Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2014, 20:41   #92281
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
прелесть какая!

но так ведь чокнуться можно, идешь себе, никого не трогаешь, а тебя все фотают, кричат чего-то..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.06.2014, 20:48   #92282
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Даем наводку - вот она, серая машинка, даже частично номер виден

 
И насколько я поняла, что после премьеры Ричард тоже уехал на автобусе, кто-то написал об этом.
Ну тогда есть некоторая надежда, что Инниш может оказаться с Ричардом в автобусе нос к носу. Вот только мы не знаем, будет ли по пути Инниш с Ричардом. Счас договорюсь - как может быть с Ричардом не по пути??? С Ричардом всегда по пути!!! В какую бы сторону этот путь не лежал.
А вообще тема Ричард и транспорт очень интересная.



Йодо - 4000!
Бриту - 555!
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.06.2014, 20:50   #92283
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


И ему сняться сны Проктора....

И вообще- фоксьсдох

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 25.06.2014 в 20:53.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.06.2014, 20:51   #92284
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Йодо - 4000

Новых свершений! Пусть твое жизнеописание Ричарда будет самым толстым и самым зачитанным



__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.06.2014, 21:11   #92285
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Неа, девушка из АА говорила, что вроде бы как случайно рядом с Ричардом оказалась... и беседовала в автобусе... ААААА
Когда она это говорила? После 24-часовых пьес или после Крусибля? Если после Крусибля, то выходит, что Ричард после спектакля успевает принять душ, пообщаться с нашими леди и при этом успевает на автобус. Тогда Инниш не стоит и волноваться.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

Бриту!!!
С 555!!!


 


Ой! 555? Так я сегодня отличница? А я и не заметила!

И отдельное
за Джен Эйр! Обожаю эту книгу!

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
[/COLOR]Ну сколько ж они будут мусолить гномский рост!!!
Гномский рост - это еще ничего! Сколько можно мусолить цирк и слонов!!!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.06.2014, 21:25   #92286
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Бриту, с отличной цифрой!

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.06.2014, 21:27   #92287
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Сегодняшнее новое интервью в Telegraph



Richard Armitage, interview: 'I think I'm quite a frightening person'

Richard Armitage, interview: 'I think I'm quite a frightening person' - Telegraph


 
ИМХО: Интереснее всего эти слова:

Armitage is a noticeably calm presence but he talks with passion. I ask him how it feels to be facing The Crucible’s agonising climax over and over for the next couple of months. “It’s a big mountain to climb every night,” he says. “There’s a shattering of the character, and almost a reassembling of him towards the end.
“I leave the rehearsal room – and I carry him with me, I carry his thoughts, I dream his dreams a little bit.”

Армитидж - само спокойствие, но говорит со страстью. Я спрашиваю его, как он чувствует себя, сталкиваясь с мучительной кульминацией пьесы вновь и вновь в течение следующих нескольких месяцев. "Это словно каждую ночь подниматься на большую гору", говорит он. "Там персонаж раздроблен, а к самому концу происходит его повторная сборка.
"Я покидаю репетиционный зал, и уношу его с собой, уношу его мысли, и отчасти живу его мечтами."


И меня немного напряг абзац, где он говорит, что пошел в кино, дабы прославиться, и стать востребованным для театра, потому что театрам сейчас приходится выживать и туда на работу берут только актеров с именем.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.06.2014, 21:27   #92288
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Дорогие Нэцтах, Фокси, Тень и Сэрик!

Спасибо за встречу, было ужасно приятно увидеться!! (в данном случае это петунии ))) Надеюсь, первый раз был не последний ))

А картинка такая, чтобы тепло и солнце вам наколдовать )))
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.06.2014, 21:32   #92289
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дорогая Росса, А мы-то как были рады!!! И конечно это не последний!!!
Надеюсь, что в следующий раз погода будет более вменяемой, а то мне было очень стыдно за ее такое некорректное поведение!

И Санкт-Петербург тебя всегда ждет вместе с нами!



А петунья это святое, да
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 25.06.2014 в 21:35.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 21:45   #92290
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
АЛ с кем-нибудь поделиться? А?
Свой девать некуда.. может консервировать и на экспорт в отсталые по количетсву инфицированных районы земного шара?
-------------
Такое чувство, что в ФК пояился новый мем. называется петуния... к чему бы это?..... должно к дождю.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.06.2014, 22:04   #92291
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Росса я тоже была очень рада. Ждем снова!

Виктория это я рассказывала девушкам, как под вашим руководством выращивала петунью. Странно, что нас не выставили из кафе за непристойное поведение. Ржали мы явно не как леди

Вот виновница. Передает привет

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 25.06.2014 в 22:19.
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 22:09   #92292
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И Санкт-Петербург тебя всегда ждет вместе с нами!

А петунья это святое, да
И я, и я буду ждать!!

Про цветочки: захожу вчера вечером в Эрмитаж в сувенирный отдел, там колечко понравилось, купила, продавщица вручает мне пакет с кольцом и этикеткой, на которой радостно написано "ювелирная коллекция "Мелодия вечности", кольцо "Петуния". Я начинаю беззвучно смеяться .
И дальше: "Цветовая гамма кольца перекликается непосредственно с цветами летнего неба и его сияния. Уже поэтому кольцо поднимает настроение и приносит удачу и счастье". Ну ведь правда же поднимает .
Так что у меня теперь своя самая настоящая питерская петуния!!! ))

Сэрик, а твоя-то - красавица!! ))
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 22:18   #92293
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Йодо! С цифрой !



Britu! С 555!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.06.2014, 22:18   #92294
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Даем наводку - вот она, серая машинка, даже частично номер виден



 
Йооодо ))) это же мерседес
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.06.2014, 22:31   #92295
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Йодо с 4000

 

Бриту555
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.06.2014, 22:38   #92296
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Йодо, Бриту, с цифрами!





Совершенно усвуненная, отползаю спать
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.06.2014, 22:42   #92297
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

а где видно, что это мерседес? хотя я в машинах профан, конечно..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.06.2014, 22:44   #92298
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Видимо, его кто-то подвозил: выходит он со стороны пассажира. Это для нас левая передняя дверь ведёт на место водителя, у англичан всё наоборот.

UPD. ПРисмотрелась - и вообще не только слева, но и с заднего сиденья.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.06.2014, 22:46   #92299
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Видимо, его кто-то подвозил: выходит он со стороны пассажира. Это для нас левая передняя дверь ведёт на место водителя, у англичан всё наоборот.
не факт...у них в ходу и праворукие, и леворукие машины...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.06.2014, 22:47   #92300
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Бриту, с красивой циферкой)



Йодо, с четвертой тысячей! Спасибо за твой труд над жизнеописанием, за то, что поддерживаешь меня, и что нам всегда есть что обсудить, будь то футбол или мистер X (между прочим, с твоей легкой руки )

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:03   #92301
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Перевод интервью, на которое дала ссылку Фокси. Richard Armitage, interview: 'I think I'm quite a frightening person' - Telegraph


Ричард Армитидж заходит в крошечный, заваленный вещами офис администратора сцены театра Олд Вик сразу после репетиции пьесы Артура Миллера "Тяжёлое испытание". Он отрастил бороду, на нём толстые бесформенные брюки, тяжёлые ботинки и грубая хлопковая рубашка, открывающая широкую грудь. Он высокий, его физическое присутствие очень внушительно. Те, кому 42-летний актёр известен только как гном Торин из Хоббита, могут быть шокированы. Телезрители, которым он известен как двойной агент Лукас Норт из Spooks, злодей Гай Гисборн из Робин Гуда или персонаж, основанный на спецназовце Энди МакНабе (настоящее имя Криса Райана) из Ответного удара, не удивятся.

Эта роль – нечто новое для него. Армитиджу предстоит играть испытывающего самые разные мучения Джона Проктора в пьесе о процессах над ведьмами в Салеме 17 века. Адюльтер Проктора с молодой женщиной вызывает её месть и запускает цепь событий, которая приводит ко многим смертям.

Он говорит, что чувствует, что ждал этого всю свою жизнь. "Это такая масштабная роль. У меня такое чувство, что в плане того, через что приходится пройти этому человеку, она такая же масштабная, как король Лир".

"Тяжёлое испытание" представляет собой непрестанно разворачивающийся кошмар злобы и обвинений, который обычно толкуют как аллегорию антикоммунистической "охоты на ведьм", которая разворачивалась в Голливуде в 50-х. Я спрашиваю его, может ли пьеса уйти от этой аллегории и приобрести новый смысл.

Он обещает, что постановка пользующейся уважением режиссёра Йейл Фарбер будет мощной. «Нельзя воплотить на сцене эту историю без обращения к проблеме сексуальности в том обществе в то время, к мужественности [мне даже кажется, что здесь уместнее сказать «маскулинности»] мужчин, к женственности женщин, к ранимости девочек препубертатного возраста. Йейл готовит то, что в данный момент ощущается как выходящее за зону комфорта, и так и должно быть».

Армитидж производит впечатление спокойного человека, но говорит он со страстью. Я спрашиваю его, каково это – понимать, что ему в течение двух месяцев придётся снова и снова переживать мучительную кульминацию пьесы. «Это как огромная гора, на которую мне предстоит восходить каждый вечер, - говорит он. – Характер персонажа распадается и снова почти собирается к концу».

«Я ухожу с репетиции – и уношу его с собой, ношу с собой его мысли, мне даже иногда снятся его сны».

Это роль, которую многие не-театралы ассоциируют с Дэниелом Дэй-Льюисом, игравшим Проктора в экранизации 1996 года. Каково это – понимать, что его будут с ним сравнивать?

«Я помню, что видел этот фильм, когда он вышел. Я считаю, что в нём есть монументальные актёрские работы. Но мне кажется, есть нечто особенное в том, чтобы увидеть пьесу на такой сцене, как в Олд Вике – зал по форме напоминает чашу, тигель, и зрители временами видят как бы сами себя».

Дэй-Льюис во время подготовки к роли сам построил дом своего персонажа, пользуясь инструментами 17 века. Хорошо известно, что во время съёмок в Spooks Армитидж на себе попробовал пытку водой. Он говорит, что такое понимание персонажа для него – неотъемлемая часть актёрской игры.

«С актёрской точки зрения это завораживает: если я не испытал такого, могу ли я быть уверен, что полностью понял персонажа? Может показаться, что игра по системе Станиславского – для ленивых. Я сидел на корточках сегодня во время репетиции, и это позволило мне сыграть в сцене, которую мы репетировали, не играя. Я перестал чувствовать ноги. Я не притворялся, я действительно не мог идти. В этом вся разница, и поэтому так важна для меня была пытка водой. Я хотел испытать это хотя бы на миллисекунду, чтобы знать точно, каково это».

Несмотря на физические крайности, эта роль очень отличается от тех крутых парней, от которых Армитиджу захотелось уйти. «Иногда меня пугает, что сценарии, которые мне приходят, прежде всего сосредоточены на жестокости. Ведь есть так много других вещей, которыми можно заняться».

Карьера Армитиджа, по его словам, до сих пор представляла собой «медленное восхождение. Я начал поздно, и это заняло 20 лет». Сразу после окончания школы в Ковентри он начал работать в цирке в Будапеште, чтобы заработать членство в актёрском профсоюзе. Он говорит, что до сих пор помнит запах слонов и чувство постоянного голода. Потом он работал в музыкальном театре, после чего учился в театральной школе в Лондоне и работал в королевской Шекспировской Компании. Но он говорит, что, стараясь заполучить более крупные роли, понял, что надо изменить стратегию. «Ты борешься за определённые роли и понимаешь, что их отдают актёрам кино и телевидения, потому что театр постоянно борется за выживание, ему нужны имена и лица, которые будут продавать билеты. И я помню, как сознательно принял это решение: «Мне нужно уйти и сделать себе имя на телевидении или в кино, чтобы потом вернуться и сыграть те театральные роли, которые я хочу». Но потом ты теряешь контроль над процессом, потому что всё идёт как идёт».

Его карьере на телевидении помогло то, что женщины находят его сексуальным. «Я всё ещё не понимаю, почему», - признаётся он. Он считает, что это началось, когда он сыграл Джона Торнтона в экранизации ВВС романа Элизабет Гаскелл «Север и Юг». Возникшее ещё тогда влечение продержалось все эти годы, и быстрый поиск на ютьюбе выдаёт огромнее количество видео, где смонтированы вместе кадры из разных его фильмов, где он полуобнажён или страстно смотрит на экран под мощные любовные баллады. «Я не видел ни одного из этих видео, но поверю вам на слово, - говорит он. – Я такой отсталый во всём этом. Я знаю, что такое Твиттер, но не пользуюсь им, не пользуюсь Фэйсбуком, так что надеюсь, моему эго всё это не повредит».

Его нежелание делиться с прессой подробностями своей личной жизни привело к появлению слухов о его сексуальной ориентации. Я спрашиваю, не кажется ли ему, что в эпоху таблоидной охоты на ведьм люди, находящиеся в центре внимания публики, живут в страхе, что однажды они проснутся и обнаружат, что теперь они – герои истории, и значит ли это, что ему приходится постоянно прятать части своей личности на публике.

«Мне кажется, люди, которым есть что прятать, живут с постоянным стрессом. Я где-то прочитал, что кто-то сказал, что я яростно защищаю свою частную жизнь, и подумал – а что такого яростного в защите своей частной жизни. Я считаю, её стоит защищать – всем, а не только известным людям».

Чувствует ли он необходимость защищать свою сексуальную ориентацию? «Нет, не чувствую. Я просто чувствую, что это не имеет никакого отношения к искусству, которым я занимаюсь. Всё остальное – разговоры, слухи, сплетни – не является обсуждением искусства, а именно оно всегда было главным для меня».

Когда-то он назвал себя стеснительным человеком. «Уже нет, - убеждённо произносит он. – Я хочу сказать… если начистоту, я крупный парень и могу быть довольно пугающим». В каком смысле?

«Я довольно бескомпромиссен. Я не выношу, когда мне вешают лапшу на уши. В каком-то смысле застенчивость – это мой способ защитить от этого других людей. Я чувствую, что если выпрямлюсь во весь рост и заговорю во весь голос, то могу напугать. Поэтому со временем я научился сбавлять обороты».

Он признаёт, что Хоббит повлиял на его карьеру. «Для некоторых ролей очень важно иметь возможность поставить рядом со своим именем цифру кассовых сборов. Но я не думаю, что это имело бы значение для отбора в «Тяжёлое испытание»».

После 13 лет работы в кино и на телевидении возвращение на сцену очень важно для него. «Очень интересно сейчас вернуться, приступить к репетициям и осознать: «Вот ради чего всё это было. Я и забыл». Для меня это настоящее откровение, и я буду другим актёром, когда это закончится».
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:04   #92302
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Дамы, с цифрами!





 


А теперь по поводу интервью:

.......................................................................
.......................................................................
.......................................................................
 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:04   #92303
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Запоздалые поздравления.

PrimaVera - с годовщиной регистРАции.
Йодо - с четырёхтысячным юбилеем.
Бриту - с 555.

Сэрик - с цветущим результатом упорного труда!



***

Росса - Будем ждать следующей (и ещё, и ещёёё))) встречи.

***

Оникс, большое спасибо за перевод!
Но журналист со своими комментариями... (((
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 25.06.2014 в 23:30.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:08   #92304
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
йодо, Бриту, с цифрами!









__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:11   #92305
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ониииикс, спасибо за перевод!

Цитата:
Те, кому 42-летний актёр известен только как гном Торин из Хоббита, могут быть шокированы.
Да, я аще в шоке.



Тем не менее, реакция на интервью остается прежней:

.......................................................................
.......................................................................
.......................................................................
 


Еще раз спасибо.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:12   #92306
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оникс, спасибо тебе огромное за титанический труд...

В общем мне и так было хорошо..А сейчас ваще....

Цитата:
Я сидел на корточках сегодня во время репетиции, и это позволило мне сыграть в сцене, которую мы репетировали, не играя. Я перестал чувствовать ноги. Я не притворялся, я действительно не мог идти. В этом вся разница, и поэтому так важна для меня была пытка водой. Я хотел испытать это хотя бы на миллисекунду, чтобы знать точно, каково это».
Ну..ну вот как.... В общем чего тут комментировать....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:16   #92307
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Оникс, спасибо за перевод! С каждым интервью я люблю его все больше..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:20   #92308
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Оникс - СПАСИБО!

[IMG][/IMG]
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:27   #92309
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Onyx, спасибо!


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.06.2014, 23:30   #92310
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Внезапно.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования