Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2014, 18:59   #94651
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Как мне нравится это сочетание оттенков серого!!! Ой, может, это намек?
Нинада

Eyre, мысленно с тобой!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.08.2014, 19:01   #94652
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Как мне нравится это сочетание оттенков серого!!! Ой, может, это намек?
А до меня сначала и не дошло.

Сплюнь! Три раза.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.08.2014, 19:07   #94653
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А до меня сначала и не дошло.

Сплюнь! Три раза.
Простите, не поняла - а что должно дойти? И что это значит?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 19:12   #94654
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Позвольте с вами поделиться парочкой новых рисунков По клику на рисунки они откроются в новом окне, где их можно будет посмотреть в большем формате.
Несчастный рисунок, который я начала рисовать ещё год назад, который я завершила в декабре, и который я только на прошлых выходных сфоткала так, что мне понравилось и я признала фото годным к тому, чтобы его выложить... Но тут, очевидно, все планеты сошлись в ряд, подарив мне вдохновение и нужные ракурс/освещение/цветущие-розы-у-мамы-в-розарии.


С радостью, друзья мои, хочу представить вам мой первый АУшный рисунок :3 Мне очень понравился фильм "Малефисента"... ну, точнее, сама Малефисента. Так она меня впечатлила, что я просто не могла не. Но после просмотра у меня остался один главный вопрос: неужели она осталась последней в своём роду? Неужели больше нет таких фей? Конечно, здорово, что у неё теперь есть Аврора, которая ей как дочь, но всё равно это не то. Аврора человек и не продолжит её линию. Я искренне люблю пейринг Малефисента/Диаваль, но конкретно в моём прозаичном вопросе это тоже немного не то. В итоге я решила "отыскать" ей фея А в качестве модели, будучи страшным задротом, я взяла Ричарда Но там такой шикарный был референс, что я была не в силах удержаться.
Ричард неожиданно сделался длинноволосым блондином с пёстрыми крыльями. С крыльями я, на самом деле, дико налажала Лишь после того, как я их нарисовал, я изучила структуру крыла Но зато в другой раз я буду уже более подкованной в этом вопросе. Плюс хочу несколько изменить цвет. Когда я взялась за раскраску его крыльев, то осознала, что понятия не имею, как должен идти цвет. Но теперь я это отчётливо себе представляю. Конечно, логичнее было бы сделать его темноволосым с чёрными крыльями, но я намеренно решила этого избежать, т.к. Малефисента уже имеет этот набор, и получилось бы в итоге просто чёрное месиво. А вот с чёрным тут как раз оказалось работать нереально сложно, но интересно))
Имя фею я дала Тарменель (Tharmenel). Использовала для этого эльфийский язык квенья, т.ч. оно даже со смыслом х) Но как же тяжко придумывать имена для АУшных персонажей такого рода. Правда вот у меня нет для них ни истории, ни какого-то мало-мальски намеченного бэкграунда. Только этот рисунок и сложившийся теперь в голове хэдканон.
Материалы: чернила (впервые мне реально понадобился изограф, без него бы реально ничего не вышло (хоть я его чуть и не угробила несколько раз)), цветные карандаши и сильное желание изобразить сей рисунок.

__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.08.2014, 19:15   #94655
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Простите, не поняла - а что должно дойти? И что это значит?
Речь об экранизации 50 оттенков серого, святсвятсвят.

Но в каком-то журнальчике видела, что там уже набрали каст.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.08.2014, 19:24   #94656
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
Позвольте с вами поделиться парочкой новых рисунков

 
Giz, рады видеть! Крылья шикарны! Их можно разглядывать-разглядывать... Ричард тоже, как всегда

но рОги (как говорила моя бабушка), как мне кажется, должны все же расти изо лба И ИМХО, махровое и пушистое, Ричарду это не очень идет...
 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.08.2014, 19:52   #94657
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Навеяло постом Eyre.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 01.08.2014, 20:59   #94658
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Добрый вечер, милые дамы)

Так, похоже, в "Ракете" Торнаду показывать не будут, придется брать билеты в "Беларусь". Уже прикидываю, когда и во сколько)

Ну и Гай-дей так Гай-дей)







__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 01.08.2014, 22:08   #94659
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Серый костюм

Давно не было
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 01.08.2014, 22:55   #94660
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861


---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 01.08.2014 в 22:58.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 01.08.2014, 23:09   #94661
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хозяйко, издеваисси? Монитор впал в кому.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 01.08.2014, 23:18   #94662
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вроде бы народ в тумблере пишет, что они сейчас укладываются до 23.15, а Ричард выходит ещё минут через 20. А когда ты идёшь на спектакль?
Спасибо! Я должна пойти первый раз завтра,потом еще. Но вот что-то простыла сильно ( в жаркой Москве,ага), уже начала бояться,а вдруг не смогу завтра пойти? Думаю,сегодня не пойду лучше к стейдж-дор,чтобы и не заразить случайно никого,и самой подлечиться,нельзя же так сразу столько стресса на больной организм
А днем он к стейдж-дор выходит? Эх,надо еще фотоаппараты попробовать настроить.
Получила вчера рассылку по поводу билетов в Old Vic 2 сентября,когда Ричард будет отвечать на вопросы зрителей,рассказывать про роль и т.д. Вот теперь мысль об этом не дает мне покоя
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 01.08.2014, 23:25   #94663
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
По репортажам, днём не выходит, там всего час между спектаклями. Напиши потом, пожалуйста, как всё прошло.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.08.2014, 23:41   #94664
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
дамы,не надейтесь,50 нюанса серого не только каст прошли,уже и трейлер запустили [ame=http://www.youtube.com/watch?v=SfZWFDs0LxA]Fifty Shades Of Grey - Official Trailer (Universal Pictures) HD - YouTube[/ame]
 
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.08.2014, 23:41   #94665
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Можно я побуду жирафом и расскажу про начало своего заболевания ?
До хоббита я Ричарда не знала, да и на фильм пошла из-за великой любви к Средиземью и Пи Джею. На промо фото не понравился никто.
Фильм тоже к мгновенной любви не привел. Была рада возвращению, понравились пара актеров, решила посмотреть их фильмографию.

Ричард на фото не понравился, показался страшненьким и похожим на Хью Джекмана , но фильмы решила посмотреть. А потом был мистер Торнтон, мистер Кеннеди, мистер Поттер и сэр Гай. И с каждым мгновением, с каждым героем РА для меня становился всё прекраснее и прекраснее
Но окончательно я поняла, что это диагноз и это надолго, только дожевав чернобыльские грибочки под финальное I'm nothing
Смотреть на YouTube

 
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.

Последний раз редактировалось sombra; 02.08.2014 в 00:34.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 23:43   #94666
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

 
На первой картинке зачем то лысина какая-то левая в кадре
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.08.2014, 23:45   #94667
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
дамы,не надейтесь,50 нюанса серого не только каст прошли,уже и трейлер запустили Fifty Shades Of Grey - Official Trailer (Universal Pictures) HD - YouTube
 
Так мы и надеемся, что Ричард к их касту никакого отношения не имеет.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 01.08.2014, 23:50   #94668
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
А у меня всё-же в разгаре мысли о "Crucible" и вылились они в
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.08.2014, 23:53   #94669
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогие дамы,

у меня к вам просьба.. Сейчас начну постить очередное духовное.. Честно признаю, этот бренд что то вытянул из меня все соки. Сил никаких нет его перекидывать в личку и оттуда перекопировать в тред. Получилось сильно много, я буду делать это наверное не менее получаса.
Не хочу прерывать беседу и заставлять вас молчать в пятничный вечер, но если можно, если ваши посты попадут между моими духовными - потом перекиньте их после моих, хорошо? Чтобы не дробить текст. Получится 4 или 5 постов, на последнем будет написано "Окончание"

Заранее всем спасибо.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 23:59   #94670
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
На первой картинке зачем то лысина какая-то левая в кадре
От этой лысины очень большая польза, она дырку на обоях загораживает для Хайнца служит мишенью. Нешто наш герой промахнется?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.08.2014, 00:14   #94671
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Беседы о ДУХовном


Boadicea the Victorious




Boadicea the Victorious – парфюм для победительницы








Успешный дизайнер без образования? Бывает и такое, оказывается. Талантливый стилист из Лондона Michael Boadi (Майкл Боуди) отдал высокой моде два десятилетия своей жизни, стал одним из самых известных и востребованных парикмахеров в мире «звезд», не имея специального образования и дипломов, которыми похваляются его коллеги. Он много, креативно работал – и стал знаменитым! Но не остановился на достигнутом.



В 2008 году Майкл Боуди, совершенно неожиданно для большинства окружающих, презентует шикарный парфюмерный бренд Boadicea The Victorious, над созданием которого трудился долгое время. Это была победа – уже с самого первого своего шага. Отличное знание потребностей рынка ароматов и актуальных тенденций моды позволили новичку не только мгновенно взлететь на парфюмерный Олимп, но триумфально удерживаться на нем, радуя поклонников все новыми и новыми шедеврами.



Первоклассная парфюмерия от Michael Boadi – символ победы фешн-стилиста в новом для него бизнесе, еще одно доказательство, что нет ничего невозможного для трудолюбивого таланта. Майкл Боуди отнесся к созданию и «выращиванию» своего детища со всей самоотверженностью, на которую способны немногие. Он считает, что в парфюмерном бизнесе нет незначительных мелочей и, даже теперь, находясь на вершине успеха, самолично вникает во все детали ароматного производства, от разработки дизайна упаковки до формулы каждого нового аромата и презентации его на мировом рынке.

Далеко не последнюю роль в шокирующем успехе Боуди сыграла… древняя королева кельтов – потрясающая женщина, которая вдохновила его и стала символом нового бренда, подарив ему свое гордое имя.
Боадицея (Boadicea), имя которой переводится с кельтского как «Победа», жила в самом начале нашей эры.(И не забываем о созвучии, конечно, Boadi – Boadicea. Как произносит название сам автор бренда – БоудисИя). Молодая жена Прасутага, могущественного короля бриттского племени иценов, после смерти супруга стала мудрой правительницей своего народа.

Древние историки пишут, что это была неординарная женщина-жрица с мужским умом и отвагой. При этом боги наделили королеву кельтов и яркой, необычной красотой: современники описывают ее благородную осанку, очень высокий рост, огненно-рыжие волосы, струившиеся до талии, сильный голос и пронзительный взгляд.


Но уже вскоре римские легионы коварно напали на кельтов, забрали их земли и имущество. Гордую королеву публично выпороли плетьми, а ее дочерей обесчестили. Боадицея подняла восстание, чтобы отомстить за свой личный позор и унижение народа. Стоя на боевой колеснице, королева неслась впереди огромного войска, и рыжее пламя дотла выжигало римские города. Пленных не брали – их приносили в жертву Андрасте – богине Победы…

Позор был отмщен и смыт вражьей кровью, но римляне недаром слыли умелыми воинами. Когда Боадицея поняла, что поражение близко, она сделала свой выбор – приняла яд. Королева-воин предпочла умереть свободной, но не жить рабыней. Это не легенда, это – история, которая вдохновила Майкл Боуди. Так родилась марка Boadicea the Victorious.
Об этом – вполне пиджеевский по накалу ролик

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=UUMTL1q19UY"]https://www.youtube.com/watch?v=UUMTL1q19UY"[/ame]


Королевские парфюмы Boadicea the Victorious безоговорочно были приняты как элитный, люксовый бренд. В числе поклонников таланта английского парфюмера – представители высшего общества не только его страны, но и всего мира.

Первые ароматы коллекции создавал парфюмер Джон Стивен, знаменитый эксклюзивными ароматами для членов королевской семьи и парфюмерными курсами для парфманьяков и увлекающихся по теории и практике составления ароматов. Позже к нему присоединился Кристиан Провенсано, итальянец по происхождению. В его биографии — создание духов для Clive Christian, Jo Malone, Penhaligons и индивидуальных ароматов для титулованных особ Востока.

Одним из увлечений Кристиана, которое помогло ему в парфюмерном деле, является кулинария — Кристиан отлично разбирается в специях и травах и чувствует, что с чем следует смешивать и в каких пропорциях. Кстати, знаменитая «Черная коллекция» Boadicea the Victorious во флаконах из черного стекла, с кельтскими орнаментами и золотом, выпущенная специально для России, — его носа дело.

Истинно королевский статус духов и их эксклюзивность выгодно подчеркивает дизайн флаконов ручной работы – шикарный в своей простоте и элегантности. Сочетание стекла и хрусталя, олова и серебра с лаконичной и выразительной упаковкой из черной ткани создает стильный, неповторимый образ Boadicea the Victorious. В серебряном гербе тайнописью кельтского орнамента закодированы жизнь и подвиг великой воительницы Boadicea.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=_sa4l3X2www"]https://www.youtube.com/watch?v=_sa4l3X2www[/ame]



Подобная популярность – отнюдь не только маркетинговый успех Боадицея Викториус. Истинные ценители и знатоки селективной парфюмерии отмечают высокое качество и оригинальность продукции молодого бренда. Плюс к тому - Boadicea the Victorious активно развивается и неустанно работает над выпуском замечательных новинок, способных удовлетворить самые изысканные вкусы и самых требовательных покупателей. В ассортименте марки уже около 80 полусотни уникальных ароматов.

Они очень разные, ароматы Boadicea the Victorious, и делятся, пожалуй, на четыре основные категории – по верхней ноте композиции. Можно выделить среди них яркий цитрус, цветочную изысканность, сладкий насыщенный мускус и древесное теплое естество. Это однозначно парфюмы с характером, с историей, где классика гармонично переплетается с благородной роскошью.

Итак, начнем рассматривать по коллекциям. Разумеется, невозможно описать все ароматы, обращу внимание на наиболее популярные (и приемлемые по цене). Это немаловажно –ведь даже минимальная цена на 50 мл флаконы на официальном сайте составляет 90-100 фунтов, за 100 мл – 150 фунтов. На некоторые виды духов из черной и синей коллекций – до 580 фунтов.

Одной из первых коллекций является коллекция Courage, в которую входят духи:
Agar Wood Collection Inquisite, Agarwood Collection Intricate, Almas, Complex, Elaborate, Explorer, Complex, Languid, Pioneer, Regal и один из самых популярных (2012 года) Nemer

Complex – группа ароматов кожаные. Парфюмер: John Stephen. Композиция аромата включает ноты: Базилик, шалфей, смолы, кожа, Фиалка, Ладан, Мускус, олибанум и дерево Агар (уд).



Первые ноты при затесте- это горькая, почти хинная зелень. И она не альдегидная, не спиртово-резкая, как мы привыкли-а зелень частенько подают именно под таким соусом,- а живая ,чуточку пряная. В составе заявлен базилик ,видно, это он творит такие чудеса вместе с шалфеем. А потом появляется кожа, - сначала тихая, спрыснутая все той же горечью, а потом- все более явная. Мускусный фон тонкий, но сочетание-явная кожа, мускус и смолы- дает умопомрачительный эффект. Один из лучших кожаных ароматов.

Explorer - группа ароматов восточные. Explorer выпущен в 2008. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот и апельсин; ноты сердца: Амбра, Корень ириса и роза; ноты базы: Кедр из Вирджинии и французский лабданум.




Горькие ноты лимона и цитрона, входящие в аромат Boadicea The Victorious Explorer усиливаются камфорными сосновыми нюансами кипариса, уступая место темно-фиолетовому дуэту ириса и фиалки. Однако в звучании верхних нот аромата нет ни малейшего намека на пудровую ностальгию. Облаченный в гладкую кожу, Explorer купается в теплом медовом тумане табачных листьев, постепенно следуя в таинственное и мистическое королевство уда, поселяясь в лекарственном аромате удовой древесины. Аромат точно передает атмосферу леса, с ароматами ледяной горной речки, замшелых стволов хвойных деревьев, землистыми нотами подтаявшего снега и чуть горьковатым запахом прихваченной морозцем веточки калины.


Regal - группf ароматов восточные цветочные. Regal выпущен в 2011. Верхние ноты: зеленые ноты и Фруктовые ноты; ноты сердца: Жасмин, Герань, шафран, роза, Ландыш, Фиалка и зеленые ноты; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии и Амбра.




Аромат Regal воплощает воинственный и притягательный в своей силе образ.
Послушайте, какой стих вдохновлял создателей этой композиции:
Я - королева войны.
Я - королева молнии.
Одним словом я могу разбудить морскую бурю и успокоить ее.
Я - солнечные лучи.

Как же звучат эти слова на языке парфюмерии? Нас ждет необычный контраст силы и соблазнительности. Верхние ноты фруктовой зелени сменяются богатым цветочным созвучием: марокканский жасмин и русская герань, индийская роза и ландыш, травы, индийский шафран и фиалковый абсолют. И наконец, наступает время базовых аккордов. Здесь слышатся нюансы индийского сандалового дерева и атласского кедра, парагвайских пачули и амбры. Обрамляют композицию парфюма анималистические ноты.

Звезда этой линейки – Nemer

Boadicea Nemer - принадлежит к группе ароматов древесные. Выпущен в 2012. Верхние ноты: Турецкая роза, Мароканская роза, Жасмин и шафран; ноты сердца: древесные ноты, индонезийские пачули и дерево Агар; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Амбра.


[ame="http://www.youtube.com/watch?v=_is7xLTkn-4#t=27]Nemer - YouTube"]http://www.youtube.com/watch?v=_is7xLTkn-4#t=27]Nemer - YouTube[/ame]

Boadicea Nemer - это аромат страсти и свободы. В основе аромата - экзотический компонент Тигровое дерево (гонкало), тропический вид с необычной расцветкой древесного массива - в виде полос, подобных полосам на шкуре тигра. "Nemer" по-арабски означает "тигр", так что название очень подходит для аромата на основе такого ингредиента. После обработки из древесины Тигрового дерева получается жидкая эссенция, которая и использовалась при создании данного парфюма.
Nemer представляет собой идеальное сочетание традиционных восточных эфирных масел, которые, смешиваясь, дают красивый сливочный аромат.
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:28   #94672
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Следующая тематическая линия, так же одна из первых – линия Power – композиции Salubrious, Provocative, Enchanting, Invigorating , Seductive, Exotic, Warrioress, Imperial. Сюда же относится парфюм из очень дорогой, «синей» коллекции Blue Sapphire.

Самые популярные в этой линии:

Invigorating Boadicea the Victorious - принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Invigorating выпущен в 2008. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: Юзу, Бергамот, апельсин, Лакричник и темный шоколод; ноты сердца: Жасмин, Герань и роза; ноты базы: смолы, Лабданум и Серая амбра.




Формула Invigorating разрабатывалась Майклом Боуди на протяжении нескольких лет, поэтому аромат получился столь гармоничным, выдержанным и глубоким. Бодрящее, свежее звучание дарит энергичность, поднимает настроение и подходит абсолютно для любого возраста. Название этого цветочно-фруктового, сладкого аромата можно перевести как «Вдохновляющий». Действительно – богатство и гармония запахов, из которых он соткан, делают композицию жизнерадостной, дарующей силы, пробуждающей и укрепляющей.

Seductive - принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: смолы, Мята и Ирис; ноты сердца: Жасмин, Розмарин и Ель; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус и Амбра




Это редкий, оригинальный парфюм с глубоким цветочным ароматом. Этот аромат приносит умиротворение и покой, снимает стресс и погружает в особенное, медитативное состояние. Ощущения уюта и покоя помогут расслабиться, предаться созерцанию мира вокруг и своей внутренней сущности. Духи понравятся особам интеллектуальным, мыслящим, гармоничным и творческим.

Exotic - принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: Бергамот и Лаванда; ноты сердца: роза, Белая лилия и Имбирь; ноты базы: Ладан, Серая амбра и олибанум.



Состав духов из группы цветочных восточных ароматов основан на пряном, смолистом экстракте африканского растения костуса, ценившегося еще в Древнем Риме. Exotic - это не экзотические фрукты, а экзотические страны, со специями, выжженой травой и ладаном. Идеально собраный аромат: зеленое начало, переходящее в ладанно-специевую базу, смягченную цветами.

Warrioress - принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: John Stephen. Композиция аромата включает ноты: Опопонакс, смолы, Кедр из Вирджинии, Бергамот, кожа и Мирро.



Один из самых обсуждаемых ароматов.. Магнетический и эмоциональный аромат для смелых, уверенных в себе женщин Этот загадочный аромат призван зажигать тайные чувства, оживлять жизненную энергию, порождать страсти, вдохновлять Ваши стремления и поднимать Вас к вершинам величия и удовольствия. Аромат по настоящему роскошный. В Warrioress есть все составляющие этого понятия: утонченность ( кожа и смолы ), шик ( мирро и оппонакс ), сдержанность ( цитрусы и кедр ), неизбитость без эпатажа, - сочетание всего. Необыкновенно красивые, бальзамически-амбровые древесные ноты . Провокационная смесь розы и кориандра, в сочетании с нотами сочного лимона, пьянящего пачули, величественного кедра и бобов Тонка рождает интригующий и таинственный аромат.

Следующая коллекция, кторую мы рассмотрим, называется Spirit. Как показывает название коллекции, "SPIRIT" представляет ароматы, в которых воплотились страсть и дух Королевы Боудисии. Это дерзкие духи, которые не позволяют игнорировать себя, но в то же время они раскрывают более мягкие, пленительные стороны ее характера.
Эти духи дразнят и провоцируют того, кто пользуется ими. Эти ароматы раскрываются не сразу, они мягко проявляются в течении всего дня, уводя своего владельца в настоящее путешествие по миру благоуханий. Приготовьтесь ощутить богатые и теплые тона, которые покоряют и околдовывают. Это, пожалуй самая популярная коллекция. Почти все ароматы из нее популярны и обсуждаемы. Это композиции:
Delicate,Divine, Virtuous, Courageous, Passionate, Adventuress ,Intense, Alluring, Delirious, Ablaze, Glistening, Glorious, Emprise, Exquisite, Ardent.


Glorious - выпущен в 2012. Верхние ноты: Ананас, слива, Абрикос, элеми, Малина и Зеленое яблоко; ноты сердца: кардамон, Жасмин, роза, мускатный орех и cмолы; ноты базы: Мускус, Амбра, Дерево Гуаяк, Белый кедр, пачули, Сандаловое дерево, Ваниль и дубовый мох.



Glorious, один из хитов коллекции (на официальном сайте эти духи красного цвета, это старая версия, ее сняли с производства ибо она красила одежду. Сейчас они просто светлые, как любые духи) - самого начала удивляет мощным, блестящим, сочным аккордом, к которому добавлена шаловливо – игривая нотка. Клубника, слива и персик смешиваются на коже даря вам сочное удовольствие, а яблоко и ананас наполняют вас неземным волнением. По мере того как тают фруктовые тона, Glorious раскрывается как утонченное вино, мягкое и совершенно божественное. В самом сердце его – жасмин, дарящий живое ощущение роскоши, а кардамон и мускатный орех передают дух бунтарства, который стал синонимом «Боудисии – Победительницы» Уникально подобранные ингридиенты создают более зрелое, приглушенное ощущение, несущее теплоту и очарование. Это волшебная, колдовская взвесь мускуса с фруктово-перечными нотками.


Ardent - Ardent выпущен в 2008. Верхние ноты: Кориандр, семена моркови, шафран и Турецкая роза; ноты сердца: роза, Пчелиный воск, зеленые ноты и Цветочные ноты; ноты базы: Бензоин, Ваниль, Лабданум, дерево Агар, пачули, Мускус и Серая амбра.




Это увлекательный аромат, вдохновленный сладкими запахами земли, приправленный восхитительными цветочными нотами. Начинает композицию пылающий бензоин. Прекрасно и неожиданно. Еще продолжаешь удивляться – а с кожи уже пахнет сладчайшими цитрусами и малиной и персиками. Персики, мандарины и малина, вываренные в меде с добавлением шафрана и кориандра. Странное лакомство. Но постепенно мед становится горьким, и бензоин становится горьким, и сквозь эту горечь расцветают розы и жасмин. И сгущается прекрасная сладкая горечь – розы и жасмин пахнут сладкими пачули и горьким мускусом.

Adventuress выпущен в 2008. Парфюмер: Adventuress. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Персик и Имбирь; ноты базы: Мускус и Сандаловое дерево. дкая горечь – розы и жасмин пахнут сладкими пачули и горьким мускусом.

Возможно, в Adventuress кто то найдет свои идеальные цитрусы. Восхитительный баланс между свежей сладостью и острой терпкостью. И даже легкий привкус персиков не портит композицию, а обогащает ее привкусом очень правильной фруктовой мускусности. А имбирь и вовсе потрясающе оттеняет все переливы цитрусов, сообщая дополнительную дерзкость звучанию. Явная фруктовость не мешает Adventuress быть свежим и при этом самобытным ароматом. Персики звучат не банально, возможно, из-за союза с имбирем не засахариваются, не густеют, наоборот, напоминают свежесорванные с куста. Весной парфюм прекрасен, летом - просто незабываем.

Alluring - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: слива, Фруктовые ноты и Красные ягоды; ноты сердца: роза, иланг-иланг и мед; ноты базы: смолы, древесные ноты, пачули и Мускус.

Один из самых женственных ароматов. Композиция привлекает внимание своим нетривиальным цветочно-фруктовым, шипровым характером. Красота роскошного букета цветов, оттененного сладкими и игривыми фруктами, дополняется зеленой серьезностью шипровых нот, придающих благородства и загадочности.
Первые услышанные ноты напомнят вам сливу сливу. Не плод - цвет. Это слива из сада вашего детства – и сливы на ней белые, прозрачные, истекающие медовым соком. Но здесь солирует именно аромат цветов. Но постепенно эти аккорды стихают и появляется роза. Роскошная и высокомерная. С прожилками на лепестках, будто венами , наполненными бушующими потоками мёда и словно вощёными пчелиным воском. Она живая. Потому что с розой слышны животные мускусные ноты.. На коже остаётся аромат пахучего фруктового дерева с застывшими капельками смолы.


Delicate - принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: трава, колокольчик, полевые цветы, клевер и Бергамот; ноты сердца: роза, Жасмин и Нарцисс; ноты базы: корица, Дубовый мох, Древесные ноты и Сандаловое дерево. Композиция аромата включает ноты: роза, Жасмин и Нарцисс.

Этот обладает цветочно-зеленым характером – мягким, ненавязчивым и очень красивым. Букет собран из самых роскошных цветов, оттененных легкой прохладой сочной зелени. Этот запах часто сравнивают с упоительно манящим и чувственным запахом цветущих английских садов после теплого летнего дождя. Удивительный аромат для тех, кто хочет выглядеть изысканно, но никогда не забывает о запахе свежескошенной травы и майского леса. Вы танцуете босиком на ковре весенних полевых цветов. Роза, жасмин и нарцисс полностью погружают Вас в ощущение весеннего леса, свежести и гармонии. Классический, истинно бриллиантовый аромат, построенный вокруг парфюмерных оттенков колокольчика. Пряные аккорды клевера, корицы, мха в шлейфе аромата гармонизируют пространство вокруг Вас и дарят красоту цветущей природы.

Divine - принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: Красные ягоды, цветочные ноты, Альдегиды и мандарин; ноты сердца: Фиалка и Жасмин; ноты базы: смолы, Сандаловое дерево, Стиракс, Мускус и Древесные ноты.




Это классический, изящный аромат, полный сдержанной роскоши и безупречного стиля. Сияющие альдегиды и искристый мандарин обрамляют нежное «сердце», цветущее нотами жасмина, смелого и влекущего, на смену которому приходит прохладная роскошь сандалового дерева и таинственная, смолистая сладость. Очень женственный, нежный и красивый аромат.

Delirious – так же один из самых женственных в коллекции. Создан в 2011 году.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и иланг-иланг; ноты сердца: Жасмин, Кориандр, дурман и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандаловое дерево и Мускус.

Этот игристый, теплый, чувственный, немного зелено-травяной, слегка пряный, чуть освежающий цветочный парфюм с тонкими нотами сандала и мускуса, головокружительный, опьяняющий, душистый аромат белых цветов, обрамленный утонченной зелено-травяной гаммой. Букет композиции Delirious состоит из нот бергамота, иланг-иланга, цитрона, жасмина, кардамона, цветов апельсина, сандалового дерева и мускуса. Парфюм больше подходит для дневного применения, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в прохладное осенне-весеннее время года.
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:36   #94673
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Роскошная коллекция - Blue Collection. В которую вошли три аромата: Blue Sapphire, Victory и Azrak. Синяя коллекция создана специально для Ближнего Востока, региона Персидского залива. Victory и Azrak можно приобрести исключительно в Кувейте. А Blue Sapphire в исключительно в Harrods.




Опираясь на древние традиции и открывая границы инноваций в парфюмерии, при создании этой коллекции парфюмеры Boadicea The Victorious использовали лучшие ингридиенты со всего мира, чтобы создать невероятные, исключительные ароматы.
Стоимость их не такова чтоб легко их себе позволить, даже если судьба занесет в Кувейт или Хэрродс, поэтому коротенько:

Azrak (Синий, в переводе с арабского)- был вдохновлен синим-синим морем вокруг Великобритании. Аромат навевает мягкий морской бриз. После свежих, бодрящих аккордов ананаса, бергамота и лимона, в сердце неожиданно проступают цветочные ноты и специи, на теплой, мягкой и чувственной основе из амбры, мускуса и сухой древесины. Благородная нота уда обеспечивает стабильность и характер всей композиции. Верхние ноты: кардамон, корица, шафран, кассия, ананас, лимон, бергамот, Средние ноты: роза, жасмин, фиалка, ландыш, пряности Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, мускус, кедр, уд.

Blue Sapphire - Вдохновением для создания аромата послужила 65-годовщина свадьбы королевы Елизаветы II и принца Филиппа. Аромат был создан с особой тщательностью, парфюмеры долго трудились чтобы найти истинную гармонию, которая отражала бы значимость и исключительную атмосферу праздника. Ни один драгоценный камень не может сравниться с таинственной красотой синего сапфира, который считается символом гармонии, верности, дружбы и доверия. Каждый флакон украшен драгоценным синим сапфиром, на который предоставлен сертификат.
Композиция аромата открывается игристым всплеском цитрусовых: лимона, апельсина и зеленых аккордов, которые мягко переходят в серце аромата, состоящее из розы, кардамона и индийского жасмина. В базе композиции размещаются уд, пачули и мягкая амбра, которые обеспечивают чувственный, глубокий и теплый конец композиции. Верхние ноты: коморский базилик, гватемальский кардамон, немецкая ромашка, русский мускатный шалфей, итальянский лимон, коморский иланг-иланг, индийский шафран; Средние ноты: турецкая роза, египетский жасмин, цветки китайской магнолии, тунисский мирт, шри-ланкийская корица; Базовые ноты: кашемировое дерево, индийский уд, индонезийские пачули, гаитянский ветивер, виргинский кедр, испанский лабданум, канадская ель.
(Очевидцы говорят что нефтяные парфоманьяки сметают его со страшной силой и даже есть лимит – не более двух флаконов в одни руки.. По 500 фунтов то… Как бы карточки вводить не пришлось.)


Victory - был вдохновлен одним из самых знаменитых кораблей в британском флоте - Victory. Это был корабль адмирала Нельсона в битве при Трафальгаре. Парфюм выражает чувство гордости, героизма и страстной воли к победе, присущее как героической королеве Боудикке, так и великому адмиралу.

Богатые древесные оттенки задают пьянящее направление аромата, в то время как чувственные, пряные ноты кардамона и гвоздики прокладывают путь к сердцу сосоящему из кожи, уда и розы создающих атмосферу тайны. В базе мягкая амбра, пачули и ветивер превносят шарм и придают особый характер аромату, что бы каждый мог почувствовать себя победителем! Верхние ноты: кардамон, гвоздика, пчелиный воск Средние ноты: амирис, береза, кожа, уд, роза Базовые ноты: кедр, пачули, сандаловое дерево, ветивер, амбра, циветта

Еще 10 новых композиций, "Золотая коллекция", вдохновлены районами Лондона. Они вышли в конце 2013 года и считаются как бы новинками года 2014. И они приглашают вас на экскурсию по городу. Их названия: Kings Road, Bayswater, Chelsea, Hyde Park, Mayfair, Greenwich, Jubilee, Oxford, Notting Hill и Piccadilly.

Все ароматы заключены в запоминающиеся фирменные флаконы дома Boadicea The Victorious. Для Золотой Коллекции они окрашенные в кремовые оттенки. Металлические "щиты" на флаконах выполнены в золотом цвете. Композиции заявлены, как легкие, светлые и идеально подходящие для любителей более воздушных ароматов.




Цены на коллекцию (245 фунтов - надеюсь, хоть за 100 мл)в общем тоже не сильно радуют, поэтому коротенько:

Mayfair – умеренный древесно- пряный парфюм с легкими анималистичными акцентами, который характеризуется как вневременной аромат мощи, знания и победы. Парфюм предназначен для бесстрашных людей, аромат подчеркивает харизматичность и величие. Композиция парфюма состоит из нот кардамона, гвоздики, пчелиного воска, березы, кожи, дерева агар (уда), цветов каменной розы, кедра, листьев пачули, сандалового дерева, ветивера, амбры и циветты.

Композиция Bayswater получилась светлая, утонченная, открытая и освежающая, она прекрасно дополнит ежедневный образ своих обладателей и придаст чувство легкости и восторга. Этот аромат сможет подчеркнуть выдающиеся качества и прекрасный вкус. Boadicea the Victorious Bayswater – пряный древесный аромат с легкими кожаными акцентами и цветочными нотами розы. Bayswater является одним из самых космополитичных районов Лондона, полный величия и патриотизма. Парфюм описывается как роскошный и богатый аромат, который сочетает в себе современность и классику. Парфюм Bayswater состоит из нот кориандра, мускатного ореха, розы, сандалового дерева, кожи, дерева агар (уд), гваякового дерева и бензоина.

Chelsea – древесный пряный аромат на основе нот уда, который является элегантным олицетворением известности. Челси (Chelsea) уже давно ассоциируется с богатством и силой, очень многие жители этого региона являются знаменитостями – от музыкантов до королевских особ. Парфюм отражает аромат уникальности и роскоши. Аромат Chelsea включает в себя ноты ветивера, бергамота, дерева агар (уда), кардамона, перца, листьев пачули, красного дерева и амбры.
Greenwich – Мягкий, волнующий, нежный и красивый букет придется по душе отзывчивым, общительным, романтичным и одновременно сильным личностям. Парфюм Greenwich это отражение вашего богатого внутреннего мира.

Hyde Park – цветочный древесно-мускусный парфюм с выразительными цитрусовыми нотами и легкими акцентами свежей зелени. Hyde Park является одним из крупнейших королевских парков в Лондоне. Эта территория по праву считается умиротворенным оазисом сельской местности с прекрасными цветами, травами и деревьями в сердце динамичного и бурлящего жизнью мегаполиса. Парфюм Hyde Park состоит из ароматов апельсина, петитгрейна, бергамота, герани, жасмина, нероли, дерева агар (уда), мускуса и бензоина

Jubilee - Создан в честь серебряного юбилея правления королевы Елизаветы, который праздновался в 1977 году. Композиция Jubilee – воплощенная элегантность и строгая роскошь, она прекрасно дополнит образ уверенных в себе состоятельных людей, окутывая их легкой дымкой тайны и чувственного шарма. Верхние ноты: Кардамон, корица, шафран, ананас. Средние ноты: Египетский жасмин, фиалка, ландыш. Базовые ноты: Кристаллы амбры, древесина, уд, сандал, мускус.

King's Road – древесный восточный аромат, который отражает в себе последние веяния моды. Лондонский Kings Road уже давно ассоциируется с модой и ее последними тенденциями, а также со знаковым классическим стилем. Парфюм является идеальным сочетанием классических нот с современными популярными аккордами. Аромат King's Road включает в себя ноты черного перца, розовое дерево, шафран, розу, ирис, дерево агар (уд), мох, листья пачули, амбру и сандаловое дерево.

Notting Hill начинает своё звучание с невесомых оттенков розового перца, постепенно перетекающих в глубокое сердце композиции, где фееричным тандемом звучат герань, турецкая роза и громогласный кардамон. Базовые составляющие представлены интригующими оттенками кедра, томными нотами пачули, своенравными полутонами дубового мха и таинственного ладана.
Композиция Notting Hill способна опьянить, расслабить. Роскошная цветочная чувственность очаровательно окаймлена древесной проникновенностью. Аромат создан для ярких, динамичных и неординарных завсегдатаев шумных вечеринок и любителей новых, незабываемых встреч.

Piccadilly - Таинственная пирамида композиции состоит из начальных нот кардамона и корицы. Сердце аромата: атласский кедр, кожаный киприол и шафран. Тандем герани, болгарской розы и махровые лепестки розы сентифолия составляют базовую основу цветочного запаха. Изысканная ароматная композиция, как и сама улица Лондона - Пикадилли, представляет собой гламурную благоуханность с декадентским оттенком. Интригующие полутона роз придают Piccadilly деликатную изысканность. Яркий, определённо позитивный цветочный букет, который идеально подойдет обаятельным и экстравагантным личностям.

Композиция Oxford - это интригующе стильный, эмоционально сложный и богатый аромат. Он изысканно подчеркнет самый дорогой костюм и будет уместен в любой ситуации. Парфюм Oxford начинает звучание яркими, энергичными нотами грейпфрута, апельсина и лимона, переплетаясь с цветочным «сердцем», где звучат нежная нероли, загадочная лаванда и влекущий жасмин. Шлейф композиции, где соединяются нюансы ветивера, мускуса и амбры, сообщают аромату благородную, сдержанную строгость и элегантность.
 

Последний раз редактировалось Serena; 02.08.2014 в 07:21.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:42   #94674
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Окончание

И наконец, посвящение России. Говорят что эта коллекция доступна только в России, а именно в ЦУМЕ. Черная коллекция - Black Collection. Ясное дело, все, что делается для России, не может стоить вменяемо и поэтому цена тоже не радующая (580 фунтов на официальном сайте – дороже «Синего Сапфира»). И поэтому так же коротко – просто обозначить.



Восточный пряный парфюм Angelic – это светлый, тонкий, успокаивающий, немного древесный, слегка травяной, пряный аромат с нотами амбры создает романтичное, чувственное настроение. Парфюм дарит умиротворение и комфорт, отличается изысканным и благородным звучанием. Верхние ноты: шалфей; Ноты сердца: кардамон, яблоко; Базовые ноты: амбра, ветивер, кедр, сандаловое дерево, мальтол, папирус, пачули. Angelic - тонкий, романтичный, чувственный, немного декадентский аромат.

Elite - легкий и в тоже время невероятно стойкий аромат, наполненный жизнерадостностью и лучистой свежестью, он любого заставит улыбаться. Начальные ноты зеленых листьев и фрезии отлично передают веселую игривость аромата. Сердечные ноты окутывают аристократичной утонченностью. Мускус и амбра в шлейфе придают ему невероятную глубину, а малина разбавляет головокружительной непосредственностью. Именно эта комбинация делает аромат таким особенным. Композиция аромата: зеленые листья, фрезия, листья фиалки, роза, водяная лилия, гвоздика, мускус, малина, амбра.

Grace — Аромат базируется на благородных, царственных кипарисе и бергамоте, далее проступают пряные кориандр, розовый перец и кардамон. Сердечные теплые и сладковатые жасмин и роза, фиалка и гелиотроп уступают место чувственной композиции пачули и бензоина, а Этот душистый, чуть фруктовый, слегка древесный, немного пряный, в меру сладкий, многогранный аромат цветов жасмина с мягкими янтарными и зелеными создан как роскошный, сладострастный, соблазнительный, чувственный парфюм. Аромат отличается выразительным и элегантным звучанием, будет уместен на людях среднего возраста. Парфюм предназначен для применения как вечерние духи, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в прохладную погоду. Верхние ноты: зеленый лайм, персик, черешня; Ноты сердца: гвоздика, гелиотроп, жасмин, перец, тубероза, фиалка; Базовые ноты: амбра, ваниль, кедр, мускус, пачули.мбры и ванили, бобов тонки и мха.

Lunar – потрясающе красивый аромат! Темный, густой гальбанум сливается с нежным фиговым листом. Еле слышится тонкий намек на восхитительный кориандр и бодрящий цитрус. Старомодные альдегиды едва проступают через всю эту изумительную красоту шикарного цветочного букета из ириса, жасминов и розы. Этот завораживающий, контрастный, освежающий и теплый, спокойный и изящный, цветочно-пряный парфюм с выраженными янтарно-древесными и бальзамическими нотами дарит чувство умиротворения и комфорта. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерний аромат, лучше всего раскрывается в осенне-весеннее время года. Верхние ноты: цитрусы; Ноты сердца: копайский бальзам, бутон гвоздики, герань, жасмин, корица, лаванда, нероли, роза; Базовые ноты: амбра, березовый деготь, гваяковое дерево, сандаловое дерево, мускус, пачули.

Pride — аромат светского льва или львицы, ведь Прайд — это стая царственных львов, повелителей прерий. Аромат базируется на благородных цитрусово-хвойных нотах, с отдаленным намеком на пряность перца и кориандра. Сердце аромата составляют тягучие, томные мотивы саванны, выраженные цветочной, медовой сладостью. Все это сплетается в дивный первозданный, чувственный и властный мотив.

Унисекс «Serenade» воспевает любовные томления, тайную страсть, ночные свидания. Базовые ноты составляют гармоничный микс альдегидов, бергамота и смолы элеми, освеженных цитрусовой свежестью. Сердце аромата составляют душистые травы, которые так мощно пахнут летней ночью: шалфей, пудровая фиалка, жасмин и царственная роза. Благородные возвышенные мирт, можжевельник и кардамон привносят нечто неземное, словно мелодия органа. Чувственные афродизиаки ваниль, мускус, ветивер и сандал завершают гармонию.

Spirit - идеально подходит для людей, любящих получать от жизни все, но в то же время решительных и целеустремленных. Этот аромат придаст своему обладателю образ импульсивной горячей личности, а также сможет подчеркнуть его активную жизненную позицию. Парфюмерная композиция Boadicea The Victorious Spirit богата нотами цветов розы, ландыша, иланг – иланга и жасмина. В центре аромата преобладают ноты мускуса, сандала и пачули, а верхние ноты представлены бергамотом, черной смородиной и апельсином.

Ignite - невероятно обаятельный парфюм, придающий образу элегантности и неотразимости, восхищающий каждого, кто вдохнет его. Также безумно привлекательным аромат делает его потрясающе чувственная сексуальность. Пикантный парфюм игриво ласков и очарователен. Яркую парфюмерную композицию соблазнительного аромата Ignite составляют верхние ноты черешни, зеленого лайма и персика, сердечные нотки гелиотропа, гвоздики, жасмина, фиалки, перца и туберозы, а также шлейфовые ноты кедра, пачули, ванили, амбры и мускуса.

Торговый дом Boadicea the Victorious стремительно вырос из небольшой парфюмерной мастерской в современное масштабное предприятие. Но концепция бренда была и остается неизменной. Боадицея Викториус делает духи для сильных, отважных и прекрасных женщин и мужчин. Дух рыжеволосой королевы живет в каждом флаконе и мистическим образом дарует его обладателю удивительную силу и красоту.

Впрочем, праздник будет всегда с вами, если вы открыли для себя Boadicea The Victorious и его отважного основателя Майкла Боуди. Кстати, неугомонный парфюмер время от времени вспоминает о том, что он – стилист со стажем. Недавно, к примеру, он сочинил совершенно невообразимую новинку своей коллекции – духи для волос, которые не только дарят волосам чудесный аромат, но и заботливо ухаживают за ними, благодаря своей насыщенной полезными компонентами формуле. А это значит, что от Боуди можно ожидать еще немало всяческих приятных сюрпризов!

 

Официальный сайт

Home
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 01:39   #94675
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Серена, спасибо за твой беспримерный подвиг!!!!

И спокойной тебе и всем ночи! Приятственной , теплой и уютной







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 02:17   #94676
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И Gray опять куда-то пропала!
Грей здесь, вы от неё так просто не отделаетесь

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И даже, если бы Ричарду в образе Торина сделали какой-нибудь уж "гномский" грим, все равно, остались бы его глаза и характер.


Серена, спасибо!
Первый раз в жизни меня так заинтересовал парфюм Из первых двух постов хочу все правда, половину - из-за шикарных флаконов
 




пошла рыдать в подушку
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 02:19   #94677
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Грей, не надо в подушку, лучше нам в жилетку, мы поймем и утешим

И мы чертовски рады тебя видеть.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.08.2014, 02:32   #94678
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Взаимно!


А в жилетку пока не могу, пытаюсь договориться с мирозданием и боюсь его спугнуть
 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.08.2014, 03:00   #94679
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение

 
Gray!
Дыбочки.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.08.2014, 03:45   #94680
Tala
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tala
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 175
Лайки: 0
Девочки, спасибо всем огромное за то, что не забыли блудную дочь! У вас столько всего нового, читать - не перечитать, смотреть - не пересмотреть. С огромным удовольствием начала с Бесед о ДУХовном. Серена, спасибо большое!
И, как и обещала, немного о своем хобби

С этим мылом мне, пожалуй, пришлось сложнее всего. Ни состав, ни внешний вид, ни аромат никак не хотели вырисовываться, хотя по другим персонажам сложился уже не один рецепт. В очередной стотыщпятьсотпервый раз пересматривая фотографии самого симпатишного и обаятельного шпиона я наконец-то поняла с чем ассоциируется у меня Лукас.

Лукас — это Лондон.

А Лондон — это дождь и мокрый асфальт


красные телефонные будки


и дымчато серое небо...




Вообщем... мне приснилось небо Лондона






Состав - масла касторовое, кокосовое, пальмовое, авокадо, Ши и гранатовых косточек, голубая глина, порошок корня индиго, крсный пигмент, эфирные масла - ветивер, пачули, бергамот, грейпфрут, лаванда.
С ароматом было сложнее всего. Пахнуть это мыло должно было обязательно так как пахнет город после дождя — мокрым асфальтом и пылью. Вычитала, что подобного запаха можно добиться при помощи эфирного масла пачули. Купила, аромат показался слишком тяжелым, добавила комплементарные к нему масла бергамота и грейпфрута , стало немного мягче, но не то. Разбавила ветивиром и лавандой... запах интересный, но не то... Забила на это дело, ароматизировала этой смесью мыло и оставила вызревать, не переставая периодически принюхиваться к нему и через пару недель мне показалось, что я слышу нужный мне аромат! Побоявшись, что мой нюх принимает действительное за желаемое решила протестировать на дочке, она запахи у меня улавливает отлично. Доча сразу выдала — мокрая глина. После пристала еще к родственникам, двое из пяти сказали, что чем-то похоже на прибитую дождем пыль. Ну не может же быть массового помешательства? Возможно, этот эффект дала глина которая есть в составе мыла (хотя ее там совсем немного, а запах очень насыщенный и стойкий и держится уже три месяца), а масла усилили ее аромат.
 

Последний раз редактировалось Tala; 02.08.2014 в 03:48.
Tala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования