Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2013, 11:16   #54721
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
И как садовое украшение


 
Ооо! Как бы мне хотелось реально поткать!!! Прялка почему-то так не вштыривает, а вот ткацкая всяческая прелесть - это какой-то рукодельный свун!

Сегодня, я гляжу, всем такие сны затейливые снились...
Мне приснилось (Господи Боже ты мой!!!!), что меня кадрит... Путин. И что я пытаюсь смыться с какого-то дипприема, но меня натурально снимают и увозят в некую президенцию на черной машине. И я понимаю, что сопротивление абсолютно бесполезно, а этом особняке сидит еще дюжина дамочек - предыдущих жертв охоты; они сидят все за одним столом за ужином - кто в халате, кто в сарафане (вроде Чуриковой в "Морозке") и критически меня, новоприбывшую, оглядывают. То есть такой бордель и гарем одновременно.
Я проснулась с дурацким чувством гадливости, а учитывая мою нелюбовь к нашему президенту даже в его лучшие годы, а не то что сейчас (и по деятельности, и по внешности), я весьма удивлена шуткам своего подсознания )))
Если я буду долго не писать - значит, того... за мной уже пришли. Пойду шевелить кандалами цепочек дверных...
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:16   #54722
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Доброго утречка! Несу новое (коротенькое) интервью по ОУ с Ричардом и Эндрю Линкольном:

[ame=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jk3wj8SZH_M]Richard Armitage & Andrew Lincoln talk about Strike Back: Origins - YouTube[/ame]
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:24   #54723
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Корзинка с клюквою от Скотта.
Часть одын. а то целиком из-ка количества картинок не пускают.

Добрый, жизнерадостный Скотт поделился целой корзиной отборнейшей , удобренной колумбийским продуктом, клюквы, может кому с утра после вчерашнего пригодится на опохмел Итак Клюква наносит Ответный Удар, на этот раз по Москве.
После того как британское посольство в Будапеште было взорвано с помощью самодельных и самодвижущихся ракетных установок, секция 20, за неимением лучшего места, перебазировалась в нерезиновую столицу нашей родины. Вот собственно и она , красавица златоглавая

 

А вот штаб квартира секции 20 снаружи и изнутри, во дворце культуры окопались, не поскупились, хотя московская недвижимость всегда в цене.


 

Каким образом они перебрались в Москву, с аппаратурой и неслабым арсеналом оружия не раскрывается, и новый зав.секцией откровенно сообщил, что официальные власти об их присутствии не уведомлены. Я подозреваю, что британские спецслужбы располагают телепортатором, но естественно это военная тайна, власти скрывают, потому в фильме и не показали. (Не такой ли прибор был использован для перемещения на Кайманы ? Значит Портер один временно позаимствовал )
Судя по автомобильным номерам, Москва находится в 20-м регионе, кто не помнит это независимая Чичения. Создатели сериала, кагбе толсто намекают, кто на самом деле заправляет в столице .
Итак, нашим двум орлам поступило задание проникнуть в русскую тюрьму, в которой сидит супермегахакер иностранного подданства и по принуждению хакает военные базы НАТО. Хакера надо из тюрьмы изъять, а при невозможности устранить. Что-то это смутно мне напомнило, ну ладно идем дальше, там будет больше.
Как нас учил патер Браун, лист лучше всего прятать в лесу, а в тюрьму проникать, соответственно, под видом заключенного. И вот Стоунбриджу и Скотту организована встреча с наркоторговцами, естественно на пустующем заводе, коими Моква полнится, но доблестный ДПС проинформирован о встрече заранее (из МИ6 позвонили) и поэтому спешит всех арестовывать.
Надо сказать что , визит секции 20 в наши края совпал с ребрендингом милиции в полицию, что хорошо заметно по ДПС-ным машинам Южного Административного Округа (в котором явно действо и разворачивается). Что то там, судя по всему , с этим ребрендингом не заладилось , застряло в процессе.


 

Но не смотря некоторые трудности с названием, боевой ДПС битву против МИ6 начинает и выигрывает, но мы то знаем, что это хитрый план МИ6 , иначе бы никогда!
Окружили , демоны!

 

Кстати мой консультант внутренним делам сказал, что в принципе, ситуация когда натркоторговцев задерживают ДПСники возможна, но что-то сильно во мне недоверие к консультантам.
Боевой ДПСник 80-го уровня в костюме от Юдашкина прекрасен и устращающ.

 

ДПСники задержанных измерили , взвесили и отправили в тюрьму.


 

А в любой тюрьме главное что? Правильно, помывка из шланга. Где-то это мы уже видели. Только этот шланг (но только шланг, о самой сцене этого не скажешь) помощнее зимбабийского будет, нефтегазовая страна как никак.
Далее только для поклонниц шланговых сцен.
Ахутнг! Уберите всех непосвященных от ваших мониторов.
Почему в творчестве сценаристов ОУ стало так много римейков

 

 

 

После помывки, зекам выдают вот такую вот , жизнерадостной расцветки форму, с логотипом. Сразу видно тюрьма не простая, четырехзвездочная.

 

Колоритный зэка.

 

Большинство зеков и охранников very well-educated и говорит по-английски лучше чем по-русски.
Начальник тюрьмы отличается сизым носом и продажностью, “Черный медведь”(это название тюрьмы, если кто не понял) известен тем, что заправляет там босс мафии (вернее группировки “вори ве законе”) Ульянов.
Кабинет начальника тюрьмы совершенно прекрасен тем, что в нем собрана вся атрибутика, а недостаток балалаек и матрешек спишем на вороватость публики, что само по себе тоже атрибут, не хуже матрешки.

 

Вот в каком опасном месте оказались наши герои, опасность усиливается тем, что Ульянов хочет ух убить, дабы отомстить за смерть сына, но пока не знает, где они окопались, не зря же орлы под чужими фамилиями сидят.
Сосед по камере, тайный трансвестит Пушкин (ай да сукин сын!) , рассказывает бравым мимишникам, что заключенных периодически куда -то переводят, а после перевода они пропадают бесследно. А переводят их в клинику, для опытов , которые проводит японский доктор Такенака, явно раньше ударно трудившийся на благо отряда 731. Это же общеизвестный факт, что все научно-военные преступники получали российское (я настаиваю, именно российское) гражданство, раньше чем успевали произнести Джек Робинсон. Поликлиника, где невозбранно разрабатывается и испытывается на людях бактериологическое оружие, находится в Дрезне (Дрезна́ - город в Орехово-Зуевском районе Московской области России, в 80 км к востоку от Москвы), в густых лесах, напрочь лишенных дачных и коттеджных поселков, хотя для коттеджных 80 км далековато, да.
Тем временем в одном из московских банков цээрушник под прикрытием, по поручению арабского террориста выполняет перевод денежных средств в иностранной валюте. Надо сказать, что образы цээрушников светлеют с каждой серией, этот вот вообще герой, а эти бриты ему не доверяют (ну не идиоты ли, правда , Синемакс?).


 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:24   #54724
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Часть два.
А наши парные орлы (не подумайте плохого, они просто парой работают и вообще неразделимы) решают, что пришло время валить, прихватив хакера. Побег, как мы когда то уже видели, лучше всего удается , если отвлечь охрану (только не надо про повторы, во всем мире всего четыре сюжета , это всем известно) . Охрану решили отвлечь тюремным бунтом, который начинается аккурат после феерического выступления Пушкина на столе. Визуал это только половина успеха, к сожалению я не могу передать его коронную, местами пропитанную либеральными ценностями, местами обвинительную речь, обильно приправленную русскими матюками, а и потом это надо слушать , а не читать

 

Как сказал один из орлов – это достойно оскара, так что прежде чем туда номинировать , знайте на что ровняться, то все Хоббит, Хоббит какой-то, недостоин этот ваш Хоббит, не дотягивает.
Дальше начинается собственно побег, но поскольку план тюрьмы никто не изучал, их ведет Пушкин по поверхности, и приходится им продраться сквозь охрану и других зеков, с одним из которых Скотт дуэлирует табуреткой против лопаты, но в итоге побеждает столовой люминиевой ложкой. Весь этот бардак неизвестно сколько бы продолжался, если бы не вмешалась фээсбешница Нина, которая как все хорошие не продажные фээсбешники регулярно моет голову и сотрудничает с МИ6 (плохие соответственно наоборот), но в планах побега тоже нифига не Портер. Бум, бах, фак, упс, не шмогла, короче в результате Стоунбридж с хакером едут в поликлинику для опытов, а Скотт с Ниной к главарю мафии Ульянову, все в наручниках. Майор Нина ругается и все время понимает всуе Скоттовы яйца (все уже поняли почему, да?), а злодея она называет корруптной свиньей.

 

Потом, возле этой вот заправки, скованные одной цепью, Скотт с Ниной сбегают, для порядка немного постреляв, а заправка естественно взрывается. А жаль , там такое интересное топливо продавалось.

 

Потом появляется хороший , непродажный ФСБ который сотрудничает с МИ5, и все бегут спасать Стоунбриджа из поликлиники, где ему хотят вколоть какую-то бактериологическую оспу, а он и так уже нейротоксином с первой серии болеет.
У ФСБ-шников одна лопата машина на толпу, поэтому перемещаются так, а бежать не близко, поэтому они конечно отстают, но к месту назначения прибывают вместе с машиной. На бампере машина надпись AS service & sales GMbh

 

Стоунбриджа , между тем сочли для опытов непригодным и перевели сразу в крематорий , где он зожОг.
В зажигательной сцене он светит , так что уберите тех, кого это может повредить.

 

Бум, тррр, пиф-паф, go, go, go, бабах, доктор Такибяка убит прицельным ударом шприца в ухо, Стоунбриджа топлесс, живописно привязанного к носилкам, спасают, майор Нина легко ранена в руку , Ульянов с вирусом уходит, цээрушника работающего под прикрытием захватывают а потом убивают , метод убийства тот же что мы видели в начале второго сезона – пуля в голову перед камерой, исламисты однообразны.
Ну и наконец-то Скотт разговелся, к нему в номер приходит майор ФСБ Нина, на которой огнестер зажил так же быстро как на мимишниках и далее они там под водку, весьма не эстетично и водка кстати мутная , как самогон.
Водку можно посмотреть здесь.
Вообще она на фоне ххх так что уберите кого можно от ваших мониторов.
xxx
 

 

 

Конец гм фильма.
Несколько слов вдогонку. Не все так мрачно, в фильме убивают только плохих, корруптных русских, а с хорошими наоборот сотрудничают по всякому.
И Москва, 20й регион , посещенная, простите за каламбур, секцией 20, на удивление малолюдна, мечта , а не город, ни тебе толп на улицах, ни тебе запаркованных вдоль дорог и на тротуарах машин, про пробки уже совсем молчу, нету их, совсем нету. К тому же в Москве есть дачи, а это значит , что консультанты у курсе за большую Москву , не зря денег получили.


 

А в начале сезона эта самая дача была в Переделкино. Свою московскую штаб квартиру секция 20 заминироала, и когда туда сунулись плохие люди, ну вы понимаете , в конце концов во всех етих Будапештах, Москвах и тэпэ постоянно что-то взрывается, никто и не заметит. Такие дела. Теперь точно все
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 27.10.2013 в 11:39.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:35   #54725
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Хару... - О ГОСПОДИ!
Турьма "Черный Медведь", трансвестит на столе и "парольТ"- это полный ОЙ.
Обзор чудесен, спасибо огромное!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:39   #54726
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Добрый день, милые дамы!
Последние два дня только и делаю, что перечитываю

Сейчас вот с вами, а вечерком семьёй собираемся на бережок выехать. Хоть и холодно уже, но камни пошвырять в воду - любимое развлечение.

Пойду ещё в трактир зайду, а потом вернусь
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:40   #54727
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Я поняла - ЭйчБиО превратили ОУ в ситком, потому что на фотке с кабинетом начальника тюрьмы у меня уже текли слезы. И слава Богу, что Ричард ушел из этого мракобесия. Хару, низкий поклон тебе кокошником до земли
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:47   #54728
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я поняла - ЭйчБиО превратили ОУ в ситком, потому что на фотке с кабинетом начальника тюрьмы у меня уже текли слезы. И слава Богу, что Ричард ушел из этого мракобесия. Хару, низкий поклон тебе кокошником до земли
Это не ситком, там нет закадрового смеха это ближе к забойной треш-комедии.
А вот кстати начальник турмы крупным планом, на лицо производственная вредность. Нос каноничен, как у Джузеппе

 


---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Доброго утречка! Несу новое (коротенькое) интервью по ОУ с Ричардом и Эндрю Линкольном:

Richard Armitage & Andrew Lincoln talk about Strike Back: Origins - YouTube
Ой, Коллинсон то как оброс лишний раз доказав что есть борода и борода Но за спасение ему все равно надо выдать грабли вместо лома, или подметать удобнее
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:51   #54729
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ой, Коллинсон то как оброс лишний раз доказав что есть борода и борода
Перед кем ему теперь дефилировать, перед зомби?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:52   #54730
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Хару иду работать. Застряла ка кабинетных медведях. Того что прочитала хватило для повизгивания с истерикой........ кникенс в сарафане с хлебом солью в руках..
Именную балалайку вам от сопалатниц...
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.10.2013, 11:57   #54731
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару..... Это нет слов!! Просто в пополаме от смеха!! Добило предупреждение при попытке взлома- уточнить, нет ли перевода денег террористам!!!!

А зэка в жизнеутаерждающей форме смахивают на буддистских монахов
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:57   #54732
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Хару!! Клюква просто преотборнейшая, передай благодарность Скотту! ))
Ну твои обзоры - это просто что-то с чем-то. Проржавшись в пику всем лосям и утерев слезы с чистой совестью иду дальше заниматься уборкой
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:00   #54733
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Хару иду работать. Застряла ка кабинетных медведях. Того что прочитала хватило для повизгивания с истерикой........ кникенс в сарафане с хлебом солью в руках..
Именную балалайку вам от сопалатниц...
Это еще текст выступления Пушкина на столе остался за кадром , а там такие интонации в слове созвучном с ...карбонаты но про людей что я просто по полу каталась, а как майор ФСБ призывает Скотта эээ ну можно на русский цензурный с русского разговорного перевести это как "люби меня"
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:04   #54734
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Это еще текст выступления Пушкина на столе остался за кадром , а там такие интонации в слове созвучном с ...карбонаты но про людей что я просто по полу каталась, а как майор ФСБ призывает Скотта эээ ну можно на русский цензурный с русского разговорного перевести это как "люби меня"
Ой. Тут есть одновременно феспалмящий и падающий в обморок смайлик?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:06   #54735
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару..... Это нет слов!! Просто в пополаме от смеха!! Добило предупреждение при попытке взлома- уточнить, нет ли перевода денег террористам!!!!
Вообще интерфейсы банк-клиентов меня особенно веселят, поскольку я реальных насмотрелась, и наших и ностранныхз банков, и нигде , нигде не догадались приляпать к переводу денег такую штучку демонстрирующую процент выполнения транзакции

Цитата:
А зэка в жизнеутаерждающей форме смахивают на буддистских монахов
А что в таких условиях остается только дзен отращивать Небось Тарияка в разработке дизайна поучаствовал, но не могу не отметить, что всяко лучше чем бабка
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:06   #54736
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так, а фсбэшица очень симпатичная. А водка не мутная, просто бутылка вроде такая. Благородного матового стекла
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:10   #54737
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так, а фсбэшица очень симпатичная. А водка не мутная, просто бутылка вроде такая. Благородного матового стекла
Для такой близкой дружбы народов страшных не выбирают, наверное. Да и политкорректность опять же.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:15   #54738
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Я б даже сказала, что в моем эстетическом воспириятии фсбэшница гораздо симпатичнее жены Портера, его боевых коллег не говоря уж об Элизабетах и ЦРУшницах
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:16   #54739
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так, а фсбэшица очень симпатичная. А водка не мутная, просто бутылка вроде такая. Благородного матового стекла
Ну это же хорошая фээсбешница, а продажный фээсбэшник был похож на крысу с сальными волосами. Она его пристрелила по дороге в турму за орлами. Показателен был кстати ее диалог (по русски) с начальником турмы)
-разве у вас нет партнера?
-я застрелила его по дороге, а вам то что?

Но там вообще ,что ни сцена, то шедевр.
Заправка особо доставила. Долго медитировала на тему видов топлива и их нейминга
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:18   #54740
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
соранг, спасибо за такое чудесное утро

Хару, ну нельзя же так...с утречка
У меня живот болит от смеха... !!!! Я кошку напугала, она в пакет спряталась даже, и оттуда глазами зыркает


И всем вам, дамы..
С добрым утром..вот











Сны вам всем снились просто зашибенные..

З.Ы. А я свой рассказывать не буду. Потомучторейтинг
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:20   #54741
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я б даже сказала, что в моем эстетическом воспириятии фсбэшница гораздо симпатичнее жены Портера, его боевых коллег не говоря уж об Элизабетах и ЦРУшницах
Нет, она весьма и весьма, надо сказать женщин они вообще подбирают гораздо лучше чем их британские коллеги (за редким исключением) подбирали для нашего всего Актрису звать Tereza Srbova
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:20   #54742
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
О, да 85 бензин порадовал, а также биоэтанол. Зато этим политкорректно показывают, что даже русские следят за охраной окружающей среды и пекутся об общечеловеческих ценностях.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:23   #54743
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Для такой близкой дружбы народов страшных не выбирают, наверное. Да и политкорректность опять же.
В начале синемаксовской деятельности у Скотта были страшные, одна цээрушница , которая его в плену цинично принудила чего стоит Лукасовая цээрушница на фоне это звезда, красавица и вообще
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:25   #54744
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, дети сейчас в пулялку какую то играют, там у них есть самый главный противный и жирный зомби, они обзывают его Газмяс. Вот теперь оно для меня имеет вид мужественного полицейского и тюремщика Ульянова в одном флаконе.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:26   #54745
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И вот вам еще- доброутреннего




 


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:33   #54746
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем утра(а кому уже и дня просто у меня сейчас 11:30)
Снился Муз, правда, обрывочно и смутно. Но, по-моему, у нас даже были какие-то попытки потанцевать Правда, не помню, смогли мы или нет Во всяком случае, выглядел он почему-то вот так:


Если танец и был - хотела бы я его все-таки вспомнить *_*

А между тем Эрато идет купаться)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:43   #54747
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Утренний бриз приподнял коротенькое одеяло облаков зависших над самым горизонтом и совершенно непочтительно пощекотал солнечные пятки . Солнце поежилось от утренней свежести и отбросило одеяло прочь, все равно из-под него уже давно торчали ноги.
Светило сонно потянулось лучами над горизонтом и прищуренными глазами оглядело Поместье. Пляж еще спал и мелкие волны накатывали на песок, постепенно отражая все оттенки изменяющегося утреннего неба. Шорох пальмовых листьев медленно менял тональность, собираясь сыграть что-то бодрое и утреннее , но тени между деревьями были еще глубокими и многообещающими.
Следовало признать, что солнце встало не первым. На верандах и под зонтиками начинали уже накрывать к завтраку. У пристани, где парковались, покачиваясь , водные мотоциклы что-то рыкнуло, будто прочищая со сна голос.
Вот словно сам собой покатился по песку волейбольный мяч. Вздрагивают ресницами белые занавески между столбиков чайной веранды.
Мир становясь все более утренним, не хотел в спешке сбрасывать завесу ночной тайны. Утро немного медлило на пороге, давая возможность завершиться чьей-то бархатной ночной сказке.
- И что же ты не уходишь? Тебе давно пора, ты осталась последней .
Сказало солнце единственной звезде зазевавшейся на небе.
- А ты само посмотри. Мне хочется полюбоваться еще немного. Ну пожалуйста
- Действительно красивый.
Оба светила большое и маленькое какое-то время смотрели на мерно качающийся гамак под пальмами. Мир замер на секунду , ожидая самой последней команды к построению. Но она все не звучала и не звучала.
- И все-таки тебе пора.
Два легких вздоха раздалось сверху.
Начиналось утро......

Доброе утро! Здесь даже солнышко встает по-особенному, а я все проспала и ничего не видела.
А вот и Король, озаренный лучами восходящего (надеюсь) солнца.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.10.2013, 12:51   #54748
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


 




Ууууууээээээыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыщщщщщщщ
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:54   #54749
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение


 




Ууууууээээээыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыщщщщщщщ
Ну вот, утро только началось, а я уже валяюсь
Точно спрячу бритву у мужа
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2013, 13:01   #54750
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ыыыыыы, я не могу дочитать до конца, падаю со стула! У них там в Москоу и с математикой проблемы - Скотту 1976 г.р. 36 лет, а Стоунбриджу 77 г.р. - 37.


 


И что же это наши орлы коротышки такие, а? Особенно Скотт.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования