Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2013, 09:36   #40501
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Дорогая Лена!

Ты же знаешь, сестра, я не очень дружу со словами, поэтому от меня просто картинка. Представь, что Сэру надоел Ноттингем и старая добрая Англия, и он плюнул на Гуда да подался в пираты...

Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.09.2013, 09:41   #40502
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Сэр Гай III пытается испепелить сиренево-фиалковым взглядом ))

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.09.2013, 09:51   #40503
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
И ему это удается.
Подпись: Горстка пепла.

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:00   #40504
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Представь, что Сэру надоел Ноттингем и старая добрая Англия, и он плюнул на Гуда да подался в пираты...
Корсар, как есть корсар

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:06   #40505
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Сэр Гай III пытается испепелить сиренево-фиалковым взглядом ))


 
Incineration confirmed
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:13   #40506
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Елена, с Днем Рождения!!! Сэр Гай в полной боевой готовности праздновать:





Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:16   #40507
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Лучшее, любимое, только для вас, Елена. Сто раз видела и все равно

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=gkeMHS2cO9s#t=85]Ooh La La : Sir Guy Style (Richard Armitage/Robin Hood) - YouTube[/ame]
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:19   #40508
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я пыталась восстановить в памяти сегодняшний сон, потому что он был связан с Гаем, но получилось вспомнить только некоторые детали. Якобы я жила в те же века, но в другом городе, более приличном, и меня за что-то приговорили к смертной казни о.О Но поскольку сбежать я бы не смогла (да и некуда было), меня не оставили в тюрьме, а отпустили доживать последние дни дома. Единственным шансом спастись было закрутить роман с Гаем, который мог отменить приговор И по сну я уже давно неровно дышала к нему, однако постоянно с ним ссорилась и мы были чуть ли не врагами.
На самом деле, он сам планировал отменить приговор, но я об этом не знала. Поэтому начала постоянно попадаться ему на глаза и выглядеть милой-милой Однако он постоянно троллил и провоцировал меня на вспышки раздражения, так что в конечном итоге я снова на него срывалась)) И во время очередной такой вспышки ярости (как раз в ночь накануне предполагаемой казни) я психанула и сказала, что лучше уж пойду на виселицу, чем ещё раз попытаюсь унизиться и наладить с ним отношения, а потом развернулась и, громко топая, помчалась в свой дом.
Дальше мне начало сниться, как опешивший Гай пошёл следом, намереваясь признаться, что никакой казни не будет да и вообще не планировалось, это типа шутка была, но я проснулась))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:27   #40509
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
О, у нас уже и музыка пошла. Вставлю пять копеек с Гаем III.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=DhWEnrcrsuk"]Guy of Gisborne - I Like It Rough[/ame]

Товарищи, видео в нормальном кач-ве? А то у меня щета все в квадратиках.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:30   #40510
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
По примеру Виктории - самое-самое любимое... для хорошего человека ничего не жалко!

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=UEWo0RMnfKw]Guy of Gisborne - Confession - YouTube[/ame]
 
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.09.2013, 10:59   #40511
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Блин...
Эйприл, Бхану, Алена - шо ж вы меня все время роняете?
Спасииииибооо!
Настораживает отсутствие Инниш и Лессы... Предчувствую коматоз......
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.09.2013, 11:09   #40512
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
шо ж вы меня все время роняете?
Сэр Гай поднимет.



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.09.2013, 11:21   #40513
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Дорогая Елена!
С днем рождения тебя, счастья и радости

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=1l_R23CGjjg&list=FLwmDzfn9zsLK9potJPVwoUw]Big Bad Handsome Man // Guy of Gisborne Tribute - YouTube[/ame]
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.09.2013, 11:36   #40514
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дорогая Елена!
Я старый солдат и не знаю слов любви, но я...Я долго готовил эту речь, так что прошу меня простить за некоторую не куртуазность.
Я хочу сказать Вам, дорогая Елена, что когда вы появились в наших краях, то мир изменился. Солнце над Ноттингемом засияло ярче. И я вдруг ощутил присутствие рядом кого-то, кто верит мне. Кто не боится протянуть мне руку. Не осуждает меня. И даже, не побоюсь это сказать - даже любит меня. Это было...неожиданно. Благодаря Вам, дорогая Елена, я пересмотрел некоторые свои взгляды и признал, что многие мои поступки были не совсем рыцарскими...И , надеюсь, что к третьей части, я частично реабилитировался в глазах английского народа. Надеюсь, что я вас не разочаровал.
И хочу сказать, что бы не случилось, я всегда буду рядом с Вами, Моя Прекрасная Дама. И пусть кто-нибудь посмеет обидеть Вас..Вы только скажите, я отлуплю его по морде своей перчаткой и мой меч, разрисует его бренное тело арабской вязью! Поверьте. Я слов на ветер не бросаю!
Пусть над Вами, Прекрасная Моя Дама, будет благословение Господне.
Ничего не бойтесь! Я буду рад, когда вы днем будете услаждать мой взор вашими прекрасными глазами и дивной фигурой, а ночью я буду рядом со своим Большим Мечом охранять ваш сон.

Навеки Ваш
Сэр Гай Гизборн



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 03.09.2013 в 11:49.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 11:43   #40515
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А я только добралась до компа. Лена! С днем рождения!

И вот то, что сложно назвать подарком, но все-таки. Прости меня, Лена (на всякий случай прикроюсь тазиком). Спасибо Бхану за иллюстрации



Лето подошло к концу, гости разъехались, и шелестящий сентябрь с летучими паутинками вступил в свои права. Старые каштаны печально осыпали дорожки шоколадно-рыжей листвой, березки прозрачно желтели у западной стены — каждый в поместье мог найти уголок по настроению. Судя по тому, что Лена сидела у пруда под ивами, прячась от всех, настроение у нее было не очень.
- Давно сидишь? - Хозяйка подошла, как всегда, бесшумно.
Лена пожала плечами. Хозяйка подумала и села рядом. Помолчали.
- Энтвайф, скажи, что бывает, когда человек уходит отсюда? - спросила Лена неожиданно.
- Любой человек?
- Ну... - девушка замялась. - Гость.
- Он возвращается туда, где должен быть.
- И делает то, что придумали для него сценаристы? - скучным голосом предположила Лена.
Хозяйка посмотрела на нее сочувственно.
- Он делает то, что должен.
Лена умоляюще взглянула на нее.
- А если он изменился? Ведь здесь, у нас, никто из гостей не жил так долго. Правда же?
- Он сам виноват, этого не должно было случиться, - напомнила Энтвайф и добавила. - Я не знаю, Лена. Правда, не знаю.
- Не хочу, чтобы он был убийцей, - яростно ответила та и, поднявшись, быстро пошла к зданию амбулатории. Хозяйка вздохнула.

На крыльце перед закрытой дверью сидел сэр Гай, рядом на ступеньке лежали его перчатки.
- Чего пришел?
Брови Гизборна удивленно поползли вверх. Лена не удержалась и фыркнула.
- Могу уйти, - ухмыльнулся сэр, не двигаясь с места.
- Я до пяти буду занята, - уже мягче сказала заведующая амбулаторией, поворачивая ключ в замке. - Приходи позже.
- А ну иди сюда, - потребовал Гай.
- Чего? - обернулась Лена.
- Иди сюда. Садись. Быстро.
Она секунду колебалась, потом вздохнула и подчинилась.
- Что случилось? - спокойно спросил он.
Лена глянула и быстро опустила глаза. Нельзя. Ни в коем случае нельзя говорить.
- Так... Настроение не очень...
- Пойдем, погуляем. Развеешься.
В принципе, работы было немного. Она задумчиво посмотрела вдаль. Сэр Гай понял ее, вскочил, захлопнул дверь и протянул руку.
- Пойдем.

Хозяйка смирилась с тем, что в последние дни амбулатория работала кое-как, а две темноволосые фигуры, взявшись за руки, медленно бродили по отдаленным уголкам поместья. Оставалось пять дней до отъезда сэра Гая-второго. Три дня. Два. Один... В последний день адекватного поведения от Лены добиться было невозможно и Хозяйка дала ей выходной. Вечером планировался праздничный ужин в честь ее дня рождения и окончательные проводы сэра Гая Гизборна.

- Это удивительное место, - задумчиво сказал Гай, покусывая травинку. - Будто волшебный остров Аваллон... Остров блаженных, где нет печали и вечная весна.
- Осень же, - улыбнулась Лена, щелчком сбивая с его плеча карабкающегося жучка.
- Нет... - сэр притянул ее к себе и заставил поглядеть в глаза. - Весна...
Она обняла его и сделала то, о чем всегда мечтала, хотела так, что темнело в глазах - запустила пальцы в волосы на затылке, перебирая завитки, кольцами ложившиеся на шею, прижалась губами, вдыхая его запах, острый и волнующий.
- Последний день... - отчаянно прошептала она. - Последний...
- Я вернусь... Обещаю.
Она резко отстранилась и отвернулась. Невозможно было думать об этом, но правда настойчиво билась в висках: стоит ему уехать, как сэр Гай забудет все, что было с ним в последние три недели. Лишь жалкие обрывки воспоминаний будут порой тревожить его сны, а он лишь удивится — откуда они...
- Пойдем домой, - попросила Лена. - Уже поздно.
Он молча встал с травы и снова протянул ей руку.

Торжественный ужин накрыли в парадной столовой. Собрались все жители поместья, даже Гришина голова снаружи заглядывала в дом, надеясь на вкусные кусочки со стола. Было весело, и Кермит играл на банджо песню собственного сочинения, а девушки ему хлопали, и Лукас с сэром Гаем пили на брудершафт. Лена принимала подарки, смеялась со всеми и озорно сверкала глазами, будто говоря: только попробуйте усомниться в том, что мне хорошо. Наконец праздник плавно подошел к концу, и вся компания дружной толпой высыпала на улицу. У коновязи дожидался Гизборна верный Руфус. Сам сэр задержался в дверях и остановил Лену.
- С днем рождения, - он протянул ей серебряную брошку на раскрытой ладони — эмалевый черно-желтый щит. Она взяла и погладила эмаль пальцем.
- Спасибо. Не стоило...
- Не ходи за ворота.
- Я реветь не буду, если ты об этом, - вскинулась она.
- Нет, не об этом, - ровно отозвался Гай. - Не хочу.
- Нет проблем, - сказала Лена, выдернув свою руку из его, и ушла, даже не оглянувшись.
Гай долго смотрел ей вслед, потом, наконец, очнулся и вышел на лестницу. Из провожающих оставались только Хозяйка и Кермит, тихонько бренчащий что-то и напевающий себе под нос.
- А где Лена? - удивилась Энтвайф.
- Так лучше, - сказал сэр Гай. - Мы уже попрощались.
- Ну тогда — счастливой дороги, - кивнула она. - Езжайте, я потом ворота запру.
Сэр Гай вскочил на коня, развернулся и растворился в наступающих сумерках.

Нет, конечно она не собиралась плакать. Еще чего! В конце концов, ей не на что жаловаться — целых три недели она была счастлива. Три недели, украденных у весны... Она не заметила, как слезы побежали из глаз, одна за другой. Она пыталась их смахивать, но набегали новые, легко и быстро. Лена опустилась на пол и обняла колени руками. Брошь, зажатая в кулаке, врезалась в ладонь. Все правильно. Так положено — гость должен уехать вовремя. Лукас еще здесь — но таково его время, он тоже уедет, когда будет нужно. Все всегда подчинялись этому правилу, иначе и быть не могло. И лишь этот упрямый и своенравный сэр Гай решил все по-своему, и нарушая все законы, остался. Остался с ней, сколько мог...
Приходила Хозяйка, стучала в окно, но Лена не двинулась с места. Сидя в темноте на коврике у дивана, она думала, что там, далеко, в глубине времен, наверное, уже полдень, и тенями мелькают убийцы на улицах Аккры, и сияет на солнце меч в руках потерявшего голову рыцаря...
В окно снова постучали. Она не шелохнулась. С тихим скрежетом между рам просунулось длинное лезвие, поддев задвижку, и створка тихонько отворилась. Как во сне, Лена смотрела, как высокая фигура появилась из темноты, подтянулась на руках и села, перекинув длинные ноги через подоконник. Спрыгнув на пол, сэр Гай осторожно прикрыл окно, шагнул к Лене и опустился рядом с ней на колени. Она протянула руку. Коснулась щеки.
- Ты с ума сошел... Тебе нельзя здесь...
- Я сам решаю, что можно, а что — нельзя, - прошептал Гай, снимая куртку.
- Но...
- Просто молчи, - выдохнул он и властно лишил ее возможности что-либо возразить. Брошка звякнула об пол, падая из раскрывшихся пальцев... Руки взметнулись вверх...

...Белоснежная Аккра плавилась в лучах полуденного солнца. Девушка в белом платье бросала оскорбления в лицо человеку со сверкающим на солнце мечом, призывая свою судьбу. Рыцарь, потеряв разум, сделал глубокий выпад. Изумление застыло в ее глазах...

Сэр Гай Гизборн резко вздохнул, повернулся на другой бок и во сне обнял лежащую рядом женщину. Тихонько зажужжал телефон. Лена открыла глаза, глянула на экран и вздохнула.
- Да?
- Открой дверь или я ее сломаю, - вежливо предложила Энтвайф.
Осторожно освободившись из-под руки Гая, Лена встала и пошла в прихожую. Открыла, кутаясь в халатик. Было зябко и тихо. Серенький рассвет едва очертил силуэты деревьев в парке.
- Ты понимаешь, что ты творишь? - напряженно начала Хозяйка поместья.
Лена лишь пожала плечами.
- Ради чего, Лена? Он все равно уйдет. Не вчера — так сегодня. Чего ты этим добилась?
- Он не стал убийцей.
Энтвайф внимательно посмотрела на нее. Покачала головой.
- И что в результате? Все равно Гай Гизборн сделал это.
- Другой, - упрямо ответила Лена.
- А о том, другом, ты подумала? Как ему теперь жить с этим?
- Как всегда. Все по сценарию — Гай убивает Марион.
Хозяйка вздохнула.
- Хорошо. Гай в Аккре. Тогда что за человек спит в твоей постели?
Лена промолчала. Позади нее дверь приоткрылась и на пороге нарисовался сэр без рубашки, взъерошенный со сна. Он обнял Лену за плечи, развернул и отправил в дом.
- Не трогайте ее, она ничего не знала. Я сам так решил и сам понесу наказание.
Энтвайф досадливо махнула рукой.
- Перестаньте, пожалуйста. Как школьники, честное слово... - и вдруг заметила пробившиеся из земли у крыльца подснежники. Хозяйка удивленно замолчала, глядя на такую диковину. Потом прикрыла глаза и вздохнула. - Идите в дом, Гай. Холодно.
Она пошла прочь по дорожке, усыпанной каштановыми листьями. Что ж, Гай действительно сам так решил. А наказание... Знал ли он, что не вернувшись вовремя, он выбрал свою судьбу? Что теперь ему некуда возвращаться и остается только исчезнуть, как исчезают поутру сны? Что к концу этого долгого дня в мире останется всего один сэр Гай Гизборн — единственный и неповторимый — и он сейчас в Аккре рыдает над телом Марион? Энтвайф вздохнула. Если и не знал — то догадывался. Лену жалко.
Сэр Гай Гизборн еще немного постоял на ступеньках, поежился и вдруг заметил подснежники у крыльца. Рыцарь спрыгнул вниз, наклонился и дотронулся до цветов кончиками пальцев. Они радостно качнулись в ответ. В его глазах отразилось изумление, потом задумчивость, и наконец, печальная улыбка осветила лицо. «Аваллон... - прошептал он. - Значит, это последний день для меня. Что ж... Немного времени у меня еще есть.» Гай выпрямился, резко отбросил волосы назад, решительно поднялся по ступенькам в дом и плотно закрыл за собой дверь.


 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 03.09.2013 в 11:50.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 11:48   #40516
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Я не Лена... Но Инниш...ёшкин кот...Это смертоубийство просто.
У меня даже мысли закончились. Пойду попробую чем-нибудь заняться. Общественно полезным...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.09.2013, 11:57   #40517
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
InnishFri, чорд, я практически разревелась на потеху напарницам))) Рабочий день для меня кончен)
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.09.2013, 11:58   #40518
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Дорогая Лена!
Отправляю вниз по Волге в твой славный город (кстати, у меня родственники в Волжском ) горячие поздравления!
И пусть удача тебя всегда целует вот так (и с этим же лицом):

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.09.2013, 12:33   #40519
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Извините, что злостно оффтоплю, но мне интересно, есть ли кто-то из наших форумчанок в админах Ричардовой группы ВКонтакте?) Или он просто нас сталкерят?))

UPD: кто-то разшёлся и сейчас туда все картинки и гифы из треда за последние несколько дней перетаскает))
Даже мою гифку, сделанную специально для ХА, утащили. Картинку Сааведры тоже)
Пожалуй, буду в дальнейшем ставить свой тумблеровский копирайт даже на то, что только для ХА.

Последний раз редактировалось Эйприл; 03.09.2013 в 12:57.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.09.2013, 12:39   #40520
Tala
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tala
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 175
Лайки: 0
Елена, с Днем Рождения! Пусть в этот день (и не только в этот) все будет так, как Вы задумали, пусть осуществляются планы и сбываются мечты! Третьего сентября рождаются замечательные человечки с очень сильным характером и, при этом, очень нежные и ранимые, большие фантазеры и мечтатели.
Я это точно знаю у моей доченьки тоже сегодня день рождения.
 

Удачи, Вам, счастья, любви!

Это Вам:

Чашечка утреннего Гая кофе

понимаю, что поздно, но как успела

Букет, с визиткой отправителя


Открыточка


Ну и, собственно, подарки


Надеюсь, под этим зонтом никакой осенний дождь не будет страшен (на девушку внимания не обращайте, это бутофория)

И вот такого Вам принца сэра на белом коне (конь тоже Ваш)


Да, еще... Сэр Гай Гизборн изъявил желание выступить в роли хозяина на Вашем празднике Если Вы, конечно, не против...
Tala вне форума   Ответить с цитированием
Tala получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.09.2013, 12:42   #40521
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Инниш!... Чуть клавиатуру слезами не залила. Даже провокационные картинки для Елены постить расхотелось.
Хотя вру. Не расхотелось.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.09.2013, 12:48   #40522
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Сааведра, Айви, Фоксик, это ж просто праздник для души, какие вы замечательные, и какие замечательные подарки! Спасибо вам огромное!!
Инниш...... Ну что я могу тебе сказать.....
Тебе б только в пытошной работать.
Ты меня не просто уронила в коматоз. У меня нет ни слов, ни мыслей. Исключительно эмоции. Не думала, что меня что-то может пронять до глубины души. Тебе это удалось. Я немного отойду - и тогда, драгоценная Инниш, я еще вернусь к этой теме...

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

Тала, так шо ж ты молчала!!! Спасибо и с праздником тебя, доче счастья и всего самого лучшего!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.09.2013, 12:50   #40523
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Инниш, я все тебе сказала еще вчера, поэтому извини, но вот нечего и все.

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2013, 12:50   #40524
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Елена, с днем рождения!
Цветы и, разумеется, сэр Гай)





__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:00   #40525
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Sorry за фонящее нечто в зеленом, но почему-то вспомнилось - эта гифка всегда поднимает настроение, причем чем дольше смотришь, тем смешнее становится.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:07   #40526
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Извините, что злостно оффтоплю, но мне интересно, есть ли кто-то из наших форумчанок в админах Ричардовой группы ВКонтакте?) Или он просто нас сталкерят?))

UPD: кто-то разшёлся и сейчас туда все картинки и гифы из треда за последние несколько дней перетаскает))
Даже мою гифку, сделанную специально для ХА, утащили. Картинку Сааведры тоже)
Пожалуй, буду в дальнейшем ставить свой тумблеровский копирайт даже на то, что только для ХА.
Эвона. Ну что ж - мне не жалко, пущай тырят. Я вК есть, но не хожу уже больше года, даже пароль не помню, )) то же и в Ок.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:21   #40527
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Извините, что злостно оффтоплю, но мне интересно, есть ли кто-то из наших форумчанок в админах Ричардовой группы ВКонтакте?) Или он просто нас сталкерят?))

UPD: кто-то разшёлся и сейчас туда все картинки и гифы из треда за последние несколько дней перетаскает))
Даже мою гифку, сделанную специально для ХА, утащили. Картинку Сааведры тоже)
Пожалуй, буду в дальнейшем ставить свой тумблеровский копирайт даже на то, что только для ХА.
Копирайты надо ставить обязательно. На просторах тырнета вообще довольно странные личности встречаются - могут и за свое выдать. Помню, как-то в другом фандоме одна дама пыталась выдать чужой фик за свой. Зачем люди это делают, непонятно.

Чтобы прикрыть оффтоп:

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:23   #40528
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лена,

сижу размазываю слёзы по щекам, твоя брутальная подруга умеет делать подсечки и перекрывать воздух . С Авалона возвращаются, кстати, если очень-очень надо, это совершенно точно.

Все мы знаем, что это ты тут




Вечеринка закончилась,
я так устал,
и вдруг вижу - ты идешь,
появившись из ниоткуда...

Думала ли я когда-нибудь, что Брайан Ферри сто лет назад спел свой "Авалон" про сэра Гая и Лену из Волгограда. Так что дикое сентиментальное поп-ретро.

Roxy Music Avalon
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:25   #40529
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Эвона. Ну что ж - мне не жалко, пущай тырят. Я вК есть, но не хожу уже больше года, даже пароль не помню, )) то же и в Ок.
Твое уже в тумблере видела
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:29   #40530
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Прекраснейшая Елена! Ты удивительная девушка, от тебя в треде очень тепло, светло и весело. Выбранная тобой средневековая эпоха говорит о том, что ты весьма романтичная особа. Хотя, мне кажется, не лишена практической смекалки. Поэтому нет нужды беспокоиться, ты знаешь, что делать с подарками.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ЕЛЕНА!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!!!
Это тебе - чудесный утренний пейзаж. Прекрасная английская роза. Восхитительный английский домик. Ну и, конечно, чудесный, прекрасный и восхитительный английский сэр. Разумеется, без рубашки.
Изображения
Тип файла: jpg utro_rassvet_voshod_foto_09.jpg (99.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg edinburgh-5724.jpg (72.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg castle-combe-3665.jpg (148.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg tumblr_mhie3bw7Tv1rc6k8wo1_500.jpg (18.4 Кб, 10 просмотров)
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования