Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2013, 18:44   #34651
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Хару, с цифрой
И я не могла не Ну как троллит, бессовестный, а?

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.08.2013, 18:47   #34652
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Siberienne, с Днём Рожденья! Желаю- мечтам сбываться, и новым мечтам появляться!
Спасибо!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2013, 18:54   #34653
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Раз сегодня пятница... Девушки, а вы знаете откуда берутся дети? Вот Ричард знает! И вам сейчас расскажет Смотреть обязательно, там во второй и третьей части- настоящий квест по Средиземью (с 16.20) - и покорение вершин, и побег от злобных орков. А если серьезно, то очень познавательно, и снято оригинально!
Ссори, если уже было здесь.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=4SFOpHiS-tA[/ame]
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.08.2013, 18:55   #34654
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Елена_я - штож ты творишь!!! злая ты



я щас умру .... столько Портера в неглиже.... ещеещеещеещеещеещееще......!!

Последний раз редактировалось Siberienne; 09.08.2013 в 18:57.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.08.2013, 19:09   #34655
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Только сейчас добралась до нормального компа.
Siberienne, с днем рождения. Извини, Портера под рукой не оказалось, зато нашелся Джон Торнтон.


 
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.08.2013, 19:13   #34656
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Только сейчас добралась до нормального компа.
Siberienne, с днем рождения. Извини, Портера под рукой не оказалось, зато нашелся Джон Торнтон.
nightshadow, спасибо! Торнтон - прекрасен!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2013, 19:19   #34657
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Странная у нас, однако, сегодня пятница . Где весь народ? Люди, ау.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2013, 19:25   #34658
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
И я не могла не Ну как троллит, бессовестный, а?

 
Самое подходящее лекарство, когда у тебя вдруг аллергия непонятно на что... Гарантированно о ней забываешь

Ну и:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.08.2013, 19:45   #34659
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
вдруг аллергия непонятно на что...
Erato, выздоравливай!
Еще лекарства

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.08.2013, 19:45   #34660
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Странная у нас, однако, сегодня пятница . Где весь народ? Люди, ау.
Тень, если вас порадует мое усвуненное хрюканье. то я здесь, но кроме означенных звуков издавать ничего не способна. смотрю вот ваши сокровища полноразмерные под Порги и Бесс и того, подхрюкиваю. Радостно , но не информативно.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2013, 20:10   #34661
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спасибо всем поздравившим

Валерия, этот фильм у меня в хорошем разрешении скачан Масштабно сделано, забег по горам особо порадовал (тоже Средиземье вспоминала ) , и когда смотрела все время Вуди Аллана в тематическом костюме всплывал в памяти
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2013, 20:10   #34662
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Виктория, информативные посты по пятницам - это нонсенс, это как-то даже и неприлично.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.08.2013, 20:11   #34663
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Кто хотел пятницы и ещё Портера. Возможно применение в качестве стимулирующего тематические сновидения( кому ещё Портер не снился)


Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.08.2013, 20:20   #34664
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Хару, С ЦИФРОЙ!!!

Это тебе для дальнейшей стимуляции просмотра развесистой шервудской клюквы

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.08.2013, 20:42   #34665
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
nightshadow, вот это стимуляция так стимуляция спасибо
Но до понедельничного вечера по техническим причинам , а уж с понедельника как наброшусь
И третьесезонный Гай в некоторых ракурсах мегамаджестиковый а в остальных просто крышесносный
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.08.2013, 20:53   #34666
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Немного свежезагифенного Лукаса





Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.08.2013, 20:54   #34667
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Rossa, а про Acqua Di Gio Armani что-нибудь знаешь?
nightshadow,ты прочитала про Аква ди Джио на Фрагрантике? А почему спрашивала про этот парфюм?
Я почему спрашиваю, я до обморока обожаю его, мужу покупаю его из года в год, за этим запахом пойду куда угодно как загипнотизированная! Не пахнееееет он водкой... Он такой кислинкой пахнет и пряностями какими-то!

harutyan, я сейчас дочу спать уложу и КАААААК тоже тебя поздравлю! Котами подарки принимаешь?

Последний раз редактировалось Лесса; 09.08.2013 в 20:56.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.08.2013, 20:57   #34668
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Лесса, да, прочитала. А спрашивала потому, что сама его обожаю, причем и в мужском, и в женском варианте (и это при том, что духами я практически не пользуюсь).

ПыСы: Rossa, извини, не поблагодарила тебя за ссылку.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.08.2013, 21:01   #34669
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
не за что . Там если в клуб зайти (это их форум), тоже интересного можно много найти.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:04   #34670
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Я все равно в этом ни бельмеса не понимаю. И про духи вспоминаю в лучшем случае два-три раза в год.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:04   #34671
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Пятница - так пятница.

Пятница с... - очередная, наверное, пока последняя.

Идея - Хару



Сэр Гай ехал по лесу и настороженно оглядывался по сторонам. Беспокоили его не разбойники, совсем наоборот: сейчас для него главным было не попасться на глаза солдатам шерифа, поэтому он высматривал среди деревьев желтые хохолки на шлемах. Конь фыркал и нервно прядал ушами, чувствуя смутную угрозу, исходящую от старого, почти разрушенного дома, показавшегося впереди на большой, когда-то расчищенной поляне. Теперь поляна сильно заросла кустарником, скрыв дом до самых окон. Когда-то это было крепкое жилище, теперь обветшавшее настолько, что казалось нежилым. Однако в доме жили.
Стреножив коня, сэр Гай отыскал дверь, и стукнув в нее больше для приличия, так как она держалась на одной петле, вошел внутрь. В доме пахло мышами и травами, как в старом сенном сарае.
- Нэлл! - осторожно позвал Гизборн. - Нэлл! Я же знаю, что ты здесь.
- Если я не захочу, ты не найдешь меня ни за что, сын Гизборна.
- Нэлл, покажись! У меня к тебе дело.
Раздалось кряхтение, и из угла комнаты выползла древняя старуха, похожая на ведьму. Она медленно подошла к гостю и подслеповато вгляделась в его лицо.
- Похож на отца, - кивнула она. - Такой же дурак. Придти к старой Нэлл в такие времена — ты что, ищешь смерти?
Гизборн слегка расслабился и поискав, на что же здесь можно сесть, прислонился к стене.
- Я пришел просить помощи.
Нэлл наклонилась и вытащила откуда-то запыленный табурет. Смахнув с него пыль и паутину, она предложила его гостю.
- Ты плохо спишь, Гизборн.
- Я вообще не сплю, - отозвался Гай. - Сны. Меня мучают странные сны.
- Ты видишь смерть?
- Нет, - испугался Гизборн. - Но я вижу... странных женщин.
Нэлл хохотнула, окинув взглядом высокую фигуру, затянутую в черную кожу.
Я сама бы приснилась тебе, если бы не была так стара.
- Я не шучу! - в отчаянье воскликнул сэр Гай. - Они... смотрят на меня. Я не могу спать.
Они предлагают тебе сожительство? - поинтересовалась Нэлл деловым тоном.
- Нет, - растерялся Гизборн и слегка покраснел. - По правде говоря, я не знаю, что им от меня надо. Одна девушка во сне все время разглядывает мою одежду и ощупывает ткань.
- Она хочет снять ее с тебя?
- Нет! - совсем смутился Гай. - Просто рассматривает.
- Гм. Действительно, странные сны. А другие?
Гай тяжело вздохнул.
- Они просто стоят вокруг и смотрят на меня и вздыхают от восхищения. Будто я — тигр в клетке. Или павлин.
Старая Нэлл повернулась и стала шарить по углам комнаты, собирая в букет сухую траву и не переставая расспрашивать клиента.
- Ты пытался говорить с ними?
- Да, - кивнул Гай. - Но они не понимают мою речь. И я их не понимаю. Но они знают мое имя!
- Это плохо, - покачала головой Нэлл. - Это очень плохо.
- Я умру? - тревожно спросил сэр Гай.
- Когда-нибудь — непременно, - проворчала Нэлл. - А сейчас я сделаю тебе отвар, ты будешь пить его и крепко спать. Сны больше не потревожат тебя.
- Спасибо тебе, - от всей души сказал Гизборн.
Уходя, он на пороге споткнулся о кота и выругался.
- Никогда не смей ругать кошек! - прикрикнула на него Нэлл. - У меня их десять, и они мне дороже родных детей.
- У тебя нет детей, - возразил Гай.
- Много ты знаешь, - сердито буркнула старуха. - Езжай осторожней, если не хочешь гореть рядом со мной на костре.

В эту ночь Гай решил лечь пораньше, чтобы наконец-то выспаться. Выпив отвар старой Нэлл, он с наслаждением откинулся на подушки и закрыл глаза. Голова приятно отяжелела, и сознание медленно покинуло рыцаря.
В этот раз женщин было еще больше. Они безмолвно стояли вокруг, глядя на Гая во все глаза, отчего он чувствовал себя раздетым.
- Чего вам надо? - жалобно спросил он у фурий. Но ответа, как всегда, не дождался.
Девицы были весьма экзотичны. Одна из них была в шальварах точно такого же цвета, как один из сарафанов леди Марион — неровные светлые и темные пятна пестрили в глазах. Другая, с длинными рыжими волосами, пугала Гая особенно сильно — она стояла ближе всех и молча смотрела на него с таким выражением, будто он обещал ей что-то, но не выполнил. Гай попытался вспомнить, видел ли он девицу раньше, но не смог. С другой стороны — разве всех упомнишь...
- Уходите! - закричал во сне сэр Гай. - Слышите? Дайте мне поспать!
Женщины не реагировали, только смотрели. Под их взглядами кожаная куртка рыцаря стала таять, пока не растворилась в воздухе. Следом за ней стала бледнеть рубашка. Сэр Гай запаниковал.
- Нэлл, будь ты проклята! - заорал сэр. - Если я выживу, я сам сволоку тебя на костер!
Сквозь толпу протолкалась высокая светловолосая девушка со строгим лицом и тщательно выговаривая слова, так, что Гай неожиданно ее понял, сказала:
- Это еще что за новости! Не смей трогать старушку. Кто ее кошек кормить будет — ты, что ли?
Сэр Гай обескураженно смотрел на нее. Нет, кошек он кормить не собирался. Девушка, видно и сама это понимала, потому что вынула из кармана серебристую коробочку с маленьким блестящим глазком, направила ее на сэра и приказала:
- Стой и не шевелись.
- Убей меня сразу! - гордо сказал Гизборн. - Я не боюсь смерти.
- Не собираюсь я тебя убивать, - ответила девушка. - Но раз уж ты мне снишься...
Из коробочки вылетела молния, ослепив Гизборна на секунду. Он вскрикнул от неожиданности. К этому моменту рубашка на нем окончательно исчезла, и он с опаской поглядывал на свои штаны. Но слова девушки возмутили его до глубины души.
- Что за чушь! - воскликнул сэр Гай. - Это ты мне снишься, ведьма, и твои подруги тоже.
- За ведьму ответишь, - пригрозила девушка и прищурилась. Гай почувствовал, что еще чуть-чуть, и он останется совсем без одежды. - А снишься мне — ты. Уже которую ночь подряд. Нет, мне, конечно, приятно, и все такое, но совесть надо иметь.
Сэр Гай в полупрозрачных штанах пытался быть рассудительным, правда ему это не очень-то удавалось под огненными взглядами странных женщин.
- Может быть, мы с тобой договоримся? - спросил он с надеждой.
- В каком смысле? - поинтересовалась девица. - Оговорим график?
- Ну... да, наверное, - неуверенно согласился сэр Гай. Он сейчас согласился бы на многое, только бы его оставили в покое.
- Ладно, давай, - сжалилась девушка. - Но ты пообещаешь, что старухиных кошек кормить будешь. Они у нее такие тощенькие, жалкие...
- Кошек? Ты с ума сошла, женщина! - возмутился было сэр Гай, но девушка снова прищурилась, внимательно глядя на него, и он поспешно сказал. - Я согласен.
Но было поздно. В этот момент штаны окончательно растаяли, и тут же сразу несколько молний вспыхнули в комнате, видимо другие женщины тоже посчитали для себя возможным поиздеваться над бедным сэром Гаем с помощью колдовских амулетов. Сэр Гай и светловолосая девушка от неожиданности закричали и зажмурились одновременно, причем Гаю показалось, что девушка довольно грубо выругалась. После чего наступила полная тишина.
Сэр Гай Гизборн осторожно открыл глаза. Он лежал в своей постели совершенно один,
одетый, как подобает, словно ничего и не было. Так ведь и не было же, напомнил он сам себе с усмешкой. Это всего лишь дурацкий сон... Гай повернулся на другой бок и заснул уже по-настоящему.
Наутро, когда хозяин уехал по делам, Мардж зашла убрать его комнату. Выметая мусор из-под кровати, она вдруг зацепила веником какую-то блестящую вещицу и покрутила ее в руках. Странная плоская то ли шкатулка, то ли табакерка, была сделана из неизвестного Мардж материала и имела гладкое зеркальце с одной стороны и блестящий маленький глазок с обратной. Поглядев в глазок, Мардж решила, что эту вещь хозяин привез с собой из Аквитании и аккуратно положила ее на столик у кровати. Она была честная девушка и не стала брать чужое. С хозяином такие штуки обходятся себе дороже.
...Хару перерыла все сумки и проверила карманы. Куда же он мог деться? И ведь, как назло — все телефонные номера остались в нем! И галерея картинок с Гаем Гизборном. И аудиокниги... Но без телефона сейчас никак, так что придется покупать новый. А картинки... Она улыбнулась. Правда, они так и не договорились о графике... Что ж, график будем устанавливать по ходу.
...Сэр Гай пробирался сквозь густой кустарник к дому старой Нэлл с большим пахучим мешком в руках, по-матросски ругаясь про себя, и даже не подозревал, что его ночное приключение далеко еще не закончено...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:09   #34672
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Беря пример с Виктории, не могу выдавить из себя ничего, кроме нечленораздельных звуков и хрюканья. Инниш, браво.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:21   #34673
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Так ему и надо, этому Гаю, нечего девушек лишать покоя.

Harutyan, со значительной цифрой! Надеюсь ты не прекратишь сюда заглядывать и не оставишь нас без твоего юмора и остроумных замечаний.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:21   #34674
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Erato, выздоравливай!
Еще лекарства

 
HouseMouse, спасибо
Если честно, бесит, когда я вот в таком сопливом состоянии и не понимаю, чем оно вызвано... И писать мешает, а ведь зарисовка о Фили еще не готова...

Ладно, еще себе для отвлечения:



И неважно, что маленькая, ибо залипла и взгляда не могу отвести, хоть убей
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:26   #34675
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
harutyan, я сейчас дочу спать уложу и КАААААК тоже тебя поздравлю! Котами подарки принимаешь?
Котами как не принять, этож святотатство котами не принять
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:30   #34676
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Матерьбожьямоя, "сэр Гай в полупрозрачных штанах пытался быть рассудительным"
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:30   #34677
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Это плохо, - покачала головой Нэлл. - Это очень плохо.
- Я умру? - тревожно спросил сэр Гай.
...
Но было поздно. В этот момент штаны окончательно растаяли, и тут же сразу несколько молний вспыхнули в комнате, видимо другие женщины тоже посчитали для себя возможным поиздеваться над бедным сэром Гаем с помощью колдовских амулетов.



Innish, harutyan,

Спасибо!!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:38   #34678
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, Хару, вы офигительные хулиганки.
Представила сон Гая в красках. Хм. Ха. Пошла думать иллюстрацию.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:39   #34679
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вечер становится всё более томным. Сначала Елена усвунила меня Портером, а потом InnishFri c harutyan добили сэром Гаем в полупрозрачных штанах.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.08.2013, 21:40   #34680
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ivie, да куда я денусь я же хроник неизлечимый ко мне даже шоковую терапию гипотетического стрингового нетопыря применить пытались - не вышло, пометавшись по палате решила что схарчу и нетопыря в случае чего , а из остатков сварю ядовитое зелье которым прокляну Зака Снайдера навеки вечные , так что мало не покажется
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования