Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2013, 22:56   #50581
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Лесса, Айви, Росса, поздравляю


 
Ух! Какая красота...
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2013, 22:57   #50582
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Заметила две вещи. Во-первых, действительно очень справедливые получаются результаты в викторине. А во-вторых, я иногда не совсем доверяю интуиции... а ведь она меня не подводит, как выясняется позже.

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:00   #50583
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Геральдическая палата,

вы абсолютно, абсолютно волшебные девушки!!! Каждый раз что-то новое, и каждый раз настолько крышесносно и поразительно точно!!! Чашка чая


 
ДОРОГИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!!!

Я должна признаться... Не могу молчать...
Тот текст письма, что наши уважаемые и прекрасные победительницы имели честь прочесть... Придуман не совсем нами... Это мистер Торнтон явился ко мне во сне и нежно своим неподражаемым голосом диктовал мне как лучше его написать...Можно сказать, что он водил моей рукой по бумаге...

Это было незабываемо!!!!! Прекрасно!!!! Удивительно!!!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:01   #50584
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ух! Какая красота...
Виктория, занятно, но моя реакция на это потрясающее фото была точно такой же как у вас!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:02   #50585
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!!!

Я должна признаться... Не могу молчать...
Тот текст письма, что наши уважаемые и прекрасные победительницы имели честь прочесть... Придуман не совсем нами... Это мистер Торнтон явился ко мне во сне и нежно своим неподражаемым голосом диктовал мне как лучше его написать...Можно сказать, что он водил моей рукой по бумаге...

Это было незабываемо!!!!! Прекрасно!!!! Удивительно!!!!!
Так, пошаговую инструкцию, пжалста, что в этот день делала? Можно посекундно.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:04   #50586
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Алена, так то и делала- сочиняла текст письма....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:04   #50587
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Поздравляю победительниц!!!
Иви, умница! Лесса, ты чудо И я с тобой согласна, победительницей должна была стать Росса Росса - уРА!!! Ты справилась, и теперь Он не будет смотреть на тебя грозно, а наоборот очень нежно и трепетно

Спасибо всем за такую высокую оценку работы ГП! Это очень, очень лестно!
Простите, цветы подарить уже не могу... Сейчас поймете почему:

Будни Геральдической Палаты.
Из беседки вылетел снежок и шмякнулся прямо ему под ноги. Что за..? Бабье лето на дворе! Около ботинка, как наказанный щенок, грустно лежал скомканный листок бумаги. Он поднял несчастный комочек и шагнул с ним в полутьму. Ноги утонули сразу. Пол беседки покрыт шелестящей и покачивающейся на ветерке бумажной пеной.
-Что это?
Мышь подняла на него глаза и усмехнулась.
-Это – ерунда. Мусор.
Дино развернул листок. Оттуда на него смотрело нечто абстрактно-сиреневое.
-Ты занялась живописью?
-Да не живопись это. Надо чашки на столе расставить.
-Это – чашка?!
Глаза Мыши приобрели опасную глубину. Дино быстро включил улыбку, пока в него не прилетело что-то потяжелее бумажного шарика.
-Очень интересно! А можно я помогу?
-Да я уже почти все. Лаванду добила, остались розочки. Тут тоже уже почти все, надо только розу заменить. Как тебе?
-А что, хорошо. Нежно, мило, композиция неплохая…
В этот момент сверху что-то щелкнуло и на них посыпались розовые цветы. Цветы были большие и маленькие, только головки и целые ветки, от нежно розового до темно красного. Послышался скрежет, и Мышь со всей силы дернула Дино на себя. На след от его ботинка шмякнулась огромная корзина ярко-малиновых роз. Бумажные листочки испуганно шарахнулись в стороны. Мышь застонала.
-Вот ты можешь мне это объяснить?! Я собрала букет, они мне что сказали? Цвет не тот, надо нежно-розовый. Я перекрасила, каждую розочку, нежнее некуда. И что они мне присылают?! – Она задрала голову и громко сообщила потолку: - Это – малиновый!!!
-Ага! Красиво, правда? – трепетным голосом ответил потолок и послал воздушный поцелуй.
Мышь вздохнула.
-Ладно, корзину потом. Тебе какой цветочек больше нравится?
Дино потерянно разглядывал цветочно-бумажную кашу под ногами, потом неуверенно ткнул пальцем.
-Вроде вон тот ничего?
Тонкие быстрые пальцы начали танец над столом. Рисунок вырос из бумаги, стал объемным и живым, чашки мелодично позвякивали, дрожа на блюдцах, конверт норовил упасть, но легкое прикосновение придало ему более устойчивую позу, цветок вылетел из ошметков неудачных экспериментов и уютно устроился на скатерти.
-Чуть поверни.
-Так?
-Ага, здорово.
-Мне тоже нрави…
Щелчок заставил их обоих нервно вздрогнуть. Мышь краем глаза заметила что-то большое и белое, и успела подумать, что эти шутницы прислали ей слона, когда руки Дино перехватили ее за талию и потащили за собой. Спина больно впечаталась в стенку, доступ воздуха полностью перекрыло его плечо, пальцы зарылись в волосы, пригибая ее голову и защищая. Беседка содрогнулась.
За спиной Дино стоял гигантский, обшарпанный, потрескавшийся горшок с пышным букетом внутри. В букет была воткнута записка: «Смотри, какая прелесть! Чашки бы сюда, было бы замечательно! Обнимаем!»
В воздухе пересеклись два ошеломленных взгляда, ненадолго застыли в объятии, и снова вернулись к горшку.
-Как тебе?..
-Ну… Розы красивые.
-Розы да. А с этим что делать?!
-Давай его конвертиком закроем? Погоди-ка!
Дино стрелой умчался из беседки. Мышь нахмурилась и под ее тяжелым взглядом ужасающая посудина скукожилась до приемлемых размеров. Затем Мышь подошла к шкафу в углу и открыла дверцы. Полки оказались успокаивающе пусты. Но это ненадолго.
-Чашки с розами.
Внутри возник легкий туман, а затем шкаф до краев наполнился посудой. Стоящие на блюдцах, рядом с блюдцами, лежащие, висящие, наклонные, пустые и заполненные самими разными предметами, от брусники до скрепок. Мышь выбрала чашечку поустойчивее, ласково улыбнулась Ричарду на портрете, невесть как затесавшемуся среди фарфора, и закрыла дверцы. В беседку маленьким ураганом влетел Дино с фотоаппаратом наперевес.
-Во! Так я смогу по-настоящему помочь! Через объектив я лучше понимаю.
В беседке кипела работа, звенел веселый смех, щелкал затвор фотоаппарата. С потолка доносились томные вздохи. Мышь отправила наверх гифку с завитками на шее, временно перекрыв водопад новых идей. Очередной трудовой день Геральдической палаты неспешно растворялся в наступающих сумерках.


 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 11.10.2013 в 23:09.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:05   #50588
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Виктория, Лесса, ну вот, хоть раз смогла сделать приятное) Я сначала другое хотела запостить, но потом решила, что эти цветы красивее) Да и красный - цвет победителей *вспоминает Короля в багряном плаще * и цвет вдохновения (лично для меня, я дома красную майку не снимаю )

Мышка, о боже, Дино Маленький оффтопный свун, да
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 11.10.2013 в 23:11.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:08   #50589
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Простите, цветы подарить уже не могу... Сейчас поймете почему
Мышка, браво! Какая опасная, однако, работа в Геральдической Палате.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:09   #50590
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Девочки, большое спасибо за добрые слова в адрес палаточников-геральдистов.
Нам очень нравится, что вам очень нравится.

и - да, у нас всё происходит примерно так, как написала Мышка )))


ROSSA, IVIE, ЛЕССА - У-РА! )))

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:09   #50591
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Алена, так то и делала- сочиняла текст письма....
Понял, не дурак. Кому бы письмо сочинить?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:09   #50592
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Ну вот еще один прекрасный, волшебный вечер, проведенный в треде наполнил чувством счастья, восторга,подарил чудесное настроение на выходные!


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:10   #50593
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Тарам-там-там! по многочисленным просьбам трудящихся объявляю 4 и 5 место

4 место- нашим победителям в спину настойчиво дышат Foxy, Tala, Bhanu! Поздравляю!
5 место- не намного от них отстали PrimaVera, Entwife, Йодо Мои поздравления!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:11   #50594
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Мышка!
Цитата:
Мышь отправила наверх гифку с завитками на шее, временно перекрыв водопад новых идей
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:12   #50595
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Какая опасная, однако, работа в Геральдической Палате.



А вы что думали!!! -

Наша служба и опасна и трудна...
И на первый взгляд как будто не видна...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:12   #50596
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А я тоже красные гибискусы люблю.



А кто-то - жёлтый шиповник...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:12   #50597
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Поздравляю победительниц!!!
Иви, умница! Лесса, ты чудо И я с тобой согласна, победительницей должна была стать Росса Росса - уРА!!! Ты справилась, и теперь Он не будет смотреть на тебя грозно, а наоборот очень нежно и трепетно

Спасибо всем за такую высокую оценку работы ГП! Это очень, очень лестно!
Простите, цветы подарить уже не могу... Сейчас поймете почему:

Будни Герильдической Палаты.
Из беседки вылетел снежок и шмякнулся прямо ему под ноги. Что за..? Бабье лето на дворе! Около ботинка, как наказанный щенок, грустно лежал скомканный листок бумаги. Он поднял несчастный комочек и шагнул с ним в полутьму. Ноги утонули сразу. Пол беседки покрыт шелестящей и покачивающейся на ветерке бумажной пеной.
-Что это?
Мышь подняла на него глаза и усмехнулась.
-Это – ерунда. Мусор.
Дино развернул листок. Оттуда на него смотрело нечто абстрактно-сиреневое.
-Ты занялась живописью?
-Да не живопись это. Надо чашки на столе расставить.
-Это – чашка?!
Глаза Мыши приобрели опасную глубину. Дино быстро включил улыбку, пока в него не прилетело что-то потяжелее бумажного шарика.
-Очень интересно! А можно я помогу?
-Да я уже почти все. Лаванду добила, остались розочки. Тут тоже уже почти все, надо только розу заменить. Как тебе?
-А что, хорошо. Нежно, мило, композиция неплохая…
В этот момент сверху что-то щелкнуло и на них посыпались розовые цветы. Цветы были большие и маленькие, только головки и целые ветки, от нежно розового до темно красного. Послышался скрежет, и Мышь со всей силы дернула Дино на себя. На след от его ботинка шмякнулась огромная корзина ярко-малиновых роз. Бумажные листочки испуганно шарахнулись в стороны. Мышь застонала.
-Вот ты можешь мне это объяснить?! Я собрала букет, они мне что сказали? Цвет не тот, надо нежно-розовый. Я перекрасила, каждую розочку, нежнее некуда. И что они мне присылают?! – Она задрала голову и громко сообщила потолку: - Это – малиновый!!!
-Ага! Красиво, правда? – трепетным голосом ответил потолок и послал воздушный поцелуй.
Мышь вздохнула.
-Ладно, корзину потом. Тебе какой цветочек больше нравится?
Дино потерянно разглядывал цветочно-бумажную кашу под ногами, потом неуверенно ткнул пальцем.
-Вроде вон тот ничего?
Тонкие быстрые пальцы начали танец над столом. Рисунок вырос из бумаги, стал объемным и живым, чашки мелодично позвякивали, дрожа на блюдцах, конверт норовил упасть, но легкое прикосновение придало ему более устойчивую позу, цветок вылетел из ошметков неудачных экспериментов и уютно устроился на скатерти.
-Чуть поверни.
-Так?
-Ага, здорово.
-Мне тоже нрави…
Щелчок заставил их обоих нервно вздрогнуть. Мышь краем глаза заметила что-то большое и белое, и успела подумать, что эти шутницы прислали ей слона, когда руки Дино перехватили ее за талию и потащили за собой. Спина больно впечаталась в стенку, доступ воздуха полностью перекрыло его плечо, пальцы зарылись в волосы, пригибая ее голову и защищая. Беседка содрогнулась.
За спиной Дино стоял гигантский, обшарпанный, потрескавшийся горшок с пышным букетом внутри. В букет была воткнута записка: «Смотри, какая прелесть! Чашки бы сюда, было бы замечательно! Обнимаем!»
В воздухе пересеклись два ошеломленных взгляда, ненадолго застыли в объятии, и снова вернулись к горшку.
-Как тебе?..
-Ну… Розы красивые.
-Розы да. А с этим что делать?!
-Давай его конвертиком закроем? Погоди-ка!
Дино стрелой умчался из беседки. Мышь нахмурилась и под ее тяжелым взглядом ужасающая посудина скукожилась до приемлемых размеров. Затем Мышь подошла к шкафу в углу и открыла дверцы. Полки оказались успокаивающе пусты. Но это ненадолго.
-Чашки с розами.
Внутри возник легкий туман, а затем шкаф до краев наполнился посудой. Стоящие на блюдцах, рядом с блюдцами, лежащие, висящие, наклонные, пустые и заполненные самими разными предметами, от брусники до скрепок. Мышь выбрала чашечку поустойчивее, ласково улыбнулась Ричарду на портрете, невесть как затесавшемуся среди фарфора, и закрыла дверцы. В беседку маленьким ураганом влетел Дино с фотоаппаратом наперевес.
-Во! Так я смогу по-настоящему помочь! Через объектив я лучше понимаю.
В беседке кипела работа, звенел веселый смех, щелкал затвор фотоаппарата. С потолка доносились томные вздохи. Мышь отправила наверх гифку с завитками на шее, временно перекрыв водопад новых идей. Очередной трудовой день Геральдической палаты неспешно растворялся в наступающих сумерках.


 
Мышка, как же здорово! Я читала и улыбалась во весь рот!!!

Девочки, большое спасибо всем-всем вам за поздравления и подарки! Страшно приятно, до слез!
Как же здорово быть здесь со всеми вами!!!

И Erato, не скромничай, Ты всегда нас радуешь! А сегодняшний подарок это просто такая феерия алого праздничного цвета, непередаваемо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:13   #50598
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Это мистер Торнтон явился ко мне во сне и нежно своим неподражаемым голосом диктовал мне как лучше его написать...
Это было незабываемо!!!!! Прекрасно!!!! Удивительно!!!!!
Да что ж такое, все нормальные люди в экстазе бьются, а мне мистер Торнтон являлся во сне дважды, и оба раза с таким суровым лицом, ну я прям робела его. Бежала галстуки считать .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:14   #50599
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИКТОРИНЫ!

ВЫРАЖАЮ ВОСХИЩЕНИЕ РАБОТОЙ ЭКСПЕРТА И ГЕРАЛЬДИЧЕСКОЙ ПАЛАТЫ!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:15   #50600
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Да что ж такое, все нормальные люди в экстазе бьются, а мне мистер Торнтон являлся во сне дважды, и оба раза с таким суровым лицом, ну я прям робела его. Бежала галстуки считать .

Так ведь это он специально, чтобы ты победила...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:17   #50601
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Дорогая Валерия и не менее дорогие члены Геральдической палаты. Спасибо за замечательную викторину и прекрасные подарки

Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:18   #50602
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
И ещё один взгляд..



*вроде не очень грозный, можно выползать из-за тюков хлопка*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:19   #50603
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И Erato, не скромничай, Ты всегда нас радуешь! А сегодняшний подарок это просто такая феерия алого праздничного цвета, непередаваемо!
Лесса, спасибо
Эрато опять меняет аватарку, ну да, однообразие - это не для нее
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:23   #50604
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Да что ж такое, все нормальные люди в экстазе бьются, а мне мистер Торнтон являлся во сне дважды, и оба раза с таким суровым лицом, ну я прям робела его. Бежала галстуки считать .

Такой ревнующий, задетый, и все равно от нее глаз не может отвести.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:25   #50605
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Столы накрыты....







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:26   #50606
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*вроде не очень грозный, можно выползать из-за тюков хлопка*
Тогда вечное

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:28   #50607
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Мышка! Как чудесно написано!!!


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:28   #50608
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Алена, с полуторатысячей тебя







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:34   #50609
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, а чего столы так по-утреннему накрыты?

Onyx, ну ты что, в личке не была? Ты ж меня без ножа режешь!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.10.2013, 23:35   #50610
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Aliona,1500! йодо брегович, 700!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования