Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2013, 02:14   #36211
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, лайк поставить под таким не могу. Набирайтесь сил, ждём восстановленного рассказа. Главное - следите за руками.





---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

Доползла до "современного" трейлера ко второму Хоббиту, в восторге! Больше всего убили сцены из Шерлока - это же надо так подгадать. Однако имею шкурный интерес: хочу попросить наших тредовских умельцев сделать гиф с Портером из сцены на 1.29, ну пожалуйста.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ttQxKXg0uqk]'The Hobbit: The Desolation of Smaug' modern trailer - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

А в твиттере начали собирать вопросы для Ричарда, Орландо Блума и Ли Пейса. Подробностей не знаю, т.к. увидела это в тумблере, но надо будет разведать.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.08.2013, 04:24   #36212
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Вы вот можете подумать, что я с утра не о том. А я любуюсь высоким искусством. Просто я не хочу ждать пока его изваяют в камне , как Давида. Я буду любоваться пока оно искусство ходит по земле. Как - то глупо получается : если несколько веков назад и в камне, то высокое искусство. А если живой прекрасный и сейчас, то пошлость и дамский розово-слюнявый бред.

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.08.2013, 06:12   #36213
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Всем доброе утро!

уже было - но кину сслыку все равно - если кому нужно в копилку

Вот, те недавние фото с НЗ премьеры, где Ричард умопомрачительно улыбается - Yatanis выложила на тумблере с откорректированными ватер-марками (как их и не не было! умеют же люди!) - вот тут и тут
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.08.2013, 08:02   #36214
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Курил он что-то не табачное. Но я давно смотрела, мож, чего не то увидела, а пересматривать не могу - не дома.
Так оно выглядит как сигарки, а не как косяки А в курильнях опиума его не показали зато со стаканом только в путь
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.08.2013, 08:07   #36215
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, всем доброе утро!

Фокси, спасибо за страноведение!! Очень интересно. Да, маленькие городки - сплошное очарование. И уж ты точно не надоела - придает живости повествованию и снимает ощущение просто красивой пейзажной заставки на рабочий стол. Тем более что очень хорошо вписываешься в тамошнюю среду.


Виктория, а меня саму всегда очаровывает этот термин "ноты сердца", первые ноты, которыми духи стартуют - "голова", а вот средние - "сердце". Жаль что ноты базы - так и есть ноты базы. Хотя наверное если учесть что эти ноты - самые самые стойкие и составляя "опору" парфюма держатся дольше всего "анатомическая" аналогия напрашивается неромантичная. Вроде как основа основ позвоночник. Неэлегантно получается..

И еще раз спасибо всем поклонникам ароматерапии за добрые слова. Не забудьте, сегодня
еще один сеанс.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 08:09   #36216
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx,
про третьего Шерлока под спойлерами или в филиале и со мной можно поговорить (хотя я все же наверное читатель или ужу нет?) , я не поклонница Бенедикта, но от фильма в бешеном восторге
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.08.2013, 08:42   #36217
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Погодите-погодите, а что третий Шерлок уже идет?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 08:45   #36218
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Нет еще вроде как , но в этом году обещали
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 09:29   #36219
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Нет еще вроде как , но в этом году обещали
А что же вы обсуждаете? Или так, вообще? Как мы здесь, а ожидании 2 части
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 09:31   #36220
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=zdg8uSQ4tvw]Thank You - #YouAreFootball - Barclays Premier League 2013 - YouTube[/ame]

Немного прекрасного голоса в конце ролика
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.08.2013, 09:31   #36221
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А что же вы обсуждаете? Или так, вообще? Как мы здесь, а ожидании 2 части
Ну как что! А названия эпизодов?! )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.08.2013, 09:52   #36222
Cler
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 37
Лайки: 0
Ivie , спасибо !

Юнайтед . Арсенал .
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Cler получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.08.2013, 10:54   #36223
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А что же вы обсуждаете? Или так, вообще? Как мы здесь, а ожидании 2 части
О да, мы в ожидании!
По последним данным первый эпизод выйдет 31 октября, памятуя, что в России новый эпизод выходил ровно через неделю после его выхода в ВБ, ноябрь должен быть отличным для любителей Шерлока! Главное, чтобы так все и было.
 

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Onyx,
про третьего Шерлока под спойлерами или в филиале и со мной можно поговорить (хотя я все же наверное читатель или ужу нет?) , я не поклонница Бенедикта, но от фильма в бешеном восторге
 
harutyan!
Мне тоже сам сериал нравится безумно! Поражает сценарий - это ж как должен мыслить мозг, чтобы взять произведения, написанные в 19 веке, а потом подстроить их под современные реалии, но сохранив идею, да еще так перевернуть все с ног на голову! Плюс юмор и британский колорит! Товарищ Камбербатч мне очень нравится, что-то в нем есть такое, что можно назвать изюминкой, нравится их тандем с Мартином Фриманом. И как я уже здесь писала, после Хоббита, я не могу теперь в Шерлоке на них смотреть без улыбки!
 


Onyx, как мне нравятся эпизоды из Шерлока в модерн трейлере!!! Я когда первый раз его смотрела, то хохотала как безумная над кадрами в финале! У человека, создавшего эти трейлеры потрясающее воображение! ты меня раззадорила и я трейлер уже 3 раза с утра просмотрела!

Извините за офтоп, я что-то второе утро подряд офтоплю по чужим фильмам и героям

Девочки, я в пятницу показала близкой подруге фотографии нашей открытки и текст. Она очень далека от Хоббита, Нашего Всего и так далее. И вот сейчас получила от нее ответ:
Слушай, ну даже у меня нет слов!!!! Это просто ОФИГЕННО! Притом ВСЁ!!! Текст! Краски! А САМ ГЕРБ! Да сама идея открытки, в конце концов! Я в шоке! в этой открытке столько любви! Столько трепета! Короче- вы СУПЕР!!!! Не смотря на то что я не отношусь к "вашему кругу заболевших" говорю абсолютно исренне- ВЫ СУПЕР! ЭТО ОООООЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Поздравляю от всего сердца! Просто МОЛОДЦЫ!!!! Такую красоту просто НЕЛЬЗЯ оставить "без коментариев"! Надеюсь господин Армитидж вас порадует!

Слушайте, у меня какое-то приподнятое ощущение, как будто завтра Новый год! И вот в таком приподнятом настроении пойду варить суп!

А это, чтобы офтоп загладить :
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 18.08.2013, 11:23   #36224
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Хару, блестящий обзор фильма! Я не смотрела и вряд ли посмотрю, но получила большое удовольствие от чтения твоего анализа, ещё и с рассказом о матчасти.

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
А домик у героини Кейт Уинслет там просто мечта.
Да! И мне очень нравится именно дом. ))

***
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Доброе утро! Если оно доброе.
Сочувствую. Для успокоения:



***
Серена, Росса, спасибо за новую порцию... (я бы даже сказала - охапку и волну)) ароматов!
Про создание ароматов сена и воды - очень интересно!
По описанию больше всего понравились L’Ete en Douce, Eau de Camille, Yerbamate и Cartier de Lune, но перепробовать хочется всё!

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Думаю, те, кто под влиянием наших сеансов начал интересоваться духами, их группами и типами, неоднократно встречал задорное слово «фужерные» (не имеющее никакого отношения к «двум стаканам шампанского»).
В десятку! Сперва поискала, что значит "шипровые", читаю дальше и думаю - а что такое "фужерные". Спасибо за разъяснения!
Теперь пойду читать, что такое альдегиды. ))

***
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

И извините за мою уже довольно примелькавшуюся физиономию, ежели она вам надоела
Фу, ну как можно такое говорить! Например, эта чудесная фотография мне понравилась больше всех!

upd и я тоже пойду варить суп с хорошим настроением )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 18.08.2013 в 12:05.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.08.2013, 11:29   #36225
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня какое-то приподнятое ощущение, как будто завтра Новый год! И вот в таком приподнятом настроении пойду варить суп!
- И... и пойду варить кофе с удовольствием! (с)
Похоже, завтра снять покадровый репортаж из офиса ДХЛ мне будет нелишним, ))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 18.08.2013, 11:34   #36226
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
- И... и пойду варить кофе с удовольствием! (с)
Похоже, завтра снять покадровый репортаж из офиса ДХЛ мне будет нелишним, ))))
Это будет хит сезона
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.08.2013, 11:37   #36227
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
saavedra! Про съемку завтра в ДХЛ - это мысль! На ютубе будет куча просмотров! Ты хочешь попасть в Золотой час?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.08.2013, 11:45   #36228
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Мне сегодня снился Ричард, причём аж в двух разных снах, но я проснулась - и всё из головы вылетело! Только в общих чертах вспоминается, что вначале мы с ним этот тред читали ( ), а потом я участвовала в соревновании, напоминающем гибрид Олимпийских и Голодных игр, и Ричард был моим ментором
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Однако имею шкурный интерес: хочу попросить наших тредовских умельцев сделать гиф с Портером из сцены на 1.29, ну пожалуйста.
Onyx, могу попробовать, но ближе к вечеру, потому что скоро в гости ухожу. Только мне нужно знать, из какой серии этот момент и какой размер нужен - маленький, как я обычно для тумблера делаю, или побольше?
Хотя, наверное, найдётся кто-нибудь, кто не заставит ждать себя до вечера)) Будет несколько гифов))

Последний раз редактировалось Эйприл; 18.08.2013 в 11:48.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.08.2013, 11:55   #36229
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Эйприл, а ты сделай гиф из самого трейлера, я так поняла Onyx. Хотя...Черт, в какой же серии Шерлок приставил пистолет к Ватсону?.. Вот голова садовая...А там где самый финал, это первая серия первого сезона.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.08.2013, 11:56   #36230
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
saavedra! Про съемку завтра в ДХЛ - это мысль! На ютубе будет куча просмотров! Ты хочешь попасть в Золотой час?
Ага, прям к 10 туда поеду.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.08.2013, 11:58   #36231
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, с каким нетерпением мы тут все будем ждать твой рассказ о том, как все прошло!!!

Как вспомню рассказ Серены об их походе с Дождиком в офис ДХЛ, так не могу удержаться от смеха!

Последний раз редактировалось Лесса; 18.08.2013 в 12:00.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.08.2013, 12:04   #36232
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А что же вы обсуждаете? Или так, вообще? Как мы здесь, а ожидании 2 части
Я пока ничего, я просто изъявила желание присоединиться когда выйдет
Даже в тематическом сообществе на которое я как читатель подписана обсуждения собственно фильма уже давненько заглохли, остались обсуждения других фильмов , спойлеров и Камбербетча, так что я там пролистываю и жду

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.08.2013, 12:05   #36233
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, с каким нетерпением мы тут все будем ждать твой рассказ о том, как все прошло!!!

Как вспомню рассказ Серены об их походе с Дождиком в офис ДХЛ, так не могу удержаться от смеха!
Ох, надеюсь, что все хорошо закончится, если начнется организованно, буднично и банально. Сдал-принЯлЮ отпечатки пальцев ))))))
А то вон какая опца-дрица была с нашей отправкой, и как невнятно все завершилось
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:05   #36234
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Справочник болезней треда

публикуется впервые

Армитидж личности (АЛ), армитидж всего организма — острое психическое заболевание. Поражает все системы организма, обостряется от любой роли Ричарда, от прослушивания аудиокниг и просмотра фильмов про слонов, тигров и лемуров. Из осложнений известны: брачные (с бредом и без), «эффект Бельмаус» (от интервью, улыбок, взмахов руками и жестов рука-лицо), «ричардофлексия» (поиски Ричарда во всех его экранных образах, в запущенных случаях — в фильмах, где его нет). Чистый АЛ часто осложняется гайеритом (гиззманией), портеритом, нортитом, лукасом нервной системы, торнтонофилией и другими, более редкими заболеваниями.
Течение заболевания тяжелое, волнообразное, ремиссии нестойкие, прогноз неблагоприятный (особенно при брачных осложнениях).
Специфического лечения не существует. Применяется изоляция от общества в отдельно стоящие психушки, в палаты с другими больными со схожими диагнозами. Как успокоительное используются фотографии большого размера и офигительного качества, и новости с мест съемок, а также просмотр подряд всех фильмов с РА с последующим обсуждением в палате.


Торин головного мозга (ТГМ), торин всего организма (ТВО) — острое психическое заболевание. Сопровождается вегетативными расстройствами в виде сердцебиения, слезотечения и спазмов в горле при виде елок, огня, крупных драных собак и уродливых рож. Вид грязного и израненного Торина приводит к резкой агрессивности больных, склонности к суициду (участию в битвах без оружия). Вид чистого улыбающегося Торина повергает больных в благоговейный ступор и может использоваться, как успокоительное. ТГМ может осложняться килифилией и гномосексуализмом (но последнее для лечения не существенно).
Течение заболевания очень тяжелое, длительное, с постепенным обострением всех симптомов. Ремиссии редкие, обострения после выхода каждой новой части «Хоббита». После выхода третьей части обязательна скорая помощь в отделении реанимации.
Специального лечения не существует. Симптоматически применяются гифы «Гендальф?», «Танец с саблями», «Дайте ему пооони» и «Никогда еще я так не ошибался». Для стабилизации состояния обязательно ежедневное прослушивание гномьего пения. Зарубежные (британские) исследования утверждают, что облегчить состояние больных помогает бросание друг в друга едой и громкое рыгание, но информация недостоверна.


Портерит — острое психическое расстройство маниакального характера. Сопровождается общим подъемом настроения, блеском глаз, мечтательной улыбкой, бредом на военные темы. Люди в военной форме вызывают неконтролируемый прилив нежности. Из положительных симптомов следует отметить развитие эрудиции больных: во время обострения они начинают разбираться в политике Британии и США на ближнем Востоке, в различных видах оружия и отличать турель от тауриэли.
Течение болезни средней тяжести, хотя случаев излечения пока не описано. Специфического лечения нет. В качестве успокоительного следует прежде всего ограждать больных от просмотра 2 сезона блокбастера «Ответный удар», не произносить фамилию «Коллинсон» и никогда не предлагать больным ректальное обследование (возможно спровоцировать неудержимый приступ хохота).


Нортит — острое психическое расстройство депрессивного характера. Часто приходит на смену обострению портерита. Сопровождается грустью, жалостью к Лукасу Норту, желанием его накормить и приласкать. Опасно тем, что больные становятся агрессивны при упоминании британского правительства, польских водопроводчиков, гримеров и сценаристов сериала «Спукс». Течение болезни средней тяжести. Специфического лечения нет. Для успокоения больных рекомендовано использовать стандартный набор «Раскрась Лукаса» с синими карандашами и ластиком. При обострении болезни запрещен просмотр 9 сезона сериала «Спукс».

Лукас нервной системы — комплекс поражений, сопутствующий нортиту. Поражает различные нервы, наиболее часто - глазной, ушной, впалощекий и нерв мышц бедра. Для облегчения состояния больным рекомендован просмотр первых серий 7 сезона сериала «Спукс» в палате, оборудованной батутом, подушечками и салфеточками для вытирания слез. Желательна звукоизоляция, чтобы других больных не пугали крики: «О Боже, какие глаза!», «Ухи-ухи-ухи-и-и-и!», «Худооой какоой! Где щеки?!», «Лууууууууукааааас....». После сеанса больные становятся гораздо спокойнее.


Гайерит (гиззмания) — острое расстройство психики. Больные неадекватны. Жалуются на то, что при виде Гая Гизборна мозг закипает и сворачивается в заковыристую загогулину. Постоянные жалобы на слабость в ногах, головокружение, дрожь в руках и потерю членораздельной речи. Во время обострения больные нетрудоспособны.
Течение болезни тяжелое, при переходе в гиззманию — очень тяжелое. Специфического лечения нет. В качестве успокоительного рекомендовано чтение фанфиков про Гая Гизборна и Марион/Мэг (по выбору), а также мишень для метания дротиков в виде фигуры Робина, Шерифа или Марион (по выбору). Самым сильным средством (слабо наркотического действия) является выдача больной со склада черной кожаной куртки или перчаток сэра Гая.
Будьте осторожны, по неподтвержденным сведениям, гайерит заразен.


Торнтонофилия — пограничное состояние психики. Проявляется повышенной чувствительностью больных к красоте вообще и к мистеру Торнтону в частности. Больные спокойны, погружены в себя, склонны к многократному повторению фразы «Look back at me...», агрессии не проявляют. Любят ухаживать за цветами. Предпочитают одеваться в одежду из хлопка.
Течение болезни ровное, без выраженных обострений. Состояние больных требует лишь наблюдения, так как торнтонофилия часто переходит в АЛ разной степени тяжести.
В качестве адаптирующего средства используются портреты мистера Торнтона. Гифы со сценой на вокзале считаются сильнодействующим средством, выдаются только по назначению врача с точным соблюдением дозировки.


Тредозависимость — тяжелый вид наркотической зависимости. Характеризуется нежеланием работать на работе, нежеланием работать дома, и непреодолимой жаждой писать и постить картинки в ФК. При отсутствии интернета больные становятся вздорными, ругачими и плевучими на всех вокруг, с маниакальной изобретательностью они ищут способы выйти в сеть и уже не обращают внимания на качество связи. Таких зависимых легко можно отличить среди нормальных людей по раскрытому ноутбуку, планшету или телефону, отсутствующему мечтательному взгляду и внезапным приступам смеха. На попытки заговорить с ними больные реагируют слабо и могут называть знакомых чужими именами, совсем потеряв связь с действительностью.
Лечение бесполезно. Рекомендована изоляция в отдельно стоящие психушки с выделенной интернет-линией и вай-фай на всей территории, живое общение с соседями по палате и прогулки на свежем воздухе.

Растолпение личностей - очень опасное, быстро прогрессирующее расстройство психики. Симптомы растолпения - начальная рассеянность, блуждающий взгляд, идиотская улыбка. Потом появляется горячечный бред , эротические сны с одним персонажем в 3, нет уже в 4-5 лицах... Пациент мечется, как одержимый, из одной крайности в другую. Настроение резко переходит от безудержного веселья к вселенской скорби, а в последствии к неконтролируемому плачу.
Прогноз неблагоприятный: все поклонницы Ричарда надеются, что он сыграет еще множество прекрасных ролей, а значит, болезнь будет прогрессировать со страшной силой.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 19.08.2013 в 16:12.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:10   #36235
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!! Я умерла от смеха и распугала домашних истерикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Крупные драные собаки" -

InnishFri, дорогая! Этосупер-точно, сногсшибательно и потрясающе смешно - до слез просто! Увидела себя везде, особенно вот:
При отсутствии интернета больные становятся вздорными, ругачими и плевучими на всех вокруг, с маниакальной изобретательностью они ищут способы выйти в сеть и уже не обращают внимания на качество связи. Таких зависимых легко можно отличить среди нормальных людей по раскрытому ноутбуку, планшету или телефону, отсутствующему мечтательному взгляду и внезапным приступам смеха. На попытки заговорить с ними больные реагируют слабо и могут называть знакомых чужими именами, совсем потеряв связь с действительностью.

БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Лесса; 18.08.2013 в 12:18.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.08.2013, 12:15   #36236
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Однако имею шкурный интерес: хочу попросить наших тредовских умельцев сделать гиф с Портером из сцены на 1.29, ну пожалуйста.
В смысле из ролика , не из фильма гиф ? В течении дня попробую из фильма пока не могу , на нетбуке : )
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.08.2013, 12:15   #36237
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Эйприл, а ты сделай гиф из самого трейлера, я так поняла Onyx.
Ютуб качество видео запорол, гиф плохой будет. У меня Ответный Удар в HD-качестве, если найти этот момент, на порядок лучше получится.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.08.2013, 12:20   #36238
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А то вон какая опца-дрица была с нашей отправкой
какая, какая? я вас тогда еще не читала, наверное.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:20   #36239
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Инниш, как я смеялась!!!
Сейчас буду, про примеру Нэцтах, цитировать и невнятно комментировать

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Вид грязного и израненного Торина приводит к резкой агрессивности больных, склонности к суициду (участию в битвах без оружия). Вид чистого улыбающегося Торина повергает больных в благоговейный ступор и может использоваться, как успокоительное.


Цитата:
в палате, оборудованной батутом, подушечками и салфеточками для вытирания слез. Желательна звукоизоляция


Цитата:
При отсутствии интернета больные становятся вздорными, ругачими и плевучими на всех вокруг, с маниакальной изобретательностью они ищут способы выйти в сеть и уже не обращают внимания на качество связи. Таких зависимых легко можно отличить среди нормальных людей по раскрытому ноутбуку, планшету или телефону, отсутствующему мечтательному взгляду и внезапным приступам смеха.
О да! ДА!!! Как я этим больна!!!
 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.08.2013, 12:20   #36240
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
InnishFri, это шикарно!!! у меня скулы заболели от смеха))) Нашла у себя все перечисленные заболевания! Кажется, мне конец...
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования