Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2014, 14:50   #91021
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 11.06.2014, 15:13   #91022
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Гифка маленькая, но такая....


Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.06.2014, 15:15   #91023
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ох, я, к сожалению, не могу присоединиться к smile-day)) Кто б знал, как тяжело - разрываться между этой улыбкой... такой разной, солнечной, самой прекрасной на свете... и убойной дозой товарища Макэвоя на Тумбе У меня теперь двойной передоз и совершенная невозможность адекватных действий Впору санитаров звать х)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.06.2014, 15:31   #91024
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330




Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 11.06.2014, 15:35   #91025
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740


---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------



__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 11.06.2014, 15:43   #91026
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Девочки, вот скажите мне, тундре, давно интересуюсь: пикшарой я пользуюсь недавно, однако заметила, что там под фотографиями есть цифирка - количество просмотров. Это что - все желающие могут видеть мои картинки?
Вот у этой фотографии, например, 0 просмотров.


У этой 10. Люди тоже не любят котиков??


А вот эта многих заинтересовала - самое большое количество просмотров - 24,


Я вот сегодня полюбопытствовала, заглянула в пикшаре в Галерею, до сих пор в шоке - голые дети ( не понимаю, почему это не удаляют), мужчинки, демонстрирующие свое ружье . И что - мои котики, цветочки и Ричард в этой компании??? простите за негатив.
 

 
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 11.06.2014, 15:47   #91027
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
великолепное утро, дорогие сопалатницы! от такого количества улыбок уже не хочется выходить из свунокомы...
внесу вклад, а как же!


 


Елена! Ну, ты даешь! Найти стольких Гаев с улыбкой на лице - это словно промыть тонну золотоносного песка. Восхищаюсь твоим подвигом!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.06.2014, 15:49   #91028
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
[URL=http://www.picshare.ru/view/4647564/]
 
Залипла Как я люблю его смех!
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.06.2014, 16:02   #91029
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я его даже прочла. Дооолго плевалась. Редкая фигня, серьезно.
Да, согласна - сопли на розовой воде. Я его так и не осилила до конца. Мне кажется, Ричард взялся за эту книгу только из-за того, что там есть персонаж по фамилии Гизборн. Правда, я до этого места еще не дошла.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Попробую превратить День Улыбок в День Смеха.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=WFKz1K5Egxw]Richard Armitage: Ha-ha-ha! - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Ybrzee_i5K8]Richard Armitage: Ha-ha-ha-2 - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=7S87L4dv8SE]Richard Armitage: ha-ha-ha-hobbit - YouTube[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.06.2014, 16:17   #91030
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Еще один вариант вечной темы...

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 11.06.2014, 16:37   #91031
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите мне, тундре, давно интересуюсь: пикшарой я пользуюсь недавно, однако заметила, что там под фотографиями есть цифирка - количество просмотров. Это что - все желающие могут видеть мои картинки?

Я вот сегодня полюбопытствовала, заглянула в пикшаре в Галерею, до сих пор в шоке - голые дети ( не понимаю, почему это не удаляют), мужчинки, демонстрирующие свое ружье . И что - мои котики, цветочки и Ричард в этой компании??? простите за негатив.
 

 
Я пользуюсь давно. При загрузке картинок я убираю галочку в самой нижней строчке
Разместить в галерее ....
Пусть будут только в моих альбомах, а не в куче со всяким...

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Еще один вариант вечной темы...
Сегодня тоже натолкнулась на фото слева. Даже подумала, что хорошо сколлажируется... Опередили

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Ох, я, к сожалению, не могу присоединиться к smile-day)) Кто б знал, как тяжело - разрываться между этой улыбкой... такой разной, солнечной, самой прекрасной на свете... и убойной дозой товарища Макэвоя на Тумбе У меня теперь двойной передоз и совершенная невозможность адекватных действий Впору санитаров звать х)
А мне после Ричарда - все никак... Старые симпатии еще куда ни шло, а вот новенькие не дотягивают.
Намедни мне сильно хвалили одно юное дарование и тоже Ричард, и глаза синие, и роль положительно-свунная, но..



  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.06.2014, 16:37   #91032
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Сегодня тоже натолкнулась на фото слева. Даже подумала, что хорошо сколлажируется... Опередили
Психи, они такие психи... , а может, распыляют чего...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.06.2014, 16:39   #91033
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Психи, они такие психи... , а может, распыляют чего...
Да точняк - распыляют. Над всем миром. До России только пару лет назад дошло, а за рубежом с 2004 г. психотропное оружие действует.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.06.2014, 16:45   #91034
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Немного грустная и немного усталая полуулыбка

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.06.2014, 16:48   #91035
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Немного грустная и немного усталая полуулыбка
Почему-то все равно возникает ответная реакция, улыбаешься в ответ
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.06.2014, 17:17   #91036
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Еще полуулыбка.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.06.2014, 17:37   #91037
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0


__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.06.2014, 18:21   #91038
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Улыбок много не бывает







О! Только сейчас заметила, что у меня тоже галочка не убрана и куча просмотров фото в галерее , вот тундра, хорошо хоть в основном путиком пользуюсь![COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------




Открывать осторожно

 

Последний раз редактировалось oksa; 11.06.2014 в 22:28.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.06.2014, 18:51   #91039
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Дорогие сопалатницы, я сегодня дослушала Пушкинские чтения. Какие же вы молодцы Просто горжусь пребыванием в одном треде

И улыбка Такая обезоруживающая


 
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 11.06.2014 в 18:53.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 27 лайков от:
Старый 11.06.2014, 19:26   #91040
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0





 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.06.2014, 19:51   #91041
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
БЕСЕДЫ О ДУХОВНОМ.


ПАРФЮМЕРИЯ ГЕРМАНИИ


ЛИНАРИ




Германия не входит в число признанных лидеров мировой парфюмерной индустрии, однако, это вовсе не означает, что в этой стране нет достойных внимания парфюмерных брендов. Одним из самых интересных и креативных брендов последнего времени стал германский дом парфюмерии Linari.

Парфюмерная продукция нишевого бренда Linari стало популярной благодаря производству ароматов для дома. Райнер Дирше (Rainer Diersche), немецкий дизайнер, известный своими интерьерами и архитектурными формами, сумел прославиться и в другой отрасли – парфюмерии. Парфюмерный бренд Linari знают теперь не только в парфюмерном сообществе. Райнеру удалось соединить два искусства – парфюмерию и дизайн, и теперь диффузоры Linari, напоминающие величественные римские триумфальные колонны, легко встраиваются в любой стиль и любой интерьер, наполняют своим благоуханием лучшие отели, магазины и дома мира.

Идея создания Linari пришла к Райнеру во время прогулки по пляжам острова Иньяка в Мозамбике много лет назад. Райнер у себя дома я любит использовать ароматические свечи, спреи. Всё это были продукты разного уровня и качества. Неудовлетворённость качеством этих продуктов, отсутствие ароматической составляющей высокого класса и побудили его к созданию бренда Linari.

В Linari используются итальянские названия (название марки произошло от названия итальянского городка в Тоскане) — по утверждению Райнера, корни его стиля произрастают из итальянской современной школы дизайна. Она, так или иначе, повлияла на его видение многих продуктов, стилей, интерпретацию и воплощение в жизнь идей. Linari– это минималистичный итальянский дизайн в сочетании с высоким немецким качеством, тонкой и последовательной организацией всех деталей. Дизайн флаконов и диффузоров Linari – это сфера деятельности Райнера.



Флаконы созданы из превосходного французского стекла. Поверхность стильных сосудов изящно инкрустирована пластинками 22-каратного золота или пластинами, которые сверху покрыты дорогостоящей платиной. Если вы взглянете на флакон сверху, то обнаружите необыкновенную прозрачность и массивность стекла. Основание темного оттенка отражается в толстых стенках флакона, что создает трехмерный оптический эффект.

А далее о концепции бренда и рекомендациях по выбору своего аромата в интерьере даст сам Райнер Дирше (выдержки из его интервью):

О цене лучшего

" Linari прежде всего хочет убедить своих клиентов, что качество превыше всего, а любой высококачественный продукт стоит дорого. Это совершенно нормально. Кроме внешнего вида, различие между нашими ароматами и ароматическими отдушками спреев для дома других марок, более доступных по цене, совершенно очевидно. Мы никогда не боролись за массовое распространение Linari, в том числе и за счёт цены. Мы уверенны, что наш бренд смогут оценить по достоинству люди с хорошим вкусом. Наш клиент требователен, он ищет максимальное качество в сочетании с изысканным дизайном.

О диффузорах Linari

Наши ароматизаторы для дома работают по принципу диффузии. Собственно, поэтому мы их называем «диффузорами». Деревянные палочки помещают во флакон, древесина пропитывается ароматом. В силу капиллярного эффекта, аромат поднимается вверх по палочке, а затем уже самостоятельно испаряется в воздухе. Аромат также дополнительно проникает в воздух из горлышка диффузора. Этот принцип обеспечивает раскрытие как верхних, так и других нот аромата: нот сердца и базы. «Работает» один флакон LInari около полугода.



О рекомендациях гармонии

Многие клиенты отдают предпочтения мягким и ненавязчивым ароматам, как наши Puro, Fenice или Onice для своих спален. Косметика для дома с мятой или чайными нотами (Menta, Opale, Estatealla и Calla) довольно часто используются в ванных комнатах. Для кухонь отлично подходят цветочные ароматы (Rubino или Avorio). Мужской кабинет или библиотеку отлично дополнят древесные запахи, такие как Mondo, Ambra, Sogno или Legno. Для столовой и гостиной подойдёт что-то более свежее, скажем, Oсеаno, Luce или Cielo– эти ароматы не будут мешать наслаждаться вкусом и запахом пищи. Все продукты Linari достаточно минималистичны и не привязаны к определённому стилю, поэтому свободно сочетаются с любым интерьером. Любой конкретный стиль можно подчеркнуть при помощи удачно подобранного диффузора. Так, например, диффузоры в бархате будут отлично смотреться в окружении блестящих элементов; диффузоры блестящие, золотые, серебряные хорошо украсят интерьер с большим присутствием кожи и ткани. Если рассматривать нейтральный интерьер, можно использовать полупрозрачные и непрозрачные, матовые диффузоры.



Об идеальном месте для диффузора

Думаю, что нет идеального места для диффузора. Всё зависит от личных предпочтений. Если клиенту по душе, когда аромат быстро проникает в воздух — диффузор должен быть помещен в сухое, теплое помещение, подальше от кондиционера, как и в большинстве жилых комнат. Если хотите более размеренного распыления — нужно найти более прохладное место для диффузора."

Формулы ароматов которых были составлены известыми в мире парфюмерами Эгоном Уолкерсом и Марком Бакстоном (Egon Oelkers и Mark Buxton). Сегодня компания Linari, помимо многочисленных ароматов для дома, представляет на мировом парфюмерном рынке 6 парфюмов унисекс, отражающих основную концепцию бренда – это роскошь, престижность и качество парфюмерной продукции компании.
Первыми были выпущены четыре аромата:
Vista sul Mare, Notte Bianca, Eleganza Luminosa, Angelo di Fuime равно одинаково понравились ценителями ароматного искусства. Затем вышли еще три: Fuoco Infernale, Acqua Santa, Porta del Cielo и Mare Pacificо (новинка 2014 года)


Vista sul mare
(Вид на Море) – (2010, Эгон Уолкерс)
Бескрайние просторы океана, легкий свежий бриз, его чистота и глубина отразились в этом парфюме. Свежий цитрусовый коктейль, дополненный чистотой озона играет нотами итальянского мандарина и лимона, розового грейпфрута и бергамота, произрастающего на жарких просторах Калабрии.


Изюминку аромату придает цветочный букет гвоздики, ландыша и дикой розы, перекликаясь с красным перцем в его сердце. Раскрывается на коже чудесным шлейфом из амбры и белого муската, пачули и натурального кедра. Аромат Vista sul mare (Вид на Море) наполняет душу спокойствием и умиротворением.

Eleganza Luminosa (Сияющее изящество) – (2010, Эгон Уолкерс)
Аромат Linari ELeganza Luminosa (Линари Сияющее изящество) не зря получил такое название, он действительно отражает собой настоящую элегантность, изящность, грацию и совершенство стиля.



Все компоненты этого аромата дополняют друг друга, играя звучными нотами на контрасте солнечного бергамота, лимона и апельсина, вплетаясь в цветочный букет жасмина, лилий, желтой фрезии и дивного ириса.
Согревает всю композицию древесные ноты кедра и сандала, а гавайский пачули в сочетании с белым мускусом и янтарем придает этому аромату чувственную глубину и яркую индивидуальность.


Fuoco Infernale
(Адское пламя)- Эгон Уолкес, 2010
Этот по истине загадочный аромат будоражит кровь и удивляет необычным переплетением составляющих, где пикантную сырость привносят ноты древесины, украшенной ирисовой пудрой и мускусом. А бальзамический хмель и амбра вспыхивают загадочным фейерверком.



Fuoco Infernale (Адское пламя) своей холодностью и даже некой землистостью звучит поначалу прохладными нотами и словно разгорающийся огонь в камине, жару добавляют загадочный ладан и сладострастное звучание бобов тонка.

В марте 2010 в эксклюзивной коллекции Linari на радость её преданным поклонникам появилась ещё одна жемчужина под названием Acqua Santa (итал. Святая Вода). Этот поистине роскошный подарок преподнёс женщинам Maurice Roucel (Морис Русель), один из самых талантливых и востребованных парфюмеров современности, обладатель премии Франсуа Коти (Prix Francois Coty) – награды, которая ежегодно вручается лучшему европейскому «носу».




Гурманские фруктовые ноты сицилийского бергамота и чёрной смородины совместно с обжигающе-горячими специевыми аккордами кориандра и индонезийских пачули в сопровождении зелёных листьев обрамляют трепетно-нежное цветочное сердце композиции, состоящее из лепестков розы, дикого жасмина, иланг-иланга, цикламена и ландыша. В базе оду чувственности и соблазну на все лады поёт кокетливая карамель, томный мускус, рафинированные бобы тонка и благородное дерево кедра. Отличительной чертой Acqua Santa является великолепный нескончаемо-длинный шлейф, магнетически-притягательный и завораживающе-интригующий.

Angelo Di Fiume (Aнгел реки) - 2010, Марк Бакстон



Он удивительным и незабываемым образом способен раскрыться на женской и мужской коже, его чарующее благоухание покоряет и соблазняет своей нежностью и душевной чистотой. Композиция раскрывается нежными и мягкими фруктово-ягодными нотами малины, вишни и апельсина, которые придают Angelo Di Fiume свежесть и сладость. В финале звучит глубокий цветочный аккорд с ароматом жасмина и иланг-иланга, который смешивается с теплыми оттенками белого мускуса и ванили, благородством сандала и бензойной смолы, а также горьковатой терпкостью листьев пачули.


Notte Bianca
(Белая Ночь) – 2010, Марк Бакстон




Notte Bianca – композиция волнующая и головокружительная, как бессонная белая ночь. Восхитительная игра полутонов розового грейпфрута, свежего итальянского бергамота и апельсина сочетается в бодрящими пряными нотами аниса, полыни, гвоздики, шалфея и тончайшего кашемирового дерева. Аккорды гаитянского ветивера и бобов тонка создают соблазнительный, чувственный характер, подчеркиваемый базовыми нотами: белым мускусом и амброй.


Porta del Cielo (Небесные врата) – 2012, Марк Бакстон



Прозрачная, утонченная гармония роскошных фруктовых нот наполненного солнцем Калабрии бергамота, сочного ананаса и свежей малины сливается с цветочными аккордами нежной фрезии и ароматических индийских смол. Нежные вкрапления нот австралийской сандалового дерева и кашемирового дерева окружают манящие, завлекающие ноты «сердца» : ландыша, фиалки и цветов тунисского апельсина. Выделяющиеся пудровые ноты базы- белого мускуса, ванили и бобов тонка легко растворяются в изысканном сочетании смолистого сиамского бензоина андалузского ладана.

И новинка 2014 года – Mare Pacifico (Марк Бакстон)



Mare Pacifico предлагает проникнуться праздником водной стихии и опьяняющей морской романтикой, озаренной лучами солнца. Легкую и искрящуюся, как море, мелодию начинают бодрящие оттенки парагвайского чая, свежего лимона и березовой листвы. Проникая в сердце, эта мелодия сливается с шумом морских волн, ароматом кипариса, нежным романсом розы и отдаленным запахом водорослей. Классическая элегантная база сочетает пачули, сандал и мускус. Она дополнена синтетической молекулой kephalis, которая обогатила парфюмерию сравнительно недавно, в 1987 году. Молекулу kephalis относят к древесным запахам. Ее теплое звучание определяется табачными и амбровыми полутонами и родственно сандалу. Стойкое благоухание kephalis, как правило, уместно в сердечном или базовом букете аромата. Этот ингредиент, который имеет светло-желтый цвет, придает композиции чувственность, наполняя ее сладковатыми табачными нюансами.

Официальный сайт бренда – www.linari.com

 

Последний раз редактировалось Serena; 11.06.2014 в 19:53.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:08   #91042
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
И опять совсем забыли нашего самого скромного:





__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.06.2014, 20:16   #91043
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Зашла в тред. Смотрю:" Беседы о духовном".... чуть не заорала на пол квартиры...- Подожди, не начинай без меня!!! Я сейчас хоть чаю себе налью..... Вот дурдом, еще бы рукой помахала монитору....
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 11.06.2014, 20:20   #91044
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Зашла в тред. Смотрю:" Беседы о духовном".... чуть не заорала на пол квартиры...- Подожди, не начинай без меня!!! Я сейчас хоть чаю себе налью..... Вот дурдом, еще бы рукой помахала монитору....
Вита, а вы разве не в курсе, что главврач в психбольнице - это не звание, а диагноз?
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.06.2014, 20:29   #91045
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Вита, прямо засмущала.. Я старалась.. Пока за более плодовитые бренды не берусь, реал заел..Но этот выбрала, потому что нежно его люблю. Как ни странно, вроде и правда не самая парфюмерная страна, но их запахи мне нравятся все, абсолютно, каждый по разному, но я когда вижу их, всегда стараюсь тестить. Мои любимые Fuoco Infernale и Angelo di Fiume. Вот такая я противоречивая
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:32   #91046
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
Вита, а вы разве не в курсе, что главврач в психбольнице - это не звание, а диагноз?
Не то чтобы не знала. но надеялась на лучшее. Я просто заметила за собой, что вот эти разговоры все больше воспринимаю, как ведущиеся в живую.. записи сопаланиц читающих разные интересные вещи.. только усилили этот эффект.

Серена, реал он не то заел. Он уже отгрыз все, что отгрызается... поэтому не факт, что пойду поискать, по известным тебе местам, но может в обозримом будущем устрою себе выходной. и если у нас что-то водится оценю. Я уже хвасталась, но похвастаюсь еще раз... раньше со мной такого не происходило, знаете ли. Меня останавливали несколько раз в общественных местах и спрашивали, что это за духи на мне и где такое чудо взять...... И все благодаря тебе. Ну я очень задрала нос. Прямо таки к небесам.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 11.06.2014 в 20:38.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 11.06.2014, 20:41   #91047
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Мне кажется, Ричард взялся за эту книгу только из-за того, что там есть персонаж по фамилии Гизборн.
Да?! Ба, а я чего-то и не помню такого...
А, стой... Это секретарь лорда Маркуса, да?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2014, 20:43   #91048
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
И как это смайл - день без месье Моне?









__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 11.06.2014, 20:44   #91049
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Психи, они такие психи... , а может, распыляют чего...
Какое еще "может"! Совершенно определенно распыляют!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.06.2014, 20:46   #91050
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Вита, боюсь, их пока очень мало. В Москве я их встречала, но редко и в очень центральных магазинах. Хотя все может быть. Может кто и частным порядком завозит.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования