Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2013, 12:58   #65041
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лилит,




А я в 18 лет морщины под глазами сводила. Досводилась до жуткой аллергии - пять дней из дома не выходила. Вот оно, стремление к совершенству. Так что хорошо что хирург попался
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:59   #65042
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2


С ног валящий! И крышу сносящий! Как же зацеловать охота!!!!!
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 03.12.2013 в 13:02.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:07   #65043
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
А может он просто нифига не делает, а отдыхает, загорает и потому так выглядит.
Точняк! И ваще никакого Ричарда нету, это фейк, которым нас дурит этот фигляр ПэЖэ )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:09   #65044
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Точняк! И ваще никакого Ричарда нету, это фейк, которым нас дурит этот фигляр ПэЖэ )))
Нафига тогда в Мадрид едешь?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:12   #65045
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Оникс. обещанное давным давно... и наконец написанное. не вовремя ну как есть.




Я найду тебя..."
Глава 1
Некоторым мужчинам свойственна упоительная невозмутимость.
Конечно, я ему не поверила. Никаких шансов выбраться отсюда живыми у нас нет. Но что, может женщина сделать для мужчины, когда ничего уже не исправить, только притвориться, что верит в его всесильность.
Ночью наваливается холод. Все что у нас есть, это его куртка. На двоих это не так мало, поверьте. Хорошо, что благородство джентльмена сочетается у Джона с практичностью. И , если подумать, то сидеть , крепко обнявшись, - не худший способ согреться. Следующая стадия - бег кругами по камере, но пока не тянет.
Пытаюсь не думать о завтрашнем дне, что нас может ждать в обществе вооруженных фанатиков, все равно не известно или слишком хорошо известно.
Не знаю, о чем сейчас думает Джон, а я пытаюсь избавиться от чувства вины. Прижимаюсь покрепче, прячу кончик замерзшего носа куда-то в ключицу - это ни ласка, ни предложение, просто просьба об утешении. Чувствую как горячая, тяжелая ладонь скользит по волосам - это ни намек, ни обещание, просто немного тепла.
Ты еще не знаешь то, что знаю я. Нас элементарно подставили, и я не мирный заложник, а такой же как ты солдат.
Не знаю, спит ли этой ночью Джон, я засыпаю под утро, убаюканная его ровным размеренным дыханием. На рассвете открываю глаза , выныриваю из-под куртки, хорошо, что мой сокамерник молчит. Смущаться , конечно, не время, и все-таки в его обществе совсем не смущаться крайне сложно.
Джон был великолепен. Совсем немного везения и моего умения развязывать узлы зубами и двое наших охранников знакомятся на практике с физической подготовкой британского спецназа. Нас, конечно, тоже кое-чему учили. Поэтому, быстренько вооружаюсь , чем бог послал. Мы наделали довольно много шума, и со двора к нам рвется внешняя охрана этого форпоста преступности. Можно поотстреливаться, благо есть чем. Но мы без слов понимаем. Что где-то уже грузятся в машины бравые ребята с автоматами по нашу душу. И лучше убираться отсюда все равно куда и на чем , лишь бы скорее. Во дворе стоят машины, на которых охрана и наши не состоявшиеся палачи прибыли сюда.
И вопрос стоит так: пробьемся к машинам – есть шанс. Нет - нас рано или поздно тут похоронят. А за такое веселое представление могут и по частям. Кажется, Джон свернул голыми руками шею какому-то их командиру мелкого разлива.
Я жестами предлагаю пошуметь в сторону выхода в окно. Получаю одобрительный кивок напарника и радую внешнюю охрану Пинэпплом, брошенным в оконный проем . Конечно по рассредоточенным по всему периметру бойцам одной гранатой – это не эффективно. Зато отвлекает качественно. Сразу после взрыва. Джон выкатывается в противоположную дверь , предоставляя мне возможность отстреливаться в одиночку. Благо автоматов под рукой аж четыре и рожков хватает – стреляй , хоть обстреляйся. Пока напарник решает вопрос с транспортом ведем неприцельный , но интенсивный обмен любезностями.
За стеной слышится короткий сигнал. Такой долгожданный. Что-то ребята за окном осмелели совсем. Пригибаясь и слыша не ушами, спиной, каждый выстрел, выкатываюсь в те же двери, что и Джон. Я ожидала встретить его только в машине, но неожиданно натыкаюсь на напарника в коридоре .
– Что ты делаешь?! Машина!
Возмущаться, конечно, самое время, но какого черта его принесло? Он машет рукой в сторону выхода и успевает ухмыльнуться на скаку. Пока я со всей своей тяжелой сбруей ввалилась, наконец ,в машину под навесом, из-за дома появляются наши охранники. Ну, должно же это когда-то случиться. Двоих, тех, что дежурили в гараже, Джон успокоил довольно эффективно, хотя и не эстетично. Эти свеженькие. Решили к нам с тыла, что ли пожаловать. Но попав под перекрестный огонь моего калашникова и фан-фина в руках Джона, уже ничего не хотят и ничего не планируют.
Портер вламывается в машину , как она бедная такое выдерживает? Я и не спрашивая понимаю , где мое место на этом параде. Прихватываю пару рожков и устраиваюсь на заднем сиденье. Есть чудное русское словечко «расшаперилась» - это оно и было. Как еще назвать позу , когда две конечности тебе нужны для автомата, а все остальное тело используется , чтобы не вылететь из машины, на тех крутых виражах, которые закладывает Джон?
Через секунды после старта становится понятно, зачем Джон возвращался , видимо охрана, форсировав окно, наткнулась на что-то крайне эффективное. Домик тряхнуло – может мина растяжка, хотя времени у него не было… обычная противопехотная….вообщем что-то он там точно оставил…..выживем - спрошу.
Нашим преследователям стрелок в моем лице явно не нравится. Они виляют, и скорости это не увеличивает. Вылетам на твердую, как плац училища, поверхность равнины. Сейчас не особо важно куда, главное как быстро. Но все же глаз фиксирует линию электропередач, уходящую на северо-восток.
Поздравляю себя с победой : шины у преследователей оказались не бронированными.

Глава 2
Остались Джон, я, ровер и пустыня.
Когда преследователи пропадают из виду… Когда преследователи пропадают из виду Джон останавливает машину и какое-то время мы сидим молча. У меня в голове вопросов явно больше, чем ответов. Подозреваю, что у Джона вообще одни вопросы, только задавать их просто так нет особого смысла. Поэтому не слишком удивляюсь, услышав за спиной щелчок предохранителя. Ну да, ну да… так конечно задавать вопросы гораздо веселее.
- И кто ты такая? Только давай сразу опустим твой рассказ о том, что сотрудники красного креста проходят такую крутую подготовку, что могут попасть в шину на полном ходу и сказку про скаутские навыки развязывать веревки тоже не надо.
Поворачиваюсь медленно, кладу автомат на сиденье. Не то что бы очень верила в то, что он выстрелит… но нервы сейчас у нас обоих на взводе… зачем мне случайная пуля. Тут и не случайных хватает.
- Джон, у нас на хвосте целая компания желающих нас обоих убить. Может сначала уберемся отсюда.
- Или ты мне говоришь кто ты и почему я должен тебя спасать , или ты остаешься здесь. А я еду дальше один.
Физиономия серьезная до жути. Может и выполнить… но сейчас правда не время.
- Я не сотрудник красного креста. Я даже не знаю, где у человека печень находится. Но я тебе не враг. Давай потом подробности разберем. Куда я денусь?
В знак полной покорности судьбе, перекидываю свой калаш на переднее сидение… Все равно я не вскину его так быстро, как нужно и одной мне отсюда не выбраться . Если кто-то не заметил, то я не виновата, но бензина в баках нашего ровера кот наплакал.
- Лучше скажи , где мы по-твоему?
Совещание продолжается, приняв географический уклон. Из ориентиров у нас только линия электропередач, шоссе, по которому нас везли и солнце.
Сложив мозги и ориентиры приблизительно определяемся, что если двигаться перпендикулярно нашему прежнему направлению прямо на восток, должны через километров 60 упереться в дорогу ведущую в Таджи . Не то что бы меня очень устраивал этот населенный пункт. Но, если выбирать между местными бандитами и европейскими военными, я выбираю последних. Может мне их физиономии больше нравятся…
Трогаемся, наконец, и минут тридцать едем по равнине молча. Когда бензин все-таки кончается, приходится вылезать и распределять между собой наши скудные богатства. Кроме оружия , имеется вода в пластиковой канистре, подозреваю, что не для питья, а что делать. И собственно все. Воду беру я, автоматы Джон и дальше шагаем уже пешком. Отхожу на несколько шагов в перед, оборачиваюсь…мужчины любят машины какой-то иррациональной любовью. По-моему он с ровером попрощался. Остались Джон, я и пустыня.
От того, как быстро мы доберемся, зависит останемся ли мы в живых. Поэтому подгонять нас нет необходимости. Когда в дали показалось что-то похожее на дорогу, преграждавшую нам путь, день уже основательно заканчивается, а меня ноги не держат.
Дорога , это просто дорога. На ней нас скорее всего и будут искать, поэтому приближаться на расстояние прямой видимости пока смысла нет никакого, как и идти дальше. Пока еще не слишком похолодало, принято решение отдохнуть. Джон садится на песок, я на него откровенно падаю.
- Поговорим. С тебя должок.
- Что ты хочешь услышать?
Пытаюсь прикинуть мысленно, что можно сказать, а чего говорить точно не стоит.
- Если ты не просто заложник, которого нужно было спасть. То значит, ты работаешь на какую-то контору. Будь ты из наших, мне бы сказали. Значит с другой стороны. Американцы? Русские? Кто?
Вода, даже затхлая и воняющая бензином и несколько минут отдыха. – и я уже сижу на земле. ….без попыток на неё лечь.
- А если совру, как ты это проверишь?
И вдруг он улыбается. Это гораздо неожиданнее, чем попытка ткнуть в меня стволом.
- Остается подождать. Если наручники наденут на меня… значит русские. Если на тебя…. Сама понимаешь.
Шутка не веселая, но нам смешно.
Ближе к рассвету, в час Быка, события убыстряются. Мы решаем рискнуть и останавливаем на дороге машину. Автомат неплохой аргумент, для путешествия автостопом. На пути в Тажди нам встречаются очень нехорошие люди, которые явно по нам скучали и попытка прорваться силой кончается, тем что мы летим по шоссе с преследователями на хвосте и раненым Джоном на заднем сидении. Он доверил мне руль, но не доверил оружие. И то, что он ранен, я узнаю когда мы сигналя всеми возможными способами, влетаем на территорию поста и преследователи решают , что штурмовать укрепленный пост - оно того не стоит, даже ради моей головы, в которой обосновалась ценная, но опасная для многих информация.
Британцы прилетают за Джоном с некоторой помпой, и рядом с постом приземляется старичок Ирокез. Впрочем, подозреваю, что кроме Джона, они не против забрать и меня в качестве трофея. Поскольку трофей интересен не им одним, какое-то время происходит совещание в верхах . Причем лопасти вертолетного винта продолжают вращаться. Нас окружает группа солдат. И несколько минут остается непонятным, кому я достанусь и чья контора круче. От меня сейчас ничего не зависит, но в вертолете мне оказаться совершенно не хочется: …. И пока раскручивается вся эта обычная торговля пополам с угрозами, я держу лежащего на носилках Джона за руку и тихо поминаю матом всех командиров сразу… он должен лететь , его нужно спасать. Но кого это сейчас волнует. Мы молчим, потому что он понял на кого я работаю… и собственно сказать тут нечего…..но я ошиблась. Джон не был бы самим собой если бы не нашел все-таки слов:
- Я найду тебя….
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 03.02.2014 в 18:35.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:12   #65046
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
- Йййййесссли бы я стреляла в вас... Но ведь я же стреляла в лошадь!!!!
(с)
)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:12   #65047
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


..........................................
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:13   #65048
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Глава 3.
О пользе коньяка.
По дороге с работы нужно было заехать в магазин и хим. чистку. Заехать удалось только в одно место… В результате, мне всю оставшуюся часть пути читали по телефону лекцию. На тему моего плохого выполнения дочернего долга. Ковер в хим .чистке был совершенно не мой. Он был еще бабушкин и настоящий персидский, о чем мне сообщили добрый десяток раз…. Вот поэтому в моей квартире нет ковров.
На удивление дочь оказалась дома, услышав хлопнувшую дверь, высунула нос из своей комнаты и весело помахала рукой, одновременно сигналя, что она конечно рада видеть мать, но сейчас говорить не может, ибо кто-то на линии в скайпе. Я послушно покивала головой. Мол все понятно… И действительно все понятно… что тут не понятного. Любовь и все такое….Интересно у Джона есть дети? И если есть, то он их тоже чаще видит со спины, как я?
Стиральная машина дружелюбно хрюкнула , принимаясь за работу. Мы с ней друзья на век, люблю смотреть , как крутится барабан и думать, что какую-то работу делают за меня – это приятно.
Рутинная, скучная работа меня вообще успокаивает. Можно отключить голову и думать о чем-то постороннем, например, о цвете пустыни . Суп вмешательства мозга не требует. Иногда я думаю о Лондоне или о тех «горячих точках», которые сейчас особенно разогреты на политической сковородке. Просто так, ни почему. Или почему-то. Себе можно и не врать. Потому что Джон.
Спокойное течение вечера нарушает звонок в дверь. Иду открывать, с тоской размышляя, кто бы это мог быть, и на долго ли меня оторвали от компьютера и любимой работы?
+++++++
Он не ожидал, что поиски обыкновенного жилого дома могут так затянуться и осложниться, но, похоже, нумерация в этом городе носила произвольный характер, Может кто-то просто играл в лото с номерами домов.
Поднимаясь на пятый этаж без лифта, бодро топая по лестнице тяжелыми сапогами, пришлось напоминать себе о ценности дружбы, и о том, что данные обещания нужно выполнять. Исполняя просьбу старого друга , Стась всю дорогу до Москвы нежно обнимал сверток с какими-то хрупкими подарками потом мотался по городу в поисках нужного адреса и теперь надеялся, что его в знак благодарности, хотя бы чаем напоят, ну или кофе, лучше конечно кофе… все-таки он с самолета. Запарившись основательно в теплой куртке и чувствуя себя благодаря росту и габаритам, совершеньейшим медведем он наконец добрался до заветной квартиры Дверь ему открыли, а вот потом…..
Нечто стройное, рыжее, приходящееся ему примерно до плеча макушкой , выпало из квартиры с воплем – Джон, Джон!! Это ты!!! – выпало , вцепилось в рубашку на груди под расстегнутой курткой мертвой хваткой, и почему-то зарыдало в голос. Несколько секунд ушло на то, что бы напомнить себе: что еще утром его звали как-то иначе. Точно не Джоном. Рыжее создание не производило впечатление опасной сумасшедшей, и вообще было очень симпатичным.. кроме того номер квартиры был именно тот, что он искал. Это решило дело. Стась вошел в квартиру , вежливо поддерживая истерически всхлипывающую даму, и бормоча что-то обще успокительное…. Вроде любимой фразы американских сериалов «Все будет хорошо».
В квартире обнаружилась такая же рыженькая особь женского пола , но значительно моложе. Оная особь застыла на пороге комнаты и таращилась на происходящее огромными, округлившимися как плошки глазами.
- Коньяк есть?
Стась решил не вдаться ни в какие подробности с всхлипывающей и бормочащей невнятное дамой в руках.
-Есть. Кажется.
- Так неси и захвати чашку.
В результате беглого осмотра нашелся диван и после некоторых неловких манипуляций по отрыванию от себя нервной хозяйки квартиры, ему удалось таки расположить её на диване и сесть рядом. При этом дама таращилась на него необъяснимо счастливыми глазами. Что в сочетании с именем Джон, давало повод предположить, что его принимают за кого-то другого. Стась не припомнил, что бы в последнее время вызывал своим появлением в ком-нибудь такой явный приступ счастья.
Коньяк, принесенный девицей и налитый в чашку, возымел ожидаемое действие: дама на диване перестала быть такой счастливой…. Стефан даже немного огорчился. Последовали объяснения.. Ему пришлось представиться. И сообщить о цели своего визита. Сверток , который привел его в эту квартиру был передан из рук в руки и можно было бы встать и уйти, но почему-то он принял приглашение выпить кофе. Хозяйка так смешно смущалась и извинялась, что ему вдруг захотелось узнать, почему его приняли за какого-то неизвестного Джона…
…юное создание было отправлено варить кофе на кухню, его новая знакомая заметалась по комнате, собирая на стол угощение для неожиданного гостя и проходя мимо стола, погасила экран компьютера. Стась успел только прочесть последнюю, гаснущую фразу:
- Джон не был бы самим собой если бы не нашел все-таки слов:
- Я найду тебя….
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 18.02.2014 в 22:31.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:13   #65049
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0


Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:17   #65050
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Saavedra, ты хотела увидеть, что у Бенедикта было на ногах?

 
Ййййййййййййййййййес!!!
Хотя бы бархатные. Умница стилист.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:18   #65051
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


...........................................
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:19   #65052
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
...........................................
 
Фоксик, это что - ультразвук?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:19   #65053
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Вон у Фрая какой нос - и ничо, живет себе мужик ))))

А вот Дин надел лоферы ))) как и полагается - без носкоff )))
Орландо... кеды... *челодлань*
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:23   #65054
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

 

Ох Илария, такая вся прямо стилист-стилист, чего нитку-то не убрала

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:24   #65055
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Нафига тогда в Мадрид едешь?
Дык пошшупать, а то бывает оптический омман зрения! (с) удостовериться!

Последний раз редактировалось saavedra; 03.12.2013 в 13:37.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:26   #65056
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
kateyka80


Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Алена, он самый... .........................
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:30   #65057
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:33   #65058
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Дык пошшупать, а то бывает оптический омман зрения! (с) удостовериться!
Мдя, представила выражение лица Ричарда в процессе такого удостоверения его личности.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:36   #65059
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мдя, представила выражение лица Ричарда в процессе такого удостоверения его личности.
Не боись, эт я только на словах смелая. А то ведь окаменею в полуметре - и потом рабочие, скатывая красную дорожку, переставят под пальмочку на обочине...
Я в своей фразе выше "Пошшупать" недозачеркнула, а надо было
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:39   #65060
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Не боись, эт я только на словах смелая. А то ведь окаменею в полуметре - и потом рабочие, скатывая красную дорожку, переставят под пальмочку на обочине...
Ну здрааасьте-приехали, каменеть можно и дома у компа! Коллективным разумом будем посылать тебе лучи смелости, такую возможность нельзя же упускать!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:39   #65061
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
ОСТОРОЖНОВЗРЫВООПАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 



оно же, в смысле .........................
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 03.12.2013 в 13:42.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:40   #65062
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Эх, а ведь у меня работы выше крыши, а в голове так легко и пусто...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:46   #65063
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Есть чудное русское словечко «расшаперилась» - это оно и было. Как еще назвать позу , когда две конечности тебе нужны для автомата, а все остальное тело используется , чтобы не вылететь из машины, на тех крутых виражах, которые закладывает Джон?


Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Нечто стройное, рыжее, приходящееся ему примерно до плеча макушкой , выпало из квартиры с воплем – Джон, Джон!! Это ты!!! – выпало , вцепилось в рубашку на груди под расстегнутой курткой мертвой хваткой, и почему-то зарыдало в голос.

 


Я хоть и не Оникс, но тоже очень этого ждала! Спасибо, Вита, Джон прекрасен!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:48   #65064
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вита, спасибо огромное за Джона!!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:50   #65065
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
вот еще
Божебожебожебожебоже!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Да когда уже и Хоббит, и Шерлок, божебожебоже, уносите меня, заберите меня с потолка кто-нибудь!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:51   #65066
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вита, спасибо огромное за Джона!!!!
Присоединяюсь! И продолжение уже хочется прочитать поскорей

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Божебожебожебожебоже!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Да когда уже и Хоббит, и Шерлок, божебожебоже, уносите меня, заберите меня с потолка кто-нибудь!
Мадам завхоз, к вам сэра Гая командировать?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.12.2013, 13:52   #65067
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мадам завхоз, к вам сэра Гая командировать?

ДААААААААААА!!!!!!! Прямо на склад отсылай!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.12.2013, 14:01   #65068
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Нет ,.Я понимаю, что не стоит..НО ЭТО ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Но это вообще!!!!!!!!!!!! http://www.spletnik.ru/kino/premier/46924-evandzhelin..
Цитата:
"Эванджелин Лилли, Орландо Блум и другие на премьере "Хоббит: Пустошь Смауга" "
И ДРУГИЕ!!!!! И вообще Ричарда НЕТ!!!!!!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.12.2013, 14:02   #65069
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы................
 




уперто с тумбочки.

Виктория, позвольте в очередной раз удостовериться, что вы невероятны. Браво.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.12.2013, 14:05   #65070
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Нет ,.Я понимаю, что не стоит..НО ЭТО ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Но это вообще!!!!!!!!!!!! http://www.spletnik.ru/kino/premier/46924-evandzhelin.. И ДРУГИЕ!!!!! И вообще Ричарда НЕТ!!!!!!
Ох Foxy, пошарила сегодня в Telegraph, там в двух статьях тоже нет ни слова о Ричарде, но в одной есть только одно фото (слава богу с подписью)
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования