Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2013, 20:41   #70741
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Дорогие все!
Поздравляю вас с Новым годом! Пусть радость и любовь всегда будут с вами.
Спасибо вам всем за то, что вы есть. Я рада, что нашла этот форум и таких замечательных, творческих, веселых, остроумных людей.



Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 20:44   #70742
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0



Подарок для Хару.



- Все, С меня хватит!
Придушенный голос Хару раздавался из-под вороха шелка, тафты, кружева и атласа всех оттенков и невозможных фасонов. Огромная примерочная в замковой части поместья выглядела так , как будто в неё залетела самая большая в мире стая колибри расселась на полу, креслах , пуфах, и даже потолке, да так и осталась сидеть расправив крылышки и только иногда встряхивая ими .
- Я уже выбрала вон то, черное с кружевным верхом, и если ты поможешь мне найти туфли и серьги в тон, то я буду тебе признательна. Но на этом я уже хочу закончить.
В голосе Хару появились просительные интонации. Серена буйствовала уже третий час подряд. Если добавить к этому , что в соседнем зале происходило сражение , которое Сааведра и Бхану вели с теми местными обитателями, которые ничего не понимали в благородном искусстве моды, то можно было представить масштаб происходящего.
Хару уже жалела, что связалась со всем этим, но отступать было поздно. Она издала тихий стон, поняв, что к великолепному вечернему платью полагаются невесомые открытые туфли на каблуках и тяжелые серьги длинной чуть ли ни до плеч….. А все началось с неудачного замечания Хайца за завтраком.
Учитывая предстоящий вечером пир, обитатели и гости Поместья завтракали по походному, забегая на кухню кто и когда мог. Хару спустилась в цокольный этаж , где располагалась кухня, и поздоровавшись с мимо пронесшейся с озабоченным лицом ЛеВо , продолжала обдумывать на ходу задания выданные ей Хозяйкой , видя перед внутренним взором схемы подключения к соседнему Трактиру, с которым на время празднования Нового Года предполагалось наладить прямую связь. Возможно, сложность данной схемы и привела её в результате в комнату полную праздничных нарядов, вздернула на каблуки и позволила Серене в творческом порыве перемерить на Хару, не меньше двух десятков платьев из новых коллекций.
Сначала Хару ничего не видела перед собой кроме схем и весьма машинально поедала завтрак. Но постепенно до неё стал доходить разговор за соседним столом. Там спиной к ней расположились Хайнц Крюгер с утренней отбивной и засыпающий на стуле Ори, который в приступе любопытства вызвался вчера утром украшать библиотеку. Осталось неизвестным , был ли какой-нибудь толк от него как от подсобного рабочего для Сааведры, но учитался он окончательно. Под утро был изгнан из книжного рая сердобольной Йодо, искавшей там что-то редкое для создания следующей главы фильмографии и нашедшей в место этого совершенно счастливого Ори, спавшего на рукописном трактате о соколиной охоте двенадцатого века.
- Это удобно, особенно когда водишь машину или еще что-нибудь дельное. Но все-таки красиво, когда девушка одета, как девушка, вот что я имею ввиду.
- Угу.
Ори издал что-то одобрительное, помахав перед лицом пирогом с печенкой.
- Не нравится мне эта новая мода. Когда издали не можешь понять, кто перед тобой. Даже если девушка красивая, юбка её не испортит, я так считаю. Первым желанием Хару было желание сказать этим двоим все, что она думает о замшелых ретроградах, особенно вот этому с аккуратным пробором на черноволосой голове. А Ори вообще следовало помолчать, что в женщинах мог понимать гном-подросток. Тот факт, что Ори собственно молчал, а махание пирогом трудно считать полноценным высказыванием значение не имел.
Но, споткнувшись на полу слове, Хару тихо встала из-за стола и вышла из кухни никем не замеченная. В её голове родился план мести.
Надо сказать месть удалась в полной мере, возможно даже сверх ожиданий. Надушенная провакационным ароматом, облаченная в нечто, выносящее мозг с первого взгляда, сверкая тяжелыми серьгами из-за которых приходилось еще выше тянуть и без того непокорную голову, она спускалась по лестнице к ожидавшему внизу кавалеру. Ей стало жаль , что лицо Хайнца не запечатлели на пленку. Стоило это сделать, что бы пересматривать потом в особо трудные моменты жизни.
В совершеннейшем обалдении протянув ей руку и сопроводив в бальный зал, кавалер долго прокашливался, прежде чем предложить ей тур вальса. Зато на четвертом часу веселья ей жестоко отмстили туфли. Ночь была еще в разгаре, музыка обещала многое, тем , кто не боялся ей верить, но ноги Хару уже взывали к милосердию на десять голосов.
Поспорив какое-то время сама с собой, она решила все же проявить жалость к родному организму, месть уже удалась. И если уж Хайнц пал подстреленной жертвой, к её ногам, то хотелось на них хотя бы стоять.
Она улизнула, как ей казалось, совершенно секретно в гардеробную, но видимо ей только казалось. Тихо затворенная дверь распахнулась у неё за спиной, на пороге стоял решительный Хайнц Крюгер.
- Хару, я везде тебя ищу. Я хотел тебе сказать…
Бывают ситуации, когда даже самый решительно настроенный мужчина так и не сообщает даме, что он хотел ей сказать. Например если вваливается в комнату в тот момент, когда оная дама, скинув надоедливые туфли, решает избавится еще и от чулок.
- Раз уж ты здесь, то помоги мне снять это чертово платье, у него молния на спине.
Хару решила не подавать виду, что ситуация становится мягко говоря небанальной. А может у неё мелькнула мысль добить бедного Хайнца. Это не известно. Во всяком случае, когда он справился в тревожно сопящем молчании с молнией , она выставила бедолагу за дверь. В коридоре его и нашла Хозяйка.
- Герр Крюгер, вы не знаете, где Хару? Я везде ищу вас обоих.
Дверь распахнулась и на пороге появилась девушка в джинсах и кофточке.
- Вы то мне и нужны. Оба. Там у нас что-то не в порядке со связью . Пропал прямой переход в Трактир. Это не слишком удобно половина гномов у нас, а некоторые гости в Трактире… Нельзя ли что-нибудь сделать.
Через полчаса, сидя на меховой подстилке, щедро выданной Хозяйкой и брошенной прямо на металлическую поверхность крыши, Хару смотрела на огромные звезды над Поместьем. Рядом молча помещался Хайнц, только что починивший переход в Трактир. Завтра придется выяснить кто оборвал провод на крыше и не было ли это диверсией, но сейчас не о чем плохом не думалось , а просто хотелось смотреть на огоньки внизу и вверху.
- Как ты вовремя переоделась, в платье здесь было бы не удобно.
- А что ты хотел мне сказать, когда вломился в гардеробную.
Хару чуть-чуть повернула голову , что бы видеть лицо собеседника.
- Что ты очень красивая.
- Да, хорошее было платье.
Хару немного вздохнула. Все-таки антураж многое значит…
- Да я вообще это хотел сказать. Не только сегодня.
Дама в джинсах посмотрле на звезды, чему-то улыбнулась и не стала спорить.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 20:48   #70743
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
[QUOTE=harutyan;1211031]
Yennefer


 


harutyan
ООО!!!! Нет слов!!!!!!! Самое оно!!!!!!
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.12.2013, 20:50   #70744
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Пустошь Смауга?
Ну... можно и так назвать!

Пустошь судьбы или с Новым Смаугом!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.12.2013, 20:53   #70745
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение



Подарок для Хару.



- Все, С меня хватит!
Придушенный голос Хару раздавался из-под вороха шелка, тафты, кружева и атласа всех оттенков и невозможных фасонов. Огромная примерочная в замковой части поместья выглядела так , как будто в неё залетела самая большая в мире стая колибри расселась на полу, креслах , пуфах, и даже потолке, да так и осталась сидеть расправив крылышки и только иногда встряхивая ими .
- Я уже выбрала вон то, черное с кружевным верхом, и если ты поможешь мне найти туфли и серьги в тон, то я буду тебе признательна. Но на этом я уже хочу закончить.
В голосе Хару появились просительные интонации. Серена буйствовала уже третий час подряд. Если добавить к этому , что в соседнем зале происходило сражение , которое Сааведра и Бхану вели с теми местными обитателями, которые ничего не понимали в благородном искусстве моды, то можно было представить масштаб происходящего.
Хару уже жалела, что связалась со всем этим, но отступать было поздно. Она издала тихий стон, поняв, что к великолепному вечернему платью полагаются невесомые открытые туфли на каблуках и тяжелые серьги длинной чуть ли ни до плеч….. А все началось с неудачного замечания Хайца за завтраком.
Учитывая предстоящий вечером пир, обитатели и гости Поместья завтракали по походному, забегая на кухню кто и когда мог. Хару спустилась в цокольный этаж , где располагалась кухня, и поздоровавшись с мимо пронесшейся с озабоченным лицом ЛеВо , продолжала обдумывать на ходу задания выданные ей Хозяйкой , видя перед внутренним взором схемы подключения к соседнему Трактиру, с которым на время празднования Нового Года предполагалось наладить прямую связь. Возможно, сложность данной схемы и привела её в результате в комнату полную праздничных нарядов, вздернула на каблуки и позволила Серене в творческом порыве перемерить на Хару, не меньше двух десятков платьев из новых коллекций.
Сначала Хару ничего не видела перед собой кроме схем и весьма машинально поедала завтрак. Но постепенно до неё стал доходить разговор за соседним столом. Там спиной к ней расположились Хайнц Крюгер с утренней отбивной и засыпающий на стуле Ори, который в приступе любопытства вызвался вчера утром украшать библиотеку. Осталось неизвестным , был ли какой-нибудь толк от него как от подсобного рабочего для Сааведры, но учитался он окончательно. Под утро был изгнан из книжного рая сердобольной Йодо, искавшей там что-то редкое для создания следующей главы фильмографии и нашедшей в место этого совершенно счастливого Ори, спавшего на рукописном трактате о соколиной охоте двенадцатого века.
- Это удобно, особенно когда водишь машину или еще что-нибудь дельное. Но все-таки красиво, когда девушка одета, как девушка, вот что я имею ввиду.
- Угу.
Ори издал что-то одобрительное, помахав перед лицом пирогом с печенкой.
- Не нравится мне эта новая мода. Когда издали не можешь понять, кто перед тобой. Даже если девушка красивая, юбка её не испортит, я так считаю. Первым желанием Хару было желание сказать этим двоим все, что она думает о замшелых ретроградах, особенно вот этому с аккуратным пробором на черноволосой голове. А Ори вообще следовало помолчать, что в женщинах мог понимать гном-подросток. Тот факт, что Ори собственно молчал, а махание пирогом трудно считать полноценным высказыванием значение не имел.
Но, споткнувшись на полу слове, Хару тихо встала из-за стола и вышла из кухни никем не замеченная. В её голове родился план мести.
Надо сказать месть удалась в полной мере, возможно даже сверх ожиданий. Надушенная провакационным ароматом, облаченная в нечто, выносящее мозг с первого взгляда, сверкая тяжелыми серьгами из-за которых приходилось еще выше тянуть и без того непокорную голову, она спускалась по лестнице к ожидавшему внизу кавалеру. Ей стало жаль , что лицо Хайнца не запечатлели на пленку. Стоило это сделать, что бы пересматривать потом в особо трудные моменты жизни.
В совершеннейшем обалдении протянув ей руку и сопроводив в бальный зал, кавалер долго прокашливался, прежде чем предложить ей тур вальса. Зато на четвертом часу веселья ей жестоко отмстили туфли. Ночь была еще в разгаре, музыка обещала многое, тем , кто не боялся ей верить, но ноги Хару уже взывали к милосердию на десять голосов.
Поспорив какое-то время сама с собой, она решила все же проявить жалость к родному организму, месть уже удалась. И если уж Хайнц пал подстреленной жертвой, к её ногам, то хотелось на них хотя бы стоять.
Она улизнула, как ей казалось, совершенно секретно в гардеробную, но видимо ей только казалось. Тихо затворенная дверь распахнулась у неё за спиной, на пороге стоял решительный Хайнц Крюгер.
- Хару, я везде тебя ищу. Я хотел тебе сказать…
Бывают ситуации, когда даже самый решительно настроенный мужчина так и не сообщает даме, что он хотел ей сказать. Например если вваливается в комнату в тот момент, когда оная дама, скинув надоедливые туфли, решает избавится еще и от чулок.
- Раз уж ты здесь, то помоги мне снять это чертово платье, у него молния на спине.
Хару решила не подавать виду, что ситуация становится мягко говоря небанальной. А может у неё мелькнула мысль добить бедного Хайнца. Это не известно. Во всяком случае, когда он справился в тревожно сопящем молчании с молнией , она выставила бедолагу за дверь. В коридоре его и нашла Хозяйка.
- Герр Крюгер, вы не знаете, где Хару? Я везде ищу вас обоих.
Дверь распахнулась и на пороге появилась девушка в джинсах и кофточке.
- Вы то мне и нужны. Оба. Там у нас что-то не в порядке со связью . Пропал прямой переход в Трактир. Это не слишком удобно половина гномов у нас, а некоторые гости в Трактире… Нельзя ли что-нибудь сделать.
Через полчаса, сидя на меховой подстилке, щедро выданной Хозяйкой и брошенной прямо на металлическую поверхность крыши, Хару смотрела на огромные звезды над Поместьем. Рядом молча помещался Хайнц, только что починивший переход в Трактир. Завтра придется выяснить кто оборвал провод на крыше и не было ли это диверсией, но сейчас не о чем плохом не думалось , а просто хотелось смотреть на огоньки внизу и вверху.
- Как ты вовремя переоделась, в платье здесь было бы не удобно.
- А что ты хотел мне сказать, когда вломился в гардеробную.
Хару чуть-чуть повернула голову , что бы видеть лицо собеседника.
- Что ты очень красивая.
- Да, хорошее было платье.
Хару немного вздохнула. Все-таки антураж многое значит…
- Да я вообще это хотел сказать. Не только сегодня.
Дама в джинсах посмотрле на звезды, чему-то улыбнулась и не стала спорить.
 

Вы прекрасны!!!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.12.2013, 21:00   #70746
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Хару, с цифрищей!






 


Айви, мы скучали!


 


Вита, а вас уже с наступившим 2014 годом!




 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.12.2013, 21:02   #70747
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Хару спасибо за поздравление

Тебя с 7000

Очень большая кошка с елкой



Всех еще раз с наступающим!
Как всегда изумительные рассказы и поздравления.
Так не хочется никуда уходить, но... ждут в гости.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 31.12.2013, 21:04   #70748
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ура, я догнала Смауга, сняла с него бигуди и теперь он неотразим!
Правда, трансформатор продолжает давать сбои...


 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 31.12.2013, 21:46   #70749
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, с цифрищей!!!

Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 21:47   #70750
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Долго думала, что вам подарить.
И остановилась вот на этом.


Всем счастья в новом году!!!!!!
И спасибо, что приняли в свою компанию


__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 21:51   #70751
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Вита, дорогая!! В наступившим Новым годом!




Новых идей и вдохновения!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 21:52   #70752
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Только что закончила смотреть (при этом добросовестно проматывая сцены с орками и эльфами ) Пришибло-таки голосом Смауга(особенно от "Don't be shy" ), а мокрый Торин - это... ну это совершенно бесстыдный свун Скажу только, что после сцен в бочках мне хотелось пойти и умыться холодной водой

Тех, у кого Новый год уже наступил - поздравляю!
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.12.2013, 21:56   #70753
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Хару! 7000!!!

 

Спасибо за душевные поздравления!
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 31.12.2013, 21:57   #70754
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Долго думала, что вам подарить.
И остановилась вот на этом.


Всем счастья в новом году!!!!!!
И спасибо, что приняли в свою компанию



 
Ох. какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за поздравления... да новый год уже помахал нам рукой и побежал дальше.....
Встречайте!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:00   #70755
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Хару! 7000!!!

 

Не дожидаясь команды президента. Гимн. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 22:00   #70756
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
[COLOR="Blue"][SIZE="3"]


Это ты рисовала????

Отличный подарок!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:05   #70757
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Не дожидаясь команды президента. Гимн. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Ну его и президента сегодня и команду.....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Что возьмешь с укушавшейся женщины.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:11   #70758
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Девочки!!!! С праздником!!!

Немного веселья, а???

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=qXFQFnUdh5I#t=37]The Hobbit: An Unexpected Parody by The Hillywood Show® - YouTube[/ame]
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:12   #70759
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Не дожидаясь команды президента. Гимн. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Тот который v lesu rodilas yolocka? ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:14   #70760
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Всем с Новым Годом!У нас еще нет,после 4 часов будет,а и спектакль вечерный тоже будет,так что встречаем Новый Год прям на манеж

Всех люблю,вы прекрасные и так горжусь вами!

самая солнечная улыбка принесла
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 22:15   #70761
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ну его и президента сегодня и команду.....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Что возьмешь с укушавшейся женщины.
Ричард наш президент! И вообще Наше Все
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:26   #70762
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Жуткий позитив... если заработает, конечно.

http://video.i.ua/user/3216/4575/55571/

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 31.12.2013 в 22:33.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:34   #70763
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Жуткий позитив... если заработает, конечно.

Смотреть Хаш онлайн
А дед Мороз придет? мы его заказали .
Да как же он придет если его заказали
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 31.12.2013 в 22:36.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:35   #70764
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Это ты рисовала????

Отличный подарок!!!!
Аха
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:36   #70765
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Хару, с цифрой!


 




С пришедшим всех, у кого уже!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:44   #70766
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Очень Новогодний Гарри Кеннеди Светится как гирлянда

 


---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Foxy, как зовут британского деда мороза ? Санта это ведь кузенский, а в Европе в каждой стране свой А к своему стыду знад только Hogfather, но он хотя и опосредованно британского происхождения , но все же дискомиский и еще вроде как father frost мне как-то попадался
ахтунг! один из моих любимых персонажей мира диска косплеит тамошнего дедмороза

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:47   #70767
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение

[/COLOR]Foxy, как зовут британского деда мороза ? Санта это ведь кузенский, а в Европе в каждой стране свой А к своему стыду знад только Hogfather, но он хотя и опосредованно британского происхождения , но все же дискомиский и еще вроде как father frost мне как-то попадался


В Англии -это Рождественский Дед или Отец Рождество... Хотя Санта-Клаус -это уже межнациональное... Св. Николай ведь Как гласит легенда, он оставил приютившей его семье золотые яблоки в башмачке перед камином.
По моему, если не ошибаюсь, это в Голландии первыми начали связывать его с Рождеством.

В Шотландии, кстати это Daidain na Nollaig
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.12.2013, 22:54   #70768
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


Уважаемая Лесса. Не имея возможности вручить лично....

( коллаж честно украден не знамо где)



Работа ей удавалась. Лесса любовалась уже сделанным участками и подбирала цвет для дальнейшего наступления .
Из ничего на холсте возникали зубчатые стены, башни и контрфорсы. Создаваемый светом и тенью, переходами коричневого и серого средневековый замок наливался каменной тяжестью, обретал вес и твердость, грозность и основательность.
Плиты замковых стен становились холодными и шершавыми как и положено песчанику. Вверх - вверх потянулись жалобно трепещущие листики каких-то кустов , не успевших до конца пожелтеть к осени или вообще не видавших достаточно солнца. Сверху чуть-чуть улыбнулось голубое небо, усиливая мрачность возводимой постройки.
Пора было приступать к самому главному.
Рисунок был хорош, оттенки черного подобраны... но самое гланое на полотне продвигалось крайне медленно.
- Ай! Миледи, я просил бы вас быть осторожнее!
Сердитый голос, возникший в голове Лессы, доносился не известно откуда.
- Простите , пожалуйста..... а вы где?
Вопрос был вполне закономерен, ведь в комнате девушка была одна.
- Как это где? Прямо перед вами, Миледи, и не могли бы вы аккуратнее втыкать вашу иголку...
Лесса разжала пальцы и иголка с черной ниткой полетела на пол. Девушка автоматически нырнула под стол. Посидев там немного для восстановления душевного равновесия - не каждый день с вами начинает беседовать вышитое полотно - она все же вылезла на свет божий.
- Добрый вечер, сэр. Я не хотела причинить вам неудобства..... но-но.. как еще я могу закончить вас вышивать?..
Уже вышитое на полотне лицо Сэра Гая приняло страдальческое выражение.
- Миледи, это так необходимо?
- Ну не могу же я подарить на Новый Год незаконченную вышивку. Это не красиво как-то.
Лесса просительно смотрела на лицо рыцаря .
- Хорошо я потреплю вашу иглу, но в замен вы будете меня выносить на ночь из вашей спальни.
- Ааааа почему?
Спросила девушка нацеливая иглу в плечо черного рыцаря.
- Миледи, я все-таки не смерд какой-нибудь. Но мне не слишком удобно сидеть всю ночь с закрытыми глазами.
Вместо плеча сэра Гая , игла угодила в ковер, а Лесса снова переместилась под стол. Беседа с рыцарем явно не способствовала продвижению работы.
Лесса вылезла из-под стола с красными щеками и решительным блеском в глазах.
- Договорились , сэр Гай. Только я включу музыку с вашего разрешения. это помогает в работе.
Если бы нашелся любопытный, склонный подслушивать, то в продолжении следующих нескольких дней он мог бы услышать, как прилежная вышивальщица разговаривает со своей работой. Время от времени по комнате разносится шипение уколотого сэра рыцаря и извинения Лессы. Наконец великий день настал.
- Я уложу ваш холст в коробку сверху будет подарочная обертка с лентами, а потом еще одна коробка для почты. Вам будет удобно, сэр Гай.
- Вы так и не сказали, миледи, кому вы меня отправляете.
- Это будет сюрприз к Новому Году и для вас и для неё.
Лессе было грустно расставаться с ворчливым рыцарем. И она торопливо отвернулась от коробки.
- Она хотя бы любит ту же музыку, что и вы?
Донеслось из под обертки.
- Вы все скоро узнаете, сэр.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 23:00   #70769
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А вот он какой британский Father Christmas










Шуба у него всяко получше чем у носителя глобализации - кузенского Санты
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.12.2013, 23:06   #70770
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот какие они бывают, эти Деды Морозы и Снегурочки:

• Австралия, США — Санта Клаус. Американский дедушка носит колпачок и красную курточку, курит трубку, путешествует по воздуху на оленях и входит в дом через трубу. Австралийский Дед Мороз такой же, только в плавках и на скутере (знаете ли, жарко первого января в стране кенгуру:-).
• Австрия — Сильвестр
• Алтайский край — Соок-Таадак
• Англия — Батюшка Рождество
• Бельгия, Польша — Святой Николай. Он ездит на коне, облаченный в митру и белую епископскую мантию. Его всегда сопровождает слуга-мавр Черный Питер, который за спиной несет мешок с подарками для послушных детей, а в руках — розги для шалунов.
• Греция, Кипр — Святой Василий
• Дания — Юлетомте, Юлеманден, Святой Николас
• Западные славяне — Святы Микалаус
• Италия — Бабо Наттале. Кроме него, к послушным детям приходит добрая фея Бефана (Ла Бефана) и дарит подарки. Шалунам же достается уголек от злой волшебницы Бефаны.
• Испания — Папа Ноэль
• Казахстан — Аяз-ата
• Калмыкия — Зул
• Камбоджа — Дед Жар
• Карелия — Паккайнен
• Китай — Шо Хин, Шэн Дань Лаожэнь
• Колумбия — Папа Паскуаль
• Монголия — Увлин Увгун в сопровождении Зазан Охин (Снегурочка) и Шина Жила (мальчик-Новый год). Новый год в Монголии совпадает с праздником скотоводства, поэтому Дед Мороз носит одежду скотовода.
• Нидерланды — Сандерклаас
• Норвегия — Ниссе (маленькие домовые). Ниссе носят вязаные колпачки и любят вкусненькое.)
• Россия — Дед Мороз, Дед Трескун, Морозко и Карачун в одном лице. Он немного суров на вид. Носит шубу до земли и высокую шапку, в руках у него ледяной посох и мешок подарков.
• Румыния — Мош Джерилэ
• Савойя — Святой Шаланд
• Узбекистан — Корбобо и Коргыз (Снегурочка). В узбекские кишлаки в новогоднюю ночь верхом на осле въезжает «снежный дедушка» в полосатом халате. Это и есть Корбобо.
• Финляндия — Йоулупукки. Такое имя ему дано не зря: «Йоулу» означает Рождество, а «пукки» — козел. Много лет назад Дед Мороз носил козлиную шкуру и подарки развозил на козлике.
• Франция — Дед Январь, Пер Ноэль. Французский «Дед Январь» ходит с посохом и носит широкополую шляпу.
• Чехия — Дед Микулаш
• Швеция — Крисе Крингл, Юлниссан, Юль Томтен (Йолотомтен)
• Япония — Одзи-сан
Все Деды Морозы приносят подарки, но каждый делает это по-своему:
Под елку кладет подарок российский Дед Мороз.
В носке обнаруживают подарки англичане и ирландцы, а в ботинке — мексиканцы.
Новогодние подарки сваливаются в дымоход во Франции, а на балкон — в Испании.
В Швеции Дед Мороз подкладывает подарки к печке, а в Германии оставляет на подоконнике.
Деды Морозы — они все-такие неодинаковые. Выглядят по-разному, один добрый, а другой может и пожурить. У каждого есть свой персональный способ проникнуть в праздничный дом. Но какой бы ты ни был Дед Мороз, ты есть для того, чтобы поздравить и вручить подарок!
В разных странах и у разных народов существуют свои аналоги нашего Деда Мороза: в США- Santa Claus, в Великобритании - Father Christmas, в Дании - Julemanden, в Италии - Babbo Natale, в Беларуси - Зюзя, в Бразилии - Papai Noel, в Чехии - Jezisek, в Польше - Swiety Mikolaj, в Украине - Святий Миколай, в Германии- Weihnachtsmann или Nikolaus, в Шотландии - Daidain na Nollaig, во Франции и франкоязычной Канаде - Le Pere Noel, в Ирландии - Daidi na Nollaig, в Финляндии - Joulupukki, в Норвегии - Julenissen, в Швеции - Jultomten, в Болгарии - Дядо Коледа, в Турции - Noel Baba, в Испании и Латинской Америке - Papa Noel

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования