Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2014, 20:44   #81841
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Инниш. Если бы твои стихи по случайности оказались в сборнике стихов Анны Ахматовой - ну мало ли, представьте, что редактор был дурак и все попутал. То. Я бы ни на миг не усомнилась бы, что то писала великая поэтесса с челкою.
Третий раз я пытаюсь прочесть вслух твой стих - и третий раз срубаюсь на ромашке в застиранном платье.
Это уже выше просто конспектирования эмоций. Это то, что меняет настроение на - вечер? Неделю? Месяц? Год?
Спасибо, певучая вилончель. За такую песню - спасибо втройне.
Ведь у Торина те же глаза, что и у Ричарда. Синеглазое небо мое...

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

То ли я с пивом, то ли просто весна.... время покупать туфли лодочками и отчаянные платья. Пусть он вас никогда не увидит вышиною в лишних десять сантиметров на лодочках и шифоновой юбке в алых маках.. неважно. Вы - влюблены в него. Вы прекрасны. Он - ваша причина быть веселой амазонкой. Думаете, все в этом мре проходит бесследно? Быть может, именно ваши каблуки, юбка на экстра-ветер вокруг колен и стихи в голове заставят его без причины улыбаться. Ведь ноосфера у нас одна на всех. Что сильнее и прошибтельней - печаль "Он там, я тут, я никогда с ним не буду рядом...." или нерациональная и глупая радость "Ты там - я тут. Но я поселила тебя в свое голове, и наш радостный мир на нас двоих делим".
Если мы все, кто делит мир с РА, отошлет ему мысленно половнину своего позитива - ему никогда не придется сидеть в пучинах депресси с мыслью "все кончено.." Просто наша фантомная, и в то же время такая истинная любовь не даст ему упасть.
Инниш, пиши еще. Твоими стихами наши мысли приобретают упорядоченность и прямой дорогой летят к Ричарду свет Армитиджу.
Я вот сейчас успокоюсь и прочту вслух в четвертый раз... "я - ромашка в застиранном платье"
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 21:12   #81842
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Йодо! За всех говорить не буду, за себя скажу!
Мое здесь нахождение, фантазии, стихи, коллажи и т.д. касаются исключительно Ричарда-актера, поскольку о Ричарде, как человеке, знаю с чужих слов ,лично не знакома , так сказать,и реально , как ты говоришь, его не воспринимаю и уж тем более вторгаться в его личное пространство не помышляю даже, ибо бойся желаний своих, иногда они имеют место осуществиться, здесь от силы желания зависит и от осознания того - оно тебе надо? Я говорила о тех, кто претендует на его внимание даже не соизволив задать себе очень простой вопрос: А ты готова встретиться лицом к лицу? Точно готова?
Или тебе достаточно приходишь в такое вот место,где фантазии исключительно для "внутреннего употребления", где такие же как ты, единомышленницы, которые вдохновленно творят чудные рассказы и проникновенные стихи, рисуют так, что крышу сносит похлеще чем от фотографий, где просто делятся радостью, интересными новостями, куда приносят свое сокровенное, которое понимают и принимают как свое! Где хочется созидать, парить , мечтать, просто отдыхать душой!
Я искренне верю, мысли и слова материальны и все те добрые слова и пожелания, признания, эта волна позитива,собранного на многочисленных страницах треда, обязательно дойдет до адресата, мироздание оно такое, иногда срабатывает, так, что смысл есть!
 


В рамках нашего треда я не вижу кого-то, имеющего какие-то претензии на личную жизнь Ричарда. А то что я сама и другие зорко следят, кто к Ричарду как прикоснулся - это совсем не из ревности или вредности, или ради других каких нехороших целей. К неприятному человеку вряд ли захочешь прикасаться, что еще раз подтверждает мысль, что Ричард - хороший.
И пожелания счастья в личной жизни у меня исходит из моего глубокого убеждения, что семья для человека - очень важная часть жизни. И никакой "свекрови" и претензий на что-то здесь нет.
Желаем же мы Ричарду много хорошей и интересной работы, а почему пожелание счастья и в другой области жизни воспринимается как вторжение в личную сферу и как ему не нужное.
Это же просто пожелание от чистого сердца.


 


---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Йодо,
ну он же такой, даже на расстоянии в пол мира и всю жизнь .... теплый... депрессию можно получить и в другом месте, не надо.. не надо пожалуйста.





Педаль в пол, ручку до отказа, штурвал на себя. Взлетаем! Лечу, лечу… быстро лечу, как всегда. Не падаю. Куча всяких остановок и дел по дороге. И вдруг эти глаза. Ощущение такое, как будто я Боинг 747 и на полном ходу, вот там в небе по самой его середине встречаю на своем пути гору. , типа Джамалунгму… И торможу… . Ну то есть как торможу - впарываюсь всем своим боинговым существом понимая, что этого уже не починить и не поправить…
А ты смотришь чуть-чуть устало, может быть фотосессия была длинной или перелет из неизвестно куда в не скажу откуда. Только вот стреляйте в меня из чего хотите, но хочется уложить на большой диван укрыть пледом, отключить телефонии ждать пока проснешься..
И вот этот размах крыльев бровей я бы только один раз повторила пальцами. Зачем? Что бы поверить в его реальность, больше совершенно незачем.
И еще немного смешинки в глазах там на самой глубине. Тебе смешны все эти истерики. Это ты всего не знаешь… твое счастье.
Смотреть невозможно, долго по крайней мере, становится как-то неуютно, словно ты смеёшься именно надо мной и никакого экрана нет и фотографии нет, просто мы смотрим друг на друга и мне становится стыдно до слез за все сразу, за нескромное разглядывание, за еще более нескромные мысли и за собственное тотальное несовершенство.. Объяснил бы кто, почему тебе может быть дело до чьего-то несовершенства и почему мне за него стыдно?...
Какой роскошной бородой и усами ты мог бы обзавестись . Это кровь анго-саксов так сказывается? Или иные какие предки? Остается только исследование затеять форма бороды в аспекте национальной принадлежности… потом еще докторскую защитить, а в основе будет лежать вот эта твоя фотография.. Словно сахарная пудра чуть-чуть видна седина. С детства люблю слизывать сахарную пудру с пончиков… а я предупреждала. Когда самолет врезался в гору и остались одни догорающие от стыда обломки. Что же осталось? То есть почему я не падаю на землю, а все еще парю вместе с орлами. Может быть, вакуум мозговой создает дополнительные полетные качества моему организму? Не знаю. Я просто парю. Воздушным шариком и на посадку заходить не спешу.

 

 
Я знаю, он мягкий, теплый, великодушный, он не будет смеяться над нашими "глупостями". Он мне снился, вот такой.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

Shenda! Посмотри личку!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.03.2014, 21:22   #81843
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
А еще я хочу сказать - Инниш, пока настроение есть по-весеннему-откровенничать... Вспоминая твой стих про виолончель, что почти забыла как петь, если бы не чудесные пальцы.. В общем, я вспоминаю эти стихи всякий раз, когда мою посуду (у нас окна в дворовой кухне - всегда на север, всегда прочь от восхода. И там много лет назад росла вишня, которую я ассоциировала с Эовин. Четырнадцать лет назад я глядела на ту же вишню...). И всегда я, раненая какой-то непонятной тоской, вспоминаю ее же, хоть ее срубили давно. Она не знает, что она - Эовин в моих мечтаньях, белая дева всех весен моей жизни тут. Ричард не знает, что он - причина наших стихов и магнитных волн в сторону мечты. Но.... где бы он ни бы, что бы с ним не случилсь - пусть наши весенние, чистые, бескорыстные цветы достигнут его души.
Пусть он не знает, откуда взялись силы. Главное, чтоб он всегда имел силы и радость, чтобы светить всему миру.
А мы поможем - правда же, фан-клумба?
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 29.03.2014 в 21:27.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 29.03.2014, 21:27   #81844
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
А еще я хочу сказать - Инниш, пока настроение есть по-весеннему-откровенничать... Вспоминая твой стих про виолончель, что почти забыла как петь, если бы не чудесные пальцы.. В общем, я вспоминаю эти стихи всякий раз, когда мою посуду (у нас окна в дворовой кухне - всегда на север, всегда прочь от восхода. И там много лет назад росла вишня, которую я ассоциировала с Эовин. Четырнадцать лет назад я глядела на ту же черешню...). И всегда я, раненая какой-то непонятной тоской, вспоминаю ее же. Она не знает, что она - Эовин в моих мечтаньях, белая дева всех весен моей жизн тут. Ричард не знает, что он - причина наших стихов и магнитных волн в сторону мечты. Но.... где бы он ни бы, что бы с ним не случилсь - пусть наши весенние, чистые, бескорыстные цветы достигнут его души.
Пусть он не знает, откуда взялись силы. Главное, чтоб он всегда имел силы и радость, чтобы светить всему миру.
А мы поможем - правда же, фан-клумба?
Конечно!!! И никогда не было и не будет по-другому!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.03.2014, 21:36   #81845
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И сны мне снятся, а они у меня сбываются - иногда на следующий день, иногда - через год-два. Вот и проверим.
Вот так нормас! Это что ж ему, бедолаге, - год-два невлюбленному ходить?!?!?!?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.03.2014, 21:44   #81846
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Как думаете: какой ракурс у Ричарда красивее?

Britu,
"грешно смеяться над больными людьми" (с)
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.03.2014, 21:50   #81847
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Вот так нормас! Это что ж ему, бедолаге, - год-два невлюбленному ходить?!?!?!?
Да неее, мне так кажется, что после или во время съемок Хоббита это с ним уже случилось.
Я не очень слежу за светской жизнью, но у всех британских актеров личная жизнь закрыта, а уж у Ричарда так совсем. Но когда-то тайное станет явным. Ричард обычно через год-два некоторые тайны раскрывает.
Мне приснился Ричард с дочкой лет 3-х.
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.03.2014, 21:53   #81848
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
мы же не кидаемся к Ричарду реально на шею и не кричим "женись на мне, только со мной ты будешь счастлив".
Чоооорт!!!!
Эх я ворона!!!!
А я-то думаю: чего-то я не сделала в Мадриде - а оно вота, оказывается, ЧО надо было!!!!!

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.03.2014, 21:57   #81849
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Слушайте, а интервью в этом наряде и где Ричард был в студии с мягкими стенками (неужто конкурирующая психушка заполучила себе его для интервью ) где-то было? Я что-то пропустила, ткните меня в него


---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Чоооорт!!!!
Эх я ворона!!!!
А я-то думаю: чего-то я не сделала в Мадриде - а оно вота, оказывается, ЧО надо было!!!!!

Придется ехать куда-то еще и использовать свой шанс. Ричард-то тебя помнит
Начинай делать алкоголика и наркомана
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:06   #81850
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да неее, мне так кажется, что после или во время съемок Хоббита это с ним уже случилось.
Я не очень слежу за светской жизнью, но у всех британских актеров личная жизнь закрыта, а уж у Ричарда так совсем. Но когда-то тайное станет явным. Ричард обычно через год-два некоторые тайны раскрывает.
Мне приснился Ричард с дочкой лет 3-х.
 
А, да, помню! )) Вёльва ты наша ))
 


---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Слушайте, а интервью в этом наряде и где Ричард был в студии с мягкими стенками (неужто конкурирующая психушка заполучила себе его для интервью ) где-то было? Я что-то пропустила, ткните меня в него
Ниче не поняла, тебе интервью надо или подтвердить, что одежда была эта же? Одежда эта же, Бриту писала вчерась с утра, - он в ней был на интервью с мягкими стенками, когда они с парнем-ведущим новые слова выдумывали. Еще с которого фотки, где он галстук кверху задрамши.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:08   #81851
Esperanza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 141
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да неее, мне так кажется, что после или во время съемок Хоббита это с ним уже случилось.
Я не очень слежу за светской жизнью, но у всех британских актеров личная жизнь закрыта, а уж у Ричарда так совсем. Но когда-то тайное станет явным. Ричард обычно через год-два некоторые тайны раскрывает.
Мне приснился Ричард с дочкой лет 3-х.
 
Ой, Йодо дорогая, а мож и правда твоя? Хорошо бы так... Видят же некоторые люди вещие сны (хоть это и нерационально совсем и,можно сказать, даже неадекватно, ну типа слабая степень осознания дифференцированности вымысла и реальности....) А я вот верю в вещие сны... И в телепатию тоже... И в единую ноосферу... И в духовную связь... И даже - страшно сказать - в Бога и ангелов.... Дура совсем, ага. Знаю. И синдром свекрови у меня дурацкий. Каюсь. Но сознаюсь простодушно.
Йодо, душа моя, присни нам еще ченить хорошее про Ричарда.... Пусть у него будет много-много хорошей работы....
А вы, девушки Инниш и КрокоБилл... что вам скажешь своим корявым языком... Какие вы... потрясающие....*утираю скупую свекровкину слезу"
__________________
"Я не могу скучать по тому, кто всегда со мной". А Шевякова
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Esperanza получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:10   #81852
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А, да, помню! )) Вёльва ты наша ))
 


---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------



Ниче не поняла, тебе интервью надо или подтвердить, что одежда была эта же? Одежда эта же, Бриту писала вчерась с утра, - он в ней был на интервью с мягкими стенками, когда они с парнем-ведущим новые слова выдумывали. Еще с которого фотки, где он галстук кверху задрамши.
Интервью само. Фотки помню, стенки мягкие помню, а интервью нет
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:21   #81853
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
И тут Лена, как обычно, вламывается с грациозностью слона в посудной лавке.
Инниииииш... слушай, как ты это делаешь, а? Какой ангел тебе это нашептывает? Эээхх....
Крокодильчик, ты приходи почаще. И пиши вот такого побольше. Это не просто красиво сказано. Это настоящее.
Йодо, да, в последнее время мягкие стенки у нас особенно актуальны! ))))
Эсперанса, а чего только Йодо? Не, снить что то хорошее надо всем дружным коллективом! У нас же есть отделение лечебного сна, не забывайте дамы )))
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:21   #81854
Esperanza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 141
Лайки: 0
Цитата:
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Чоооорт!!!!
Эх я ворона!!!!
А я-то думаю: чего-то я не сделала в Мадриде - а оно вота, оказывается, ЧО надо было!!!!!
Ну вот, сначала всплакнешь-расстрогаешься, а потом ржешь аки Трандуилов сохатый (не к ночи будет помянут) *если чо я их обоих оченно уважаю правда*о
Сааведра! Семен Семеныч!!! Это именно то, ЧО ты не сделала в Мадриде! Я еще тогда давеча смотрела твои фотки с айфона оттудова и думала: ну вот. ну вот, прям такая подходящая девица, ну как бы это бы посмелее.... Ну свекровь же, верно сказано
__________________
"Я не могу скучать по тому, кто всегда со мной". А Шевякова
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Esperanza получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:21   #81855
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Esperanza Посмотреть сообщение
Ой, Йодо дорогая, а мож и правда твоя? Хорошо бы так... Видят же некоторые люди вещие сны (хоть это и нерационально совсем и,можно сказать, даже неадекватно, ну типа слабая степень осознания дифференцированности вымысла и реальности....) А я вот верю в вещие сны... И в телепатию тоже... И в единую ноосферу... И в духовную связь... И даже - страшно сказать - в Бога и ангелов.... Дура совсем, ага. Знаю. И синдром свекрови у меня дурацкий. Каюсь. Но сознаюсь простодушно.
Йодо, душа моя, присни нам еще ченить хорошее про Ричарда.... Пусть у него будет много-много хорошей работы....
А вы, девушки Инниш и КрокоБилл... что вам скажешь своим корявым языком... Какие вы... потрясающие....*утираю скупую свекровкину слезу"
Да я здесь уже писала, как вдруг я встретила у нас в городе!!! (сон, хоть и вещий, в нем бывает что зря) М. Козакова и почему-то его упрашивала не ехать в Израиль. Прошло года полтора, в Израиль он уехал и умер там... .
Как-то приснился сон о Борисе Тадиче, о котором я сном и духом ничего не знала, через полгода он победил на выборах в Сербии.
И обо мне сон был, когда ясновидящая всем предсказывала будущее, а мне сказала - "это случится завтра". А на завтра я из списка фильмов выбрала Север и Юг.
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:25   #81856
Esperanza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 141
Лайки: 0
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
И тут Лена, как обычно, вламывается с грациозностью слона в посудной лавке.

Эсперанса, а чего только Йодо? Не, снить что то хорошее надо всем дружным коллективом! У нас же есть отделение лечебного сна, не забывайте дамы )))
Ну никто ж более не сознается.... А так я только ЗА! Я ваще щщитаю сны очень правильной и реальной реальностью. И отделение опять же.
Йодо! Классные сны

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------
__________________
"Я не могу скучать по тому, кто всегда со мной". А Шевякова

Последний раз редактировалось Esperanza; 29.03.2014 в 22:30.
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Esperanza получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:45   #81857
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки! Спасибо всем огромное! Оно же - как всегда - накатывает, не спрашивает... Рада, что понравилось.
Крокодильчик... нечего мне сказать и нечем - слова временно кончились. Спасибо.
Лена, ничего не знаю про ангелов... Вот - и всё.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 29.03.2014 в 22:48.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 29.03.2014, 22:55   #81858
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Esperanza Посмотреть сообщение
Это именно то, ЧО ты не сделала в Мадриде! Я еще тогда давеча смотрела твои фотки с айфона оттудова и думала: ну вот. ну вот, прям такая подходящая девица, ну как бы это бы посмелее....
Хо, на этом телевидении этого добра хватало и без вас (с) нас

Цитата:
айфона
С планшета на самом деле. Будь он неладен ((
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.03.2014, 23:12   #81859
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Это искали?

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=NkdyfQ3ArAY]MTV News Richard Armitage discusses Thorin in 'The Hobbit: DOS' (RUS SUB) - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена, ничего не знаю про ангелов... Вот - и всё.

А чем не ангел?...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 29.03.2014, 23:19   #81860
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
InnishFri! Спасибо!
Одно слово, приносящее покой, лучше тысячи бесполезных слов.Одно стихотворение, свидетельствующее о красоте, лучше тысячи бесполезных стихов....
 


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.03.2014, 23:38   #81861
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
О, вспомнила интервью!

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Инниш, Виктория!

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 29.03.2014, 23:59   #81862
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, спасибо всем за сегодняшний чудесный день!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 30.03.2014, 00:05   #81863
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, я всё думала, что сказать про твоё стихотворение и то, что я почувствовала, когда его прочитала, и всё как-то после него выходило не так, я всё равно так, как ты, не смогу, поэтому скажу чужими словами:

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и молчи!..
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 30.03.2014 в 00:07.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 30.03.2014, 00:24   #81864
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Виктория,



---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Ещё одно моё ночное безумие -



Я к этому кадру вчера прилипла, ну и вот, к пяти утра нарисовалось:
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось

Последний раз редактировалось Gray; 02.05.2014 в 23:33.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:38   #81865
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Итоги РАзрушительного воздействия на жизнь... Крышу снесло. Стены расшатало.



А в потаённых уголках цветут фиалки...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:56   #81866
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, KrokoBill, Victoria!!!!! Спасибо вам, за то, что не даете заржаветь, погрязнуть в реале нашим душам и дарите свет, когда кажется, что тьма уже никогда не рассеется!

Вот такого вам Солнышка!!!



Ухожу спать вот с таким настроением - сияющим, приподнятым!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.03.2014, 01:08   #81867
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот зашла...Хотела что-то написать... Прочла стихи Инниш...
И что написать после... ? Не знаю... Много слов или мало...
Просто СПАСИБО.... И мне просто хорошо...



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 30.03.2014, 01:57   #81868
Other
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 6
Лайки: 0
Thumbs up

Стихи Инниш просто
Изображения
Тип файла: jpg 1743545.jpg (6.6 Кб, 23 просмотров)
Other вне форума   Ответить с цитированием
Other получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2014, 04:43   #81869
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Обязательно надо туфли на голую ногу надевать? даже бежевую сетку надеть нельзя? или я колхозница?
 


А у меня в связи с этим возникает другой только один вопрос: как они при этом умудряются в этих туфлях на босу ногу эти самые ноги не натереть. Я лично сколько не пыталась- всегда до мозолей, и неважно сколько туфли стоили. Только в босоножках без потерь. А вот в закрытых туфлях - полный швах
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 06:45   #81870
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
тихо сам с собою я веду беседу.. впрочем, нет! громко сам с собою.....

*Крокодильчик сломала три вентилятора, оправдывая себя тем, что до летней жары далеко, а летать охота сейчас. Забраковала пять вариантов летательных аппаратов за спину и с горя сидит привязывает воздушные шарики к Бельмаус*

Оникс, хорошие стихи подобрала!
Но.... молчи, скрывайся и таи все чувства и мечты свои - это не то. Нееее.... Тут если накроет, орать охота. Песни петь громко. Картинки рисовать и на оборзение выкладывать. С ума сходить так, чтоб Земля вибрировала. Штоб ноосфера непременно пополам треснула и адресата всяким чрезмерно хорошим обдала и снабдила))))
Слушайте, у меня РА - обострение стабильно весной происходит. Вот как пора туфли одевать и юбки вытаскивать, так оно и случается.....
0____о

---------- Сообщение добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

*РА глядит на попытки сломать четвертый вентилятор, надышаться гелием из воздушных шариков и спеть "Мисти маунтинз" в таком вот писклявом варианте*

- Милая моя... А не пора бы тебе успокоиться и лечь поспать? Хотя бы на пару часиков?
Нет, я понимаю, что весна и синицы за окном поют, и ты вытащила любимую юбку. Но в не вполне трезвом и сонном состоянии ты можешь ненароком сломать мир исключительно от восторга, потому..... выпей валерианы и ляг поспи))

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------

Я знаю, в чем чудо. Я всю жизнь считала себя недомужиком-андрогином. И только рядом с Торином я почуяла в себе потенциал быть женщиной. А рядом с Ричардом - что потенциал этот может быть реализован в этом мире. Раз уж в этом мире ходят ТАКИЕ мужчины, стоит покупать туфли-лодочки и юбки выше колен. Если в вашем окружении нет таких мужчин - то вы можете одеть всю эту глупость хотя бы для того, чтобы поддержать саму идею того, что вы можете быть женщиной...
Господи, но почему же временами так больно?
А потом все проходит, и остается счастье. И восемнадцатый проект летательного аппарата.
В конце концов, неважно все на свете, кроме того, что тебя держит на плаву.
Я тут в Поместье буду, кажется, и дльше ломать вентиляторы - вы меня потерпите?

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

А вот сейчас вы можете смеяться, но он - ангел. Закатный, бронзоволатный. Свалившийся с небес на эту землю. Забывший себя и год за годом убеждающий свое существо в праве на пару мощных и белых маховых перьев за спиной - "Что вы, право.... Это совсем не про меня" Мы верим и видим, что он - не просто зачетный мужик. Он больше, чем кто бы то ни было в этой нашей жизни. Он - просто подтверждение сказок и легенд. ТАКИЕ люди СУЩЕСТВУЮТ. Будь наравне. Не целуй постера, не жалуйся жизни. Живи!

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

А ПиДжей - реализатор и воплотитель мечт. Он нашу мечту сделал настоящей, а уж что он подарил Ричарду - так это вообще словами не описать. Веру в то, что вот конкретно ты - можешь. Ты, незаметный и скромный, пришедший просто для того "чтоб пообщаться" с тем, кто делает миры. Кто упорот по той же сказке, что и ты с детства. Спасибо, что вы есть - вот, учтите, что я могу предложить свои услуги. А психованный демиург звонит тебе спустя месяц и забирает тебя с головой и костным мозгом в свой мир - да. Именно тебя. Потому что он поверил в твой потенциал, в твои маховые крылья за правым плечом.
*все-все. я иду таки спать*

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

Нет. Не выйдет. Мне аудитория нужна. Ричард, не гляди на меня так - я сижу на дубу, рассказываю всякую чушь воронам и павлину Грише, и мне хо-ро-шо.....
Слушайте, и сколько я еще буду поднимать свой пост? Уже девять утра, а на дуб я забралась с Бельмаус, когда еще пяти не было, а еще до того писала похвальное слово для Инниш...
Тут уже дьюринова лопата нужна для вырубания.
И вместо тысячи слов - Ы!
Ы.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 30.03.2014 в 16:30.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования