Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2013, 18:36   #65581
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогие дамы!

Из-за потока свалившейся и грядущей информации я все таки решила перестать быть вшивым, трындящем о бане, а так же, как и все, вволю потрындеть о локонах.

С разрешения главврача я хотела бы сообщить, что до конца месяца духовные беседы будут выходить только по воскресеням. Будут рассмотрены еще четыре крупных бренда. Далее будет сделан перерыв до марта. В марте беседы будут посвящены нишевым брендам Англии и Италии.

Это позволит вам не загружать головы лишней информацией и безраздельно придаться незамутненному свуну и глубокому научно-системному анализу нового фильма.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:37   #65582
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Простите за оффтопище, но вы видели, что господин Смауг (с) вытворяет?

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=sNPp74zh8lM]Benedict Cumberbatch Reads R. Kelly's "Genius" - YouTube[/ame]
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.12.2013, 18:57   #65583
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ален, так это в оригинале че за комические куплеты? Какая-то поп-песня?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.12.2013, 19:04   #65584
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ален, так это в оригинале че за комические куплеты? Какая-то поп-песня?
Я не копенгаген, но, насколько поняла, в оригинале это r&b исполняет сей мусчина:


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.12.2013, 19:07   #65585
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я не копенгаген, но, насколько поняла, в оригинале это r&b исполняет сей мусчина:


 
Ааа. это, видать, ихонный Тимати.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.12.2013, 19:18   #65586
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Простите за оффтопище, но вы видели, что господин Смауг (с) вытворяет?
Я уже полдня от этого действа в ауте, у него лицо такое при исполнении!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Мышка, а обязательно надо записаться для игры в квадрат? А то мало ли что будет в выходные
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2013, 19:26   #65587
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Человек 5-6 для Квадрата надо собрать, чтобы интересно было. Перед началом можно будет дополнительно провести перекличку, и перенести, если что.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.12.2013, 19:29   #65588
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Было или нет..Вроде перевода не было..



Отсюда RICHARD ARMITAGE | РИЧАРД АРМИТИДЖ

Ричард Армитидж и Люк Эванс отвечают на вопросы




Во второй части Хоббита – «Пустошь Смауга» Ричард Армитидж (RA) опять играет Торина Дубощита, предводителя гномов, которые идут к дракону Смаугу. Люк Эванс (LE) воплощает Барда Лучника, который живет в Озерном городе Эсгарот и мечтает отомстить зверю, который сжег дотла его родной город Дэйл. Автор NAUTILUS Александр Хискес получил некоторые захватывающие ответы о новом Толкиен-фильме от этих двух актеров:

Какова была ваша самая значимая роль до " Хоббита"?
RA: Моя роль в «Север и Юг», Джон Торнтон, потому что тема очень близка мне, особенно потому, что это история моей семьи. Кроме того, я люблю исторический материал, например «Лев Зимой» - это один из моих любимейших фильмов.
LE: В каждой роли я контактировал с разными людьми, и это именно то, что мне кажется интересным и захватывающим: В том, что и как я играю, я пытаюсь открыть глаза многим людям, на мои способности. И так, в зависимости от фильма пришли разные предложения. Я с удовольствием предвкушаю, как это будет продолжаться и после «Хоббита» и «Дракулы».

Какова была ваша первая мысль, когда Питер Джексон выбрал именно вас?
RA: Когда мой агент сообщил мне, что я получил роль Торина моей первой мыслью было: “Они должны быть совершенно сумасшедшие.” Потом я подумала, как замечательно было сниматься в Новой Зеландии, особенно с Питером Джексоном, и стать частью этой эпической саги.
LE: Моя первая мысль была: сюрприз. Я только что вернулся из долгой автомобильной поездки со съемок другого фильма и просто рутинно проверил свою почту. Пробы проходили уже так давно, что Хоббит исчез из моей повестки дня, я не оставлял себе шанса. Тогда я подумал, что это шутка и позвонил своему агенту. А потом - потом я был просто счастлив.

Как вы были знакомы с историей?
RA: я читал книгу, когда был ребенком, и моя любовь к ней тогда, не больше, чем туманные воспоминания. Моя роль как гнома подразумевает наличие больших физических изменений. Мне очень понравился этот опыт и я буду очень рад, наконец, увидеть фильм. Когда я готовился к роли Торина, не только прочтение Хоббита, но и знакомство с Властелином Колец помогали мне, особенно в сцене между Гэндальфом и Торином. И давайте не забывать, Фрэн и Петр (Джексон) и Филиппе (Бойенс), которые действительно живут этими фильмами и которые так глубоко связаны с материалом, что у них есть ответ на любой вопрос, или, по крайней мере, они знают, где искать его. Эти трое изумительны.
LE: Это правда. Хоббит замечательная книга для чтения, но в конце концов это всего лишь отправная точка для роли. Еще когда я первый раз, говорил с Фрэн и Петром о Барде я знал: персонажи Толкиена, лишь часть роли. Вы можете задать им любые вопросы, но все еще есть достаточно места для ваших личных идей, так что вы действительно можете сделать свою роль самостоятельно. Это большой подарок для актера: инструкции и личная ответственность.
RA: Питер Джексон полностью живет за своей работой, он заинтересован в каждом аспекте фильма, контролирует каждую деталь, и находится в постоянном контакте с нами, актерами и это великий лидер - у него есть практически призрачная нежность к техническому материалу..

Говоря о технических вещах: Хоббит был бы невозможен без современных CGI. Каково это-играть эпические сцены перед зеленым экраном?
LE: Питер говорит нам точно о чем будет сцена и что мы получим в конце концов. Он всегда находит правильные сравнения и готовит нас к тому, что происходит.
RA: играть перед зеленым экраном-это еще и вызов для меня. Я уверен, что Хоббит меня многому научил, тем более когда дело доходило до подобных сцен, особенно в сотрудничестве с такими великими актерами, как Иэн Маккеллен и Мартин Фриман.
LE: Это совершенное сумасшествие быть с этими людьми каждый день и смотреть, как Иэн действительно превращается в Гэндэльфа в одно мгновение – Гэндэльфа мы все видели на экране так часто. И вы можете увидеть, как искусно он работает с зеленым экраном. Это стимулирует и показывает, как это должно быть сделано.

Как будущий король людей на севере и как изгнанный король гномов вы оба стоите в очереди с Арагорна, которого играет Вигго Мортенсен в Властелине колец и который также является наследником павшей династии.
RA: Бремя или наследие царской власти соединяет Арагорна и Торина. Их обоих ведет понимание их предопределения так же как желание дать их людям дом, защиту и привести их в лучшее будущее. Эго - и под этим я в основном имею в виду свои собственные претензии и требования, как видно для других - и ответственность, являются двумя сторонами их характеров. Просто сопереживать Торину: Он родился и вырос, чтобы стать королем в один прекрасный день, он вырос с осознанием этого – но потом появился дракон и все пропало. Ретроспективные зарисовки к биографии Торина помогли мне погрузится в образ – и, буду надеяться, также облегчат зрителям понимание его.
LE: Это большая честь быть поставленым в один ряд с образом Вигго. Бард похож на Арагорна во многих аспектах, но он начинает с другой отправной точки, он знает о своем бремени в каждый данный момент его жизни в этом мрачном, гнетущем, контролируемом окружении Озерного города. Бард функционирует как точки кристаллизации: Он является одним из немногих людей в истории, между гномами, хоббитами, эльфами и так далее. Он должен доказать человеческое величие и преодолеть все боевые действия, которые будут случатся в Битве Пяти Армий.

У вас есть любимый момент вашего персонажа?
RA: Мой любимый момент у Торина во 2 части является сцена с Трандуилом где он обвиняет короля эльфов в его предыдущем поведение. Это очень драматичная и тяжелая сцена.
LE: Для меня это смерть Смауга, хотя я все еще не знаю, как дракон будет выглядеть в фильме. Все, что я знаю, были описания данные Питером - и они были действительно подробные и потрясающие - и мои собственные эмоции: я укутанный во всю свою злость, воображая, как дракон действительно убил всю мою семью и предков, и у меня только один этот шанс, чтобы убить его .

Вы готовы к реакциям поклонников и киноаудитории? Сила поклонников становится все ярче, как можно видеть по Сумерам или Городу Костей.
RA: Мнение поклонников чрезвычайно важно, в конце концов это для них делается фильм. До сих пор, однако, меня всегда рассматривали хорошо справедливо.
LE: Точно, от которого мы можем ожидать более честные ответы, кроме как от тех, у кого в сердце любовь к этой теме? Я надеюсь, что смогу оправдать их ожидания.

Какие у вас дальнейшие проекты?
LE: Прямо сейчас я работаю над адаптацией Дракулы с Universal. Роль Дракулы-это вызов, – мы приближаемся к мифу с исторической точки зрения, то есть, Владу Цепишу Дракуле. Мы пытаемся выделить человека из легенды. Подход на самом деле очень похож на Барда Лучника. Эти 700 лет, которые лежат между Дракулой и нами сделали материал совсем как вымысел- практически как Средиземье, однако по-другому.
RA: Я только начал «Шторм», фильм о торнадо, который выйдет в прокат в середине 2014 года.

У вас есть цель в карьере?
RA: Я желаю, чтобы всегда была работа, полноценные и интересные роли и, наконец, работать с великим актерами-коллегами и режиссерами, например Александр Пэйн, PT Андерсон, Зак Снайдер или Джей-Джей Абрамс.
LE: я не мог бы сказать лучше.

Спасибо большое


Перевод: Анастасия Чекмазова

NAUTILUS Magazine: Desolation of Smaug Interviews with Richard Armitage, Luke Evans, Graham McTavish and more | Heirs of Durin
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 05.12.2013 в 19:58.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:37   #65589
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я бы с удовольствием поиграла в Квадрат, но в субботу смогу только часов с 10, поздновато. Так что я за воскресенье.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дорогие дамы!

Из-за потока свалившейся и грядущей информации я все таки решила перестать быть вшивым, трындящем о бане, а так же, как и все, вволю потрындеть о локонах.

С разрешения главврача я хотела бы сообщить, что до конца месяца духовные беседы будут выходить только по воскресеням. Будут рассмотрены еще четыре крупных бренда. Далее будет сделан перерыв до марта. В марте беседы будут посвящены нишевым брендам Англии и Италии.

Это позволит вам не загружать головы лишней информацией и безраздельно придаться незамутненному свуну и глубокому научно-системному анализу нового фильма.
А некоторым это позволит не просадить все деньги в парфюмерных лавках.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 05.12.2013 в 19:41.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.12.2013, 19:49   #65590
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
В общем, Мышка, меня записывай! СиЮ что ли пересмотреть?

Но вообще, мои выходные это хуже будней!

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Было или нет..Вроде перевода не было..
Так-с, пойду изучу, что за такой "Лев зимой".


---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Вях, интересно, это тот "Лев зимой", о котором говорит Ричард? Хмммм, похоже, что Мироздание нас слышит, особенно InnishFri! Или это InnishFri толкает Мироздание в бок локотком?

«Лев зимой» (англ. The Lion In Winter) — телефильм, экранизация одноименной пьесы Джеймса Голдмена, поставленная в США Андреем Кончаловским в 2003 году.


1183 год. Во время предстоящих Рождественских празднеств король Англии Генрих II, чья жизнь уже клонится к закату, должен назвать имя наследника трона. На это торжественное событие прибывают жена Генриха II Алиенора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против мужа, любовница короля, тщеславная принцесса Алэ, её брат, король Франции Филипп II Август, и трое сыновей Генриха II — Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон.

Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради обладания ею.

 

Последний раз редактировалось Лесса; 05.12.2013 в 19:56.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.12.2013, 19:49   #65591
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, "Лев зимой" - это историческая пьеса американского писателя Джеймса Голдмена. О взаимоотношении Алиеноры Аквитанской и Генри Второго...
Я ее помню еще у нас в театре смотрела... Фильмы тоже видела... Мне с Кэтрин Хепберн и Питером О`Тулом нравится больше. С исторической точки зрения там все достаточно специфично, но характеры прорисованы прекрасно, если отвлечься от реальной истории... Ну и вообще я Питера О`Тула люблю
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.12.2013, 19:57   #65592
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Простите за оффтопище, но вы видели, что господин Смауг (с) вытворяет?

Benedict Cumberbatch Reads R. Kelly's "Genius" - YouTube

Представила, как он читает текст какой-нибудь нашей попсы.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:05   #65593
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ага. Вот, например: Auch!
don't call me funny bunny!
i blow your money money

Серебро - Song number one
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:09   #65594
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Foxy, - и я люблю Питера О'Тула!

Лесса, про "ЛЬва зимой" знала только, что Кончаловский снял там свою жену, когда решил делать переэкранизацию. Всегда хотела посмотреть - и старый, и новый. Так что это не я, это все оно - мироздание
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:12   #65595
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А можно вот такую старенькую фото выложить :



---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Foxy, - и я люблю Питера О'Тула!

Лесса, про "ЛЬва зимой" знала только, что Кончаловский снял там свою жену, когда решил делать переэкранизацию. Всегда хотела посмотреть - и старый, и новый. Так что это не я, это все оно - мироздание
Я к тому написала, что ты же про молодого Гая пишешь, а там как раз те самые исторические личности фигурируют, что и во "Льве зимой". И все это именно сейчас!

Надо качать, хотя Кончаловского я не то чтобы не люблю, а у меня к его фильмам смутное какое-то отношение. Сорри, если кого обидела.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:36   #65596
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Так понравился вчера этот кусочек из Пустоши!

The Hobbit: The Desolation of Smaug Movie CLIP - Into The Barrels! (2013) HD - YouTube
Эльфы не только напились, но ещё и храпят. Каноничненько.


спойлер по фильму
У Торина и Смауга будет сцена вместе?! Я даже не знаю, как я переживу два таких голоса в диалоге.
 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:44   #65597
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Лесса, "Лев зимой" - это историческая пьеса американского писателя Джеймса Голдмена. О взаимоотношении Алиеноры Аквитанской и Генри Второго...
Я ее помню еще у нас в театре смотрела... Фильмы тоже видела... Мне с Кэтрин Хепберн и Питером О`Тулом нравится больше. С исторической точки зрения там все достаточно специфично, но характеры прорисованы прекрасно, если отвлечься от реальной истории... Ну и вообще я Питера О`Тула люблю
Питер О'Тул - потрясающий!!!
Недавно по телеку Трою показывали - молодых красавцев затмил.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:45   #65598
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
спойлер по фильму
У Торина и Смауга будет сцена вместе?! Я даже не знаю, как я переживу два таких голоса в диалоге.
 
В этот момент, мысленно с тобой с обеих сторон будем я и Ари!!! Привалимся друг к другу, глядишь и живыми останемся!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:51   #65599
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Таак,ну,вообще уже перестала переживать маджестик нос и думаю,что вид даже стал у него как-то еще более чаровный,как у мальчишка
А он уже домой
интересно,будет ли опять интервю в Lorraine show , она уже умрет тогда наверно,последний раз как девушка хохотала и флиртовала

Если кому-то еще хочется вопрос, задавать- здесь https://twitter.com/HobbitMoviesUK Tomorrow: live Twitter Q&As with Richard Armitage & @TheRealLukevans! Tweet your questions now #AskThorin & #AskBard


__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 05.12.2013 в 20:54.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:52   #65600
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, я уже разведала, где там, куда я еду на НГ, будут показывать недублированный фильм - хочу не только видеть, но и слышать это в кино.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:57   #65601
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Таак,ну,вообще уже перестала переживать маджестик нос и думаю,что вид даже стал у него как-то еще более чаровный,как у мальчишка
А он уже домой
интересно,будет ли опять интервю в Lorraine show , она уже умрет тогда наверно,последний раз как девушка хохотала и флиртовала

Если кому-то еще хочется вопрос, задавать- здесь https://twitter.com/HobbitMoviesUK Tomorrow: live Twitter Q&As with Richard Armitage & @TheRealLukevans! Tweet your questions now #AskThorin & #AskBard



Нет, Соул, уже не хочется... то есть задать то хочется... Но веры нету... а посмотреть очень-очень хочется )))
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.12.2013, 20:58   #65602
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
soulasylum,
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2013, 21:04   #65603
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Таак,ну,вообще уже перестала переживать маджестик нос и думаю,что вид даже стал у него как-то еще более чаровный,как у мальчишка
А он уже домой
интересно,будет ли опять интервю в Lorraine show , она уже умрет тогда наверно,последний раз как девушка хохотала и флиртовала

Если кому-то еще хочется вопрос, задавать- здесь https://twitter.com/HobbitMoviesUK Tomorrow: live Twitter Q&As with Richard Armitage & @TheRealLukevans! Tweet your questions now #AskThorin & #AskBard


Я не пыталась задавать вопросы раньше, да и сейчас не буду. Судя по тем, которые обычно задаются, это будет напрасная трата моих скудных резервов английского
И черт, ну почему почему они не проводят это мероприятие всего лишь на неделю позже Ну что им стоило?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.12.2013, 21:04   #65604
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Нет, Соул, уже не хочется... то есть задать то хочется... Но веры нету... а посмотреть очень-очень хочется )))
Да,понимаю,я тоже так
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2013, 21:06   #65605
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Лесса, я уже разведала, где там, куда я еду на НГ, будут показывать недублированный фильм - хочу не только видеть, но и слышать это в кино.
Эххххх, я сдохла от страшной белой зависти к тебе!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2013, 21:06   #65606
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Да,понимаю,я тоже так
Хотя знаете, вопросы у нас готовые. Мы их задавать можем еще два года.......до победного.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2013, 21:06   #65607
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Надо качать, хотя Кончаловского я не то чтобы не люблю, а у меня к его фильмам смутное какое-то отношение. Сорри, если кого обидела.
не обидела, у меня тоже к нему вопросы по по некоторым фильмам очень серьёзные, но сериал он сделал прекрасный, мне как раз понравился даже больше фильма, там абсолютно роскошные актёрские работы, на главных ролях практически классики, потрясающий Генрих II и Алиенора, Филипп Август (его Джонатан Рис-Майерс играет), принц Джон, Ричард, и никто не идеализирован в духе какой-нибудь романтической историографии середины XIX века.
Только сразу предупрежу - не было романа у Филиппа и Ричарда Львиное Сердце, это просто автор пьесы ухватился за одну из маргинальных концепций в исторической науке.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.12.2013, 21:07   #65608
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

Так-с, пойду изучу, что за такой "Лев зимой".

Я тоже сразу ринулась смотреть, что за фильм И уже скачала. Только не Кончаловского , а Энтони Харви 1968г.(там ещё и Тимоти Далтон играет) Больше всего обрадовался муж и умчался уже смотреть. Он особенно любит исторические фильмы снятые в те годы
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.12.2013, 21:13   #65609
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Я тоже сразу ринулась смотреть, что за фильм И уже скачала. Только не Кончаловского , а Энтони Харви 1968г.(там ещё и Тимоти Далтон играет) Больше всего обрадовался муж и умчался уже смотреть. Он особенно любит исторические фильмы снятые в те годы
Где вы мужей таких берете???
мой засыпает на третьей минуте, я уже отчаялась и не предлагаю. И на "Хоббита" пойду с сестрой и ее мужем.
Зато могу визжать от восторга сколько угодно без боязни "запалиться". Они о моей страсти знают и относятся снисходительно.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.12.2013, 21:13   #65610
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
(там ещё и Тимоти Далтон играет)
Для меня это фильм с Питером О'Тулом и Энтони Хопкинсом, вот ведь как память приоритеты проявляет )).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования