Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2013, 23:01   #42241
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, с промежуточной цифрой. Твоё сравнение с пулями напомнило мне старую песенку: "солдаты сидят и смеются - хорошая вещь привычка".

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.09.2013, 23:06   #42242
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, я ее тоже вспоминала , правда с другого конца - летят и больно клюются
*и немедленно завела песню *
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.09.2013, 23:21   #42243
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я слишком давно смотрела, чтобы помнить солнечные блики, зато помню ощущение, что Лиззи вышла глуповатой. Практически под стать своим младшим сестрам
Да вот я уже и жаловалась, что ирония Остен делает сериальную Лиззи слишком взрослой. Мы, видимо, говорим об одном и том же сейчас, просто ты видишь это недостатком ума, а я экстремальной юностью )).
А блики я с первого просмотра в кинотеатре помню - они поразили, да вся поэтичность фильма, композиционное решение буквально каждого кадра, продуманность освещения, слитность изображения и музыки.
Поэтичное и красивое кино, но я сразу сказала, что фильм люблю за визуальную поэзию )).
И сериал люблю, но за другое )).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.09.2013, 23:26   #42244
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Кстати, в Бате есть Дом-музей Джейн Остин. Она там жила в некоторые периоды своей жизни..И много писала ою этом городе.
Город, кстати, очень древний ,интересный, необычный и красивый.

[IMG][/IMG]
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.09.2013, 23:31   #42245
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Да вот я уже и жаловалась, что ирония Остен делает сериальную Лиззи слишком взрослой. Мы, видимо, говорим об одном и том же сейчас, просто ты видишь это недостатком ума, а я экстремальной юностью )).
Нет, я с тобой согласна, можно и так интерпретировать. Но даже без иронии автора, мне кажется, что при таких родителях Лиззи и Джейн пришлось довольно рано повзрослеть. Мне было немного жаль, что в фильме образ Лиззи изменили. Зато мне понравилось, как изменили образ миссис Беннет
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.09.2013, 23:39   #42246
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А мне все мало...
Вот сижу, смотрю и любуюсь..Простите...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.09.2013, 23:56   #42247
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Вставлю и я пять копеек, насчет "Гордости и предубеждения"... Если оценивать героев - я однозначно за сериал с Фертом и Эль, ибо это подлинные Дарси и Элизабет да простит меня мистер Торнтон!... но если оценивать картинку целиком - извините, ИМХО, лучше Джо Райта художника нет! Хоть его "ГиП", хоть его "Искупление", хоть новая "Каренина" - картинка и музыка к ним выше всяких похвал, хоть каждый кадр на постер вешай!

Последний раз редактировалось Bhanu; 09.09.2013 в 00:07.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.09.2013, 23:56   #42248
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хару, я сегодня тормоз - с цифрой! И так держать!



Виктория, я сама себя в бикини лет ...надцать не видела, так что мне тоже киньте ссыль, если я во сне вам признаюсь О Боже! И Джон это слышал!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.09.2013, 02:47   #42249
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


Понедельник. Утро. Доктор Алек в трудах, я тоже. Пожелаю всем с утра бодрости , как у вертолета.
Инниш, не созналась. Но мы с Джоном не теряем надежды.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.09.2013, 06:55   #42250
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Я конечно тормоз. Только сегодня нашла вот это

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=HdKpkCYFqUs]Richard Armitage on Sky TV Interactive Magazine - YouTube[/ame]

Понравился вот этот комментарий к видео:
"Richard just has the most gorgeous voice - I could listen to him reading a shopping list and still think he sounded sexy. Of course that glorious voice is housed in a rather stunning man!"

Преедставила Ричарда в супермаркете читающим вслух список покупок, и вокруг покупательниц с тележками, пачками падающих на пол
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.09.2013, 09:48   #42251
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Меня сейчас мироздание неожиданно очередным знаком шарахнуло
Есть такой журнал, Мир Фантастики. Открыла я пролистать свежий номер, а там на 8-ой странице - рассказ о мультипликационном фильме, главную героиню которого зовут... Наоми Армитаж!!! "Наоми Армитаж - последняя из киборгов засекреченной серии, способных не только по-человечески мыслить, но даже иметь детей и т.д. и т.п." Этому фильму посвящена целая страница, я читала и смеялась)) Плюс он на диске, который идёт к журналу.

А ещё там на 18-19 страницах подводили киношные итоги десятилетия и ПиДжея очень-очень хвалили ^^ Сказали про LOTR, что это - "три лучшие фэнтези-ленты в истории", что другие фильмы не приблизились к успеху Питера, не сравнились с "эпическим сюжетом и проработанным миром. За 10 лет появился лишь один фэнтези-фильм, который можно поставить в один ряд с трилогией, - это... "Хоббит" того же Джексона"
 
Эйприл, а чего ж ты под спойлер - то ТАКОЕ прячешь? УРРРРРАААААА!!!! Питеру Джексону!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

Не сдержалась Пошла дальше читать.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.09.2013, 10:10   #42252
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Забежала на секундочку всем доброго дня!!!
Душой одохнула дальше побежала



---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

Инниш,Victoria! Не все прочла но вумерла уже сейчас!!!
С меня подарочек, когда вернусь домой!!!



---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

Хару, с цифрой!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.09.2013, 10:21   #42253
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
*голосом Бильбо* Good morning!




Не пойму, что за кадр?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.09.2013, 10:25   #42254
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Не пойму, что за кадр?
Момент перед тем, как все провалятся в гоблинскую ловушку, просто кадр перевёрнут.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 09.09.2013 в 11:17.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.09.2013, 10:28   #42255
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Хару, Алена , может еще кого пропустила - с цифрами. Прага плачет дождем, прощаясь с нами. Вечером встретимся со всеми вами уже из Питера.

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.09.2013, 10:32   #42256
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Бхану,

Я пропустила твой день рождения вчера, поэтому стараюсь наверстать упущенное сегодня.. На улице мрачновато, и на дубе у нас под оконом уже появилась первая седая золотая прядь.. И ваши разговоры о рыцарях и доблести, и твое увлечение шитьем и дизайном одежды подарили идею такого вот подарочка.. Для тебя он не оригинален – я об этом тебе уже писАла, но вроде тогда тебе было немного не до того.. Может, ты и не видела тогда.. А сейчас под осеннее настроение, о рыцарях, ушедшей Византии, чуть грустной, но яркой и прекрасной Сицилии.. Пусть этот фоторяд подарит всем нежаркого и ласкового осеннего солнца, заставит восхититься и улыбнуться. Пусть будет красиво…

Новая коллекция Dolce & Gabbana посвящена мозаикам собора Монреале.
Город Монреале начал приобретать значимость в XI веке вместе с приходом на Сицилию норманнов.



 


Городской собор, посвященный Пресвятой Богородице, был построен в 1172-1185 годах по приказу норманнского короля Вильгельма (Гийома) II Доброго из династии Отвилей. В ту же эпоху был возведен архиепископский дворец с его великолепным клуатром. Рыцари рода Отвилей знамениты тем, что пришли на юг Италии нищими наемниками своего родственника Робера Гвискара, "романтиками с большой дороги", а стали королями Сицилии, положившими конец господству арабов на острове. При этом они проявили достаточно государственной мудрости, чтобы поладить со всеми этническими и социальными группами, проживавшими тогда на этом перекрестке цивилизация и создать процветающее государство, одно из сильнейших в Европе ХI-XII века.
Стены собора украшены золотыми мозаиками, датируемыми концом XII – серединой XIII века. Среди библейских сцен дважды встречается изображение Вильгельма II: одна из мозаик изображает коронацию Вильгельма II Христом, на другой – король преподносит храм Богородице.




 

Удивительно, что для декорирования храмов норманнские короли приглашают византийских художников. Ведь разногласия в догматике между двумя церквями уже носят серьезный характер. Хотя сицилийские и южно-итальянские норманны редко оглядывались на Святой престол, но политес обычно соблюдали. А секрет то был в том, что больно близко к сердцу пришлась им византийская идея божественности императорской власти.. И поэтому на знаменитых фресках Гийом получает свою корону непосредственно из рук Господа, а новопостроенный монастырь преподносит непосредственно Богоматери..

Доменико Дольче и Стефано Габбана переносят творения великих мастеров прошлого на обувь, платья, сумки и украшения.
Мозаики рождаются в результате долгой и кропотливой работы, камешек за камешком. Таково и искусство изготовления одежды, где каждый стежок имеет значение.













 

Поэтому успехов и красоты тебе в работе и творчестве, терпения и мудрости, удачи и здоровья - куда уж без него!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:41   #42257
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Эх, тут такие разговоры о высоком, а я... как всегда.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.09.2013, 10:49   #42258
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Алена, так это как в песне поется - про "чем выше ... тем ниже..."
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:56   #42259
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Алена, так это как в песне поется - про "чем выше ... тем ниже..."
Все по Фрейду. Плюс мы вчера опытным путем обнаружили два новых диагноза - тумблерит и фактурит, так что я ни при чем.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2013, 11:03   #42260
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Серена,
ни споров ради, просто любопытно. А вас , как человека в эти вопросы глубоко просвещенного и посвященного не передергивает от использования мотивов мозаики на модной одежде? Меня то лично немного стопорит. Что вот красиво - да, очень. Только не совсем понятно . Не знаю как сказать - мне бы больше нравилось использование идеи, только художественного подхода, форм, цветосочетаний и тд. А вот лики на кофточках . Еще раз крупными буквами: Очень интересно, очень красиво. Просто вопрос про ваше личное восприятие.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2013, 11:03   #42261
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
С Днем рождения, Бхану!
я педальный тормоз, но у меня на теле это вчера не открывалось.
Это же Царство Небесное, ДА?
ы.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.09.2013, 11:28   #42262
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброго утра вам, дамы
Пусть оно будет солнечным. Для вас



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 09.09.2013, 12:54   #42263
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Зато мне понравилось, как изменили образ миссис Беннет
Она, кстати, какую-то хорошую награду получила за него как за роль второго плана, ))) может, даже Оскар (но не уверена) ))
Мне нравится больше фильм, чем сериал, потому что при всех достоинствах и классицизме сериала Мэтью Макфадиен нравится мне больше Колина Ферта.
Ну и кадропись Джо Райта очень импонирует - даже когда смотрела его "Анну Каренину", мне вполне удавалось отрешиться от косяков кастинга дурной игры и чисто западных культурных ляпов, и я все ему прощала за выстроенные кадры и образ круга, который проходит сквозь фильм. Он вообще любит круги - объяснение Лиззи и Дарси проходит в ротонде, например, ))

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
[URL=http://4put.ru/]
Я правильно вижу, что там вон на втором плане пани Моника беллуччит?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2013, 13:25   #42264
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я конечно тормоз. Только сегодня нашла вот это

Richard Armitage on Sky TV Interactive Magazine - YouTube
Я успела перед работой заползти, проверить тред. Во время этого видео пришёл КОТ, сел на стол и с любопытством присоединился к просмотру!
Ричардов голос привлекает даже четверолапых
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 09.09.2013, 13:32   #42265
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ричардов голос привлекает всех...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.09.2013, 13:59   #42266
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Чтобы не расслабляться в середине рабочего дня:

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.09.2013, 15:16   #42267
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, мое мнение такое..

ой, ой, я совсем в эти вопросы не " глубоко посвященная и просвещенная", я скорее " по-немногу чему-нибудь и как-нибудь". . Наверное, нехорошо переносить это в масс-культ и на лифчики. Мне не совсем нравятся для этой цели ангелы и Богоматерь.. Все остальные мотивы, включая национального героя Вильгельма Доброго и даже Роже II я в этом качестве приемлю. Ну что ж пусть идут в массы мозаики Чефалу чем полня ф...ня. Что ж, Белинского и Гоголя с базара же мечтали - ну пусть хоть так узнают, что вообще была Византия.. У меня вообще к вопросу Византии, ее изучения и отношения к ней и ее наследию на Западе дахание неровное.. Наверное как у наших Фокси и Итрилианн к английским и французским королям. Я византийцев не идеализирую, но что доблестная Европа сливала ее как могла, потом устыдившись наверное роли своей, а главное, осознав какого монстра они подпустили к себе под дверь в лице турок, нарисовала портрет злобного и коварного государства, которому типа так и надо, - это факт. И вместе с этими фактами в массовом европейском сознании оказалась забыта вообще вся великая империя. Ну и молодцы, и патриоты ДиГ, что хоть так напомнили о ней. Я сомневаюсь, что это пойдет в массы - слишком роскошно. Но как произведение искусства мне нравится очень. Как то так..

Да, и еще. Я еще на это посмотрела и с другой стороны. С позиции " А могли бы и вообще сапогом по морде".. Что я этим хочу сказать. Что на мой взгляд, хоть для ДиГ это скорее всего и не элемент чьего-то доныне живого религиозного чувства, а просто прекрасный объект старинного искусства, все-таки они отнеслись к нему довольно корректно, немотря на лики ангелов на пузе. Учитывая, что творится сейчас в общественном мнении по поводу вопросов веры и церкви и у нас, и там, когда любая кучка людей без вкуса и таланта считает своим долгом плюнуть, испохабить и посмеяться, поясняя при этом, что никто не имеет права помешать им " креативно самовыражаться"( при этом они очень ясно осознают - в строну кого можно плевать, а в чью сторону, так сказать " вылетит - не поймаешь" - так на их фоне господа подошли к делу даже с достаточным уважением к историческому и культурному наследию. Спасибо, на зад джинсов не приляпали. И то хорошо - ведь правда, - красиво и со вкусом))).


Ну и там помимо ангелов-мозаик полно тоже шикарной красоты. Я вообще не поклонница брендов и ничего в них не понимаю- но от сицилийского духа и мотивов этих коллекции ( лето 2013 -зима 13/14 ) у меня просто незамутненный эстетический восторг. Там ведь еще и потрясающее черное и красное кружево, силуэты простые и элегантные.

И конечно, Сааведра, ты не ошиблась. Где ж тут без Моники обойтись - такое вот все там " Малена for ever".. Эта совершенно взрывная сексуальность черного -полупрозрачного, но почти до пят, с этим лицом утомленной мадонны и глазами в пол..
И что меня потрясло в свое время.. Моника говорила как-то что очень им благодарна, что они ее разглядели в свое время как модель. Сейчас конечно она раздалась и потяжелела несколько - ну что ж двое поздних родов, и не девочка, хотя она для меня воплощенная средиземноморская женственность. Но даже тогда! - когда она была молода и с прекрасными формами, ее ставили на рекламу одежды для беременных!!! Не более! И поэтому она всегда рада поучаствовать в их кампаниях, тем более что в этом году они и правда шикарны, и очень очень в ее стиле.

 
Но все-все имхо, большооооое

Последний раз редактировалось Serena; 09.09.2013 в 16:40.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:23   #42268
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Чтобы не расслабляться в середине рабочего дня:
Выражение лица Серкиса на заднем плане доставляет
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Залипаю каждый раз, когда вижу эту фотку)) Что же он такой нахохлившийся?)) ^^
Словно Голлума косплеит. Злорадно шипит "Моя прелесссть..." - и лапки тянет

ЗЫ: сегодня-то Р.Г. точно не смотрим?
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.09.2013, 15:35   #42269
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Чтобы не расслабляться в середине рабочего дня:

Обострение главного диагноза достигло пика: от этого фото, особенно рук, меня свалил приступ на тему "аааааааааааааааа он настоящий!!!111"
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.09.2013, 15:58   #42270
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Залп из гаубицы
....фсе, дамы..... вызывайте соскребатель - Бхану со стены соскребать.........
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования