Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2013, 01:54   #49081
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
В смысле, одного и того же нового фото. Но ждать имеет смысл, это явно было только для затравки.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2013, 02:01   #49082
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мда? Это ж можно еще ждать!!! Как суббота, так крышу уносит!
:-)
До следующей субботы

Всем снов прекрасных



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.10.2013, 05:28   #49083
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Лесса, с 25 сотнями!


Серена, 2600!


И свуновызывающая улыбка вам обеим



---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение


Ох ты ж....
приходишь утром в субботу, а тут такое
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.10.2013, 06:21   #49084
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ага, ну вот и я пришла, а тут такое

Дамы, а он опять что ли сильно похудел, ноги в этих штанах прямо какие-то тоненькие.. А где знаменитая мышца бедра? Или фасон штанов такой?

Дамы, всем спасибо за поздравления с циферкой. Буду стараться, накачивать пальцы ( примерно вот так):




и флудить, флудить, флудить.

Последний раз редактировалось Serena; 05.10.2013 в 06:27.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 07:50   #49085
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
"Уголок жирафа"



 

Все пропустила! Когда нагоню не известно, опять ушла. Работа, что б её. Но что это ?!
Нет верх ладно А-ля 70-ые. Мне например нравится. Но как так надо снять? Что бы его ноги казались короткими?! И что теперь модно такие штаны? Нет, если модно пусть носит, что хочет, буду тихо и невнятно пищать от восторга в любом случае, там есть -таки что обтянуть, но ..... вообщем я удивилась. На итальянца похож он почему-то.
И отращивает он кудри, зуб даю, для роли! Что-нибудь средневековое... Ну пожалуйста! Ну, миленькое Мироздание, что тебе стоит! Ты же все можешь! Хочешь я заранее за Инет заплачу, я никогда этого не делаю? Хочешь посмотрю "Дом-2 "? Хочешь вышью скатерть крестиком, я правда не умею, но научусь. Только пожалуйста сделай так, что бы он сыграл что-нибудь красивое костюмно-историческое... да любое уже!!!!!!!!!!!
 
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 05.10.2013, 08:52   #49086
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Доброго утра!


Мартин решил на время побыть заместителем Ричарда по части сжимания рук в кулак
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.10.2013, 09:34   #49087
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро!

Лилит, спасибо за роскошный букет!

После вчерашней, внезапно нагрянувшей фотографии я еле уснула! Интересно, как там Фокси на заиндевевших грядках, наверное, работает как трактор!

В Тумблере пишут про очередное интервью, взятое у РА. Которое мы, наверное, тоже на следующий год только прочитаем! Хотя, вроде в другом посте написано, что оно выйдет в ноябре.

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.10.2013, 09:34   #49088
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Все пропустила! Когда нагоню не известно, опять ушла. Работа, что б её. Но что это ?!
Нет верх ладно А-ля 70-ые. Мне например нравится. Но как так надо снять? Что бы его ноги казались короткими?! И что теперь модно такие штаны? Нет, если модно пусть носит, что хочет, буду тихо и невнятно пищать от восторга в любом случае, там есть -таки что обтянуть, но ..... вообщем я удивилась. На итальянца похож он почему-то.
Надеюсь, это просто фото в процессе. Оно какое-то нерабочее - видно куски фона. И угол съемки тоже странный- ноги кажутся короткими и тонкими, а голова большой.
но кудри!
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.10.2013, 09:40   #49089
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я так понимаю, что фотография сделана на Айфон, потому что вроде появилась сначала на Инстаграм и фотографировали его параллельно с профессиональным фотографом, стоявшим рядом, и в сторону которого смотрит Наше Все. ИМХО.

В общем, до 19 декабря у нас однозначно будет больше 2000 страниц , учитывая "вести с полей", так сказать!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.10.2013, 10:20   #49090
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
На итальянца похож он почему-то.

Виктооооория, ну что ж вы это, как обругали

Я конечно далека от того, что бы использовать это как безусловный комплимент, как мои бывшие итальянские коллеги , но и обзывать так жертву дизайнерских экспериментов - тоже чересчур. Тем более в Англии их бойкая мадам Вествуд такое, на мой взгляд, креативит, что так и хочется завопить "И эти люди учат нас одеваться?". И уж итальянцы нервно курят в сторонке.
То же самое мне хочется завопить, когда некий Александр Васильев начинает наводить критику на русских женщин. И одеваются не так, и красятся не так - один он бездна вкуса и эталон. Без шеи, но с платочком на ней.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:21   #49091
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вот как надо, бабуля:

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.10.2013, 10:23   #49092
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лессссааааа!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Glass of wine с Ричардом
Все, день окончен.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:24   #49093
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Лесса, я как жираф из танка - с 2500!

Ну и куда с утра без сэра Гая, хоть и чумазого, но - ууух!







Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.10.2013, 10:27   #49094
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Доброго утра!


Мартин решил на время побыть заместителем Ричарда по части сжимания рук в кулак
Морозко, точно - было у них в далеком детстве наплевательское отношения к массажам. Все вон палец в кулочок зажимают. И особенно опасно, по утверждению неврологов, зажимание пальца в виде фигушки.
Последствия ППЦН, ММД и гипертонуса!! О, и еще этой - перинатальной энцефалопатии

Срочно исправлять!! Кто добровольцы (весь строй - "Я"!!!)?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:29   #49095
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение


да уж...
Вот, как бы это сказать.... Короче, прикопайте меня сразу, что ли... Я не выдержу ещё один залп лохматыми фотами, буде таковой случится....
а, да, с добрым утром...
Работа сдохла, не начавшись...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.10.2013, 10:31   #49096
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
В Тумблере пишут про очередное интервью, взятое у РА. Которое мы, наверное, тоже на следующий год только прочитаем! Хотя, вроде в другом посте написано, что оно выйдет в ноябре.

Это фото в ватнике (кстати, ) и есть с закулисья интерьвью NY Moves magazine, которое выйдет в начале ноября.

Ну и доброе утро.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.10.2013, 10:33   #49097
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Доброго утра!


Мартин решил на время побыть заместителем Ричарда по части сжимания рук в кулак
)))) Мартин вообще такой смешной с этой своей официальной прической... косой пробор и прилизанная челочка ))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.10.2013, 10:34   #49098
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я ему: "Он же был в тюрьме! Разве он должен хорошо выглядеть?" (Его поклонницы могут ответить на этот вопрос: конечно, должен!)

Реально, как хорошо, что не побрил)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.10.2013, 10:41   #49099
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
зашла и забыла, что хотела.
Дамы, я самый жирафистый из всех страусов, так что поздравляю всех скопом с прошедшими цифрами!!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.10.2013, 10:54   #49100
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Над нами давно что-то распыляют )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.10.2013, 11:23   #49101
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Доброе утро-день-вечер! Разбирайте, у кого что. Собаки так собаки, Ричард, ты сам напросился. Это мы, ждущие хоть каких-нибудь новостей.

 

Оникс, а котейков ему все страшнее подсовывают. Так и до Полковника Мяу доберутся.

 

Дорогая Йодо, огромное спасибо! Прости, что мешаю работать, вот там первый абзац где, а там продолжение есть? Про лобовое стекло?
Сааведра, где-то читала его интервью и он говорит, что играл и Рам-Там-Таггера и Гаса и Макавити и др. каких-то кошек. А, может, кошки ему по-этому осточертели? Каждый журналист спрашивает - "а вот вы участвовали в "Кошках". Вдруг он еще слонов ненавидит - из-за постоянных утверждений - "вы в 17 лет сбежали в цирк". И хотя он всегда говорит, что не сбежал, а с согласия родителей, но упертым журналистам нравится этот "романтический флер".
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.10.2013, 11:25   #49102
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
На утро после этого, она рассказала всем, я был совершенно смущен,
Нет, ну что за коза, а? Ну что ж всем трепать-то? Мозоль ей на язык!!! Вот так и формируется мнение про все бабы.....

Последний раз редактировалось Serena; 05.10.2013 в 11:33.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:26   #49103
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Siberienne, Елена_я, вях, вях, вях, какие подарки...Далее много обморочных смайлов-я снова на теле, поставить их не могу. Спасибо большое!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2013, 11:26   #49104
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктооооория, ну что ж вы это, как обругали

Я конечно далека от того, что бы использовать это как безусловный комплимент, как мои бывшие итальянские коллеги , но и обзывать так жертву дизайнерских экспериментов - тоже чересчур. Тем более в Англии их бойкая мадам Вествуд такое, на мой взгляд, креативит, что так и хочется завопить "И эти люди учат нас одеваться?". И уж итальянцы нервно курят в сторонке.
То же самое мне хочется завопить, когда некий Александр Васильев начинает наводить критику на русских женщин. И одеваются не так, и красятся не так - один он бездна вкуса и эталон. Без шеи, но с платочком на ней.
 
Серена, если честно я минут несколько пыталась связать ваш пост со своим. Эээээ ....... никак, что-то. Серена, я просто сказала, что он с кудрями темными и такой формой лица на мой взгляд похож на итальянца, как я их представляю.... с его одеждой или чем-то еще это никак не было связано. Мне ли рассуждать о моде и её тенденциях...
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.10.2013, 11:32   #49105
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ну, вобщем, хулиганю дальше. Обещала продолжение Гаубицы? Ну так его есть у меня.


КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС

…По темному коридору скользила неслышная тень. Нервно озираясь и вздрагивая от малейшего шума. Тень прижимала к груди тапочки – пушистых зайчиков с лохматыми ушками. Дойдя до поворота, тень осторожно заглянула за угол, собралась с духом и сделала ещё один шаг.
--Куда собрались?
Грозный женский голос прямо над головой пригнувшейся тени произвел эффект разорвавшейся бомбы. Рот себе она заткнула тапком, дабы дикий визг не вырвался наружу, и застыла столбом, в ужасе глядя на Привидение. А Привидение, грозно уперев руки в боки, многозначительно позвякивало цепями, обмотанными вокруг талии.
--Фокси, ты с ума сошла, что ли? – дрожащим голосом поинтересовалась тень, при ближайшем рассмотрении оказавшаяся Сибириенн. – Чего не спишь? Напугала до полусмерти!
--Почему не сплю я – это отдельный вопрос, - сурово отрезало неумолимое Привидение. – А вот почему не спишь ты? И куда это ты направляешься?
--Я.. ну.. это… - стыдливо замялась блондинка. – Я водички попить!
--Ах, водииички, - понимающе закивало Привидение. – Что, минибар в твоей комнате тебя уже не устраивает? Или холодильник сломался? Или минералку вовремя не завезли?
--Э-э-э…
--Эге, - передразнило приведение, решительно надвигаясь на опешившую девушку. – Почему не сплю, говоришь? А вот потому, что именно сегодня половине дома срочно возжелалось среди ночи… водички попить, ага. И всем почему-то именно в том крыле, где разместился Портер! У вас совесть есть, дамы, или как?! Мало того, что превратили его спальню в музей боевой техники, человеку шагу не ступить, чтоб не наткнуться на зенитно-ракетный комплекс или стойку с ППШ, так ещё и… водички им!
--Фокси, Фокси, успокойся! – Сибириенн испугано попятилась от гневно размахивающего цепями Привидения – зашибет ещё ненароком… - Я ничего, я это… пойду… ты только не нервничай, ладно?
--Как же! Не будешь тут с вами нервничать! То Оникс по темноте шарится, то Алёна, то ты вот! Вот Бхану с Эль молодцы, им Портер до лампочки…
--Скажи спасибо, что сэры разъехались, - буркнула Сибириенн, - а то этих дамочек не только ты – весь музей боевой техники не удержал бы.
--Решать проблемы будем по мере их поступления, - многозначительно ответило Привидение. – А теперь – развернулась и шагом марш в свои апартаменты! А то бедный Джон до сих пор от каждого шороха за автомат хватается…
Сибириенн тихо вздохнула, понурилась и послушно поплелась обратно, печально прижимая к себе пушистые тапки. И, уже почти скрывшись за поворотом, внезапно вскинула голову и ехидно поинтересовалась:
--А интересно, Фокси, ты-то откуда знаешь, за что там у себя в спальне хватается Джон? Неужто он тебе рассказывает?
Привидение часто-часто заморгало, открыло было рот – и вдруг густо покраснело. А по коридору удалялось многозначительное хихиканье Сибириенн…
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 05.10.2013, 11:32   #49106
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, мне показалась, что вы сказали "как итальянец" в том смысле что вам это "как итальянец" не нравится. А больше нравится когда как британский джентельмен.

А дальнейшие рассуждения к посту почти и не относились. И что вы так серьезно, я ж пошутила.. Ну люблю я их, кажется по менталитету они к нам ближе всего.

Просто широко бытует мнение, что итальянский стиль какой-то несерьезный и несолидный, а американцы, я это от итальянцев слышала, вообще считают, что если в компании начинают одеваться в итальянском стиле - значит все, как работники они кончились и компания идет верным курсом к неминуемому краху. Ну я и решила, что вы итальянский стиль тоже не одобряете .

Так что может я непонятно выразилась.

Последний раз редактировалось Serena; 05.10.2013 в 11:42.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:49   #49107
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Сааведра, где-то читала его интервью и он говорит, что играл и Рам-Там-Таггера и Гаса и Макавити и др. каких-то кошек.
Эвона... Я только про Макавити читала, ))
Рам-Там-Тайгер такой.. гм... не Ричард, тксзть, ))) бо сердцеед )))
Уж больше ему Манкустрап подходит )) Но в записи, кстати, видно, что он в Jellicle Song не поет ничего соло (а в этом прологе почти у всех есть строчечки) - а это скорее Макавити ))

Macavity, Macavity, there's no on like Macavity,
He's broken every human law, he breaks the law of gravity.


*пошла строгать салат, напевая*
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2013, 12:01   #49108
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Когда я пишу биографию своего персонажа, она принимает форму дневника/романа, написанного то от первого, то от третьего лица, иногда от второго. Полезно поговорить СО своим персонажем, так же как ЗА него и О нём. Но это всё поиски, исследование, а момент, когда он оживает, - это момент, когда эти поиски превращаются в персонаж, затем этот персонаж выходит в большой мир и сталкивается с другими персонажами (часто грани характера, созданные во время написания биографии, для того и замышляются, чтобы вызвать взрыв при этой встрече; это как установка нескольких бомб внутри персонажа).
В очередной раз исполнилась восхищения и желания почитать Нереальный он всеже, не-ре-аль-ный
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.10.2013, 12:02   #49109
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктория, мне показалась, что вы сказали "как итальянец" в том смысле что вам это "как итальянец" не нравится. А больше нравится когда как британский джентельмен.

А дальнейшие рассуждения к посту почти и не относились. И что вы так серьезно, я ж пошутила.. Ну люблю я их, кажется по менталитету они к нам ближе всего.

Просто широко бытует мнение, что итальянский стиль какой-то несерьезный и несолидный, а американцы, я это от итальянцев слышала, вообще считают, что если в компании начинают одеваться в итальянском стиле - значит все, как работники они кончились и компания идет верным курсом к неминуемому краху. Ну я и решила, что вы итальянский стиль тоже не одобряете .

Так что может я непонятно выразилась.
Как начну отличать итальянский стиль от каких-нибудь других, сразу сообщу нравится он мне или как
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.10.2013, 12:12   #49110
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Я почти стал Портером на все то время, что мы снимали, и даже оставался им после
Да, никто из нас бы не вышел оттуда живым

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

Вот
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования