Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2013, 21:35   #43681
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лили Анн, спасибо )))
Всенепременно, Это ж меня будет не остановить

Сааведра, вот вот. Нехорошо-с
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.09.2013, 21:38   #43682
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Хару, спасибо большое за ссыль
А мой трактат, про Ричарда Третьего, причем почти готовый, который я собиралась в качестве давно обещанного тут запостить погиб под руинами рухнувшей винды
И мне вот снова его по кусочкам собирать.. Ежели вам еще оно надо (хотя меня, конечно, хлебом не корми, только дай на эту тему поговорить вволю )
Foxy, обязательно выкладывай! Даже не спрашивай! Ждем!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2013, 21:39   #43683
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0




Вот тут ЭТО уже выкладывали....
И это.., где тут собирают пожертвования на Сильм??!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.09.2013, 21:41   #43684
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Хару, спасибо большое за ссыль
А мой трактат, про Ричарда Третьего, причем почти готовый, который я собиралась в качестве давно обещанного тут запостить погиб под руинами рухнувшей винды
И мне вот снова его по кусочкам собирать.. Ежели вам еще оно надо (хотя меня, конечно, хлебом не корми, только дай на эту тему поговорить вволю )
Ждем - не то слово. (и вообще, кто-то давно собирался открыть тред по Англии )
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.09.2013, 21:45   #43685
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Вот ведь свин этот сэр Томас!!!! А еще гуманист! А еще очки надел! (с)
Сааведра, да вообще тут выясняется, что очень многое прогрессивное и в очках совсем не таковым являлось. И это просто результат последующих рекламных кампаний. Вот я например какую ТЗ слышала о реальной драме. Конечно - такая смерть это страшная трагедия, и ерничать тут неуместно..Но.. Про Джордано Бруно я.. В общем банальный там был ложный донос, и дело было не в том что он был последователь учения про то что она вертится и уж тем более, ка кпишут - материалист (монах то!). И не отрекся якобы - просто потому что не от чего было отрекаться, ибо никто не просил. Кто то с кем то должность не поделил вроде как. И Джордано в многоходовой комбинации оказался на пути, увы. И все его убеждения были просто поводом убрать его с этого пути..И меня тоже всегда смущал год смерти - 1600. Вроде почти 17 век, как то уже не особо активно гоняли то за изучение планет и все такое. А тут сожгли..

Вот такую я версию слышала. Что якобы никакой не титан мысли и духа. Просто ученый и несчастный человек, попавший в жернова политики и чьих то карьер. А может это просто очередная волна ниспровергательств.
Много этого стало, да..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:54   #43686
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

Вот такую я версию слышала. Что якобы никакой не титан мысли и духа. Просто ученый и несчастный человек, попавший в жернова политики и чьих то карьер. А может это просто очередная волна ниспровергательств.
Много этого стало, да..
Ага, тоже что-то такое читала. И еще про то, что характер у него, мягко говоря, был скандальный. перешел, мол, кому-то дорогу.
А может, и очередной "срыв покровов". Дегероизация нынче в тренде, увы.

Зоя Космодемьянская была пироманкой, Матросов поскользнулся, панфиловцы мимо проходили.
Никому доверять нельзя, особенно СМИ. Мне - можно. (с)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 16.09.2013 в 22:00.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2013, 22:12   #43687
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Простите, дамы, умные разговоры вести я не в состоянии, да и зрачки у меня уже как у бешеного таракана, поэтому от компа на сегодня отползаю. Спокойной ночи!





Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.09.2013, 22:15   #43688
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, просьбочка есть совсем небольшая. У меня "застрял" кусок перевода по музыке к ВК, а всё-таки хотелось бы его закончить и поделиться с общественностью. Если я выложу несколько заковыристых фраз, поможете?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.09.2013, 22:16   #43689
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Сегодня Ричард III многим нашим вспоминается , и в этой связи предлагаю ссылку, на которую я сегодня набрела решив почитать про Зимбабу , именно случайно потому как автор к Зимбабе никак не относится, зато ее рассказ о посещении Лестера и Босвортского поля с музеем , с моей точки зрения достоин внимания, написано превосходно. вот
Хару, КАКАЯ прелесть! Мне ужасно понравилось, просто ужасно, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2013, 22:24   #43690
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что это типа проб было что-то? И дальше не пошло дело?
Ага) Именно с этой актрисой не пошлО. После неё на прослушивание пришла Дженнифер Тэйлор Лоуренс. Денисон после прослушивания спросил у Ричарда, какая актриса понравилась ему больше, и тот, будучи настоящим джентльменом, ответил, что они обе замечательные ^^ Но игра Дженнифер впечатлила его больше, поэтому Ричард посоветовал взять её. Денисон знал, что он так ответит и, более, того, принял такое же решение ещё до того как задавать вопрос Ричарду. Так что он просто подтвердил его выбор)
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2013, 22:28   #43691
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, я постараюсь помочь, выкладывай фразы.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

Дамы, и ещё раз спасибо всем за отзывы, мне до сих пор как-то нервенно. Я только что-то запуталась с регламентом: когда мне теперь выкладывать третью часть? Завтра до просмотра не успею.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2013, 22:29   #43692
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Onyx, да когда сможешь, тогда и выкладывай. Ждем-с
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.09.2013, 22:32   #43693
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот такую я версию слышала. Что якобы никакой не титан мысли и духа. Просто ученый и несчастный человек, попавший в жернова политики и чьих то карьер. А может это просто очередная волна ниспровергательств.
Много этого стало, да..
Да ведь кто ж теперь узнает-то, блин, (( Что про Ричарда III, что про Джордано, что про еще кого-нить...
Меня на эту тему очень поражали всегда стрэдфордистская и противоположная ей теории про Шекспира (ну, вроде так называется, когда спорят, что Шекспир сам писал или не сам). А вот фик теперь узнает!
Или вон, туда же, история этой несчастной леди Шарлотты, которая была женою Дадли, любовника королевы Бэсс, и которую то ли столкнули с лестницы, то ли сама поскользнулась... Не узнать уже.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.09.2013, 22:37   #43694
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Стреляй, Ричард, стреляй! Дальше хуже будет!!!

 
А кто у нас этот сочный красавец в джинсовой рубашке с простертыми руками ? Кто-то из этих или просто наймит помощник ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2013, 23:00   #43695
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Подозреваю, что из них, не к ночи будут помянуты... Уж больно уверенно руками машет. Стреляй, Ричард, пока он подставился!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 16.09.2013 в 23:02.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.09.2013, 23:01   #43696
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
надо поменять авик на что-нибудь жирафистое

Оникс, буду не оригинальна: замечательно и интригующе. )))
Можно поцитировать? ))
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
у неё на шее каждый день висел серебряный меч, у него – фотоаппарат и задание

Цитата:
Для того, чтобы поговорить со своей подшефной, он созрел уже давно.
ой... )))
Цитата:
Она наклонила голову набок и прищурилась, глядя ему прямо в глаза, и у Джона появилось нехорошее предчувствие.

- Интересно, что вы об этом заговорили. А у вас что за замысел? Я вас два раза видела в Риме, а потом здесь ещё пару раз, причём не в самых туристических местах, а теперь вы хотите знать, фотограф я или нет?
Тут уже аплодисменты твоей героине - браво! )))
Цитата:
Смотреть было особо некуда, только на собор над водой, и вдруг он понял, что именно она без конца фотографировала: освещённый закатным светом белый фасад менял цвет – сначала из золотистого он стал рыжим, потом начал переходить в розовый, затем в сиреневый, и чем ниже садилось солнце, тем быстрее происходили перемены. Джон взял фотоаппарат в руки и начал делать снимки один за другим.
Здорово! И красиво. )))

***
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А мой трактат, про Ричарда Третьего, причем почти готовый, который я собиралась в качестве давно обещанного тут запостить погиб под руинами рухнувшей винды
И мне вот снова его по кусочкам собирать.. Ежели вам еще оно надо
Надо. И про лекции не забудь. ))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.09.2013, 23:12   #43697
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Нэцтах, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение

ой... )))
Ой-ой-ой!

Цитата:
Здорово! И красиво. )))
И правда жизни. Вот запощу последнюю часть писанины - поделюсь шпионскими материалами.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.09.2013, 23:20   #43698
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девы, всем, кто остается - счастливо! Уползаю спать в элегическом настроении - спокойной ночи! Оставлю немного красоты...

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 17.09.2013, 00:25   #43699
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Кстати, о Портере. Меня тут неожиданно посетил Муз. Поскольку к пишущей братии отнести меня крайне сложно, и последннее, что я писала - это вымученные сочинения в школе, надцать лет назад, то складываю под спойлер Кто смелый - милости прошу

Однажды в Тулузе.




В Тулузе медленно, но верно, наступала осень. Солнце уже не палило, а пригревало, и большие листья платанов начали устилать тротуары. Сибириэнн, игнорируя эскалаторы, бодрым шагом поднималась из метро на Жан Жоресе. В ушах пела скрипка Гарретта – «ох и гарный же хлопец! И играет, и глазки строит!=)». Ноги практически сами пускались в пляс, и шагать было легко и приятно. Она любила осень на Юго-Западе – не жарко, сухо, пора винограда и яблок, и даже по нелюбимой Тулузе хорошо гулять в это время года. Еще бы еще дорога не вела в префектуру! «Десять лет почти в стране, килограммовое досье, два года ожидания и, наконец, долгожданное рандеву, а дадут ли гражданство - неизвестно....Ну ладно, сконцентрируемся на приятном – на ласковом осеннем солнце и на Гарретте, ну ее, эту префу, и Тулузу заодно! О,чччерт!» - задумавшись, девушка чуть было не врезалась в широкую мужскую спину. Обладатель спины торчал перед пешеходным переходом, и, хотя светофор явно горел зеленым, двигаться, очевидно, никуда не собирался. Он внимательно осматривался, кидая недоуменные взгляды на фасады домов.
- Ну нет что ли другого места помечтать?! – это вырвалось вслух - «добрее надо быть к людям, добрее, они в твоих печалях не виноваты, по крайней мере этот конкретный...кхм...турист?»
- What?
- Excuse me - автоматически ответила Сибериэнн, пытаясь обойти неожиданное препятствие.
- Oh, sorry!

Мужчина развернулся и широко улыбнулся. Уууууух...Сердце пропустило удар....В воздухе почему-то отчетливо запахло порохом, нагретым песком и металлом, задрожало зыбкое марево. «Черти-что сегодня творится – пронеслось в голове у Сибириэнн - ндааа, надо завязывать с компом, зрительные галюцинации это уже чересчур». Она стояла, улыбалась и во все глаза глядела на высокого, широкоплечего, длинноногого, коротко-стриженного брюнета, с такими родными морщинками-лучиками у глаз. Мысли ее лихорадочно скакали «Не может быть! Этого просто не может быть! Он жив?! Что он тут делает? Да все равно!!! Главное - ОН ЖИВ...» Она смотрела, смотрела, смотрела, находила и узнавала знакомые черты. Наконец, сквозь осеннюю пелену в голове до нее стали доходить слова, слова на звучном и, как это ни странно, понятном аглийском.
- Вы местная? «Ну почти...»
- У вас странный город, мало того, что никто не говорит по английски, так еще и номера домов и названия улиц не пишут – добро пожаловать туристы! «Как ты прав...»
- Вы могли бы уточнить, где именно я нахожусь, я ищу вот этот адрес – 1 rue St.Anne? «Говори, говори, пожалуйста, говори что угодно, только не останавливайся...» Внезапно выпав из блаженного омута, она уловила знакомое сочетание «1 rue St Anne » - «это же адрес префектуры!»
- Конечно могу «ДА ДА ДАААА!!!»- это адрес префектуры. Я как раз туда иду. Могу и вас провести.
- Большое спасибо, меня, кстати, зовут Портер, Джон Портер, а вас?
- Бонд, Дж..
Коронный изгиб брови и уголки губ поползли вверх.
- кхм... Сибириэнн, приятно познакомится Джон Портер.
- Взаимно.

К сожалению, до префектуры оставалость минут десять ходьбы, а для двух таких длинноногих и вовсе - пять. Сибириэнн шла, иногда незаметно касаясь рукой рукава своего спутника «он настоящий, НАСТОЯЩИЙ!..», в пол уха слушая, зачем ему понадобилось префектура, и выбирала как можно более окольную дорогу.
- По-моему, Вы меня водите кругами – неожиданно заметил Портер. «Ччерт, увлеклась!..» Девушка ослепительно улыбнулась.
- А мы уже пришли. Вам направо, на второй этаж. А я опаздываю на встречу. Удачи, Джон Портер!
Она быстро отвернулась, стараясь дышать глубже и почти побежала к лифту. Как прошло рандеву и что она говорила чиновнику, Сибириэнн помнила смутно. Медленно выходя из здания, ничего не замечая вокруг, она спускалась по лестнице и спрашивала себя «Это был сон? Нет! Почему я не спросила его номер, вот дура! Но он жив, жив! Вот что главное! Ничего, что я больше его никогда не увижу, главное он ЕСТЬ...»
- Сибириэнн? Я правильно запомнил Ваше имя?
Она резко повернулась и снова ей со ступеней улыбнулось горячее осеннее солнце.
- Выручите меня еще раз, составьте компанию за обедом, кто знает, что там написано в этих меню на французском?
Рослые и статные, оба на голову, а то и две выше большинства прохожих, они шагали по ставшим неожиданно красивыми тулузским бульварам, решая, в какой же ресторанчик зайти. А в голове у нее опять пела скрипка. =)
 

ЗЫ не забудте кликнуть на скрипку =)
ЗЗЫ здоровая критика и практические советы принимаются - нужно же во всеоружии встретить следующего Муза
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 17.09.2013, 00:28   #43700
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Сибириэн, и вот чтобы в следующий раз даже не раздумывала. Это прекрасно и очень...очень настоящее
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2013, 00:31   #43701
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Спасибо, Фокси, я очень-очень тронута

Кто бы мне сказал месяц назад, что я что-то буду излагать на бумаге, я бы оочень смеялась

Последний раз редактировалось Siberienne; 17.09.2013 в 00:33.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.09.2013, 00:41   #43702
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Девушки, а у нас всего 20 страниц до 1500....





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.09.2013, 00:45   #43703
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Вот мы сильныыы писать то !


Последний раз редактировалось Siberienne; 17.09.2013 в 00:57.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.09.2013, 00:57   #43704
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Siberienne, мне очень понравилось.И скрипка тоже.
А вот и озирающийся Портер.

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.09.2013, 01:03   #43705
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Спасибо, serik! мне тоже понравилось, а кому бы нет?
Я как раз недели через две пойду в префектуру, так что Муз в руку
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.09.2013, 01:20   #43706
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Удачи!
Хорошее сопровождение обеспечено

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.09.2013, 09:31   #43707
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Siberienne, никакой критики - только просьба продолжать.
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Мужчина развернулся и широко улыбнулся. Уууууух...Сердце пропустило удар....В воздухе почему-то отчетливо запахло порохом, нагретым песком и металлом, задрожало зыбкое марево.
...
- Конечно могу «ДА ДА ДАААА!!!»- это адрес префектуры. Я как раз туда иду. Могу и вас провести.
...
- По-моему, Вы меня водите кругами – неожиданно заметил Портер. «Ччерт, увлеклась!..» Девушка ослепительно улыбнулась.
...
- Сибириэнн? Я правильно запомнил Ваше имя?
Она резко повернулась и снова ей со ступеней улыбнулось горячее осеннее солнце.
- Выручите меня еще раз, составьте компанию за обедом, кто знает, что там написано в этих меню на французском?

Ох, придется, придется же и мне ОУ смотреть... ну хоть пару серий. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.09.2013, 09:41   #43708
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Утро доброе!







Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.09.2013, 09:43   #43709
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Классное произведение!
Спасибо, Йодо!

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Siberienne, никакой критики - только просьба продолжать.

Ох, придется, придется же и мне ОУ смотреть... ну хоть пару серий. )))
Спасибо,Нэцтах!
Посмотри, да, не пожалеешь
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.09.2013, 10:12   #43710
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ых, ))) Тулуза, ))))
Siberienne, желаю тебе от всей души, чтоб Муз слетел не токмо к тебе, но и к работникам префектуры и чтоб тебе уже дали гражданство или чего тебе там нужно, ))) за такие опусы, ))

да. скрипка очень доставила, ))

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Утро доброе!





- О, леди Марион! Опять костюмерную ансамбля "Рябинушка" из шервудского ДК ограбили?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования