Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2013, 15:24   #34771
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, дааамыыыы! Я сходила в блог к Алесе Петровне...Я в ауте полнейшем от смеха!
Хотя понимаю, что смех сквозь слезы должен быть, но слава богу таких проблем у меня нет! А у человека это каждый день!
А ты прочла, как они говорящих бобров искали для какого-то ролика?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.08.2013, 15:27   #34772
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Мышка, с днем рождения!



Onyx! c 2600!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 10.08.2013 в 15:34.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.08.2013, 15:30   #34773
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
saavedra, нет, я только начала еще, меня дергают от компа постоянно - я завтра домой с дачи съезжаю, вот и котовасия сплошная!
Но даже то, что я прочитала, это что-то! Нужен смайлик под столом!

Последний раз редактировалось Лесса; 10.08.2013 в 15:33.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.08.2013, 16:10   #34774
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
HouseMouse, с Днем Рождения! Всяческих благ и свершений!!

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.08.2013, 16:15   #34775
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
«Офигенский Портер.
Враги должны самоликвидироваться посредством самовозгорания тут же под таким взглядом.» Хех

«Пока наши авторы ткут шедевры, а посмотревшие Золотой час сопалатницы обсуждают увиденное, я отключу у себя функцию порождения речи и буду всех пикспамить.» Оникс

«в честь дня медика - в больнице праздничный ужин из малиновых чернобыльских грибов и чай с травами - его пьют ртом, если что. А курить - это на лестницу, плиз. Только не пугайте больных из других отделений фейерверками. » ИннишФри

«Смотрю на это фото и думаю: человеку депиляцию воском делали, али как?..» Хех
«пинцетом, блин, выдергивали» Елена
«Садистки. Издевательницы. Может, тогда не росло.» ИннишФри

«Инниш, нормальный вечер в психушке, чего! Кролики, ежи, счастье, Камберсмауг, Пейс, гномий каст, фрики, и все это на фоне неповторимо прекрасного Ричарда Криспина Армитиджа - все нормально! » Елена

«Британское кино напоминает коммуналку. "У нас 12 актеров, 3 сценариста, 6 мест для съёмок и 10 единиц реквизита"» alisernestovna

«Чего наколоть? Наугад открываю наш цитатник. "А на левой груди - профиль Ауле, а на правой - сам Дурин анфас!"» Энтвайф

«Ещё бы: пациентка не кричит, ничего не требует, не капризничает, не возмущается, не наезжает, не вешается на шею, не пристаёт грязным способом... Чего на неё тепло не смотреть?..» Хех

«Вот из-за этого и запостила. Теперь я усвунюсь вусмерть, читая этот анатомический атлас в стихах » ИннишФри

«ага, это та серия, где на его фоне даже колонны смотрятся очень эротично.» Хех

«Итрилианн, и при том что он Бильбо бедного троллит, локоны не перестают эпично развеваться.. И кто ж там феном то так подло и коварно орудует?? » Серена

«А Лукасы там водятся? Или как везде скалы есть , а с Лукасами напряженка. Одни бегемоты в плавках?» Виктория

«А давайте принесём в жертву Валар и Эру всемогущему тех посмеивающихся нахалов?..
Тогда точно Ричард письмо прочтёт.
Даже ответит.
Лично.
И лично его привезёт в Россию.» Хех

«Или живая картинка, как РА, с очками на кончике носа (ну, вроде как дедушка Ваньки Жукова) и кастом, сидящим в кружок и завистливо вздыхающим, читает наше высокоинтеллектуальное послание, а те, кто помоложе, вытирают скупую слезу, набежавшую от зависти после цитаты из МиМ,
трусами своих малоначитанных поклонниц » Серена

«Так, мы уже от Ричардовой расчлененки на собственную переходим?» Арии
«Ну почему сразу расчлененка? Мы можем ее и целиком откопать,
разве что без хвоста» Тень

«Скорее всего, неправильные. Сказали, что посмотрели почти все с Ричардом и ничего не зацепило, стандартные телодвижения и лицо...» Йодо
«Надо же какие старательные Я гналась за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны » Хару

«Ну что вы, Хех. Это слишком современно. Хижина это для местных олигархов. Дочь у меня переводчик. И она утверждает, что самое любимое русское слово у тех, кто к нам приезжает - Землянка. Вот объясните мне где они его выкапывают?» Виктория
«Страшнее только ЛУШАНКА! » Ари

«Там может у нее под защитным сарафаном (странные моды были в этом их середневековье не иначе афробритнацы проездом из Кетая завезли) колючее шерстяное платье , это и отвлекало » Хару

«Мне даже стало интересно , что же там такого сценаристы Ричарду подсуропили. Традиционную крокодильшу хоть подсовывали ?» Хару
«Крокодильша сама напала.» Энтвайф

«Приходит сэр Гай и своим нереальным голосом объявляет :
"В районе эпидемия. Шмауг Ящур. Поголовные прививки"
Марион радуется поводу приподнять завесы своего шерсятного ужаса
Занавес.» Хаару
«А сэр Гай ехидно так : "Леди Марион опустите подол и закатайте рукав, прививку делаем в плечо" » Морозко

«Как учую аромат московских журналистов, так сразу патроны снаряжать начинаю и лыжи смазывать. Карабин - то всегда готовый при входе висит. Собак на болконе держу. Там же шкурки отстреленных иностранных шпионов. убитых в глаз как белку. Бубен у меня шаманский имеется а как же. рабочий инструмент. На обед строганина из врагов. Дорогой мой, тот натасканный на московских . Чут что на четыре конечности и по следу. Отучала-отучала, что на двух быстрее. Нет и все. нос в землю и ага. Опасный становится особенно в полнолуние. пока банкира или двух не завалит хоть домой не пускай, кусается.» Виктория

«Гномий каст в полном гриме и экипировке вокруг костра и Ричард-Торин с локонами читающий письмо...» Лилит

«Мало ли что кому хочется. Нам вот, может, хочется, чтоб он был весел, счастлив и желательно, минимум одежды » Йодо
«Короче говоря, даёшь 39 серий про спасателей на пляже! Для начала. » Энтвайф
«Ради Ричарда поклонницы будут тонуть штабелями » Йодо

«Паардон? Это чье-то копытце деликатесное или очередное дефлопе? » Серена

«Ага, конечно зависть, ДХЛ-овским клеркам ни цитат из мировой классики, ни трусов никто никогда не пришлёт... » Энтвайф

«Я бы написала, чего именно квинтэссенцией является он вообще и вот это его шея-яремная впадина-адамово яблоко в частности, но у нас рейтинг, как у телепередачи с Каркушей.
Сегодня погода хорошая, на потолке уже жарко, пойду в лопухи.» Хех
«Динозаврик выдержал, и каркуша сдюжит , разве что перья из себя в экстазе повыщеплет » Хару
«Скорее так: "Выдерните мне все перья, я хочу это видеть!"» Хех
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.08.2013, 16:22   #34776
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, дааамыыыы! Я сходила в блог к Алесе Петровне...Я в ауте полнейшем от смеха!
Хотя понимаю, что смех сквозь слезы должен быть, но слава богу таких проблем у меня нет! А у человека это каждый день!
Я давно ее читаю, очень поднимает настроение, да ну и талант рассказчика налицо
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.08.2013, 16:32   #34777
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Девушки, всем спасибо за поздравления с цифрой! Только моё двухнедельное сидение на телефоне спасло вас от ещё сотен трёх-четырёх моих постов.

Мышка, с днём рождения!

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.08.2013, 16:50   #34778
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
да ну и талант рассказчика налицо
да. Слог у нее прекрасный.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.08.2013, 16:58   #34779
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мне про кота понравилось. Какой он стал после рождения сына.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.08.2013, 17:05   #34780
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Пересматриваю Север и Юг.
С каждым разом все больше радуюсь как потрясающе подобраны актеры на все роли.
И как замечательно мягкая, нежная внешность Маргарет дополняет резкого Торнтона
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.08.2013, 17:44   #34781
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Валерия, этот фильм у меня в хорошем разрешении скачан Масштабно сделано, забег по горам особо порадовал (тоже Средиземье вспоминала
Спасибо за ответ Я так понимаю, эта работа Ричарда тут уже обсуждалась? Можно тогда я быстро сама выскажусь, бо хочется. Мне фильм понравился, даже узнала кое-что новое для себя. Например, всегда считала что сперматозоиды добираются за 10-12 часов, а оказывается дольше, про релакс в фаллопиевых не знала, и некоторые другие моменты. Странно, что не показали разницу в манере и скорости передвижения носителей X и Y заряда, хотя она должна быть значительной. Или про это сказали, а я не расслышала?

Вуди Аллен, это "Все что вы хотели знать...." ? К своему стыду- не смотрела.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 17.08.2013 в 01:15.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.08.2013, 17:56   #34782
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Давайте я расскажу вам про божественную пропорцию и пойду наконец косить траву
Итак серия называется In divine proportion (В божественной пропорции – она же золотое сечение). Помимо собственно раскрытия убийства и вытрясания скелетов из шкафов в фильме с научной точки зрения объясняется почему же Ричард так неотразим
В этом детективе Ричард опять играет Филиппа, на это раз Тернера и он опять среди подозреваемых, но , выдыхаем, опять не убийца. В фильме не только выясняется личность дворецкого (на этот раз достаточно неожиданная) но еще и поднимается вопрос о недопустимости суда имени Линча. Вопрос, что же делать в ситуациях когда с помощью закона покарать преступника и/или защититься от него не представляется возможным так и остается открытым. Все акценты смещены в сторону осуждения самоуправства из которого вырастает чуть ли не вседозволенность, которая ведет прямиком в ад, ну или если ближе к тексту – несанкционированное правосудие есть преступление, а одно преступление тянет за собой другие и так или иначе затрагивает одобряющих неодобряемое законом.
Но я отвлеклась от Филиппа Тернера. Это наследник (видимо последний и единственный) достаточно древнего рода, он склонен к прожиганию жизни и потому промотал скопленное предками за долгие столетия (три как минимум) и теперь банкрот.

Убитая женщина была его любовницей, и судя по намекам односельчан у женщин он пользовался успехом, не меньше чем врач вредитель из Злого умысла . Инспектору он являет картину пресыщенного сельского джентльмена, но инспектор похоже не очень верит. А какой же Филипп на само деле из фильма не вполне понятно, потому что кино не о нем, по крайне мене ясно что не трус, за что и поплатился. Ну и он если не знал то имел достаточно информации, чтобы понять кто убийца, да скорее всего и понял, не дурак, но скелеты под елкой не позволяли слишком распространяться на эту тему.


От том , что Ричарда в фильме мало наверное даже упоминать не стоит, но зато он в божественной пропорции, не в конкретном фильме а вообще по жизни
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.08.2013, 17:57   #34783
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
«А давненько у нас небыло напоминания, что escape невозможен в виду полного отсутствия оного » Хару

«Пи Джей выложил фотографию где он и 8 гномов смотрят отснятый фрагмент, но Его Величества с ними конечно же нет! Где Король, спрашивается? » Лесса
«Где-где - на почту каждый день ходит, письмо ждет » Серена

«*страшным шепотом* а я говорила, что нас обманывают! Нас обманывают примерно с 1996 года. РА - это миф, это просто глобальная мистификация. Таких идеальных людей не бывает в природе.» ИннишФри

«МакТэвиш - такой милый дядя.
Грэм, приезжай к нам, а?
У нас тут по дорогам кто только не ползает, когда выпьет!» Хех

«Со стрельбой история. Говорю мужу, что мы хотим собраться пострелять. Он мне в ответ: только, если к мишени вы прикрепите портрет Армитэджа. Я возмущаюсь, а дочь говорит: ладно, папа. мы так и сделаем. Мама, не переживай, я на каждую стрелу вырежу из поролона маленькое сердечко, мы будем макать их в краску и стрелять.» ИннишФри

«Надо, надо организовать наконец-то Школу Юного Снайпера им. Г. Гизборна.» Елена
«Ну тогда я организую парикмахерский салон им Торина Дубощита.. Работаем на препаратах линии " Shine curl" от л'Ореаль профессионнель, линия стрижек и укладок - по технологии Дессанж " Ветер в волосах". Ну а потом и в голове, ясно дело..
Еще танцевальный клуб, народные гномьи " Танцы с саблями".» Серена

«нефиг портить хорошую вещь! (это я про курточку.) Пригодится ещё. Ничего, ручками, ручками, крючочки там порасстегивать, веревочки поразвязывать » Елена
«Зубами» Хех

«Боюсь, если, например, я стану рукой Ричарда, он очень удивится поведению своих конечностей. Боюсь, даже, что будет весьма смущен... » ИннишФри
«Окажись в нашей палате , в шкафу, связанный подслушивающий поручик Ржевский, он бы помер от смущения » Хару

«Особо буйных просят пока принять Ричарда внутриглазно. Путем рассматривания фотографий, можно оные распечатывать и прикладывать как горчичник. Эффект не известен, но методика интересная.» Виктория
«Куда именно прикладывать?..» Хех
«К голове - всем подряд, без дополнительного обследования. » Оникс
«Понимаешь, я вот думаю, что моя несчастная и измученная перманентным битьём затылка о пол и любые иные удобные для свуна горизонтальные поверхности голова такого жестокого напалма просто не выдержит физически.» Хех

«*вот это что сейчас было, капли в глаз, или укол?*» Энтвайф
«по моим ощущениям внутривенный наркоз первая стадия » Морозко

«Зайка, солнышко, гулял, совсем один, по заваленой буреломом дороге, письмо ждет, а оно никак... Плачу....» Серена

«Мы уже можем трактаты написать "Влияние формы носа (ушей, ...) РА на умы (на его остатки ) поклонниц" » Йодо

«часы надо брать за писят килоевро и Лося на Сервелата менять » Хару
«Знала бы ты, что я прочитала поначалу в этих твоих "50"...» Хех

«И вот - письмо!Загадочное, манящее, из далекой странной страны с ее медведями и балалайками и еще не виданными поклонницами.Буду счастлива знать, что он его таки получил. Может, коллективно визуализировать эту картину, глядишь, притянем благоприятные обстоятельства. » Примавера
«И дрожащей от волнения рукой протягивает паспорт для идентификации личности, а нахальная ДХЛ-ная клеркша смотрит сурово: "А это точно вы - Ричард Армитидж?". » Серена

«Так вот мне рядом с ним эта бутылочка даже кажется такой милой, такой трогательной, такой интеллигентной.. как мажестковый супчик в Бэг Энде.. Как то так она меня.. умиляет Вообще уже пошли какие то странные модификации.. Доктор, что со мной??? » Серена
«Мамочки, какая шея Уж сколько осмотрено и пальпировано пациентов за десять лет работы , а ни одной подобной шеи не припомню.» Морозко
«хоссспаде.... маньяки сплошные. Куда я попала! Не выпускайте меня отсюда! » Елена

«Просто он же такой большой, ему и калорий много надо, и воды - столько мышц насухую не получится поддерживать, вот он и запечатлён на каждой пресс-конференции то с почти допитой бутылкой, то в процессе наливания стакана, то в поисках этой самой бутылки. *пища от умиления, тонет в слюнях* » Оникс

«В связи с девятым сезоном я что-то слышала про сцену на столе между Лукасом и Майей, так вот сцену наверное убрали , потому что мертвую рыбу на столе только разделывать можно , а нож у Лукаса был » Хару

«Колинсон - полноценное РТИ, а она плавсредство » Хару

«Представила внезапно Лукаса в русскоговорящем гареме, где все еще на него глазами так УУУУ и идут направо песнь заводят, налево... налево никто не ходит, он бы учитывая весь предыдущий опыт общения с дамами офигел, решил что это психотронное оружие и запросился обратно в казематы Лушанки » Хару

«"Портера на сон?" как бы спрашивает у нас Гай » Сибириенн

«Дожилась, армейские ботинки начинают оказывать действие подобное тому,что производит созерцание сапога Торина...
*утирая пот со лба* пойду-ка обед готовить» Морозко
«Кто бы мне сказал полгода назад, что при мысли о сапогах и берцах я буду глупо хихикать и обмахиваться - не поверила бы ни за что. » Оникс
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 10.08.2013, 17:57   #34784
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Девушки, милые, спасибо! У меня сегодня столько подарков, что я в каком-то коматозно-свунном состоянии блаженства
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.08.2013, 18:00   #34785
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Сэр Гай в полупрозрачных штанах пытался быть рассудительным, правда ему это не очень-то удавалось под огненными взглядами странных женщин.
Здорово!

Хоть и не предусмотрено, но хочется продолжения!

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Может быть хватит на сегодня воды, может быть лучше немного вина? .
Так много в этой фразе... Чувствуется весь прожитый день... Вот прямо слышу как он то говорит...


HouseMouse, с Днем Рождения!
Желаю приятных сюрпризов- сегодня и каждый день.


Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Ничего себе! Я не видела раньше в такой обработке! Потрясающе!

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Глаза как у всех наших - зелёные
Ну-да, ну-да


Лесса, очень красивые плоды рукоделия- и последнее, и ранее выложенные! Я тоже рукодельничаю, но уже редко.

Елена Я, спасибо!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.08.2013, 18:26   #34786
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
*жалобно* Вот зачем он так, а? Ресницами - вот так? Взлетай уже, Ричард. Я тут тихонечко в сторонке

Цитата:
Хоть и не предусмотрено, но хочется продолжения!
Не предусмотрено. Но вероятно. Даже очень. После некоторой подготовки
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.08.2013, 19:11   #34787
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.08.2013, 19:29   #34788
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Торин до нашествия Шмауга

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ Я так понимаю, эта работа Ричарда тут уже обсуждалась? Можно тогда я быстро сама выскажусь, бо хочется. Мне фильм понравился, даже узнала кое-что новое для себя (несмотря на то, что врач). Например, всегда считала что сперматозоиды добираются за 10-12 часов, а оказывается дольше, про релакс в фаллопиевых не знала, и некоторые другие моменты. Странно, что не показали разницу в манере и скорости передвижения носителей X и Y заряда, хотя она должна быть значительной. Или про это сказали, а я не расслышала?
Раньше не обсуждалась и не уверена, что упоминалась, я смотрела факультативно
Мне тоже понравился, очень качественно и информативно сделано, а бюджет там судя по всему поболе чем у начального РГ (если оценивать по костюмам)
Про разницу рассказали , эээ будущие мужчины быстрее, будущие женщины живут дольше , специально на этом заострялись.
Я для себя нового узнала столько , что не перечесть, потому как с темой была знакома только в общих чертах
Кстати прекрасное пособие для рассказа детям о пестиках-тычинах.
С большим удивлением (и интересом) для себя узнала (в тему аромотерапии) что оказывается сперматозоиды идут на запах ландыша (правда духи у дамы в руках были с перцем) и что есть такая профессия sperm physiologist

Цитата:
Вуди Аллен, это "Все что вы хотели знать...." ? К своему стыду- не смотрела.
Ага последний эпизод, рекомендую , собственно мне только он и понравился (на рутракере есть)
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 10.08.2013 в 19:34.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.08.2013, 19:40   #34789
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Коротая оставшиеся до премьеры 130 дней, пересматриваю видеоблоги Джексона. Ричард так трогательно волнуется, когда произносит приветственную речь Не один ведь раз смотрела эти блоги пред выходом первого фильма, и ни разу взгляд на зацепился тогда за Ричарда.Где были мои глаза? Видимо надо было увидеть этот профиль в проеме круглой двери, царственный поворот головы ... и понеслось
Ушла смотреть "Хоббита" . Пользуясь тем, что из домашних до завтрашнего вечера только кот и попугай и никто не мешает просмотру, усвунюсь вусмерть
Иногда хочется, чтобы память стерлась избирательно. Чтобы заново ,как в первый раз ,испытать чувства охватившие, когда увидела
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 10.08.2013, 19:58   #34790
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
А я тут рисую подарок самой себе на 300 сообщений, которые уже не за горами, а за окном намечается гроза... Давно хотела, у нас же жара такая, так что довольна)

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.08.2013, 20:04   #34791
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Рисунок - в студию, как только закончишь!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.08.2013, 20:16   #34792
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Девочки, всем большой привет от Фокси.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.08.2013, 20:48   #34793
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Господи, при полном отсутствии всякой информации о "Хоббите", о Ричарде и вообще, начинаешь радоваться карандашным рисункам.
От Эван


А где же сама Фокси? Появилась и снова исчезла!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 10.08.2013, 21:01   #34794
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ароматерапия. Сеанс 5/1. Джон Торнтон



Итак, вечный аскетичный чёрный сюртук и белая рубашка, подчёркивающая бледность, неведомым образом на нём превращаются в латы, а сам милтонский хлопковый фабрикант – в рыцаря, мужественного и утончённого. Безупречное благородство и рыцарственность этого английского джентльмена требуют такого же ароматического обрамления.



Это вечнозеленое растение является символом непоколебимой веры и благородства. Его сухой, чуть сандаловый аромат, почему-то напоминающий о море, красив ясной, изысканно простой красотой. В глубокой древности название «кедр» относилось к священному ливанскому кедру, из ароматной древесины которого строили дворцы, храмы, например, храм царя Соломона в Иерусалиме, или врата храмов в Древнем Египте, а также использовали в кораблестроении. После почти полного истребления ливанского кедра название «кедр» стали употреблять для различных хвойных деревьев с пахучей древесиной. Так, в России «сибирским кедром» называют сибирскую сосну, а в Европе «кедровым маслом из листьев» - эфирное масло из хвои туи. В настоящее время в природе ареал распространения кедров охватывает восточное и южное Средиземноморье, а также западные Гималаи, однако при соблюдении определённых условий кедр прекрасно существует, к примеру, и в Крыму, и в Англии.

Кедр - вечнозеленое дерево, достигающее в высоту 40-50 метров, и с диаметром ствола до 2 метров. Кора настоящего кедра красивого тёмно-серого цвета, и цвет хвои не зелёный, а изысканный серо-голубой. Это высокое, стройное дерево с раскидистой серебристой кроной создаёт ощущение прохлады, спокойствия, сдержанной мощи.

В парфюмерии и ароматерапии используются эфирные масла, которые носят название «кедровых», но вырабатываются из древесины различных по ботанической классификации растений: кедр атласский сedrus atlantica и кедр гималайский сedrus deodara семейства Сосновые, а также кедр виргинский, который на самом деле является можжевельником juniperus virginiana и относится к семейству Кипарисовых.
Эфирное масло получают из хвои и молодых побегов кедра ("кедровой лапки"). Оно обладает благородным запахом, который тонизирует нервную систему, успокаивает, устраняет психологический дискомфорт, нервозность и депрессию, восстанавливает чувство гармонии и умиротворения, как бы создавая защитную ауру. Особенно рекомендуются в этом отношении горячие (38 С) ванны с добавлением 7-9 капель масла. Кедр считается хранителем семейного очага и родовых ценностей, он укрепляет семейные связи, помогает найти общие интересы, усиливает ощущение защищенности, спокойствия и уюта, уважения и доверия, придаёт благородство мыслям и поступкам. Именно из-за всех этих качеств кедровое масло используется для медитаций, а в древности использовалось в качестве фимиама.

Аромат кедра мягкий, бархатный, смолистый, тёплый, свежий, горьковато-дымный, терпкий, чуть медовый, напоминающий сандал, но более "сухой". Он придает пикантный, несколько "колючий" оттенок ощущениям, являясь тонким афродизиаком, повышающим чувственность и устраняющим скованность. Характерный «лесной» запах кедра подчеркивает пряные и древесные ароматы, а также смягчает цветочные и фруктовые оттенки в духах. Чаще всего кедр используется не как самостоятельная нота, а в качестве фиксатора ароматических композиций, как в женской, так и в мужской парфюмерии.

В основе композиции Mechant Loup ("Злой волк") L'Artisan Parfumeur - лесной орех, кедр и мёд в обрамлении ароматов сандала, лакричника и мирро. Это удивительный аромат для красивого, серьёзного, погружённого в себя мужчины. Он пахнет величественным и сказочным лесом из кедра и сандала, конфетами с ореховым пралине, сеном и ещё чем-то живым и таинственным, что нельзя сформулировать.
Прекрасен аромат для мужчин и женщин Cedre Serge Lutens: сладкий аромат туберозы, смолистой кедровой древесины и свежие ноты хвои с отзвуками корицы и гвоздики мягко обволакивают и погружают в мечтательное настроение.


Есть традиционный аромат, сопровождающий образ английского джентльмена, - это лаванда.

Лаванда – один из самых знамениты цветков, известный, наверное, каждому. Название этого растения происходит от латинского lava -"мыть", и отражает тот факт, что римляне добавляли лаванду в свои ванны для свежести и аромата. Для выращивания наиболее распространена остролистная, или настоящая лаванда, которая также называется английской, хотя её родиной является средиземноморское побережье Франции и Испании. У неё длинные узкие листья бледного зелёно-серого цвета и голубые, белые, розовые или фиолетовые цветки на длинных цветоносах. Все растение очень ароматно.

История любви человека к лаванде начинается с Древнего Рима, где её использовали в гигиенических и косметических целях. Римляне познакомили с лавандой Европу, и с тех пор лаванда выращивалась монахами в монастырских садах. Позже, когда обратили более пристальное внимание на ароматические и медицинские качества растения, лаванду стали выращивать в больших количествах и продавать на рынках. С XVII века лаванда выращивается промышленно во Франции для производства духов, в это же время появились плантации лаванды и на юге Англии.

В наше время лавандовое масло пользуется большим спросом и широко используется в медицине, косметической и парфюмерной промышленности. В домашних условиях масло лаванды применяется для расслабления, снятия стресса и обретения душевного равновесия. Лаванда помогает справиться с негативными эмоциями, раздражением, концентрацией на своих переживаниях и невниманием к проблемам близких. Она снимает обиды, злость, стабилизирует перепады настроения и пробуждает светлые воспоминания.

Сухие цветы и листья лаванды исторически использовались дома для освежения помещений и шкафов, для отдушки постельного белья и одежды, против моли и других насекомых, а также для поппури и подушечек из ароматных трав и сухих цветочных композиций. Цветы лаванды традиционно используются в кулинарии при выпечке, изготовлении джемов, для ароматизации сахара и соли.

Очень популярна лаванда в парфюмерии, однако ей нечасто дают солировать. Считается, что на мужской коже лаванда сидит лучше, недаром она встречается в мужских парфюмах гораздо чаще, чем в женских. Умберто Нобиле, создатель парфюмерного дома «Nobile 1942», всегда носил один и тот же аромат классической лаванды. Он считал, что это единственный аромат, который подходит к мужскому характеру.

Лавандовая нота создаёт ощущение чистоты, свежести, прохлады и лета, а другие ноты в парфюмерной композиции придают ей разнообразные оттенки. Так, Gris Clair от Serge Lutens - прохладная строгая лаванда с нотой раскалённого металла, как будто кто-то гладит горячим чугунным утюгом белоснежные хлопковые рубашки. L’eau de l’Hermine ("Вода горностая") Lostmarc'h -прохладный цветочный аромат, романтичный и изящный, сочетающий аромат лаванды с нотами пиона, розы и воды. Совершенно восхитительна Lavandula Penhaligon`s, с нотами базилика, корицы, перца, шалфея и ландыша. Эта лаванда немного горькая и немного нежная, сначала тихая, а потом звонкая, как бескрайние лавандовые поля Прованса июльским днём.

И наконец, Sartorial Penhaligon`s, объединивший многие из уже упоминавшихся нами нот. Парфюмера Бертрана Дюшофура попросили воссоздать аромат одного из знаменитых старинных мужских ателье с Сэвил-роу, самой респектабельной и аристократичной торговой улицы Лондона. Композиция этого изысканно-сдержанного аромата включает альдегиды, ноты воды, металлические ноты, пчелиный воск, кардамон, черный перец, имбирь, цветочные ноты, из которых солируют лаванда и липовый цвет, кожу, кедр, дубовый мох, белый мускус, мёд, ваниль и амбру. Первая нота – холодная, чуть строгая лаванда, как мистер Торнтон в ткацком цеху. Но потом аромат меняется, становясь теплее, мягче, нежнее, и напоминает благоухающее, согретое летним солнцем поле трав и цветов, и мистера Торнтона, идущего вдоль этого поля с шиповником в руке. Это аромат настоящего английского джентльмена – он строг, гладко выбрит, фланелевый костюм безупречно сидит, воротник рубашки белоснежен. А в глазах нет-нет да и мелькнёт огненная искра.



*окончание следует

Последний раз редактировалось Rossa; 10.08.2013 в 21:13.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:01   #34795
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Лесса, шикарный арт *_* И как раз мне сейчас пригодится, я же профиль рисую
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.08.2013, 21:05   #34796
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ароматерапия. Сеанс 5/2. Джон Торнтон



Наверное, не надо объяснять, почему третьей нотой для Джона Торнтона мы выбрали розу .
- эту часть сеанса проводит Serena

Роза - альфа и омега парфюмерии. Сегодня розовое масло входит в состав 46% мужских и 98% женских духов. И это при том, что в парфюмерии обычно используются лишь два вида роз - Rosa centifolia и Rosa damascena. Rosa centifolia (она же «столепестковая» или «майская») растёт в Марокко и на юге Франции, в районе Граса. Её аромат - яркий, свежий, с лёгким цитрусовым оттенком. Rosa damascena (она же «дамасская» или «турецкая») культивируется в Болгарии и Турции. Она отличается более густым и пряным запахом с вкраплениями ванильных и гвоздичных нот.

В Грасе из розы центифолия получают конкрет путем обработки лепестков экстракцией летучими растворителями, а затем абсолютное масло. Центифолия из Марокко, турецкая damascena обрабатываются и растворителями, и водяным паром, последний способ позволяет извлечь эфирное масло. Что же касается болгарской розы damascena, то она проходит только обработку паром.

Наверное, такое помним не только мы


 


Сбор роз - очень деликатное дело. Злейший враг в этом случае - солнце, так как в жару аромат сильнее, но не такой нежный. Поэтому розы срываются на заре, цветок за цветком, как можно быстрее. Наибольшее количество летучих веществ в цветке собирается где-то к половине девятого утра. Опытный рабочий набирает от 5 до 8 кг лепестков в час, а за день самые активные сборщики набирают до 50 кг. Если эта цифра покажется слишком большой, то нужно знать, что для получения одного килограмма эфирного розового масла потребуется 5 тонн цветов! Из того, что собирают за час, получается чуть больше, чем 1 грамм эфирного масла.
Масло состоит почти из 300 соединений, некоторые из них трудно идентифицировать. Это может послужить объяснением тому, что, несмотря на успехи синтеза, еще не удалось полностью скопировать эту сложную природную смесь.

Традиции использования розы в парфюмерии - несколько тысяч лет. Гомер упоминает о розовом масле, которое древние греки получали, замачивая розовые лепестки в оливковом масле. Таким маслом Афродита смазывала тело Гектора. Персидский город Шираз славился с VIII века своей розовой водой, которая до XVII века вывозилась в Европу, Индию и Китай. Кстати, магометане просто благоговели перед розой и приписывали розовой воде очистительную силу. Когда султан Саладдин отнял у крестоносцев Иерусалим, он первым делом приказал омыть превращённую в церковь мечеть Омара розовой водой - омыть всю до последнего камня, так что для доставки нужного количества розовой воды потребовалось пятьсот верблюдов.

Крестоносцы завезли розу в Европу, где она «укоренилась» во французской провинции Прованс и стала одним из источников благосостояния колыбели европейской парфюмерии города Граса. Кстати, и в Средние века, и сегодня натуральное розовое масло остаётся одним из самых дорогих ингредиентов в мире: на международном рынке оно ценится дороже золота и платины.

Ещё в XVIII веке люди говорили: «Масло для кондитера - то же, что роза и жасмин для парфюмера». Так что роза «в моде» давно. «Розу любили всегда, - говорит парфюмер Лоран Брюер. - Я думаю, что сейчас мы научились лучше понимать её, различать самые тонкие оттенки, потому что методы добычи ароматических масел из цветка заметно усовершенствовались».
Но разве только в богатой палитре дело? Конечно, нет. Роза - не просто «материал», но цветок, который завораживает своей образностью.

Символ любви

Когда мы хотим выразить свою любовь к тем, кто делает нашу жизнь такой счастливой, трудно найти более ёмкий символ для этой любви, чем роза. Пожалуй, парфюмерам повезло больше, чем всем остальным - если в целом мире не найдётся ни одной подходящей случаю розы, они всегда смогут такую розу создать.

Когда парфюмер Кейко Мечери ждала появления на свет своего первенца, она тоже захотела создать аромат, который был бы полон нежности тех неповторимых моментов, которые связывают мать и её ребенка. Так Loukhoum (2000) стал посвящением её первенцу Кайлу. Необыкновенно мягкий и бархатистый, этот аромат и правда напоминает рахат-лукум - восточное лакомство, в которое традиционно добавляется эссенция розы. Правда, Loukhoum, приготовленный по «рецепту» Кейко Мечери, кроме розы включает в себя ещё боярышник, мускус и ванильные ноты. А бывает и наоборот: если дочка - талантливый парфюмер, она подарит своей маме самые восхитительные розы. Основательница бренда Annick Goutal была неравнодушна к этому цветку, и мир узнал об этом благодаря её дочери Камилле. Аромат Rose Splendide («Восхитительная роза», 2010) Камилла Гуталь посвятила своей матери и её любви к розам. В основе композиции – нежная, хрупкая роза Centifolia - не срезанная, свежая, с листьями и ветками, её оттеняют магнолия, мускус и лёгкое касание груши.

Для англичан роза - один из символов Британской империи, и розовые ароматы тут так же популярны, как розовые сады. В 1984 году парфюмерный Дом Penhaligon's соединил две эти любви в одном флаконе - и представил аромат Elisabethan Rose. Вдохновением для него послужил вполне конкретный сад писательницы Виты Саквилл Вест в поместье Сиссинхорт в графстве Кент, раскинувшийся среди руин старинного замка. Ну какой парфюмер останется равнодушным к такому богатству аллюзий? Название аромата - один из самых дорогих и редких сортов розы, выведенных в честь королевы Елизаветы I Тюдор, ведь розы были популярны уже в те времена, например, Шекспир в своих произведениях упоминает розу не менее 50 раз. Композиция Elisabethan Rose выдержана в стиле «золотого века» - это роскошный аромат, в котором роза «позолочена» прикосновениями сандала и амбры. И пусть вас не смущает присутствие альдегидов - эти современные молекулы создают ощущение естественного простора, ведь Elisabethan Rose - это сад, а не тесная лавка флориста.

Но и в современной Англии роза чувствует себя как дома. Когда в 2003 году Стелла Маккартни решила выпустить именной аромат Stella, своим alter ego она выбрала именно розу. Почему? «Это запах, с которым я выросла, - объясняет она. - Мне хотелось, чтобы мои духи отражали Англию, что-нибудь традиционное для этой страны. Роза идеально подходит - этот цветок является одним из символов государства, а его аромат прекрасен». Стелла не изменяет себе до сих пор - её аромат выдерживает одно «переиздание» за другим, и хотя состав постоянно варьируется, нота розы остаётся незыблемой - прямо как английская монархия.

Но Европа - это не сплошь аккуратные сады и оранжереи. И роза до сих пор не забыла о тех временах, когда ей приходилось выживать самой, без помощи заботливого садовника. Аромат Iroaz (2007) марки Lostmarc'h - самая что ни на есть дикая бретонская роза. Что такое Бретань? Три тысячи километров океанского побережья и легендарные леса, камни-исполины и маленькие домики рыбаков. Неудивительно, что Iroaz пахнет не только розой, но и сорной травой, и солёным ветром, как будто розовый куст вырвался за пределы садовой ограды, чтобы расти на невозделанной почве и пить солёные брызги прибоя. Чтобы добиться такого эффекта, парфюмер Антуан Вюйерме использовал ноты дикой розы, полевых цветов и морской аккорд. Такая роза в парфюмерии - большая редкость, ведь в сверхцивилизованной Европе осталось не так уж много заповедных уголков.

Совершенно неотразим и эротичен аромат Tom Ford Noir de Noir. Он подарит незабываемые эмоции, тона и переливы волшебно звучащей чувственной розы, медовой и пряной, оттенённой шоколадными нотами удового дерева, чёрного трюфеля, шафрана и ванили. Загадочный, удивительный, неумолимо притягательный парфюм, подобный нежному шёпоту манящей и таинственной июльской ночи.


Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:16   #34797
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ароматерапия как всегда великолепна
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.08.2013, 21:16   #34798
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Лесса, очень красивые плоды рукоделия- и последнее, и ранее выложенные!
А какие у Лессы ещё есть невыложенные - сокровища!

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А где же сама Фокси? Появилась и снова исчезла!
У неё сломался компьютер.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.08.2013, 21:21   #34799
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
То ли Торин в кузнице, то ли Лукас в турьме...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.08.2013, 21:22   #34800
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А где же сама Фокси? Появилась и снова исчезла!
У Фокси накрылся компьютер.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования