Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2013, 21:01   #50941
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы. я пользовалась из них той самой Лиджеей и Кораллум. Оба аромата очень красивые, в Лиджею я сразу влюбилась, для меня это был запах Италии, старинных зданий, монастырей, какой-то ароматной травы.. Но в базе они несколько ..Не скажу старомодны, но правда, винтажны.. То есть то, что пропитало одежду и шарфы несколько давало ощущение "бабушкиного сундука", но! На мой взгляд, это не шло лично мне и это была именно моя проблема. То есть я такие духи вижу на дамах, есть такие, я встречала, когда работала в Центре международной торговли, которые даже в наше суетное время ухитряются выглядеть в стиле "дыша шелками и туманами" - то есть удлиненные широкие пальто, широкие мягкие брюки, шляпа с полями. На ней такое "послевкусие" будет гармонично и унесет во атмосферу блоковской "Незнакомки". А со мной.. Я все-таки с моим 52 размером и всегда стилем кэжуал, ну может иногда чуть более элегантным, так вот я создавала, как МНЕ казалось, ощущение "общепитовской брунетки", пропитанной бабушкиной "Красной Москвой". . Хотя сам по себе запах мне очень нравится. Хочу по случае попробовать таки его в варианте туалетной воды - у меня духи были, туалетная вода все-таки звучит полегче.

А Кораллиум - для меня лучший друг на лето. Правда я не совсем это слышу. Для меня там - легкие специи, даже перец, хотя его там совсем нет. Но у меня многие мои духи уходят в специи, иногда - специи с медом, как то оно - мое.. В общем, скорее белый и розовый перец, чем черный. Стоял он в мисочке, на столе на открытой террасе, налетел ветерок с моря и разметал горсточку. Вот мимо тебя пронесся легкий аромат - откуда и куда улетел - вроде и не понятно. Смешался с запахом моря, цветов - и дальше полетел. Как то так

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Ой, девочки, с удовольствием, приезжайте, всех отведу.. Я и сама очень люблю свой нос совать в выбираемые другими пузырьки. так интересно - жуть. Вот с Хару открыла новиночку от Фрапен - Speak easy (так, Хару?). До этого не знала..
И консультанты только рады будут. И Фрагонар у них есть (родителям, например) - смешные цены, по полторы тысячи за 100 мл, и очень достойные, не на каждом втором услышишь. И еще есть чего и я не знаю совсем. Хару, а там где ты Лютена брала, у дамы есть какие-то американские селективы. выглядят как простой аптечный пузырек. Так вот там я тестила "Сахар и каннабис" Класссныыыыййй!!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:03   #50942
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лунные сны



***
Разноцветные облака наплывали на них со всех сторон. Отпихивая очередное пухлое сиреневое чудо, Виктория заметила, что рука окрасилась в нежно-лавандовый цвет. Она оглядела своих спутников. На лбу у почтальона лежал широкий мазок ярко-синего кобальта, а на щеке — брызги сочной охры. Серена и Инниш напоминали эффектных тропических птиц.
- Ого, вот это воображение, - уважительно сказала Виктория. - Сэр, вам пора, а то мы прокрасимся насквозь.
Почтальон провел руками по влажным волосам — с них радужным облаком полетели
цветные капли, а под пальцами появились и потекли по отросшим почти до пояса прядям тонкие ручейки седины. Серена охнула. Почтальон, с которым они еще совсем недавно смеялись и пили вино у камина, менялся на глазах, становясь древним Королем, и каменная тяжесть этого величия давила на плечи, заставляя опуститься на колено и присягнуть на верность. Король повернулся и легкая усмешка тронула его губы.
- Я скоро вернусь, - голос его стал ниже и глубже. Повернувшись на месте, он шагнул в бордовое облако, лишь тяжелые складки плаща колыхнулись за спиной.
- Ваше Величество! - рванулась вперед Серена, но подруги были начеку и удержали ее за локти.
- Тебе туда нельзя, пойми ты! Это чужой сон.
- Пустите, - в отчаянье рвалась она следом за ним, чуть не плача. - Король...
- Серена, ну как ты себе это представляешь? - попыталась вразумить ее Инниш. - Ты приснишься Крокодильчику вместе с Торином? В качестве кого?
Серена осела на розовое облачко, услужливо подставившее ей свою спинку, вздохнула, всплеснула руками и пожаловалась:
- Но он такой... такой... понимаете... Король!
- Понимаем, - сочувственно кивнула Виктория. - Помните, Инниш, как вы меня держали? Это сразу после первого фильма было.
- Да уж... - Инниш опустилась рядом с Сереной. - Ты бы лучше настроение создала творческое. Крокодильчик нам потом такую картину напишет — ахнем.
Серена всхлипнула в последний раз и кивнула. В воздухе запахло вереском.
- Почему вереск?
- Потому что лиловый, - ответила та печально. Виктория и Инниш переглянулись. - Как моя грусть.
- Отставить грусть, - скомандовала Виктория и к запаху вереска добавилась ощутимая горчинка смолистых сосновых веток и дыма.
Глаза Серены заблестели вдохновением. Она широко махнула рукой. "Королю - только самое лучшее." Горький и терпкий аромат сосновых веток плавно начал таять, перетекая в хвойную свежесть кедра, приправленного острыми специями и тонкими бархатными цветами. Густой и плотный аромат, заполнивший пространство, смягчился легким цитрусовым коктейлем. "Да, и конечно, шуба!" - все великолепие было завернуто, как в футляр, в аромат драгоценной кожи. Сандал манил и согревал, величественно и негромко вел свою партию в душистом хоре.
- Ну вот, другое дело, - немного нервно улыбнулась Виктория. - Серена, вы неподражаемы.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:04   #50943
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


Жемчужно прекрасный город раскинулся под ними видимый в просветах между облаков.
- Никогда не была в Венеции. Как красиво. А мы ниже спустимся?
- Вита, конечно спустимся, должны же мы проследить за деталями.
Инниш зажмурилась, чуть напрягаясь всем телом и компания стала снижаться.
Серена с интересом наблюдала за изменениями , происходившими с Почтальоном, неприедающееся волшебство превращало его в совсем другого человека прямо на глазах. На лице появилась чуть самодовольная ухмылка. Военная форма облегала фигуру и над водой канала они зависли уже в обществе Джона Портера.
- Серена, ваш выход! Немного романтики.
- Сейчас , пожалуйста…………………….

Оникс стояла, задумчиво глядя на колышащиеся на воде гондолы. Величие открывающегося вида завораживало. Запах воды, любимых, чарующих духов "Ninfeo mio", раскаленного камня. Налетевший ветерок донес аромат ванили - где то к вечеру готовилась кондитерская, от кухонь ресторанчиков тянуло пряными травами. Оникс выбрала безлюдный переулок, и только гортанные крики гондольеров иногда прорывались сквозь тишину. Однако, Италия не та страна, где в воздухе должно пахнуть дорогим коньяком.. А это именно он, Frapin 1270! "Серениссима!!" - удивленно и восторженно вдруг выдохнула девушка, неожиданно для себя вспомнив старинное название Венеции.
- Parla italiano? - с жутким акцентом и некоей растерянностью в глазах спросил явно не итальянский военный. Даааа, а этим самым Фрапеном повеяло-то от него..
От этого запаха повеяло уверенностью, атмосферой уюта и мягкости. Он был волнующ и неоднозначен, основателен и в то же время легок. В этом запахе было все, что всегда привлекало Оникс в мужчинах, да и в рядом стоявшем Джоне этого было в избытке: фундаментальность и спокойствие, знание о превратностях жизни, это был аромат того, кто привык принимать решение, а не следовать. Вдыхая этот аромат, нельзя было не поддасться его харизме, не почувствовать его благородство и не проникнется уважением.

...........................

- Серена вы неподражаемы. Это не сон. Это поэма!
Джон шагнул куда-то в сторону. И исчез
- Автомат!!! И фотоаппарат!!
Инниш рванулась за забывчивым Джоном Портером, сжимая в объятьях необходимый инвентарь, и стала неминуемо проваливаться в канал под ними. Две девушки синхронно ухватили её за то что ближе лежало. Ближе оказались автомат и нога в туфельке.
Рывком выдернув товарища из провала, как редиску из грядки, девушки какое-то время сидели на облаке молча и тяжело дыша.
- Все в порядке? Летим дальше?
Передними возник довольно улыбающийся Джон Портер без автомата и почему-то без куртки.
- Да сэр, все в полном порядке.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:08   #50944
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот с Хару открыла новиночку от Фрапен - Speak easy (так, Хару?). До этого не знала..
Ага , только оно в одно слово Speakeasy, чтобы получилось место нелегальной торговли алкоголем Хотя не уверена что отсутствие пробела здесь принципиально
Цитата:
И консультанты только рады будут. И Фрагонар у них есть (родителям, например) - смешные цены, по полторы тысячи за 100 мл, и очень достойные, не на каждом втором услышишь. И еще есть чего и я не знаю совсем. Хару, а там где ты Лютена брала, у дамы есть какие-то американские селективы. выглядят как простой аптечный пузырек. Так вот там я тестила "Сахар и каннабис" Класссныыыыййй!!!!
"Сахар и каннабис" О_о от одного названия на хи-хи пробивает
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:17   #50945
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, вы меня рано или поздно добьёте, и я об этом не пожалею. Куртка уже выстирана и ждёт владельца.

Инниш, хоть я и не KrokoBill, но не могу не сказать - получился настоящий Король!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:23   #50946
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я сейчас обревелась, смотря сюжет про гибель хоккейной команды Локомотив, поэтому зайти в тред, отвлечься и прочитать Лунные сны было таким облегчением... Виктория, Инниш, спасибо.

А я напоминаю, что в 21:30 состоится очередной ПРОСМОТР Робин Гуда.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:26   #50947
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а вы мультикультурных ассасинок уже смотрели?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:27   #50948
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы. я пользовалась из них той самой Лиджеей и Кораллум. Оба аромата очень красивые, в Лиджею я сразу влюбилась, для меня это был запах Италии, старинных зданий, монастырей, какой-то ароматной травы.. Но в базе они несколько ..Не скажу старомодны, но правда, винтажны.. То есть то, что пропитало одежду и шарфы несколько давало ощущение "бабушкиного сундука", но! На мой взгляд, это не шло лично мне и это была именно моя проблема. То есть я такие духи вижу на дамах, есть такие, я встречала, когда работала в Центре международной торговли, которые даже в наше суетное время ухитряются выглядеть в стиле "дыша шелками и туманами" - то есть удлиненные широкие пальто, широкие мягкие брюки, шляпа с полями. На ней такое "послевкусие" будет гармонично и унесет во атмосферу блоковской "Незнакомки".
Так, Лиджею вычёркиваю. Мало что может быть от меня дальше, чем описанные тобой дамы.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:29   #50949
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а вы мультикультурных ассасинок уже смотрели?
Были, были Мы сейчас на 4-ой серии 2-го сезона.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:29   #50950
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а вы мультикультурных ассасинок уже смотрели?
Да , было дело треш и угар
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:29   #50951
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Серена, вот ЭТО форс-мажор?! Такое впечатление, что тебя посередь ночи разбуди - и ты без запинки выдашь лекцию о ДУХовном. Браво, как всегда!

Инниш, Виктория, вы неподражаемы! Короля нам всем по случаю:





Ну что, Шервудские фиалки готовы к демонстрации доброты?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:30   #50952
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Не могла не выложить! Нечто нереальное!




oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:31   #50953
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
рыская по тумблеру =)





Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:31   #50954
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Чудеса камуфляжа детектед но в навозе было бы эффективнее
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:35   #50955
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Шо, уже жуем? Тогда включаю.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

Меня терзают смутные сомнения, что в этой серии, по-моему, опять мало Гая.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:36   #50956
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Робин, да что ты знаешь о том, что значит быть настоящим мужчиной, чтобы давать людям советы?
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:37   #50957
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А плоховато было в Нотингеме с имплантами, отваливались
 


---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

А вот и мало Гая Но какое выражение лица
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:38   #50958
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Брови... БРОВИ!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

Похоже, мадам понравилось разгуливать в бледно-зеленой фигне.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:38   #50959
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А тетка молодец, пихать чумового ребенка в руки Худу Бактериологическое оружие
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:39   #50960
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А тетка молодец, пихать чумового ребенка в руки Худу Бактериологическое оружие
 
Тетка, видать, еще одна жертва гайерита.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:40   #50961
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Похоже, мадам понравилось разгуливать в бледно-зеленой фигне.
 
Да она плевалась небось, все бабка эта позорная и попил бюджета или им просто не дали бюджета
 


---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

О даешь медослуживание на уровне европейских стандартов, ну примерно как в Греции
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:41   #50962
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Да она плевалась небось, все бабка эта позорная и попил бюджета или им просто не дали бюджета
 
Весь бюджет ушел на перестрел молодого дермантина.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:43   #50963
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Весь бюджет ушел на перестрел молодого дермантина.
 
Они его серебряными пулями отстреливали, что ли?

 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:43   #50964
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Нельзя просто так взять и убить шерифа
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:44   #50965
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Они его серебряными пулями отстреливали, что ли?

 
Молодой дермантин - страшный зверь. Простыми пулями не возьмешь.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:44   #50966
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Мне нужна твоя одежда и мотоцикел
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:45   #50967
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Нельзя просто так взять и убить шерифа
Разве что бросить его в Ородруин.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:45   #50968
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
"Дай мне свою одежду". А мотоцикл тебе не дать?))
 

О чорд, синхрон, Хару)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:46   #50969
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Отрывай ...

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Разве что бросить его в Ородруин.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.10.2013, 21:47   #50970
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Отрывай ...
Стесняюсь спросить, что ты хочешь, чтобы Маруся оторвала?
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования