Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2014, 23:24   #79681
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Джанет Ма́ктир снималась в последней экранизации "Разум и чувства"(полковник там мне не нравится очень), про вторую вообще ничего сказать не могу.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

йодо, спасибо. Что-то я подсела на эти фильмы BBC. Стало интересно, ассоциация - хлопок, шелк (щас представила мистера Торнтона, а вокруг шелкопряды вместо пуха летают)
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:25   #79682
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Оникс, спасибо! Я тебя люблю ! Теперь я всех люблю! Вообще - всех! И его особенно.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:32   #79683
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Onyx! Спасибо




---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Ну чисто большой ребенок, ей богу !
Рано ему еще продюссированием заниматься, еще играть и играть!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 23:34   #79684
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Добрый вечер, в сущности, даже ночь.
О этот интервьюит, я теперь хочу стать микрофоном, почти незаметным, хотя по идее черное должно выделяться на безупречной белизне рубашки... Но кому какое дело до маленькой штучки, расположенной так близко к вороту, к расстегнутым пуговицам... так, куда-то я не туда забрела, и пугоцевит обострился...
Иногда наступает "просветленье в уму", ждешь от себя возвращения к нормальной жизни, а ничего подобного! Маленькое интервью и прости-прощай улетевшая крыша...

И, да, Ричард, мы любим тебя!
Опух! Спасибо за пересказ!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:34   #79685
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
[/COLOR]йодо, спасибо. Что-то я подсела на эти фильмы BBC. Стало интересно, ассоциация - хлопок, шелк (щас представила мистера Торнтона, а вокруг шелкопряды вместо пуха летают)
Мистер Торнтон в (на) шелке!...


Насчет мистера Коллинза в ГиП - поддерживаю. Восхитительно отвратителен.
 
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:35   #79686
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Оникс, спасибо за перевод!


Давно я не постила короля. Исправляюсь, Ваше Величество.

Приятных снов, дамы.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:41   #79687
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
[QUOTE=Shenda;1274874]Мистер Торнтон в (на) шелке!...



Мистер Торнтон предпочитает исключительно хлопок!
Спокойной всем ночи!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:43   #79688
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Shenda, этим Вашим "на" Вы мне обеспечите бессонницу, а мне завтра на работу.
Жена м-ра Коллинза терпеливейшая из женщин, я б и двух секунд этого трепа про его покровительницу не вытерпела. Вообще, понимаю, что не смогла бы нормально жить в то время, все эти реверансы и "о, мои нервы!". Хотя, это же воспитание...
 

Все, ухожу, спокойной ночи, если это вообще возможно.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:49   #79689
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Оникс спасибо



Очень хорошее интервью. И ОЧЕНЬ большое интервью. И это радует. И вообще все будет хорошо!!!
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 09.03.2014, 23:53   #79690
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Shenda, этим Вашим "на" Вы мне обеспечите бессонницу, а мне завтра на работу.
Жена м-ра Коллинза терпеливейшая из женщин, я б и двух секунд этого трепа про его покровительницу не вытерпела. Вообще, понимаю, что не смогла бы нормально жить в то время, все эти реверансы и "о, мои нервы!". Хотя, это же воспитание...
 

Все, ухожу, спокойной ночи, если это вообще возможно.
Лаврик, мы тут вроде бы все на "ты"?

Бессонница - это плохо. У меня, конечно, завтра выходной, но весьма деятельный. Иду смотреть подснежники и орхидеи. (Никто еще не придумал, как эти цветы связаны с Нашим всем?)

Время кошмарное. Вроде бы на словах все - истинные джентльмены, не способные огорчить даму, а на деле... Поэтому для меня так важны и книги, и фильмы, смотрю иногда даже вместе с детьми. И пусть ни одна восторженная девочка его не идеализирует!
 


Всем снов, кому надо, а кому не надо - как следует выспаться!
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.03.2014, 00:30   #79691
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
И всё равно хочется бегать по потолку, повизгивать и в перерывах бормотать: ой, ой, ой-ой-ой... Из-за этого:
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение

 


Оникс, большое спасибо за пересказ и перевод!

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Цель Ричарда в следующие 30 лет (да, тридцать) – осуществить этот проект, собрать людей и идеи, чтобы его воплотить. Ричард собирается меньше играть (нееееет!!!!!!!!!!!!!!!) и больше продюсировать. Дама спрашивает, хотел бы он режиссировать. Ричард: «Да - если бы мне кто-нибудь выдал мозги получше».
Очень интересно! Со всех сторон интересно, хотя и по-разному.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.03.2014, 01:11   #79692
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0


Вдохновленная Избой читальней, начитала свою первую, единственную и последнюю зарисовку про Портера в Тулузе

кто смелый - по сслылке =)


конструктивная критика и дельные советы - приветствуется
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 06:10   #79693
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Хозяюшка, по-моему пора обзаводится аудиотекой.
Выскажусь с точки зрения практического применения. Наконец поняла , зачем записывать. Очень удобно: слушаю , а свободные руки и глаза сеют, сеют и сеют.....
Вывод: читайте девушки, читайте и записывайте очень вас прошу.




 


Спасибо! Siberienne.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 06:46   #79694
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Доброе время суток
*Грей ползком пробралась в поместье на послепраздничную реабилитацию...*
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 


 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.03.2014, 07:25   #79695
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Siberienne Кажись, на работу побегу, а не пойду.

Портер, уж меню-то на французском я, наверное, смогла бы прочитать. Да хоть на китайском, иероглифами! Может, это, того, к нам, а?
От лица Портера рассказ еще веселее

Всем доброго утра!
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.

Последний раз редактировалось Лаврик; 10.03.2014 в 07:30.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 10.03.2014, 08:59   #79696
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Самое, на мой взгляд, интересное:

Про Комик Кон - не уловила, что он туда собирается. "We take this movie to the Cinema Con at the end of March and to the Comic Con in San Diego" - "мы везём этот фильм на Синема Кон в конце марта и на Комик Кон в Сан-Диего", кто мы - не уточнил.

"Чёрное небо" снимали в Детройте, и Ричарда поразило, как изменился этот город, как он разрушился из-за экономического кризиса.

Про "Гамлета"-роман: Показаны истории, которые в пьесе остались за кулисами: Гамлет отправляется в Англию, на него нападают пираты, Розенкранц и Гильденстерн тоже едут в Англию, показано, что случилось с Офелией. Про трудности с голосом Офелии уже написали. Она – 17-летняя девушка, и если нужно произнести несколько строчек её голосом, это ещё куда ни шло, но там есть целое написанное ею письмо, причём сердитое письмо, и её голос должен становиться выше, а у Ричарда в таких обстоятельствах голос, наоборот, понижается, поэтому было трудно.

Про Ричарда III, из не повторённого много раз: Ричард не знает, будет ли играть его в кино, но определёно попробует сыграть его на сцене (определённо, certainly – УРА!!!). Вопрос – написал ли он сценарий, ответ – он не очень хороший писатель, он лучше интерпретирует чужие тексты, чем пишет. Цель Ричарда в следующие 30 лет (да, тридцать) – осуществить этот проект, собрать людей и идеи, чтобы его воплотить. Ричард собирается меньше играть (нееееет!!!!!!!!!!!!!!!) и больше продюсировать - правда, я склонна понимать это "меньше играть и больше продюсировать" как перспективу именно на эти 30 лет, а это долгий срок, не будем прямщас хоронить все надежды. Дама спрашивает, хотел бы он режиссировать. Ричард: «Да - если бы мне кто-нибудь выдал мозги получше». На самом деле он бы хотел попробовать работать с актёрами, потому что знает, как сделать так, чтобы человек хорошо сыграл, чтобы сыграл то, что ещё не играл, как создать расслабленную, творческую и вдохновляющую атмосферу, потому что ему везло с режиссёрами, которые делали то же самое для него.

Вопрос: люди иногда теряются в вашем присутствии, потому что вы звезда, а с вами такое происходит? С какими звёздами? Ответ: Орландо Блум. «Ух ты, ты тот парень из того фильма! А теперь мы оба в дурацких костюмах, стоим рядом, и я сейчас подам тебе реплику!» Дама: «Ну это прямо как мы с вами! Я работаю с Ричардом Армитиджем!» Ричард, подхватывает: «В дурацком костюме!» Интересно, он что-то конкретное имел в виду?

Вопрос про идеальную кинопартнёршу. Ответ: Janet MacTeer, Sally Dexter – кто эти люди? Фани Ардан – вот её я знаю и одобряю. Тильда Суинтон.

Болеет ли Ричард за кого-то на Оскарах? Болеет за британцев, особенно за исполнителя главной роли в «12 лет рабства». Его работа в этом фильме (а также работа Майкла Фассбендера) – «то, к чему мы все стремимся». Она спрашивает, трудно ли выйти из такого глубокого погружения в роль, как в случае с этим фильмом. Ричард отвечает, что самое близкое к такому опыту, что у него было – пытка водой для Spooks (интересно, что про ОУ и пытку водой он никогда не говорит, надеюсь, там это было уже не по-настоящему, т.к. он уже знал, каково это). Эмоции в процессе игры настолько реальны, что приходится напоминать себе, что это не по-настоящему. И хотя такое состояние продолжается недолго, он всё ещё вспоминает об этом опыте, «у меня всё ещё бывают флэшбеки».

Режиссёры, с которыми он хотел бы поработать, помимо Пэйна – Стив МакКвин, Михаэль Ханеке, Дэвид Финчер, Дэвид Рассел.

Сова или жаворонок? – Сова. Он думает, что это началось с работы в театре. Вдохновение приходит к нему ночью, он может проснуться в три часа и начать писать.

Вопрос от фаната: после какого проекта вы скажете: «Всё, я добился всего, чего хотел, можно закончить»? Ответ: «Я мог бы сказать, что это уже произошло после Хоббита, но на самом деле не думаю, что этот момент когда-нибудь настанет, потому что всегда можно извлечь что-то новое из своего, если можно так сказать, «инструмента» (он не говорит «таланта»!). С возрастом начинаешь по-другому относиться к тому, что делаешь, и сейчас я перехожу на новую территорию, прохожу кастинг на роли, которые раньше не мог бы играть». Это было одной из причин, по которым он ушёл из музыкального театра; актёрское ремесло можно сравнить с вином – чем старше становишься, тем лучше.

Показывают фан-видео, сделано испанскими девушками. Помимо поздравления, они показывают зацелованную фотографию Ричарда (он говорит, что выглядит это так, как будто его били по лицу) и едят шоколадное мороженое в его честь. Дама вручила ему целый DVD с фан-видео и фигурку Торина – он сказал в другом интервью, что хочет такую на рождество. Ричард очень искренне благодарит всех за эту награду, говорит, что никогда ничего не выигрывал, кроме награды за умение драться на мечах в театральной школе в 1997 году, что для него имеет большое значение, что голосовавшие не поленились это сделать.

Не очень поняла, почему гонки на стульях были под такую сентиментальную музычку. В конце Ричард дурачится, говорит «спасибо Anglophile Channel, кто бы они ни были», благодарит за награду «самому непопулярному актёру 2013 года». Про булочки ничего не было, чувствую, что мне что-то недодали. :rolleyes
 
Оникс! Огромное-огромное спасибо!!! Я утащила ссылку на сайтовский форум.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

Значит, Ричарду "определенно" светит роль Ричарда III на сцене. Даже не знаю, как к этому относиться. Если "на сцене", значит, ему придется воплощаться в шекспировского Ричарда III - злодея и убийцу. Что-то мне кошки душу скребут из-за этого...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.03.2014, 09:07   #79697
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Оникс! Огромное-огромное спасибо!!! Я утащила ссылку на сайтовский форум.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

Значит, Ричарду "определенно" светит роль Ричарда III на сцене. Даже не знаю, как к этому относиться. Если "на сцене", значит, ему придется воплощаться в шекспировского Ричарда III - злодея и убийцу. Что-то мне кошки душу скребут из-за этого...
Так мечта жизни Ричарда и многих людей, в частности, мистера Джона Армитиджа, доказать, что не был РичардIII злодеем и убийцей.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.03.2014, 09:18   #79698
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Так мечта жизни Ричарда и многих людей, в частности, мистера Джона Армитиджа, доказать, что не был РичардIII злодеем и убийцей.
В том-то и дело!!! И если Ричард сыграет шекспировского персонажа, то это будет похоже на предательство мечты.

Но буду надеяться, что у Ричарда другие планы.

Да, он уже не может играть Ричарда III из-за возраста, но существует куча вариантов того, как он может появиться на экране и рассказать миру правду. Например, снять документальный фильм ВВС и выступить в нем в качестве рассказчика. (Док фильм ВВС - это знак качества. Такому фильму все поверят.) Или снять художественный фильм по повести Джозефины Тэй "Дочь времени" и сыграть в нем роль Алана Гранта. Только представьте, Ричард весь фильм проводит в постели... Да и ему самому это было бы интересно. Он любит сложные задачи.

Последний раз редактировалось Britu; 10.03.2014 в 09:25.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 10.03.2014, 09:28   #79699
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
а у Ричарда в таких обстоятельствах голос, наоборот, понижается, поэтому было трудно.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Say it again!!!!!
- My voice [becomes] deeper


Цитата:
«Да - если бы мне кто-нибудь выдал мозги получше».
Тут я взрыднула.
Цитата:
Вопрос про идеальную кинопартнёршу. Ответ: Janet MacTeer, Sally Dexter – кто эти люди?
+++++++
А Фанни и Тильда красотки и умницы
Цитата:
С возрастом начинаешь по-другому относиться к тому, что делаешь, и сейчас я перехожу на новую территорию, прохожу кастинг на роли, которые раньше не мог бы играть». Это было одной из причин, по которым он ушёл из музыкального театра; актёрское ремесло можно сравнить с вином – чем старше становишься, тем лучше.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Цитата:
Показывают фан-видео, сделано испанскими девушками. Помимо поздравления, они показывают зацелованную фотографию Ричарда (он говорит, что выглядит это так, как будто его били по лицу) и едят шоколадное мороженое в его честь.
Он так клево смеялся!!!
Цитата:
Не очень поняла, почему гонки на стульях были под такую сентиментальную музычку.
А патамушта это финалочка. Ффиналочке обязательно надо чуть патетики подпустить, и кадры замедлить.
(хотя в целом мне этот момент как финалка понравился)

Не, дамы, - тетка молодец. Хотя я особо посмеямшись, как Ричард сперва ее чмокнул второй раз, а она потом сама целоваться полезла. И уже, понимаешь, его по плечу бьет! Шо за амикошонство?!?!? Кататься на стульях - это одно, а вот по плечу - эт-та вы погодите!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.03.2014, 09:29   #79700
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашла вчерашнюю телепередачу о живописи Моне.
Это серия передач. Есть на Ютубе, есть на Рутрекере вся серия
ПЕЙЗАЖИ СКВОЗЬ ВРЕМЯ С ДЭВИДОМ ДАНЛОПОМ
Landscapes Through Time with David Dunlop

Один из самых известных пейзажистов сегодняшнего дня, Дэвид Данлоп, взял своих учеников, мольберт и отправился в путешествие по тем местам, где бессмертные художники создавали свои классические шедевры. Воссоздавая творения мастеров, художник рассказывает об их жизни, эпохе и психологии. В каждой серии Дэвид Данлоп пишет картину на определённую тематику сам , а потом помогает исправить ошибки у своих учеников.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=8Jbuk6o-NFM]"Пейзажи сквозь время"- Кувшинки Моне - YouTube[/ame]
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 09:32   #79701
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Не, дамы, - тетка молодец.
Ага. Она мне тоже понравилась. Веселая такая. За словом в карман не лезет и очень напоминает Джеральдин Гренджер)))) Я словно еще одну серию "Викария" посмотрела
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.03.2014, 09:40   #79702
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Say it again!!!!!
- My voice [becomes] deeper


«Да - если бы мне кто-нибудь выдал мозги получше».
Тут я взрыднула.



Он так клево смеялся!!!


А патамушта это финалочка. Ффиналочке обязательно надо чуть патетики подпустить, и кадры замедлить.
(хотя в целом мне этот момент как финалка понравился)

Не, дамы, - тетка молодец. Хотя я особо посмеямшись, как Ричард сперва ее чмокнул второй раз, а она потом сама целоваться полезла. И уже, понимаешь, его по плечу бьет! Шо за амикошонство?!?!? Кататься на стульях - это одно, а вот по плечу - эт-та вы погодите!
На счет мозгов - Ричарду ему надо их правильно задействовать, а то о себе плохо думает, что и внешность у него - так себе (помнится, на кинопоиске мы хотели снарядить экспедицию в Лондон с зеркалом в полный рост ), то актер он посредственный, то писатель из него плохой, то для режиссера он глупый...

А шекспировского Ричарда III Ричард как раз и осуждал, что приклеили к нему ярлык злодея и все. Так что пусть сам пишет свою версию или использует версии поклонников.
Из Википедии
На основе трудов противника Ричарда III — Джона Мортона — Томасом Мором была написана книга «История Ричарда III». Знаменитая пьеса «Ричард III», которую написал прославленный английский драматург Шекспир, во многом основана на труде Мортона-Мора. Именно благодаря ей мы знаем Ричарда как предателя и злодея, хотя на самом деле этот король прославился своей честностью (недаром его девизом было: «Loyaulte me lie», то есть «Верность делает меня стойким»).

Разоблачению пропагандистского образа, построенного на труде Мортона, посвящен детектив Джозефин Тей «Дочь времени»: современный детектив Грант (герой цикла Тей), попав в больницу, занимается интеллектуальной игрой — расследованием убийства принцев в Тауэре.

Ричард III является одним из главных действующих лиц исторического романа английской писательницы Мэриан Палмер «Белый вепрь», в котором автор относится к Ричарду и его сторонникам с симпатией.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 10.03.2014, 10:27   #79703
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
С утром, дамы.
Послепраздничное рабочее утро началось обалдеть как замечательно. На работе с утра отключили свет. Просто заааамечательно.
Пока не забыла... Вот спрашивается, на кой мне сегодня снился Лукас??? Причем, давно уже не видела такого яркого и смыслового сна. Даже дом запомнила, в деталях, в котором мы жили. Вот ведь... Даже Гарри был, причем не один, а с целой кучей сотрудников. Приволокся, понимаешь, в гости, да еще и намекал, что надо бы всю эту толпу угостить коктейлями. Ну, Лена руки в боки и заявляет: мало того, что приперлись незваные, натоптали, все раскидали, еще и угощать вас?! Берите и сами угощайтесь, чем хотите! Так Лукас - святой человек! - еще и успокаивал меня, мол, ну что поделать, он же шеф, по долгу службы, да и вообще, он (Лукас) уже переводится в другой отдел... помнится, даже во сне мысль мелькнула - эх, жаль в доме нет мороженного хека...
Короче, не просто фейспалм, а целое фейспалмище. Вита, Инниш, вы там проверьте, ваш Почтальон стопудово сны перепутал! И я даже точно знаю, чей был этот
Росса, спасибо за Балладу, чУдная вещь, совершенно!
Оникс, спасибо большое за перевод )))
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 10.03.2014, 10:36   #79704
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Портрет Короля. Холст, масло, фотошоп



---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
С утром, дамы.
Послепраздничное рабочее утро началось обалдеть как замечательно. На работе с утра отключили свет. Просто заааамечательно.
Пока не забыла... Вот спрашивается, на кой мне сегодня снился Лукас??? Причем, давно уже не видела такого яркого и смыслового сна. Даже дом запомнила, в деталях, в котором мы жили. Вот ведь... Даже Гарри был, причем не один, а с целой кучей сотрудников. Приволокся, понимаешь, в гости, да еще и намекал, что надо бы всю эту толпу угостить коктейлями. Ну, Лена руки в боки и заявляет: мало того, что приперлись незваные, натоптали, все раскидали, еще и угощать вас?! Берите и сами угощайтесь, чем хотите! Так Лукас - святой человек! - еще и успокаивал меня, мол, ну что поделать, он же шеф, по долгу службы, да и вообще, он (Лукас) уже переводится в другой отдел... помнится, даже во сне мысль мелькнула - эх, жаль в доме нет мороженного хека...
Короче, не просто фейспалм, а целое фейспалмище. Вита, Инниш, вы там проверьте, ваш Почтальон стопудово сны перепутал! И я даже точно знаю, чей был этот
Росса, спасибо за Балладу, чУдная вещь, совершенно!
Оникс, спасибо большое за перевод )))
Наверное, Лукас с моего сна сбежал Мне начали сниться букеты фиалок - в разных видах - живьем, в виде старинных открыток, рисунков - просто вал фиалок, потом мелькнул Лукас и исчез
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.03.2014, 10:53   #79705
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Onyx!



Рано ему еще продюссированием заниматься, еще играть и играть!

всем привет! с прошедшими праздниками всех-всех!

какой Ричард здесь... у меня уже слов не хватает...непосредственный, веселый, раскованный, уютный, домашний.. такой свой-свой..

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Иногда наступает "просветленье в уму", ждешь от себя возвращения к нормальной жизни, а ничего подобного! Маленькое интервью и прости-прощай улетевшая крыша...

И, да, Ричард, мы любим тебя!
Йодо, плюсуюсь мильен раз!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
С утром, дамы.
Послепраздничное рабочее утро началось обалдеть как замечательно. На работе с утра отключили свет. Просто заааамечательно.
Пока не забыла... Вот спрашивается, на кой мне сегодня снился Лукас??? Причем, давно уже не видела такого яркого и смыслового сна. Даже дом запомнила, в деталях, в котором мы жили. Вот ведь... Даже Гарри был, причем не один, а с целой кучей сотрудников. Приволокся, понимаешь, в гости, да еще и намекал, что надо бы всю эту толпу угостить коктейлями. Ну, Лена руки в боки и заявляет: мало того, что приперлись незваные, натоптали, все раскидали, еще и угощать вас?! Берите и сами угощайтесь, чем хотите! Так Лукас - святой человек! - еще и успокаивал меня, мол, ну что поделать, он же шеф, по долгу службы, да и вообще, он (Лукас) уже переводится в другой отдел... помнится, даже во сне мысль мелькнула - эх, жаль в доме нет мороженного хека...
Короче, не просто фейспалм, а целое фейспалмище. Вита, Инниш, вы там проверьте, ваш Почтальон стопудово сны перепутал! И я даже точно знаю, чей был этот
 
Эль! Лукас из моего сна ушел...


Оникс, спасибо за перевод, хотя я его еще даже не смотрела.. че-то у меня эмоции с утра перешкалили тока от гифок...
щас, поуспокоюсь маленько и все подробно просмотрю..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 10.03.2014 в 10:58.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.03.2014, 10:55   #79706
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение


Вдохновленная Избой читальней, начитала свою первую, единственную и последнюю зарисовку про Портера в Тулузе

кто смелый - по сслылке =)


конструктивная критика и дельные советы - приветствуется
Классноо!!!
А как записывается, в смысле. в какой программе?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.03.2014, 11:01   #79707
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Да, кстати, Сибириенн, замечательно начитано! Я ж тебе говорила, у тебя очень приятный голос )))
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.03.2014, 11:13   #79708
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
йодо брегович, вот прям щас сижу и убеждаюсь. Никакой мистер Дарси не сравнится с мистером Торнтоном. Джон мне понятен, а вот Дарси - нет, совершенно.
Дарси, как герой, в книге не раскрыт совершенно..Только благодаря Ферту он так привлекателен..А Торнтон.. оооо.. Торнтон - это человечище... и сам герой.. ну и да... Ричард внес капелечку обаяния...

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Добрый вечер, в сущности, даже ночь.
О этот интервьюит, я теперь хочу стать микрофоном, почти незаметным, хотя по идее черное должно выделяться на безупречной белизне рубашки... Но кому какое дело до маленькой штучки, расположенной так близко к вороту, к расстегнутым пуговицам... так, куда-то я не туда забрела, и пугоцевит обострился...
блииин...я тоже хочу стать микрофоном...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.03.2014, 11:26   #79709
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Классноо!!!
А как записывается, в смысле. в какой программе?
Victoria, Лаврик, Елена_я, Йодо - спасибо =).

Записывала и обрабатывала в adobe audition.

Последний раз редактировалось Siberienne; 10.03.2014 в 11:46.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.03.2014, 11:38   #79710
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А как записывается, в смысле. в какой программе?
А ни в какой, в Винду есть встроенный аудиорекордер. Я для пробы писала себя, чтоб проверить, как слышусь.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования