Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2013, 01:31   #36031
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Угу! Мы уже часа два как спать идем! Видать далеко идти, я уже два раза заблудилась, сходила к соседям на короля полюбовалась, где ж тут уснешь!
Кажется это уже было, но все равно, красиво!


Последний раз редактировалось oksa; 17.08.2013 в 01:37.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.08.2013, 01:33   #36032
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Окса..на скамеечке, свернувшись клубочком.... в тесных объятьях
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.08.2013, 01:37   #36033
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Так, помечтали дамы? :-) И спать уходим с этими мечтами! Спокойной ночи и пусть приснится этот пронзительный александритовый взгляд!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.08.2013, 01:39   #36034
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, именно. Мечтать не вредно, а очень полезно для здоровья. (хотя что там с психикой происходит- о том только валар ведомо)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.08.2013, 01:41   #36035
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Гипноз! Спать, спать, спать!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.08.2013, 01:46   #36036
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
..и да приснится вам....







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.08.2013, 06:33   #36037
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Фокси, спасибо, уже.
Твой хвост в реальной опасности.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.08.2013, 07:02   #36038
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Сама бы я выбрала и ключ, и желудь.
Извините, что опять дебаты устраиваю, но не могу и вас подвести, и фигню
сделать. Тем более что у нас есть выходные на раздумье.

saavedra -Браво! золотые руки!
И отдельное браво KrokoBill!

Я за вариант с желудем, если его можно будет переслать так, чтобы он не помял открытку.

И наглая просьба - а можно мне и герб, и оттиск заслать на мэйл? пожалйста-пожалуйста-пожалуйста


---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Siberienne, ты, наверное, уже спишь, а по РЕН-тв начался мой самый любимый фильм из Бондианы, где антагонист Бонда - сама знаешь кто!
Вот стыдно признаться , но я пока не смотрела, от обиды за сама-знаешь-кого, ну чего ему всегда гадов то играть Но надо, он там хорош, хоть и гад, судя по отзываем Хорош?

Последний раз редактировалось Siberienne; 17.08.2013 в 15:53.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.08.2013, 07:05   #36039
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Девушки, ещё раз огромное спасибо за открытку, за чувства и труд, вложенные в неё, совершенно восхитительно, она прекрасна во всём, вы тоже .

Если вопрос актуален - мне понравилось с жёлудем или вообще без всего.
И я тоже поучаствую в расходах.

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А я всегда говорила: гайерит настигает рано или поздно и это так же неизменно, как ПиДжеевская кружка.
Ну вот меня не настиг, а смотрено на 2 раза .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.08.2013, 07:12   #36040
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Извините, что опять дебаты устраиваю, но не могу и вас подвести, и фигню сделать. Тем более что у нас есть выходные на раздумье.
Зашла выразить бурное восхищение дизайнеру .

А лично я бы предпочла без подвесок, либо с желудем как вариант №2.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.08.2013, 07:18   #36041
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Rossa, привет! Неужели тебя гайерит не настиг? Ведь ты вроде единственная, кто философски отнесся к этой клюкве. Я уж думала что именно из за гайерита.

И всем снятся Ричарды, а мне сегодня - флаконы с парфюмом. Матово-молочного стекла.

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------

А кстати, да, про желуди. А это не будет в целях безопасности не допущено? А то у нас кстати, письмо когда отправляли, - велели вскрыть конверт и перебрали листы - типа не сыпем ли порошок какой волшебный. Саааведра, ты когда понесешь открытку, если положишь в конверт какой красивый- конверт не запечатывай. Все равно открыть заставят. Ну а потом они уж все вместе в свой дхл-ский конверт запечатают.

Так что ленточку надо ставить обязательно - если вдруг к желудю придерутся.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 07:36   #36042
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Rossa, привет! Неужели тебя гайерит не настиг? Ведь ты вроде единственная, кто философски отнесся к этой клюкве. Я уж думала что именно из за гайерита.
Мне это тоже интересно, тем более, если учесть, что историки тут есть и без меня, но я преподаю историю Англии, пусть филологам и в сжатом виде, но всё же, тем более, что у филологов я совместитель, а вообще-то работаю на истфаке. При этом там, где все видят историческую клюкву и упражняются в насмешках, я вижу примеры сознательного абсурдного юмора.
За что мне нравится сам сериал, я писала столько раз, что не буду грузить уже. А Гай мне нравится как персонаж, но без поэтизации и гиперреакций, скажем так . Пойду лаванду, кедр и розу повдыхаю .


Девочки, у меня временные проблемы с глазами, ничего страшного, но читать пока могу только по диагонали, только из-за открытки и пишу, ещё раз огромное спасибо!!!

Serena, я попозже тебе напишу по почте .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.08.2013, 08:19   #36043
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дааамыыыы! Ну какой бы из Ричарда вышел Боооонд!
Дааа. Особенно если снимать в стиле старой школы
Но увы нам не светит.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.08.2013, 08:50   #36044
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
При этом там, где все видят историческую клюкву и упражняются в насмешках, я вижу примеры сознательного абсурдного юмора.
(Канючит) Росссаааааа! Ну так не честнаааааа! Ты видишь, а менее well-educated - нет. Я помню, ты писала про то что это юмор. Но напиши еще подробнее. Вот здесь он сказал то, и это отсылка к тому-то что было тогда-то. А вот тут положено смеяться на этой фразе..

Конечно, сейчас лечись!! Но я имею ввиду потом, промозглыми осенними вечерами в ожидании декабря. И уж не знаю когда - новых фильмов с РА.

А вот слушайте, у меня вопрос. Пока тихо и пофлудить. Смотрела я не так давно повнимательнее фильм "Реальная любовь" (это у меня как раз к страноведам вопрос). И вот там линия псовященная премьеру - секретарше, ну и многим другим героям крутится вокруг района, в котором они живут. И может это косяки перевода, на там неоднократно, аж с напором герои произносят "А, бедный район". При этом когда премьер ищет эту свою Натали и стучится во все дома райончик показан скромный, но о бедности и бедном районе у меня иное представлени. Я это к чему. Вот в той же Италии, тот же Рим. Недалеко от центра начинается весьма "народная" виа Тусколана. Моя приятельница, там живущая четко называет ее "Люберцы мои". Антураж соотвественный. Вполне себе спальный район крупного российского города. Хрущевкоподобные дома и т.п. Франция, Прованс. Дамы, буду воотбще неполиткорректна. Тапками кидайте если хотите. Центры маленьких старинных городков -тоска одна. Сразу поясню, я имеюю ввиду не сильнотуристические Арль, Ним, Авиньон, а маленькие типа Тараскона нашего или соседнего Бокера (эх, там Раймон 7 Тулузский то и родился.. Знал бы какую мстю приготовит его потомкам мироздание за крестовые походы его предков в святую землю) Во-первых, в названиях один "Мараккеш - Агадир", где французы - вообще непонятно. Мне это тем более непонятно, что по статистике магрибо- и афро-французов около 5 миллионов, население вроде около 60 миллионов. То есть их примерно 10я часть - не должно ж это быть так заметно. Так продолжаю, и вот в центре этих городочков - тоска и запустение, ощущение массового исхода какого-то. Полно закрытых магазинов, кафе - то есть совсем закрытых, окна краской замазаны. такое ощущение что куда то народ бежит от мараккешей этих. Пару раз мы сбивались с пути и уезжали на окраины этих городочков. И очень типовые домики мне напоминали далекий уральский город Кумертау, где прошло мое детство. Безликие хрущевоподобные четырехэтажки. Но чистенько, как кстати, и в городе моего детства.
Так это я к чему. То есть вот то, что я описала, вот это для меня - бедный район. И в связи с этим вопрос - такой аккуратненький, с домиками таунхаусного типа, с вполне элегантно одетой женой персонажа Алана Рикмана (не помню их по именам, простите), вполне ухоженные детки в школе - вот это бедный район? Все таки мне это более представлялось миддл-классным. Ну наверное более средне и нижне миддл-классным. Но не "бедным". Или таки Англия настолько богатая страна, что вот это вот - бедный? Или все-таки это косяки переводчиков, не нашедших подходящего слова. Наверное никак нельзя озвучить "А, она живет в районе для среднего класса"?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 09:03   #36045
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Виссарион!!!! Срочная реанимация.

Серена, в который раз и о том же, но не могу сказать. Ни ФК а живая энциклопедия , движущаяся, с картинками, путешествующая, со своим личным ко всему отношением, с юмором.... иногда начинает казаться, что для общего развития надо наш ФК заканчивать, и в конце каждого года экзамен сдавать. А все ли ты прочитал, посмотрел и осмыслил, что тут упомянуто?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 17.08.2013 в 09:19.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.08.2013, 09:18   #36046
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Забрал бы кто у меня карандаши и бумагу. Мне надо срочно вышивку на заказ доделывать,а я сижу Портера рисую.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.08.2013, 09:29   #36047
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Или таки Англия настолько богатая страна, что вот это вот - бедный? Или все-таки это косяки переводчиков, не нашедших подходящего слова. Наверное никак нельзя озвучить "А, она живет в районе для среднего класса"?
Надо будет пересмотреть Но не глядя подозреваю здесь уже поминаемую классовость. А то что ты описала это основная причина по которой мне не увидеть Франции, труслива-с, а на серьезную охрану денег нет. В своей жизни была во Франции ровно 5 минут, убралась по описанным причинам, и не поверишь в Гремании выдохнула , т.е. хотя формальной границы не было, ситуация выглядела не так трагично (хотя и тоже не айс). И то была окраина.
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 17.08.2013 в 09:35.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.08.2013, 09:53   #36048
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
(Канючит) Росссаааааа! Ну так не честнаааааа! Но напиши еще подробнее. Вот здесь он сказал то, и это отсылка к тому-то что было тогда-то. А вот тут положено смеяться на этой фразе..

Ну наверное более средне и нижне миддл-классным. Но не "бедным". Или таки Англия настолько богатая страна, что вот это вот - бедный? Или все-таки это косяки переводчиков, не нашедших подходящего слова. Наверное никак нельзя озвучить "А, она живет в районе для среднего класса"?
Нет, ну что я буду объяснять, где нужно смеяться и навязывать своё мнение, каждый имеет право на своё восприятие, причём тут я. Просто меня саму удивляет, что, казалось бы, громче всех именно я должна бы клюквой возмущаться, мне ж по профилю, и клюква Spooks покоя не даёт, ан нет, не пучит язвительностью.

Ты примерно права, бедные в Лондоне - это многоквартирные дома со стенами из гипсокартона, кухней 6 кв. м, мусором кинутым мимо контейнера и граффити. В Лондоне основная часть населения живет в квартирах, а не своих домах, хотя и квартиры могут быть разные, одно дело панельки на окраине, другое - кондоминиумы в центре и какие-нибудь лофты площадью с этаж.
В одном фильме видела - по фасаду дома на каждом этаже сквозной балкон во весь этаж и пластиковые окна и двери - это были входные двери в квартиры .

Не могу не проиллюстрировать именно этим кадром . Место называется Powell Estate, Лондон, многоэтажки комплексами в Британии так часто называют (estate), у нас часто переводят по первому значению слова - поместье. В этом сериале так и сказали - "Я навещал Розу в её поместье" .



Всё, пошла лечиться .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.08.2013, 09:54   #36049
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Мишка на Севере.
Часть 4 . Заключительная.

__________________
 

Последний раз редактировалось Victoria; 09.11.2013 в 20:13.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 17.08.2013, 10:01   #36050
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
...Гайерит..гайерит - это напалм....

Ему так объёмно волосы уложили, из-за этого лицо кажется хрупким-хрупким, точёным...
Ну настоящий аристократ
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.08.2013, 10:04   #36051
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Ему так объёмно волосы уложили, из-за этого лицо кажется хрупким-хрупким, точёным...
Ну настоящий аристократ
Это не кажется ,а на самом деле
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.08.2013, 10:05   #36052
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Вот вам и "доброе утро".

Виктория, спасибо Вам.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2013, 10:19   #36053
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
И наглая просьба - а можно мне и греб, и оттиск заслать на мэйл? пожалйста-пожалуйста-пожалуйста
Дык можно, чего ж нет. Я. пожалуй. вот как сделаю: закачаю и герб, и файл куда-нибудь, а ссылку здесь положу. И все желающие заберут - ок?

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А кстати, да, про желуди. А это не будет в целях безопасности не допущено? А то у нас кстати, письмо когда отправляли, - велели вскрыть конверт и перебрали листы - типа не сыпем ли порошок какой волшебный. Саааведра, ты когда понесешь открытку, если положишь в конверт какой красивый- конверт не запечатывай. Все равно открыть заставят. Ну а потом они уж все вместе в свой дхл-ский конверт запечатают.

Так что ленточку надо ставить обязательно - если вдруг к желудю придерутся.
Я когда звонила - спросила, можно ли бирюльку? Сказали - можно, если бирюлька не из драгметаллов. Я заверила, что нет (ей цена - 10 рублей).
Так что вроде проблем быть не должно. Вощим, в пн узнаю, )

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Зашла выразить бурное восхищение дизайнеру .
Спасибо, ))) совсем не за что, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2013, 10:21   #36054
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Это не кажется ,а на самом деле
Тогда "подчёркивает"
Редкий случай, когда мне нравится, как лежит эта его новая стрижка. Гадкие гримёры явно пытались распугать поклонниц, в начале 3-го сезона заставив его волосы свисать грязными патлами
Однако не преуспели
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Дык можно, чего ж нет. Я. пожалуй. вот как сделаю: закачаю и герб, и файл куда-нибудь, а ссылку здесь положу. И все желающие заберут - ок?
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.08.2013, 10:31   #36055
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, я усвуняченая напрочь в ФК Двалина, доползла, наконец, до конца треда...
Крокодильчик, в первую очередь тебе! Как ты душевно, в мельчайших подробностях описала создание, фотографирование герба! Изумительно! И как же частичка твоей души, вложенная в этот рисунок стала дорога всем нам! Спасибо тебе огромное ещё раз!
Сааведра, открытка безупречна! Мне нравится всё, но, во избежании недопонимания, я всё же голосую за вариант с одним бантиком... Мало ли что! Но одобрю ЛЮБОЕ коллективное решение! Ты - умница!
Что - то ещё кому - то хотела сказать... Эх, не могу вспомнить.
Ещё горло болит, как бы детей не заразить перед школой
 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.08.2013, 10:47   #36056
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Надо будет пересмотреть Но не глядя подозреваю здесь уже поминаемую классовость. А то что ты описала это основная причина по которой мне не увидеть Франции, труслива-с, а на серьезную охрану денег нет. В своей жизни была во Франции ровно 5 минут, убралась по описанным причинам, и не поверишь в Гремании выдохнула , т.е. хотя формальной границы не было, ситуация выглядела не так трагично (хотя и тоже не айс). И то была окраина.
Хару, ну ты не драматизируй так то. Если не лезть в специфические кварталы крупных городов типа Марселя, которые очень красочно и с любовью показаны в фильме "Такси", особенно мультикультурные детишки со стволами в серии где в начале погоня за Сталлоне, - то боятся нечего. И там то было все спокойно, никто не допекал. Просто ощущения Франции, уносимой ветром. А я ее люблю и этого не хочу..И кстати на полях на сборах урожая и на обработке садов я мультикультурных элементов не видела. В полях явно белые люди. И что общем то вселяет надежду, - глаза бросается явная многодетность вполне себе европейско-французских семей. Очень много с тремя детьми, с четырьмя - тоже достаточно.. Не сгинет Франция... Но по сравнению с маленькими городками Франции (теми что я видела, на полноту не претендую) маленькие городочки Италии (Губбио, Вольтерра, Ареццо и т.п.) как то не производят столь щемящего и печального впечатления. Все-таки Берлускони у них серьезно эту вольницу беженскую поприжал. Они есть, но так в глаза не бросаются. И магрибский элемент потом плавно перемещается во Францию. Хотя итальянцы больше плачут от албанцев (а мы их предупрежали!!!), потеснивших даже местную криминальную каморру-ндрагетту (это на юге) и румын с цыганами (эти равномерно везде). И в этом году было сильно заметно даже по сравнению с позапрошлым годом - в той же Флоренции стало намного больше всяких назойливых попрошаек. И в Риме меня наущали в метро сумку прижать к сердцу и так с ней ездить, ибо карманники..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:52   #36057
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Вот стыдно признаться , но я пока не смотрела, от обиды за сама-знаешь-кого, ну чего ему всегда гадов то играть Но надо, он там хорош, хоть и гад, судя по отзываем Хорош?
Siberienne! Ну что ты! Да, играет гада, в бондиане без него нельзя, но он там очень хорош, очень! Ричард тоже играл не особо положительных товарищей, хотя бы тот же Moving on, но ведь глаз не оторвать! Верно? Вот и Тоби Стивенс там главгад, но от его ухмылки прям сердце екает! Я еще 10 лет назад его там для себя отметила, что главгад совсем чуть-чуть уступает Бонду в обаянии! Так что смотри, не бойся!
Да и сам фильм шикарный, я уже молчу про первый диалог между Бондом и Джинкс и про гонки по льду на Астон Мартин и Ягуаре, за эту сцену, если не ошибаюсь фильм какую-то премию получил. А сам Тоби Стивенс выдвигался на премию Сатурн за роль второго плана, правда не получил Ее Энди Серкис получил за Голлума в ДК

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Дааа. Особенно если снимать в стиле старой школы
Но увы нам не светит.
А вдруг? Чем мироздание не шутит? Последний Бонд мне понравился, сам фильм, окромя личности самого Бонда...

Сорри за офтоп, девушки!

Последний раз редактировалось Лесса; 17.08.2013 в 11:04.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.08.2013, 10:53   #36058
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Редкий случай, когда мне нравится, как лежит эта его новая стрижка. Гадкие гримёры явно пытались распугать поклонниц, в начале 3-го сезона заставив его волосы свисать грязными патлами
Однако не преуспели

Гадкие гримеры не знали, что вьющиеся волосы чем грязнее, тем красивее лежат, правда. Я по молодости когда волосы длинные были, по две недели голову не мыла, ибо жаль было локоны "разлеплять". Ато помоешь - они чистые - ну точно воронье гнездо и дыбом, а ля Анджела Дэвис

Дамы, а о каком Бонде речь?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:58   #36059
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, уменя ощущение Европы уносимой мусорным ветром, список стран куда суюсь все сокращается А сумка к сердцу для меня норма поведения, я ведь даже в Барселоне и Мардире выжила под пристальными взглядами безвизовых румын
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.08.2013, 11:01   #36060
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, Бонд - Умри, но не сейчас, 2002 год, последний Бонд с Пирсом Броснаном.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования