Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2013, 23:54   #43111
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
*Хохот удваивается. Еще более демонический*
Смейтесь-смейтесь, )) а я все равно думаю, что хоть поклонниц и сотни тысяч, в реальной очереди их гораздо меньше. Потому что одно дело свуниться по сети и писать на форуме, но совсем другое - реально назначить свидание. Свидание, а не робко протянуть буклетик билета за автографом.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.09.2013, 00:12   #43112
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Смотрела первый епизод третего сезона РГ. Ричард-как всегда отличается как шекспировой актер среди идиотов..но другое хотела сказать-какое же такое кольцо Мариан держал Робин когда они женились в конце сериала король дал Робину свое собственное кольцо с большим красным камнем,а ранше сам он подрил какое-то как цветочек с зелеными камнями...а теперь-
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.09.2013, 00:24   #43113
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мышка, я думаю, что там уже очередь
точно-точно, очередь
Фокси - я везде за тобой! у меня такой же диагноз
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.09.2013, 00:26   #43114
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,761
Лайки: 1,323
soulasylum Наверно, ответственные за реквизит 3-го сезона 2-й сезон не смотрели. Или смотрели только на Гая...
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.09.2013, 00:30   #43115
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Смотрела первый епизод третего сезона РГ. Ричард-как всегда отличается как шекспировой актер среди идиотов..но другое хотела сказать-какое же такое кольцо Мариан держал Робин когда они женились в конце сериала король дал Робину свое собственное кольцо с большим красным камнем,а ранше сам он подрил какое-то как цветочек с зелеными камнями...а теперь-
Че нашли в костюмерной - то и выдали...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.09.2013, 04:26   #43116
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброго утра всем!
Ох, прочитала я правильные ответы...
Оль, сколько я там баллов набрала?
Нет, не подумайте я жаловаться не буду (мне к Портеру не надо), но "Хоббит" я оооочень давно не смотрела. Про короля гоблинов вообще забыла
Поздравляю всех ещё раз и благодарю организаторов!!!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.09.2013, 07:35   #43117
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Ха, кто в очереди к Ричарду номерки на руке пишут

 


Вот эта татуировка должна быть
1. на правой руке
2. между большим и указательным пальцами на верхней стороне ладони.

Не удержалась.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.09.2013, 08:30   #43118
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, прямо с утра - мое поздравление победительницам (в ожидании литературных поздравлений уважаемого жюри).
И не успела вчера, а сегодня поздравляю победительниц парфюмом в тему..

Это довольно молодая британская селективная марка Boadicea. Знатокам английской истории не надо наверное напоминать, кто это. А вот я чайник - не знала. А прочитав историю - поняла что это как нельзя в тему. Дух настоящего мужества, соответствующий образу нашего Повелителя..

Философия и концепция бренда навеяны создателю образом Боудикки - величественной предводительницы восстания против римлян в I веке н.э.
Описание этой женщины можно найти либо у Тацита, либо у Диона, хотя у обоих оно практически одинаковое. Оба они отмечают, что Боудикка была королевских кровей, очень высокого роста и «обладала умом гораздо большим, чем обычно женщины». У неё были рыжие прямые волосы, ниспадающие ниже талии, резкий, громкий голос и всепроникающий взгляд. Обычно она носила цветную тунику, массивное шейное украшение из золота (возможно, шейную гривну, у кельтов называющуюся «торквес»), а также плащ, заколотый брошью.

Её муж, Прасутаг, был тигерном иценов, населявших земли в районе современного Норфолка. Эти земли фактически не были подконтрольны Риму, поскольку во время завоевания Британии императором Клавдием в 43 году ицены вместе с десятью другими племенами (Прасутаг, вероятно, тогда уже был тигерном) присоединились к его войскам в качестве союзников. В 47 году, во время попытки Публия Октория Скапулы разоружить их, они смогли отстоять своё право на независимость. Прокуратор поручил Прасутагу, как королю-клиенту, охрану близлежащих морских и речных путей, особенно, устьев рек. Прасутаг был старше своей жены и прожил долгую жизнь. Чтобы сохранить свой род, он, наравне со своими двумя дочерьми, сделал сонаследником престола римского императора.

Оставлять независимость союзным королевствам было нормальной римской практикой, при условии, что королевство завещалось после смерти ныне здравствующего союзного короля римскому императору. Таким образом, например, были присоединены к империи провинции Вифиния и Галатия. Также, римские законы позволяли наследование только по мужской линии. Поэтому все попытки Прасутага сохранить на престоле свой род были тщетными. После его смерти королевство было аннексировано. Земли были конфискованы, а имущество описано. Имущество благородных жителей и рабов теперь было одинаково. Согласно Тациту, Боудикку прилюдно выпороли, а её дочерей изнасиловали. Также была изъята в счёт погашения долга казна Прасутага, который был должен очень много денег Сенеке.

Тацит пишет, что Боудикка управляла своими войсками с колесницы, обратившись перед битвой к своим людям с речью, в которой просила считать себя не благородной королевой, которая мстит за потерянное королевство, а обычной женщиной, мстящей за отнятую свободу, за свое избитое плетьми тело, за поруганное целомудрие дочерей. Боги были на их стороне, один легион, решившийся противостоять им, они уже разбили, разобьют и другие. Она, женщина, скорее готова была умереть, чем жить рабыней, и к тому же призывала своих людей.
Восставшие успешно занимали римские поселения на землях бриттов, однако туда были переброшены силы лучших легионов и подкрепление из Германии. Тем не менее, когда две стороны сошлись в финальной битве, римлян было около 10 000, восставших - во много раз больше. Однако римляне протовопоставили числу умелую тактику, и сломили оборону бриттов. По легенде, Боудикка приняла яд черного болиголова, увидев поражение. С течением времени произошла небольшая путаница с произношением имени - греческие источники передают его ближе к оригиналу - Боудика, а Boadicea - это вариант на латыни, закрепившийся однако в истории. Скорее всего, имя её происходит от кельтского слова bouda — победа. Слово boudīko значило у кельтов «победоносный». Похожие имена существовали в Лузитании — написание Boudica, в Бордо — Boudiga. В настоящее время считается правильным произношение этого имени как Боудикка (по правилам валлийского и ирландского языков).
Фигура Боудикки была окружена своеобразным романтическим культом при английских королевах Елизавете и Виктории — не в последнюю очередь потому, что её имя значит «победа» (как и имя Виктория). В викторианский период появляются многочисленные скульптурные изображения свободолюбивой предводительницы иценов. Например, вот этот знаменитый памятник в Лондоне, именно его изображение украшает коробочки с парфюмом марки Boadicea the Victorious.



Boadicea The Victorious – достаточно молодой бренд, который был выпущен в 2008 году. Создателем Boadicea The Victorious является Майкл Боуди, который представил свой авторский бренд 17 сентября 2008 года в Лондоне на Неделе высокой моды.

Прохладное и туманное утро разрывается звуком рога, возвещающим начало сражения. Отважное войско возглавляет величественная королева на боевой колеснице. В ее поднятой руке – боевой меч, по ветру развевается золотисто-рыжее пламя ее волос. Воинственный клич зовет воинов в битву. Храбрость этой женщины несокрушима…



Несокрушимая храбрость, величие и сила королевы воинов стали вдохновением для парфюмерного бренда Boadicea the Victorious.
Созданная британскими специалистами парфюмерного искусства, эта фирма представляет собой необычный сплав вечной классики, традиций и королевской роскоши с современным ярким стилем. Отзывы на Boadicea the Victorious расскажут о том, насколько удивительными и неповторимыми качествами обладают эти духи.

Основоположник бренда Boadicea the Victorious – знаменитый стилист Майл Боуди, работавший с такими звездами, как Мадонна, Кейт Мосс, Джанет Джексон, Дженнифер Лопес, Бьорк и многие другие. Он неизменно создает культовые образы икон современности.

Boadicea the Victorious – первый проект Майкла Боуди. Эта шикарная коллекция чарующих и чувственных ароматов таит в себе изысканность и непревзойденное качество. Ароматы неизменно создаются только из натуральных и самых ценных компонентов. Шикарные флаконы с элементами хрусталя, серебра и олова упакованы в оттеняющую черную ткань. На каждом флаконе ручной работы красуется собственный герб – кельтский орнамент, изгибы и лабиринты которого означают жизненный путь.


 


Коллекция ныне представленных ароматов Boadicea the Victorious создавалась более пяти лет, и сегодня она состоит из 65 ценнейших парфюмерных композиций. Кстати, парфюм может быть изготовлен и по индивидуальному заказу клиента, однако его стоимость будет гораздо большей, чем обычно (говорят, примерно 6 000 - только не знаю чего -фунтов, долларов или евро... Точно только , что не рублей)

Названия духов линии Boadicea the Victorious говорят сами за себя : Adventuress, Invigorating, Seductive, Alluring, Delicate, Energizer, Majestic, Noble, Warrioress, Glorious , и , конечно же - Precious. Эти ароматы способны наделить своего обладателя соблазнительностью, непревзойденным магнетизмом и привлекательностью.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 09:18   #43119
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
[/SPOILER]

Вот эта татуировка должна быть
1. на правой руке
2. между большим и указательным пальцами на верхней стороне ладони.

Не удержалась.
Да-да. Я тоже подумала ))
Ну ладно, зато они с kupolas старались - именно 8.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.09.2013, 09:30   #43120
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А что эта татуировка означает? Как известно из Educazione sibiriana, мастер-тутуажник летопись жизни пишет, а не ерундой балуется.. Что означает сия страница манускрипта?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 09:46   #43121
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

 

Серена. я сражена!! Понятия не имела ни про Боудикку, ни про этого стилиста, ни про эти духи. Какая красота флаконы!!! Я в обмороке почище ричардовского.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А что эта татуировка означает? Как известно из Educazione sibiriana, мастер-тутуажник летопись жизни пишет, а не ерундой балуется.. Что означает сия страница манускрипта?
)) это т.н. "четыре вышки и зека" - колют любому, кто провел хоть сколько-то в заключении, даже в СИЗО. В серединке точка - это носитель наколки, а четыре по сторонам - это стены или вышки. Типа - одиночество заключенного в четырех стенах камеры.
Но оно обычно поменьше и уж не на левом запястье внутри, ))

Последний раз редактировалось saavedra; 14.09.2013 в 09:49.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.09.2013, 09:47   #43122
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Serena, Настоящие духи для победительниц! *и флакончики такие красивые...с кельтскими узорами...* (для меня, которая на любых развалах и блошиных рынках трясущиеся ручки тянет к изделиям стеклодувов )

Saavedra -
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.09.2013, 09:55   #43123
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Serena для меня, которая на любых развалах и блошиных рынках трясущиеся ручки тянет к изделиям стеклодувов
Ой, не говори! меня ваще с этих рынков не выгнать, пока все деньги не оставлю.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.09.2013, 10:07   #43124
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Доброе утро! В Зимбабве опять не все спокойно - тумблер выдал мне арты с Торином
в неглиже. Ващще.
 

Поэтому, для восстановления душевных сил:

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.09.2013, 10:26   #43125
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Сааведра, да и я не знала!! А флакончики эти - просто произведение искусства, в том числе ювелирного. Это ж не металл, это серебро.. Очень красиво, конечно, но обидно что за это тоже приходится платить.. Не столько за аромат, сколько за это серебро.. А про Боудикку даже фильму сняли - уж не знаю, насколько клюквенный морс или нет..
Вот например

http://kinozal.tv/details.php?id=987004

И раз уж зашел такой разговор, что б для well-educated ladies разговоры о парфюме не были в новинку, и они могли авторитетно поддержать эту элегантную и универсальную тему в разговорах. Я собиралась рассказать о наиболее известных и распространенных (понимаю, что до определенной степени, конечно ) марках селективной парфюмерии. Очень тяжело шло вступление - и заранее прошу меня за него извинить, а вот конкретно пр брендам нарыла информации достаточно. И если все еще интересно, могу вас информировать в соответствии с расписанием: среда - 21.00 и воскресенье - 20.00, ибо вроде в 21.00 - просмотр РГ. Я конечно понимаю, сэру Гаю я не конкурент.. Ну пусть это будет сеанс расслабляющей ароматерапии перед визуальным наслаждением.

Статейки будут публиковаться под общим названием "О ДУХовном..". Первые две - самые тягомотные и скучноватые - завтра, потом пойдет веселее..

Последний раз редактировалось Serena; 14.09.2013 в 10:31.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 10:32   #43126
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, про духи конечно не слышала и не нюхала, но флаконы - супер. И история интересная
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.09.2013, 10:41   #43127
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Серена, почитаю с удовольствием. Я в этом вопросе дуб дубом, и процесс выбора духов у меня обычно происходит методом научного тыка. А уж про поддержание подобных разговоров и говорить нечего.

Последний раз редактировалось Aliona; 14.09.2013 в 10:49.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.09.2013, 11:19   #43128
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Статейки будут публиковаться под общим названием "О ДУХовном..". Первые две - самые тягомотные и скучноватые - завтра, потом пойдет веселее..
*скандирует* Про-сим!!! Про-сим!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.09.2013, 11:38   #43129
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Фоксик!!! Как появишься - почисть личку, есть окончание!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

О, фота мне категорически напоминает сэра с Васей

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 14.09.2013, 11:57   #43130
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Поэтому, для восстановления душевных сил:

ВОТ ЭТО для восстановления душевных сил???!!!!

А я думала, что задержусь тут какое-то время....
Я же..., у меня же..., меня же... уавщльхзеддюмтаоиплитрдщшещ.....



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 14.09.2013 в 12:12.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.09.2013, 12:17   #43131
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
уавщльхзеддюмтаоиплитрдщшещ
Наш ответ asdfghjkl?


 


Ну как можно ТАК морщить лоб?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.09.2013, 12:30   #43132
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Алёна, я бы уточнила вопрос: как можно ТАК морщить лоб, что он потом всё равно становится гладким? Это вопрос не менее жизненный, чем про 16 кг.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.09.2013, 12:31   #43133
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Обнаружила что под песню It's a Man's Man's Man's World свуноэффект от этой гифки усиливается многократно *_*


__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.09.2013, 12:38   #43134
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Обнаружила очередной бред на тумблере. Что-то вроде открыток от Торина и Ричарда, если бы они вместе путешествовали по Средиземью.

Выглядит это так.




 


Там таких еще 6 штук. Тащить или лучше не надо?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.09.2013, 12:41   #43135
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А что это за листочек такой интересный на штампе? Возможно, этим всё объясняется?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.09.2013, 12:46   #43136
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А что это за листочек такой интересный на штампе? Возможно, этим всё объясняется?
Этим листочком, по-моему, вообще все на тумблере объясняется.

Отмечу свои полтыщщи:





Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.09.2013, 12:55   #43137
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,761
Лайки: 1,323
Доброе утро!
Aliona - 500



Серена, ничего в духах не понимаю, но читаю, как поэму. Буду очень рада.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.09.2013, 12:55   #43138
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Алена, полтыщщи это первое серьезное достижение! Поздравляю! Так держать!

С утра самое то...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.09.2013, 13:02   #43139
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
serik, Foxy, спасибо! Да уж, нафлудить за 3 недели 500 сообщений, это, конечно...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.09.2013, 13:03   #43140
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И кто там мечтал о Ричарде на балконе?



Цитата:
Да уж, нафлудить за 3 недели 500 сообщений, это, конечно...
Алена, нет предела совершенству
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования