Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2014, 21:05   #91231
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Соул, золотой ты человек!



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Спасибо за внимание
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:06   #91232
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение





как всегда, прекрасен.... и даже смайлик тут бессилен..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:08   #91233
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Вот, первый опыт.
Ой, ужасно захотелось кофе, но как же пить такую красоту?

Соул, уронила
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:10   #91234
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
наверно здесь имеет ввиду подписатя http://www.oldvictheatre.com/home/sign-up/

а фото загружено на ФБ OLD VIC здесь https://www.facebook.com/OldVicTheatre
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:15   #91235
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
......................................................................................................
............................................................................................................
........................................................................................................
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:18   #91236
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Беседы о библиотеках... и не только. Привидения в библиотеках.


В некоторых случаях "читатели" библиотеки могут быть довольно необычными...

Женщина в сером



Женщина в сером – это призрак, который часто появляется в “Библиотеке Уиллард”, в Эвансвилле, штат Индиана. В первый раз призрак женщины в сером был замечен в 1937 году. В 3 часа ночи, рабочий ночной смены спустился в подвал, чтобы проверить отопление. Он был так поражен увиденным, что уронил фонарь. Он увидел призрачную фигуру старушки, одетой в длинное серое платье, серый платок, серые туфли, серую шляпу и вуаль. Фигура растворилась в темноте. Рабочий был так напуган, что вскоре уволился.

Ему на замену был нанят другой рабочий. Когда новый рабочий спустился ночью в подвал, он тоже стал замечать призрачную фигуру. Прошло немного времени, и он тоже уволился.
С тех пор призрак видели ещё несколько раз. Многие люди, которые посещали библиотеку, также сообщали о том, что в некоторых местах начинали чувствовать холод, слышали необъяснимый шум, видели, как сами по себе включаются и выключаются краны, открываются и закрываются двери в библиотеке, и чувствовали странный резкий запах духов. Другие замечали, как сами по себе двигаются книги и мебель в библиотеке, и чувствовали, как чья-то невидимая рука прикасалась к их волосам и лицу.

3-летний мальчик бродил по библиотеке. Вдруг, он побежал обратно к своей матери. Он был очень напуган, и его глаза были широко раскрыты от ужаса. Когда она спросила его, что случилось, он рассказал ей, что увидел страшную женщину, одетую во всё серое.
Было несколько свидетельств сотрудников библиотеки, которые утверждали, что видели женщину в сером, скрывающуюся за книжными полками. Одна библиотекарша шла среди книжных полок, как вдруг, остановилась. Женщина в сером стояла прямо перед ней. Библиотекарша отвернулась на секунду и, когда оглянулась снова, призрак исчез. Другая библиотекарша пришла вечером домой и была шокирована, увидев женщину в сером у себя в гостиной.

Кто такая женщина в сером, и почему её дух поселился в библиотеке?
Некоторые считают, что это призрак женщины по имени Сара Карпентер. Ее отец, Уиллард Карпентер был основателем библиотеки и, когда он умер, он завещал все свои деньги библиотеке. Его дочь Сара осталась без наследства. Говорят, что всю оставшуюся жизнь она ненавидела эту библиотеку, и после смерти её беспокойный дух вернулся, чтобы отпугивать людей от библиотеки.

Другие утверждают, что это призрак женщины, которая утопилась в этом месте, ещё до того, как была построена библиотека.



В 1999 году, в библиотеке была установлена камера видеонаблюдения. Теперь призрак женщины в сером стал известен всему интернету.

Привидения детской библиотеки в городе Екатеринбург



Согласно утверждениям постоянных сотрудников, в помещении детской библиотеки № 5 города Екатеринбурга, ласково называемой «Малая Герценка», обитают призраки прежних владельцев усадьбы. «Малая Герценка» входит в состав Центральной городской библиотеки им. Герцена. И, как известно этот старинный особняк библиотеки был построен в дореволюционные времена для семейства Федора Евдокимовича Ошуркова, который являлся не только владельцем Уральского химического завода, но также был удачливым золотопромышленником.

Залы этого старинного особняка Екатеринбурга не однократно являлись свидетелями необъяснимых аномальных явлений, о которых жаль, сами поведать не смогут.
Но, тем не менее, о загадочных происшествиях прекрасно рассказывают живые очевидцы. В первый раз догадка о возникновении призраков в особняке была озвучена в процессе проведении восстановительных работ в здании «Малой Герценки».



Строители с замиранием сердца вспоминали, что в ночное время из пустующего Каминного зала явно были слышны звуки рояля. Затем библиотекарь «Малой Герценки» рассказала, что как - то раз она зашла в старинный особняк одна в вечернее время для того, чтобы повесить на стенах выставочного зала картины перед открытием художественной галереи. Женщина занималась своими делами и вдруг отчетливо услыхала, как по основной лестнице бегают разутые детские ножки. Библиотекарь похолодела от ужаса, но затем, не смотря на сильнейший испуг, посчитала нужным проводить призрака к самому выходу из старинного особняка. Также она рассказала, что открыла дверь и хотела выпустить привидение на улицу. Однако затем до ушей библиотекаря донеслось ехидное детское хихиканье. Кроме того сотрудники библиотеки рассказали, что как то раз в это старинное здание библиотеки привели девчушку, обладающую способностями ясновидящей. Эта уникальная девочка, зайдя в одну из комнат особняка, сказала своей матери, что рядом с ней стоит таинственный незнакомец. Однако малышка-экстрасенс сразу же заверила свою маму и остальных, что «дядя не злой, а добрый».


Книговед Рубакин (Дом Пашкова, ст. метро «Библиотека им. Ленина»)



Местность вокруг храма Христа Спасителя, называемая Чертольем, проклята еще во время строительства храма в XIX веке. А уж с Домом Пашкова так и вовсе связано просто рекордное количество легенд (перещеголяла его разве что снесенная Сухарева башня). По одной из них, когда приходишь в библиотеку имени Ленина в поисках какой-нибудь редкой книги, — обязательно нужно попросить о помощи знаменитого книговеда Николая Рубакина, который некогда завещал библиотеке свою громадную коллекцию книг. Если к нему не обратиться, нужная информация найдется вряд ли.



Знаменитый литератор и публицист Николай Александрович Рубакин основал не одну библиотеку. Перед смертью в 1946 году он завещал все свои книги библиотеке им. В.И. Ленина, куда потом переселился и его дух. Рубакин - добрый призрак. Когда в полной тишине в пустом читальном зале раздаются шаги, важно уткнуться в книгу и не поднимать головы, иначе Рубакин обидится и не будет помогать в поисках.

Где искать: читальный зал и книгохранилище библиотеки им. В.И. Ленина, м. Библиотека им. В.И. Ленина.


Призрак из мемориальной библиотеки Эндрю Бейна (Питсбург, Пенсильвания)



Мемориальная библиотека Эндрю Бейна — это большое двухэтажное здание в стиле Викторианской эпохи, обложенное кирпичом, с витиеватой желтой отделкой из дерева на внешней стороне здания. Внутри вы увидите деревянную мебель из темно-красного дерева, мраморные камины, окна от пола до потолка, более 14 000 книг и призрак Аманды Бейн Бальф.

Земля, на которой стоит в настоящее время библиотека, первоначально принадлежала Эндрю Бейну, и его жилой дом на ферме находился на углу пересечения улиц Тис и Бальф-авеню. Эндрю Бейн родился в Файет-те, штат Пенсильвания, в 1794 году и стал известной личностью в округе Аллегейни. Он был членом Конституционного конвента 1837-1838 годов и служил шерифом округа Аллегейни с 1837 по 1840 год. Он женился на Мэри Энни Мэтьюс из округа Батлер и привез ее в свой жилой дом на ферме. У них было две дочери — Джейн, 1844 года рождения, и Аманда, 1846 года рождения.
Начиная с середины и до конца 1800-х годов, земля становилась ценным товаром, когда город Питсбург стремительно расширялся. Эндрю Бейн разделил свою землю и отдал по части дочерям, чтобы они могли построить там свои дома.

В 1870-х годах Аманда вышла замуж за видного местного архитектора по имени Джеймс Мэдисон Бальф. Пара воспользовалась щедрым подарком мистера Бейна, и Джеймс Бальф приступил к проектированию и строительству величественного викторианского особняка, в котором будут жить он и его новобрачная. Дом Бальфа был закончен в 1875 году -— это то самое здание, которое в будущем станет библиотекой. На самом деле до сих пор можно увидеть инициалы Джеймса Баль-фа, выгравированные на поперечном брусе над входной дверью.
Аманда любила свой величественный особняк и большие деревья, окружавшие ее дом. Она наслаждалась своей коллекцией книг и видом из больших окон дома. Она наблюдала, как быстро растет вокруг нее город Питсбург.

В 1880 году старшая сестра Аманды, Джейн, вышла замуж за Артура Тиса и стала жить в доме, который в настоящее время является домом панихиды Лоренса Миллера.

Эндрю Бейн умер в 1881 году, при жизни выдав дочерей замуж и увидев их переезд в новые дома с мужьями. Однако ни Аманда, ни Джейн не подарили своим родителям внуков, а это означало, что у семьи Бейн не было наследников на имущество.

Аманда и Джейн любили свои дома и землю. Сестры договорились, что последняя, которая останется в живых, передаст дом семьи Бейн-Бальф и его имущество городу с условием, что особняк будет использоваться в качестве библиотеки для города и что на земле не будут построены новые дома и не будут спилены прекрасные ильмовые деревья — земля должна остаться парком для местных жителей. Сестры поставили также условие, что прилегающие улицы будут названы в их честь.

Артур Тис умер в 1884 году, всего лишь через четыре года после женитьбы. Вдова Джейн прожила до 1896 года. Аманда Бейн Бальф стала вдовой в 1899 году и жила еще 13 лет одна в огромном доме. У нее были друзья, соседи и прекрасные деревья, которые составляли ей компанию до самой ее смерти по естественным причинам в августе 1912 года. В тот же месяц дом перешел во владение города.
С 1912 года библиотека из коллекции, собранной главным образом из личных книг Аманды и Джеймса, которые хранились в комнатах дома, расширилась в большую библиотеку с читальными залами.
До того как библиотека стала занимать весь особняк, второй этаж и чердак сдавались в аренду как жилые комнаты. Жители этих комнат жаловались на сверхъестественные явления. Милли Альберт сообщила в газете «Питсбург Пост-Гезет» от 29 октября 2003 года, что Тед Цетл был одним из таких жителей библиотеки с 1975 по 1982 год. Цетл жил там со своей женой, Кори, и новорожденным сыном Максом. Цетл сказал: «Мы часто слышали многочисленные шаги и сигналы. Между прочим, после рождения сына звуки стали появляться намного чаще. Это трудно объяснить, но в доме определенно есть чье-то дружественнее присутствие. Мы чувствовали там тепло, приятное ощущение. Дом очень богатый, и мой гость Аманда рада разделить дом, который она любит».

Шерон Хелфрих — директор библиотеки Бейна — работает в здании с октября 1988 года. Она сказала о призраке Аманды: «Она обитает здесь столько, сколько это здание является библиотекой. Она появляется то тут то там. Кажется, была очень активна в то время, когда погибал Одинокий страж. Я думаю, что это, возможно, из-за условия, что ни к одному дереву в парке нельзя было дотрагиваться. Деревья и природа были очень важны для нее».
Более 300 лет Одинокий страж, высокий 110-футовый американский ильм, гордо возвышался на участке земли площадью в 4 акра, на котором в настоящее время располагается мемориальная библиотека Эндрю Бейна и парк. В 1983 году этот огромный ильм был определен самым большим американским ильмом на востоке реки Миссисипи. Но это продлилось недолго, так как болезнь поразила дерево. Чем больше дерево, тем медленнее распространяется болезнь, поэтому Одинокий страж гибнул на протяжении нескольких лет. Всю весну и лето в 1998 году жители Беллвью, члены городского совета и дендрологи боролись за жизнь больного дерева, но в конце концов его пришлось спилить.

Возле регистрации библиотеки над камином стоит портрет Аманды Бейн Бальф с едва заметной улыбкой Моны Лизы. Персонал и посетители узнают Аманду, когда видят ее.«Я видел ее лишь один раз, — сказала Линда Мом-пер, заместитель директора библиотеки Бейн, которая работает там с 1993 года. — Я была одна в библиотеке, и вертелась у компьютеров, посмотрела в окно и увидела в нем отражение женщины. Я обернулась и подумала: "Кто здесь?" Там никого не было. Я снова посмотрела в окно и снова увидела отражение женщины. Оно было похоже на портрет».

Многие посетители парка возле библиотеки говорили, что видели в окне женщину в большой шляпе, хотя они знали, что библиотека закрыта. Персонал библиотеки полагает, что окно над автостоянкой, очевидно, принадлежало спальне Аманды. Это именно то, окно, в котором часто видят призрачную фигуру Аманды. Хелфрих сказала: «У нас установлена сигнализация — в здании нет никого, о ком бы полиция не знала».

Аманда заявляет о присутствии не только своим появлением. Она известна из игр со светом, с одним из подвесных вентиляторов и даже с компьютерами библиотеки. На самом деле именно шутка со светом заставила Шерон Хелфрих поверить в привидений, когда она только начала работать в библиотеке. В то время Хелфрих работала только по вечерам. Она включила свет в дальнем офисе и затем пошла наверх, чтобы отнести несколько книг. Когда спустилась, свет был выключен, но никто не имел доступа в дальний офис. Она снова включила свет и занялась делами. Случись бы это только раз, Хелфрих, возможно, забыла бы об этом случае, приняв его за свою рассеянность. Однако то же самое повторилось еще несколько раз тем же вечером. Хелфрих включала свет, выходила из комнаты, а когда возвращалась, свет снова был выключен.

Аманда также, бывает, играет с компьютерами библиотеки. Персонал говорит, что на мониторе компьютеров иногда появляются странные числа. Хелфрих сказала: «Я стояла возле компьютера регистрации, и на компьютере позади меня высветился какой-то номер, но поблизости никого не было. Я услышала сигнал, и номер появился. Мы пытались разыграть несколько номеров, которые высветились на компьютере,
в лотерее, и ничего не выигрывали. Мы очень любим Аманду, но она несчастна».

Все, кто встречал призрак Аманды, считают его благосклонным, хотя игривым и временами озорным. Персонал библиотеки Бейна заявляет, что деятельность привидения утихла по сравнению с 1998 годом, но иногда все еще можно увидеть добродушную женщину в большой шляпе, выглядывающую из окна ее спальни, по-прежнему ищущую большой ильм, который когда-то украшал ее лужайку.
 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...

Последний раз редактировалось Brialanna; 18.08.2014 в 12:19.
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:33   #91237
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Бри, очень интересно! Читая, вспомнила свою встречу с "привидением" однажды за городом... в ближайшем рассмотрении это оказался туман и игра лучей заходящего солнца, но ощущения были непередаваемые..

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А по Лондону у них афиши расклеивают? Я б отклеила...
там, наверное, таких желающих пол-Лондона плюс приезжие..кхм... афиш не хватит... я бы тоже не отазалась..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 13.06.2014 в 21:37.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:35   #91238
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Писали,что постеры в театре будут продавать. А вот и афиши.

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 13.06.2014 в 21:43.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:38   #91239
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Спасибо!
А в нашей библиотеке заведем призрака?
По-моему у нас в Поместье привидений и так немеряно

Или предлагаешь завести привидение конкретно в библиотеке?
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:39   #91240
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Ow.ly - image uploaded by @oldvictheatre здесь фото ОГРОМНОЕ


 
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:43   #91241
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Спасибо!
А в нашей библиотеке заведем призрака?
Привидение будет дикое, но симпатичное..

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
По-моему у нас в Поместье привидений и так немеряно

Или предлагаешь завести привидение конкретно в библиотеке?
ага, в библиотеке.. Призрак отца Гамлета...))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.06.2014, 21:52   #91242
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Brialanna, про призраков очень и очень!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.06.2014, 22:41   #91243
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Сегодня ещё не было. Непорядок. Тренируем плавное оседание на пол.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 13.06.2014, 22:55   #91244
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0


Насчет первого фото: а у вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами в четыре раза больше? (Дочь обещала напечатать мне постер...)

Далее: гм... я поняла. *шепотом* Это не плечи. Это крылья.........................................
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.06.2014, 23:36   #91245
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
UPD. Хотя лично меня немного смущает обилие пожеланий "сломать ногу" (нет, я понимаю, что это местный фразеологизм...но все же )
Эээээээээээээээээээээ... Переведи! (с)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.06.2014, 23:45   #91246
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну так традиционное break your leg - аналог нашего ни пуха ни пера
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 13.06.2014 в 23:56.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.06.2014, 23:45   #91247
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Это вроде "ни пуха, ни пера".
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.06.2014, 23:57   #91248
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ага, ага. Опередили. Но по отношению к Ричарду... эээ... мое чувство йумора немного тормозит и поскрипывает)))))))))))))))))))
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.06.2014, 00:07   #91249
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение

 
Джон Проктор! Один на афише, второй рядом
__________________
Мне картинка попалась, не полнолуние, конечно, но для пятницы 13 как раз подходит

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 00:32   #91250
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Попалось во время раскопок здесь, вроде бы в треде не было: оказывается, в 2006 году the Royal Shakespeare Company, где в начале карьеры служил Ричард, поставили Тяжёлое испытание угадайте с кем в главной роли:


 


Удивительное рядом.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 14.06.2014 в 00:38.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 14.06.2014, 00:43   #91251
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И почему это этот Проктор не вызывает у меня ни капли сочувствия... Скорее, наоборот... пожелания всякие недобрые в голове роятся
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.06.2014, 01:44   #91252
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Brialanna, спасибо за рассказ о привидениях
Теперь надо посмотреть какой-нибудь ужастик, и всю ночь пугаться шорохов которых при наличии кучи зверей в доме всегда хватает
 


Доброй ночи!



__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 03:16   #91253
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Доброй ночи!
Бри, спасибо, так вот прямо захотелось одеться в серое и попугать кого-нибудь Так ведь у нас и правда народ привычный, только и выдадут новых цепей, греми наздоровье

Спасибо огромное всем, кто принял участие в чтении и слушании романа Мастер и Маргарита, это было здорово!



Изба-читальня. Расписание.


Завтра, в субботу, 21-00, Сааведра, вокал
(но если вы споёте,...., то мы седло большое ковёр и телевизор в подарок сразу вручим)
Воскресенье, 14-00, Энтвайф
Воскресенье, 22-00, Фокси
Что именно будут читать, объявлю чуть позднее, когда исполнители решатся
Понедельник, 22-00, Вита, "Записки юного врача" М. Булгаков
Среда, 22-00, Инниш, Цветок Жемчужного побережья, гл.3-4

В четверг или в пятницу продолжение чтений МиМ. Пишите, когда удобнее и что за отрывок хотите читать!

Просто так
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 14.06.2014 в 03:19.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 04:18   #91254
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Соул!
Ну совершеннейший Джон Проктор. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ричард, похоже, окончательно вошел в роль. ИМХО, ему следовало бы улыбнуться, подписывая постер, но в глазах нет даже намека на улыбку. Да, совершеннейший Джон Проктор.

А похудел-то как!

Последний раз редактировалось Britu; 14.06.2014 в 04:21.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.06.2014, 04:31   #91255
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
АААААА ЫЫЫЫЫЫ
у людей уже есть билет на премьеру
armitage_ru: И снова - The Crucible
*печально*
У меня были билеты аж на июньские спектакли. Приходится отдавать, ибо никак не срастается со сроками выдачи виз в британском посольстве

Зато накупила уже билетов на август, как бы их не пришлось сдавать.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.06.2014, 10:14   #91256
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну так традиционное break your leg - аналог нашего ни пуха ни пера
Ааааааааааа! нам в Блинске об этом не рассказывали )))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я тоже не завидую, может быть посмотревшие поделятся эмоциями и впечатлениями.
Не знаю, что со мной бы было, если бы мне представилась возможность самой увидеть. Опыт Сааведры здесь не применим, она ехала не зная, удастся ей мероприятие или нет, а тут люди точно попадут и увидят.
Если меня плющило от "сбычи мечт" в Барселоне и хотелось плакать от счастья и это был просто архитектурные шедевры, то уж не знаю - увидеть Ричарда и смотреть его в спектакле... Наверное, мое больное сердце может не выдержать.
 
Да и видела-то всего минут... ну, от силы пять. А тут два часа сидеть и видеть - уЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыых!!!!
(и потом еще зацепить можно).

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
И почему это этот Проктор не вызывает у меня ни капли сочувствия... Скорее, наоборот... пожелания всякие недобрые в голове роятся
А вот представить, что этакого Проктора может пожелать хоть какая-нибудь Абигайль... что-то вообще никак.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ричард, похоже, окончательно вошел в роль. ИМХО, ему следовало бы улыбнуться, подписывая постер, но в глазах нет даже намека на улыбку. Да, совершеннейший Джон Проктор.

А похудел-то как!
))))))))))))
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=8fuJ0rxp6Hs&feature=youtu.be]Inochkin - YouTube[/ame]
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 14.06.2014, 11:12   #91257
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Йодо!! ссылочку, плиииз! утра всем... бодрого. ага
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.06.2014, 11:19   #91258
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем утра)
Ну, во-первых - чертовы голландцы! (это я про футбол, если что) Испанцы, конечно, лучшая сборная мира, и они еще наверстают, тем более что обыграть Австралию и Чили для них раз плюнуть, но все равно за разгром дико обидно( Надеюсь, хоть немцы мои меня не подведут - в понедельник у них первый матч против Роналду и Ко.

Во-вторых, я скачала-таки себе оригинальную экранку Иксов и прямо сейчас убегаю наслаждаться голосом Макэвоя (до Ричарда ему, конечно, далеко, но это диагноз, вы ж понимаете )

А в-третьих, дабы прикрыть оффтоп

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.06.2014, 11:34   #91259
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Сказали, после спектакля выстраивают желающих в очереди - только в отдельные, они на Хиддлстона ездили, но хотели и автографы других получить, но нельзя.
Как так - нельзя?! То есть если стоял в очереди к Хиддлстону - то потом к Ванессе, допустим, Редгрейв в очередь встать не моги?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.06.2014, 11:47   #91260
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Мне после вчерашних любований новыми постерами и фотографиями такой сон приснился
Как будто я каким-то чудом умудрилась получить визу и купить билет на спектакль (думаю, догадываетесь на какой ). И сижу на первом ряду (на какой-то из тех скамеечек, которые мы так обсуждали), смотрю... (и даже понимаю все, что актеры говорят ). Состояние понятно - ...
Спектакль заканчивается, выходим в фойе, нашла нашу "делегацию", стоим, ждем, волнуемся
И тут двери открываются, и выходит Он... и идет прямо к нам...кажется, время замедляется, шаг, другой, остается буквально пара метров...
И тут меня разбудило мое мелкое чудовище сокровище
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования