Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2013, 22:26   #54601
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вы сидите? А я уже лежу......








__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:27   #54602
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Пропустила все опять,просто обнимаю крепко всех и так рада,что я вас нашла здесь! Благодаря Ричарду здесь собрались талантливые,прекрасные,чувствительные,с уникальном чувство юмора девочки-я ни один раз за все это время,которое проводила здесь,не уходила в плохом настроение,здесь самое уютное место в инете..

Нас ждет прекрасный месяц,думаю,вот,4ого Ричард будет в НЙ-потом наверно всякие фотосесии,интервю,новые фотографии...ээх...

а письма уже не пишет..напугали мы его наверно
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:30   #54603
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
а письма уже не пишет..напугали мы его наверно
Мы вовсе не страшные
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:33   #54604
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
К вопросу о чистоте. Любопытная статеечка

Мыльный корень и секреты молодости | МастерВеда
Фига се Так выходит, что шериф-то прав?
С другой стороны, на мою гриву нужен сад этой мыльнянки, так что обойдусь шампунем
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:36   #54605
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Оникс, не заты... Ну не это самое. А скажи, вот эти различия - американский вариант возникает из ниоткуда, или они оба ( например flat и apartment). исторически существовали в английском, просто одно употреблялось чаще другого? А вот в америке потом по частотности употребления поменялось. Как?
Серена, я прямо так исчерпывающе не скажу, это по истории языка надо искать работы, но даже и там ответа может не найтись - такие вещи случаются как-то "сами собой", потому что ну как можно кого-то заставить говорить так, а не иначе? Это могло случиться из-за разных социальных или экономических условий, каких - не знаю. Но раз мне разрешили трындеть (я, если что, на тебя сошлюсь ), предлагаю свою фантазию, такую "народную этимологию" . Какой-то американский делец где-нибудь на рубеже 19 и 20 веков, чтобы как-то выделиться на рынке недвижимости, дал объявление в газете не о "Flats for rent" (а может, и for hire - ещё одно различие), а об apartments - слово более длинное, цепляет глаз, редкость употребления (совсем ниоткуда оно всё-таки не могло взяться) в изначальном британском варианте тоже заставляет обратить внимание. За ним потянулись другие, и пошло-поехало.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:36   #54606
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну за всех не скажу, но учитель реально бесился, по русски материться начинал, может личное что а потом к я бритам учиться перешла , они про разницу говорили и призывали придерживаться орднунга, т.е. либо слова американские, либо английские, а то смесь корявенько выглядит, но иностранцам это тяжело
А версии сайта это кул ,я такого не видела
Да что там сайты, на работе использую программу, написанную немцами. Так вот, там легко поменять немецкий на английский США или британский. А чтобы настроить русский, пришлось поковыряться.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.10.2013, 22:37   #54607
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А версии сайта это кул ,я такого не видела
Хару, я написала, потом подумала. Я причины такой изысканности и политеса вижу в другом. Там наверное был прикреплен сразу же как бы инет магазин с возможностью покупки, и вот тогда это правда, наверное разные вещи. Так и быть, я их прощаю
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:40   #54608
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Серена, я прямо так исчерпывающе не скажу, это по истории языка надо искать работы, но даже и там ответа может не найтись - такие вещи случаются как-то "сами собой", потому что ну как можно кого-то заставить говорить так, а не иначе? Это могло случиться из-за разных социальных или экономических условий, каких - не знаю. Но раз мне разрешили трындеть (я, если что, на тебя сошлюсь ), предлагаю свою фантазию, такую "народную этимологию" . Какой-то американский делец где-нибудь на рубеже 19 и 20 веков, чтобы как-то выделиться на рынке недвижимости, дал объявление в газете не о "Flats for rent" (а может, и for hire - ещё одно различие), а об apartments - слово более длинное, цепляет глаз, редкость употребления (совсем ниоткуда оно всё-таки не могло взяться) в изначальном британском варианте тоже заставляет обратить внимание. За ним потянулись другие, и пошло-поехало.
А я где-то читала, что такая разница из-за смешения множества языков, ведь в Америку не только из Англии ехали. Может, я и не права.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:41   #54609
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Вот у меня ребенок пошел на курсы английского. Какой он там изучать будет? Я же в этом ни в зуб ногой
Лаврик, ну там уж не настолько большая разница, чтобы это было принципиально. Главное - выучить хоть какой-нибудь. На самом деле у нас преподают всё-таки в подавляющем большинстве случаев опираясь на британский вариант.

Про смешение языков - и это тоже, но не только это.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:41   #54610
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Дамы, вы стоите или сидите? Лучше сразу ляжьте, потому что я несу Торина из календаря к Пустоши в бОльшем разрешении, чем выкладывалось раньше:




















 
Давно лежу Как смотрит И такая энергия, такая мощь от него исходит, что просто... выносит напрочь
*Эрато всеми силами пытается отогнать неприличные мысли*

В общем, скажу точно: что-то из этого в ближайшем будущем окажется на моем рабочем столе. (сейчас там стоит душераздирающий кадр из разговора Гэндальфа и Элронда)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:42   #54611
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лаврик, может и это. Ведь варианты этих "апартамент" есть во многих европейских языках. В том же французском. Вот и намешалось..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:45   #54612
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ыыыыыыыы, Йодо, это ты ммироздание уговариваешь??? Вот уж правда, "достучаться до небес"
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:46   #54613
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Так, срочно удаляем мокрые мышцы бедра из треда (а также гифы из Простыней, трансформаторную будку и плавки Speedo).
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:47   #54614
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
А я где-то читала, что такая разница из-за смешения множества языков, ведь в Америку не только из Англии ехали. Может, я и не права.
В Англию , еще более не только из Англии едут, начиная с 60-х прошлого века особенно.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:48   #54615
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
С другой стороны, судя по некоторым гифам из пока не виденных мной допов, можно и не удалять.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:50   #54616
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
В Англию , еще более не только из Англии едут, начиная с 60-х прошлого века особенно.

Это ты к чему? Скоро ли мы почувствуем влияние хинди и арабского на классический британский?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:54   #54617
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Звонок из Лондона от Уилла Фармера разбудил Ричарда. Он никак не мог привыкнуть к разнице во времени с Лос-Анжелесом и хотел напомнить Уиллу, что в Америке еще раннее утро. Но тот радостно поздоровавшись сообщил Ричарду, что завтра в 15-00 по местному времени его ждут на прослушивании.
Ричард положил телефон и подпрыгнул как мальчишка: «Yes!!!».
После завтрака он вспомнил, что роман по которому собираются снимать фильм и на кастинг которого его пригласили, он оставил дома. Он так долго ждал и уже потерял надежду. Да и за досьемками «Черного неба» и промо-турами «Хоббита» было уже не до романа.
Ричард вышел на улицу в надежде купить роман в ближайшем книжном магазине.



Впереди него шли три девушки и о чем-то спорили. Ричард догнал их и вежливо обратился к крайней из них:
- Sorry! Where is the bookshop?
Девушка удивленно посмотрела на него, но начала обстоятельно объяснять. Говорила она очень правильно, но с каким-то еле уловимым акцентом. Потом она сказала, что они идут в том направлении и проводят его.
Ричард пошел рядом с девушкой, а остальные три немного отстали и понизив голос продолжили спор. Он ни слова не понимал, о чем они говорили, но в разговоре услышал «Торин», причем сказано это было с разной интонацией – вопрос, сомнение, утверждение. Ричард подумал, что девушки обсуждают фильм, ведь афиши были на многих местах… Но дальше среди непонятных ему слов были имена его героев – Лукас, Портер, Торнтон, Гай (одна из девушек так мечтательно произнесла это имя). Его совершенно поразило, что они вспомнили даже Хайнца, Диминга, Моне, Филиппа и Кортни… Ричард понял, что он узнан и надо как-то признаваться.
Девушка, рядом с которой он шел все это время, остановилась и показала ему на здание через дорогу. И тут и она умолкла на полуслове…
Четыре пары глаз вопросительно и напряженно смотрели на него… И когда он улыбнулся своей такой знакомой улыбкой, девушки заговорили все разом путая английские и, как выяснилось позже, русские слова. Они говорили, какой потрясающий получился Торин, как они любят все-всех его героев и его самого, пожелали ему новых ролей…
Вернувшись в отель с книгой, Ричард достал свой планшет и во всезнающем Google набрал «thorin oakenshield+russia».
На первой из почти двух тысяч страниц был рисунок такой же, как на открытке, которую он получил на свой день рождения, и которая лежала в его стареньком портфеле, с которым он никогда не расставался…
Пока читала, аж зависла. Милая история. Ну какой же скромняга, он до сих пор думает, что его можно не узнать на улице?

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Это ты к чему? Скоро ли мы почувствуем влияние хинди и арабского на классический британский?
М-м-м, тогда скоро придется учить корейский или таджикский, судя по всему
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:54   #54618
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Это ты к чему? Скоро ли мы почувствуем влияние хинди и арабского на классический британский?
Как-то я смотрела на отдыхе по анимал планет что-то про американскую службу по защите животных , дело в южных штанах, так вот вопрос который следовал после каждого звонка/стука в дверь поразил меня в самое сердце и был тот вопрос do you speak English
Так что мою мысль ты поняла правильно
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:57   #54619
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
*поразмыслив*
Нет, Простыни, будку и плавки всё же нужно удалить. Зимбабскую тюрьму - оставить.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:58   #54620
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Йодо,

здесь у каждого талант есть,а я,кажется,самый талантливый консуматор вашего творчества

скажите,пожалуйста,если что-то..тфу-тфу-тфу... закроят здесь психушка наша ..тфу еще раз-ничего не будет потеряно,да?
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.10.2013, 22:58   #54621
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На первой из почти двух тысяч страниц был рисунок такой же, как на открытке, которую он получил на свой день рождения, и которая лежала в его стареньком портфеле, с которым он никогда не расставался…

Ох Йодо, мимиметр взорвала, твоими бы устами....

Последний раз редактировалось Siberienne; 26.10.2013 в 23:03.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:04   #54622
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А Ричард, оказывается, одного из агентов поменял...
Интересно, можно ли радоваться или постоянное торчание в УСА и отсутсвие новых ролей это как раз последствия Ну в смысле все гаже и гаже
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:06   #54623
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Звонок из Лондона от Уилла Фармера разбудил Ричарда. Он никак не мог привыкнуть к разнице во времени с Лос-Анжелесом и хотел напомнить Уиллу, что в Америке еще раннее утро. Но тот радостно поздоровавшись сообщил Ричарду, что завтра в 15-00 по местному времени его ждут на прослушивании.
Ричард положил телефон и подпрыгнул как мальчишка: «Yes!!!».
После завтрака он вспомнил, что роман по которому собираются снимать фильм и на кастинг которого его пригласили, он оставил дома. Он так долго ждал и уже потерял надежду. Да и за досьемками «Черного неба» и промо-турами «Хоббита» было уже не до романа.
Ричард вышел на улицу в надежде купить роман в ближайшем книжном магазине.



Впереди него шли три девушки и о чем-то спорили. Ричард догнал их и вежливо обратился к крайней из них:
- Sorry! Where is the bookshop?
Девушка удивленно посмотрела на него, но начала обстоятельно объяснять. Говорила она очень правильно, но с каким-то еле уловимым акцентом. Потом она сказала, что они идут в том направлении и проводят его.
Ричард пошел рядом с девушкой, а остальные три немного отстали и понизив голос продолжили спор. Он ни слова не понимал, о чем они говорили, но в разговоре услышал «Торин», причем сказано это было с разной интонацией – вопрос, сомнение, утверждение. Ричард подумал, что девушки обсуждают фильм, ведь афиши были на многих местах… Но дальше среди непонятных ему слов были имена его героев – Лукас, Портер, Торнтон, Гай (одна из девушек так мечтательно произнесла это имя). Его совершенно поразило, что они вспомнили даже Хайнца, Диминга, Моне, Филиппа и Кортни… Ричард понял, что он узнан и надо как-то признаваться.
Девушка, рядом с которой он шел все это время, остановилась и показала ему на здание через дорогу. И тут и она умолкла на полуслове…
Четыре пары глаз вопросительно и напряженно смотрели на него… И когда он улыбнулся своей такой знакомой улыбкой, девушки заговорили все разом путая английские и, как выяснилось позже, русские слова. Они говорили, какой потрясающий получился Торин, как они любят все-всех его героев и его самого, пожелали ему новых ролей…
Вернувшись в отель с книгой, Ричард достал свой планшет и во всезнающем Google набрал «thorin oakenshield+russia».
На первой из почти двух тысяч страниц был рисунок такой же, как на открытке, которую он получил на свой день рождения, и которая лежала в его стареньком портфеле, с которым он никогда не расставался…
 



Вот просто слов нет..... Вот никаких.... Я как представила... И самое главное- так...вхарактерно....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:08   #54624
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Может, дамы, того... В Гамбург рванем - флеш-моб какой на камеру организуем?
В наилучшем гномском стиле. Правда, в фонтане будет холодновато уже...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:10   #54625
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В наилучшем гномском стиле. Правда, в фонтане будет холодновато уже...
А у меня и шапка-ушанка есть, если что
Только усов нет
Хотя, может, это и не так уж плохо.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.

Последний раз редактировалось Лаврик; 26.10.2013 в 23:19.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:11   #54626
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я бы и летом в гномском стиле в фонтан не полезла, я не хочу цугундера и если мне кто сядет на плечи я поломаюсь
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:11   #54627
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
уиииииииии....................





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:18   #54628
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
уиииииииии....................





В левом нижнем углу кадр - это они так здороваются (гномы) или что? Мне кажется, сапоги весят столько, что ударь посильнее - ногу сломаешь.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:19   #54629
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лесса, дорогая. Извини, я еще немного подсмотрела
Рука, привыкшая обращаться с тяжелым оружием, не особенно нежно сомкнулась на запястье и потащила в темноту.
-Пошли.
«Чего это сэр не в духе?» - удивилась про себя Лесса. – «Тут настоящий рай, а он куксится.» Но вслух благоразумно ничего не сказала. Гай привел ее на берег и кивнул в сторону моря. Нет, вообще-то Лесса любила купаться. И темноты не боялась. Но вот лезть в глубокую непроглядную чернь, как-то… неуютно. И луна как назло спряталась за облаками.
-Знаешь, тут ведь скаты водятся… А в темноте не видно… Может, завтра с утра искупаемся?
-Мы тут не для того, чтобы купаться. – Мрачно сообщил сэр и начал решительно раздеваться. Лесса наблюдала за ним несколько ошарашенная, как его неожиданным напором, так и странным настроением для подобного приключения. Когда дело дошло до кожаных штанов, девушка очнулась и поспешно отвела глаза. Нет, так дело не пойдет. Она не позволит с собой так обращаться, даже ему! Сзади послышался плеск. И вообще…
-Может, ты наконец присоединишься ко мне?
Лесса уже открыла было рот, чтобы поставить зарвавшегося рыцаря на место, но наткнулась на его взгляд и промолчала. Во взгляде была непонятная и почти болезненная напряженность. Она стянула сарафан и зашла в еще сохранявшую дневное тепло воду.
-Что происходит, ты можешь объяснить?
-Я хочу, чтобы ты научила меня плавать.
-О! А я-то думала… То есть, что ж ты сразу не сказал?
Наглая ухмылка скривила тонкие губы.
-А ты уже и размечталась…
Жаль, что вода не позволяет резко двигаться. На земле она была бы уже на другом конце острова, подальше от этого самодовольного хама, ухватившего ее за руку.
-Я не хотел. Я просто нервничаю. – Губы почти касались ее уха, щекотали горячим дыханием. – Лесса, пожалуйста, помоги мне.
Звенящая обида, разрывавшая голову изнутри и отчаянно стучавшая в ушах молотками, вдруг растаяла.
-Ну почему с тобой так трудно? Ты не можешь вести себя по-человечески?
-Прости. Привык просто.
На этот раз улыбка была хоть и кривовата, но вполне искренна. «Ну вот как на него сердиться? Невозможный!» - подумала Лесса, и подставила руки.
-Ложись на воду. Будем пробовать.
Через полчаса луна все-таки высунула свой любопытный носик и заглянула на дальний пляж. Отчаянно покраснела и поспешно забралась обратно в облака.

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 26.10.2013, 23:19   #54630
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Йодо,

здесь у каждого талант есть,а я,кажется,самый талантливый консуматор вашего творчества

скажите,пожалуйста,если что-то..тфу-тфу-тфу... закроят здесь психушка наша ..тфу еще раз-ничего не будет потеряно,да?
Soulasylum, как я поняла, все можно будет прочитать и скачать, и увидеть.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования