугльтранслейтера спрашивать не рискую
Я вообще не знаю - че такое хатуль мадан, ))) но удовольствие по стиранию татуировки я получила НЕСКАЗАННОЕ. Почти что к легенде прикоснулась, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2013, 17:58   #33929
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Хатуль мадан это кот ученый
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.08.2013, 18:12   #33930
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Хатуль мадан это кот ученый
Аааа! Клево.
Не знала этот мем.
Или мим, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования