Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2013, 09:58   #37471
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Леночек! Замечательно сказала в предыдущем посте!!! А стихи-волшебство, настоящее волшебство!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 09:59   #37472
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
И вот что мне с утра придумалось.

Давай потанцуем с холодным дождем,
Вокруг никого, только мы с ним втроем.
Он кончится скоро, не трусь,
А не кончится - ну и пусть!
Лена, снимаю шляпу... или что мне там положено по статусу рыцарши...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 09:59   #37473
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
От имени и по поручению всех гуманоидов Запредельной Кондитерской - поздравляем Ричарда свет Армитиджа с Днем Рождения! Будь здрав боярин! Многие лета! Камаз плюшек тебе и три вагона пирогов!





__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:01   #37474
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Гости съезжались на дачу

С улицы потянуло холодом, резануло по глазам равнодушной симметрией небоскребов — кристаллов из зеркального стекла и металла. По дому гулял сквозняк, тонкое голубовато-прохладное дуновение, заставляющее кутаться в шаль и выше поднимать воротник, хотя бы для того, чтобы укрыться за ним, отгородиться от всех. Воробьи, нахохлившись, жались друг к другу, пушистыми бусинами украсив карнизы и провода. Жители и гости поместья растерянно переглянулись, вдруг почувствовав себя неуютно среди шума и суеты большого праздника. Где-то в глубине сада тоненько и тоскливо запела скрипка.
- Так, Инниш, быстро напоить Лукаса кофе с пончиками, - скомандовала Хозяйка. - А то вся работа встала.
- Кто сказал «кофе»? - в глазах цвета неба отразилась тонкая улыбка и воздух сразу потеплел. - Кофе — это хорошо.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:02   #37475
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
[CENTER][B][I]От имени и по поручению всех гуманоидов Запредельной Кондитерской - поздравляем Ричарда свет Армитиджа с Днем Рождения! Будь здрав боярин! Многие лета! Камаз плюшек тебе и три вагона пирогов!

За КамАЗ отдельное спасибо!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:04   #37476
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ах, у меня подкосились колени от прибытия Лукаса! Инниш, потрясающе! Я не смогла угадать, кто это! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:04   #37477
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ирен,

спасибо за плюшки и пироги, ваша Кондитерская лучшая в мире!!

Сам-то пирожник не заглянет?
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:05   #37478
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Милые дамы! Я тоже с вами (вперемешку с начавшимся дома ремонтом)) Я всё буду отслеживать и, по возможности, участвовать! Спасибо, что вы такие нарядные сегодня и что создаёте отличное настроение!
Дорогой, милый Ричард! (позвольте вас так назвать?) Вы - чудо расчудесное! Всего вам самого доброго, светлого, пьянящего, головокружительного...*захлебнулась от нахлынувших чувств* И пусть у вас в личной жизни всё сложится! Вот что хотелось бы сказать! Спасибо вам!

С днём рождения!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:09   #37479
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
О боги, Лукас и "глаза цвета неба"
Чувствую, сегодня падающий в обморок смайлик станет у меня самым часто употребляемым)))
А кофе с пончиками ему маловато... Пельмени, котлеты, ещё что-нибудь тяжеловесное - он же рослый мужик, недоедавший целых 8 лет Надо откармливать.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:10   #37480
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
В треде страницы пролетают, как километры дороги, под колесами Рики Димминга!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:13   #37481
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
В треде страницы пролетают, как километры дороги, под колесами Рики Димминга!
А кто-то там еще сомневался, что мы осилим вторую тыщу... не сомневайтесь, сестры - осилим на раз!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:15   #37482
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
О боги, Лукас и "глаза цвета неба"
Чувствую, сегодня падающий в обморок смайлик станет у меня самым часто употребляемым)))
А кофе с пончиками ему маловато... Пельмени, котлеты, ещё что-нибудь тяжеловесное - он же рослый мужик, недоедавший целых 8 лет Надо откармливать.
Абажжите! Усе будет! И котлеты, и пельмени, и рулет из говядины. А с утра, чтобы взбодриться и согреться - коооофе...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:15   #37483
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ароматерапия. Финал

Дорогие подруги,

сегодня у нас завершающий сеанс Ароматерапии. Наконец-то мы можем пояснить, что ноты персонажам выбирались не только в соответствии с нашим вИдением, но и по принципу сочетаемости компонентов. Это было так важно потому, что конечная цель нашей работы, итог, которой мы представляем сегодня - создание парфюмов нашего треда. У нас разные ноты базы, сердца, верха. Мы представим два варианта духов, вас же просим придумать им название. Дышите и наслаждайтесь .



Serena. Просто обычный день

Луч солнца пробивается сквозь щель в окне. Такой ранний и тонкий, но уже сводит на нет все усилия вентилятора, пытающегося изобразить хоть какое-то дуновение свежести. Все спят. Какое счастье, что я сегодня проснулась рано - а то разбаловалась за лето.
Тихо-тихо, схватив планшет - бегом на веранду, там пока еще задержалась серебристая свежесть. Пока все спят, это время - мое! В очередной раз ругая себя за слабоволие, первым делом, едва от турки пошел пьянящий запах кофе и лимонной цедры, хватаю кусок черного шоколада. С лимоном и перцем – потрясающее сочетание!
Сейчас это, остальное - подождет. И да, очень вредный и вкусный имбирный пряник. Я, кофе, планшет и новости. Сменяя тишину ночи, зашумел в верхушках сосен легкий ветерок, неся запах хвои и цветов. У меня-то их нет - тот я еще садовод, у меня - только запах подсохшей травы на газоне. Благо, у соседей с цветами все в порядке, и ветер из юго-восточного превращается просто в цветочный. Мой vento di fiori. Растущие возле веранды туи пытаются изображать тосканский кипарис, их хвойный запах перемешивается с тонким ароматом соседских флоксов, пионов, мяты. Горьковатую ноту добавляет волна, несущая с соседнего поля запах полыни и клевера. Где-то, звонко ударяясь о ведро, падают с веток созревающие яблоки.

Громкий визг сверху обозначил, что цветы жизни проснулись. Все, пора за дело. После завтрака - гимнастика ума: попытки выудить из прохудившихся за лето голов остатки математических знаний. Будущий школьник старается, тщательно выводит в новеньких, пахнущих бумагой тетрадках свои первые примеры. Старший от усердия как-то ухитрился разгрызть стержень ручки до чернил. Отмываемся.
Отточенные умы идут гулять. Атакован еще не осыпавшийся куст смородины. Красную - съесть, черную – собрать на компот. Потрясающий запах черной смородины слегка диссонирует с ароматами Средиземноморья - запекаемой в духовке рыбой с перцем, кедровыми орешками, лимонной цедрой и розмарином.

Как легкое облако, наползают чуть грустные мысли. Значит, скоро осень. Я еще на год старше. А вроде недавно была весна, с запахом тополиных почек и первыми букетиками ландышей. Нежное благоухание липы в середине лета и запах земляничного варенья. Потом две недели в Греции - коктейли "Куба либре", аромат рома, стук кубиков льда о стенки бокала и на коже - сладковатый, дурманящий запах инжира от специальных "отпускных", приберегаемых только для греческого лета духов "Jardins de Kerylos".

Почему-то после обеда день проносится гораздо быстрее. Не успеешь оглянуться - уже вечер, а вместо южных цикад - стрекочет фонтанчик поливалки на газоне, и вечерняя прохлада приносит запах влажной земли и мокрой травы. И можно опять взять планшет и, отринув приличия в виде новостных и политико-экономических разборок, прийти туда, где отдыхаешь душой. Где те, кто за последнее время стал близок и дорог. Именно им я и посвящу мою маленькую вечернюю ароматическую серенаду. Мой парфюм треда. Ведь его нотами наполнен весь мой летний день.

Мои духи звучат вокруг меня, едва я открываю страницы и вижу голоса незнакомых, но близких по духу людей.

Начинаются они искрящимися и нежными цветочными нотами, тем самым цветочным ветром. Первой вас настигает легкая волна ароматов весны – тополиных почек от Лилит, нежный, слегка терпкий запах ландышей от Мышки, густой и томный аромат пионов от Виктории, почти неуловимый и поэтому загадочный запах тюльпанов от Йодо, сладковатый запах флоксов от Итрилианн. Сочетание нот лаванды (напоминание об английской классике и мистере Торнтоне) из базы и звонких лимонных нот от Энтвайф привносят ощущение свежести, а в сочетании с одной из нот сердца – ароматом сена (летнее великолепие Моне) - они плавно переносят нас в лето.
Летний зной напоен горьковато-сладкими нотами полыни от Хару, смягчаемыми травянисто-медовым клевером от Оксы. Тонкий, упоительный запах липового цвета от ЛиллиЭнн, наполняющий воздух в середине лета, и начинающий вести свою партию кипарис из базы навевают мысли летнем отдыхе. Душистый и сладкий запах инжира от Оникс и пробивающиеся из базы первые амбровые аккорды (Маллиган) уносят наши мечты в дальние страны. Аромат странствий – ром (посвященный искателям приключений и Портеру), сливаясь с нотами свежести и лимона, рисует образ бокала с мохито в знойный полдень. А травы средиземноморской кухни – чуть древесный, горьковато-хвойный розмарин от Лессы, пряно-травянистый тимьян и терпкий, свежий запах шалфея рисуют картину обдуваемого легким ветром ресторанчика на вершине скалы, нависающей над морем. Дополняет образ средиземноморских каникул тонкий, хвойный и дымчатый аромат кипариса - напоминание об Лукасе Норте.

Но улетели воздушные начальные ноты, и ближе к вечеру в сердце аромата мы чувствуем душевную, неторопливую атмосферу вечернего чаепития на закате лета. Запах поспевающих в садах яблок от Крокобилл, свежего земляничного (землянику нам дарит Морозко) и черносмородинового варенья, прохладный и бодрящий запах мяты от Нэцтах и все тот же радостный и бодрящий лимон, смешанный с запахом имбиря от Белинды – тут уж каждый сам решит, имбирный пряник ли это под чай с лимоном, то ли просто взрывная и бодрящая комбинация имбиря и лимона в одном флаконе (в смысле, в одном чайнике, конечно ). И вдруг в середине парфюма неуловимо появляется суховатый запах бумажных листов (Бхану) и сыроватый запах чернил от главного юмориста - Хех. Ну конечно!! Вечерний дневник!! А также символ писателей треда. И хоть они пишут в основном за компьютером – символом вечерней книги и творчества до сих пор для нас является запах чернил и бумаги. И - маленькое дополнение – нота горького шоколада. Почему? А просто так. Под чай. Под кофе. Ну любим мы его. Без всяких условий.

И вот после вечернего чая наступает время либо для неспешных разговоров, либо чтобы побыть наедине с собой и любимыми героями. Чувственно звучит аромат кожи от Гая, дополняет его мягкий, хвойный, густой и чуть дымный запах можжевельника от Торина. В полный голос заговорила таинственная, сладкая и пьянящая амбра от Маллигана, лаванда Торнтона села ближе к коже и стала более легкой и прозрачной, но терпкой и чуть горьковатой. Вот и еще один летний день закончился.

Еще один день, напоенный ароматом, прекрасными образами, и, пусть и несбыточными, но такими светлыми мечтами и надеждами. Такой прекрасный - обычный летний день. Я думаю, как назвать мои духи – духи-символ, духи-подарок. Открываю новую страницу и пишу – не знаю, почему по-английски: «Just a common day».

Ноты базы: кожа, лаванда, можжевельник, кипарис, тимьян.
Ноты сердца: сено, лимон, вода, розмарин, шалфей, ром, амбра, черная смородина.
Ноты верха: имбирь, тюльпан, розмарин, липовый цвет, ландыш, инжир, тополиные почки, флоксы, земляника, полынь, яблоко, мята, пион, клевер, чернила, бумага.



Rossa. Музыка

Какое это было прекрасное время – обсуждать с Сереной ноты, смеяться и болтать, то думать, то слушаться интуиции. Искать информацию, составлять описание. А потом бежать в парфюмерный, обрызгивать сгибы локтя, запястья, шею, шёлковый шарф, собирать веера блоттеров, вдыхать и медитировать, пытаясь облечь в слова облака впечатлений, чтобы передать их вам. Это и был импрессионизм, а ещё музыка. И когда закончилась ароматерапия, улеглись громко звучавшие в голове отдельные ноты, я её услышала.

Итак, мой парфюм для треда.
Он волшебный цветок из неведомой страны. Волшебный, потому что может спеть вам свою мелодию - надо только чуть задержать дыхание и прислушаться.

Вот тихо, бархатно, низко зазвучали виолончельные переливы кедра и дуба. Так бьётся сердце этого цветка. Оно как пронизанный солнечными лучами светлый лес. Лёгкое дуновение ветра, тень от белого облака на синем небе – и слышно нежную прозрачную мелодию розы и водяной лилии, сплетённую из лепестков.

Ветер стал чуть влажным, глухо застучали капли грибного дождя – это трюфель и ветивер, тёплое обаяние земли. Воздух стал гуще и темнее, звуки интенсивнее, настойчивее, послышалась пьянящая горечь мака, томные вздохи сандала, дерзкий смех мускуса, страстный стон удового дерева. Дыхание цветка участилось, и вот мерная дробь капель взрывается искрами солнечных бликов безумной смеси чёрного перца и пороха.

После дождя воздух свеж и звонок – это бергамот и мягкая хвоя пихты. Влага очищает и проявляет все запахи и звуки. Прерывистый, неравномерный, импульсивный стук срывающихся с листьев капель. Слышно весёлый смех грейпфрута и бадьяна, с ними из другого уголка сада весело перекрикивается абрикос. Терпко брызнули алым гранат, малина и вишня. Томно перешёптываются кардамон и ваниль, ласково обвивают ноты горячего кофе с корицей и самого любимого шоколада. В воздухе медленно тают мечтательные напевы жасмина и миндаля.

И ветер снова доносит виолончельное биение сердца.

Эту музыку мы сыграли вместе:
Ноты базы: мускус, мак - Портер, удовое дерево - Гай, водяная лилия - Моне, сандал - Маллиган.
Ноты сердца: дуб -Торин, кедр, роза - Торнтон, ветивер - Лукас, трюфель - Стендринг, чёрный перец - Диминг.
Ноты верха: Айви - корица, Валерия – жасмин, Инниш – кофе, Елена – абрикос, Маша – малина, Росса – гранат, Сааведра – бадьян, Серена – бергамот, Серик – ваниль, Сибирьенн – грейпфрут, Сомбра – вишня, Тень – миндаль, Фокси – порох, Эйприл – пихта, Эрато – кардамон. Шоколад.

Последний раз редактировалось Rossa; 22.08.2013 в 11:36.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:20   #37484
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Дорогие подруги,

сегодня у нас завершающий сеанс Ароматерапии. Наконец-то мы можем пояснить, что ноты персонажам выбирались не только в соответствии с нашим вИдением, но и по принципу сочетаемости компонентов. Это было так важно потому, что конечная цель нашей работы, итог, которой мы представляем сегодня - создание парфюмов нашего треда. У нас разные ноты базы, сердца, верха. Мы представим два варианта духов, вас же просим придумать им название. Дышите и наслаждайтесь .



Ноты базы: кожа, лаванда, можжевельник, кипарис, тимьян.
Ноты сердца: сено, лимон, вода, розмарин, шалфей, ром, амбра, черная смородина.
Ноты верха: имбирь, тюльпан, розмарин, липовый цвет, ландыш, инжир, тополиные почки, флоксы, земляника, полынь, яблоко, мята, пион, клевер, чернила, бумага.



Ноты базы: мускус, мак - Портер, удовое дерево - Гай, водяная лилия - Моне, сандал - Маллиган.
Ноты сердца: дуб -Торин, кедр, роза - Торнтон, ветивер - Лукас, трюфель - Стендринг, чёрный перец - Диминг.
Ноты верха: Айви - корица, Валерия – жасмин, Инниш – кофе, Елена – абрикос, Маша – малина, Росса – гранат, Сааведра – бадьян, Серена – бергамот, Серик – ваниль, Сибирьенн – грейпфрут, Сомбра – вишня, Тень – миндаль, Фокси – порох, Эйприл – пихта, Эрато – кардамон.
А вот это, простите, иначе как "офигеть" и не назовешь.........
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:24   #37485
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
сегодня у нас завершающий сеанс Ароматерапии.

Серена, Росса, это волшебно! Спасибо огромное!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:25   #37486
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ой, Рооооса, это было настолько красиво, что представилось в красках!!! Блин, ну почему я не умею рисовать!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:25   #37487
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мироздание мне ответило по полной-у меня дома просто вырубило электричество без всяких предупреждений и все!
Именно сегодня...Это я даже не знаю, как это назвать...
Но я с вами, с тела, с планшета, но с вами!
У меня вчера тоже такое случилось ближе к полуночи, но ноутбуку это по большоу счету не страшно ну и упс помогает, если не надолго
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:26   #37488
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Боже,боже,боже мой! Где мои гамак-подушки? Без меня обойдетесь? Меня Rossa и Serena своей ароматерапией повергли в нирвану и унесли в заоблачные дали!
Девочки, Rossa, Serena! Невероятно, спасибо вам огромное! Обожаю вас!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:26   #37489
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
А вот это, простите, иначе как "офигеть" и не назовешь.........
Подписываюсь... Rossa, Serena, шикарно!!! Спасибо вам за всё

А у меня вся лента в тумблере завалена постами, посвящёнными Ричарду Всегда бы так






Верхнюю правую прежде не видела Долго смотрела и смеялась, смотрела и смеялась...
Хотя, может, я просто краски надышалась - у нас в соседнем помещении ремонт)) Вот, последствия...)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:29   #37490
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Это она вроде левой рукой и зубами?! )))))))))))))
Фига ж себе! Че ж она правой-то творит?!?!?!?

Если двумя руками, да еще зубами - изваяю в полный рост. Из мрамора. Белого такого. Дайте материал, инструмент и натурщика

А-ро-ма-терпаииииия!!!!!

Это же просто симфония. Это конец. Это красота.
Серена, откуда ты знаешь, что у меня в саду поспели яблоки?!!! И что я сегодня утром, промеж рисования портрета-поздравления, ходила в сад и собирала яблоки в подол?!!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:31   #37491
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Гости съезжались на дачу.

В холле пахло полиролью, чуть-чуть пылью и еле заметно — лавандой. Девушки деловито складывали в стопки свежевыглаженные скатерти и салфетки. Неожиданно во всем доме одновременно зазвонили часы. В ужасном шуме невозможно было разговаривать. Девочки, оставив работу, натягивали юбки на коленки, разглаживали блузки, поправляли прически. У зеркала образовалась очередь из разрумянившихся дам. Кто-то крикнул:
- Снег! Смотрите, снег!
За окном действительно медленно кружились белые хлопья, укрывая траву и цветущие клумбы. Хлопнув дверью, в дом влетела Эрато с огромной охапкой роз в исколотых пальцах, а вместе с ней — сладкий аромат вальса.
- Откуда столько пуха? - чихнула она. - У меня же аллергия!
- Понятно, - кивнула хозяйка. - Росса, будь добра...

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:32   #37492
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
С шампанским и пирожными спешу поздравить Ричарда Армититджа с Днём рождения!!!
И пожелать всего-всего, чем мир богат, и кучи новых фееричных ролей, радующих сердца его многочисленных поклонниц!!!
Уууурррраааа!!!





Желаю вам всем фантастического праздника и супер веселья!!!
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:36   #37493
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Все, еще одна пара - Rossa и мистер Торнтон потеряны для общества... :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:36   #37494
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
удовое дерево - Гай.

Основная причина заразности и неизлечимости гаерита
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:37   #37495
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
За окном действительно медленно кружились белые хлопья, укрывая траву и цветущие клумбы. Хлопнув дверью, в дом влетела Эрато с огромной охапкой роз в исколотых пальцах, а вместе с ней — сладкий аромат вальса.
- Откуда столько пуха? - чихнула она. - У меня же аллергия!
- Понятно, - кивнула хозяйка. - Росса, будь добра...
О боги, боги.... свун и нирвана.... где там мои подушечки - лягу-ка я заранее...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:41   #37496
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Serena, Rossa! Огромное спасибо! Вы наполнили чувством и ароматным ветром не только наше любимое поместье, но и мой дом! Восхищаюсь!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:41   #37497
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Все, еще одна пара - Rossa и мистер Торнтон потеряны для общества... :-)
Лесса,

ты что, мне же ещё поквитаться надо. Так что я вполне себе держусь пока на ногах .

Последний раз редактировалось Rossa; 22.08.2013 в 10:44.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:43   #37498
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ух, мироздание, так его растак за ногу! Теперь сдох планшет! А аккумулятор у моего ноута уже давно не держит и 5 минут без розетки! :-(
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:45   #37499
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Лесса,

ты что, мне же ещё поквитаться надо. Так что я вполне себе держусь пока на ногах .
Я помню! Ух, ну ты сильно милого Торнтона не тирань, у человека др все-таки! :-) И вообще-то, если его сильно позлить, то могут стулья в окна полететь! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 10:45   #37500
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ух, мироздание, так его растак за ногу! Теперь сдох планшет! А аккумулятор у моего ноута уже давно не держит и 5 минут без розетки! :-(
Переходи к розетке
Я вот тоже на зарядку сейчас отлучусь
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования