Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2013, 12:29   #67741
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Вторым заходом отдам должное остальным диагнозам
Тернер зрительного нерва начался вот с этой гипногифки:



Ну а потом я подвисла на его улыбке, потому что это что-то невероятное и совершенно уникальное И кудряшки-и... *_*


Короткая история, да, ну я вообще человек прямолинейный и немногословный, все кратко и по существу

А вот О'Горман души накрыл не резко, а постепенно и плавно(ну, на то он и "души") И эффекты разные - иногда "обнять и тискать":


но чаще всего, как и в случае с Андерсом, моральные тормоза отключаются, и я пускаю слюнки *_*

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 13.12.2013 в 12:49.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:35   #67742
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая сопалатница! Душевно порадовала!
Несколько слов добавлю.
У Ричи Самборы есть и сольные альбомы. То, что этот товарищь творит с гитарой - это почти неприлично, знаете. Секс выраженный в музыке. Без его шикарной игры пожалуй не было бы "Бон Джови".
Согласна!!!

Ричи, как и Джон, широко известен еще и своими композиторскими талантами.
В конце 80-х Ричи вместе с Джоном Бон Джови занимался раскруткой Skid Row, а также Gorky Park, написав для их дебютного альбома песню «Peace in our time». Джон поет в этой песне половину второго куплета и в припеве.
Но "Горький парк" даже на волне постперестроечной эйфории долго не продержался. Сравнивать их с теми же Бон Джови даже смешно.

Клип Ричи Ballad Of Youth:
Есть в моей коллекции)))

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=gv8ZaD_oFpE[/ame]

Ричи пишет музыку для разных исполнителей, в частности для Шер, с которой встречался в молодости! О, как, сама только что узнала в Википедии. Ах, шалун!!!
В донжуанском списке также Хизер Локлир и Дениз Ричардс.

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 13.12.2013 в 12:44.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.12.2013, 12:45   #67743
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann;11917
[IMG
http://static.abradio.cz/data/p/9/4/5/1549/medium.jpg[/IMG]




 
Н-да...
Парни в коже это, видимо, моя карма...
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.12.2013, 13:01   #67744
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
У нас хоть и ДЧМ, но все-таки

ПИКСПАМ





























 

И доброе утро, прекРАсные дамы
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.12.2013, 13:03   #67745
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ну, раз пошла такая пьянка, то отчитаюсь и я о музыкальных вкусах) Собственно инфы у меня вообще практически не будет, времени искать ее нет категорически, у меня и на картинки-то много уходит.
Первым делом - нежно любимые мною Nickelback:





А их солист Чад Крюгер - вообще мои отдельные восторги *_*



Видео на песню, с которой у меня началось знакомство с ними, и которая по сей день моя любимая:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=76RbWuFll0Y]Nickelback- When We Stand Together - YouTube[/ame]

И не знаю, видел ли кто видео по Хоббиту на песню Hero:
And they say that a hero will save us... | VK

Дальше идут ставшие в последнее время не менее любимыми Linkin Park:


Песня Numb вообще про меня практически, а Iridescent - просто волшебна *_* А еще в числе любимых - Faint и Shadow of the Day. Но это только пока)

И Фил Коллинз, в голос которого я просто влюблена:



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 13.12.2013 в 13:13.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.12.2013, 13:26   #67746
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
внезапно

 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 13.12.2013, 13:27   #67747
Забава
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 118
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
На седьмой минуте пятидесятой секунде появляется паренек с журналом
Справа от него стою я
saavedra, вы очень красивая!!!!!!!
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Забава получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 13:45   #67748
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
мнe забавен этот парень,ничего не буду писать,потому что - во- первых ничего не знаю и во -вторых-вы знаете его лучше наверно. Просто нравится ужасно быстрая мысл у него и убийственное чувство юмора- в те моменты,когда понимаю что он говорит
Да что уж нам , его и носители языка не всегда понимают я например, а юмор мне там больше у Гарика нравился, он такой well educated
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.12.2013, 13:46   #67749
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Где Сааведра,кинте ссылка,плиз

а я вам это принесла
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 13.12.2013, 13:53   #67750
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я незнаю видели ли вы. Просто скоро Рождество и Новый год.
Вот как же я обожаю этот момент! Когда вдруг сбывается желание! Это такое чудо, это так классно! Спасибо за ролик

Сейчас расскажу о моем темном прошлом Не обо всем конечно, а то это будет очень утомительно, ибо прошлое бурное Хару, Роса, и я обожаю Шумахера!

Выбрать было непросто, ибо зависала я часто и ненадолго, но пожалуй чаще всего на этом мужчине:
Том Круз
Мега-звезда Голливуда. Миллионные гонорары. Почти 40 фильмов за спиной (в большинстве из которых он играет главную роль). Но звезда - еще не значит хороший актер. Да, актер он неровный. Он снимался в ролях красивых мальчиков, и активно эксплуатировал свою внешность. Но фильмы получились милые и позволили ему привлечь к себе внимание.


Топ Ган


Коктейль

Далеко-Далеко, Джерри Макгуайер, и, наконец, Миссия Невыполнима



После Миссии, которая собрала почти полмиллиарда и породила франшизу, Том стал звездой первой величины. И пошли всякие Особые мнения, Войны Миров, и Последние Самураи...

Хотя Самурай вышел неплохим, в основном благодаря великолепному Кену Ванатаби. (Тошнотворный финал выкинуть, закончить на его смерти, и вполне можно смотреть). Но в этих фильмах Том не особенно напрягался. Не провально, нет. Работа крепкого профессионала. Но неинтересно. Потому что он может лучше. Гораздо лучше.

Ему было 26, когда он сыграл в Человеке Дождя. Великолепный дуэт с Дастином Хоффманом, получившим Оскара за эту роль. И Том не теряется на его фоне, а является равноправным партнером по фильму.


В Интервью с вампиром и Ванильном небе он не побоялся обезобразить себя. В Ваниле Том вообще много времени проводит в маске, умудряясь играть вовсе не используя лицо. И играть здорово.


Но самая большая, на мой взгляд, творческая удача Тома - роль второго плана в фильме Магнолия.

Вызывающий, пошлый, скабрезный персонаж, при первой же проверке оказывающийся изломанным и жалким. И все же способный пожалеть и простить. Яркая и запоминающаяся роль.

Но больше всего я люблю, когда Том находит в себе силы выбраться из накатанной колеи и просто посмеяться над собой. Как в Рыцаре дня.


Или в Роке на века.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=LktlUrTTiNw]rock.of.ages TOM CRUISE POUR SOME SUGAR ON ME - YouTube[/ame]

Но судя по тому, что оба фильма практически провалились в прокате, это только мне одной он такой нравится Очень жаль. Тогда остается пожелать ему таких режиссеров, как Брэд Бёрд. Он даже полусдохшую уже франшизу зажег фейерверком!





Но и Том там, по счастью, был не один
 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.12.2013, 13:55   #67751
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0


Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:07   #67752
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая сопалатница! Душевно порадовала!
Несколько слов добавлю.
У Ричи Самборы есть и сольные альбомы. То, что этот товарищь творит с гитарой - это почти неприлично, знаете. Секс выраженный в музыке. Без его шикарной игры пожалуй не было бы "Бон Джови".
*соседняя палата подключается к любимому заболеванию разговору*

А как он поет!
Страдая филологией головного мозга, я всегда любила Бон Джови за лирику.
На следующем месте стояла музыка, потом - тягучий, чуть шероховатый, как необработанный материал, голос Джона. Когда мне было пятнадцать, он не давал мне уснуть по ночам. Когда мне было двадцать пять, он давал мне уснуть - но с весьма интересными снами.
А однажды я услышала, как поет Ричи - и наступила свунокома.
Они настолько дополняют друг друга - и игрой, и голосами, и своими талантами, что просто дух захватывает.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=rBMOmZ5CkU4]Jon Bon Jovi & Richie Sambora - Living On A Prayer [Unplugged, 90s] - YouTube[/ame]
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:10   #67753
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Продолжая музыкальную тему ДПМ...

Позвольте представить - Josh Groban - очаровательный обладатель мягкого баритона, чудного уитен-терьера Суини, а так же виновник моего периодического превращения в лужицу восторженного киселя. )))



Информация со странички Джоша на wikipedia (чтобы не пересказывать – кто он такой, откуда взялся и чего достиг).
Джошуа Уинслоу Гробан (англ. Joshua Winslow Groban; родился 27 февраля 1981 года) — американский певец, музыкант, актер театра и кино, филантроп и активист образования в области искусства.
Номинант двух премий Grammy, обладатель одной премии Emmy Award, "National Arts Awards 2012" и многих других.
Пять выпущенных сольных альбомов Гробана получили платиновый статус. Шестой альбом, релиз которого состоялся 5 февраля 2013, стал третьим по счету альбомом артиста, попавшим на первую строчку Billboard 200, как самый коммерчески успешный альбом.
Помимо своих сольных альбомов, он известен участием в записи CD/DVD «Chess in Concert» (мюзикл «Шахматы»), «Smile» и саундтреками к фильмам «Искусственный разум» (дуэт с Ларой Фабиан «For always»), «Полярный экспресс» («Believe»), «Троя» («Remember»). Не раз пел с другими известными исполнителями.
Сооснователь одного из самых влиятельных фондов США под названием "Find Your Light Foundation", цель которого - помочь улучшению жизни молодых людей с помощью искусства, образования и культурной осведомленности.
Джош не только прекрасный певец, но и талантливый инструменталист и композитор. Он играет на фортепиано и ударных, соавтор многих песен для своих альбомов.
Будучи актером, Гробан активно участвует в деятельности кино- и ТВ-индустрии, а также появляется в театральных постановках.


Я тут всё это привела с купюрами, полный вариант - Гробан, Джош — Википедия (с).
 

Ещё несколько фотографий… ох, как мне было трудно остановить себя, чтобы не тащить больше. )))






 

Странно было бы говорить о певце и не послушать его пение , поэтому в качестве музыкального сопровождения и иллюстрации восторженных отзывов - пара песен с пары альбомов и пара клипов:

«Alla Luce Del Sole» и «Gira Con Me Questa Notte» - альбом «Josh Groban» (дебютный)

«February Song» и «Weeping» - альбом «Awake» (мой любимый альбом)))

Дуэт с Селин Дион - «The Prayer». Там, в начале – Селин, а в конце – сам Джош, рассказывают историю своего знакомства. Это было на репетиции «Грэмми», Селин Дион должна была петь с Андреа Бочелли, но Бочелли (если не вру) заболел, и подменить его на репетиции предложили 17/18-летнему (!!!) Джошу. Джош ужасно волновался, боялся забыть текст и вообще – для скромного парнишки такое предложение – это и большая удача, и большая ответственность, но он там поразил и очаровал всех, включая Селин. )))
клип
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=20t1PLbQPXw]Josh Groban & Celine Dion - "The Prayer" [Live] - YouTube[/ame]
 

Хотя я, вообще-то, не люблю, когда Джош поёт дуэтом с кем бы то ни было - мне всё время кажется, что партнёрша или партнёр не дотягивают по красоте и силе вокала до Джоша, и вообще мешают наслаждаться его пением. ))) Но одно исключение всё же есть - совершенно окиселивающий меня, восхитительный дуэт с Пласидо Доминго – «La Tua Semplicità».
клип
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=3JqpZazMA4E]La Tua Semplicit[/ame]
 

***
Тем, кого я смогла уГробить или Гробануть кто заинтересовался творчеством Джоша, рекомендую заглянуть сюда:

В фан-клуб Джоша на ХА - http://www.henneth-annun.ru/forum/mu...ne-i-love.html - там обитают настоящие эксперты и оооочень давние поклонницы его творчества!

На его официальный сайт - Home | Official Josh Groban - где много разной информации из первых рук. )))

***
Ну и просто не могу не: дорогая Тучка, ещё раз спасибо тебе (и зеленоглазому Асгардскому принцу, разумеется, тоже))) за моё знакомство с творчеством Солнечного Суслика! Специально для тебя: Remember Me (OST «Troy»).


__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:13   #67754
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Отпикспамлю уже на сегодня.

Джереми Реннер
Но больше всего я благодарна Крузу за то, что именно благодаря ему в моей жизни возник вот этот мужчина


Джереми Реннер.
Снимался в четвертой Невыполнимой миссии, после которой я им и заболела




Я пересмотрела всю его фильмографию, по крайней мере все, до чего смогла дотянуться.
S.W.A.T. произвел удручающее впечатление, хотя сам Джереми был там симпатичен. Ну мне в тот момент он был бы симпатичен даже в роли Джека-Потрошителя


Фильм Нео Нед мне понравился. Там Джереми играл отстающего в развитии паренька, которого затянула нацисткая банда. Он совершил убийство, попал в психушку, и там влюбился в негритянку. История их взаимоотношений, вообще этого вывернутого наизнанку мира, где недоразвитый паренек, окунувшийся в нацисткие идеи, оказывается куда порядочнее и добрее, чем "нормальные" люди...


Джереми снялся в одном из эпизодов Доктора Хауса, где сыграл спившегося и снаркоманившегося музыканта, и в коротком сериале Необычные, в котором его герой был полицейским детективом.

В 2008 году вышел фильм Повелитель бури с Джереми в главной роли (не знаю, откуда наши прокатчики взяли бурю, в оригинале никакой бури нет, а есть "Ящик боли" - слэнг американских саперов, означающий "могилу сапера, подорвавшегося на мине"). Военная драма о саперах, вынужденных делать свою работу, когда каждый человек рядом с ними может оказаться как невинной жертвой, которую они обязаны спасти, так и террористом. Герой Джереми, Уильям Джеймс, помешан на своей работе. Он адреналиновый наркоман, рискует и собой и своими товарищами, ходит по краю. Он очень удачлив, имеет огромный опыт, и считает делом чести довести работу до конца.
Съемки фильма проходили в Аммане, на жуткой жаре, на Джереми постоянно нацепляли кучу аммуниции, вызывая зверское обезвоживание организма.

И тем не менее, он сыграл просто великолепно. Ярко, просто и выразительно.


На самом деле, я увидела Джереми еще до Миссии. В Торе он сыграл маленький эпизод, Клинт Бартон, Хоукай. Но тогда я только обратила внимание, что он симпатичный. Зато в Мстителях я его ждала!! И он не подкачал! Конечно, ему там уделялось не очень много внимания, но это просто




И последний фильм, от которого я едва не умерла прямо в кинотеатре, был Борн с его участием. Нормальный фильм, интересный, но в тот момент мне было совершенно все равно, что это не шедевр мирового кинематографа. Потому что Джереми там отжигал по полной


У Джереми вышел еще один фильм, Хансель и Гретель, где он охотился на вампиров с шестиствольным пулеметом, но к тому времени уже случился Торин, и фильм я помню слабо

Джереми любит музыку и сам пишет и исполняет песни, но занимается этим непрофессионально, для собственного удовольствия. Когда у него не было денег и почти не было работы, и он жил впроголодь, он зарабатывал на жизнь реставрацией домов И еще, я обнаружила интересную вещь. На меня Джереми действует очень успокаивающе. Даже если я в крайне взвинченном состоянии, стоит посмотреть на его фотографию, особенно вот эту

и раздражение проходит. Даже думала поставить на десктоп ее, по медицинским показаниям , но рука пока не поднимается Мне кажется, он очень теплый, хороший и добрый человек. Не говоря уже о том, что он чрезвычайно талантлив. Я очень его люблю и искренне им восхищаюсь.







 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:14   #67755
Забава
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 118
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Где Сааведра,кинте ссылка,плиз

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
На седьмой минуте пятидесятой секунде появляется паренек с журналом
Справа от него стою я
Там проскакивают то мой нос
То скула
То пол глаза
Вон там где плечо в сером пальто
Справа, плечо, серое пальто.. вот эта девушка подходит под описание:

 

Если не права, прошу прощения!

 
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Забава получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:20   #67756
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Да что уж нам , его и носители языка не всегда понимают я например, а юмор мне там больше у Гарика нравился, он такой well educated
И я Гарика больше люблю!!!
Самый лучший из армян!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:21   #67757
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
saavedra, вы очень красивая!!!!!!!

Спасибо
Я бы не стала судить только по правой половине лица
Вдруг левая
Что в кадр не попала
Ваще страшная?!?!?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:29   #67758
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Руперт Пенри-Джонс
Прекрасен!!!
Капитана Уэнтворта таким себе и представляла! И в Спуксах он хорош!
Еще и кошки!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение


Джереми снялся в одном из эпизодов Доктора Хауса, где сыграл спившегося и снаркоманившегося музыканта,
Отлично помню его в этом сериале. Колючий панк с добрейшей душой, очень любящий детишек. Из-за чего и пострадал.
Диагноз: корь.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:34   #67759
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение



Справа, плечо, серое пальто.. вот эта девушка подходит под описание:

 

Если не права, прошу прощения!

 
Права права
Это я самая и есть
В субботу выложу пруф
Я под памятником Сервантесу
Там я по крайней мере целиком
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:34   #67760
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А я тащусь по последним ролям - Чандлер и Ридер. И как Руперт не радовался, что ему раздеваться не придется, раздели его и там, и там
За вами хоть записывай, что посмотреть!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:38   #67761
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Окса, Оникс, спасибо, девочки, за поздравления!
Эрато, прости и меня за невнимательность. С 800 постами тебя!


Сааведра, а ты на себя не наговаривай! Красавица ты у нас!

В ДПМ сегодня поучаствовать не удастся - домой надо бежать. Но я в прошлую пятницу приносила Пьера Ришара. Вот, пожалуй, на нём и остановлюсь.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:39   #67762
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
А мне очень понравилась эта блондинка. Она даже плакала когда Ричард не подошел к ним, а ушел давать интервью. И была такой счастливой когда он подошел.

 
Изображения
Тип файла: jpg Рик.jpg (192.7 Кб, 179 просмотров)
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.12.2013, 14:54   #67763
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
У нас хоть и ДЧМ, но все-таки

ПИКСПАМ





























 

И доброе утро, прекРАсные дамы
Ну закройте уже люк, а.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.12.2013, 15:28   #67764
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
saavedra, не скромничай! Я еще с 22 августа помню твои фото, да и позже тоже! Ты - сногсшибательная! А уж фото в синем платье это что-то с чем-то!!! А теперь ты у нас еще и героиня треда!!!!!!! Как хорошо, что ты с нами!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

Девочки, улыбнемся и удивимся? Сегодня пятница, 13-ое!

Все началось давным-давно в Англии. Английское слово Пятница «Friday» происходит от имен божеств норвежской мифологии, которые почитались в этот день. Божества эти – Фригг, жена Одина, которая покровительствовала, как вы помните, супружеству и плодородию, и Фрейя, внучка Одина, жена земного воплощения Одина, богиня любви и предводительница валькирий. Неплохо для начала, правда?
Фрейя


Так вот, пятница 13-е в дохристианские времена считалась счастливым днем! В этот день сочетались браки, ведь в этот день почитали, как я написала выше, божество плодородия и любви, то есть, Фригг.
Если все было так хорошо, почему стало плохо? Все в корне изменилось с приходом христианства. Изменилось с точностью до наоборот. Христианские священники считали, что если пятница считается счастливым днем для язычников, то никак не может быть таковым же и для христиан. Не стоит долго размышлять над участью Фрейи – ее объявили ведьмой, а ее день связали с чертовщиной.
А как же тогда появилась Пятница 13-е? Пятница считается несчастливым днем, а число 13 тоже несчастливое вот так и оказался этот день не счастливым. Согласно легендам в одну из пятниц 12 ведьм собирались на кладбище в лунную ночь. 13-й становилась, конечно же, сама Фрейя. Иногда промелькнет версия про 12 ведьм, но 13-м становился уже сам дьявол.

Число "13" по-английски нередко называют "дюжиной булочника" (baker's dozen). Это выражение уходит корнями в Средневековье. Тогда за обман покупателей булочникам грозило серьезное наказание - вплоть до отсечения руки, поэтому продавцы предпочитали добавить лишнюю единицу товара к каждой дюжине, чтобы ненароком не обсчитать покупателя.


В пику всему в Лондоне существует знаменитый “Клуб эксцентриков”. Его члены проводят свои встречи 13-го числа каждого месяца, испытывая судьбу, открывают в здании клуба зонтики, ходят под лестницами, просыпают соль и пьют из бокалов с трещинками и отбитыми краями. Пока все живы)

Пятницы 13-го боятся даже такие, казалось бы, далекие от суеверий люди, как хирурги. На этот день некоторые врачи не назначают операций, а уже назначенные переносят на любой другой день. Английские доктора убеждены в том, что риск неудачи операции, проведенной в пятницу13-го, возрастает вдвое.



Спасибо группе Britanomaniya - All that I love in Britain ВКонтакте

А как красиво дата сегодняшняя пишется: 13.12.13

Последний раз редактировалось Лесса; 13.12.2013 в 15:32.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:31   #67765
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
saavedra, не скромничай! Я еще с 22 августа помню твои фото, да и позже тоже! Ты - сногсшибательная! А уж фото в синем платье это что-то с чем-то!!! А теперь ты у нас еще и героиня треда!!!!!!! Как хорошо, что ты с нами!!!
Ой смехота
Спасибо большое
На героиня я точно вряд ли тяну и просто геничная

А зато а зато я выписалась из гостиницы
И пойду куплю билет на хоббита
Пусть и по испански
Но не утерплю до восемнадцатого точно
А там и по русски за ценю
Хотя теперь бы я предпочла все же в оригинале посмотреть

А вообще тут мужики такие все комплиментарные
Присвистывают мне
И им
Судя по взглядам
Очень импонируют мои каблуки
Потому что местные дамы их редко носят
И вообще на меня почему-то таращатся
Я сперва решила
Что у меня то ли при липло чего-нибудь к лицу
То ли на красилась криво или слишком ярко
Но тогда бы все таращились
А то только мужчины

Но после того как в одной кафешке
Где я стояла у витрины раздумывая
Какого хлеба купить
Официант презентовал мне
Два кусочка сыра
Я поняла что накрашена как надо
Спросила его сквозь хохот
Ду ай лук хангри
Он сказал
Но ю Ар Джаст Вери претти

А Какой очаровательный дед пристал ко мне на Пуэрта дель Соль
Ни слова по-английски
Но начал мне объяснять как пройти в Прадо
Пользуясь руками и словами Та-та-та та
И я и он прекрасно поняли друг друга
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:33   #67766
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Сааведра, я от твоих историй аж похрюкивать начинаю
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 15:35   #67767
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Лесса, мой день!!!
Я родилась тринадцатого, училась на специальности №13 в группе 1341, 2 моих подруги и одна первая любовь родились тринадцатого, а когда я лежала в больнице - разумеется в палате №13.
Правда, в дате рождения тринадцать уравновешивается месяцем июлем и 77 годом. 13 и три семерки.
Все думаю - когда везти-то начнет???
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 15:42   #67768
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вооооот, saavedra!!!! Мужское внимание лучшее подтверждение нашим словам! Может, не был бы Наше Все таким уставшим и не спешил бы продолжать премьеру, может он бы внимательнее на тебя посмотрел!

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Лесса, мой день!!!
Я родилась тринадцатого, училась на специальности №13 в группе 1341, 2 моих подруги и одна первая любовь родились тринадцатого, а когда я лежала в больнице - разумеется в палате №13.
Правда, в дате рождения тринадцать уравновешивается месяцем июлем и 77 годом. 13 и три семерки.
Все думаю - когда везти-то начнет???
Ой, с везением это не ко мне! На мне всегда закон подлости отыгрывается! А может себя запрограммировать надо? В чем конкретно должно повезти? В общем, знала бы прикуп, жила бы в Сочи!


Вот еще занимательно, спасибо все той же группе ВКонтакте

Английские суеверия, связанные с чаем:


- Если пристально смотреть на чайник, кажется, что вода закипает целую вечность. Но если чайник закипает слишком медленно — значит, он заколдован. Чтобы расколдовать его, надо взять для растопки очага три разных вида дерева.

- Девонские крестьяне запивали чай сидром, полагая, что чай повредит здоровью, если не ополоснуть после него печень.

- В Оксфордшире последние 9 капель чая, оставшиеся в чайнике, считались хорошим лекарством от боли в сердце.

- В Дербишире идеальную чашку чая готовили в такой последовательности: чай, сахар, молоко. Если перепутать местами молоко и сахар, расстанешься с любимым человеком.

- Мешать заварку в чайнике, особенно ножом, нежелательно – можно поднять со дна беду.

- В Ланкашире энергично размешивали чай, в надежде, что на его поверхности появятся пузырьки. Чем больше пены, тем больше будет денег.

- В других краях к пузырькам относились с меньшим восторгом – в Эссексе они предвещали приход незнакомца, в Северной Ирландии – путешествие по воде.

- Валлийка, позабывшая закрыть чайник крышкой, тоже могла рассчитывать на незваного гостя.

- С визитом незнакомца связывали также одиночный чайный лист или стебелек в чашке. Беркширцы считали, что твердый стебелек означает мужчину, мягкий – женщину. Избежать нежелательного визита можно было, бросив чаинку под стол. В Дербишире одинокую чаинку называли “кавалером” - ее появление приводило старых дев в восторг. Чай быстро размешивали и задерживали ложку в середине чашки. Если чаинка прилипала к черенку, таинственный незнакомец придет вечером того же дня. Если же она приставала к краям чашки, он мог и вовсе не явиться.

- Если хозяйке случалось положить две чайные ложки в блюдце, она улыбалась про себя, ожидая, что вскоре в семье сыграют свадьбу.

- А вот разливать чай по чашкам должен был только один человек за столом, как правило, сама хозяйка. Если двое разливали чай из одного чайника, обоим грозила беда. Если так опростоволосились две женщины, то несчастье было особенно страшным: значит, у них — о ужас! - могут родиться рыжеволосые близнецы.

- Универсальным гадание было гадание на чайных листьях и на кофейной гуще. По очертаниям спитой заварки старались определить грядущие события. А если заварку не использовали для гадания, лучше всего было ее сжечь. Если просто выбросишь – накличешь бедность.

 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.12.2013, 15:52   #67769
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Вооооот, saavedra!!!! Мужское внимание лучшее подтверждение нашим словам! Может, не был бы Наше Все таким уставшим и не спешил бы продолжать премьеру, может он бы внимательнее на тебя посмотрел!
Ну он хорошо смотрел
Достаточно внимательно
Другое дело
Там было сложно оставаться спокойной и не орать
Иначе он бы меня не услышал совсем
Ну а потом он же как Маргарита на балу
Почему-то не могу вспомнить фразу Коровьева точно
Королева должна оказать каждому внимание
Нельзя быть невнимательным
От этого они захиреют
Но нельзя выделить кого-то из толпы
А я тут со своей коробкой как Фрида с платком

Серена милая надо срочно твой совет
Тут есть Ль Окситан чего то там с лимоном
А другой с зеленым чаем
За сорок пять евро
Это дорого?
Думаю взять ли или оно в дьюти водится?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Сааведра, я от твоих историй аж похрюкивать начинаю
Ален я не виновата
Я сама когда читаю свои посты
Отмечаю что получается какое-то белое стихотворение
Это все энтер виноват
В обычную строку это не было бы так поэтично
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.12.2013, 16:02   #67770
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Сааведра, я к вашим услугам. Вообще окситана и у нас полно, это сетевая контора, и я была уверена что у вас тоже есть. Наверное это вербена с лимоном. 45 - примерно 1700 руб? А может на эти деньги себе еще чего посмотришь? Ну если нравится не могу- может и взять?

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Что у них в дьюти не знаю, но!! Дорогая, есть у них свой селектив Рамон Молвизар. С такими золотистыми чушуйками. Если уж там, поищи!! Я недавно в лавке была, там такая девушка, твоего типа, все их разыскивала.

Если хочешь, в течение получаса тебе сюда инфу сброшу может в Мадриде их фирменный магаз есть?

Последний раз редактировалось Serena; 13.12.2013 в 16:26.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования