Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2014, 23:04   #81511
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Мне сцена в тоннеле напомнила фильм "Пираты Карибского моря". Барбосса, пожени нас! И этот гигантский водоворот...


__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 26.03.2014 в 23:08.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.03.2014, 23:05   #81512
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
мамочки мои, жуть какая.
Хм, заинтриговали. И ведь не показали ничего, демоны!
Походу в кино - быть!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.03.2014, 23:09   #81513
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А нас продолжают развлекать любимой игрой...

Найди Ричарда!
Это Ричарда так зверски пытаются сдуть?! И это вот этим вот они нас дразнили?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.03.2014, 23:45   #81514
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дразнят.




---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

Надеюсь, никого не посетит светлая мысль показать завтра только вот эту фигню в канализации, разбивающиеся Боинги и разрушительную стихию. А то кому-то эта вся торнада покажется лёгким сквознячком...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 26.03.2014 в 23:12.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 27.03.2014, 00:25   #81515
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0


__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 27.03.2014, 00:51   #81516
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И это все?
Да они издеваются! (с)

Давно что-то я ничем не бредила... Но вот сегодня такой день.



Палата №...



"Больная Л.С., 25 лет. Образование высшее педагогическое. Госпитализирована для обследования по просьбе матери и собственному желанию.
Жалоб не предъявляет. Со слов родственников странности в поведении начались примерно год назад".

Вхожу в палату. Здесь все тихие. Молоденькая студентка со съехавшей перед экзаменами крышей сидит, покачиваясь, и тихонько бубнит что-то. Вторая, средних лет полная женщина - Поля – свой человек. Синдром Дауна, два раза в год к нам, как к любимым родственникам.
Ну и вот это чудо. Сидит на подоконнике (хорошо, что окна заколочены).
- Здравствуйте, Людочка.
- Меня все Милой зовут.
- Хорошо, Мила. Я Елена Владимировна, ваш врач. Голова у вас не болит?
Она прислушивается к себе.
- Нет. Голова не болит.
- А что болит?
- Сердце, - прикладывает руку к левой стороне груди. – Здесь же сердце?
- Ну, моя хорошая, здесь много что может болеть. Остеохондроз, например. Вы рентген давно делали?
Пожимает плечами. Ясно. Для нее это – сердце.
- Что-то еще вас беспокоит?
- Нет.
Смотрит сквозь меня. Тяжело с ней.
- Ну хорошо. Полежите у нас немного, отдохнете, витаминчики поколем. Будете как новенькая, хоть завтра замуж, - пытаюсь шутить.
Похоже, попала… Девушка испуганно вздрагивает и, наконец-то, смотрит прямо на меня.
- Почему вы так говорите? Я, между прочим, взрослый человек и сама могу принимать решения!
- Конечно, Милочка, не нужно так волноваться.
- Достали уже, - тихо и зло выдыхает она, утирая ладонью набежавшие слезы.
Вот так. Неврастения налицо. Снаружи – вялость и апатия, внутри – комок нервов.
- Интернет у вас есть? – шмыгает носом.
- Нет, к сожалению. Но в холле есть телевизор.
Она нервно отмахивается.
- А, я его не смотрю.
- Совсем?
- Да.
- А в кино ходите? – спрашиваю заинтересованно. Кино – мой личный пунктик. Да и разобраться в пристрастиях пациентки не мешает.
- Конечно. Кино я люблю, диски все время покупаю. Только… - секундная заминка. – У меня вкусы странные. Не как у всех.
Так… а на шизофрению ее проверяли, интересно?
- В каком смысле – «не такие»? «Сумерки» не любите?
- Терпеть не могу.
- Ну, так я тоже. А что нравится? Артхаус? Мистика?
- Я смотрю британские фильмы. А жанры самые разные, и артхаус, и драма, и комедия. Детективы люблю. Могу и сериал посмотреть, если не фуфло.
- Интересно?
- Очень! – она робко протягивает мне серебристую флешку. – Вот, можете глянуть, если хотите. Правда, приходится поискать, они не везде есть в хорошем качестве, потом скачивать… Иногда с субтитрами, иногда даже без.
- Хорошо знаете язык? – завидую белой завистью. Никогда не хватало силы воли.
- Ну, я стараюсь… учу, много читаю, слушаю…
- О, аудиоуроки? Здорово. А музыку? Музыку слушаете?
- Да, только не попсу.
- Разумеется.
- Мне нравится, когда песня красивая и со смыслом.
Я совсем перестаю понимать, что к чему. Обычная девица, неглупая, развитая, увлеченная. Что она здесь делает, рядом с Полей и бормочущей студенткой?
Взгляд пациентки снова теряет четкость, уходит вглубь. Хочется оставить человека в покое, тактично не мешать думать…мечтать… Но я врач. Мне нужны факты.
- Если хотите, после обеда можете погулять – у нас прекрасный парк, - забрасываю очередную удочку.
- Спасибо, с удовольствием.
Не клюет. Это просто какая-то стенка кирпичная… Что я, Шерлок Холмс, что ли, загадки разгадывать!
- Мила, почему вы здесь?
Снова выныривая из грез, удивленно смотрит на меня. Растерянно. Чуть улыбаясь.
- Как? Ну, я же… под машину… и еще газ.
- Какой газ?
- Обычный, кухонный. Я духовку включила, а она погасла. Если бы мама не пришла, я бы точно задохнулась. Или взорвалась.
Так-так-так… Попытка суицида?
- А что с машиной? Вы хотели…
- Да я ее просто не заметила! Шла, шла, а потом вдруг – визг, грохот… меня швырнуло на землю…
- Просто не заметили?
Она грустно улыбается мне.
- Я… задумалась.
- Но вы могли погибнуть.
Она вздыхает. Либо притворяется, либо она не так умна, как мне показалось вначале.
- Так вас сюда мама направила?
- Да. Она думает, что это можно вылечить.
- Что «это», Мила?
- Любовь.
Молча смотрю в нездешние глаза. Ну да. Конечно.Таблетки от жадности, пилюли от глупости, уколы от любви. Маму бы полечить… пилюлями.

- Успокойтесь, Марина Петровна, возьмите платок.
Нестарая еще женщина сидит на диванчике в ординаторской, аккуратно промакивая бумажным платком густо накрашенные ресницы.
- Понимаете, она у меня одна… И такое несчастье…
- Ну, я вчера беседовала с вашей дочерью, и могу сказать, что страшного ничего не вижу. Она, конечно, рассеяна, погружена в себя…
Мать кивает в такт, соглашаясь с каждым словом.
- Но она молода, а состояние влюбленности, к сожалению, не вечно. Все пройдет, дайте срок.
- Уже год, доктор, целый год…
- Ну, что ж… А что, ее чувство не взаимно?
Марина Петровна смотрит на меня, как на Полю из шестой палаты.
- Какое чувство?
Я на миг теряюсь. Может, и правда, дело в маме…
- Но вы же говорили, что ваша дочь влюблена, и от этого склонна… эээ… к странным и тревожным поступкам.
- Да, - энергично кивает женщина. – Я говорила.
- Ну, этот парень… он любит вашу дочь?
- Да что вы такое говорите… - испуганно шепчет мама Милы. – Нет, конечно! Господи, да как вы такое…
Что ж там за ужас, летящий на крыльях ночи? Или женат? Осторожно сворачиваю разговор в безопасную сторону.
- Расскажите мне о детстве дочери – чем болела, как росла…

Проводив посетительницу, выхожу на вечерний обход. Дежурство. В отделении тишина. Больные по палатам сидят тихо, надеюсь, никаких неожиданностей ночь мне не сулит. Заглядываю в шестую – моя пациентка снова сидит на подоконнике и смотрит в темноту. Ну не буянит же. Выключаю свет, тихонько желаю спокойной ночи. Оборачивается – в глазах туман.
- Мила, ложитесь спать.
- Да, хорошо, Елена Владимировна, сейчас.
Я не спешу закрыть дверь. О чем-то мы еще не договорили… Знать бы, как начать.
- Сегодня твоя мама приходила.
- Да? – легко спрыгивает с подоконника, садится на кровать с тощеньким матрасом. – А чего ж ко мне не зашла?
- Она ко мне приходила… - осторожно, Лена, не спугни. – Говорила о твоем… о том человеке.
Мила вскидывает на меня глаза.
- Что она говорила? – и, не дожидаясь ответа. – Не слушайте ее. Она ничего не понимает.
- Что нужно понимать, Мила? – балансирую на краешке, рискую каждым словом. – Расскажи мне, пожалуйста. Он что… не свободен?
- Нет, что вы, - качает головой и улыбается, странная девушка! Но не странные сюда не попадают. – Он очень хороший. Правда.
Я вхожу и присаживаюсь на стул у кровати. Соседки уже сопят, в палате темно и немного таинственно, как в любом не очень знакомом месте. Пытаюсь вглядеться в лицо пациентки, но вижу только большие темные мерцающие глаза.
- Я верю, Мила. Ты хорошая девушка, тебе не мог бы понравиться плохой человек. Но чувство не взаимно?
Она качает головой.
- Нет. Но это неважно, на самом деле неважно!
- Из-за этого ты дважды чуть не погибла, это не может быть неважным.
- Нет, опять нет! – она наклоняется ко мне и горячо шепчет, пытаясь достучаться, наконец-то достучаться. – Я всегда была рассеянная. А это только мое, понимаете? Только мое чувство. И оно мне очень дорого.
- Так он… не знает об этом?
- Конечно, нет! – звонкий смех неожиданно заставляет меня вздрогнуть, и Мила поспешно прикрывает рот ладошкой. – Нет, не знает.
Я пытаюсь выстроить все известные мне факты в правильном порядке.
- Получается, что ты любишь хорошего человека, который даже не знает об этом? Ты мечтаешь на ходу, спотыкаясь, обжигаясь, подвергая свою жизнь опасности – и все из-за этой великой любви?
Мила резко сдергивает с кровати одеяло, закидывает ноги и закутывается, как куколка.
- Я могла бы тысячу раз попасть под машину, думая о счетах за коммуналку или припоминая обиды начальства. Но я думала о нем. Это более романтичный повод, не правда ли?
Я со вздохом поднимаюсь.
- Какая разница, если ты будешь мертва?
- Для меня разница есть, - тихо отвечает мне одеяло. – Спокойной ночи.
Аккуратно прикрываю дверь в палату, оставив щелку шириной в ладонь, и медленно иду в ординаторскую. Отставить все сомнения. Девочка больна и здесь она в безопасности. Так что наливай себе кофе и включай компьютер, ты сегодня дежурный врач.
На второй кружке кофе в дверь заглядывает Оля, медсестра, и машет руками.
- Все нормально, все нормально, Леночка Владимировна, дайте, пожалуйста, провод от телека – сегодня ночной сеанс, мы посмотрим тихонько в холле, а?
- Больных только не разбудите…
Я шарю в кармане, отыскивая ключ от шкафа. Пальцы запинаются о гладкий металлический предмет – флешка. Мила дала посмотреть. Вот и для меня программа ночного просмотра.
Вручив Оле провод, включаю компьютер. Интернет, конечно, здесь есть, но больным об этом знать не нужно. Да и мне он сейчас без надобности – посмотрю кино и на боковую. Медсестры всю ночь будут обсуждать своих кумиров, разбудят, если что.
Ставлю звук на минимум, устраиваюсь у экрана. Фильм на английском, но с субтитрами – о, радость. Какая-то викторианская история, с классическими героями и ожидаемым концом. Продираясь сквозь трудности жизни рабочих в промышленном городе XIX века, ловлю себя на том, что жду только одного – нового появления на экране героя фильма. В голове звенит. Лена, сколько тебе лет? Ты что, старшеклассница, влюбляться с первого взгляда в актеров и певцов? Но перед глазами только летит и летит пух, будто снег – или снег, будто пух, и страдание на красивом умном лице, и голос… «Обернись. Посмотри на меня». Я бы обернулась.
С трудом стряхнув с себя наваждение, перематываю к начальным титрам. Я должна знать. Это невероятно. Так просто не бывает. Открываю поисковик и вбиваю в строку поиска неизвестную мне фамилию. Старенький компьютер натужно гудит несколько секунд и выдает мне результаты – ворох цветных картинок и ссылки на какие-то фанатские сайты. Мне бы биографию… Есть, нашла.
С фотографий чуть устало смотрит темноволосый человек с ласковыми серыми глазами. Ничего, ну вот ничего особенного! Обычный. На улице даже не обернулась бы вслед. Но если он улыбнется… ах, да в любом случае... Невозможно прекрасный.
После чтения перед глазами уже плывут круги, но в душе остается чувство какой-то щемящей радости – он есть, он существует, живет на одной со мною планете - удивительный человек, о существовании которого я и не подозревала несколько часов назад. Я верю сразу и всему, что он говорит о себе, всему, что другие говорят о нем. Я больше не подвержена сомнениям. Тепло поселилось в сердце, его так давно там не было… Теперь оно со мной.

За окном светает, серые сумерки сменяют предрассветную синь, тускнеют фонари. Постепенно просыпается больница. Оля заглядывает в ординаторскую.
- Ой, Леночка Владимировна, вы что, совсем не спали?
- А что, так заметно?
- Нет, - смущается девушка.
- Я кино смотрела и засиделась.
Глаза Оли вспыхивают пониманием.
- Ой, а мы тоже смотрели с Катькой! Такое кино! Про вампиров, но нестрашное совсем. И главный там такой красавчик…
Слушая ее болтовню, споласкиваю лицо под краном, растираю полотенцем. Пора сдавать смену. Хорошо, что у меня сегодня выходной.
Неслышно вхожу в палату к Миле и кладу флешку на тумбочку. Уже у двери меня догоняет шелестящий шепот.
- Елена Владимировна, смотрели? Понравилось вам?
А знаете, я боюсь оборачиваться. Потому что внезапно меня настигает понимание, и я боюсь, что это понимание будет взаимным. Я старательно киваю.
- Да. Понравилось. Спасибо.
Мила только вздыхает в ответ.
- Мила?
- Да?
Я медлю, все еще медлю.
- Это… он?
Теперь медлит она.
- Да.
И в этот момент мы понимаем друг друга, как только могут понимать друг друга люди, до самого донышка, до последней сверкающей душевной глубины.

 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 20.09.2015 в 21:57.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 01:20   #81517
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Инниш,
спасибо!

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 27.03.2014, 01:47   #81518
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Инниш

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
................. Но перед глазами только летит и летит пух, будто снег – или снег, будто пух, и страдание на красивом умном лице, и голос… «Обернись… Посмотри на меня». Я бы обернулась.
.........................................


Вот как можно не обернуться...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 27.03.2014, 02:21   #81519
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброй ночи

Все будет хорошо



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 27.03.2014, 02:26   #81520
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Привет, Фокси!
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
*грохот падающего тела*


*с трудом поднимается*
Чудо какое!
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.03.2014, 03:43   #81521
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро!
Смотрю все в боевой готовности. С пылу с жару новые ролики, кадры со съёмок несут.

Вот смотрела вчера я Пустошь и знаете что подумалось? А вот о чём Йодо тогда говорила. Торин там, а не Ричард. Я, конечно, по Ричарду не специалист, но вот нет его там совсем. Только Торин. Погружаешься в фильм с головой и забываешь, что его "играют". И, кстати, заметила интересную вещь - здесь я меньше моментов проматываю, чем в НП. Это не значит, что НП я люблю меньше - нет, но в Пустоши почти нет сцен (кроме орков), которые мне хочется промотать.





---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

И раз уж у меня сегодня небольшая дата, позвольте процитировать меня же саму из трактира.

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Вот на этой зависла...
О чём же ты задумался, Король?
Что душу благородную тревожит?
А он молчит и смотрит на огонь...
Пожалуй, посижу с ним рядом тоже...
(Ого! Вот это торкнуло меня. Стих сам собою сочинился)
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 27.03.2014, 07:24   #81522
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Инниш, да... это он. Спасибо!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 27.03.2014, 07:47   #81523
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Надеюсь, никого не посетит светлая мысль показать завтра только вот эту фигню в канализации, разбивающиеся Боинги и разрушительную стихию. А то кому-то эта вся торнада покажется лёгким сквознячком...
Наверное, это трейлер трейлера))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.03.2014, 08:19   #81524
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Хм, заинтриговали. И ведь не показали ничего, демоны!
Походу в кино - быть!!!
Ой... я буду ойкать и реально закрывать глаза...
Вдруг че повредят Ричарду! Нельзя же с ним так... его же беречь надо!

(простите, я курица, да)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.03.2014, 08:26   #81525
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Всемирный день театра (англ. World Theatre Day) — интернациональный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот международный день традиционно проходит под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Поздравляем нашего Ричарда!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 27.03.2014, 08:42   #81526
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 27.03.2014, 09:43   #81527
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Смотрю все в боевой готовности. С пылу с жару новые ролики, кадры со съёмок несут.

Вот смотрела вчера я Пустошь и знаете что подумалось? А вот о чём Йодо тогда говорила. Торин там, а не Ричард. Я, конечно, по Ричарду не специалист, но вот нет его там совсем. Только Торин. Погружаешься в фильм с головой и забываешь, что его "играют". И, кстати, заметила интересную вещь - здесь я меньше моментов проматываю, чем в НП. Это не значит, что НП я люблю меньше - нет, но в Пустоши почти нет сцен (кроме орков), которые мне хочется промотать.
Ой, а что я говорила?
Не бейте меня сильно, но до недавнего времени я воспринимала Торина только как грандиозную работу Ричарда. После ПС Торин зажил для меня собственной жизнью.

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

Вчера вечером сделала "театральную" картинку.
Ночью сон приснился.
В нашем вузе есть большой зрительный зал. И там должен быть какой-то спектакль с участием детишек. И я встречаю Ричарда, который спрашивает как туда попасть. Ну не могла же я такого гостя оставить без присмотра , пошли вместе.
Детишки были умилительны, Ричарду очень понравилось, он даже пошел за кулисы пообщаться. Юные актеры подарили ему свуноподушку с Лондоном
Во время спектакля Ричард как-то по-детски реагировал на действие и был мягкий и теплый.
Потом мы с этой подушкой почему-то пробирались по каким-то наружным лестницам и спешили на какой-то транспорт. Дальше был полный бред, т.к. Ричарду надо было ехать почему-то через Украину и я была в шоке, что это небезопасно и т.д.

 


---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

Инниш!!!

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.03.2014, 10:16   #81528
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Инниш, милая! Спасибо большое за чудесный рассказ!!! Ты словно заглянула в самое сердце...



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.03.2014, 10:29   #81529
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
- Папа, покажи Федору Николаевичу комплимент!
(с)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.03.2014, 10:31   #81530
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Машутунечка! Тебе к дате - Короля

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 27.03.2014, 10:39   #81531
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Машутунечка, с датой!

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.03.2014, 10:39   #81532
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ах, Инниш... как щемяще пронзительно... и правильно.
Спасибо тебе.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 27.03.2014, 10:49   #81533
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Машутунечка, дорогая! С годовщиной пребывания в нашем уютном Королевском треде!



И предлагаю поднять за тебя бокал шампанского!!!





Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 27.03.2014, 10:52   #81534
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Йодо, Эрато, спасибо!

Да, Йодо, ты это как раз недавно, после Пустоши и говорила. Всё, что касается Торина я запоминаю хорошо.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.03.2014, 11:14   #81535
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
21 марта в Москве в ЦДЛ прошло награждение лауреатов Всероссийской Национальной премии "Поэт года". Первую премию в номинации "Дебют" получила молодая поэтесса Ангелина Шевякова. Я хочу поделиться с вами одним ее стихотворением. Без комментариев.

Моя самая страшная ложь.

Ты знаешь, ведь я не без козыря в рукаве,
Я – мастер по кройке душевного материала.

Ты продолжаешь жить в моей голове,
Словно я никогда тебя не теряла.

Я - мыслитель, то есть никчёмный борец с судьбой.
Но и поклон мой всегда недостаточно низкий.

Если я одна – это значит, что я с тобой,
Свои лучшие мысли перевожу на английский.

Во мне неизменно штормит твоё тёплое море,
Пылают закаты непрожитых вечеров.

Моя голова – тайник самых прекрасных историй,
Хранитель альтернативных миров.

И сердце стучится, тихонько, из-под ключицы,
В нём, словно цветы, живые и ароматные

Растут те вещи, что так легко могли бы случиться,
Такие непобедимо невероятные.

Я пленник реальности; стены тайком дробя,
Я впускаю в камеру свет и воздух. Гляди:

Ты раздвоился - и лучшая часть тебя
Теперь навсегда поселилась в моей груди.

А судьба свою зоркость птичью да хитрость лисью
Проверяет на мне. Я смеюсь молодой луной.

Моя самая страшная ложь – эти все «I miss you»:
Я не могу скучать по тому, кто всегда со мной.

Ангелина Шевякова

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

Машутунечка! С годовщиной!




__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 27.03.2014 в 11:28.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 27.03.2014, 11:18   #81536
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ой, Лесса, спасибо! Сколько прекрасного!
А выпить с удовольствием! Только я соку, можно?



UPD: Инниш, спасибо! Какая красивая цветочная композиция. Люблю Пастельные тона.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 27.03.2014 в 11:21.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.03.2014, 11:31   #81537
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное, Ангелина Шевякова из наших...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.03.2014, 11:34   #81538
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Машутунечка с годовщиной тебя!!




праздники плавно переходят один в другой )))
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 27.03.2014, 11:42   #81539
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ну, свершилось! Наконец-то доклад готов)) Честно говоря, я немного побаиваюсь выступать перед аудиторией... Хоть и всего в 12 человек х) И смущаться очень буду, стопроцентно, особенно говоря о Торине... Но верю, что пройдет все успешно, и пациентов в нашей психушке все-таки прибавится
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.03.2014, 11:47   #81540
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Ну, свершилось! Наконец-то доклад готов)) Честно говоря, я немного побаиваюсь выступать перед аудиторией... Хоть и всего в 12 человек х) И смущаться очень буду, стопроцентно, особенно говоря о Торине... Но верю, что пройдет все успешно, и пациентов в нашей психушке все-таки прибавится
Так может, сразу карты на стол - и заявить, что и Ричарда, и Торина не любить невозможно, и в этом все дело.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования