Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2013, 18:55   #38401
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Блин, Лена, а я уже поглумиться хотела, пока не поняла, что ты про котенка!
Вернется! Он же к тебе с улицы пришел, значит, грамотный, вести себя умеет в экстремальных условиях.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.08.2013, 18:59   #38402
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Вот такое видео в честь дня рождения Ричарда увидела на ютубе
Richard Armitage Surprise 42nd Birthday Video - YouTube
Как это здорово!!! Настроение сразу взлетело)) Такой весёлый, позитивный и качественный видеоролик!)))
"Игра престолов" и "Ходячие мертвецы" особенно классно Я сама уже столько раз представляла Гая на Железном троне ... Он бы отлично вписался, стОит лишь одёжку поменять)))
А в "Симпсонах" он правда был или это тоже фаны дорисовали? о.О))

ЗЫ: от такого количества журналов с Ричардом на обложке мы бы разорились, конечно
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.08.2013, 19:06   #38403
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Леночка, буду держать кулачки, чтобы малыш нашелся....! Обязательно!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.08.2013, 19:20   #38404
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня беда! Гиззи пропал! Ушел гулять вчера вечером и с концами... Блин, он же еще маленький, на улицу бегает, я даже представить боюсь, что с ним могло случиться!!
У меня как-то кот на 3 дня пропал, я обрыдалась, ходила искала, звала и нашла , в чужом гараже запертым, он туда гад проник, а хозяева закрыли без злого умысла.
Держу кулаки, чтобы и у тебя нашелся
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.08.2013, 19:21   #38405
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Тревог ты стоишь, потому что не чужая, своя. И очень красивая )). И пусть всё наладится, и будет хорошо, а мы тебе всегда рады .
И я тоже подпишусь
Айви, не уходи от нас! И не обижайся на мои сегодняшние резкие слова, про удаление постов. Я человек вспыльчивый, от неожиданности и в порыве гнева могу наговорить чего-нибудь. Но быстро остываю и становлюсь белой и пушистой
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.08.2013, 19:27   #38406
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хью Джекман конечно - величина. И все хотят кушать. Но можете запустить тапком в меня. Я перекрестилась, что РА пока миновала чаша сия.
Я к одному из ранних Россомах тоже приобщалась , в самолете , не моё, вежливо говоря
А тапок разделим на брудершафт, потому как ППКС
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
"Ах ты, мутантка-извращенка"!!! Я даже не описываю, что со мной было. Для меня все теперь эти миксовые создания не будут прежними
А сам то он хто после этого
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 24.08.2013 в 09:58. Причина: ашипки
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.08.2013, 19:38   #38407
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Девочки, Лена подбирала вам всем портреты для коллажей. Они у меня сохранены. Кому понравился такой облик - кину.
Инниш, мне можешь кинуть? Я себе понравилась
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2013, 19:48   #38408
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Инниш, мне можешь кинуть? Я себе понравилась
И мне, пожалуйста)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2013, 19:57   #38409
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
У меня странный, но насущный вопрос - а случаем The Convinient Marriage никто не переводил в мп3? на сайте у Гиз он в формате м4а, а мой новый мп3-плеер (чтоб его! ) такой формат не поддерживает.... Или может кто знает надежную программу для перевода м4а в мп3?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:07   #38410
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Опять время пить чай ))

В Северном Йоркшире есть деревня Пейтли-Бридж (Pateley Bridge), а в ней - самый старый магазин конфет в Англии, он основан в 1827 году. Там вкусно! ))

Rossa, а на этой фотографии случайно не ты?

А аватарка - раз уж чёрная абстракция не катит, пусть будет чёрная морда, она мне не чужая.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.08.2013, 20:11   #38411
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Onyx,

нет, не я )). Да абстракция тоже была красивая, не слушай меня, ставь, что нравится )).

Торин, классический, как-то соскучилась


Последний раз редактировалось Rossa; 23.08.2013 в 20:13.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 23.08.2013, 20:12   #38412
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Siberienne , попробуй это. Я программой не пользовалась , но в любом случае попытка не пытка
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2013, 20:14   #38413
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Onyx,

нет, не я )). Да абстракция тоже была красивая, не слушай меня, ставь, что нравится )).

Торин, классический, как-то соскучилась

Росса, наверное мы с тобой надышались. Параллельно. мысли одинаковые. А еще можно? Я тоже соскучилась.. Но мои запасы на даче
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:19   #38414
vemor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 61
Лайки: 0
Может ПиДжей подкормит нас очередным трейлером или видеоблогом?
Изображения
Тип файла: jpg 0SkxwYiZuY.jpg (144.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 1891425.jpg (81.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg thorin-oakenshield-richar-armitage-art.jpg (93.6 Кб, 10 просмотров)
vemor вне форума   Ответить с цитированием
vemor получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 23.08.2013, 20:26   #38415
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, Хару, Фоксик, я тоже надеюсь, что найдется. Просто бывали уже прецеденты... Эх. Ладно, буду искать.
А вообще у нас в центре сегодня было открытие нового фонтана, приуроченное к вышеупомянутой дате. И было байк-шоу. Мамочки, я чуть не впала в кому от такого количества мущин в черной коже. Это по нашей-то жаре... И еще я первый раз в жизни увидела байкера в розовой футболке. Йошшшш Севостьян, дайте мне это развидеть!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2013, 20:31   #38416
vemor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 61
Лайки: 0
Только дочитала пятничную и все еще праздничную подборку. Нижайший поклон Энтвайф, ИннишФри, Россе, Лессе, Мышке, КрокоБильчику, Фокси, Виктории и всем-всем-всем за великолепный, умопомрачительный, невиданный по красоте и размаху ПРАЗДНИК!!! все еще не отойду от краешком глаза виденных героев и героинь торжества! Горжусь и ликую от знакомства с Вами и тредом!
vemor вне форума   Ответить с цитированием
vemor получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.08.2013, 20:53   #38417
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Росса уже начала чайную тему с таких завораживающи картин..
А я продолжу... Хоть время чая уже прошло.

Тут вчера или позавчера возник вопрос...Айви спрашивала, где в Лондоне можно выпить чаю, чтобы не дорого , чтобы можно без обеденного платья и чтобы сам чай не в пакетиках...

Вот есть там один магазин. Расположен он на ул. Пиккадилли и называется Fortnum & Mason

Знаменитый на весь мир гурманский магазин от компании, которая вот уже триста лет является официальным поставщиком королевского дома!
Магазин основали бывший посыльный королевы Анны, Уильям Фортнум (William Fortnum), разбогатевший на продаже королевских свечных огарков, и его сосед, владелец небольшого магазина Хью Мейсон (Hugh Mason). В общем, дело началось с открытия на Пиккадилли бакалейной лавки в 1701 году, а к 1707 году она уже носила название Fortnum & Mason. Связи Фортнума позволили им стать официальными поставщиками королевского дома - раз и навсегда.





F&M стал первым в мире универмагом, предлагавшим своим покупателям готовые блюда.

Расцвет торговли пришелся на викторианскую эпоху, когда Fortnum & Mason стали поставщиками "корзин для пикника" на Королевскую Регату и скачки. В корзину входили шампанское, сыр "Стилтон", перепелиные яйца и копченый лосось.

Однако, магазин не забывал за делами и нововведениями и о добром имени. Например, Fortnum & Mason поддерживали армию. Рядовых - концентрированным питательным бульоном, а офицеров - корзинами с дорогой снедью. Компания занималась также поставками для крупных экспедиций - среди них были участники похода на Эверест 1922 года и экспедиция, изучавшую пирамиду Тутанхамона.

В 20-е годы прошлого века магазин был полностью отреставрирован. Отделан он с использованием характерного сочетания позолоты, мрамора и зеленоватых тонов - роскошные светильники, витиеватые перила, помпезные двери, мраморные колонны... Всё это производит впечатление и создает видимость некоторой недоступности для простого человека. Вроде как это место для богатых гурманов. Но это не совсем так.
Какие-то продукты дороги, но не дороже, чем аналогичные продукты в других местах, а многие - такие как чай, мед, мармелад и шоколад вполне доступны.

Отдельная тема - местный мёд (Fortnum's Bees' Piccadilly Honey). У компании собственные пасеки, так что продукт абсолютно уникальный. Его, кстати, якобы очень любил Джеймс Бонд!
Кстати-магазин всегда специализировался на экзотических, колониальных товарах, и здесь же, на первом этаже, их полным-полно. Скажем, сушеные муравьи и скорпионы в шоколаде (что-то около 12 фунтов за баночку величиной со спичечный коробок), вяленые гусеницы из ЮАР, по вкусу напоминающие чипсы (пакетик - всего несколько фунтов), рагу из крокодила (небольшая консервная баночка, тоже в районе 10 фунтов)... Ну, и так далее!

Кстати, персонал в магазине носит что-то вроде модернизированных фраков и весьма любезен со всеми - невзирая на лица. У входа дежурит швейцар

Если спуститься по витой лестнице на этаж ниже, как бы в подвал, то там отыщется хорошее вино и всякая бакалея. На верхних этажах универмага - красивая посуда, качественные, "фирменные" сувениры и аксессуары для мужчин, женщин, товары для дома, одежда.





Витрины магазина достойны кисти художника...








Когда мы были в этом магазине, то там была очень занимательная выставка, посвященная Льюису Кэрролу















..И о самом чаепитии.. Вы уютно устраиваитесь за столиком и выбираете то, что вашей душеньке угодно.
Все снимки со вчерашнего праздника по поводу чая были сделаны в этом магазине
Цены очень демократичные. Например вот такой чайный столик обошелся нам ок. 12 фунтов. Туда входил очень большой чайник с чаем, сливочник и большой кусок шоколадного торта с настоящими взбитыми сливками.




Главный секрет английского чаепития очень прост и заключается в том, что заваривать чай следует исходя из того, что в чашках он уже не будет разбавляться кипятком. Нормативов на количество чая нет, но рекомендуемое количество — 1 чайная ложка заварки на человека плюс ложечка в заварник, рассчитанный на 5–6 человек. Чай настаивается 3–5 минут и разливается по чашкам. Для контроля времени в некоторых семействах используют песочные часы, что придает ещё большую торжественность и ритуальность всему процессу.

Разлив чай в чашки гостей, доливают кипяток из кувшинчика в чайник и накрывают его чехольчиком (tea-cosy, похожий на нашу “чайную бабу”, только менее плотный), чтобы он не остывал. Как уже было сказано выше – в чашку наливают сначала молоко и затем чай.

На стол ставятся чайные пары, чайник с чаем, кувшинчик с кипятком, молочник с молоком или сливками, ситечко и подставка под ситечко, сахарница с белым и коричневым сахаром-рафинадом, чайные ложки.


В общем будете в Лондоне- непременно зайдите на огонек. Не пожалеете
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 23.08.2013, 20:55   #38418
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Росса, наверное мы с тобой надышались. Параллельно. мысли одинаковые. А еще можно? Я тоже соскучилась..
Serenа, это надо к профильным специалистам обращаться ))

Красиво как сделано:



Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 23.08.2013, 21:16   #38419
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Это Сан-Франциско ))
Это единственный город в Штатах, куда я мечтаю попасть! Спасибо за клип и чудесную песню

Фокси, так здорово, спасибо!

Лена, я тоже буду держать кулачки за Гиззи!

У меня ж есть гифка!! По профилю

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.08.2013, 21:21   #38420
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Аааааааааааааа...
переезд - это ППЦ, ((((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2013, 21:28   #38421
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Что-то я заскучала по нашему главному гостю.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.08.2013, 21:30   #38422
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Спасибо всем за невероятный, фантастический праздник!


 


У меня три выходных впереди, так что я всё снова перечитаю, не торопясь, и допишу всё, что не успела вовремя.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.08.2013, 21:30   #38423
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Это единственный город в Штатах, куда я мечтаю попасть! Спасибо за клип и чудесную песню
А я была!!!! Фантастика абсолютная, ты права, туда надо хотеть .

Песню эту очень люблю, она как бы "своя", звучит очень естественно во мне .


Оооооо, гифка какаяаааа
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.08.2013, 21:46   #38424
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Foxy, а сколько воды наливается в этот заварочный чайник из расчёта на одного человека и его чайную ложку заварки? Я так понимаю, эта пропорция рассчитана на то, что чай будет ещё и с молоком?

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ба. Неужели какой-нито Molly?
Не-а. Mr. Terry McCormack. А вот если бы сам получал, был бы и афтограф вотпрямщас...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.08.2013, 21:48   #38425
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
А вот как раз и профильный специалист пожаловал
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А еще можно? Я тоже соскучилась.. Но мои запасы на даче
А уж как я соскучилась... даже и говорить не буду
ПиДжей, изверг, тебе нравится нас мучить! Я знаю, нравится!

Мои запасы всегда при мне
Потому что реально, не представляю, если хотя бы один день не увижу его, что со мной будет
 









__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 23.08.2013 в 21:53.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 23.08.2013, 21:49   #38426
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И я... соскучилась...



__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 23.08.2013 в 21:56.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 23.08.2013, 21:51   #38427
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Lightbulb

Внутрибольничное объявление


Дорогие сопалатницы!
Завтра, в субботу в 21.00 состоится первая в истории треда (но отнюдь не последняя) церемония награждения главных виновников участников организации и празднования ДР РА.
Всех интересующихся настоятельно просят нарядиться и собраться в Большом Танцевальном Зале.
__________________
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 23.08.2013 в 22:05.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.08.2013, 22:18   #38428
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Просто так...

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.08.2013, 22:20   #38429
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ivie, всё наладится, всё будет хорошо, а насчёт страниц вообще не переживай - мы ещё не одну сотню вместе с тобой напишем!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.08.2013, 22:30   #38430
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Дамы! Пишу, что пропадаю недели на 3 (как я без вас, ума не приложу). Не успела даже распаковать чемоданы! Уезжаю в длительную командировку , в составе комиссии ИКАО, по странам СНГ, утешает лишь то что в числе городов будет Питер, Киев, Астана и др., классный марш бросок по старым и любимым мною местам местам!Выйти на связь будет проблематично, скучать буду ужасно, главное, чтобы по возвращению вы такими темпами 2000 не сделали!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования