Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2014, 11:05   #90481
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
3100-я страница, между прочим!





__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 08.06.2014, 11:08   #90482
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Смотрю на эти гиф, на Ричарда, на Питера Джексона... Точно, не вещи красят человека...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.06.2014, 11:22   #90483
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Доброе утро!

После 3000 сотни считать уже как-то мелко
Но, тем не менее.

3100 - уРА!!!

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.06.2014, 11:27   #90484
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вяааааааах и брык как Бельмаус от этого остолбеневшего сэра Гая, увидевшего то самое ожерелье снова на шее крестьянской невесты.......

Ох, а я вчера весь вечер покадрово смотрела 03.02 РГ (сэр Гай в доспехах и топлесс), заодно пыталась скринить оттуда что-то еще не скриненное (наивнаяаааааа!!! ) и где-то к середине просмотра я поняла, что я сижу и беспрестанно улыбааааааюсь...

Последний раз редактировалось Лесса; 08.06.2014 в 11:35.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.06.2014, 11:35   #90485
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Меня еще интересует, как Донн Френч перепрыгнула через забор.
Не! это-то понятно: дублер. а тут лицо видно, явно не дублер...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.06.2014, 12:03   #90486
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Утра всем)
О, уже 3100! Знаете, дамы, сотня страниц за такой короткий срок - это сильно

Мне рисовать еще около 20 формул, поэтому себе для мотивации - Его Величество)






 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.06.2014, 12:27   #90487
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А вот Фокси какого котика выгуливает)))


 


Лесса, спасибо за напоминание и рассказ о таком заМУР чательном празднике
окса, Хару, Серена, сааведра -спасибо за истории про разнообразных и разнообитающих котов. Натуральных и нарисованных



И в продолжение темы Питерских Котов. Небольшие монетки в копилку

Гуляя по различным закоулкам нашего города, часто сталкивалась с коренными обитателями крыш и подворотен... Они встречали меня в длинных переходах между дворами, выпрыгивали из парадных и глядели из окон...
Встречали по разному...Чаще ,смотрели оценивающим взглядом и топали куда-то по своим делам...Иногда кивали и подмигивали, как еще одной Кошке, гуляющей самой по себе...



























 





И ДОБРОЕ УТРО
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 08.06.2014 в 12:31.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 12:47   #90488
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Фокси, дорогая не за что! Я ж кошатница страшная, я не могла пройти мимо такого праздника!
И еще, благодаря вам, девочки-петербурженки, я узнаю ваш город с другой стороны, он все больше меня заинтересовывает. От моего первого (надеюсь, не единственного!!!) посещения Санкт-Петербурга остались не очень приятные воспоминания, а теперь у меня восприятие вашего города разворачивается на 180 градусов! И все, благодаря вам, девочки!

Последний раз редактировалось Лесса; 08.06.2014 в 12:52.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.06.2014, 13:07   #90489
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
С 3100! Как быстро летят страницы, праздник за празником , сколько нового и интересного узнаем, сколько приятных и неожиданных встреч



---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Какой интересный арт, какой взгляд

oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 13:14   #90490
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Перечитываю сейчас наши ДПМ) Эх, здорово тогда было все-таки... Я бы и от еще одного не отказалась)

А еще с товарищем Макэвоем все оказалось хуже, чем я думала По ходу, это серьезно, просто так вешать на стену фото актера, при этом лихорадочно вырвав у брата журнал, чтобы его вырезать (надо было видеть его офигевшее лицо ), я б не стала Другое дело, что новый диагноз абсолютно не мешает уже имеющимся... ну почти х)
 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.06.2014, 13:23   #90491
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Можно я тут чуть-чуть пооффтоплю? Многие уже видели, наверное, а я торможу, как всегда.








 


__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.06.2014, 13:28   #90492
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
добравшись до компа.
Фоксик, Тень, Примавера, Окса - девочки, какие ж вы молодцы! Браво!!!

поздравления победительницам!



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 08.06.2014, 13:31   #90493
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Можно я тут чуть-чуть пооффтоплю? Многие уже видели, наверное, а я торможу, как всегда.








 


Вариант с "you're a drama queen" мне нравится больше
 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.06.2014, 14:16   #90494
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
с 3100 нас! Пользуясь случаем, не только поздравляю с очередной циферкой, но и напоминаю, что сегодня в 21.00 мы смотрим 3 серию 9 сезона Spooks.







Выражение лица Лукаса соответствует тому, что я думаю по поводу начала этого сезона. Дальше будет хуже.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

А это просто потому, что красиво.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 08.06.2014, 14:48   #90495
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
с 3100 нас! Пользуясь случаем, не только поздравляю с очередной циферкой, но и напоминаю, что сегодня в 21.00 мы смотрим 3 серию 9 сезона Spooks.

Выражение лица Лукаса соответствует тому, что я думаю по поводу начала этого сезона. Дальше будет хуже.[COLOR="#663300"]
Дальше Портер все-таки вернет в библиотеку словарь
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.06.2014, 15:04   #90496
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Дальше Портер все-таки вернет в библиотеку словарь
Выучит наизусть и даст нуждающемуся собрату?

Смотрю и млею. С циферкой
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 08.06.2014, 16:43   #90497
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Филипп пользуется библиотекой в ночи

 


 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 08.06.2014, 16:52   #90498
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Красоты много не бывает , просто так

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 08.06.2014, 17:16   #90499
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, дорогие! А можно поофтопить? Одним из моих увлечений являются маяки, еще со школьных времен, с момента, когда я купила себе набор марок, на которых были изображены маяки СССР. Что в них такого, в маяках?.. Может быть своей уединенностью, может своим предназначением притягивают к себе маяки... Не знаю... Меня они завораживают, хочется туда, остаться одной между небом и морем и вокруг никого, и только нескончаемый рокот морских волн, свист ветра и крики чаек...

Я все это к чему веду, сегодня, 8 июня День основания маячной службы России! Мало кто знает об этом празднике, как и о самих маяках и маячниках, людях, работающих смотрителями на маяках.



"Маяки – святыни морей. Они принадлежат всем и неприкосновенны, как полпреды держав"
Константин Паустовский

Маяк на мысе Анива, Сахалин


Возникновение маяков в России связано с зарождением Российского флота и, конечно, с именем Петра I. В 1705 году по его указанию вдоль узкого извилистого фарватера Северной Двины были установлены лоц-бочки, закупленные в Голландии, а в устье реки соорудили «огневые маяки» (сооружения на берегу с установленными на них емкостями для горючих материалов), зажигавшиеся перед приходом с моря военных судов.

Маяк на мысе Ай-Тодор, Крым (его теплый яркий зеленый свет не дает отвести от него взгляд!!!)


Официальной датой создания маячной службы России специалисты считают 8 июня (27 мая) 1807 года. Именно в этот день император Александр I утвердил «Положение о содержании маяков и штате маячной команды». В нем предусматривалось введение на всех маяках масляного освещения и единых штатов (один смотритель и пять – восемь служителей морского ведомства на каждом маяке), вводилась должность директора балтийских маяков, которую вскоре занял 42-летний капитан 2-го ранга Л. В. Спафарьев. В его ведении тогда находилось 19 маяков. Спафарьев управлял дирекцией балтийских маяков более 30 лет (по 1838 год) и довел маячную часть, как свидетельствуют его современники, «до совершенства».

В 1837 году «устройство и надлежащее содержание маяков, входных огней, спасательных станций, башен, вех, бакенов и других предостерегательных знаков» было возложено на только что созданный Гидрографический департамент. Количество маяков в империи увеличивалось год от года, и все равно их не хватало. В 1868 году один маяк приходился на 115 верст российского побережья (для сравнения: во Франции плотность маяков была выше в десять раз).

В годы вражеских нашествий маяки одними из первых подвергались атакам с воды, земли и воздуха. Так было в 1914 – 1918 гг., так было и в Великую Отечественную войну. Урон маякам был нанесен огромный!

Маяк в Норвегии


Послевоенный период в истории маячного дела стал наиболее плодотворным. В 1950 – 1985 гг. количество маяков с постоянным персоналом возросло с 211 до 340, число навигационных знаков увеличилось с 2381 до 3423. В то же время произошло качественное улучшение маячной аппаратуры.

Маяк в Девоне, Англия


С появлением GPS, Глонасс во многих странах необходимость, как таковая в маяках отпала и профессия смотрителя маяка (маячника) начала постепенно уходить в прошлое.



Многие маяки уже перестали использоваться. Спутниковая навигация не оставляет шансов маякам, но это не значит, что историю нужно просто забыть.



С целью сохранения этих великолепных зданий по всему миру создаются общества охраны маяков. Многие маяки переоборудованы в музеи, а бывшие смотрители зачастую выполняют функции экскурсоводов, хотя этим людям свойственно совмещать в своей деятельности самые разнообразные обязанности.



В помещениях некоторых маяков даже возможно какое-то время пожить. Данная услуга стала очень популярной среди романтиков, желающих вкусить все краски жизни смотрителя маяка. Обычно деньги, которые платят туристы, благодаря усилиям обществ охраны маяков, направляются на поддержание маяков в хорошем состоянии. Так например, одна из смотрительниц маяка в США таким образом собирает 1 миллион долларов на ремонт маяка.



Для большого количества людей маяки – это символ света, надежды и ясного пути. Не смотря, на то, что профессия смотрителя маяка уходит в прошлое, сами маяки всё ещё способны приносить массу пользы. К примеру, по всему миру существует большое количество маяков, с которых открываются потрясающие виды на море и прибрежную зону. Некоторые здания маяков используют учёные, которые наблюдают за поведением китов. Кроме этого, маяки нередко помогают орнитологам. Что же касается творческих людей или просто любителей одиноких раздумий, то маяки им подходят просто идеально. Дух и романтика маяков привлекают множество людей по всему миру.



Работа маячников, для большинства людей незаметна, но зачастую это постоянный подвиг и преодоление трудностей, особенно в России.
Фарологи - профессионалы и любители, увлекающиеся маяками и маячным делом, хотят, чтобы история маяков и маячников обязательно сохранилась!
Маяки, как символы надежды, всегда будут привлекать множество людей во всем мире.



Вот несколько цитат и пословиц о маяках:
- «Маяки – святыни морей. Они принадлежат всем и неприкосновенны, как полпреды держав» Константин Паустовский
- Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, они просто стоят и светят. (Энн Ламотт о воспитании)
- Маяк моряку - что тропа ходоку
- Под маяком всегда темно (Японская пословица)
- Отставшие остаются в памяти, ушедшие же вперёд, становятся маяками. (Валерий Афонченко)
- Недоверчивость - это маяк мудреца, но он может разбиться о него. (Пьер Буаст)
- Любовь — над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане, Любовь — звезда, которою моряк определяет место в океане. (Вильям Шекспир)
- Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (Андре Моруа)
- Зорок моряк, ему и светляк - маяк.
- Каждый маяк по-своему светит.
- Самый желанный свет для моряка - огонь родного маяка.

Маяк Езоло, Венеция


Маяки часто упоминают в литературе, в кино, я нашла даже топ-10 фильмов с маяками. Очень популярны маяки в вышивке и в фотографии.

Очень, очень, очень люблю рассказ Рэя Брэдбери "Ревун". Если у вас будет время и желание, прочитайте, пожалуйста, этот небольшой рассказ, с какой силой, поэтичностью и красотой описано там одиночество, жажда тепла ярость от безысходности! Но после рассказа остается не черная тоска, а светлая грусть...

Вот тут по ссылке сам рассказ: Ревун - Рэй Брэдбери (Бредбери) - скачать рассказ - перевод Лев Жданов

Маяк La Serena в Чили


И чтобы не заканчивать свой офтоп на грустной нотке, предлагаю вам посмеяться! Сколько я не искала информацию о данном инциденте, нигде нет абсолютно точного подтверждения, что диалог, рассказанный в ролике, имел место на самом деле!

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=X-miUa37h6g]М.Задорнов. История про американский авианосец и испанский маяк - YouTube[/ame]

Вся информация взята с сайта Маячник. Виртуальный музей маяков мира Там еще осталось очень много интересной информации о маяках.

И еще, большое спасибо, что прочитали этот пост, такой важный для меня и разделили со мной на несколько минут мое увлечение!

 

Последний раз редактировалось Лесса; 08.06.2014 в 17:31.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 08.06.2014, 17:21   #90500
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Надо же, день котиков! И круглое число! Поздравляю!


Если не ошибаюсь, Лесса совушек любит:

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.06.2014, 17:23   #90501
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Филипп пользуется библиотекой в ночи
Это он готовится Спуксов смотреть, ищет богатый русский фольклор
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.06.2014, 17:26   #90502
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, shameri, спасибо большое за белолицую сплюшку!!! Я сов обожаю!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.06.2014, 17:39   #90503
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Лесса!
Тебе. Я тоже сов люблю, а еще императорских пингвинов
Но пингвинятник в Поместье не разрешат

 


И маяки тоже. Есть в них что-то такое.

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 08.06.2014, 17:50   #90504
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Йодо брегович, мы тут нашли все друг друга!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.06.2014, 17:56   #90505
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
. Я тоже сов люблю, а еще императорских пингвинов
Мне тоже совы нравятся, особенно сычики
А пингвинов вот таких люблю.. теперь

 

Познакомились на неделе, милейшее чудо!
Зовут Няша
 

За несколько минут успел проверить что у меня в сумке, попытаться отнять фотоаппарат и залезть на ручки
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.06.2014, 17:58   #90506
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Лесса, я сама сов люблю. Но не сильно в них разбираюсь. Немного разобралась, когда читала Ночных Стражей - потом рылась в интернете искала как выглядят
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.06.2014, 18:05   #90507
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да я сама в них не так чтобы очень разбираюсь, особенно если это не евразийские совы. Но некоторые виды запоминаются раз и навсегда! Особенно сипухи и неясыти. А у ж про сычиков я вообще молчу!!!
И "Легенды ночных стражей" шикарный мультфильм, мда... Особенно в 3Д! А еще, его дублировало несколько актеров, дублировавших "Властелина колец"!!! А уж про оригинальную озвучку я вообще молчу, я от команды актеров выпадаю в обморок!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.06.2014, 18:16   #90508
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лесса! Ты не перестаешь нас удивлять и поражать, просто сказочный пост про маяки, очень интересно!
У нас в деревне у бабушки, совы жили в дуплах старых верб, и что интересно домашнюю птицу не трогали, охотились где-то за пределами деревни.
 

Тебе, в твою коллекцию совушек







 

Последний раз редактировалось oksa; 08.06.2014 в 18:21.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.06.2014, 18:21   #90509
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Лесса, спасибо за интересную информацию о маяках!
Мне они тоже очень нравятся. Как сказала Йодо: "есть в них что-то такое..."
Они действительно очень популярны у вышивальщиц. И в этом нет ничего удивительного, если вспомнить вышивальные приметы)))
"МАЯК-к решению давно мучившей проблеме, переменам в жизни к лучшему (смена работы, партнера и т.д.)"
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.06.2014, 18:36   #90510
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
Они действительно очень популярны у вышивальщиц. И в этом нет ничего удивительного, если вспомнить вышивальные приметы)))
"МАЯК-к решению давно мучившей проблеме, переменам в жизни к лучшему (смена работы, партнера и т.д.)"
Ооооооооооооо! Надо мне, кроме домика, еще и маяк вышить!!! а то, похоже, одним домиком мои неурядицы не проймешь ))
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования