Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2013, 11:21   #70651
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Не могу не поделится с сопалатницами


С Новым годом! | VK

махните кто-нибудь платком. Работает?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 31.12.2013, 11:28   #70652
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Вита, все работает!!
ДРАгоценные мои сопалатницы. Спасибо вам за то, что этот год был самым замечательным и праздничным. Спасибо за наш Дом. И с наступающим вас всех!!!
Подарки под ёлкой - выбирайте по вкусу

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:40   #70653
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
[Подарки под ёлкой - выбирайте по вкусу
[/IMG][/URL]
"Да вы издеваетесь!.." (с)
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2013, 11:44   #70654
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
ДВС! У меня, наконец-то, загрузились все фото Сааведры и Инниш, поэтому с опозданием выражаю восхищение нашим рукодельницам! Лесса, подарки чудесные! Нашей диаспоре повезло знать тебя лично.
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Подарки под ёлкой - выбирайте по вкусу

 
Мне всех заверните.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 31.12.2013, 11:50   #70655
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Нижнего крайнего правого , пожалуйста... И можете не заворачивать... чего зря мучатся. В моем обществе долго все равно завернутым не быть ему..... точно вам говорю.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.12.2013, 11:52   #70656
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0


Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле – счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов – с новым клевом!
Карьеристов – с новым чином!
Маму с папой – с новым сыном!
Лесорубов – с новой рощей!
Новых зятей – с новой тещей!
Новых русских – с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов – с новой папкой!
Волосатых – с новой шапкой!
Лысоватых – с новой кепкой!
Деда с бабкой – с новой репкой!
Зодиака – с новым знаком!
Греку в реке – с новым раком!
Донжуанов – с новой милой!
Ветеранов – с новой силой!
Бизнесменов – с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров – с новым вкусом!
Экспортеров – с новым курсом!
Бомбардиров – с новым голом!
Трансвеститов – с новым полом!
Космонавтов – с новой высью!
Тугодумов – с новой мыслью!
Шахматистов – с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов – с новым звуком!
Папуасов – с новым Куком!
Капитанов – с новым коком!
Президентов – с новым сроком!
Депутатов – с новой Думой!
Кто за деньги – с новой суммой!
Птицеловов – с новой птичкой!
Мл. сержантов – с новой лычкой!
Генералов – с новой частью!
Вас – еще раз с новым счастьем!
Подчиненных – с новым боссом!
Программистов – с новым DOSом!
Слабовольных – с новой дозой!
Хатха-йогов – с новой позой!
Пивоваров – с новым суслом!
Перестройку – с новым руслом!
Безработных – с новым местом!
Тили-тили – с новым тестом!
Сталеваров – с новой плавкой!
Отсидевших – с новой справкой!
Похудевших – с новой формой!
Бывших трезвых – с новой нормой!
Завязавших – с новой мерой!
Атеистов – с новой верой!
Резидентов – с новым кодом!
Всех вас – снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных – с новым шансом!
Жен любимых – с новой шубой!
Дядю Сэма – с новой Кубой!
Беззаветных – с новым дзотом!
Сокращенных – с новым КЗоТом!
Театралов – с новой драмой!
Маму с мылом – с новой рамой!
Журналистов – с новым слухом!
Медиумов – с новым духом!
Чукчей – с новым анекдотом,
Мчащих – с новым поворотом!
Взявших прикуп – с новой мастью!

Всех вас – снова с новым счастьем!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:05   #70657
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Рядом с ёлкой внезапно засверкали синие и жёлтые искры. Дед Мороз деловито оглянулся. "О, кажется, я попал по адресу.
Друзья! С Наступающим Новым Годом всех вас! Спешу сообщить, что вот прям сейчас в трактире "У Двалина" начинают праздновать Праздник! И сегодня, именно сегодня - подарки для вас! Бегите скорее, столы я забронировал, но выпивка уже кончается. Догоняйте!"

__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:07   #70658
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
О нужных подарках!

Disney и John Lewis сняли милую новогоднюю рекламу-мультфильм — смотреть онлайн видео, бесплатно!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.12.2013, 12:31   #70659
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом



Отмечать будем с тетей и ее семьей - они на одной лестничной площадке с нами живут) И да, таки два раза - по московскому времени и по нашему, минскому) Это уже тоже традиция)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:04   #70660
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
С Новым Годом!

Для меня он всегда был праздником надежд. Вот пробьют куранты и все, что казалось несбыточным и невозможным, вдруг исполнится, и каждая минута подарит новые прекрасные моменты и возможности. Но чем дальше, тем сильнее чувство - то, что уже произошло не менее волшебно и прекрасно.
Поздравляю всех с тем, что мы уже имеем, с тем, что мы встретились, что уже вошло в нашу жизнь. Постараемся не растерять этого и будем открыты новому, что стучится в нашу дверь. Пусть то, чего ждет каждый из нас, обязательно придет!







__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:16   #70661
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дорогие мои девушки!
Счастливого Нового Года вам!


Именно в Англии придумали обмениваться к Новому Году поздравительными открытками, первая из которых была напечатана в Лондоне в 1843 году.














Очень легко представить новогоднюю Англию, все мы знаем из фильмов и детских новогодних сказок, как она выглядит в преддверии Нового Года! Настоящая детская мечта! Главное новогоднее действие происходит на Трафальгарской площади. С 1841 года, королева Виктория повелела устанавливать здесь главную новогоднюю елку. А последнее время, елку сюда доставляют из Норвегии, в качестве знака благодарности норвежцев, за помощь британцев в освобождении Норвегии от нацистских оккупантов, во время Второй мировой войны. В новогоднюю ночь на Трафальгарской площади скапливается тысяча людей, чтобы отпраздновать вместе этот праздник! Здесь же проходит Лондонский парад, являющийся самым большим в мире новогодним шествием. Огромное количество клоунов, артистов, музыкантов, акробатов, танцоров, сказочных персонажей...

О начале Нового года возвещает колокол знаменитого Биг Бена, который начинает бить еще до наступления полуночи тихо-тихо, так как закутан одеялом, но ровно в полночь колокола раздевают, и они начинают громко бить, возвещая народ о наступлении Нового года.


















А английские традиции! Какие они милые, уютные, семейные!!! Ничего не нужно выкидывать из окон, не нужно бить, колотить и свистеть!
Под бой колокола, того самого, который укутан одеялом, влюбленные, чтобы не расставаться в будущем году, должны поцеловаться под веточкой омелы, считающейся магическим деревом! Прекрасная традиция! Этой омелой, кстати, украшено все вокруг, и традиция целоваться под бой колокола переросла в милую традицию целоваться всегда, когда вдруг окажешься под этой самой веточкой .
Еще одна милая традиция, перед сном ставить на стол тарелку для подарков, которые принесет Санта Клаус и сено в башмачки - угощение для ослика.





Нужно обязательно «впустить» Новый Год. Когда часы бьют 12, открывают заднюю дверь дома, чтобы выпустить Старый год, а с последним ударом часов открывают переднюю дверь, впуская Новый Год!




А самая известная новогодняя английская традиция - это традиция первого гостя. Главное быть бдительным, и постараться, после полуночи, впустить первым в дом молодого человека с темными волосами, тогда год будет удачным.

Поэтому первого гостя ждут с нетерпением. Гость должен принести с собой уголек, щепотку соли и кусочек хлеба- символы богатства, удачи процветания. Уголек нужно бросить в камин, после чего все поздравляют друг друга, а первого гостя, потчуют новогодним угощением и традиционным английским пуншем






Так что не упускайте свой шанс. Следуйте этой замечательной английской тРАдиции! Желаю вам удачного и прекРАсного Нового Года!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:29   #70662
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Всем доброго утра! И с наступающим!!!!

И это моя елка (но не этого года, а прошлого или позапрошлого, не помню). В этом еще не поставила.

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:53   #70663
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Ой... на "вы" - это рефлекс, сорри.
Мне хочется верить, что в реальной жизни он реальный простой человек. Мне хочется верить, что его улыбки искренни, а не отрепетированы перед зеркалом. Мне хочется верить, что его оговорки случайны, а не продуманы до последнего слова и жеста. Мне хочется верить, что он трет свой прекрасный нос не потому что врет (так утверждают психологи), а потому что ему реально неуютно с его прекрасным носом. О, мне так хочется во все это верить.......
Bhanu, сорри теперь от меня.
Я редко отвечаю на один и тот же пост дважды, но вчера очень спать хотелось, ответила коротко.

Меня не в ту степь занесло.
Начинали же вообще о другом -наверняка у проекта "Хоббит" есть что-то вроде пиар-отдела, возможно, оговариваются некоторые вещи - о чем говорить, о чем умолчать, может быть на что-то намекнуть.)

Я надеюсь, что он искренен, насколько возможно в интервью. Интервью, все-таки, часть работы.


---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Ну, если в сети ходят слухи о том, что ПиДжей собирается переснимать ВЕСЬ отснятый для третьего фильма материал, то думаю, даже он не ответит, да.
А вот это уже тревожно.
Это может говорить о изменении финала.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 31.12.2013 в 13:47.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2013, 13:58   #70664
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
С Новым годом!



Я желаю вам в Новом году
жить открыто, у всех на виду:
коль смеяться, смеяться до слёз,
о серьезном - конечно , всерьез.
Вслед за этим желаю добра -
каждый день, непременно с утра.
Улыбайтесь почаще друзьям,
пусть они улыбаются вам.

Я желаю вам в Новом году
иногда городить ерунду,
ошибаться, глупить, но идти.
Новых терний желаю в пути.
Много радостей вам и удач
в разрешенье житейских задач,
но желаю, чтоб быт не заел -
не таков наш от века удел.

Я желаю вам в Новом году
путеводную в небе звезду,
много солнца вам над головой,
чтобы были вы сами собой,
чтоб любили траву и цветы,
чтобы вас навещали мечты.
В каждом деле, любое возьми,
оставаться желаю людьми.
(с) Николай Никитин
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:33   #70665
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
В соавторстве с Викторией

Над столом витал яркий аромат чая с малиной. Главврач медленно опустила фарфоровую чашку на блюдечко перед собой и неверяще улыбнулась. Бесконечное заседание, посвященное подготовке праздника, все-таки подошло к завершению, и продержаться так долго ей помог исключительно этот живительный напиток.
-Ну и новогоднее меню нам обеспечит Трактир Двалина… А Мышь где?
Над столом воцарилась тишина. Наконец Фокси подняла мечтательные глаза от рождественской открытки с огромным лосем и английской маркой, и обнаружила себя в перекрестье тяжелых взглядов.
-Да-да, я слушаю!
-Фокси, Трактир обеспечит нам праздничный стол?
Девушка широко улыбнулась и снова с нежностью уставилась в чуть влажные глаза парнокопытного. Зав. амбулаторией первая почуяла неладное.
-Фоксь! Только не говори что Трактир не с нами!
-Да с нами, только готовить некому. Все болезни обострились. Хозяйка бродит по лесу, напевая что-то лирическое, Итрилианн и Крокодильчик достали где-то экранку в приличном качестве, заперлись на чердаке и привиденят, Мышь со Смаугом днями напролет читают друг другу Льюиса Кэрролла, это у них перевоспитание называется. Даже Фэй, и та перебралась в поместье и подвывает что-то нечленораздельное из шкафа на втором этаже. Я одна не справлюсь.
Завершил сию безрадостную тираду еще один лучезарный взгляд на лося. Дамы за столом потрясенно переглянулись. Наконец Лесса нарушила мрачную тишину.
-Давайте сделаем проще. Наймем повара, Фокси составит список, какие блюда предпочитают наши гости, тазбеков в поварята…
-Только не тазбеков. – Сурово отрезала Вита. – Или мы будем есть один только плов, причем вегетарианский, потому что все кроме риса они съедят сами. Как в них только влезает? И даже не заикайтесь про шервудскую банду и гномов! – обернулась она к открывшей было рот заведующей.
Елена безмятежно пожала плечами.
-Тазбеков подрядим официантами. Поварят наймем вместе с поваром. Шервудская банда и гномы отвечают за доставку продуктов. Фокси составит меню, а Ари и Тень будут приглядывать, чтобы у временных крыша не съехала от нашего контингента.
Что-то в этом плане Виту немного смущало, но уже даже малина перестала бодрить, поэтому она просто утвердительно кивнула, откинулась на спинку стула и прикрыла глаза. Каким бы богам помолиться, чтобы все прошло хорошо?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:39   #70666
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
Дамы, наш город объявили Новогодней столицей России. Нам талдычат об этом уже 2 месяца. Мне вот интересно: остальная страна в курсе??
 
Теперь - да!!!!
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2013, 14:39   #70667
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Дорогие мои и такие любимые сопалатницы, сопоместьецы, созамочницы, сестры по диагнозу и просто прекрасные люди!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть у каждой из вас сбудется ее самая главная мечта, та самая, на осуществление которой даже не надеялись! Пусть весь следующий год обернется для вас нескончаемой сказкой, где рядом с вами будут только близкие и любимые, а каждый день будет веселым и счастливым! С праздником!





Смауг уже подготовился

 


Манул тоже

 


И, конечно, Наше все

 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 31.12.2013 в 14:42.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:45   #70668
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,700
Немецкий журнал Bravo сделал нам всем подарок к Новому году, опубликовав очень веселое интервью с Ричардом. (Ох, не зря я подозревала, что он в Берлине хлебнул или курнул перед премьерой ) Перевод того интервью под спойлером.

Торин Дубощит - король гномов из фильма "Хоббит. Пустошь Смауга" - известен не своим хорошим нравом, а как угрюмый и свирепый воин, который может быть по-настоящему жестоким. Это полная противоположность сыгравшему его Ричарду Армитиджу! Во время этого интервью выяснилось, что этот 42-летний человек - большой любитель шутки.

Что вы сказали бы Торину, будь у вас такая возможность?

Успокойся, приятель! (смеется) И не смотри на мир с негативной точки зрения! Хотя, думаю, что время от времени они с Дваллином напивались в приватной обстановке и играли в пинг-понг, как это постоянно делали мы с Грехемом. (хихикает)

Стань вы королем, какой закон вы издали бы?

Я ввел бы "День, когда все должны быть голыми", в течение которого никому не будет позволено носить одежду! (начинает смеяться)

Но зачем?

(продолжает смеяться) Понятия не имею. Думаю, это забавно, когда все вокруг бегают голыми. Особенно это касается нас, британцев, потому что мы очень чопорные. Представьте, как будет весело, если все заявятся на работу в таком виде.

Вы можете назвать себя лидером?

В личной жизни? О, нет! Совсем нет! Я скорее одинокий волк и не люблю указывать кому-либо что надо делать.

А подчиняться приказам вы можете?

Нет. (смеется) Кажется, у меня проблемы с властями. Уверен, если передо мной стоял бы полицейский с пистолетом в руках, то я подчинился бы его приказу, но в противном случае, ни за что. Я такой же упрямец, как и Торин.

И такой же драчливый, как он?

Меня нельзя назвать легковозбудимым. Я в жизни ни разу не дрался. Однако я не позволяю другим заводить себя. К счастью, такое редко бывает. Возможно из-за того, что я такой высокий.

Вы выросли в плане личной храбрости благодаря "Хоббиту"?

Полностью! 18 месяцев съемок в Новой Зеландии были потрясающими. Я довольно часто катался на лыжах. На ледниках или на вулканах. Я ловил рыбу в море. Я летал не вертолете. Я освоил верховую езду. Меня учил Джед Броуди. Мы часами ездили верхом по незнакомым местам. Это было невероятно здорово!

Последняя часть фильма выйдет на экраны в следующем году, но для вас уже все закончилось. Чего вам больше всего не хватает?

У нас, актеров, был своего рода ритуал: по воскресеньям у нас был выходной, и мы устраивали завтрак на берегу реки. Мы обсуждали все сделанное за неделю, шутили и много спорили. Это были замечательные воскресенья, и теперь, когда они остались в прошлом, я очень скучаю по ним.
 

Последний раз редактировалось Britu; 01.01.2014 в 07:19.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:47   #70669
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Дорогие девушки! Не знаю, получится ли выйти на связь позже сегодня, поэтому поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, конечно же, здоровья и благополучия вам и вашим близким, а ещё - энергии и вдохновения для осуществления всех творческих замыслов и оставаться такими же чудесными, яркими, умными, чуткими, как сейчас - и того же самого, разумеется, желаю и Ричарду. Я уже не один раз говорила и ещё повторю - спасибо вам за то, что вы есть.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:51   #70670
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Упоротым по Шерлоку:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=N-J9rGZJzgY&feature=youtu.be]Sherlock: What's in store for Series 3? - BBC One - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Теперь - да!!!!
 
Осталось огласить город нам )
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.12.2013, 15:00   #70671
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Осталось огласить город нам )
Вологда!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.12.2013, 15:12   #70672
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
В соавторстве с Викторией

Серик печально шла по коридорам Большого Дома. А ведь как хорошо все начиналось! «Начальник особого подразделения специального назначения»… У нее перед глазами уже успели промелькнуть видения полутемной комнаты, стол, освещенный большим торшером, и их с Портером пальцы, водящие по разложенной карте, то и дело встречающиеся в мимолетном прикосновении… Могла бы уже и привыкнуть, как старший мед. персонал умеет играть со словами. Серик вошла в небольшую комнату и плотоядно улыбнулась. Вот и пока еще ничего не подозревающие подчиненные.
ЛеВо, Траумер и Морозко сидели в креслах вокруг низенького столика, накрытого для кофе, и тихонько потягивали ароматный напиток из маленьких чашечек, расслабленно прислушиваясь к гремящей в соседнем помещении дискуссии пополам со свуном. «Бери тех, кто любит отдохнуть в изумрудной гостиной, у них еще наглость зашкаливать не начала. – Вспомнила добрый совет мед. персонала Серик. – Но лучше огорошивай сразу, и не давай раздумывать!»
-Есть работа, девушки. Слышали приказ по больнице? Всеобщая мобилизация. У нас с вами чрезвычайно важное задание! – Серик обвела ошарашенные лица взглядом «Родина-Мать зовет» и веско бросила: – Мы должны найти приличного повара.
Девушки облегченно выдохнули.
-Конечно, мы с радостью поможем! – Траумер слегка покраснела и добавила. – Только я не очень знаю, с чего начинать?
-У меня где-то был справочник «Кто есть кто» за прошлый год, я там думала найти… ну неважно, в общем надо посмотреть, там и повара наверняка имеются. – Морозко вопросительно взглянула на новообретенное начальство.
Начальство одобрительно кивнуло и постаралось спрятать вздох облегчения.
***
Через 5 часов измученная ЛеВо с отвращением бросила тяжелую телефонную трубку на старинный аппарат.
-И этот тоже занят. Издеваются они все что ли?!
-Неделя до Нового Года, нормальные люди заранее договариваются. – Траумер устало потерла переносицу. – И что теперь?
Серик отложила мобильник и осторожно осмотрела на свою команду.
-У нас есть новый план, но он… В общем, нам понадобится охрана.
Девушки отлепились от спинок кресел и настороженно выпрямились.
-Геральдика включит нам портал, пойдем в Таун. Это город в кино-пространстве. Он в безвременье, так что там нет никакого аншлага на поваров. Вспоминайте, какие вы знаете фильмы или даже мультики с хорошими мастерами. Возьмем с собой несколько гномов. Во-первых, с ними спокойнее, а во-вторых, должен же кто-то все это пробовать!
***
Бомбур меланхолично поглощал очередной кулинарный шедевр. Отряд специального назначения заворожено смотрел ему в рот. Все четверо убедились на собственных рецепторах, что есть это невозможно.
-И что теперь? – Фили попытался вернуть девушек к выполнению основной задачи.
-Мне больше всего понравился тот, который печка! – оторвался от созерцания разношерстной публики маленькой таверны Кили.
-А, из Красавицы и Чудовища? Да, он и правда здорово готовит. Но вы же его слышали, «Никакие грррруды золота не заставят его покинуть любимую Фррррранцию!» - Передразнила Морозко.
-Да его весь город слышал…
-Похоже, вы ищете повара, леди и джентльмены. - Вся компания дружно вздрогнула. Казалось, вкрадчивый хрипловатый голос шел откуда-то из огромного живота Бомбура. Но через мгновенье у него из-за спины появился мультяшный мужчина, с густыми черными бровями и волосами, огромным носом и внушительной грушевидной фигурой. Мужчина был одет в слишком широкий для него светлый парусиновый костюм и слегка прихрамывал. – Я думаю, я смогу вам помочь.
***
В кухне слышался грохот, звонкие хлопки, и немузыкальное пение. Елена осторожно заглянула внутрь. По столам прыгал отряд пингвинов из Мадагаскара, мультяшки то и дело перебрасывались различными продуктами и с ловкостью фокусников ловили их широкими мисками, подбадривая друг друга шлепками ласт. Посреди бедлама, негромко мурлыкая себе под нос, стоял невозмутимый шеф-повар и помешивал что-то в большой кастрюле.
-Здорово, правда? – Сэрик буквально светилась от гордости.
-Кто это?
-Сильвестр. Правда, он запросил довольно дорого, но он действительно умеет вкусно готовить. А пингвины вызвались ему помочь. Они такие милые…
Рядовой уместился на одном конце лопатки для торта, Ковальский спрыгнул на другой конец, и Рядовой ядром влетел в раковину, полную грязной посуды.
-Тут еще осталось что помыть, Шкипер! – послышался бодрый голос пингвина.
-Вот сама за ужином увидишь, то есть попробуешь, они настоящие профи! – поспешно прикрыла дверь на кухню Серик. – Только не надо им мешать.
-Не помню мультика про повара Сильвестра… - Задумчиво проговорила Лена, направляясь к столовой. – Хотя мне все-таки кажется, что я его где-то видела…
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 15:17   #70673
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
В Новой Зеландии только что наступил Новый 2014 год!!!!!!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 15:22   #70674
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Дорогие девушки, ставшие за этот год родными сопалатницы!!!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем, чтобы в новом году вас ожидали только приятные сюрпризы, чтобы детки не болели, в городах было спокойно, любимые мужчины любили, и дела удавались.
Чтобы у нас с вами в Новом Году было больше поводов радоваться за нашего самого прекРАсного мужчину, чтобы у него были новые замечательные роли, а у нас было еще больше интересных обсуждений и сногсшибательных картинок!
За Ричарда и за нас С новым Годом!!!


__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 15:26   #70675
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дорогие девочки!

ABBA Happy New Year download mp3 for free

Пока есть время между нарезанием салатов и наведением красоты , хочу написать!

В последние часы уходящего 2013 года, хочу поздравить всех обитательниц Поместья с наступающим 2014 годом! Хочу пожелать всем удачи, исполнения всех самых-самых несбыточных мечтаний, уюта и покоя в семьях и финансового благополучия!

Для меня этот год стал просто невероятным, почти чудом. И все это благодаря всем вам, треду и виновнику возникновения треда! Это невероятное, головокружительное ощущение - находиться среди такого количества людей, таких разных и в тоже время таких близких, практически родных. Золотые слова: Счастье - это когда тебя понимают! И жизнь здесь, в Королевском треде, наглядно подтверждает правоту этого выражения!!!



Serena, как кстати твой новый пост о ДУХовном, я очень по ним соскучилась! Спасибо огромное!

Victoria, вы уронили меня своим клипом!!!

Елена_я, ух какие подарочки под елку!!! С моим растолплением я и не зна, что ж выбрать-то! Хотя, в последнее время растолпление у меня заметно сузилось!

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
ДВС! У меня, наконец-то, загрузились все фото Сааведры и Инниш, поэтому с опозданием выражаю восхищение нашим рукодельницам! Лесса, подарки чудесные! Нашей диаспоре повезло знать тебя лично.
Aliona, спасибо большое за чудесные слова! Надеюсь, что в январе повезет познакомиться с моим рукоделием еще кому-нибудь из треда, если только адреса заполучу!

Какие же у всех замечательные елочки и игрушки! Ари, какая ты молодец, что придумала такую затею!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 15:27   #70676
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Вологда!
- Семен Семеныч!!!

Я гляжу - все переодеваются к празднику? Я это... в совсем праздничное, может, попозже, - а щас пока подурачусь.
Кто угадает, почему я на аватарке с усами - тому приз ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2013, 15:41   #70677
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
saavedra, ты гусар на фото с усами?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2013, 15:50   #70678
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Пока мой "вылет" задерживается, присоединюсь к флешмобу Ари.
Я предпочитаю искусственные ёлки, но в этом году у меня нет никакой, а все старые, любимые и "исторические" игрушки остались у родителей.
Затооо! ))) В этом году самые красивые новогодние игрушки в моём доме - вот эти:



Их сделала Лесса и прислала мне в подарок. Спасибо тебе, рукодельница!
Они висят на зеркале, но я их сняла, чтобы сфотографировать. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 31.12.2013, 16:01   #70679
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
В соавторстве с Викторией

Повар тенью крался по коридору. Еще вчера он заметил накрепко запертую дверь, и теперь был полон решимости выяснить, что же за ней прячут его странные наниматели. Проходя мимо полуоткрытой двери в библиотеку, он ненадолго замер. Из комнаты слышались удивительно бодрые, для такого раннего часа, голоса.
-Теперь я понимаю, почему ты позвала на помощь меня, а не Филиппа. – Мужской голос пыхтел от напряжения.
-Осталось совсем немножко! Я уверена, что видела вооон в тех Хрониках описание очень интересного блюда…
Повар осторожно заглянул внутрь. Высокий мужчина, в штанах непонятного цвета и широком свитере, запихивал огромный том на стеллаж. Книга отчаянно сопротивлялась, и ему пришлось помочь себе мощным плечом. Наконец том занял свое место, и мужчина обернулся к тоненькой рыженькой девушке за столом, заваленным такими же внушительными фолиантами. Девушка показывала на самую верхнюю полку. Мужчина застонал.
-Что у них, в средние века, у всех словесное недержание было?
Он потянулся за очередной книгой, и девушка завороженно следила, как задравшийся свитер обнажил кусочек белоснежной спины. Неожиданно спина дрогнула, тяжелый том в вытянутых вверх руках потянул назад, мужчина пошатнулся…
-Джон, я сейчас!
Девушка выскочила из-за стола, одной рукой ухватилась за книгу, а другой крепко прижала мужчину к себе. Так они и застыли, с высоко поднятым фолиантом над головой.
-Прямо эмблема Мосфильма… - проворчал повар и крадучись направился вперед.
Нужная дверь поддалась не сразу. Пока повар терпеливо возился с замком, ему то и дело казалось, что за дверью что-то подозрительно шуршит. Впрочем, он списал это на шалящие нервы. Наконец замок щелкнул… По плану, дверь надо было открывать тихо и плавно, чтобы не заскрипела, но у самой двери было другое мнение. Она с силой распахнулась, по пути вдарив повару по лбу, и из кладовки (теперь-то уж было ясно, что за дверью находилась забитая до отказа кладовая) прямо на него высыпались фотографии. Всевозможных размеров, в рамочках и без, некоторые волшебным образом двигались на бумаге. Повар замер, стоя под водопадом обрушившегося на него фотоискусства. И тут в коридоре появилась Лесса. Увидев ее округлившиеся глаза, повар скосил взгляд вниз, и обнаружил, что нежно прижимает к животу огромную фотку с чьим-то мокрым бедром. Бедро было явно мужское и эротично шевелило мускулами. Повар поспешно отбросил компрометирующую бумажку и сделал невинные глаза.
-Я тут шел… Слышу – щелкает. Я думал, может случилось что… А тут дверь распахнулось и оно все посыпалось. Это так и задумано?
-Ой, наверное, замок не выдержал. – Смутилась Лесса. – Давно надо было часть фотографий в новую кладовку переложить, да все руки не доходят. Может, Вы мне поможете, если не очень заняты сейчас?
-С удовольствием! – Поспешно согласился повар. Он был совсем не прочь узнать, что там, в новой кладовке…
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:09   #70680
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ой, мааамааа!! Ой, Геральдика, ну вы даете!!!
Фотки в кладовке, с мокрыми мышцами, ага... это ж просто умереть на месте!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования