Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2013, 16:19   #34501
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
oksa, очень сочувствую! Надеюсь, многое можно будет восстановить.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:26   #34502
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Так как же не мечтать, когда оно само! Это я уговаривала Ричарда снова сниматься в роли Гизборна, теперь уже по моему сценарию Связь с реальностью была потеряна напрочь. Ничего, заживет, главное - он согласился

Лена, ты весь тред переполошила!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.08.2013, 16:36   #34503
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
InnishFri я????? Когда???
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.08.2013, 16:57   #34504
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Айви, да! Насчет Кэрол я тоже так думаю. Она очень мне нравится, она сильная и умная женщина, она умеет ценить то, что имеет. И мне хотелось сделать так, чтобы она ПОНЯЛА.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.08.2013, 17:00   #34505
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Siberienne , с Днем Рождения! Крепчайшего здоровья тебе и твоим близким, счастья и много приятных сюрпризов и подарков не только в этот день!




---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Елена, глаза зеленые, волосы темно-русые.
Лесса , этот пейзаж из "Золотое руно"
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.08.2013, 17:17   #34506
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Victoria, serik, harutyan, Entwife, Rossa, Машутунечка, Нэцтах, йодо брегович, saavedra, Лесса, InnishFri, Елена_я, Erato, Лилит, Белинда, Ivie, Onyx, Ithrilyann, Morozko - (надеюсь, никого не забыла, если да - прошу прощения) - девочки, спасибо оргомное за поздравления, за цветы (какая красота!), и фото и коллажи с Ричардом и липовую фею

Я очень рада что в этом году узнала про Ричарда и нашла такое чудесное наше сообщество - это самый лучший подарок!

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Елена_я, именинница, наверное, вся в праздновании. А я в обмороке от твоего подарка ей!
Я день рождения отметила рекордами на ремонтоном фронте - весь день, с перерывом на тортик, клеила обои (помогала маме закончить ремонт)
Надеюсь и будущий год будет у меня таким же плодотворным на всех фронтах

ЗЫ Елена_я - я сероглазая блондинка, Victoria не даст соврать =)
ЗЫЫ теперь отдыхааааать

upd - для людей, изготавливавших железобенонные плиты для постройки типовых пятиэтажек в конце 80х, уготовано место в аду как раз рядом со сценаристами Спуксов - мало того, что все плиты кривые, и в комнате нет ни одного прямого угла, будь то пол, стены или потолок, так еще и из четырех - две стены с дурацкими нишами, в которых тоже все "прямые" линии ни разу не прямые...ироды
 

Последний раз редактировалось Siberienne; 08.08.2013 в 18:19.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.08.2013, 17:51   #34507
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Улыбка
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.08.2013, 18:57   #34508
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
йодо брегович, сочувствую...
я качаю почти все на пиратской бухте - туда вроде доступ пока есть =)
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:09   #34509
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Окса, дорогая наша. не расстраивайся так! Хотя... как представлю... ужас... Но, возможно, есть спецы по восстановлению "утопленников" и всё ещё будет хорошо! Будем надеяться! С возвращением!
Елена, мой теперешний цвет волос на аватарке, он назывется золотистый каштан, а глаза у меня зелёные (что мне всегда очень нравилось). (Зато у всех детей голубые.) Что же вы там задумали? Инриганши!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.08.2013, 20:34   #34510
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Гном среди хоббитов






Какие-же они классные и такие любимые!!!
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.08.2013, 20:48   #34511
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Елена_я - темно-рыже-каштановый, глаза серые. Если вдруг забыла
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:00   #34512
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ароматерапия. Сеанс 4/1. Гарри Кеннеди и Алек Трек



Сегодняшний сеанс посвящен трём персонажам – замечательным мужчинам, может, и не сразу, но обязательно вызывающим восхищение, способным спасти от грусти и одиночества, и спасти жизнь.
С доктора и начнём.

Доктор Алек Трек как раз такой – врач, спасающий на самом краю жизни и смерти. Среди растений, используемых в парфюмерии, тоже есть настоящие целители, а название одного из них в русском языке восходит к латинскому salvus – здоровый (а глагол salvare на латыни означает "спасать"). Это шалфей.

Шалфей мускатный – нам всем известное растение, полукустарник, растущий повсеместно в Европе, включая и Англию. Стебель шалфея прямой, устремлённый вверх, к солнцу, а метельчатые соцветия – красивых оттенков розово-лилового или фиолетового. Палитра полезных свойств шалфея поражает воображение: антисептическое, бальзамическое, противовоспалительное, повышает половую активность (афродизиак), стимулирует пищеварение, гипотензивное, противоожоговое, регенерирующее, помогает при нервных расстройствах, противосудорожное, спазмолитическое, антидепрессант, тонизирующее, успокоительное, является антидотом при укусах насекомых и так далее. Не случайно умные римляне называли шалфей herba sacra - "священная трава" – они верили, что шалфей может спасти от самых тяжёлых болезней.

Согревающее и расслабляющее действие масла шалфея мускатного ослабляет нервное напряжение, что крайне важно при лихорадочном и паническом состоянии (!). Возникающая в результате его применения эйфория вызывает ощущение благополучия, позволяет философски смотреть на жизнь. Оно успокаивает нервы, поднимает настроение, улучшает концентрацию, память, стимулирует мозговую деятельность, повышает креативность и пробуждает интуицию. Масло шалфея прекрасно расслабляет мышцы, и особенно полезно в тех случаях, когда напряженность в мышцах является следствием умственного или эмоционального напряжения. Это масло полезно при всех видах стресса и напряжения и является одним из самых популярных в ароматерапии.

Эфирное масло шалфея обладает очень своеобразным сильным, тёплым пряно-камфарным ароматом, напоминающим запах амбры, апельсина и бергамота. Схожесть с амброй при наличии смолянисто-травяных и лёгких цитрусовых нот и делает шалфей популярным ингредиентом в парфюмерии, однако, обычно он не столько солирует, сколько поёт в хоре других нот, передающих запах летних трав, степи, моря.
Al Andalus от Amouage - необыкновенный аромат для женщин, включающий ноты розмарина, лимона, ландыша, герани, шалфея мускатного, мускуса, сандалового дерева и дубового мха. Аль-А́ндалус - так назывались владения арабов на территории Испании несколько столетий назад. Этот аттар (аттары – арабские духи на основе масла) пахнет бескрайней зелёной степью с шалфеем, мхом и горячими чуть солоноватыми камнями, откуда-то издалека дует искристый цитрусовый ветер, и никаких звуков, кроме стука копыт и быстрого ветра.
Необычен и аромат Spezie от Lorenzo Villoresi. Парфюмер Лоренцо Виллорези попытался воссоздать в нём аромат традиционного тосканского сада – не привычного цветочного, а сада-огорода, в котором выращивают ароматные травы для кулинарии: базилик, кориандр, мяту, орегано, тимьян и розмарин. Там же есть грядки с овощами, поэтому в Spezie присутствует нота помидорных листьев. В углу чудесного сада растут кипарис и лавр, а дополняют этот гурманский тосканский букет душистые ноты корицы, перца, гвоздики, гелиотропа, можжевельника и дубового мха.


Чем пахнут суровые лондонские бухгалтеры? Chanel Egoiste Platinum. Но Гарри Кеннеди – бухгалтер необыкновенный, он обаятельный, жизнерадостный, добрый и весёлый, и при этом уютный и домашний. Как запах любимого сада, аромат которого окутывает тебя нежарким летним вечером. Он не приторно сладкий и знойно-пряный. Он родной. Как запах чёрной смородины, знакомый нам детства – запах беззаботности и бабушкиного варенья.

Он абсолютно уникальный (не только запах, Гарри тоже!): узнав его однажды, вряд ли спутаешь с чем-то другим. Чёрная смородина не сражает наповал ярким запахом цветов или ягод, однако каждая её часть, будь то листочек или черенок, благоухает, если прикоснуться к ним. Само слово "смородина" произошло от старославянского "смородь", что означает "запах". Черная смородина – невероятно ценное растение, популярное во многих странах мира. Его любят не только за кисловатые ягоды, но и за ароматные листья. Каждая часть кустарника может использоваться в народной медицине для лечения и профилактики множества недугов.

В ароматерапии запах чёрной смородины используют при длительном психоэмоциональном напряжении, стрессах и депрессии.
Чёрная смородина благоухает весенней свежестью зеленых листьев с легкой ноткой древесной терпкости. Она пахнет и густым и сладким запахом первых осенних дней, напоминая о тяжелых ягодных гроздьях, склонившихся к самой земле.

Разумеется, такую разноплановость в парфюмерном звучании парфюмеры пропустить не могли. Чаще всего экстракт для духов получают из кустарника Ribes nigrum, который обладает довольно сильным свеже-зелёным ароматом. Нередко для получения парфюмерного сырья используется метод паровой дистилляции листьев черной смородины. Существует еще один способ получения абсолю черной смородины – из особой пасты, состоящей из листьев, почек, ягод и побегов растения. Такой экстракт обладает ярко выраженным пряно-фруктовым запахом с легким древесным оттенком.
Самым известным парфюмом, в котором отчётливо слышатся нотки натурального абсолю черной смородины, считается классический Chamade (1969), созданный Жаном Полем Герленом. Позже стали использоваться и синтетические варианты абсолю черной смородины, например, они звучат в Poeme от Lancome.

Впрочем, ноты черной смородины – чрезвычайно популярная составляющая многих современных парфюмов. Они используются для создания как сочных ягодно-фруктово-цветочных композиций, так и для более сложных вечерних ароматов. Яркую, искристую ноту чёрной смородины можно услышать в Gucci Eau de Parfum II Gucci, Amethyst Lalique, Feerie Van Cleef & Arpels, нескольких ароматах от Yves Saint Laurent - Young Sexy Lovely, Opium Pour Homme и In Love Again. L'Ombre Dans L'Eau Diptyque - чудесный аромат влажной травы и растертых между пальцев смородиновых листьев. Совершенно необыкновенна Eau D'Italie Eau D`Italie с нотами чёрной смородины, бергамота и глины (!), а восхитительный, переливчатый аромат Sublime Balkiss The Different Company объединяет в потрясающий букет бергамот, лист фиалки, сирень, ландыш, розу, вереск, какао и звонкую чёрную смородину.

*окончание следует
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:04   #34513
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Росса - браво, как всегда!

InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.08.2013, 21:05   #34514
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ароматерапия. Сеанс 4/2. Джон Стендринг



Кэрол никогда не замечала, что у него такие красивые пальцы. Почему? Она неподвижно смотрела на своего мужа, будто на незнакомого человека. Очень красивого человека. Чуткого, доброго и любящего. Любящего ее, Кэрол, больше всех на свете. Это невозможно, совершенно невозможно быть такой дурой. Ей достался настоящий слиток золота, а она использовала его, чтобы подпирать дверь в кухне. Кэрол, ты идиотка.
- InnishFri


Джон Стендринг. Для этого нашего героя мы выбрали одну из самых необычных нот в парфюмерии – трюфель. Он и сам очень на него похож – внешне вроде невзрачный, прячется себе в земле. И только знаток понимает его истинную ценность. За неброской внешностью – настоящее, истинное сокровище.

Наиболее ценные сорта трюфелей - перигорский, зимний и итальянский. Основное место произрастания - дубовые и буковые рощи Северной Италии и Южной Франции, там сбор трюфеля имеет промышленное значение. Трюфель имеет грибной вкус с нотой грецких орехов и хорошо прожаренных семечек с сильным характерным ароматом. Трюфели ищут в диких дубовых рощах с помощью специально обученных поисковых свиней и собак, обладающих очень тонким нюхом.
Трюфель считается самым изысканным среди грибов. Давно известно, что трюфели обладают свойством афродизиака. Запах этого необычного гриба уважали и лорд Байрон, и мадам Помпадур, и Казанова.

Трюфельный аромат - это квитэссенция всех запахов, которые нам так нравятся в осеннем лесу: все эти тончайшие ароматы опавшей листвы, влажных деревьев и земли, отзвуки ореха, все эти мускусные ноты перегноя - всё это есть в трюфеле, только усиленное в несколько раз. Аромат свежих трюфелей настолько силён, что у некоторых шефов, по их собственному признанию, начинает болеть голова, если им приходится чистить и резать много грибов за один раз. Но именно за этот аромат трюфели и любимы. Это лучшая и самая изысканная кулинарная «парфюмерия» из всех возможных.

И, конечно же, в составе духов трюфель желанный гость. Нишевые духи для женщин Tom Ford Black Orchid получили множество различных наград, они считаются настоящим классическим произведением ароматного искусства, а ведь были выпущены всего 6 лет назад. Секрет этого поистине колдовского аромата заключается в неожиданном и эротичном сочетании трюфельных нот земли и прелых листьев с шоколадом, орхидеей, ванилью, ягодами и фруктами, специями, чувственной амброй, сандалом и белыми цветами. Tom Ford for Men Extreme - безупречно стойкий, благородный аромат с незабываемым шлейфом - состоит из трюфеля, инжира, пачули, кедра и капли лимона.
Трюфель добавляют и в дизайнерские ароматы, которые отличаются особым благородным, статным звучанием. Духи Valentina от бренда Valentino в своем составе соединяют трюфель с амброй и ванилью, которые подчеркнуты туберозой, жасмином, ягодами земляники, кедром, бергамотом и цветами апельсина. Парфюм получился нежный, элегантный и аристократический, притом не чопорный и не вызывающий. Еще одно издание от Valentino - Valentina Assoluto. На этот раз трюфель смешан со мхом, ванилью, белыми цветами, насыщенными нотами пачули и чувственным нектаром спелого персика. Это более интимный аромат, который можно сравнить с изысканным кружевным бельем.
Так вот какой парфюмерный праздник может подарить с виду скромный и невзрачный трюфель!!!

Йоркшир, бескрайние пустоши, сумрачное небо и сильный ветер.
И так хочется горячего ароматного чая, с чем-то хорошо знакомым, родным, невыпендрёжным, что согреет и душу, как наш герой. Будем пить чай с чабрецом.
- а к нему шоколадные трюфели, которые сделаем своими руками .

Тимьян (народное название - чабрец, богородская трава) - многолетний полукустарник высотой около 15-20 см. Стебель растения стелющийся, деревянистый, а листья мелкие, с железками, наполненными эфирным маслом. Растение очень душистое, ранее его использовали как составную часть курений при богослужениях (слова "тимьян" и "фимиам" – это на самом деле одно и то же слово!). В Средние века пучки тимьяна клали под подушку – считалось, что он отгоняет кошмары и способствует хорошему сну. Он был и символом храбрости, поэтому прекрасные дамы включали в букеты для рыцарей веточки этого растения.

Тимьян – одна из самых популярных пряных трав. Bouquet garni – так французы называют пучок из чабреца, листьев лавра, петрушки, базилика, кервеля, розмарина, чабера, эстрагона и других пряных трав. Перевязанный пучок кладут в супы, бульоны, жаркое и вынимают в конце приготовления.

Используется тимьян и в качестве садового растения, например, как ковровый фон в розариях, почвопокровное в альпинариях, заменитель газона, между плитами дорожки. Особой живописностью отличаются сорта тимьяна лимонного Golden Dwarf (салатовые листья с жёлтыми пятнами) и Golden King (зелёные листья с жёлтой каймой). В длительные периоды своего цветения, в июне-августе, куртины тимьяна по обилию цветов и аромату не имеют себе конкурентов в саду. Кстати, тимьян – прекрасный медонос, он даёт очень вкусный и душистый мёд. Особенно прославилась тимьяновым мёдом Греция.

Содержащиеся в эфирном масле тимьяна вещества делают его одним из самых популярных средств в народной медицине и ароматерапии, например, такой компонент масла, как каркварол, до открытия антибиотиков считался самым сильным противомикробным препаратом. Эфирное масло тимьяна обладает антисептическим, бактерицидным, инсектицидным, кардиотоническим, отхаркивающим, противоревматическим и противоспазматическим действием, им обеззараживают воздух в закрытых помещениях. Головная боль снимается втиранием масла тимьяна в виски или просто душистым чаем из тимьяна, заваренным под крышкой. Запах тимьяна придает мужество, тонизирует, стимулирует интеллект, снимает усталость и нервозность.

Конечно, используют запах тимьяна и в парфюмерии. Эта нота имеет интенсивный, пряно-сладкий, травянистый запах с оттенками смол и цитрусовых и часто входит в состав парфюмов с летним, средиземноморским звучанием, но при этом, как и шалфей, не солирует, а аккомпанирует другим нотам композиции, поэтому уловить этого скромника непросто.
Аромат Dirty от Lush напоминает совсем не о грязи, а о тропе посреди заросшего полынью, мятой и чабрецом летнего луга. На самом деле он чистюля. Un Parfum de Charme et Feuilles от The Different Company – восхитительный живой букет жасмина и свежих зелёных трав – майорана, тимьяна, мяты, шалфея и ветивера, сбрызнутый освежающим грейпфрутом. Numero Uno от Carthusia – будоражащий, поразительный и восхитительный парфюм, который легко представить себе на каком-нибудь роскошном итальянце. Терпкая и солнечная композиция включает ноты апельсина, эвкалипта, бергамота, фиалки, полыни, ветивера и тимьяна.
В общем-то, аромат масла тимьяна - это аромат счастья.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:08   #34515
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Росса, спасибо огромное за очередной сеанс вкусных и интересных запахов

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
ноты розмарина, лимона, ландыша, герани, шалфея мускатного, мускуса, сандалового дерева и дубового мха.
А вдруг знаешь, есть какой-нибудь парфюм где ландыш бы преобладал?

Лена, для медкарты: глаза серые, волосы темно-каштановые.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.08.2013, 21:22   #34516
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А вдруг знаешь, есть какой-нибудь парфюм где ландыш бы преобладал?
Лично у меня был Gucci Envy, но его сейчас мало где можно найти.
Ещё знаю такие:
Diorissimo Dior - ландышевая классика
Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain
Lily of the Valley Penhaligon`s
Champs Elysées Guerlain - тут с сиренью и мимозой ландыш
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.08.2013, 21:29   #34517
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ещё знаю такие:
Спасибо! Сейчас все это запишу и в следующий раз в аэропорту проведу время с пользой, в поисках интересных ароматов
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.08.2013, 21:47   #34518
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,756
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ВНУТРИБОЛЬНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые пациенты! Просьба ко всем присутствующим (а так же отсутствующим) отправить мне в личку либо сразу в тред свои данные, как то цвет глаз и текущий цвет волос. Очень надо. Заранее благодарю.
пы.сы. Кто не отзовется - того из списка исключу.
Волосы натуральные давно не видела, вроде были пепельно русые, последний цвет средне-коричневый. Глаза скорее желтые, чем зеленые (можно посмотреть у любой дворовой кошки - вполне похоже)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.08.2013, 21:56   #34519
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Гном среди хоббитов






Какие-же они классные и такие любимые!!!
)) Никак не могу решить за второе место - кого я больше люблю: Мартина или Энди?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:00   #34520
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Елена.
Глаза болотно-зеленые. Волосы очень темный каштан. Ни разу не красила. Но собираюсь. Впрочем, увидеть надежнее. Трудно на словах передать цвет, я думаю.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:00   #34521
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение


Эта фотография у меня исключительно неприличные мысли вызывает)) *покраснела*
Хоть я и не уверена, что это не фотошоп)
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:04   #34522
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Эта фотография у меня исключительно неприличные мысли вызывает)) *покраснела*
Хоть я и не уверена, что это не фотошоп)
А я думала - это у меня в голове одни скабрезности...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:08   #34523
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я думала - это у меня в голове одни скабрезности...
Почему скабрезности? Нормальная реакция.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:11   #34524
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я думала - это у меня в голове одни скабрезности...
*отчаянно краснею и фэйспалмю*

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Почему скабрезности? Нормальная реакция.
Да-да-да, соглашусь Полностью)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:12   #34525
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А если так?

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:13   #34526
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А если так?

ДЕКОЛЬТЕ
*умерла*
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:15   #34527
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0


Дамы, дамы...
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:25   #34528
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Принялась жевать Робин Гуда.
Со второй попытки, что называется, поперло!
Уже клюква идет лесом, наслаждаюсь моментами, виденными в клипах и сами-знаете кем!!!
Не единожды кричала в экран: "Соглашайся, дура!!!""

Гайерит не за горами.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:27   #34529
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А-а-а! Вот эту фотку не видела! Какие они... все Подпись была - что-то вроде "веселые и взволнованные гномы в последнюю ночь после съемок":

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.08.2013, 22:31   #34530
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение


Дамы, дамы...
Судя по ехидному выражению лица Ричарда, не сказать, что он сильно разочарован Скорее всего, именно такой реакции и ожидал
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования