Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2014, 17:23   #83251
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Лесса, спасибо. Когда была маленькая, на вопрос, кем папа работает, гордо отвечала: ракеты делает! Дома стоит небольшая модель ракеты союз, которую отец сам сделал. Я все пыталась подглядеть, когда же оттуда космонавты выйдут, целый день сидеть-то скучно. Надо будет ее сфотать.
Rossa, мир стал еще теснее))
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:28   #83252
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, да, у Леонова потрясающие картины, и сам он очень интересный человек. Он ведь даже почтовые марки разрабатывал и дружил с потрясающим писателем-фантастом Артуром Кларком!

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

Черт, девочки, прямо на душе стало так хорошо от того, что тут есть люди, кому этот праздник близок!!! И настроение стало хорошим таким!!! Не зря мы тут нашлись все-таки!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:35   #83253
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Ой, девочки, вот сто раз было сказано, но я скажу сто первый, никто ж не обидится. Вот какие мы все разносторонние, беседу можем вести на любую тему - Перу, космос, театр, история, парфюмерия, оружие (был же такое разговор). Если чего не знаешь, обязательно найдется кто-то, кто все знает, расскажет да покажет. Никакая армия в подметки не годится.

Серена, глянь, что я нашла. Надеюсь, тут не было.


 
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:40   #83254
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
По поводу космических собачек не могу не:

Я постила этот клип как-то, но с тех пор много народа пришло, пусть и они порадуются:
Про Лайку, которую любят и помнят, оказывается:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=7OUqUiZQxs4]Rocket Dog - YouTube[/ame]
 


Вчера ехала с таксистом, который много лет работал на Байконуре, готовил взлетную площадку под "Буран".
Не сложилось с Бураном...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:41   #83255
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Материальное вознаграждение Ю.А. Гагарину за полет в космос:
Из распоряжения Совета министров СССР о подарках Ю.А.Гагарину (18 апреля 1961 г., секретно):
1) Признать необходимым подарить от имени Правительства СССР первому летчику–космонавту СССР майору Гагарину Ю.А. и членам его семьи автомашину “Волга”, жилой дом, мебель и экипировку согласно приложению.
2) Обязать Министерство обороны СССР (т. Малиновского) выделить майору Гагарину Ю.А. четырехкомнатную квартиру по месту службы.
Из приложения к распоряжению (секретно):

Меблировка спальни, столовой, детской, кабинета, кухни. Телевизор “Рубин”. Радиола “Люкс”. Стиральная машина. Холодильник. Пылесос. Ковровые дорожки. Пианино. Постельное белье — 6 комплектов. Одеяла — 2 шт.
Экипировка для Юрия Алексеевича Гагарина:
Пальто демисезонное. Пальто легкое летнее. Плащ. Костюмы — 2 (светлый и темный). Обувь — 2 пары (черные и светлые). Рубашки белые — 6 штук. Шляпы — 2. Носки — 6 пар. Белье нижнее шелковое — 6 пар. Трусы, майки — 6 пар. Платки носовые — 12 штук. Галстуки — 6 шт. Перчатки — 1 пара. Электробритва — 1. Два комплекта военного обмундирования (парадное и повседневное). Чемоданы — 2.
Экипировка для жены:
Пальто демисезонное. Пальто летнее. Плащ. Платья — 3. Черный костюм. Шляпы — 2. Гарнитуры — 6. Чулки — 6 пар. Туфли — 3 пары. Сумки дамские — 2. Перчатки — 2 пары. Косынки — 2 (шерстяная и шелковая). Блузки — 2. Кофта шерстяная — 1.
Экипировка для детей:
Кровать детская. Детская коляска. Платья шерстяные — 4. Пальто — 2 (зимнее и летнее). Шапочки — 2 (зимняя и летняя). Обувь — 4 пары. Белье — 6 пар. Куклы, игрушки. Детское приданое.
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:45   #83256
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, Буран...Я по нему чуть ли не диссертацию в свое время готовила, потрясающая машина и так печально закончился ее век...


 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:51   #83257
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Материальное вознаграждение Ю.А. Гагарину за полет в космос:
Из распоряжения Совета министров СССР о подарках Ю.А.Гагарину (18 апреля 1961 г., секретно):
1) Признать необходимым подарить от имени Правительства СССР первому летчику–космонавту СССР майору Гагарину Ю.А. и членам его семьи автомашину “Волга”, жилой дом, мебель и экипировку согласно приложению.
2) Обязать Министерство обороны СССР (т. Малиновского) выделить майору Гагарину Ю.А. четырехкомнатную квартиру по месту службы.
Из приложения к распоряжению (секретно):

Меблировка спальни, столовой, детской, кабинета, кухни. Телевизор “Рубин”. Радиола “Люкс”. Стиральная машина. Холодильник. Пылесос. Ковровые дорожки. Пианино. Постельное белье — 6 комплектов. Одеяла — 2 шт.
Экипировка для Юрия Алексеевича Гагарина:
Пальто демисезонное. Пальто легкое летнее. Плащ. Костюмы — 2 (светлый и темный). Обувь — 2 пары (черные и светлые). Рубашки белые — 6 штук. Шляпы — 2. Носки — 6 пар. Белье нижнее шелковое — 6 пар. Трусы, майки — 6 пар. Платки носовые — 12 штук. Галстуки — 6 шт. Перчатки — 1 пара. Электробритва — 1. Два комплекта военного обмундирования (парадное и повседневное). Чемоданы — 2.
Экипировка для жены:
Пальто демисезонное. Пальто летнее. Плащ. Платья — 3. Черный костюм. Шляпы — 2. Гарнитуры — 6. Чулки — 6 пар. Туфли — 3 пары. Сумки дамские — 2. Перчатки — 2 пары. Косынки — 2 (шерстяная и шелковая). Блузки — 2. Кофта шерстяная — 1.
Экипировка для детей:
Кровать детская. Детская коляска. Платья шерстяные — 4. Пальто — 2 (зимнее и летнее). Шапочки — 2 (зимняя и летняя). Обувь — 4 пары. Белье — 6 пар. Куклы, игрушки. Детское приданое.
 
Такие вещи всегда забавно читать.

Особенно в каком-нибудь "АиФ" под заголовком: "За полет в космос Гагарину дали ТРУСЫ!"
 

Извините, хулиганское настроение.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ох, Буран...Я по нему чуть ли не диссертацию в свое время готовила, потрясающая машина и так печально закончился ее век...


 
Как и многих других совершенно потрясающих проектов, включая и мультик по "Хоббиту" с Караченцовым...
Вы не представляете, как мне больно и обидно, что не увижу, что там дальше...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:52   #83258
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
А у тебя в той заветной папочке есть еще что-нибудь? Твоя вчерашняя гифка с Джоном просто повесила мне планшет ночью и мозг утром
 
есть, но я наверно всё уже выкладывала Попозже всё будет
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:54   #83259
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
И еще чуууть про косомос и не совсем офтоп:

Первым британским космонавтом стала женщина - Хелен Патрисия Шарман (Helen Patricia Sharman), английская летчица. Продолжительность ее полета: 7 дней 21 час 14 минут, с 18 по 26 мая 1991 года. Стартовала на корабле Союз ТМ-12 вместе с экипажем 9-ой основной экспедиции на станцию "Мир". 20 мая произведена стыковка с ОК "Мир". После смены экипажа Хелен Шарман вместе с экипажем 8-ой экспедиции (Афанасьев, Манаров) совершила посадку на корабле Союз ТМ-11.
Таким образом, Великобритания является первой в мире страной, чьим первым космонавтом стала женщина.

 


Простите, что так увела тред в офтоп!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:54   #83260
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Нашла что-то про ужасов..оказалось,что проект не вчерашний,а актеры,котор,е выбрали еще два года назад Мартин Шийн,Дани Глоувер и Джон Савидж. отсюда - Famous Peruvian haunted house on the big screen « Red Zin A&E Наверно что-то не так сложилось.. а самая urban legend для Каза Матусита можно прочитать здесь Matusita House: Legends of Terror
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:54   #83261
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
C Днём Космонавтики, уважаемые сопалатницы!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:55   #83262
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Наступило 12 апреля! И сегодня отмечается Всемирный день авиации и космонавтики.
В этот день у моего дедушки день рождения. Ему исполнилось бы сегодня 77 лет. А он, кстати, всю свою жизнь проработал на нашем Иркутском авиазаводе. И был специалистом по крыльям.

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗАХВАЧЕННЫХ ФЭНДОМОМ
У меня явно 5 стадия. Сегодня ехала в автобусе и увидела на каком - то торговом центре плакат. Успела зацепить взглядом первые три буквы "НОВ..." Думаю: "Неужели Хоббит!" Уже успела обрадоваться, но оказалось, что это слово "НОВАЯ". А что там новое меня уже не интересовало, не хоббит же...

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Просто, такая "подростковая романтика" не отсюда, не из ПиДжеевского "Хоббита". Диссонанс. И лично мне она чужда по духу... Вот, скорее, поэтому.
Вот! ВОООООТ! Это то, что я чувствую, но сказать не могу!
Мне именно поэтому нравилось смотреть ВК и НП, что там такого не было.
И зачем это было надо здесь...

А ещё смешной случай. Смотрели вчера с детьми Пустошь. Начались сцены со Смаугом и мои все в голос запищали, что им он очень нравится. Потом кто - то прокомментировал, что Смауг в золоте спал и моя младшая выдала: "Это у него такая кроватка!" Мы валялись.

И немножко оффтопа


 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 12.04.2014, 17:58   #83263
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Про этот дом перуанский и на русском есть:

Casa Matusita - жёлтый дом
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:00   #83264
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Мне не нравится такие фильмы,честно говоря, и если он выберет ужасов перед Олд Вик,мне будет както некомфортно..
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:08   #83265
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Лесса, мы сами увелись. Еще чуток. Недавно читала где-то, что американцы кучу денег потратили на то, чтоб изобрести ручку, которая будет писать в космосе. Наши же космонавты не парятся и пишут карандашами.
Машутунечка, это один из моих любимых моментов в Пустоши - золотая статуя растекается и Смауг весь в этом золоте. Шикарно. И у Торина такая радость в глазах.
Грей, буду ждать. *потирает загребущие ручонки*

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Rossa, с цифрой!



Не в этом ли доме случайно снимали тот дурацкий фильм ужасов, полтергейст, что ли. Блин, я долго не могла после него дверь в спальню оставлять открытой.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:09   #83266
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Докладываю. Книга сейчас выдана. Такова действительность - электронные каталоги не всегда совпадают с реальными событиями. Но раз есть, то надежда остается. Буду информировать о дальнейших поисках. Если кто найдет раньше - пишите. В крайнем случае есть вариант отксерить в читальном зале.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:24   #83267
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Росса, 2200!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:29   #83268
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Nightshadow! Прошу прощения, у меня сегодня сумашедший день, посмотрела, отвлеклась на что -то и пошла искать уже подарок для Хару вот что бывает, когда делаешь 5 дел одновременно!



Информация с нескольких ссылок, + в Твиттере народ уже и афишу театра на летний сезон обсудил, + что-то на польском сайте прочитала и еще там по какой-то ссылке сходила, но вот 2, которые наверное все видели
Richard Armitage in ‘Final Discussions’ to appear at Old Vic Starting June 2014 — Middle-earth News
Richard Armitage in ‘Final Discussions’ to appear at Old Vic Starting June 2014 — Middle-earth News

The Hobbit's Richard Armitage to star with Samantha Colley in The Crucible | Mail Online
The Hobbit's Richard Armitage to star with Samantha Colley in The Crucible | Mail Online

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

P.S. Я пару часов не могла зайти на форум, думала опять все

Последний раз редактировалось oksa; 12.04.2014 в 20:44.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:31   #83269
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa, дорогая! Пусть у тебя промежуточная циферка, но ты так редко имеешь возможность быть с нами, поэтому с 2 200 тебя!!! У-РА!!!!!!!



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:34   #83270
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Материальное вознаграждение Ю.А. Гагарину за полет в космос:
Из распоряжения Совета министров СССР о подарках Ю.А.Гагарину (18 апреля 1961 г., секретно):
1) Признать необходимым подарить от имени Правительства СССР первому летчику–космонавту СССР майору Гагарину Ю.А. и членам его семьи автомашину “Волга”, жилой дом, мебель и экипировку согласно приложению.
2) Обязать Министерство обороны СССР (т. Малиновского) выделить майору Гагарину Ю.А. четырехкомнатную квартиру по месту службы.
Из приложения к распоряжению (секретно):

Меблировка спальни, столовой, детской, кабинета, кухни. Телевизор “Рубин”. Радиола “Люкс”. Стиральная машина. Холодильник. Пылесос. Ковровые дорожки. Пианино. Постельное белье — 6 комплектов. Одеяла — 2 шт.
Экипировка для Юрия Алексеевича Гагарина:
Пальто демисезонное. Пальто легкое летнее. Плащ. Костюмы — 2 (светлый и темный). Обувь — 2 пары (черные и светлые). Рубашки белые — 6 штук. Шляпы — 2. Носки — 6 пар. Белье нижнее шелковое — 6 пар. Трусы, майки — 6 пар. Платки носовые — 12 штук. Галстуки — 6 шт. Перчатки — 1 пара. Электробритва — 1. Два комплекта военного обмундирования (парадное и повседневное). Чемоданы — 2.
Экипировка для жены:
Пальто демисезонное. Пальто летнее. Плащ. Платья — 3. Черный костюм. Шляпы — 2. Гарнитуры — 6. Чулки — 6 пар. Туфли — 3 пары. Сумки дамские — 2. Перчатки — 2 пары. Косынки — 2 (шерстяная и шелковая). Блузки — 2. Кофта шерстяная — 1.
Экипировка для детей:
Кровать детская. Детская коляска. Платья шерстяные — 4. Пальто — 2 (зимнее и летнее). Шапочки — 2 (зимняя и летняя). Обувь — 4 пары. Белье — 6 пар. Куклы, игрушки. Детское приданое.
 
Мдэээ... А что ж жену-то Юрия Алексевича как с казенным бельем прокатили?! (((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:35   #83271
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Rossa! С цифрой!



Автора не знаю!
 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:35   #83272
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Про этот дом перуанский и на русском есть:

Casa Matusita - жёлтый дом
О господи... Слов нет... Если честно, не знаю, зачем нужно снимать про это фильм...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:46   #83273
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
О господи... Слов нет... Если честно, не знаю, зачем нужно снимать про это фильм...
и кого там Ричард играть будет? Нет слов даже , театр, театр и еще раз театр, ибо даже приглашенные звезды этот фильм не спасут!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:47   #83274
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=9HpOAx3zukE[/ame]
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:52   #83275
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Я вчера скачала допы к Пустоши. Ричард там партизанил не по-детски. Можно сказать, отлынивал от работы удирал от камеры. Всего несколько кадров наковырять удалось.



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:56   #83276
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
О господи... Слов нет...
а ведь я утром перечислила это всё
В общем, это же Перу, и вообще, что хочет, пусть то и делает, мы же так договорились .

Девочки, спасибо за поздравления .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:57   #83277
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Rossa, с цыфиркой! 2200!



Цитата:
La Casa Matusita
Беспокоюсь за здоровье Ричарда....
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:58   #83278
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вот какую красоту нашла на ВК. Кто автор не знаю... Классический рыцарь, истребляющий драконов!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 12.04.2014, 18:59   #83279
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Добрый вечер,дорогие дамы Это я со скринами.Сейчас буду кэп Очевидность - но BluRay это что-то..столько всего видно сразу А когда Бьёрн из леса выпрыгнул, я аж заорала и напугала попугая
Rossa, присоединяюсь С цифрой!
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.04.2014, 19:00   #83280
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
а ведь я утром перечислила это всё
В общем, это же Перу, и вообще, что хочет, пусть то и делает, мы же так договорились .

Девочки, спасибо за поздравления .
Да, я читала твой пост с утра, но там все было без особенных подробностей... Брррррр
Однозначно, Ричард просто обязан делать, что хочет!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования