Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2013, 19:42   #54871
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Посмотрела на сайт, где опубликована та рецензия, повнимательнее: он посвящён развлекательному контенту по военной тематике, и пишут там исключительно служившие. О чём я и говорю - это прочитают единицы (до начала теперешнего показа эта рецензия никому даже не попалась на глаза, а она опубликована 24 июня!), а претенциозного, ни уха ни рыла не смыслящего ни в кино, ни в его тематике писаку из Нью Йорк Таймз - тысячи.




 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.10.2013, 19:43   #54872
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Читаю рецензии. Автора второй я бы расцеловала, такое ощущение, что он нас читал. Причём она опубликована ещё в июне, и журналист говорит, что вряд ли изначальный ОУ когда-нибудь покажут в США, потому что американцы там - злодеи. Обидно, однако, то, что это всё появилось на ресурсах, ориентированных на специфическую и довольно узкую аудиторию, а в New York Times, большой общенациональной газете, одной из самых популярных, опубликована такая пурга. Этому рецензенту прямая дорога на одну сковородку с аффтарами 9 сезона Спуксов.
Тоже начала читать, пока только одну осилила Там где автор знает про Хоббита и отмечает больший психологизм и реалистичность первого сезона, но все же предпочитает последующие Но в сравнении с не к ночи будь помянутым New York Times - прогресс несказанный, хотя ниже этого плинтуса спецтехникой рыть надо
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2013, 19:45   #54873
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Гхм, жена Линкольна дала Ричарду прозвище Dishy Dick - не знаю, гордиться, смеяться, или смущаться.
эээ... И Линкольн ея ишо не задушил?!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2013, 19:55   #54874
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение




 
Ыыыыыы, наверное, я плохой человек, но эти гифы всегда поднимают мне настроение.

Никак не могу шестую домучить. Сначала комп вырубился, потом лиса не открывалась. Мироздание меня предупреждает?

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
эээ... И Линкольн ея ишо не задушил?!
Если бы всех жен душили за такое, поголовье членов Армии вообще и количество пациенток нашей психушки в частности сильно бы подсократилось.


Апдейт. Как я не люблю эти спойлеры


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:00   #54875
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оникс, Алена, после ваших отзывов о прочитанном, чегой-то мне захотелось кого-нибудь прибить... Причем сильно и основательно....

А после того, что Виктория написала- особенно...
Впервые жалею, что я не миллиардерша... Это я про киностудию..И режиссера хорошего...

А мы еще вопрошаем мироздание - где хорошие предложение ролей....
Грррррррррррррррррр
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:02   #54876
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
соранг, Вы меня реанимировали.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:05   #54877
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Оникс, Алена, после ваших отзывов о прочитанном, чегой-то мне захотелось кого-нибудь прибить... Причем сильно и основательно....

А после того, что Виктория написала- особенно...
Впервые жалею, что я не миллиардерша... Это я про киностудию..И режиссера хорошего...

А мы еще вопрошаем мироздание - где хорошие предложение ролей....
Грррррррррррррррррр
Фокси, ты в моем сообщении выше под спойлер загляни - сразу полегчает.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:05   #54878
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Панкейк горелый, мне надо работать , чтоб до 21-30 успеть , но хвалебную статью с ресурса по военно-ориентированным книгам и фильмам все же прочитаю
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:08   #54879
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Если бы всех жен душили за такое, поголовье членов Армии вообще и количество пациенток нашей психушки в частности сильно бы подсократилось.
Хо, да у Линкольна небось своя армия есть - он парень видный.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:08   #54880
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
У Ричарда своеобразное чувство юмора






 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:11   #54881
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
новенькое от Эван


Последний раз редактировалось Siberienne; 27.10.2013 в 20:13.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:12   #54882
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
У Ричарда своеобразное чувство юмора
Печаль, что большую часть этих роликов с канала, где из можно было посмотреть, удалили. У меня физически нет места, чтобы можно было скачать эти допматериалы. Кому-нибудь, кстати, удалось?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:14   #54883
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Хо, да у Линкольна небось своя армия есть - он парень видный.
Пара батальонов, может, и насобирается, но с Армией все равно не сравнится. Хотя, если даже у Худа есть свои "Ангелы"...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:16   #54884
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение

[/IMG]
 
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!
чума.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:30   #54885
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Печаль, что большую часть этих роликов с канала, где из можно было посмотреть, удалили. У меня физически нет места, чтобы можно было скачать эти допматериалы. Кому-нибудь, кстати, удалось?
У меня в общей сложности показывает, что качать еще неделю. Самое обидное, что когда уходила из дома, скорость была отличная, но комп пришлось выключать, а теперь чуть выше плинтуса.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Фсе, допы нифига не качаются, поэтому посмотрю на Лукаса


 


И пойду с горя смотреть новую серию Grey's Anatomy, вернусь к РГ.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:31   #54886
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Алиса в Стране Чудес Финальная песня download mp3 for free

Немного грустно, когда заканчивается что-то хорошее. Хотя возможно, это просто начало для чего-то, еще лучшего? Спасибо, дорогой остров, что приютил нас. Нам было с тобой хорошо. Может быть, мы еще встретимся (Монетку в море все кинули? Кермит, не надо, одной достаточно!)



Гриша, все вернулись, ты проверил? Хорошо, молодец. Тогда Портал закрыт.

Дорогие сопалатницы. Просим вас собраться в парадном зале в 21-00. Форма одежды – соответствующая названию зала
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:50   #54887
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Пока еще не 21:00 - покажу грузовичок имени Портера, который 2 недели назад сфотала у местного супермаркета ))

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:53   #54888
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Прочитала хвалебную
Тут уже все оникс сказала, а вот мимо этого я не смогла пройти . Автор отмечает что военный натурализм на уровне, но есть небольшой косячок с америкаснкой формой, и тут же
Цитата:
I’m sure when American productions portray foreign service uniforms, we probably foul it all up as well.
т.е. когда американцы изображают иностранную форму они тоже лажают и я сразу вспомнила форму боевых ДПСников Это к вопросу об аутентичности реалий

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Пара батальонов, может, и насобирается, но с Армией все равно не сравнится. Хотя, если даже у Худа есть свои "Ангелы"...
Да уш до Коллинсона Худу как до Пекина
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.10.2013, 20:59   #54889
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Прекрасные Дамы!!!
В завершении Праздника просим у Вас несколько минут внимания!
Традиционная просьба - быть взаимно вежливыми и предупредительными! Уступать места...ой...извините...
Кхм-Кхм...
Короче, всех очень вежливо и традиционно просим НЕ ФЛУДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:04   #54890
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Дорогая ЛЕССА!

Всем обитателям Поместья очень повезло, что у нас есть ты - весёлая, внимательная, тактичная, щедрая, любознательная и обладающая массой других достоинств!
За все свои хлопоты, за неустанную заботу об обитателях Поместья, за ответственное отношение к делу сохранения разных ценностей и просто нужных вещей на вверенном тебе складе - прими от всех нас искреннюю благодарность и заслуженную тобой награду:





 


У-РААА!!!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 28.10.2013 в 07:44.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:05   #54891
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дорогая наша Лесса, пусть среди осени вдруг расцветет что-нибудь такое, что порадует тебя своими яркими красками...

История появления гортензии как вида восходит к третичному периоду, когда леса покрывали большую часть северного полушария. Раскопки на Аляске, в Калифорнии и Орегоне показали, что гортензия росла в Северной Америке от 40 до 70 миллионов лет назад. Находки в Азии говорят о том, что она росла в Китае 25 миллионов лет назад.
Впервые гортензия была завезена в европейские сады из Северной Америки. Это был сорт Гортензия Древовидная (Hydrangea arborescens), открытый Джоном Бартрамом в 1732 году. Бартрам – фермер и ботаник-самоучка, организовал экспедицию в Аппалачи, где он собрал и описал много разных видов растений. Позже Бартрам стал ботаником короля Георга III. Это были времена, когда колонии называли Новым Светом, а новые растения считались богатством.




В Европу новые виды прибывали из Северной Америки. В Китае и Японии охотники за растениями искали более экзотические виды, включая гортензию. Однако доступ ко многим из них был затруднен тем, что в 1639 году японское правительство закрыло границы страны для иностранцев. Желающим найти новые виды растений приходилось изобретать хитроумные способы.

В 1776 году шведский доктор Карл Петер Тунберг работал на датскую компанию, на одном из японских островов. Для поиска новых растений в Японии он разработал необычный план. Он купил козу, чтобы иметь повод отправить своего слугу на материк за кормом для животного. Среди привезенного фуража он обнаружил два растения, это была Гортензия крупнолистная (Hydrangea macrophylla).
Через много лет, работая в той же компании, немецкий врач Филипп Франц фон Зибольд обнаружил несколько новых видов гортензии на материковой части Японии. Зибольд чудом избежал казни за то, что имел карты Японии, что было запрещено в то время. Его посадили в тюрьму, а в 1830 году выслали из Японии. Вернувшись в Голландию, он привез с собой несколько растений, в том числе Гортензиию метельчатую (Hudrangea panikulata) и Гортензию крупнолистную, которые были ранее открыты Тунбергом.

По одной из легенд, французский врач и натуралист Филибер Коммерсон, путешествуя в ХVIII веке по Японии, увидел пышно цветущий кустарник. Никто из местных жителей не мог сказать, как он называется, и доктор назвал его гортензией – в честь своей дамы сердца. Ее имя прижилось, потому что образ этот как нельзя лучше подошел крупному кустарнику с густой кроной, большими листьями и обильными, пышными, словно накрахмаленными, соцветиями пастельных оттенков. Округлые правильные формы кустарника пришлись ко времени и замечательно вписались во французский классический стиль.
По другой из версий, восточная красавица была названа гортензией в честь принцессы Гортензии, сестры принца Священной Римской империи. Латинское название произошло от греческих слов «hydro» — «вода» и «angelon» — «сосуд» и свидетельствует, что все виды гортензии для своего роста нуждаются в обилии влаги.

Гортензии - изумительные по красоте и разнообразию кустарники. В декоративном садоводстве гортензии ценятся за разнообразие форм соцветий, обширную палитру цветов, крупные фигурные листья, интересную кору, а также за неприхотливость и обильное цветение. Необычайно эффектное зрелище гортензии представляют осенью, когда на одном растении можно одновременно увидеть бутоны, семенные головки и листья разных цветов.



Согласно одной из древних легенд, в день, когда родился Будда (473 год до н.э.), с неба посыпались красивые цветы и полился сладкий нектар «Амача». Тогда и появился на Земле цветок аудзисай, как называют японцы гортензию.
Храмы с аудзисай разбросаны по всей Японии. В день рождения Будды в малых залах храмов устанавливают бассейны, в центре которых возвышается статуя младенца-Будды. Люди, пришедшие на праздник, льют на голову статуи сладкий чай «амача», сваренный из листьев гортензии




Этот чай является ритуальным напитком у буддистов. Как полагают, он имеет магическую силу и защищает от злых духов, укусов змей и насекомых. В Японии из листьев аудзисай долгое время, до появления сахара, готовили густой сироп и использовали его в качестве сахарина.







Большинство видов гортензии представляют собой кустарники высотой 1-3 метра, некоторые виды – небольшие деревья, остальные – лианы, з абирающиеся на высоту до 30 метров.









Красивые шаровидные соцветия, щиток или метелка, украшают растение до поздней осени. Нарядные соцветия изящны и эффектны благодаря венчику из четырёх лепестков. Но они обманывают нас: лепестков у них нет, а есть разросшиеся до неузнаваемости чашелистики, сначала зелёные, а в полном цвету – белые или розовые. Эти цветы бесплодны и являются только приманкой для насекомых. В центре соцветия располагаются крохотные невзрачные цветочки, предназначенные для продолжения рода.
Чаще всего соцветия гортензии окрашены в белый цвет.






У гортензии крупнолистной, или садовой, цветки могут быть также красными, розовыми, сиреневыми и голубыми. Правда, голубая окраска зависит от желания садовника.
Например, при поливе куста пятипроцентным раствором алюминиевых квасцов белые шапки соцветий становятся голубыми, а розовые – сиреневыми. Если же внести в почву, под куст, соли железа или поливать водой, настоянной на ржавом железе, ложные лепестки приобретут насыщенную сине-голубую окраску.




Гортензию называют растительным хамелеоном, но не все её виды могут менять окраску цветков. Такой способностью обладает лишь крупнолистная гортензия.
Чтобы этот восхитительный цветок чувствовал себя комфортно в наших садах, ему необходима рыхлая, кисловатая почва, богатая гумусом и питательными веществами. Гортензия любит свободу и предпочитает просторные светлые или полутенистые места. И, конечно же, её надо обеспечить хорошим поливом, а почву замульчировать корой хвойных растений или верховым торфом.






У корня гортензии многовековая история применения. Отвар корней обладает мочегонным действием. Считается, что первыми стали использовать корень гортензии индейцы племени Чероки при заболеваниях почек.
Вещества, полученные из корня гортензии, использовались веками в традиционной китайской медицине в качестве очищающего средства при воспалительных заболеваниях мочевыделительных органов, склонности к образованию камней в почках и мочевыводящих путях, подагре, задержке жидкости в организме.

В заключение хочется обратиться к читателям, родившимся 11-20 апреля: по цветочному гороскопу, гортензия – ваш цветок. Посадите её в своём саду или поселите в квартире комнатную гортензию, и у вас появится замечательный растительный ангел-хранитель.




Лариса Кузьминская

Парад цветов. Гортензия цветет.
Ее соцветия шарами над землей
Летят и кажутся как будто неземными,
И их прекрасен сказочный полет,
Они взлетают с розовой зарей
И светят огоньками озорными,
И будто солнце рассыпает рой
Своих посланцев средь садов и парков,
Их разноцветный многоликий строй,
Для нас является чудеснейшим подарком.
И растекается по сердцу сладкий мед...
Парад цветов. Гортензия цветет...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:05   #54892
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Мои дорогие девочки, Фокси, Нэцтах. Мы все делали вместе. Вместе работали, вместе свунились, смеялись и кидались тапками. И если кто-то один из членов ГП достоин ордена, то уж конечно достойны и другие. Поэтому я взяла на себя смелость и попросила гномов изготовить еще два ордена.






 




_____________________

Дорогие все. Спасибо вам огромное за эти чудесные три дня. Благодаря вашему творчеству, чувству юмора и дружескому настрою наш праздник стал действительно волшебным!!!
У-РА!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 28.10.2013 в 03:01.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:09   #54893
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Ну, МЫЫЫШКААА!!! Спасибо! )))
*смущённо прицепляю орден и рассматриваю грамоту )))*

Девочки, на сегодня это всё - можно продолжить разговоры.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 27.10.2013 в 21:12.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.10.2013, 21:14   #54894
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШКА..........
Я тебя обожаю...

Маша и тебя !!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.10.2013, 21:15   #54895
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Лесса, Фокси, Нэцтах, поздравляю! И спасибо))



А заодно напоминаю о ПРОСМОТРЕ Р.Г. через 15 минут! 2 сезон, 8 серия. Подтягивайтесь))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2013, 21:20   #54896
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
После церемонии можно спеть песню морской тематике Гномам бы понравилась, они бы подпевали
Drunken Sailer - Irish Rovers - YouTube
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.10.2013, 21:27   #54897
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Не хочу телепортироваться!!! Пус-ти-ТИИИИИИИ! меня обратно в окошко!!!

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.10.2013, 21:30   #54898
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Поехали!))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2013, 21:30   #54899
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Я тоже погляжу.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:30   #54900
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Погнали!

О, кааааакой ракурс!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования