Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2013, 00:03   #65191
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Не с премьеры. Просто Ричард.

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:04   #65192
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Алена, странные у тебя сны
Фокси, он потом еще и превратился в Локи, который вел себя крайне неприлично.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:07   #65193
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Девушки,я вас всех очень крепко обнимаю,как-то после разговор с вами я уже не переживаю любимый нос,смотрела видео и новые фотографии-все таки это Ричард и я буду поддерживать[хоть скромно и только я об этом знаю]всегда.Голова уже не болит,вы все лучшее лекарство Спасибо вам! Пойду несколько фото выложит в ФБ,а то там другие нафлудили уже..а и сама не знаю откуда начинать!
Думаю в Берлин будет лучше,дойч дисциплина известная всему миру,все будет в порядке И папа увидим наверно
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:07   #65194
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Красивой страничке- побольше красоты!!!! У-РА!!!!!!!




__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:11   #65195
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение



мне одной захотелось взъерошить волосы на затылке?
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:13   #65196
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Морозко, в очередь...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:14   #65197
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
мне одной захотелось взъерошить волосы на затылке?
И не только взъерошить, и не только волосы, а и вообще...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:18   #65198
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Поздравляю с красивой страничкой!
Сегодняшнему дню посвящается...




Декабрь наступил. Пришел точно в срок, не обманул. Он-то пришел, а вот зима что-то не торопится. В саду пусто, но не уныло, потому что тепло, потому что новая травка лезет из палой листвы, потому что на кустах вейгелы набухли темно-красные бутоны… потому что я сижу на лавочке, закутавшись в любимый свитер, и мне хорошо.
Только темнеет рано. Я смотрю, как на небе зажигаются звезды. Летом их так много, что глаза не знают, на какой остановиться, будто я не вовремя выбираю елочные гирлянды к Рождеству. Зимой не так. Звезды становятся крупнее, лучистее, каждая по-своему хороша. Я не знаю, как их зовут, астроном из меня никудышный, но мне нравится просто смотреть и думать, что они зажигаются для меня.
Яркая звезда с красноватым отливом появляется первой. Она не особенно крупная, но так удачно расположена, что сразу притягивает взгляд. Воинственная звезда. А может, это сам Марс почтил мой сад своим присутствием? Не знаю…
За ней, после нескольких небольших светящихся точек приходит следующая, но с этой маленькой яркой звездочкой мы знакомы давно – тысячу лет назад мне показал ее друг, и с тех пор мы каждый вечер здороваемся. Ну, здравствуй…
А вот эта звезда появилась недавно – яркая, немножко холодноватая, стреляющая в стороны острыми лучами. Какая интересная… И почему я ее раньше не видела? Но я сижу и жду продолжения представления – в прямом смысле, будто звезды представляются мне, а я говорю им: «Очень приятно!» Вот крупная добрая звезда зажглась над горизонтом – золотистая, теплая, она никогда не поднимается высоко, может быть, потому, что боится упасть…
Две звездочки загораются одновременно – две веселых ярких точки на небосводе. Они будто подмигивают сверху и готовятся устроить какую-то каверзу. Смотрите там, не сорвитесь! – предупреждаю я их, но они же, как мальчишки, честное слово. Сияют. Весело смотреть.
Еще одна звезда повисла прямо над домом. Добротная такая, увесистая, как далекий фонарь. Я ее люблю, мы с ней шапочно знакомы, но я опять забыла, как ее зовут… Известная такая, все ее знают… Ну, может вспомню.
Следующая застенчивая зеленоватая звездочка разгорается постепенно. Вот только что я смотрела в эту точку небосвода – и на темно-синем бархате неба было пусто. А теперь тихо светится, как булавочная дырочка, и ее свет становится все крепче, увереннее. И начинает казаться, что звезда поет протяжным серебристым голосом, а из глубины небес ей подпевают тысячи и тысячи инструментов.
Я так заслушалась концертом, что чуть не пропустила знакомую толстенькую звездочку, лохматую от дрожащих лучей. Она хитро таилась от глаз, прячась за елкой, пока, наконец, Земля не повернулась чуть-чуть более боком и не выдала ее мне. Привет, как дела? У меня все нормально, жду. А ты? Что придумала на этот раз? Помнится, на новый год ты решила стать елочной игрушкой и провисела на ветке всю ночь. Фантазерка…
Небосвод постепенно заполнялся, будто гости собирались на вечеринку. Старые знакомцы приводили с собой друзей, и становилось уже немного шумно. Яркая оранжевая звезда уверенно зажглась посреди неба, объединив звездочки помоложе в единое созвездие. Кокетка… Посмотрим, посмотрим…
Еще один гость на нашем празднике, этого я помню – Бетельгейзе, вот как его зовут. Очень уважаемая звезда, между прочим. Даже школьники знают это имя. Яркий, сочный, уверенный свет. Конечно, опыт не про… гм… неважно. Хорошо выглядишь. Я оглядываю свой небесный чертог – все собрались? Вижу, что не все, но небо уже сверкает, как снег в лунном свете.
Длинная хвостатая звезда врывается на праздник, но не падает, а располагается среди гостей. Ишь ты, какая… я таких и не видела никогда. Хвост не мешает? Ну ладно, сверкай.
В саду становится совсем темно, кусты чернеют, и небосвод притягивает взгляд все сильнее. Какие все разные, и какие красивые, глаз радуется. Мне не холодно сидеть, звезды смотрят на меня сверху, а я смотрю на них. Лохматая звезда, зацепившись за знакомую ветку, подмигивает мне – сидишь, ждешь? Сижу. Жду.
Тихо и застенчиво, плавно следуя за вращением Земли, из-за горизонта появляется новая серебристая звезда. Вероятно, не все, кто смотрит сейчас на небо, заметят ее появление, а только те, кто ЖДЕТ. Даже другие звезды не очень-то ее замечают. Но она не в обиде. Она постоит в сторонке, ладно? Заглядывая в мой темный сад через забор, новая звездочка вежливо интересуется, не холодно ли мне? Нет, спасибо, свитер вполне греет, разве что руки немного застыли и нос… Новичок будто улыбается и становится золотого цвета, как уголек в камине, такого теплого, что нос сразу согрелся. Ничего себе… ну спасибо, звезда-хамелеон. А чего еще умеешь? Вон тут один целый концерт устроил… красиво. И петь умеешь? Звезда присела на забор, и мы поболтали немножко, а потом она поднялась выше, и среди других звезд ее приходилось уже высматривать. А небо кипело от света. Гости толкались лучами, а близнецы даже устроили маленький фейерверк. Но среди общего шума и толкотни я зачарованно следила лишь за одной звездой, то сияющей теплым золотом улыбки, то обжигающей снежной синевой глаз. Так вот зачем я сидела сегодня на лавочке в ночном саду – чтобы встретить чудо… Лохматая звезда легкомысленно покачивалась на еловой ветке и усмехалась в лучи. Ты знал, да? Знал, что придет он, и мое сердце больше не будет свободно? Конечно, знал… Вот хитрец…
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:19   #65199
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
















oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:20   #65200
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
''Also, Richard Armitage in a grey suit is perfection. I know you might not be attracted to him as a dwarf, but go watch the mini-series North & South and you’ll want to jump his bones. No joke, that’s real.''

WTF?!


Celebrities Attend The Los Angeles Premiere Of 'The Hobbit' - Socialite Life
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:22   #65201
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Инниш, раскатала в блинчик...

Пойду я, пожалуй, пока не доболталась до того, что утром опять будет стыдно перечитывать.

И - внезапно




 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:23   #65202
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш, спасибо...
И я тебе желаю поймать свою звездочку и унести ее и в свой Сон...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:29   #65203
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Ой, Вань, умру от акробатиков!!! Мааааартин!!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:31   #65204
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Инниш как хорошо, что я еще не ушла... Спасибо

...Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

В.Маяковский
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:35   #65205
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Инниш, Инниш... прелесть!
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:37   #65206
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
У кого есть твиттер?
Сейчас какая-то конференция будет. Ричард тоже присутствует вроде бы.
Instagram
Уйдешь тут...

Это в инстаграме ботинки с прошлогодней японской премьеры? Запасливый
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:38   #65207
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш!

Спасибо за звездную ночь!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:42   #65208
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
окса, какой прекрасный коллаж...
сэрик, это вот оно самое...Эти строчки



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:43   #65209
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Я в твиттере, сил моих уже нет, надо уходить, пока еще при памяти

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:48   #65210
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Уйдешь тут...

Это в инстаграме ботинки с прошлогодней японской премьеры? Запасливый
Ссылку в инстаграмм дала Эванджелина Лилли, а по идее Ричард сегодня не должен отвечать на вопросы в твиттере, а Бенедикт опаздывает. Так что скорее всего фото с другого мероприятия, с конференции какой-нибудь по фильму. Фото скорее всего новое, вот может они прям сейчас отвечали на вопросы какие-нибудь..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:49   #65211
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Инниш, спасибо!



Вспомнилось, как в юности , приезжая в гости к бабушке , могла долго-долго смотреть на звездное небо. За городом оно совершенно бескрайнее , а звезды особенно яркие.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:50   #65212
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ыыыыы, ну что за издевательство!
Мало того, что у нас не будет предпоказа Пустоши, как обещали, так теперь еще оказывается, что 18-го премьера будет только в Киеве, а у нас 19-го!
И где справедливость?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.12.2013, 00:50   #65213
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Здесь английски перевод из малайзиское списание

The Hobbit: The Desolation Of Smaug: TF Indonesia Feature: Richard Armitage | Ma Vie En L'Air
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:01   #65214
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Здесь английски перевод из малайзиское списание

The Hobbit: The Desolation Of Smaug: TF Indonesia Feature: Richard Armitage | Ma Vie En L'Air
Мне интересно, журналисты умрут, если в стописятпервый раз не упомянут про то, что в жизни Ричард куда выше гнома?
Прочитаю завтра, голова уже не варит. Соул, спасибо за ссылку.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:03   #65215
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Спокойной ночи.



мой мимиметр воспламеняется от этого фото
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:04   #65216
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
В Твиттере Бенедикт и Эванс!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:04   #65217
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


мимими... *вдребезги*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:08   #65218
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
мой мимиметр воспламеняется от этого фото
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

мимими... *вдребезги*
Мастерскую по ремонту мимиметров открыть, что ли...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:16   #65219
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 04.12.2013, 01:22   #65220
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Вот еще статейка - небольшая, но название понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Ой, уже было.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования