Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2013, 20:33   #44911
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
О, у нас продается "Ответный удар", и не знала
кстати об ОУ
У меня есть оригинальный на двух ДВД 9, с допами
Скачать можно тут
1
2
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 20:36   #44912
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
У меня на BD, но в русской озвучке.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 20:40   #44913
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Не..ну я не могу просто...







мимими
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 20:41   #44914
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Эх, все смотрят Хоббита, а я как эстонский жираф Братство кольца. Без Торина идет тяжелее, чем я думала, зато приснопамятная карта у Бильбо в рамочке и Мория с могилой Балина обеспечили красный нос на весь фильм. ТНТ у меня тоже нет, а вообще - не очень-то и хотелось (с). Я уж сколько раз собиралась Хоббита в русской озвучке посмотреть, но каждый раз вспоминая, что там не будет голоса Ричарда, включаю старую-добрую английскую.

И чтобы не рассусоливать:

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 20:41   #44915
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
О, harutyan, спасибо тебе огромное! А по какой ссылке допматериалы?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.09.2013, 20:54   #44916
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И просто так..да..







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:06   #44917
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
О, harutyan, спасибо тебе огромное! А по какой ссылке допматериалы?
по первой, они на первом диске
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:06   #44918
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А можно я еще...













__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:08   #44919
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
*рыдает*: У вас тут викторина по Лукасу была?.. Блииииииин((( А я как раз в четверг в другой город уехала и сидела там без инета, лишь один раз до твиттера дорвалась( Только сейчас вернулась, буквально 20 минут назад(( Ааааа, я всё пропустила!!!! Невыносимо обидно(( Особенно учитывая, что я знала все ответы, за исключением вопроса про адрес, по которому расположена будка((( Ну всё, облом месяца Так хотелось принять участие, да и рассказ тоже хотелось) Я дебил, надо же было так пролететь по своему любимому персонажу
Пойду порыдаю в уголке и дочитаю тред((

Последний раз редактировалось Эйприл; 22.09.2013 в 00:37.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:15   #44920
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
За Майю и 9 сезон место в аду приготовлено
Им процедуры ...водные по пять раз в день , чередуемые с "прикуриванием" от сценаристов РГ
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:17   #44921
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, спасибо.

Эйприл, сочувствую, несмотря на то, что прими ты участие - не видать бы мне моего третьего места.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:21   #44922
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Прошу прощения у всех, кому не нравится Елизавета, но в этом видео из-за чёрно-белого и slow-motion эмоции Лукаса как-то особенно подчёркнуты, и так очевидна разница даже с т.н. "любовью всей жизни", не говоря про Сару, а от того, как он к ней наклоняется волосы поцеловать, а она такая маленькая и хрупкая, и потом ещё идет за ней следом в конце первой минуты, просто сердце щемит...

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=r1hIkz11Zes]Spooks (Richard Armitage) Lucas/Elizabeta "Tell me you love me?" - YouTube[/ame]
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:31   #44923
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Мда, я и забыла за столько лет, какой Гимли, однако, красавчик. Все-таки слава Богу, что в Хоббите не сделали гномов Гимли-стайл. Кину красоты и пойду догонять тред:



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:32   #44924
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
О, эмоции Лукаса Ричард показывает великолепно Когда он видит ее с ребенком , тоже момент сердцедробительный, а как у него лицо меняется когда он видит какого связного ему послал Качимов! Вот только отдача слабовата, а легенда Елизабеты дырява как салфетка Бильбо , которая кроше, сложно наверное играть не зная и не понимая мотивации персонажа, а историю не все , как Ричард придумывают. Вот в результате и видны чувства Лукаса к Елизабете, а с другой стороны видно предательство и отсутствие логики.
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 21.09.2013 в 21:37.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:51   #44925
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Определенно, надо смотреть.
Обязательно надо. Хотя мама, наверное, расстроилась.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:54   #44926
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Оникс, позвольте вас еще раз поздравить.
Ваш приз.

Вечерние сумерки теперь приходили рано и не спросясь садились за ваш столик в кафе, провожали с работы домой и стояли по долгу под окнами, будто ждали взаимности. А может просто намекали на скорый конец лета. Люди плохо понимают такие намеки, и лето начинает прощаться за долго до своего ухода.
Идешь по улице теплым августовским днем и вдруг видишь желтый кленовый листок на асфальте. Это лето, шагая рядом с тобой , взяло на минутку под руку и шепнуло дружески на ухо :
- А знаешь, мне ведь пора собирать чемоданы. Так много всего: жаркие дни, птичьи песни, пляжные костюмы, память о встречах, Венеция... Это займет какое-то время, но все же пора начинать укладываться.
Скажет на ухо, взмахнет ярким сарафаном и побежит дальше по улице.

И вот настает однажды день, когда дождь за окном начинает играть секстет Брамса №2. Партию виолончели с особенным чувством исполняет вода бьющая из водосточных труб. Скрипки танцуют вместе с каплями по карнизам и листьям тополей и город понимает, что лето едет уже скорым поездом в даль, собрав все свои чемоданы и пора доставать самые осенние чайные чашки, печь кексы с изюмом и делать свет окон особенно желтым и манящим.
В один из таких ранне-осенних вечеров Оникс , томимая муками творчества, разглядывала только что написанные строчки . Строчки ей явно нравились.
В задумчивости поводив мышкой, она проговорила последнюю фразу вслух, катая её по языку , будто хорошее вино:
- Глаза и улыбка Лукаса перешли в режим глубокой заморозки, - фраза была действительно хороша. Оникс улыбнулась с небольшой долей гордости.
- У него не только глаза в глубокой заморозке, он весь как кусок айсберга, мисс, поверьте,- Оникс подпрыгнула в кресле и уже неслась бы спасться к выходу, если бы не узнала голос. Ну конечно! Портер.
Сидит , развинченно , чуть развалясь в кресле напротив и улыбается самодовольной улыбкой, нашкодившего мальчишки, который точно знает, что бы он не выкинул, его обязательно простят.
- Добрый вечер, Джон.
- Добрый вечер, мисс, - он даже изобразил вставание.
- И как вы тут оказались?
- Ваша Патронесса посчитала мою помощь вам совершенно необходимой и отправила в гости. Надеюсь вы мне рады? - чуть встревоженные интонации в конце. Ну конечно так она и поверила.
- Ну что же раз пришли, давайте работать, - собранный, деловой тон - это всегда помогает. То есть всегда, кроме Джона. Он посерьезнел лицом , вот только нос предательски морщиться.
- Я думаю послать вас за объектом наблюдения в Венецию.
- Красивый город, я кажется бывал там однажды, - Джон на минуту свел брови к переносице, будто стараясь что-то вспомнить. Оникс захотелось все рассказать ему. Просто крикнуть: "Это же я!". Но брови уже разлеглись привычным ироническим изгибом и она вспомнила категорический запрет напоминать о чем либо их гостям и постояльцам.
Джон встал у девушки за спинкой кресла и опираясь о стол , стал читать только что напечатанный текст на мониторе. Нельзя сказать что бы такое близкое соседство с Портером , буквально нависающим над ней, способствовало ясности мыслей. Возможно по этому следующая напечатанная ею фраза вызвала недовольное фырканье у неё над затылком.
- Такого я бы не сделал. Кто же идет за объектом в одно заведение обедать? Там бы она меня обязательно запомнила. И я в состоянии выбрать кусок мяса в меню.
- Мне лучше знать. Вы же мой персонаж, в одно кафе заходить не будете, но по итальянски вы не говорите.
- Хорошо, пусть я не говорю по итальянски, но у нас с этой девушкой будет роман? - заговорщицкий тон завораживал, в добавление эффекта Джон наклонился к самой её голове и от его теплого дыхания чуть-чуть шевелились волосы на затылке и совсем не чуть-чуть кружилась голова писательницы, - напишите , мисс, на самом деле на работе у меня роман только с автоматом. Пусть будет красиво...
Оникс вспомнила всех дам, окружавших Портера в сериале, и у неё защемило сердце. Ну да она знала, что ему нельзя верить, что трудно понять когда он серьезен, но все же...
- Я подумаю.
Брамс за окном затих и вежливо ушел, засветив на небе тысячи ночников. Эти двое , склонившиеся к монитору, ничего не заметили. Они были заняты немного маршрутом других двоих по Венеции и очень много маршрутом пальцев Джона по ладошке девушки.
Осень всегда приходит внезапно, но иногда она приходит не одна.

Последний раз редактировалось Victoria; 16.07.2014 в 07:11.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 30 лайков от:
Старый 21.09.2013, 21:56   #44927
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
БИИИП!

Йодо, позволь еще раз поздравить тебя с заслуженной победой в викторине! Держи подарок.

- Простите, могу я видеть... - раздалось от двери и ноги в начищенных ботинках подошли к столу. - Э... Что-то случилось?
Что ж такое! В самый неподходящий момент! Йодо дунула на прядь челки, упавшую ей на глаза. Конечно, случилось. Оно всегда случается, когда времени нет ни минуты, когда начальник нервничает, а комп не грузится. И в данный момент она сидела под столом на четвереньках, потому что какой-то очень умный человек додумался разместить систему именно там. Рядом с ней на полу, как на поле битвы, лежали запчасти, разложенные кучками, а руки, испачканные смазкой, сжимали крестовую отвертку. Сверкающие ботинки подошли к столу и замерли.
- Все нормально, - отозвалась Йодо из своего укрытия. - Сейчас закончу и вылезу.
- Я подожду, - вежливо сказали ботинки. - Не торопитесь.
Йодо хмыкнула. А вот и правда — не буду торопиться. Нечего идти на поводу у всяких там... начищенных. Она перехватила отвертку поудобнее и снова принялась за системный блок.
- Это у вас Лестерская башня с часами? - поинтересовались ботинки.
- Ой, - спохватилась девушка. - Это я альбом закрыть забыла. Был перерыв, а потом полетела плата, и я не успела... Простите.
- У вас, наверное, начальство строгое, - сочувственно сказали ботинки.
- Есть немного, - согласилась Йодо, сражаясь с особенно кривым винтом.
- Закрыть? - предложили ботинки, переступая поближе к столу. - Чтоб не ругали?
- Закройте, - терпеливо кивнула Йодо, забыв, что ее не видно. Неужели нельзя просто молча постоять и подождать!
Легкий щелчок мышки сообщил ей о том, что посетитель свернул окно, а тихое ругательство — что увидел лицо на рабочем столе. Йодо страдальчески прикрыла глаза. Сейчас начнет спрашивать, кто это, и неоригинально острить... Но ботинки промолчали. Вместо вопросов их владелец неожиданно присел на корточки и заглянул под стол. Синие глаза с ласковыми морщинками в уголках с интересом смотрели на растрепанную девушку, сидящую на полу в клубке из проводов среди болтиков, фиксиков и плат. Девушка обалдело смотрела на посетителя, не веря своим глазам.
- Я знаю эту башню с детства, - слегка смущаясь, заметил владелец начищенных ботинок. - И на рабочем столе она смотрелась бы гораздо лучше.
Йодо не нашлась, что ответить. Только смотрела во все глаза. По ее мнению, башня не шла ни в какое сравнение, но не говорить же об этом ему...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:03   #44928
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Прошу прощения у всех, кому не нравится Елизавета, но в этом видео из-за чёрно-белого и slow-motion эмоции Лукаса как-то особенно подчёркнуты, и так очевидна разница даже с т.н. "любовью всей жизни", не говоря про Сару, а от того, как он к ней наклоняется волосы поцеловать, а она такая маленькая и хрупкая, и потом ещё идет за ней следом в конце первой минуты, просто сердце щемит...

Spooks (Richard Armitage) Lucas/Elizabeta "Tell me you love me?" - YouTube
Елизабета! Ну ты ВАЩЕ ДУРА!!!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:06   #44929
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0




__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:12   #44930
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ой, я ж такими темпами после клипа, выложенного Россой, вместо допересматривания ВК Спуксов пересматривать начну. Никто не знает, кстати, что это за песня? Голос знакомый, в голове вертится.

Хотя...

Цитата:
Они были заняты немного маршрутом других двоих по Венеции и очень много маршрутом пальцев Джона по ладошке девушки.
Опять же...

Цитата:
Синие глаза с ласковыми морщинками в уголках с интересом смотрели на растрепанную девушку, сидящую на полу в клубке из проводов среди болтиков, фиксиков и плат.


В общем



Виктория, Инниш, вы как всегда на высоте!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:14   #44931
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Никто не знает, кстати, что это за песня? Голос знакомый, в голове вертится
Coldplay - Scientist
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:14   #44932
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Елизабета! Ну ты ВАЩЕ ДУРА!!!!!
Очень ёмко. И главное - точно.




А клип потрясающе красивый..Прокручивала несколько раз...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 21.09.2013 в 22:22.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:18   #44933
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Очень ёмко. И главное - точно.
Она неуиноватая, сценерасты сами пришли , а закусывали травой и грибами
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:18   #44934
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория, Инниш, вы великолепны....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:21   #44935
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Жаль гифки с Голлумом "It must give us three guesseses" нет под рукой.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:22   #44936
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Во-первых, теперь понятно, кто мне сегодня подослал Портера - муки творчества вошли в завершающую стадию и стремительно идут к концу, маршрут по Венеции продуман полностью.
Во-вторых, это очень странное чувство - быть персонажем. Я уже не уверена - то ли вы как пишущий человек меня поняли, то ли сами мне придумали все эти мысленные диалоги с Портером и с самой собой. Но хочу сказать, что в отличие от многих других авторов, быть Вашим персонажем очень приятно и большая честь.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:25   #44937
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, InnishFri, СПАСИБО!!!!!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:27   #44938
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Вообще викторины у нас получаются беспроигрышные, потому что подарками в результате наслаждается вся палата , никто по тумбочкам не прячет
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:27   #44939
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Виктория, Инниш, какие вы провокаторши
Вы растолпите нас всех
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:30   #44940
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну да. Сценаристы 9-го сезона должны были давно , долго и безуспешно лечиться от икоты...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования