Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2014, 11:37   #76981
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Мышка, мои дети сказали про клип: "Это опять Хоббит?"

Эх, не угадала первый эпизод, тут нужна более сильная степень нортита...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:37   #76982
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Чуть не забыла - утро без Гая...

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:38   #76983
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
И это первый правильный ответ!

Следующий эпизод - примерно в 12.00 по Мск.
О, уже опозорилась . Мне показалось что для Лукаса слишком позитивно
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:40   #76984
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Это не Лукас непозитивный. Это сценаристы *вырезано*

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:41   #76985
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Эпизод 1 - Лукас.

А почему я выбираю именно такой ответ, расшифровывать, или потом написать обо всех сразу? Вообще-то подсказка может получиться, ...или окончательное запутывание следов.
Мне кажется, не нужно пока объяснять. Вечером можно сразу обо всем - что угадалось, что - нет. Правильные ответы выкладываться не будут до вечера. Указывайте в твете эпизод игры, плиз.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:41   #76986
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Не угадала.
Но мне простительно.

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Клипы пока посмотреть не могу.
И я пока не могу.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:42   #76987
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Эхм....... небольшие технические накладки, уважаемые сопалатницы. вызваны тем что дело это новое , неосвоенное.
1. Объяснять ответы не стоит. Это станет подсказкой для тех, кто будет отвечать вечером.
2. Давая ответы , не забывайте помечать к какому по номеру эпизоду вы его даете
3. Не забывайте что версия на каждый эпизод только одна от каждого учасника

4. Ответы принимаются по всем эпизодам до 21.00 по Москве. чтобы дать возможность поиграть всем членам ФК
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:43   #76988
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939

 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:45   #76989
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:45   #76990
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Она с ним говорила???
Ну... типа да.
Пишет вот че:
I JUST BUMPED INTO RICHARD ARMITAGE ON THE WAY BACK FROM CLASS DON’T FUCKING TALK TO ME RIGHT NOW??????

???????? I LOOKED UP AND HE WAS RIGHT IN FRONT OF ME WALKING IN THE OPPOSITE DIRECTION SO I STOPPED AND LEGIT GAPED FOR LIKE 10 SECONDS WITH AN “OoO” FACE CUZ MY BRAIN SHORT-CIRCUITED I DIDN’T KNOW WHAT TO SAY AND HE SAW ME AT THE SAME TIME AND MY FACE MUST’VE LOOKED HELLA WEIRD BECAUSE HE JUST STOPPED IN HIS TRACKS, TOOK HIS HEADPHONES OFF AND WAITED FOR ME TO SAY SOMETHING WITH A REALLY CONCERNED LOOK ON HIS FACE

And then finally I managed a “…Richard Armitage?” like what the fuck who else could it fucking be wow good job X-O and he was like Yeah! And I told him I’d met him at the Proust reading~ And then he shook my hand (he initiated the handshake UwU) and I said bye and told him to stay warm and he was like “Oh my gosh you too!” and we went our separate ways AND THEN I GOT RAN OVER BY A TRUCK BECAUSE I WASN’T PAYING ATTENTION TO WHERE I WAS WALKING ANYMORE.
 


UPD - ПЕРЕВОД: (а то решите еще, что это мой отчет )))
Я только что столкнулась с Ричардом, возвращаясь с учебы, поэтому не говорите пока со мной, мать вашу.

Я подняла глаза - а он прямо передо мной, идет в противоположную сторону. Я секунд десять стояла с раскрытым ртом и "ООООООООООО" на лице, потому что в мозгу случилось короткое замыкание, и я не знала что сказать; и в этот же момент он увидел меня тоже. Должно быть, мое лицо выглядело чертовски странным, потому что он приостановился, снял наушники и с весьма озабоченным лицом стал ждать, пока я скажу что-нибудь.
(Радеет за фанаток, что за сердечный он человек!- saavedra)
Я говорю наконец: "Ричард Армитидж?", будто это может быть еще кто-нибудь чертов еще!
(Нет, это старая фру Густавсон, которой 102 года, пробралась сюда тихонько и разлеглась на полке! (с) - saavedra)
А он такой - Да.
А я ему рассказала, что встречала его на Прустовских чтениях.
А он пожал мне руку! (Он это первый начал!!).
А я попрощалась и сказала ему, чтоб теплее одевался. а он такой - "О Господи Боже, и вы туда же!" - и мы пошли каждый своей дорогой.
( - saavedra)
А потом меня переехал грузовик, потому что я ваще не обращала внимания - куда иду.
(Тут я не очень поняла, насколько прямо надо понимать последнее предложение, но если пишет в блоге - то, очевидно, здорова. И Слава Богу - saavedra)

Последний раз редактировалось saavedra; 14.02.2014 в 11:52.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:45   #76991
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение

Переплетенье
Света и тени.
***
Так выглядит в моих глазах Джон Торнтон, но я и не о нём, само стихотворение очень красивое, Инниш, спасибо ))
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:47   #76992
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
HouseMouse, браво! Клип - просто потрясающий!!!!!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:48   #76993
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0


Я опять с музыкой.
Невозможно обойти вниманием певца Энгельберта Хампердинка, самого знаменитого земляка Ричарда.
Арнольд Джордж Дорси родился в 1936 году в Мадрасе (Британская империя) в семье британского офицера. Школу закончил в Англии, в городе Лестере, и устроился на работу в инженерную компанию. Обладая хорошими вокальными данными, он пел по выходным в местных пабах, в которых помимо песен также с успехом разыгрывал пародии на американского комика Джерри Льюиса. После службы в армии попытался начать карьеру профессионального певца, выступая под именем Джерри Дорси: снялся в телесериале «Oh Boy» и в 1958 году выпустил сингл «I’ll Never Fall In Love Again», прошедший почти незамеченным. Помешал работе и туберкулёз, которым певец страдал в конце 1950-х годов. Однако ему удалось побороть болезнь, а затем, разослав по студиям кассеты с собственными записями, он привлёк внимание композитора и продюсера Гордона Миллза, «раскрутившего» Тома Джонса. Миллз начал активно работать с Дорси, однако на первых порах молодой певец по-прежнему не привлекал внимания публики. Тогда продюсер применил необычный для шоу-бизнеса приём: он создал исполнителю труднопроизносимый псевдоним по имени немецкого композитора конца XIX века, Энгельберта Хумпердинка. Однако потомки композитора возмутились, тогда в фамилию немного изменили.
Его песни теснили с верхних строчек хит-парадов самих «Битлов», а знаменитые бакенбарды позаимствовал для своего образа Элвис Пресли. На его счету несколько десятков «платиновых» и «золотых» дисков.
Выдающийся успех Хампердинка в эпоху господства на эстраде «Битлз» и расцвета рок-музыки был обусловлен превосходными вокальными данными (мощным, широким по диапазону баритоном), приятной лирической манерой пения и тщательно подобранным романтически-сентиментальным репертуаром в сочетании с эффектной мужественной внешностью. Это сделало Хампердинка любимцем женщин всех возрастов.
За долгую творческую жизнь Хампердинк удостоился многих наград, в числе которых 68 «золотых» пластинок, 18 «платиновых» альбомов и несколько премий «Грэмми». Широко известна его благотворительная деятельность: Энгельберт содержит на свои средства многие медцентры и больницы, а также воздушную скорую помощь в своем родном городе Лестере.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=bZf4Dm6Uec0]Энгельберт Хампердинк - "Последний вальс".mp4 - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=VaKOP1dXMb4]"Мечты о Париже".(Э.Хампердинк) - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=NCSCMtqVO2U]Les Bicyclettes De Belsize - Engelbert Humperdinck - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=VrA59eHMxiE]Engelbert Humperdinck- "Man Without Love"-"The Last Waltz" - YouTube[/ame]
 

Певец участвовал в Евровидении 2012 г., где занял только 25 место.

Последний раз редактировалось PrimaVera; 14.02.2014 в 12:08.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:51   #76994
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Эхм....... небольшие технические накладки, уважаемые сопалатницы. вызваны тем что дело это новое , неосвоенное.
1. Объяснять ответы не стоит. Это станет подсказкой для тех, кто будет отвечать вечером.
2. Давая ответы , не забывайте помечать к какому по номеру эпизоду вы его даете
3. Не забывайте что версия на каждый эпизод только одна от каждого учасника

4. Ответы принимаются по всем эпизодам до 21.00 по Москве. чтобы дать возможность поиграть всем членам ФК
А может догадки под спойлер убирать тогда?
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:52   #76995
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Я говорю наконец: "Ричард Армитидж?", будто это может быть еще кто-нибудь чертов еще!
(Нет, это старая фру Густавсон, которой 102 года, пробралась сюда тихонько и разлеглась на полке! (с) - saavedra)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, сааведра, я валяюсь от смеха!!!

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я попрощалась и сказала ему, чтоб теплее одевался. а он такой - "О Господи Боже, и вы туда же!" - и мы пошли каждый своей дорогой.
( - saavedra)
Ну конечно. Ходил по летней Москве в пальто, теперь старается не перегреться!

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А потом меня переехал грузовик, потому что я ваще не обращала внимания - куда иду.
(Тут я не очень поняла, насколько прямо надо понимать последнее предложение, но если пишет в блоге - то, очевидно, здорова. И Слава Богу - saavedra)
Разве ж можно так шутить...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:53   #76996
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Всё, пока надо убегать, но вечером вернусь
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:55   #76997
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ну... типа да.
Пишет вот че:
I JUST BUMPED INTO RICHARD ARMITAGE ON THE WAY BACK FROM CLASS DON’T FUCKING TALK TO ME RIGHT NOW??????

???????? I LOOKED UP AND HE WAS RIGHT IN FRONT OF ME WALKING IN THE OPPOSITE DIRECTION SO I STOPPED AND LEGIT GAPED FOR LIKE 10 SECONDS WITH AN “OoO” FACE CUZ MY BRAIN SHORT-CIRCUITED I DIDN’T KNOW WHAT TO SAY AND HE SAW ME AT THE SAME TIME AND MY FACE MUST’VE LOOKED HELLA WEIRD BECAUSE HE JUST STOPPED IN HIS TRACKS, TOOK HIS HEADPHONES OFF AND WAITED FOR ME TO SAY SOMETHING WITH A REALLY CONCERNED LOOK ON HIS FACE

And then finally I managed a “…Richard Armitage?” like what the fuck who else could it fucking be wow good job X-O and he was like Yeah! And I told him I’d met him at the Proust reading~ And then he shook my hand (he initiated the handshake UwU) and I said bye and told him to stay warm and he was like “Oh my gosh you too!” and we went our separate ways AND THEN I GOT RAN OVER BY A TRUCK BECAUSE I WASN’T PAYING ATTENTION TO WHERE I WAS WALKING ANYMORE.
 


UPD - ПЕРЕВОД: (а то решите еще, что это мой отчет )))
Я только что столкнулась с Ричардом, возвращаясь с учебы, поэтому не говорите пока со мной, мать вашу.

Я подняла глаза - а он прямо передо мной, идет в противоположную сторону. Я секунд десять стояла с раскрытым ртом и "ООООООООООО" на лице, потому что в мозгу случилось короткое замыкание, и я не знала что сказать; и в этот же момент он увидел меня тоже. Должно быть, мое лицо выглядело чертовски странным, потому что он приостановился, снял наушники и с весьма озабоченным лицом стал ждать, пока я скажу что-нибудь.
(Радеет за фанаток, что за сердечный он человек!- saavedra)
Я говорю наконец: "Ричард Армитидж?", будто это может быть еще кто-нибудь чертов еще!
(Нет, это старая фру Густавсон, которой 102 года, пробралась сюда тихонько и разлеглась на полке! (с) - saavedra)
А он такой - Да.
А я ему рассказала, что встречала его на Прустовских чтениях.
А он пожал мне руку! (Он это первый начал!!).
А я попрощалась и сказала ему, чтоб теплее одевался. а он такой - "О Господи Боже, и вы туда же!" - и мы пошли каждый своей дорогой.
( - saavedra)
А потом меня переехал грузовик, потому что я ваще не обращала внимания - куда иду.
(Тут я не очень поняла, насколько прямо надо понимать последнее предложение, но если пишет в блоге - то, очевидно, здорова. И Слава Богу - saavedra)
А по-моему, это не "и вы туда же", а "вы тоже одевайтесь теплее". И про шапку: beanie - обычная вязаная шапка, в гуглкартинках её много.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.02.2014, 11:59   #76998
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Добполнительное пояснение к конкурсу (о призах)

За каждый правильный ответ игрок получает 1 балл, в конце игры баллы суммируются.
Первые три места считаются призовыми.
Для победителей Инниш и Виктория пишут призы-зарисовки, как за победы в викторине (ах, как давно это было...)
Подсчет голосов - после Квадрата, выдача призов - в течение суток
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:00   #76999
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
ПримаВера, спасибо за Хампердинка! Лестер и воздушная медицинская служба у нас не просто не оффтоп, а предметы обсуждения наравне с галстуками, ведроверами и способами вязки мужских свитеров
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:01   #77000
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


Конкурс "Угадай героя"

Эпизод 2

В холодное море смотрит утес. Волны тревог стучат в его грудь, как в барабан, набегают армией кочевого племени на крепостную стену и отступают побежденные. Утес расправляет плечи навстречу летящей буре и только щурит глаза от колючего ветра. Иногда пролетающая птица заночует на его спине и снова исчезнет в бесконечной синеве. Прошу тебя, небесная странница, коснись его крылом как дружеским теплым рукопожатьем, принеси запах горящего костра и память об ушедших и невозвратных днях золотых , пообещай утешений в тревогах и преданность друзей…. Ты же видишь, это не утренняя роса, это не дождь .. это плачет молча одинокое , нежное сердце каменного великана.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 12:03   #77001
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Спасибо, девушки, мне самой этот клип нравится, он такой сказочный

Инниш, чудесные стихи! И очень ему подходят
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:04   #77002
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
А я в рамках дня-нуар хочу показать вам вот это видео:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Hh133RE4Asg[/ame]

Я небольшая любительница Марлен, но я очень люблю Вертинского. Конкретно в этой записи мне нравятся именно его ремарки между куплетами:
Попугая не дразнить,
С камеристкой в дружбе жить,
(- Здрасьте, Марья Семен-на!)

Последний раз редактировалось saavedra; 14.02.2014 в 12:18.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:04   #77003
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Ох. Я что-то там отвечать собралась?
Сейчас, соображу - птица я или кто...

Эпизод 2 - Торин.
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:04   #77004
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Так выглядит в моих глазах Джон Торнтон, но я и не о нём, само стихотворение очень красивое, Инниш, спасибо ))
В хорошей компании не так обидно ошибаться

и вот это тоже у меня с ним сассоциировалось - сцена с чашкой
Острые грани,
Нервные пальцы
Нежностью ранят,
Просят остаться.
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:05   #77005
Tala
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tala
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 175
Лайки: 0
Что сегодня у меня Нортит обострился









Tala вне форума   Ответить с цитированием
Tala получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:05   #77006
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Эпизод 2: Торин?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:06   #77007
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Эпизод 2 - Торин. ( А кого еще я могла тут увидеть)
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:07   #77008
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение


Конкурс "Угадай героя"

Эпизод 2

В холодное море смотрит утес. Волны тревог стучат в его грудь, как в барабан, набегают армией кочевого племени на крепостную стену и отступают побежденные. Утес расправляет плечи навстречу летящей буре и только щурит глаза от колючего ветра. Иногда пролетающая птица заночует на его спине и снова исчезнет в бесконечной синеве. Прошу тебя, небесная странница, коснись его крылом как дружеским теплым рукопожатьем, принеси запах горящего костра и память об ушедших и невозвратных днях золотых , пообещай утешений в тревогах и преданность друзей…. Ты же видишь, это не утренняя роса, это не дождь .. это плачет молча одинокое , нежное сердце каменного великана.
 
Гай Гизборн
(ну что взять с больного человека?)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:08   #77009
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А по-моему, это не "и вы туда же", а "вы тоже одевайтесь теплее". И про шапку: beanie - обычная вязаная шапка, в гуглкартинках её много.
Йоу! Точно.
Я как-то "Oh my Gosh" как более негативный возглас воспринимаю обычно, и поэтому поняла это как то, что все ему советуют одеваться теплее, и немножко надоели с этим.
А скажи - как следует понять про грузовик? Что она чуть не попала под него?

Шапка - да, обычная вязаная. Ричард в пидорке - это... это AWESOME, должно быть.

Последний раз редактировалось saavedra; 14.02.2014 в 12:14.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.02.2014, 12:09   #77010
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мне тоже кажется, что в Эпизоде 2 это Торин.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования