Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2014, 00:05   #94201
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, Jo Malone!!!!!!! У него есть Тубероза!!! А еще услышать бы English pear and fresia!!! Сереночка, очень буду ждать твои посты!!!!! Как же правильно было сделать перерыв в ДУХовном, чтобы мы истосковались по ним!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.07.2014, 00:12   #94202
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А это без комментариев. И так понятно.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.07.2014, 00:27   #94203
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Изба-читальня. Расписание.


Завтра, в пятницу, в 21-30 по Москве, очередная серия спектакля Давление в кабине!


Прошу прощения, комик-кон не прошёл зря
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.07.2014, 00:30   #94204
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
О, Jo Malone!!!!!!! У него есть Тубероза!!! А еще услышать бы English pear and fresia!!! Сереночка, очень буду ждать твои посты!!!!! Как же правильно было сделать перерыв в ДУХовном, чтобы мы истосковались по ним!
Лесса, дорогая!!

Забегая немного вперед, увы, тебя несколько разочарую. Та Тубероза 1991 года, авторства самой Джо Малоне уже редко встречается, многие ее первоначальные ароматы постепенно снимаются с производства. Сейчас есть только Тубероза и Ангелика.

Но вот я читала про такой бренд, он сейчас появляется у нас в продаже все активнее, французский, я его обошла вниманием незаслуженно. Это Histories de Parfums. У них основная коллекция духов называется по годам, каждый год - какая то памятная дата или событие в истории. Ну так вот у них есть отдельная коллекция из трех ароматов под названием " Трилогия туберозы". О как!


 


Они называют их тубероза капризная, целомудренная, анималистичная

Женский восточно-гурманский аромат «Tuberose 1» от Histoires de Parfums вышел в свет в 2010 году. Достаточно насыщенный, привлекающий тонами цветов и замши аромат просто невозможно проигнорировать – он привлекает внимание и очаровывает. Тубероза в парфюме «Tuberose 1» от Histoires de Parfums – капризная и изнеженная красавица, обрамленная запахами других цветов, пряностей и какао. Чувственный, женственный и богатый запах!
В состав аромата вошли начальные ноты шафрана, бергамота и туберозы. В «сердце» аромата цветут ирис, иланг-иланг и тубероза. Завершается волшебная симфония Тубероза 1 аккордами замши, какао и туберозы.

«Tubereuse 2» от Histoires de Parfums пожалуй самая нежная из «Тубероз» коллекции этого бренда. Удивительно красивый и чистый женский аромат был создан в 2010 году и обладает нежным, сладковатым восточно-цветочным благоуханием. Тубероза в «Tubereuse 2» от Histoires de Parfums нежная, непорочная и невинная. Ее девственная красота оттенена ароматами яркой тиаре и сочной вишни.
В состав аромата вошли чарующие ноты вишни, тангерина и туберозы. В «сердце» слышны тона тиаре, франжипани, жасмина и туберозы. В базовых аккордах Тубероза 2 от звучат пачули, древесные ноты и ваниль.


В аромате «Tubereuse 3» от Histoires de Parfums слышна, прежде всего, зрелая, всепоглощающая красота, свойственная истинным женщинам. Этот великолепный парфюм вышел в свет в 2010 году, он покоряет воображение целостным, гармоничным благоуханием, базирующемся на нотах царственной туберозы. Парфюм «Tubereuse 3» от Histoires de Parfums богатый, уютный, насыщенный. Есть в нем что-то величественное и манящее, загадочное и соблазнительное.
В состав аромата входят начальные ноты нероли, кумквата и туберозы. В «сердце» раскрываются тона травы и сливы. Завершают композицию Тубероза 3 аккорды бессмертника, табака и древесины.


 

Последний раз редактировалось Serena; 25.07.2014 в 00:40.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 01:22   #94205
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лесса, дорогая!!

Забегая немного вперед, увы, тебя несколько разочарую. Та Тубероза 1991 года, авторства самой Джо Малоне уже редко встречается, многие ее первоначальные ароматы постепенно снимаются с производства. Сейчас есть только Тубероза и Ангелика.

Но вот я читала про такой бренд, он сейчас появляется у нас в продаже все активнее, французский, я его обошла вниманием незаслуженно. Это Histories de Parfums. У них основная коллекция духов называется по годам, каждый год - какая то памятная дата или событие в истории. Ну так вот у них есть отдельная коллекция из трех ароматов под названием " Трилогия туберозы". О как!


 


Они называют их тубероза капризная, целомудренная, анималистичная

Женский восточно-гурманский аромат «Tuberose 1» от Histoires de Parfums вышел в свет в 2010 году. Достаточно насыщенный, привлекающий тонами цветов и замши аромат просто невозможно проигнорировать – он привлекает внимание и очаровывает. Тубероза в парфюме «Tuberose 1» от Histoires de Parfums – капризная и изнеженная красавица, обрамленная запахами других цветов, пряностей и какао. Чувственный, женственный и богатый запах!
В состав аромата вошли начальные ноты шафрана, бергамота и туберозы. В «сердце» аромата цветут ирис, иланг-иланг и тубероза. Завершается волшебная симфония Тубероза 1 аккордами замши, какао и туберозы.

«Tubereuse 2» от Histoires de Parfums пожалуй самая нежная из «Тубероз» коллекции этого бренда. Удивительно красивый и чистый женский аромат был создан в 2010 году и обладает нежным, сладковатым восточно-цветочным благоуханием. Тубероза в «Tubereuse 2» от Histoires de Parfums нежная, непорочная и невинная. Ее девственная красота оттенена ароматами яркой тиаре и сочной вишни.
В состав аромата вошли чарующие ноты вишни, тангерина и туберозы. В «сердце» слышны тона тиаре, франжипани, жасмина и туберозы. В базовых аккордах Тубероза 2 от звучат пачули, древесные ноты и ваниль.


В аромате «Tubereuse 3» от Histoires de Parfums слышна, прежде всего, зрелая, всепоглощающая красота, свойственная истинным женщинам. Этот великолепный парфюм вышел в свет в 2010 году, он покоряет воображение целостным, гармоничным благоуханием, базирующемся на нотах царственной туберозы. Парфюм «Tubereuse 3» от Histoires de Parfums богатый, уютный, насыщенный. Есть в нем что-то величественное и манящее, загадочное и соблазнительное.
В состав аромата входят начальные ноты нероли, кумквата и туберозы. В «сердце» раскрываются тона травы и сливы. Завершают композицию Тубероза 3 аккорды бессмертника, табака и древесины.


 
С ума сойти!!!! Серена, спасибо большущее!!! Прям хоть в блокнот записывай!

И, всем, на сон грядущий, или наоборот, для бодрого утра!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.07.2014, 02:59   #94206
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
В аудио-коллекцию.



Артур Миллер. Суровое Испытание.

Действие 1 часть 1. Энтвайф
Действие 1 часть 2, действие 2 часть 1. Инниш
Действие 2 часть 2. Сааведра
Действие 3 часть 1. Росса
Действие 3 часть 2. Оникс
Действие 4. Сэрик

Спасибо, дорогие чтицы, без вас я бы на это испытание не решилась Вы были великолепны, как и всегда!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.07.2014, 04:32   #94207
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
GuyDay!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.07.2014, 09:04   #94208
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Если у нас в психушке будет конкурс на самого сумасшедшего сумасшедшего, я могу занять не самое последнее место.
Вряд ли получится устроить такой конкурс: прежде всего, у нас нет четких критериев для определения степени сумасшествия Мы в собственных диагнозах-то иногда путаемся. То нету АЛ, а то он вдруг прорезается...


Не Гай, но такого арта от gizthegunslinger, кажется, еще не было:

Комментарий автора порадовал: "Had a lot of fun drawing his shoes"
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.07.2014, 09:17   #94209
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение


Очень люблю этот фрагмент в фильме, когда Филип сел за письменный стол, а Линли с Барбарой еще не пришли. И всякий раз, когда я вижу эти кадры, мне хочется подойти к Филипу и растрепать волосы на макушке.

[COLOR="#663300"]

даже пересмотреть захотелось..и что только мне не хочется пересмотреть..



Сегодня пятница, Гай-дэй, но можно я Лукаса запощу, соскучилась..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.07.2014, 10:02   #94210
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Всем здрасьте! Что-то у меня такое хулиганское настроение, очень кстати Гай дэй!





Елена_я, specially for you! Спасибо за вчерашний диалог и за то, что ты у меня есть!!! Своим отличным настроением я обязана тебе!





Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.07.2014, 10:02   #94211
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
ну и соблюдая традиции

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.07.2014, 10:15   #94212
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Беседы о ДУХовном.


Парфюмерия Англии


JO MALONE





Парфюмерный бренд Jo Malone берет начало с 1990 года, когда англичанка Мэри Джо Малоун открывает свою собственную мастерскую по производству духов. Название торговый дом получил в честь мужа знаменитой англичанки Джо Малоуна.



Создательница бренда Джо Малоун начала свою карьеру в качестве косметолога и вскоре стала одним из лучших в Лондоне специалистов по уходу за лицом. Для своих постоянных клиентов она вручную и по собственному рецепту создала и разлила в маленькие бутылочки масло для ванны с мускатным орехом и имбирём - Nutmeg & Ginger (и сегодня коллекция Nutmeg & Ginger один из бестселлеров Jo Malone).

Вскоре Джо получила первый большой заказ на изготовление 100 бутылочек Nutmeg & Ginger: один из ее клиентов устраивал торжественный ужин и в качестве комплимента для своих гостей выбрал продукцию Jo Malone.
Её популярность росла, и тогда она решила заняться чем-то более глобальным, тем более спрос на нестандартную парфюмерию в конце двадцатого века только рос. Посоветовавшись с мужем, она решила открыть свою собственную мастерскую по производству элитной нишевой парфюмерии Jo Malone . В 1994 году по адресу 154 Walston Street в лондонском Челси был открыт первый магазин Jo Malone.




Покупателям сразу пришлись по вкусу простые, но изысканные ароматы. И вскоре легко узнаваемая светлая коробочка, простая и элегантная, перевязанная черной лентой, стала желанным подарком и предметом восхищения, а авторские процедуры лондонского SPA-салона, сочетающие секретную технику и мастерство с роскошными косметическими средствами, стали пользоваться особой популярностью среди взыскательных жителей британского столицы, которые многое готовы отдать за то, чтобы подарить себе минуты покоя и отдохнуть от суеты большого города.

Самым первым творением, которое было выполнено вручную в домашних условиях, стал парфюм Jo Malone Lime Bazil & Mandarin. Именно с него и началась история бренда Джо Малоун. Аромат благоухал невероятно приятными нотками и поражал своей стойкостью.


Секрет успеха ароматов Jo Malone - в их простоте, элегантности и разнообразии. Цветы английского сада, редкие породы дерева, средиземноморский бриз, тропические фрукты, восточные пряности сочетаются друг с другом, рождают ассоциации, будят воображение, заставляют мечтать о путешествиях, дальних странах и вновь переживать дорогие воспоминания. Особенностью автора является ее собственный стиль, который отличается тем, что в состав входят ароматы, которые кажутся абсолютно несовместимыми.
Сегодня Jo Malone – молодой, но уже культовый бренд, известный во всем мире, прекрасный образец новой британской роскоши: смелый, но верный традициям. И хотя сама Джо Малоун покинула компанию в 2006 году, сотрудники хранят традиции бренда, созданного этой талантливой женщиной.

Ароматы Jo Malone были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Jo Malone, Christine Nagel, Marie Salamagne и Celine Barel. К сожалению, первые ароматы, созданные самой Джо Малоун постепенно снимаются с производства. Возможно, кто-то посчитает, что это именно они в наибольшей степени отражают суть и «дух» бренда. Поэтому в обзоре я отдельно постараюсь по возможности указывать автора (если это важно).

Всего в коллекции парфюмерного дома за годы деятельности – более 50 ароматов. Некоторые либо сняты с производства, либо уже стали редкостью (речь о лимитированных сериях), и поэтому обо всех ароматах рассказать просто нет возможности. Свой обзор я делала на основании тех духов, которые указаны на официальном сайте и которые можно найти в фирменных магазинах бренда.

Итак, вперед. На сайте все духи очень удобно разбиты на группы – цветочные, специевые и т.д. Это классификация авторов, на парфюмерных сайтах их иногда относят к другим группам.
В обзоре духи будут рассмотрены по «группам», а не по хронологии. Но позволю себе начать обзор с одной из моих любимых групп - «пряные», тем более что к ней относится один из самый первых и до сих пор топовых ароматов дома: Nutmeg & Ginger.

Группа "Пряные":


Nutmeg & Ginger
, выпущен в 1990. Парфюмер: Jo Malone. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, Имбирь, Сандаловое дерево и Белый кедр.



Этот аромат по праву относится к классике парфюмерного искусства. Очень гармоничная и выверенная композиция отличается изысканностью, элегантностью и удивительной легкостью. Тонкое сочетание прохладной роскоши лимона и сладости нероли постепенно приобретает насыщенный оттенок благодаря волнующей нежности ландыша, пряной чувственности имбиря и легкой горечи мускатного ореха. В финале «Nutmeg&Ginger» звучит благородный и аристократичный аккорд, в котором можно уловить терпкое очарование пачули, мягкость сандала и виргинского кедра. Немного обыкновенных запахов, которые сплелись в удивительный букет.

Он признан одним из лучших среди созданных Малоун. Автор вложила в него намного больше чем душу. Может, даже часть себя. Этот аромат вдохновляет, соблазняет, манит к себе. Притягательный и холодный, блестящий и неописуемо красивый аромат. Он играет каждым компонентом как бриллиант на свету. Каждая грань уникальна и обещает рассказать новую историю. В любом месте он будет уместным и незабываемым.

Vanilla & Anise, выпущен в 2009.

Парфюмер: Celine Barel. Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Звездчатый анис и Фенхель; ноты сердца: Тубероза, франжипани, Орхидея, Жасмин и гвоздика; ноты базы: Амбра, Ваниль, Тонка бобы и Ветивер.



Если описывать визуально, то так пахнут ночи на пляже Юго-Восточной Азии, свежесть, цитрусы, травы и терпкие приправы. Это кажущаяся невозможной комбинация терпкости, пряности, насыщенной остроты, но при этом фруктов и свежести.

Парфюм «Vanilla & Anise» построен на контрасте сладкой ванили и пряного звездчатого аниса, дуэт которых обрамлен изысканной мягкостью фенхеля, сладостью нероли и туберозы, мягким очарованием амбры, франжипани и олеандра. В шлейфе звучат элегантные и волнующие ноты орхидеи и белого мускуса, наполняющие букет «Ваниль и Анис» теплотой и благородством, придавая аромату сексуальный оттенок

Amber & Lavender - выпущен в 1995. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Мята; ноты сердца: Ландыш, гвоздика и Корица; ноты базы: мирро, пачули и Амбра.




Эти магические духи способны рассказать нам историю любви, тайну заката и тишину ночи. Таинственный, немного терпкий аромат перенесет вас в волнительную романтическую ночь, когда сбываются ваши мечты, когда рядом бьется сердце именно того человека, который способен сделать вас счастливой, который готов отдать все для того, чтобы увидеть вашу улыбку. Вы сможете дотронуться до самого впечатляющего и таинственного, мистического и немного пугающего. Сочетание достаточно комфортное и в то же время нежное, необычное трогательное.

Аромат сдержанный, но очень чувственный. Именно его автор создала для своего мужа в подарок, поэтому невозможно представить более изысканное признание в любви, более романтичное и нежное.

Группа Древесные

Wild Fig & Cassis - создан в 2002 году, парфюмер – Jo Malone. Композицию открывают: , черешня и трава; в сердце композиции: гиацинт, цикламен, жасмин и сосна; Базовые ноты составляют: лист пачули, калабрийский кедр, амбра и мускус.



Это необычайно сочный, зеленый, летний аромат с жизнерадостным, светлым характером. Он приглашает в путешествие по одной из самых живописных провинций Италии – Тоскане. Совершите утреннюю прогулку по саду, утопающему в дикорастущем инжире, и почувствуйте на себе все тепло гостеприимных средиземноморских земель. Здесь, на родине “эпохи Возрождения” можно часами любоваться причудливостью красочных пейзажей, которые могут сменять друг друга в мгновение ока, превращая холмистую местность в долину озер и рек, изгибы горных хребтов – в бескрайние морские побережья.

Этот аромат благоухает свежескошенной, пряной травой, раздольным полем, малахитовыми листочками смородины. Зимой он будет напоминать вам о лете, о заливных лугах и деревенском саде.

154 Cologne - выпущен в 2001. Парфюмер – Jo Malone. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и мандарин; ноты сердца: Лаванда, Базилик и мускатный орех; ноты базы: пачули, Ветивер, Мускус и Ваниль


Это элегантный изысканный аромат, который может закружить вас в удивительном вихре энергии, свежести, состояния необыкновенной легкости и эйфории. Изысканный цитрусовый аккорд с оттенками лимона и мандарина раскрывается в композиции «154 cologne» благородной мягкостью сандала и нежностью фиалки. Утонченный и прохладный бергамот в сочетании с волнующей лавандой придаёт аромату неповторимую элегантность и красоту, даря ощущение покоя и безмятежности.
Аромат особого стиля, изысканности, элегантности. Именно он способен сделать каждый ваш день идеальным, меняться вместе с вами, повторять ваше настроение, поднимать его, спасать от депрессии и просто помогать радоваться жизни
 


Продолжение следует
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 10:19   #94213
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Продолжение

Vetyver - выпущен в 1995. Парфюмер: Jo Malone. Композиция аромата включает ноты: апельсин, мускатный орех, Тарагон (Тархун) и Ветивер.



Чтобы раскрыть в полной мере всю роскошь и благородство элегантного ветивера, ,был создан неповторимый по своей красоте унисекс аромат «Vetyver», композиция которого отличается безупречностью. Парфюм «Vetyver» – это изысканное сочетание сока листьев удивительного растения с прохладной свежестью мяты, остротой эстрагона, сочными нотами петитгрейна и чувственным очарованием лаванды. В шлейфе звучит волнующий аккорд сладкой розы и иланг-иланга, который приправлен терпкостью мускатного ореха и мягкой утонченностью кедра с оттенками сандала.

Группа Цитрусовые

Lime Basil & Mandarin - выпущен в 1999.

Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: лайм, мандарин и Бергамот; ноты сердца: Базилик, Сирень, Ирис и Тимьян; ноты базы: пачули и Ветивер.



Один из первых ароматов бренда. Это еще один аромат, который отлично подойдет для того, чтобы подчеркнуть мужскую или женскую индивидуальность. Аромат унисекс. Этот аромат для тех, кто не боится грозы. Ведь по ощущениям именно в ее центр вы и попадаете. Порывы ветра, дождь, раскаты грома и молния. Кто же не хочет приручить бурю? Лимон и мандарин добавляют этой картине сочности, свежести, остроты. Немного прохлады в летний вечер после грозы не помешает.

Пряный, пикантный, наполненный остротой и страстью. Восточную окраску ему придает роскошное трио тимьяна, базилика и бергамота, в котором постепенно начинают звучать сладкие ноты спелого мандарина, волнующая свежесть сирени и прохладное очарование ириса. В шлейфе без труда можно уловить благородные оттенки ветивера и мягкого сандала, которые переплетаются с чувственной роскошью горьковатых листьев пачули.

Earl Grey & Cucumber
Создан в 2011 года, автор Christine Nagel. Верхние ноты: Жасмин, бергамот, красное яблоко, ноты воды, Средние ноты - ангелика, огурец, базовые ноты - ускус, виргинский кедр, пчелиный воск, ваниль.



Earl Grey & Cucumber - это вечернее чаепитие, когда речь идет о так называемом времени «высокого чая» (high tea). Аромат напоминает об аристократическом, ароматном напитке, к которому неизменно подаются обжаренные хрустящие тосты или сэндвичи, украшенные огуречными дольками.

Мягкость и глубина роскошного вечернего аромата «Earl Grey & Cucumber», станет достойным украшением аристократичного мужчины и элегантной женщины, которые собираются выйти в свет. Благородство кедра и бергамота соседствуют в «Earl Grey & Cucumber» с чувственной теплотой ванили и нежностью жасмина. Свежее зеленое яблоко и мягкая ангелика наполняют аромат прохладой и чистотой, а пчелиный воск и белый мускус придают композиции изысканный и волнующий оттенок с легкими дразнящими нотками.

Grapefruit - выпущен в 1992. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: грейпфрут и Тангерин; ноты сердца: Розмарин, Мята, стручковый перец и Жасмин; ноты базы: Ветивер, пачули и Дубовый мох.



это настоящий источник живительной энергии. Он пробуждает чувства благодаря сочетанию прохладных цитрусовых нот с пикантными пряными аккордами. Тонизирующий аромат сочного грейпфрута и спелого мандарина в комбинации с ветивером и розмарином - лучшее средство от следов усталости после дальней поездки, утреннего тенниса, делового ужина и вечерних коктейлей.


Группа Цветочные

Orange Blossom выпущен в 2003. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Цитрон (цедрат), зеленые ноты и Клементин; ноты сердца: апельсиновый цвет и Лотос; базовая нота: Сирень



Свежий, искренний аромат Orange Blossom переносит свою обладательницу в прекрасный цветущий сад: воздух наполнен нежными, соблазнительными ароматами цветущих апельсиновых деревьев, легкий ветерок приносит прохладу и свежесть листьев клементина и утренней росы, пленительный, волнующий аромат кувшинки опьяняет и завораживает.

Безупречное в своей роскоши цитрусовое трио с оттенками мандарина, лимона и апельсина постепенно приобретает прохладный и волнующий оттенок благодаря нотам кувшинки и клементина. Серая амбра придает букету «Оранж Блоссом » мягкость и чувственность, и в ней растворяется безмятежная изысканность белого мускуса.

Blue agava & cacao - выпущен в 2006. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: липовый цвет, грейпфрут, Красные ягоды и кардамон; ноты сердца: Белая лилия, Орхидея и Герань; ноты базы: плод ванили, Корица, Мускус, Ветивер и Какао.



Аромат Blue Agava & Cacao вдохновлен темпераментной латиноамериканской музыкой.. Смесь голубой агавы, специй, какао, соленая морская нота — вот суть этого страстного, чувственного аромата. Он наверняка придется по душе оптимистичным и жизнелюбивым натурам, которые стремятся превратить каждое мгновение в феерический праздник. Прохладный лайм, сочный грейпфрут и терпкие красные ягоды смешиваются в композиции с глубокими и насыщенными оттенками черного шоколада, ванили и ветивера. Роскошная корица и пряный кардамон оттеняют величие и благородство голубой агавы, в которое вплетены нежные и чувственные оттенки белой орхидеи.

Peony & Blush suede- создан в 2012 году. Верхние ноты: красное яблоко, ноты сердца: пион, жасмин, роза, мед, левкой; нота базы: замша



В аромате, созданном Christine Nagel, оригинально и элегантно переплетаются оттенки нежного, капризного, пышного пиона и бархатистой, тонкой замши. Удивительный союз, такой хрупкий и невесомый, подкреплен запахами яркой гвоздики и жасмина, а стартует он оттенками спелого, сочного, вкусного красного яблока. Виртуозное переплетение нот соблазняет и искушает, делает свою обладательницу хрупкой и недоступной, словно редчайший цветок.

Однако стоит заметить, что пион в этих духах крайне недолговечен – очень быстро наливное яблочко начинает доминировать.

Группа Легкие цветочные

French Lime Blossom- выпущен в 1995. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Бергамот и Петит-грейн; ноты сердца: Тарагон (Тархун), липовый цвет, Жасмин, роза и Ландыш; базовая нота: Пчелиный воск.



French Lime Blossom - аромат наполнен нежностью, романтизмом, и цветочным притяжением. Аромат построен таким образом, что его обладательница непременно очутится в цветущем весеннем саду, насладится щебетанием первых птичек, искупается в нежных солнечных лучах… Эти ассоциации пробуждает запах липовых цветов, который увлекает изящной простотой и легкостью подачи. Нежная и притягательная парфюмерная композиция окунет Вас в первые теплые весенние дни. Верхние ноты, что открывают аромат, освежают запахами бергамота и петитгрейна, в цветочном "сердце" присутствуют эстрагон, липа, роза с жасмином и лилия. Аромат воска окутывает медовым шлейфом и увлекает в приятное весеннее путешествие.

White Jasmine & Mint- выпущен в 2007. Верхние ноты: Кориандр, черная смородина, Мята, Ромашка, Бергамот и кардамон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Майская роза, Жасмин, иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: сушеная слива, Мускус, Чай, Дерево Гуаяк, Ветивер и Белый кедр.



White Jasmine & Mint воссоздает атмосферу погожего летнего дня в маленькой английской деревушки. Здесь, вдалеке от города, утро начинается в залитом солнцем саду, и прохладный ветер, обдувая верхушки деревьев, врывается в окна миллионами разных запахов. В нем слышатся и дразнящие сердце луговые цветы, и покрытые росой влажные травы, и аромат заваренного чая, в котором кружатся листья мяты и лепестки жасмина. White Jasmine & Mint – мир, где все безмятежно!

Red Roses - выпущен в 2001. Парфюмер: Jo Malone. Композиция аромата включает ноты: Мята, Красная роза, Лист фиалки и Цитрусы.



Мягкое очарование изысканного женского аромата «Red Roses» наверняка по достоинству оценят поклонницы розы – королевы цветов. Композиция парфюма «Красные розы » состоит из семи различных сортов розовой эссенции, которые наполняют аромат роскошью и сладкой негой. Обрамлением для этого безупречного букета служат бархатистая нежность фиалки и прохладная свежесть перечной мяты.

Wild Bluebell - выпущен в 2011. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: колокольчик и гвоздика; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Шиповник; ноты базы: Мускус и Амбра.



Wild Bluebell говорит о сокровище английских лесов – диком колокольчике, который является символом окончания долгой зимы, и с которым в лес приходит долгожданная, нежная весна. Вместе с Wild Bluebell мы словно переносимся на несколько столетий назад, когда в британских лесах этот дивный синий цветок произрастал в больших количествах и не считался чем-то редким и диковинным. Сейчас, замирая при встрече с ним, мы хотим сохранить ускользающую красоту этого дикого, капризного и такого прекрасного цветка.
 


Окончание следует

Последний раз редактировалось Serena; 25.07.2014 в 10:56.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 10:24   #94214
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Окончание

Группа Фруктовые

(очень, очень удачные у Джо Малоун. Очень трудно в этой группе не скатиться в приторную и душную сладость. И парфюмеры бренда мастерски обходят эту ловушку!!)

Pomegranate Noir - выпущен в 2005. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Малина, Гранат, слива, зеленый ревень и Арбуз; ноты сердца: Ландыш, Жасмин, роза, Розовый перец, гвоздика, олибанум, Опопонакс и Дерево Гуаяк; ноты базы: виргинский кедр, пачули, Мускус и Амбра.



На создание аромата Pomegranate Noir Джо Малоун вдохновил образ женщины, которую она увидела на вечеринке в Лондоне. На ней было роскошное винтажное красное шелковое платье, которое вызвало у Джо ассоциацию с цветом кожуры граната.

Привлекательность граната не только в его первозданной красоте, но и в его вкусе и насыщенности цвета. Его восковая кожура лопается с треском, и фрукт открывает свои зерна, мерцающие, будто драгоценные камни. Обрамление гранату составляют сочная слива, сладкий арбуз, свежая малина и элегантный ревень, которые постепенно раскрываются мягкими и глубокими цветочными нотами с оттенками жасмина, ландыша, гвоздики и восточных благовоний. В шлейфе «Черный гранат от Джо Малон» звучит насыщенный и волнующий аккорд, в котором можно уловить терпкую чувственность бальзама, благородство кедра и гваяка, а также пряность мускуса, горечь пачули и теплое очарование серой амбры.


Nectarine Blossom & Honey - выпущен в 2005. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: зеленые ноты, черная смородина и Петит-грейн; ноты сердца: Нектарина и Акация; ноты базы: Ветивер, Персик и слива



Нежный аромат Nectarine Blossom & Honey - это сладкая ода, посвященная восхитительному запаху спелых плодов нектарина и весеннему благоуханию красивых, ярких цветов этого удивительного фрукта. Тонкая фантазия, украшенная колоритными фруктовыми и цветочными оттенками, открывается свежими нотками черной смородины, оттененная натуральным запахом кедра и ароматом клементина в капельках утренней росы, смешиваясь с фруктово-медовым «сердцем» аппетитного нектарина и душистой акацией. Роскошный шлейф обладает ни с чем не сравнимой нежностью, хрупкостью и изяществом. Благодаря нотами спелого нектарина и цветам нектаринового дерева он очень узнаваем.

Blackberry & Bay - выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, Цветочные ноты, Ветивер, Белый кедр, Ежевика и Лавр.



Blackberry & Bay («Ежевика и Лавровый Лист») вызывает ассоциации со счастливыми и беззаботными днями детства: нет ничего приятней, чем полакомиться собранными в лесу душистыми, спелыми ягодами, насладиться их сладкими запахами и, конечно же, испачкать лицо и ладони в их терпком соку. Как и в детстве, нет ничего лучше и вкусней этой кисло-сладкой, дикой ежевики! Вместе с Blackberry & Bay мы отправляемся на её поиски – в заповедное лесное царство!
После нанесения на кожу Вас сразу окутает невероятная свежесть и насыщенность ягод. За ней следует чистая прозрачная нота толченых листьев лаврового дерева, слегка смягченная легким цветочным мотивом. И в конце композиции, в ее самую глубину, вас погружает чувственная древесная база из благородных кедра и ветивера.

English Pear & Freesia
- выпущен в 2010. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Дыня и груша; ноты сердца: Белая фрезия и роза; ноты базы: Мускус, пачули, Амбра и зеленый ревень.



В этом аромате все безукоризненно – начиная от роскошного цветочно-фруктового букета и заканчивая изысканной сдержанностью древесных оттенков. Он приглашает на уединенную прогулку по саду, обнесенному высокой стеной и скрытому от посторонних глаз. Вместе с ним мы окунаемся в атмосферу наступающей осени, с ее утренней туманной дымкой и медовой сладостью фруктовых плодов. Острые ароматы спелой груши и душистые запахи изящной фрезии передают тонкость и аристократизм осеннего сезона, его утонченность и своеобразную романтику, хранящую множество загадок и тайн. Так приятно спрятаться от всех в одной из беседок сада, захватив с собой томик английской поэзии, и полностью потерять счет времени…
Созданный в старых добрых английский традициях, парфюм «English Pear & Freesia» раскрывается нежными оттенками фрезии и розы, которые приобретают глубину и насыщенность благодаря сочной груше, терпкой айве и элегантному ревеню. Листья пачули и мягкий сандал придают «English Pear & Freesia » благородство, а кожа и амбра наполняют аромат теплотой, в которой отчетливо звучат дразнящие нотки мускуса.


«Черная серия» Cologne Intense.






Иногда в магазинах консультанты называют ее «мужской линией», но эти ароматы так же в основном унисекс. Эта линия, Cologne Intense, была разработана специально, с ориентиром на рынок Ближнего Востока. Два магазина Джо Малоун были открыты в Дубае, и там случился просто «взрыв» продаж. Памятуя о традициях старинной арабской парфюмерии, ее своеобразных комбинациях и ингридиентах «нос» бренда Кристин Нажель решила придать новое звучание ароматам бренда, создав более пряные и насыщенные, чем обычно, композиции.
Краткая характеристика духов серии Cologne Intense.

Роза и ваниль являются основными компонентами необычайно теплого и уютного женского аромата «Rose Water & Vanilla Cologne Intense». Роскошный дуэт, сладкий и чувственный, постепенно раскрывается утонченными и полными весеннего очарования нотками нероли. В шлейфе композиции звучит свежий зеленый аккорд петитгрейна, придающий букету «Rose Water & Vanilla Cologne Intense» элегантность и гармонию.

Волнующий и наполненный теплотой унисекс аромат «Oud & Bergamote Cologne Intense», представленный в 2010 году, имеет ярко выраженный восточный оттенок. Мягкая роскошь удового дерева переплетается в нем с чувственностью бергамота и благородством виргинского кедра. Сочный лимон придает парфюму «Oud & Bergamote Cologne Intense» необыкновенную свежесть, а горький апельсин наполняет композицию элегантностью и прозрачной чистотой.


«Amber & Patchouli Cologne Intense» - делится с нами удивительными секретами гармоничного союза двух противоречивых и разных по характеру компонентов – сладкого звучания драгоценной амбры и древесно-пряного аромата пачули. Amber & Patchouli позволяет нам прикоснуться к изысканному удовольствию этих благоухающих масел и ароматических эссенций, и узнать, как достичь гармонии души и тела… Смягчает композицию и придает ей удивительно женственный оттенок восхитительно нежная магнолия, чувственная и благородная.


Velvet Rose & Oud Cologne Intense – это насыщенный, пьянящий аромат-унисекс. Соблазнительный и магнетический, дымный и экзотический парфюм Velvet Rose & Oud обволакивает своих владельцев богатой мелодией самой темной дамасской розы, окруженной тонкими дымными нюансами «божественного» удового дерева.

Saffron Cologne Intense – насыщенный, древесно-пряный аромат с выразительным характером, выпущенный в июне 2013 года. Он обладает горячим, темпераментным характером с доминирующими оттенками специй, дымного и загадочного ладана, а также дорогих сортов древесины. Лучше всего такой аромат зазвучит в прохладные дни, он согреет и подарит чувство комфорта, умиротворения. Женщины и мужчины, знающие толк в многогранных и насыщенных ориентальных композициях, по достоинству оценят Jo Malone Saffron.

Прохладный и изысканный аромат под названием «Iris & White Musk Cologne Intense», нежный, переливчатый и очень изящный. Его основу составляет свежий и волнующий дуэт белого ириса и мускуса, который раскрывается терпкими нотками лилии и мягкой роскошью фиалки. Благородные древесные оттенки, смешиваясь со сливочной нежностью ванили, придают букету «Iris & White Musk Cologne Intense» особую элегантность, легкость и возвышенность.

Нежность и чувственность характерны для волнующего аромата «Dark Amber & Ginger Lily». Роскошное сочетание теплой черной амбры и утонченно-прохладной имбирной лилии раскрывается в «Amber & Ginger Lily» упоительными оттенками жасмина и розы. Нежность орхидеи переплетается с восхитительной терпкостью нагретой солнцем кожи, а мягкий и благородный сандал соседствует с горьковатыми листьями пачули. Кардамон и имбирь придают аромату «Amber & Ginger Lily» легкий восточный флер, в котором отчетливо звучат властные ноты прохладного ладана и острого черного перца.

Лимитированные серии этого года.

О коллекции London Rain речь уже была вот здесь:

http://www.henneth-annun.ru/forum/12...post83264.html

В мае 2014 на рынок была выпущена новинка Silk Blossom в сотрудничестве с парфюмером Marie Salamagne. Silk Blossom - это необычная, но гармоничная комбинация специй, нежных цветов, фруктов и мягкого мха. Композиция открывается терпкими аккордами белого перца и бергамота, контрастирующими со сладостью абрикоса. В сердце аромата экзотический цветок шелкового дерева (Альбиция ленкоранская) окружен нежными лепестками жасмина и роз. Красота цветов подчеркнута теплой и мягкой базой из мха и роскошного ванильного гелиотропа. По словам парфюмера Marie Salamagne, это элегантная, преимущественно цветочная композиция с основным акцентом на цветы шелкового дерева.

Также как и прочие издания Jo Malone, Silk Blossom можно комбинировать с другими ароматами дома, получая новые интересные композиции. Так, если вы хотите получить более солнечный аромат, скомбинируйте Silk Blossom с Orange Blossom; если же вы предпочитаете современный и соблазнительный стиль, попробуйте сочетать Silk Blossom с Red Roses.

Особенность парфюмерии Jo Malone заключается в том, что каждый может стать творцом своего собственного аромата, создать cвою парфюмерную композицию. Возможным комбинациям, кажется, нет числа: каждый парфюм можно носить отдельно, а можно смешивать с другими, получая свой индивидуальный, неповторимый аромат.

Fragrance Combining - искусство создавать новые сочетания ароматов, усиливая, подчеркивая, противопоставляя.
На официальной сайте бренда есть замечательная игрушка-погремушка: поиск взаимодополняющих ароматов. Вы выбираете свой любимый и вам выдается наиболее подходящий «компаньон», для «развития» вашего аромата – сделать ли его «теплее», либо «более свежим».

Fragrance Combining™ | Drupal

Нет никаких правил и модных трендов…только Ваши желания и настроение!
 

Последний раз редактировалось Serena; 25.07.2014 в 10:57.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 10:53   #94215
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! Что-то у меня такое хулиганское настроение, очень кстати Гай дэй!

Елена_я, specially for you! Спасибо за вчерашний диалог и за то, что ты у меня есть!!! Своим отличным настроением я обязана тебе!
ой, я даже как-то предполагаю, от чего у тебя хулиганское настроение. Хехе..



да всегда пожалуйста )))

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.07.2014, 11:00   #94216
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ой, я даже как-то предполагаю, от чего у тебя хулиганское настроение. Хехе..


 
Мурмурмурмур... Нууу, и не только от того, о чем ты думаешь! И не надо хехехе!

Красивая обработка фотографии!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.07.2014, 11:03   #94217
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Серена, Росса, (не сказала в прошлый раз) премного благодарна вам за Духовные беседы! Про ароматы только лишь читаешь, но кажется, что уже дышишь этой смесью приятных запахов!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.07.2014, 11:27   #94218
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
в последнее время у нас пятница какая-то непятничная. Непорядок.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 25.07.2014, 12:01   #94219
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Уффф, пока у меня перерыв в домашних делах, попищу!
Serena, спасибо, спасибо, спасибо!!! Этот бренд меня еще в прошлом году очень заинтересовал, особенно, после "Лондонского дождя" Но в нашем медвежьем углу купить что-то такое, это так же несбыточно, как лично мне встретить РА на улице В обычных парфюмерных магазинах я такие бренды даже спрашивать перестала.
Очень бы хотелось услышать и Пенхалигонс, и Джо Малоне, хоть что-то! Девочки, вы так красиво пишете об их ароматах! У Джо Малоне, помимо туберозы и дождей, очень заинтересовал Earl Grey & Cucumber и English Pear & Freesia.
Serena, а в Москве можно купить мыло или свечи от Джо Малоне?
Кстати, лирическое отступление: в Трансформерах 4 среди рекламы кучи разных брендов, несколько секунд было отведено огромным буквам Том Форд!

В общем, насколько я понимаю, в Британии есть своя парфюмерия, которая не настолько широко известна, как французская или итальянская, но которая им ни в чем не уступает, а может даже где-то и превосходит признанных мэтров. Для меня, наличие британской парфюмерных брендов так вообще открытие! За которое огромная благодарность Serena и Rossa!!!

Девочки, это вам!





---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
в последнее время у нас пятница какая-то непятничная. Непорядок.
Да не говори! Ты вот увязла в своем ремонте, вот пятница и непятничная!





И воть чего нашла в Пине



---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

О, вот чего б я себе купила у Джо Малоне, только цена не по мне...

Jo Malone Bitter Orange & Chocolate — вкусный и позитивный женский аромат. Если и подходит определение «аппетитный», то это как раз тот случай. Прелестная женщина, девушка, которая несет на себе благоухание Jo Malone Bitter Orange & Chocolate, воспринимается окружающими очень позитивно, благодаря вкусу горького апельсина, шоколада, кокоса и еще нескольких возбуждающих ноток, о которых автор умалчивает.
Аромат выпущен в свет в 2012 году и уже полюбился модницам и сладкоежкам. Автор Кристина Нагель продолжила им линию из пяти ароматов Sugar & Spice («Сладости и специи»).


Я на днях такую шоколадку съела...
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.07.2014, 12:06   #94220
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
я опять с непятничной темой..

промопродукция к третьему Хоббиту

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.07.2014, 12:09   #94221
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ох, Лесса, и не говори. Страшнее ремонта, да ещё производимого исключительно собственноручно, просто зверя нет((
Ну да ничего. Фиалка я иль почему ))
Цитата:
Я на днях такую шоколадку съела...
хм... шоколадка, говоришь
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.07.2014, 12:23   #94222
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Эх, а какую статуэтку Смауга представила ВЕТА на Комик-коне! Жаль я на телефоне, не смогу выложить :-(
Елена, молчи, несчастная! А то я тоже отмстить могу! ;-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.07.2014, 12:38   #94223
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Лесса, тебе


 
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 25.07.2014 в 12:41.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.07.2014, 12:39   #94224
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, спасибо за добрые слова!!!

На самом деле настоящая парфюмерия, "высокая", как французская, так и итальянская так же не очень известна (если не говорить о люксовых дольчегаббанах, представленных во всех сетях и дьюти фри). Например, кроме любителей парфюмерии мало кто знает французские Lostmarch или Histoires des Parfumes, или великую Mona di Orio (тоже не рассказывала, а надо бы!!!), или наших свободных апельсиновых друзей, или господина ПэЖэ (красавец Пьер Гийом, или итальянские Il Profvmo, Bois 1920, или Eau d'Italie - а ведь там что ни аромат, то столпы современной парфюмерии: Бертран Дюшофур, Оливия Джакобетти). Так что и Францию с Италией в лучших проявлениях мы тоже не очень знаем. Но мы уже знаем что они есть, и это уже плюс!!!

В Москве (насчет Питера пусть питерские девушки скажут), я точно знаю уже два фирменных магазина Jo Malone - в ТЦ "Атриум" напротив Курского вокзала, и в ТЦ "Европейский" возле вокзала Киевского. Там есть вся линеечка - и свечи, и диффузоры, и гели для душа, и лосьоны для тела.

НО! В фирменных магазинах ассортимент в основном - в соответствии с официальным сайтом, то есть там те ароматы, о которых я рассказала. Многие уже "прошедшие" тематические серии там, увы, отсутствуют. Это касается и вот этого гурманского аромата. Это была лимитированная серия гурманских ароматов,



которая, возможно, прошла - и все.. Найти его можно либо по интернет магазинам в остатках, либо по специальным магазинам, которые занимаются ТОЛЬКО нишей (если они есть). Хотя... серия вроде не старая, может она и есть в продаже, просто я внимания не обратила. Буду мимо пробегать - загляну и спрошу обязательно.

Что касается цен, даже в моих потайных местах цена на английские бренды не сильно ниже официальной, не знаю, почему так. На тех же французов и итальянцев (я про нишевые) цены ниже существенно. Так что наверное, что то можно ловить в период распродаж в сетях (там бывает Пенхалигонс), либо в магазинах Malone (хотя не знаю, бывают ли там распродажи).
 

Последний раз редактировалось Serena; 25.07.2014 в 12:50.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:27   #94225
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вот какая статуэтка Смауга! Я б купила!!!!!



В пару к имеющемуся Минас-Тириту!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.07.2014, 13:39   #94226
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Всех поздравляю с Пятницей! *а таких каникульных, как я, с очередным днем отдыха*.






 
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.07.2014, 14:30   #94227
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=hruM1QQ47fM&feature=youtu.be]The Crucible TRAILER // visit oldvictheatre.com - YouTube[/ame]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 25.07.2014, 14:57   #94228
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Голлум в исполнении БК

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=nbc6SLVRD54"]https://www.youtube.com/watch?v=nbc6SLVRD54[/ame]
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.07.2014, 15:27   #94229
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
О, Соул... ну как обычно -

На это нужно вешать знак "Осторожно! Опасно для психического здоровья!"
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.07.2014, 15:36   #94230
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
О, Соул... ну как обычно -

На это нужно вешать знак "Осторожно! Опасно для психического здоровья!"
я без звука смотрела, и то впечатляет... а уж вживую - страшно представить..

Соул, спасибо!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования