Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2013, 20:37   #69451
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А я слегка вернусь к фильму
Цитата:
А вы видите Ричарда в Торине? Не в смысле его самого... А некие присущие ему качества?
Нет... абсолютно нет.
Это одна из причин, почему роль Торина стоит для меня особняком в ряду ролей Ричарда. Это совершенно не похожая на него личность. Совершенно самостоятельный персонаж, живущий своей жизнью. Не могу увидеть ничего общего между скромным воспитанным британским актером и предводителем гномов, поднимающим на бой армию, организовывающим жизнь целого народа в Синих горах.

Но. вопервых не думаю, что мои знания о характере Ричарда Армитиджа столь уж глубоки, чтобы делать подобные выводы, а во вторых актеры вообще и сам Ричард в частности говолят, что играя чей-то характер, вытаскивают многое из глубин своей личности.... так что я вся в противоречиях, как и положено близнецу.)) Я не вижу в Торине Ричарда, но считаю , что эта точка зрения не доказуема, как и противоположная.... потому что не с Торинм ни с Ричардом лично я не знакома.

Цитата:
И вообще каков характер Торина вообще. Для вас. В данный момент его жизни и в его прошлом?
Основываясь на вышесказаном. я не могу ничего на самом деле доказать. И следовательно мое восприятие характера Торина - лишь очень субъективное восприятие не более того... самое интересное что мнение любого из ныне живущих - не более чем личное видение ничем не подтвержденное.
Торин - ну во-перевых я бы хотела заметить, что вижу его сформировавшимся индивидуумом . И попытки надеть на него розовые очки или дать в руки игрушечный паровозик меня мягко говоря не радуют.
Можно многое сказать о храбрости воина, но смотревшим фильм на эту тему все ясно. меня больше восхищает его храбрость иного плана. Весь этот поход - один большой риск, в результате неудачи Торин теряет больше всех остальных. Ему придется жить проигравшим, не выполнившим свое предназначение, неоправдавшим собственных ожиданий и все равно он идет на этот риск... вот такая храбрость меня восхищает безмерно.

Много говорилось после первой части об упрямстве гномов , о способности Торина признавать свои ошибки , привязанности к близким, долге перед своим народом, преданности и чести... это так часто обсуждалось, что сказать что-то новое крайне сложно, по крайней мере для меня. Но в ПС я вижу черты жесткого правителя , способного забыть о многом ради поставленой цели.... кого-то они разочаровывают, меня радуют.... я не верю в идеалистов от политики, Обычно они начинают с того что разваливают все дело... не получится ни у кого и никогда править людьми или гномами и быть при этом белым и пушистым и когда я вижу... Торина посылающего Трандуила к праотцам я ... узнаю его, да это он мой Торин, не здержаный , горячий и несгибаемый , Помнящий о боли своего народа и о его гордости, не прощающий предателей и не идущий на сделки с совестью....... НО когда тот же Торин подкупает Бургомистра ....тоесть сначала обращается к лучшим струнам в людях.. к памяти о былом величии, а потом все же явно подкупает Бургомистра, я внутренне стучу кулаком по столу.. Да! Да! это тоже ты Мой король! настоящий не придуманный... ты существуешь. Ты не уравнение квадратное, не схема ходячая... ты настоящий король.. прошедший через многое и ставший гораздо более сложной личностью чем может описать брошюра " Руководство для начинающих правителей". Я в тебя верю, потому что ты не укладываешься и никогда никто не сможет тебя запихать в чьи-то куцые параграфы и мнения...

Диктатора?.....на сколько я понимаю. Диктатор - носитель неограниченной власти, поскольку у гномов это невозможная вещь в принципе, не вижу никаких задатков к этому... Для диктатора он мало стремится к власти вообще. В синих горах народ находился в сложных условиях, завинтить гайки возможности у него были... однако если я не путаю ничего Торин идет в поход с добровольцами. Он что не мог приказать своим? На самое важное для него дело Торин идет с кучкой добровольцев, имея возможность отдать приказ... и это будущий диктатор, Слушает Балиновские советы, когда Балин успевает их дать, прзнает свои ошибки..... перед кем? перед Бильбо...... да ну вас, это не серьезно совершенно. Из какой-то другой оперы.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:38   #69452
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Хайнц <..> что-то одухотворенно напевал себе под нос на чудовищной смеси немецкого, английского и русского. Не иначе гимн, подумал проходивший мимо сэр Гай Третий, разобрав торжественное “V lesu rodilas elochka…”
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Я и раньше был не оффтоп, - картинно изогнув шею, вместо приветствия пророкотал он поставленным зычным голосом Бенедикта Камбэрбэтча, - а теперь и вовсе имею законное право!

Это совершенно прекрасно))) Браво))
И раз дракоша больше не оффтоп, готовьтесь - я в пятницу в третий раз схожу в кино и снова пищать буду))
Хотела сегодня сходить, но сорвалось

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
В 2007 г. Ричард был на вручении детской БАФТы.
К нему подошли 3 мальчика 14-ти лет и один из них попросил разрешения обнять Ричарда. Сказал, что они смотрят Робин Гуда и им нравится.
Как это мило ^^ Хотелось бы мне посмотреть на Ричарда! Как он, наверное, был польщён и смущён))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.12.2013, 21:06   #69453
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
ЛилиАнн, Вита, спасибо..Соглашусь с вами....

Это на самом деле так- каждый видит что-то свое... И еще возможно каждый судит по себе, когда видит этого героя (да и вообще героя). И возможно у каждого есть какое-то внутреннее желание увидеть в любимом персонаже не то что свойственно ему самому, а скорее желание увидеть какие-то качества, которые ты сам ценишь... И которые считаешь необходимыми данному персонажу.

И касаемо его жесткости - да она необходима. Любому правителю нужна жесткость.. Нельзя ее путать с жестокостью и самодурством-вот этого там и в помине нет...
В той же приснопамятной сцене с Кили. Родителям вот тоже нужна жесткость иначе из ребенка вырастит чорти что...

И вот не вижу ничего ужасного, в так пугающей многих сцене в Эсгароте.
Обвинения в том, что он ведет себя не как герой и Король а как торгаш меня вообще вгоняют в ступор....
А что он должен был делать в такой ситуации??? Ждать пока их закуют в цепи и ли крикнув "Ду Бекар" бросится на Бургомистра и задушить в объятьях?

Кто-то еще видит Торина этаким дуболомом, который не способен на переговоры. По моему еще в первой части он вполне себе умеет и переговоры вести и решения принимать правильные. Даже если ему что-то не нравится.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:13   #69454
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Доброго вечера, дорогие!!! С РОЖДЕСТВОМ всех!!!
Я всегда праздную этот день, почему-то тот самый дух Рождества приходит ко мне именно 25 декабря.
Спасибо всем за прекрасное настроение. Иногда кошки на душе скребут, а заглянешь сюда, начитаешься, и мои кошки начинают петь ангельскими голосами. Примерно так: Иль Диво.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Ei876hXJDiI]iL Divo (silent night) Merry christmas - YouTube[/ame]
 

Елена, тебе - особое спасибо и поклон. Наконец-то я приобрела тредовское лицо, что сродни, наверное, прописке.
Как мне нравится эта фотография, спасибо, Фокси.



С Рождеством!!!



Рождественский торт.



Шампанское.


Фокси, прослезилась и вспомнила похожую историю, найденную на просторах интернета.
История чудесного исцеления одной прекрасной собаки в новогоднюю ночь

К тому декабрю мы с Крысой были вместе почти восемь лет. Крыса – это cукa американского стаффордширского терьера, которая попала ко мне в годовалом возрасте, и про которую я с первого взгляда понял, что это – моя собака. Умная, красивая, сильная, храбрая, обаятельная, добрая и с очень хорошим чувством стиля.
Так вот, в середине декабря я отметил, что с Крысой что-то не так. Почти не ест сухой корм, а брошенные ей куски хлеба ловит так, будто делает большое одолжение. Списал это на возраст и настроение. Однако через несколько дней Крыса совсем отказалась от еды. Мы обзвонили с десяток ветеринаров (Крыса никогда не болела, и своего врача у нее не было). Все требовали привезти собаку им в кабинет. Везти в такси собаку, которую периодически тошнит, мы не рискнули. Только один ветеринар согласился выехать на дом. Его и вызвали.
Вообще-то это был знаменитый ветеринар. Лет двадцать пять назад он первым в городе начал специализироваться на лечении собак, и фамилия его до сих пор с придыханием произносилась многими собачниками. Однако когда он вошел, я напрягся. Древний старик, заговаривается. Потом он очень уверенно вставил иглу Крысе в вену, и я успокоился.
Пока Крыса лежала под капельницей, старик объяснил, что в городе сейчас страшная эпидемия чумки: у него по 10-15 вызовов в день, и каждое животное, к которому он приезжает, болеет именно чумкой. Чумку можно лечить только старым добрым 44-м раствором; для выздоровления животное должно получать не менее литра этого замечательного раствора в день.
Неделю старик ежедневно капал Крысе 400 миллилитров внутривенно, а оставшиеся полтора флакона я вводил подкожно ей под холку.
Несмотря на старый добрый раствор, Крысе с каждым днем становилось все хуже. Она перестала пить, и ослабела до того, что на улицу я ее носил на руках. Еще у нее очень сильно раздулся живот, и началось что-то явно нехорошее по сучьей части, хотя до течки было еще далеко. Старик, с которым я поделился наблюдением, сказал, что видит это, но сначала надо вылечить чумку, и только потом заниматься внутриполостными проблемами. Уходя, посоветовал сделать Крысе на ночь один укол, чтоб начать решать эти внутриполостные проблемы.
Сразу после укола Крыса стала истекать кровью. Огромный памперс пропитывался за 7-8 минут. Старик по телефону сонно заметил, что так бывает, но зато теперь мы знаем, что это не помогло, и больше такой укол делать не надо. Проклиная себя за то, что с ним связался, я бросился вызванивать нормального ветеринара, но шел первый час ночи, и в лучшем случае я дозванивался до автоответчиков. В крайней степени отчаяния позвонил даже в обычную «Скорую», обещал любые деньги, но там ответили, что собак лечить не умеют даже за очень большие деньги.
К половине второго Крыса все еще была жива, что при количестве вытекшей из нее крови казалось чудом. Я уже ни на что не надеялся и продолжал набирать номера ветеринаров исключительно для очистки совести. Вдруг по одному из номеров ответил живой голос. Сначала врач наотрез отказалась ехать, сообщив, что только что вошла в дом после 15-ти часов работы. Не помню, как я ее умолял, но постепенно она включилась в диалог и подтвердила мои предположения – мы точно имеем дело не с чумкой, и наша проблема, скорее всего, решается только хирургическим путем. Узнав, что собаку уже неделю лечат от чумы 44-м раствором, она вдруг спросила: кто лечит? Когда я назвал фамилию старика, ветеринар тяжело вздохнула, и сообщила, что выезжает.
Осматривая Крысу, врач рассказала, что старик выжил из ума – игнорируя реальные симптомы, ставит всем животным один диагноз и вводит им лошадиные (причем, в буквальном смысле) дозы этого крайне тяжелого для организма раствора. К нам она приехала только потому, что на предыдущем вызове у нее на руках погибла одна из жертв такого «лечения».
Вколов Крысе препарат, нейтрализующий действие стариковского укола, ветеринар сообщила следующее.
Пока ей нас утешить нечем. Оперировать собаку сейчас или даже завтра нельзя. Она слишком слаба. У нее уже падает температура. Печень и почки из-за передозировки раствора функционируют очень плохо. Оперировать можно только послезавтра, 31 декабря, когда организм хоть немного очистится, если организм еще на это способен. Мы должны постараться продержать собаку сутки до операции. То есть отпивать ее теплой водой с медом, теплым бульоном, и класть грелки на лапы, но ни в коем случае не на живот. Еще надо постоянно разговаривать с собакой и поддерживать в ней интерес к жизни.
Весь следующий день мы вливали в Крысу теплое калорийное питье, а еще читали Крысе стихи, пели песни, изображали играющих собак, обезьян которые ищут блох под мышками, кувыркались, скакали и даже стояли на голове. Поднять температуру не удалось, но и опуститься мы ей не дали. С интересом к жизни тоже кое-что получилось. Несколько раз Крыса наклоняла голову набок, навостряла уши и смотрела на нас с выражением: да в своем ли вы уме, товарищи?
К 31 декабря температура снизилась до 36,8 (на два градуса ниже нормы), а десны стали бледно-синими. Врач и ее ассистент сократили обычную для собаки такого веса дозу наркоза в три раза: «Больше она не выдержит, постараемся работать очень быстро».
Подобная операция в стандартных условиях длится 1,5 часа. Наши врачи уложились в 45 минут. Когда мы узнали, что Крыса жива, мы вряд ли вели себя адекватно. Но врачи наших бурных восторгов не разделили и на все расспросы отвечали: «Собака, кажется, очень волевая, будем надеяться». Велели обложить ее грелками, накрыть одеялами, колоть под холку физраствор и продолжать поить бульонами. «А чем-то еще кормить можно? – Можно всем, но она вряд ли пока захочет. – А когда она захочет? Хоть приблизительно?» Тут ветеринар отвела глаза и как-то неуверенно произнесла: «Ну, думаю, дней через пять».
Врачи уехали. Мы с головой упаковали Крысу в грелки и одеяла, оставив перед мордой дырку для воздуха. Вдруг вспомнили про Новый год, до которого оставалось несколько часов, и я сбегал в магазин за праздничными закусками. Закуски резали на кухне, в комнату носили мимо лежбища Крысы, которая впервые за последние десять дней ровно дышала и крепко спала. Когда я внес в комнату тарелку с сыром «Дор-блю», конструкция из грелок и одеял как-то очень знакомо заволновалась. Не веря своей догадке, я поставил тарелку с сыром перед дыркой для воздуха, и отошел в сторону. Через несколько секунд из дырки осторожно выполз принюхивающийся нос. Потом показалась часть морды. Морда (которая в прошлой жизни и надеяться не могла на такую оплошность хозяев, ну, или подарок судьбы) как бы невзначай упала в тарелку и, как бы позевывая, одним хорошо рассчитанным движением челюстей сгребла с нее весь сыр.
А потом у нас был один из лучших новогодних праздников в жизни. Мы лежали на полу рядом с Крысой и кормили ее высококалорийными вкусностями. А она сначала не верила своему счастью, и ела деликатно, а потом разошлась и стала поедать деликатесы с настроением «мы требуем, а не просим». А потом она снова уснула, и мы пили скотч и слушали, как она замечательно дышит, и не могли наслушаться, и тоже уснули.
Вечером первого января (за прошедшие сутки Крыса ожила настолько, что на вечерней прогулке все норовила пуститься в галоп) мы позвонили одной из наших спасительниц. Она очень сдержанно отреагировала на звонок, мы подумали, что не вовремя, поэтому старались поздравлять и благодарить покороче. Врач что-то торжественно сказала про долг и про не стоит благодарности, но тут мы упомянули эпизод с сыром, и врач переспросила: «Стойте-стойте, кто сыр ест? Она что – жива?!» – и на этот раз уже врач вела себя как мы вчера после операции, то есть не совсем адекватно. Когда мы исчерпали запас взаимного восторга, врач призналась, что вчера у нее, как у профессионала, надежды практически не было. Это чудо, и единственное, чем она может его объяснить – дата проведения операции.
И началась у нас с Крысой после этого новогоднего чуда не жизнь, а, как выражались Ильф и Петров, бывшая масленица.
(Сергей Новиков, "Бухгалтерия Онлайн").
 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:46   #69455
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А я слегка вернусь к фильму
Вчера в одном разговоре вдруг образовался такой вопрос -
А вы видите Ричарда в Торине? Не в смысле его самого... А некие присущие ему качества?

Вот когда вы представляете себе Торина и его сущность, его характер, не влияет ли на вас подсознательно Ричард ?


И вообще каков характер Торина вообще. Для вас. В данный момент его жизни и в его прошлом?
Отсюда же возникает вопрос - кто-нибудь видит в нем будущего правителя с диктаторскими замашками, как я читала уже в каких-то постах или нет? Я вот -не вижу
Да, вижу.
Потому что у меня АЛ первичен, пандемичен и свиреп, а ТГМ вторичен и нежен.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ну, собственно, слова "я всегда прав" это Наше Все про себя говорил. Так что характер у него явно не мед с сахаром. К счастью.
- Did I say that?! Was I drunk?! (c)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.12.2013, 22:06   #69456
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Иногда кошки поют так: Россини "Дуэт кошек"
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=_r6uT4Q4APc]Церковный хор мальчиков-котят - YouTube[/ame]
 


Ходила в кино только раз , совершенно не хватает времени. Наверное, оторвусь как следует ближе к НГ и после.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.12.2013, 22:10   #69457
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
- Did I say that?! Was I drunk?! (c)
-Простите, сэр, я не могу ответить на этот вопрос (с)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.12.2013, 22:30   #69458
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Я хочу еще раз поздравить вас с Рождеством.

Выберите себе подарочек

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=9xfjlDfdBHc"]https://www.youtube.com/watch?v=9xfjlDfdBHc[/ame]
 


 

Операция Рождество.

Двери предательски скрипели. Портер поморщился. Этак он сейчас весь замок оповестит, где находится и куда идет. Хорошо хоть ступеньки каменные. И почему, спрашивается, тут нет нормальной лестницы сверху донизу, и чтобы спуститься с третьего этажа на первый, непременно надо пройти через четыре холла? Остановившись перед очередной дверью, Джон медленно выдохнул, успокаивая нервы, и потянулся к скрипучей деревяшке кончиками пальцев. Его руку перехватила ледяная рука, и Джон едва успел остановить себя, и не применить боевые навыки.
-Дай я, ты всех перебудишь.
Лукас отодвинул Джона от двери и тонкие длинные пальцы пробежались по доскам и петлям, словно знакомясь с телом любовницы. Через несколько секунд Лукас прижался к двери всем телом и осторожно нажал. Джон хотел было съязвить по поводу деревянных нежностей, но в последний момент проглотил насмешку. Дверь открылась абсолютно бесшумно.
Они были на месте. В глубине огромного зала посверкивала лампочками высоченная пушистая елка. Портер сделал несколько шагов и застыл как вкопанный, успев перехватить скользящего привидением Лукаса. Другая рука машинально дернулась за спину в поисках автомата, но наткнулась только на объемистый мешок с подарками. Лукас издал рассерженное шипение.
-Что?
-Там!
Чуть в стороне от елки, свернувшись калачиком, спал огромный медведь. Гирлянды бросали разноцветные отсветы на морду страшного зверя, сейчас расплывшуюся в блаженной улыбке.
-Чего застыл? Это Беорн! – Лукас торопливым шепотом просвещал напарника, пытаясь выдрать плечо из мертвого захвата судорожно сжатых пальцев Портера. - Он елку принес, а потом его Гриша напугал, он и превратился. А чтобы не порушил тут ничего, Энтвайф ему каких-то добрых снов послала.
-Похоже, ему снится, что он нас всех переваривает. – Пробурчал Джон, осторожно обходя гору меха стороной.
Под елкой закипела бурная деятельность. Очень мешала кадка с землей, из которой это могучее дерево произрастало, повсюду лезущие иголки тоже не добавляли хорошего настроения, так что когда нелегкая миссия санта-клаусов была завершена, оба вздохнули с облегчением.
И тут за их спинами раздался громкий вздох. Мужчины мгновенно обернулись, но сделать ничего не успели. Медведь сладко потянулся и перевернулся на другой бок, подминая под себя лежащий рядом толстый пучок проводов. Провода натянулись, елка скрипнула, и стала медленно заваливаться на бок. Джон отмер первым. Чертыхнувшись в голос, он ринулся в объятия колючих ветвей, плотно прижался к стволу и затормозил падение. Но тяжелая кадка, накренившись, продолжала скользить. Лукас вцепился в елку с другой стороны, ботинками подперев проклятую посудину. Все трое замерли в неустойчивом равновесии.
-И что теперь? – прошипел Лукас, убедившись что вытащить провода из-под медвежьей туши не представляется возможным. – Так и будем тут стоять до утра?
-Есть предложения?
-Давай бросим ее к чертям, завтра нарядим новыми игрушками.
-Энтская магия, конечно, сильна, но если на него упадет елка, вряд ли он продолжит смотреть добрые сны!
Лукас покосился на мирно посапывающего зверя. Узнавать, каким он будет, если проснется от удара тяжелым деревом, не очень-то хотелось. Потекли тоскливые минуты.
-Я вам не помешаю?
Перед скульптурной композицией стоял Хатуль Мадан с неизменным грибом на вилке. Кот явно наслаждался зрелищем. Джон и Лукас, слившиеся в страстном объятии с колючим символом Рождества, начали багроветь. Пусть мы встретимся с разъяренным медведем, но это животное тоже его встретит! Хатуль явственно прочел это в ледяных глазах одного и пылающих другого, и тут же принял меры.
-Может быть, вам помочь?
Кот небрежно махнул грибом и Беорн воспарил над полом. Портер тут же налег на ствол, Лукас пихнул кадку, и елка прочно встала посреди зала, покачивая слегка помятыми ветвями. Кот плавно опустил зверя в недосягаемости от проводов и шаркнул ножкой.
-К вашим услугам!
Разведка и контрразведка мрачно смотрели на исцарапанные лица друг друга, пытаясь решить, стоит ли благодарить помощничка. Но тут Хатуль Мадан ехидно ухмыльнулся и произнес: «А вам обоим так идет зеленый…», и вопрос отпал сам собой.
Замок потихоньку просыпался, и первыми звуками утра были отчаянно скрипящие двери, топот ног, и издевательское мяуканье…

 

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=MO51JtbV6yc"]https://www.youtube.com/watch?v=MO51JtbV6yc[/ame]
 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 19.08.2014 в 03:37.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:39   #69459
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Мышкаааааааааа!!!!!!!

Выбрала 3-й. Пришла в буйный восторг. От жадности захапала и все остальное.

Клип просто изумительный!!!!!!!!!!!
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.12.2013, 22:54   #69460
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я хочу еще раз поздравить вас с Рождеством.
Выберите себе подарочек
оооо,Мышка..... Какие подарки!!! Можно мне первый, сижу прямо до слез расстроганая...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:01   #69461
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Мышкааааа..... ыыыы..... представила эту картинууууууу...... сижу и плакаю.........
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:15   #69462
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
И правда, про "Кильку в орехах" забыли... кто у нас там главный на кухне, Макдуф? Выговор, с занесением!!!
ЭЭЭЭ чего чего ? Какое еще занесение ?

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:20   #69463
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Мышкаааааа.... Мне, бумажной душе, достался третий - великолепный!

Цитата:
-Чего застыл? Это Беорн! – Лукас торопливым шепотом просвещал напарника, пытаясь выдрать плечо из мертвого захвата судорожно сжатых пальцев Портера. - Он елку принес, а потом его Гриша напугал, он и превратился. А чтобы не порушил тут ничего, Энтвайф ему каких-то добрых снов послала.
-Похоже, ему снится, что он нас всех переваривает. – Пробурчал Джон, осторожно обходя гору меха стороной.
И это было неожиданно.

Но я, конечно, сунула свой нос под каждый спойлер. Клип совершенно потрясающий, до слез, до улыбки сквозь эти самые слезы... Спасибо, дорогая

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 25.12.2013 в 23:28.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:21   #69464
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И еще раз с праздником дорогие и любимые Фиалки! Я сейчас почти ничего не успеваю, но я мысленно с вами!


__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:30   #69465
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мышкааа, как здорово! Мне Торин достался, у камина!

А про елку вообще, Бенни Хилл отдыхает, когда я представила себе всю картину маслом, так сказать!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:31   #69466
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Мне достался клип!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:31   #69467
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мыша И я тебе уже говорила, что клип- чудесный..И все все прекрасно поймут!!!

И вообще - ты чудо
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:35   #69468
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Слегка оффтопом, но поделюсь

Посмотрела новый диснеевский мультфильм Frozen. Чудно! Если любите сказки Диснея и хотите получить рождественское настроение, то это то, что нужно!
Олень и снеговик рулят по-любому!

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=moSFlvxnbgk"]Disney's Frozen "Let It Go"[/ame]
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:38   #69469
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мышка, говоря словами нашей soulasylum, клип чаровний!!!!!!! Мало того, что люблю и песню и Чародеев, так еще и там столько улыбающегося Ричарда!!!!!! И видеоряд очень хорошо подобран под музыку!

Молодец!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:38   #69470
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спокойной ночи
Завтра у меня длинный и интересный (хвастаюсь) день

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:42   #69471
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Мыша, подарки чудесные! Захапала все.
Клип, очень светлый, очень новогодний!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:44   #69472
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Спокойной ночи
Завтра у меня длинный и интересный (хвастаюсь) день

 
Стесняюсь спросить, весь день на диване рядом с энтим товарищем???
Мда, тут есть чем похвастать, чтобы мы тут все позеленели от зависти и враз все умерли!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:50   #69473
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Разведка и контрразведка мрачно смотрели на исцарапанные лица друг друга, пытаясь решить, стоит ли благодарить помощничка. Но тут Хатуль Мадан ехидно ухмыльнулся и произнес: «А вам обоим так идет зеленый…», и вопрос отпал сам собой.
Замок потихоньку просыпался, и первыми звуками утра были отчаянно скрипящие двери, топот ног, и издевательское мяуканье…

 

Надеюсь, они его не догнали?)) Кошатница во мне паникует)))

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Лукас отодвинул Джона от двери и тонкие длинные пальцы пробежались по доскам и петлям, словно знакомясь с телом любовницы. Через несколько секунд Лукас прижался к двери всем телом и осторожно нажал.
 
Ой Это было так гм... волнующе Замечательное сравнение

Просто так, в тему:
*помяни Лукаса к ночи...))*
Лукас





 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.12.2013, 23:54   #69474
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
По поводу Торина и диктаторских замашек.
Имхо, есть властность и есть диктаторство. Властный - несомненно, да, как и подобает Королю. Но диктатура - это нечто другое. И Торину оно не свойственно. Уже говорили и про умение прислушаться к совету, и признавать свои ошибки... я не буду повторять, вы поняли, о чём я.
Но при этом, у него в душе есть и мягкость, и доброта. Посмотрите на его улыбку, она же сияет внутренним светом, освещает его изнутри... Злое и жестокое существо не может так улыбаться...

И ещё одна черта, которая меня восхищает в нём. Он никогда не станет требовать от других того, что не сделал бы сам. Всегда пойдёт впереди. И в походе, и в битве, и в любой опасности. Закроет своих людей собой, если потребуется. И строже всего будет спрашивать с себя самого.
Таков должен быть настоящий Король.
За таким последуешь с радостью, по зову сердца, а не по обязанности. И, если потребуется, отдашь жизнь.

А о восприятии его другими...
Если кто-то смотрит на Торина - и видит алчного торгаша... или жалкого неудачника, которого Гэндальф вынужден водить за ручку... или равнодушного негодяя... или свихнувшегося диктатора... или кого там ещё - проблема не в Торине. Проблема в другом.
Красота в глазах смотрящего. Вот и всё.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 00:04   #69475
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ари, солнце! Спасибо за клип! Очень люблю диснеевские мультики, но на этот пришлось дочу с папой отправлять!

Ари, это тебе и всем шерлокоманкам!

новое промо-фото к 3 сезону. Взято с Official Group of Benedict Cumberbatch|Бенедикт



И вот такой рождественский коллаж из рождественской серии Шерлока!


 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.12.2013, 00:07   #69476
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение

Надеюсь, они его не догнали?)) Кошатница во мне паникует)))
Надеюсь, они его не догнали?))
Фанатка Портера и Лукаса во мне паникует)))
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.12.2013, 00:07   #69477
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Бхану, Мышка,

Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
- Я и раньше был не оффтоп, - картинно изогнув шею, вместо приветствия пророкотал он поставленным зычным голосом Бенедикта Камбэрбэтча, - а теперь и вовсе имею законное право!
- Ах, ты…! - угрожающе встрепенулся Торин.
- Ой, вот только не надо тут опять про слизняков и разжиревших ящериц, - дракон лениво потянулся, снисходительно зевнул, выдохнул, и со стен замка посыпались мелкие камешки, а все присутствующие дружно зажали носы.
Браво!!!


Ну, поскольку не оффтоп, то тогда...







__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 26.12.2013, 00:12   #69478
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Если кто-то смотрит на Торина - и видит алчного торгаша... или жалкого неудачника, которого Гэндальф вынужден водить за ручку... или равнодушного негодяя... или свихнувшегося диктатора... или кого там ещё - проблема не в Торине. Проблема в другом.
Красота в глазах смотрящего. Вот и всё.
Оль, соглашусь с тобой.
И вообще - каждый выбирает по себе

Одни видят стакан наполовину пустым, другие - наполовину полным.
И глядя в озеро- можно увидеть грязную, затянутую тиной воду. А можно - отраженные в воде звезды.

Я предпочитаю звезды.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 00:15   #69479
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Уже наступило 26 декабря! Очередной праздник в странах, не чужих нам!



Chris Rea Driving Home For Christmas download mp3 for free



День подарков (Boxing Day) — праздник, который отмечается в Австралии, а также Новой Зеландии, Великобритании и Канаде на следующий день после Рождества. В наши дни его отличительной чертой стали гигантские распродажи в больших и маленьких магазинах. Именно в День подарков можно приобрести любую понравившуюся вещь за полцены. Чем народ, в том числе и австралийский, с удовольствием пользуется.

Впрочем, корни у этого праздника более чем целомудренные. Теорий относительно возникновения Дня подарков существует много, но все соглашаются с тем, что праздник начался с обычая дарить деньги и подарки людям более низкого социального положения. Подарками среди себе подобных обменивались накануне Рождества, а бедняки же получали подарки в последнюю очередь. Подарки дарили в коробках, отсюда и название — Boxing Day (англ. box — коробка).

Только в прошлом веке Boxing Day стал официальным праздником. Комбинация двух праздников — Рождества и Дня подарков — еще больше укрепила традицию собираться семьями на Рождество. Единственный штат страны, который не празднует День подарков — Южная Австралия. 26 декабря там отмечают День провозглашения (иначе — основания штата).

В Австралии День подарков становится еще и значимым спортивным днем (схожим по интенсивности с церемониями Дня ANZAC). В Мельбурне проходит тестовый матч на главном крикетном поле, в Сиднее начинается ежегодная гонка на яхтах Sydney to Hobart Yacht Race, которую называют иконой австралийских летних видов спорта, и которая соперничает по популярности с такими громкими для страны событиями, как Кубок Дэвиса (теннис) и Кубок Мельбурна (скачки).

© Calend.ru
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 26.12.2013, 00:16   #69480
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Куда именно Торин послал Трандуила
Фокси, ты просто made my day!
Надо срочно учить наизусть и посылать тех, кого надо, истинно по-королевски!


Цитата:
Ари, это тебе и всем шерлокоманкам!
Лесса, дорогая, спасибо! Чудесно!

На елочку в нашем замке!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования