Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2013, 00:13   #57511
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вот вам и от меня успокаивающий пейзаж:


 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:19   #57512
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нееееееее! Никаких ... пациенток! Их много таких , а Коллинсон у нас один. За каждой тут ремонт граблями делать - к 2000 не успеем подготовиться.

*фууууу, Худ замордовал даже бездушную прогу, она плюётся остатками паспорта и ругается по-венгерски...*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:22   #57513
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*фууууу, Худ замордовал даже бездушную прогу, она плюётся остатками паспорта и ругается по-венгерски...*
Ругательства по-венгерски, наверное, особенно страшны. Что-то вроде "аш назг дурбатулук"?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:22   #57514
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ну тогда и от меня успокоительного:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:25   #57515
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, как красиво и нежно! Это ты сама?
И снова ТАК хочется посмотреть Север и Юг!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:25   #57516
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Дамы, под вечер хочется чего-нибудь уже успокаивающего. Мне, по крайней мере, у меня работа нервная. Посему позвольте предложить Вам новозеландские (должно быть так) красоты.

Пока глядела на ЭТИ ноги, обзавидовалась.
 

Приятных снов
Если бы не пейзаж вдалеке, у меня ощущение, что они где-то в России на остановке стоят
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Что-то я сегодня поленилась лезть под все спойлеры. Но подтверждаю, что на Тор-2 мы сходили. Понравился он мне меньше, чем первый, но возможно действительно очень плохо озвучили. И на мой взгляд во втором фильме кроме Локи смотреть было не на что.
 
serik, иди обниму, хоть кому-то он здесь понравился
 


Ууупс, вспомнила, что хотела сегодня Лукаса погифить, но время уже полпервого Не судьба
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:26   #57517
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Спасибо, дамы! Успокоили мою измученную расчленёнкой клипмейкерством душу...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:32   #57518
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ремиссия? Что такое ремиссия? Повторная миссия? Что-то в машине?




 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:34   #57519
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ругательства по-венгерски, наверное, особенно страшны. Что-то вроде "аш назг дурбатулук"?
Уууууу, венгерский один самых сложных языков! У них и обычные слова звучат так, что закачаешься!!!

До свидания! — Viszontlátásra! [Висонтлаатаашра]
Спасибо, хорошо — Köszönöm, jól [Кёосёонёом, йоол]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:36   #57520
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
InnishFri, как красиво и нежно! Это ты сама?
И снова ТАК хочется посмотреть Север и Юг!!!!!
Север и Юг - это вообще такое чудо... что смотреть никогда не надоест А настроение у меня сегодня элегическое, так что... вот
Это я нашла удобный онлайн-редактор и мучаю его, а к фотошопу пока боюсь даже подступаться
 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:37   #57521
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, прекрасно, просто прекрасно! Мда...через пару дней надо садиться смотреть СиЮ и гори огнем подготовка к НГ!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:41   #57522
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Руки!












 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:43   #57523
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Насмотревшись допов, пошла я спать.


 


Висонтлаатаашра, короче.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:46   #57524
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Для тех, кто не спит

Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 07.11.2013, 00:48   #57525
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
На макушке такая завитушка
и ботинки! опять не завязаны до конца
 
Мартин такой ацкъй франт! ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.11.2013, 01:00   #57526
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
InnishFri, прекрасно, просто прекрасно! Мда...через пару дней надо садиться смотреть СиЮ и гори огнем подготовка к НГ!!!
Лесса, а не рано еще, к НГ готовиться? Я сегодня в супермаркете новогодние пакеты подарочные видела, чего-то расстроилась. Зачем время торопить?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2013, 01:02   #57527
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Пейзаж на ночь.
Если кто-то, конечно, заметит пейзаж

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.11.2013, 01:05   #57528
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Мишка на Севере
Глава 2

Часть 4

Эта баллада о потерянном доме.
Эта песня о том, что ушло навсегда.
Можно вернуться на пепелище,
Но нельзя войти во вчерашний день,
Когда все еще живы.
Я вижу теплый свет вчерашних окон,
Я слышу песни вчерашних дней,
И засыпаю счастливым, чтобы не проснуться завтра.

Старик трогает струны едва-едва. Он поет, кажется, самому себе, не глядя и не видя слушателей, сидящих в кругу золотого света. Блики от пылающего очага пляшут по лицам гномов, суровым и сомкнутым. Их кто-то запер на пудовые замки и засовы заложил, что бы уж наверняка не пробиться, и только глаза сверкают иногда горящими углями. Тени ходят неслышно между столами, садятся на скамьи, молчат печально, вот только пиво не заказывают.
Гном с бородой, лежащей ниже колен, поет негромко. А Феликс переводит, сидя рядом, прикрыв глаза и опираясь спиной о свежеструганные доски стены. Очередной трактир у дороги на въезде в большое фригольдерское село. Герман сторожит нашего пленника в лесу, а мы, приехав в село к вечеру верхами, ищем себе небольшое судно для путешествия по реке. Как выяснилось, это единственный свободный пока путь к месту перехода.

***
— Ты ошибся, гном. Мы идейные. Не продаемся.
— У всего своя цена. Что тебе до чужой мести? А тебя я вижу первый раз, и врагами мы быть не можем. Скажи, сколько ты хочешь и я заплачу.

Торин говорит, и слова падают тяжело, по одному словно золотые монеты ударяются о землю но не катятся, отскакивая, а лежат спокойно и весомо.

— Нет, гном, не все можно оценить в золоте. И лучше помолчи. А то снова кляп вставлю. Просто молчи.

Отхожу и снова сажусь на землю. Плащ зазеленится, но это не важно. Скорей бы пришли мои сотоварищи. Вдвоем с Торином мне находится не слишком весело. Он молчит и на том спасибо. Мне вполне достаточно того, что я его вижу. Вы когда-нибудь возвращались в старый дом из своего детства, знакомый до последней щели в полу? Родной даже скрипом ступенек. Вы входите в него, уверенные, что он ждет вас, и все в нем по-прежнему, ведь так было всегда. Он всегда был неизменен с тиканьем часов, с вышитыми салфетками и ароматом горящих поленьев в печи. Вбегаете, уже улыбаетесь, входите, готовя слова, и вдруг понимает, что что-то изменилось непоправимо и навсегда. Он стоит, он все еще стоит дом вашего детства. Вот только нет ни вышитых полотенец, ни домотканых половиков. И окна смотрят мутно, подслеповато и запах не свежего печева и мытых половиц, а затхлости и умирания. Можно продать старый дом, можно больше не возвращаться в него никогда. Вот только вернуть все как было или забыть не получится. Я смотрю на лицо Торина, слушаю речи о золоте, и словно дверь в тот дом заколачиваю еще гвоздь, еще один, еще.

Вернувшийся из разведки Герман имеет серьезную физиономию жующего кенгуру. Как выясняется, он продал телегу, зато купил двух лошадей, которых они с Феликсом вели за собой, не решаясь ехать по лесу верхом. Самым главным приобретением нашего третьего были новости. Проведя утро на местном рынке и пообедав в обществе торговца лошадьми, Герман разжился сведениями о том, кто шныряет по лесным дорогам, и из этих сведений выходила картинка хуже некуда.

— Ищут его. Господин гном чем-то сильно насолил Лорду Протектору. Гномов местные жители не то, чтобы очень не любят. Торгуют с ними и все мирно было до сих пор, но за голову этого гнома награда назначена, сто монет серебром. За такие деньги всегда найдутся желающие даже любимую тещу продать, а не то что чужого гнома.

Мы с Феликсом переглядываемся. Похоже, мы рассуждали в правильном направлении, но это не радует. Герман подходит вплотную к пленнику и садится рядом на корточки.

— Скажи ка мне гном, чем ты так насолил нашему Лорду Протектору, что он от щедрот своих готов дать за тебя живого сто монет? И лучше скажи правду.

Торин ворочается в путах, но вступать в диалог не торопится.

— Я кое-что про Лорда знаю, если он так сильно тебя не любит, живым тебе лучше не попадаться. Так ты скажешь или нет? Или мы можем решить, что деньги вещь не такая уж плохая, а ссориться с Протектором себе дороже.

Видно, как скрипит и не поддается гномское упрямство. Физически ощущается нежелание Торина идти на уступки, а может, он жадность свою перемалывает. Не знаю точно. Но решаю помочь процессу преодоления самого себя.

— Ты ведь его обокрал?

Спрашиваю с самым невинным видом.

— Это ведь его золото ты мне за свою свободу обещал? Пленник вскидывается.

— Да как ты смеешь! Кто я — вор?! Ты знаешь с кем говоришь, человек! Я Торин, сын Трайна. Взятое с бою — воинская добыча. Эти пятеро заносчивых щенков решили сами меня обокрасть, встретив одного на дороге.

Гляжу в гневное лицо и вижу как будто была там, шавок наскакивающих на медведя и падающих под ударами мощных лап.

— Я не стал добивать раненого. Дал ему уйти. А золото мне и самому пригодится, не бросать же его там в лесу.

Лучше бы ему этой фразы не говорить. Вот этой, самой последней. Что-то срывает с резьбы и слетает с катушек моя голова. Нет ничего передо мной, ни леса нет, ни Бобби, мирно жующего траву, ни этого вот... которому самому бы пригодилось. А есть кузница, и удары молота, мерные и точные. И все отчаяние в них, вся ярость сдерживаемая, за все потерянное, за гордость растоптанную, за все унижения и смерти, через которые пришлось пройти...

— А твои родичи?! А как же те, кто в Синих Горах выживает? Те, кто слабее тебя, те, кому ты нужен?! Те что остались без короля и защиты?! — я бросаю это ему в лицо и с наслаждением вижу, как он бледнеет на глазах, пусть, пусть ему будет так же больно, как мне сейчас, — настоящий Торин так бы не поступил никогда! Ни за что, слышишь!! Самозванец!

— Ника! Замолчи. Герман, держи её! - до меня доходит как сквозь вату, что Феликс пытается что-то отобрать у меня из рук и они с Германом оттесняют меня от пленного. Не сопротивляясь, даю оттащить себя на другой конец лощины, поближе к пони и поклаже. Сижу на траве и долго прихожу в себя. Напарники мои, не сговариваясь, молча ждут. Комментировать происшествие никого не тянет, даже Торина.

Герман вызывается постеречь нашу «куколку», которая ведет себя вполне сносно. Пленник только один раз попытался выяснить у Германа, куда мы его везем.

— Послушай меня, гном. Если ты попадешь к лорду Протектору он начнет с того, что вырежет лично на твоей шкуре свой родовой герб. Чем он закончит, я даже думать не хочу, и тебе не советую. Так что куда бы мы тебя ни везли, это лучше, чем попасть в лапы к чернокафтанникам. Наш Лорд так расстроился из-за потери золота, что нарушил договор о нейтралитете и переправил свою кавалерию через реку. Думаешь будет он в средствах церемонится? Вижу по лицу, осознаешь постепенно свое положение, вот и молодец.

Наш третий удивляет меня все больше и больше. Где спрашивается тот крепыш-вояка, который встретил нас в самом начале. Впрочем, пока мы с Феликсом трусим по дороге, покачиваясь в седлах, у меня есть время подумать и прийти к выводу, что Патрон не послал бы с нами прямолинейного примитива, а маски мы все надеваем по мере надобности.

Любое большое поселение на берегу реки — кладезь возможностей. И возможность купить лодку тоже находится. Лорд Протектор, конечно, человек могущественный, но вот флота своего у него нет. Если бы у нас было время. Можно было просто попробовать отсидеться, незаконное вторжение на нейтральные земли — дело опасное и скоро чернокафтанники убрались бы по мосту на свой берег, но вот времени-то у нас и не было. Итак задержались. Поэтому, посоветовавшись, мы почти единогласно решили плыть по реке, благо, она текла в нужную нам сторону. Оставалось надеяться на то, что лодки Протектор не додумается проверять. И вот мы сидим и ждем темноты, чтобы встретится с Германом и нашей поклажей, упакованной в собственный плащ.
Ждем и слушаем:

Я слышу песни вчерашних дней,
И засыпаю счастливым, чтобы не проснуться завтра.
Там за порогом утра ждут меня те, кого я потерял.
Там есть один огонь — огонь моего сердца.

Последний раз редактировалось Victoria; 25.02.2014 в 15:05.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.11.2013, 01:47   #57529
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Всем, у кого был трудный день, посвящается )







 
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.11.2013, 02:05   #57530
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Виктория, держи тебе маленькое солнышко

Ты удивительная!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.11.2013, 02:24   #57531
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория ....спасибо




Цитата:
"Я слышу песни вчерашних дней,
И засыпаю счастливым, чтобы не проснуться завтра.
Там за порогом утра ждут меня те кого я потерял.
Там есть один огонь - огонь моего сердца."
Это прекрасные и удивительные строчки...













Доброй ночи.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.11.2013, 02:31   #57532
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
нет,под спойлер не могу поставит!

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 02:34   #57533
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2013, 03:15   #57534
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
нет,под спойлер не могу поставит!
Ох, специально поеду завтра мимо кинотеатра - только чтоб увидеть =)

тут все местные постеры - http://wrath-of-durin.tumblr.com/pos...tional-posters
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2013, 05:23   #57535
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Ох, специально поеду завтра мимо кинотеатра - только чтоб увидеть =)

тут все местные постеры - The Wrath of Durin


Ох, ну какие ж у них локоностилисты!!! Они ж со всеми так!! Вон даже у Тауриэль ее вытянутые эльфиским утюгом - и то по ветру вьются!! А Гендальф закудрявился почище Торина. Мне интересно, он тоже для какой то целевой аудитории эпично-причесанный ( в смысле, романтично всклокоченный), или народ уж в раж вошел и с обработкой локонов теперь просто остановиться не может?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 08:29   #57536
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria, волшебно. Слов нет.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.11.2013, 09:11   #57537
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Ох, специально поеду завтра мимо кинотеатра - только чтоб увидеть =)

тут все местные постеры - The Wrath of Durin
Очень красиво. Но на Торина , что слева, курсор лучше не наводить )))))

Мышка, ЛеВо. Хару, Фокси, serik, Лесса, Нэцтах, Серена, Энтвайф и все кого я имела наглость забыть.

Большое спасибо за то, что находите силы и время откоментировать мою писанину. Я чаще всего никак не отзываюсь на эти теплые слова, цветы и .......прочие подарки. Но это не оттого, что мне не важно..просто я чаще всего разговариваю текстами.

Уважаемые сопалатницы. Просто , если я хочу сказать что-то важное я могу сказать это только .....очередной историей. Вот Инниш не даст соврать. Она утверждает, что я пишу истории, потому что это единственный способ разговаривать с людьми, который мне доступен. И это правда наверное.


Спасибо за то, что поддерживаете нервного западно-сибирского автора. Только благодаря такой поддержке, оный автор еще пишет


Там в текстах больших или маленьких случайных и не очень , там все. и моя любовь к нашему всему и моя благодарность к отзывчивым читателям и изумление перед теми кто мучается выполняя роль редактора моих, с позволения сказать опусов.


 


Большое спасибо!

Последний раз редактировалось Victoria; 07.11.2013 в 09:41.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.11.2013, 09:18   #57538
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Виктория, снова до мурашек по спине! Спасибо!

Серена, я так скучала по ДУХовному! Спасибо!
А я вчера порадовала себя флакончиком под названием «Moment de Bonheur». Теперь хожу, благоухая грасскими розами и счастлива безмерно.
 


Девочки, кто смотрел вчера «РГ». Помнится, когда я просмотрела эту серию и отдышалась от невозможно прекрасного Гая, у меня остался один маленький, но довольно-таки большой вопрос:
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ королева поперлась в лес и спряталась в подземной часовне??? Только для того, чтобы Худ ее нашел и вывел из леса??? Зачем вообще был весь этот квест??? Девочки, может быть, вы поняли?
И вообще, я могу простить сценаристам полное пренебрежение историческими реалиями, НО… они сделали из королевы Алиеноры, выдающейся женщины своего времени, сексу-ально озабоченную тетку… *ругательски ругается*. Не прощу ни за что!!!
 
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2013, 09:42   #57539
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Утро начинается неплохо! Пойду перечитывать Мишек, пересматривать постеры и зависать над гифом Эйприл
ЛеВо, не ищи смысл в РГ - его там просто нет
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.11.2013, 09:43   #57540
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
ЛеВо, не ищи смысл в РГ - его там просто нет
Золотые слова!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования