Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2013, 21:27   #43201
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*листая уроки фотошопа* Ничего-ничего... Этот Худ своё получит...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:29   #43202
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*листая уроки фотошопа* Ничего-ничего... Этот Худ своё получит...
Entwife, у него вырастут рога? И пятачок?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 21:29   #43203
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Entwife, как фотошоп поживает? Больше не складывает пальцы колечком и не говорит противным голосом?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:30   #43204
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Точно ничего? А как же сам Робин Худ, зависающий на потолке? Вот не дает мне этот потолок покоя.[COLOR="#663300"]
Точно. Прям стопудово точно. Потому что когда Худ выглядит дурацко - это пущай на совести его поклонниц будет. А мое дело - по Ричарду вздыхать. )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:31   #43205
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Serena, да как сказать... Кое-что вырастет, кое-что, наоборот, скукожится...
Но всё в пределах рейтинга!

Aliona, тут главное, чтобы он не начал другие жесты показывать, а с этим я справлюсь.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 14.09.2013 в 21:35.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:34   #43206
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Потому что когда Худ выглядит дурацко - это пущай на совести его поклонниц будет.
А что, они существуют? Наверное, занесены в Красную книгу, как вымирающий вид.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:38   #43207
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Милый Крокодильчик! Надевай туфли, я буду тебя поздравлять.
Сама знаешь, что предложенная тема требует вдумчивости и проникновенности, за сутки что-то серьезное не сообразишь (это я так извиняюсь). Теперь, собственно, сам подарок победителю викторины.

- Вы думаете — это смешно, - голос был властен и спокоен, но чувствовалось, что где-то там, глубоко, скрывается боль и горечь. Молодые гномы сразу же затихли. Хотелось бы надеяться — немного пристыженные... Маленький хоббит хлопал испуганными круглыми глазами... Балин смотрел в костер. Гэндальф прятал взгляд, кутаясь в трубочный дым. Король прошел между ними и встал на краю обрыва, глядя в ночную тьму невидящими глазами.
Страх. Липкий, холодный, как испарина, он исподволь вползал в сердце, лишая воли. Не за себя — за них. Фили, Кили, Ори — мальчишки, жаждущих приключений. Добродушный Бомбур. Застенчивый Дори. Балин совсем старик... Мистер Бэггинс, навязанный волшебником — темная лошадка, но точно не воин.
Неуверенность, рвущая душу на части — правильно ли он поступил?
Ответственность. Тяжкое бремя королевской власти.
Боль. Но это... личное. Их не касается. К ней он уже почти привык.

Треск полуночного костра
И тишина.
Небесным стражем до утра
Висит луна.

Туман над лагерем встает
Рождая сны.
И ветер жалобно поет
В ветвях сосны.

О чем задумался, Король,
О чем молчишь?
Здесь каждый сам играет роль -
Не уследишь.

Здесь каждый выбрал свой удел,
Презрев покой.
И каждый шел, как сам хотел -
Вслед за тобой.

Не укоряй их, мой Король,
За глупый смех.
И раздели печаль и боль
На всех...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 21:38   #43208
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


Король наш,что-то пропустила ету фотографию..не помню..

а можно сказать,что мне Шериф очень забавен,в смысле,я не ненавижу его как правильно для главнегодяй,а он мне смешной
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:41   #43209
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вообще-то, похоже, что Худ в самом деле проектировался как любимчик женской аудитории. Но если имиджмейкеры думали, что будет достаточно взгляда бездомного щенка, бьющего на жалость, и пафосной музыки, которая включалась по такому же принципу, как фумигатор искусственный смех в комедиях...
Короче, они явно просчитались.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:41   #43210
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А что, они существуют? Наверное, занесены в Красную книгу, как вымирающий вид.
Среди поколения плейстешн, которые ЦА наверное и есть
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:45   #43211
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Инниш, стихи как всегда - на высоте! Снимаю шляпу и не представляю, как можно было ухитриться написать такое за сутки.

KrokoBill, еще раз поздравляю с заслуженным первым местом!

И, раз такое дело, не могу не.






 

Последний раз редактировалось Aliona; 14.09.2013 в 21:52.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:47   #43212
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вообще-то, похоже, что Худ в самом деле проектировался как любимчик женской аудитории. Но если имиджмейкеры думали, что будет достаточно взгляда бездомного щенка, бьющего на жалость, и пафосной музыки, которая включалась по такому же принципу, как фумигатор искусственный смех в комедиях...
Короче, они явно просчитались.
При таком Гае шансов у него было даже не 0, а где то -100500
Хотя с другой стороны на ЦА надо делать поправку, вон Serena приводила пример восприятия юного зрителя - "Гай страшненький" , так что кто там знает кто был любимчиком у ЦА Но дева Мариэн с ее нарядами явно мимо кассы прошлась
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 14.09.2013 в 21:49.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:50   #43213
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Инниш...
где там мои шпильки на меху и с десятисантиметровой подошвой, гномо-брутальные?
Я в туфлях!
Да... это он. Хоть я и хотела больше иронии и тепла, а вышло вон как. Нагрузили бедного короля привычной тяжкой ношей.
Но все равно - это он, тут не поспоришь. И стихи великолепные. Думаю, я их быстро наизусть заучу.
Спасибо))
А насчет серьезности - так можно потом додумать, если трава попрет)

Прочла еще раз - как же я хочу его увидеть! Либо тут в стопиццотый раз пересмотреть первую, либо консервироваться до второй и помереть прям там, в кинозале.
Инниш, спасибо за эмоции!))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:51   #43214
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri, !


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:54   #43215
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Entwife, у него вырастут рога? И пятачок?
- Мессир... Вам стоит только захотеть, как говорится, ))


 


---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А что, они существуют? Наверное, занесены в Красную книгу, как вымирающий вид.
Да ты чего! Сколько уж по этому поводу смеху было - их довольно-таки много, и они называют себя Ангелы Армстронга - угадай, по какой аналогии, ))

Последний раз редактировалось saavedra; 14.09.2013 в 21:59.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:56   #43216
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
saavedra, ты порвала мне монитор и мозг в клочки! Спрячь под спойлер, не пугай людей!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:56   #43217
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
они называют себя Ангелы Армстронга - угадай, по какой аналогии, ))
Ушла листать словарь, чтобы подобрать им правильное название.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:58   #43218
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Да ты чего! Сколько уж по этому поводу смеху было - их довольно-таки много, и они называют себя Ангелы Армстронга - угадай, по какой аналогии, ))
Плагиаторы несчастные!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:59   #43219
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Нэцтах. Еще раз поздравляю вас и прошу принять в подарок от мед. персонала.
----------------------------



 

- Мари! О, Мари! Я совершил множество подвигов и наконец достоин говорить с вами, - ночной покой расступился под натиском страстного призыва, доносившегося из жасминовых кустов.
- Ах! Боже мой, ну что еще?! Да дадут мне сегодня поспать или нет! -
Дракон высунул голову из-за стены конюшни и близоруко вгляделся в ароматный мрак весеннего сада. Он старался не шуметь, вдруг еще обойдется, и ему дадут отдохнуть.
- Прекраснейшая! Освети красотой эту ночь, взойди надо мной, как луна над миром! Я ждал так долго, истомился душой! - занавеска замкового окна дрогнула, но не отдернулась, в глубине комнаты слышалась какая-то возня и мелькал огонек свечи .
- Надо же как разоряется. Нет, этот пожалуй не отстанет, а жаль. Только сон увидел про кабанятину и еще там был такой лужок и коровки на нем, - дракон почесал шишковатую голову, - и чего им так неймется, особенно по ночам? За внеурочные часы плату надо просить в двойном размере.
- Луноликая! я принес к твоим ногам свое сердце, свою храбрость и слова о вечной любви, - из кустов показался высокий худой рыцарь с лютней в руках.
- Нет, только не это! Да за что же? - дракон предусмотрительно заткнул уши лапами и вовремя. Сад огласился скрипучими звуками очень отдаленно напоминающими пение. Соловей в куще деревьев подавился на середине трели.
- Нет, долго я этого не выдержу, - где-то за замковой стеной истошно заорала кошка, подпевая рыцарю по мере сил, - Тощий какой. Определенно, не аппетитный. От таких и бывает потом несварение желудка. Вот помню на прошлой неделе приходил один рыжий и костлявый, так потом пришлось за лекарем посылать.
Занавеска на окне приподнялась. Показалась нежная белая рука с розой в тонких пальцах.
- О прекраснейшая Мари! неужели я удостоился счастья видеть вашу неземную красоту?! - роза полетела к ногам рыцаря, в темноте было какое-то время непонятно, найдет ли он долгожданную добычу, слышались только шорох травы и сдавленные чертыхания. Наконец поиски увенчались успехом.
- О Мари! Я счастлив! Теперь мой меч совершит во славу вашей неземной красоты еще больше подвигов, - занавеска на окне медленно опустилась. Рыцарь постоял еще некоторое время и побрел в сторону ограды сада.

- Драго! - из окна замка высунулась хорошенькая женская головка в растрепанных светлых локонах.
- Драго! Я знаю, что ты здесь. От такого концерта и дохлый дракон проснулся бы - не только живой!
- Ну здесь я, миледи, - недовольная морда дракона выглядела сонной и помятой.
- Я нанимала тебя, чтобы ты избавил меня от подобных визетеров! я могу хотя бы пару ночей в неделю поспать спокойно?! Где тебя носило?! - голос сверлил темноту не хуже умелого плотника.
- Миледи, ну не могу же я их есть в таком количестве! Это на здоровье сказывается. Мне лекаря не велят передать. Вы и сами прекрасно справились, - дракон явно подлизывался, надеясь на снисхождение.
- А если бы я не нашла эту чертову розу? Мне что, горшком с геранью в него кидать?
Со стороны садовой ограды послышался шорох и металлическое бряцанье лат.
- О, Мари!
- Нет, я положительно уйду в монастырь! Это совершенно невозможно! - миледи скрылась в глубине комнаты.
- Миледи, а драконов туда принимают? - дракон с тоской разглядывал очередного ночного гостя, - Нет, придется есть. И плевать мне на диету.....

Нэцтах вздрогнула. На открытую страницу книги опустился красноватый кленовый лист, вообразивший себя закладкой. Взяв его за жесткий холодный черешок Нэцтах какое-то время любовалась прожилкам на ладони листа, улыбаясь неизвестно чему. Может быть просто предчувствию чего-то хорошего.
- Красивый. Вы не хотите сохранить его до весны? - Нэцтах не поворачиваясь видела длинные ноги соседа по садовой скамейке.
- Может быть, он так доверчиво пришел ко мне, будто мы давно с ним знакомы.
- Разве всегда можно сразу понять, знаешь ты кого-то или нет? Может он действительно был с вами когда-то знаком, - прошуршал плащ и Нэцтах поняла, что нежданный собеседник её покидает.
- Не потеряйте его, вдруг это все не случайно, - она не стала смотреть в след. Зачем? Разве можно сразу понять, знаешь ты человека или нет...
__________________

Последний раз редактировалось Victoria; 29.12.2013 в 22:32.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 21:59   #43220
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Инниш, Вот просто даже слов нету. Мне бы так. Я на "Последнюю встречу" твоими творениями в основном вдохновлялась - может быть, тебе будет приятно это услышать)

И не совсем соглашусь про фанфикшн.нет. Там иногда такие фики попадаются по моей любимой теме: одно слово - бриллианты. Но их мало, конечно, в основном то, про что вы тут сказали. Поэтому я больше сижу на Archive of our own, там даже теги есть специальные, по которым мне проще искать себе вдохновляющие фики)
Милый арт:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 14.09.2013 в 22:11.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.09.2013, 21:59   #43221
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Да ты чего! Сколько уж по этому поводу смеху было - их довольно-таки много, и они называют себя Ангелы Армстронга - угадай, по какой аналогии, ))
Дай подумаю Ангелы Чарли ?

Кстати об иронии судьбы , в мире Диска (Пратчетта) одна из самых распространенных гномских фамилий - Stronginthearm
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.09.2013, 22:00   #43222
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Небольшая просьба: кто-нибудь, пожалуйста, попробуйте пройти по этой ссылке *ooof*: A Light On Upstairs | Me + Richard Armitage и сообщите, открывается ли она у вас. Я уже сутки не могу туда попасть и не могу разобраться, то ли wordpress лежит, то ли меня там забанили за разглашение.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.09.2013, 22:01   #43223
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
saavedra, ты порвала мне монитор и мозг в клочки! Спрячь под спойлер, не пугай людей!
- Мессир, ))

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Небольшая просьба: кто-нибудь, пожалуйста, попробуйте пройти по этой ссылке *ooof*: A Light On Upstairs | Me + Richard Armitage и сообщите, открывается ли она у вас. Я уже сутки не могу туда попасть и не могу разобраться, то ли wordpress лежит, то ли меня там забанили за разглашение.
Я блог вижу. Неужели вправду забанили?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 22:02   #43224
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вообще-то, похоже, что Худ в самом деле проектировался как любимчик женской аудитории. Но если имиджмейкеры думали, что будет достаточно взгляда бездомного щенка, бьющего на жалость, и пафосной музыки, которая включалась по такому же принципу, как фумигатор искусственный смех в комедиях...
Короче, они явно просчитались.
Судя по некоторым интервью и впрямь такая задумка была
"- Это самая крупная роль, которую ты получал. Ты готов стать секс-символом как другие Робин Гуды?
- Мне 25 лет, у меня нет девушки. Я не буду жаловаться, если это случится. Я не говорю, что это случится, но если это случится, я не думаю, что это будет плохо (смеется). "
У задумщиков только явные проблемы со зрением
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.09.2013, 22:03   #43225
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Небольшая просьба: кто-нибудь, пожалуйста, попробуйте пройти по этой ссылке *ooof*: A Light On Upstairs | Me + Richard Armitage и сообщите, открывается ли она у вас. Я уже сутки не могу туда попасть и не могу разобраться, то ли wordpress лежит, то ли меня там забанили за разглашение.
Да, всё открывается
А там разве есть функция забанивания по IP? :о Я так не думаю...
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
- Мне 25 лет, у меня нет девушки. Я не буду жаловаться, если это случится. Я не говорю, что это случится, но если это случится, я не думаю, что это будет плохо (смеется). "
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.09.2013, 22:06   #43226
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Onyx, я тоже блог вижу.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.09.2013, 22:07   #43227
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Небольшая просьба: кто-нибудь, пожалуйста, попробуйте пройти по этой ссылке *ooof*: A Light On Upstairs | Me + Richard Armitage и сообщите, открывается ли она у вас. Я уже сутки не могу туда попасть и не могу разобраться, то ли wordpress лежит, то ли меня там забанили за разглашение.
Зашла легко и непринужденно.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.09.2013, 22:07   #43228
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
saavedra, спасибо. Попробую почистить куки, наверное, просто глюк. Банить-то не за что, да и IP мой там неизвестен, логина у меня там нет.

UPD. Так, у всех видно, у меня нет. Но это явно глюк, потому что у меня не открывается wordpress вообще.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 22:08   #43229
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Виктория, до чего чУдная зарисовка!
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.09.2013, 22:08   #43230
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Виктория, Дева и Дракон порвали меня в клочья!

__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования