Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2013, 13:40   #40531
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Добавлю-ка я еще подарочек... Лена - отрываю от сердца!

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ZImqjXHzorc]No Regrets - Guy of Gisbourne (Richard Armitage) - BBC Robin Hood - YouTube[/ame]
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:48   #40532
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эрато, ты прелесть, спасибо тебе огромное!!!
Весна (я не ошиблась? Примавера так переводится?) уж поверь, я точно и определенно знаю, ЧТО надо делать с сэром без рубашки! Спасибо!
Бхаанууу, сестра, увидимся вечером, "я еще тебя поблагодарю" (с)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:48   #40533
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
С Авалона возвращаются, кстати, если очень-очень надо, это совершенно точно.

Вечеринка закончилась,
я так устал,
и вдруг вижу - ты идешь,
появившись из ниоткуда...

Думала ли я когда-нибудь, что Брайан Ферри сто лет назад спел свой "Авалон" про сэра Гая и Лену из Волгограда.
Росса Да-да, конечно возвращаются! И в этом безумная надежда этого непонятно как написавшегося рассказа... Честное слово даю - хотела что-то веселое к празднику

Лена - ты появилась, уфф... Я уже думала - мы тебя потеряли
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 03.09.2013 в 14:12.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:51   #40534
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Фсе, меня понесло. Нельзя, нельзя столько на Гая за один день смотреть!
Елена, спешиал фо ю, приглашение на праздник от сэра Гая.




Да ни в жисть!

А как же!


Последний раз редактировалось Aliona; 03.09.2013 в 13:58.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.09.2013, 13:58   #40535
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Алена, Гая много не бывает, это я тебе как специалист авторитетно завляю!
Инниш, оно само идет, не спрашивая, чего ты хочешь, уж мы- то с тобой это знаем.
Росса.... Ну, я уже и не знаю, что сказать... Была б на компе - чего -нибудь красивое подарила бы...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.09.2013, 14:04   #40536
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Копирайты надо ставить обязательно. На просторах тырнета вообще довольно странные личности встречаются - могут и за свое выдать. Помню, как-то в другом фандоме одна дама пыталась выдать чужой фик за свой. Зачем люди это делают, непонятно.
Вот за кражу фиков надо сковородой по голове бить, имхо. Много раз. Потому что усилия, затраченные на них, ни с чем не сравнимы, а копирайт на текст не поставить...
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Чтобы прикрыть оффтоп:

А картинка-то в тему!))

Ффсё, на этом постраюсь закончить оффтоп, честно-честно))
Вот вам неодобрительно смотрящий Гай, из старенького):



---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

Под спойлер, чтобы не весить страницу, потому что 2+ Мб:


 


Как же мне его тут жалко! о.О Такой испуганный
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.09.2013, 14:07   #40537
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Весна (я не ошиблась? Примавера так переводится?) уж поверь, я точно и определенно знаю, ЧТО надо делать с сэром без рубашки! :
Для тебя, Елена, я могу побыть и Весной.
Я ни секунды не сомневалась в тебе, Елена, уверена, сэр Гай не заваляется и не запылится.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.09.2013, 14:08   #40538
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ух ты!! Машина с Гаем!!! Я вообще то к этому разрисовыванию автомобилей относилась всегда скептиццки, а тут задумалась.. Что интересно муженек скажет, если я с перспективным видом на Одинокую гору забацаю Его Величество во весь бок ? Erebor. Our home.

Интересно, меня родные в психушку сразу сдадут? Опять же стимул регулярно мыть машину.. А то моя вечно грязная обычно - так ее и узнаю - самая грязная машина на стоянках. А так - я ж не позволю чтоб Его Величество был не знамо чем уляпан

Хотя опасно, сумасшедшие поклонницы таку красоту угонят..
Извиняюсь за офф.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:13   #40539
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Давайте-давайте, дамы - выкладывайте ваши заначки... я фсееее заберуууу....
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.09.2013, 14:16   #40540
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я! Дорогая!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ты - очень позитивный солнечный человек! Общение с тобой для меня как бальзам для души! Оставайся всегда такой же красивой и задорной!!!

И эти два таких разных букета георгинов для тебя! Так и в тебе есть перчинка и нежность




Ну и конечно, сам сэр Гай Гисборн будет тебя сегодня поздравлять!





А это в подарок тебе яшма, камень Девы, приносящий им удачу. Запомни ее название, ибо я тебе о ней еще сегодня напомню

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.09.2013, 14:18   #40541
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Бханууууу... Ту картиночку... с коллажа... А?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:34   #40542
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Елена, еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! и .... я пыталась тебе что-нибудь подарить...
[SPOILER]


Сиреневая луна пахла прелыми листьями и мокрой шерстью. Она висела так низко, что казалось, если как следует подпрыгнуть, всеми четырьмя лапами толкнув гибкое тело вверх, можно будет ухватить её зубами. Бежалось легко, влажная весенняя земля не вязла, а лишь мягко пружинила, подталкивая вперед. Туда, откуда ветер, путаясь между черных древесных стволов и блуждая в кустарнике, доносил весть о чужаке.
Ветер не давал ей покоя уже несколько дней. Он не пах, он звал - так же отчетливо, как вой вожака зовет стаю. Волчий нюх позволяет различать сотни оттенков запаха, но то, чем щекотало нос все последние мартовские дни и ночи, Кисточка не могла опознать.
Она плохо сосредотачивалась на охоте, ворочалась на дневных лежках, как будто ждала чего-то. И вот это что-то пришло.
Кисточка бежала все осторожней. Запах чужака усиливался. Он заполнял собой все её тело, словно воздух, наполняющий мехи кузнеца. Он уже не звал, он почти приказывал. Кисточка остановилась на краю оврага, узким острым ножом отрезавшего часть холма, на вершине которого, она знала это наверняка, прятался чужак.
Видимо она все-таки слишком шумно неслась через лес. Её заметили. Вершину холма, словно голову раненого, охватывала повязка из камней, белевших в лунном свете. Среди них появилась крупная тень. Кисточка затаила дыхание, когда из темноты на неё в упор взглянули желтые широко расставленные глаза чужака. Волк не шевелился и только смотрел на неё. Кисточка сделала один маленький шажок вперед, потом еще один. Чужак задрал крупную, лобастую голову к небу и запел во всю силу мощной волчьей глотки. Кисточку перенесло через овраг одним стелющимся прыжком. Её оставили страх и сомнения. Волчица сделала несколько последних коротких шагов и улеглась на камни рядом с поющим ночным охотником. Она смотрела чуть раскосыми счастливыми глазами на серебристый мех и слушала голос. Голос рассказывал об одиноких блужданиях, о надежде на встречу, об удачной охоте и хрусте шейных позвонков в мощных челюстях, о ветре странствий и высоких весенних звездах. Кисточка закрыла глаза. Она была не одна.
...

Утренний туман уже покинул свое логово и бродил по лесу, первые чуткие уши проснулись где-то в кустах, первая утренняя птаха разминала крылышки. Пора было возвращаться. Молодая волчица, закончив ночную охоту, кружным путем торопилась в логово, когда впереди, там, куда она шла, послышались глухие удары копыт о траву и шаги человека. Кисточка замерла. У неё в брюхе лежал свежепойманный кролик, в зубах висел второй, и беготня по оврагам ей была сейчас совсем ни к чему. Она залегла за пышный куст папоротника и насторожилась. На поляне перед ней появился высокий человек, ведущий за поводья коня. Конь Кисточке не понравился. Во-первых, выйдя на поляну, конь начал фыркать и даже попытался пятиться, чем вызвал резкий окрик хозяина.
- Руфус, упрямая скотина!
Но мало того, что конь почуял присутствие волка, он был хороших кровей, молод и плохо походил на добычу.
Впрочем, его темноволосый хозяин понравился Кисточке еще меньше. Если ты кролик - ты должен пахнуть кроликом. Этот же двуногий пах железом, дымом костра, выделанной кожей, лошадью и больше всего опасностью. Но чего-то явно не хватало.
Человек и конь прошли мимо, и Кисточка, поднявшись, потрусила своей дорогой. Какое ей дело до неизвестных и непонятных двуногих, даже если они пахнут не так, как надо. Её в логове ждали три голодные маленькие пасти и шесть недавно открывшихся синих глаз.
......

Кисточка уходила на охоту все дальше от логова. Быстро растущая лохматая компания хотела есть днем и ночью, оставляя мало времени для отдыха. Невзирая на опасность, волчица подходила близко к жилью. Оставшись одна с новорожденными малышами, она быстро научилась не обращать внимания на страх в поисках еды. Рядом с людьми всегда можно было чем-то поживится, даже если это была не в меру храбрая шавка, решившая, что может поиграть в догонялки с волком. Кисточка не брезговала и стащить что-нибудь. И всегда проверяла все странное и необычное на своем пути. Сегодня ей особенно не везло. Потратив слишком много времени впустую, она обходила тот участок леса, где как ей было известно, жили люди. Запах жареного мяса нашел её и повел как компас капитана корабля. Высунувшись из-за кустов, Кисточка прислушалась. Возле догоревшего костра на земле лежали двое. Волчица не запоминала людей, да и зачем? Но один из них был ей знаком. Она недовольно фыркнула. Но какое-то беспокойное любопытство заставило её подойти поближе. Худое лицо, темные кудри запутались в палой листве, Кисточка втянула воздух и недоуменно чихнула. Пахло не тем, чем должно было.
Человек приоткрыл глаза, полные темной синевы, и сонно повернулся, устраиваясь удобнее. Когда он резко сел и огляделся, пытаясь увидеть поблизости серую тень, волчица уже скрылась в кустах, с оленьей костью в зубах.
Подходя к логову, Кисточка вдруг забеспокоилась и перешла с неспешной рыси на бег. Она и сама не могла бы сказать, что её заставило мчаться изо всех сил - звук, запах или болезненное предчувствие.
Выскочив на маленькую песчаную проплешину у корней вывернутого ветром дерева, волчица не услышала привычного писка и поскуливания своего голодного семейства. Песок перед логовом был изрыт следами копыт и сапог. Да и само логово превратилось в одну большую яму. Кисточка заметалась, затаптывая ненавистные следы, принялась рыть песок на месте логова, засыпая глаза и уши, все глубже и глубже зарываясь под корни дерева, обдирая об них лапы и не замечая этого. То ли выдохшись, то ли поняв, наконец, что щенят здесь нет, она принялась обнюхивать следы. Все, кто были на поляне у разоренного волчьего дома, ушли в сторону большого людского поселения. И Кисточка помчалась по следам копыт, пытаясь догнать навсегда ушедшее, вернуть свое невозвратимое. Не обращая внимания на возможность встречи с людьми, Кисточка добежала до самого моста перед каменными стенами и там залегла, спрятавшись не слишком надежно в прибрежном камыше. Чего она ждала, лежа здесь брюхом в илистой воде у берега? Всю ночь, до самого восхода волчица бегала под самыми стенами, время от времени садилась на землю и принималась жаловаться луне и равнодушным звездам. Она не жалела волчьего горла, и все лошади в замке дрожали крупной дрожью, и ни одна шавка не решалась ответить, слыша этот голос запредельного отчаянья и тоски. Утром волчица ушла... Она снова была одна.
...

Серая тень мелькнула среди кустов жимолости, большой влажный нос показался и пропал. Сэр Гай поднял голову. Сколько он уже сидит здесь? Прямо на него смотрели желтые раскосые глаза. Сказать бы, что он испугался, но это было неправдой. Единственная правда в том, что ему все равно.
Кисточка смотрела на знакомого человека и не могла оторваться. Он заметил её присутствие, но почему-то не испугался, не схватился за оружие, лежащее рядом. Она не искала встреч с людьми, она просто спустилась к ручью напиться и увидела его сидящим на берегу.
Волчица принюхалась опять и опять.
От странного двуногого пахло бедой, кровью и дымом, но она наконец поняла, что её смущало раньше.
Поймав его тяжелый взгляд, Кисточка вопросительно взвизгнула. Тихо, на пределе слуха. Затем сделала шаг в направлении странного существа. Кисточку вел непререкаемый авторитет - её нюх. Своему носу она, как и положено волку, доверяла больше чем чему бы то ни было еще. Медленно, шаг за шагом волчица подошла к одиноко сидящему на берегу рыцарю. Но вместо того, чтобы зарычать и показать белейшие клыки, зверь лег рядом и положил тяжелую голову на лапы. Кисточка не дрогнула, когда длинные пальцы опустились осторожно на её голову и рыцарь сказал что-то непонятное. Она-то знала, что поступает правильно. От рыцаря пахло волком и ветром странствий - такой знакомый, такой родной запах... Кисточка закрыла глаза, наслаждаясь лаской.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 03.09.2013 в 15:14.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:39   #40543
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Бханууууу... Ту картиночку... с коллажа... А?
Я ж сказала - вечером, из сейфа из дома.... Терпи.


Виктория. Порвала. Разбила. Навылет.

Последний раз редактировалось Bhanu; 03.09.2013 в 14:44.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:03   #40544
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение


Виктория. Порвала. Разбила. Навылет.
Дааааа. Добавить нечего..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:18   #40545
Tala
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tala
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 175
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Тала, так шо ж ты молчала!!! Спасибо и с праздником тебя, доче счастья и всего самого лучшего!
Спасибо!
Tala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:19   #40546
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Опять же стимул регулярно мыть машину.. А то моя вечно грязная обычно - так ее и узнаю - самая грязная машина на стоянках. .
Здравствуй , сестра В своем ареале я обычно в соревнованиях на самую грязную машину легко побеждала , особенно в межсезонье, летом то чистая,прекрасный канонический цвет видно
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:23   #40547
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Ох, я редко клипы смотрю, чтобы музу не вспугнуть - так что практически все вижу первый раз, спасибо девочки!!
Вирус Гайерита захватил и меня
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:31   #40548
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И еще для виновницы торжества

 


А врачи предупреждали, гаерит необычайно заразен
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:42   #40549
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Елена_я, с Днём Рожденья!!!

 


*сорри, работа совсем ученическая...*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:42   #40550
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ха, так это у нас сегодня - День разносчика вирусов?

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:44   #40551
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Твое уже в тумблере видела
Серьезно? ))))))))))))
Вот она, слааава! ))


На самом деле это для меня означает, что шутка удалась. Так что нехай радуются. Выдадут за свое? Ну... пусть. Я-то знаю, кто автор, )
А дай ссылку для интересу?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:48   #40552
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, солнце, спасибо тебе огромное! с меня дуб..
Виктория..... Я только что выползла из коматоза, в который меня уронила моя "брутальная подруга" (Инниш, срочно меняй надпись! ), а вы..... товарищ главврач, ну нельзя ж так, такой ударной дозой пилюль и сразу.....
Сибириенн, шо-то я не поняла, а как же Джоооон?????
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:52   #40553
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Меня сейчас мироздание неожиданно очередным знаком шарахнуло
Есть такой журнал, Мир Фантастики. Открыла я пролистать свежий номер, а там на 8-ой странице - рассказ о мультипликационном фильме, главную героиню которого зовут... Наоми Армитаж!!! "Наоми Армитаж - последняя из киборгов засекреченной серии, способных не только по-человечески мыслить, но даже иметь детей и т.д. и т.п." Этому фильму посвящена целая страница, я читала и смеялась)) Плюс он на диске, который идёт к журналу.

А ещё там на 18-19 страницах подводили киношные итоги десятилетия и ПиДжея очень-очень хвалили ^^ Сказали про LOTR, что это - "три лучшие фэнтези-ленты в истории", что другие фильмы не приблизились к успеху Питера, не сравнились с "эпическим сюжетом и проработанным миром. За 10 лет появился лишь один фэнтези-фильм, который можно поставить в один ряд с трилогией, - это... "Хоббит" того же Джексона"
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.09.2013, 15:55   #40554
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Сибириенн, шо-то я не поняла, а как же Джоооон?????
Леееенааааа, какой-такой-джон?....
Сегодня гай, завтра джон, после завтра кто знает... девушки они такие ветренные, знаешь ли =)))

Последний раз редактировалось Siberienne; 03.09.2013 в 15:58.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.09.2013, 16:05   #40555
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитирую Серену : "я не ветреная, это так... искусство ради искусства"
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.09.2013, 16:21   #40556
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Елена! С Днем Рождения!
Побольше радостных, солнечных, наполненных приятными сюрпризами дней!

И такой Гай от меня
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.09.2013, 17:03   #40557
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Лена, с днем рождения!
Поскольку сэров тебе уже надарили без меня, то... Первый Маршал
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.09.2013, 17:09   #40558
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Тень, а Маршал чего? И он такой.. Переходный этап от Гая к Торину... Пока без бороды..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 17:15   #40559
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Тень, а Маршал чего?
Первый маршал Талига -Рокэ Алва.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.09.2013, 17:27   #40560
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ааааааа!!!! Ааааалваааа!!! Выносите меня
Жестокая Тень вышла из тени, шваркнула меня Маршалом по темечку и довольно потирает лапы....
Энтвайф, Морозко - это просто прекрасно! Спасибоооооо!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования