Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2014, 21:25   #94921
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да как начали вспоминать, кто из персонажей Ричарда тонул... Даже Утред мог утонуть. И Моне мог, но там убрали эту сцену, что ли...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.08.2014, 21:39   #94922
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ричарду уже пора перестать бояться.
Он, наверное, и не знает, что это так просто - взять, да и перестать.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 05.08.2014, 22:52   #94923
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ещё одна часть библиотечной сказки
Инниш задумчиво вертела книгу в руках. Не дело, совсем не дело заниматься подобной ерундой. Но ведь любопытно… В коридоре послышались голоса, она вздрогнула и решительно убрала сосредоточие сомнений обратно в ящик стола. Она не будет делать глупости! Подхватив под мышку подборку переводов новых статей, которые надо было передать Йодо для включения в биографию, девушка вышла из кабинета Энтвайф. В коридоре никого не оказалось. В доме повисла обычная для этого часа тишина, когда дневные заботы уже позади, а вечерние посиделки ещё не разгорелись. Инниш ещё минутку постояла на пороге, вслушиваясь в сонное спокойствие, потом так же решительно вернулась к столу, достала книгу и открыла страницу наугад. Даже зажмурилась для верности. А когда открыла глаза, никакой книги у неё в руках не было. Инниш стояла на полянке густого, тёмного леса, и перед ней был покосившийся, старенький домик с красной черепичной крышей, маленьким крылечком и резным фонарём, висящим у входной двери. Выглядело довольно мило, поэтому Инниш немного успокоилась, подошла и постучалась.
Никто не ответил. Инниш постучала ещё раз и прислушалась, но внутри не было ни звука, ни скрипа половицы, ни стука внутренних дверей, абсолютная тишина. Поэтому когда сзади раздался громкий кашель, она сделала резкий пируэт, одновременно подпрыгнув, развернувшись и отпрянув к стене. У крылечка, плечом к плечу, стояли восемь крепко сбитых мужчин в серых плащах с большими капюшонами.
-Чего надо? – Сурово донеслось из-под крайнего капюшона.
-Я… э… гуляла. Извините, это ваш дом?
-Чей же ещё? – Обладатель густого низкого голоса явно был в дурном настроении.
Инниш почувствовала себя ужасно неловко. Получается, что она напрашивается в гости, а хозяева отнюдь этому не рады.
-Ну, я, наверное, пойду…
-Шагай-шагай! Да скажи королеве, пусть шпионов больше не шлёт, следующий может ног не унести!
-Я не шпионка! Да как вы… С чего вдруг…– От возмущения Инниш растеряла все слова. Но тут ей неожиданно подоспела помощь.
-Погоди ты, Ворчун. Пойдёмте-ка в дом, там и поговорим. - На крыльце сразу стало тесно, а Инниш пришлось закусить губу, чтобы не рассмеяться. Когда они поднялись по лесенке, оказалось, что вся компания на полголовы её ниже. – Тебя как зовут-то?
-Белоснежка, - вырвалось у Инниш прежде, чем она успела спохватиться.
Но её уже не слушали. Нетерпеливый вихрь внёс девушку в дом, и распался на восемь маленьких торнадо. Кто-то накрывал на стол, не слишком чистый, но зато большой, кто-то разжигал в печке огонь, ставил греться котелки.
-Как ты тут оказалась, в нашей-то тихомани? – Добродушное лицо, обрамлённое седой раздвоенной бородой ласково улыбнулось, а глаза поблёскивали из-за пенсне лукавыми искорками.
-Глухо…мани? По волшебству. Знаете, вы мне очень поможете, если позволите порыться в ваших книгах. Тут должна быть одна, волшебная, я с её помощью вернусь домой.
-Книги? – Рыжий гном с бесенятами в глазах громко чихнул. – Да нету у нас никаких книг.
-Только если пара свитков, - круглое веснушчатое лицо залилось краской. – Я кое-что записываю…
Инниш тяжело осела на лавочку у стола. Вот это влипла так влипла.
-А библиотека тут есть где-нибудь?
-Библиотека?! – От резкого поворота головы густые кудри чёрной волной отлетели назад. – В замке есть библиотека, иди, попроси, королева уже соскучилась!
-Коро… Да как же я пойду, она же злая волшебница! - В комнате всё на мгновенье замерло. Гномы смотрели на неё кто с испугом, кто с недовольством. – Что же мне делать…
-Ну, утро вечера умудрённее. Оставайся пока, а там поглядим.
-Умник!
-Да ладно тебе, Ворчун, ну не выгонишь же ты её на ночь глядя? И потом, нашему дому очень даже необходима женская рука.
***
Этому дому скорее необходима армия уборщиц. Инниш с тяжёлым вздохом отложила отмытый котелок. Вот что за несправедливость?! Кому-то достаётся свун и приключения, а ей – скучная домашняя работа и безумная компания. На втором этаже что-то загрохотало и разбилось, и тут же послышался заливистый смех одного из Весельчаков. Вот-вот, она как раз об этом.
Глубоко за полночь, когда дом стал напоминать уютное жилище, а не лавку старьёвщика, по которой пробежалось стадо свиней, Инниш плюхнулась на скамейку и положила голову на стол. Что делать дальше было совершенно непонятно.
-Почему ты думаешь, что у королевы есть нужная книга?
Ворчун подошёл совсем неслышно, присел напротив, и устремил на неё тяжёлый взгляд из-под нахмуренных чёрных бровей.
-Я знаю, как действует это волшебство. Книга должна быть где-то поблизости. Но я не думала, что всё может обернуться так плохо. И я не смогу вернуться домой…
Он крепко задумался, потёр подбородок, лохматя бороду.
-Ладно. Завтра королева поедет по стране, собирать очередную порцию фальшивого восхищения. А мы пока наведаемся в замок, поищем твою книжку.
-Правда? Вы мне поможете? Я даже не знаю, как вас благодарить!
-Спать иди, быстро! Нечего радоваться раньше времени.
И хотя голос не смягчился ни на капельку, настроение у Инниш поднималось стремительнее, чем вода в реке при половодье. И уснула она с широкой улыбкой на губах.
***
-Чихун, что ты возишься?
-Апчхи! Да тише ты!
-Кто бы говорил…
-Помолчите все! – шепнул Ворчун, и гномы притихли.
Наконец дверь чёрного хода поддалась, и они пошли по коридорам, засовывая нос во все комнаты. Замок стоял пустой, обслуга воспользовалась отъездом королевы и сбежала из этого мрачного места. Библиотека нашлась в башне, на третьем этаже. Толстые шторы не пускали внутрь свет, и комната выглядела зловещей, даже пугающей. По круглым стенам стояли ощерившиеся книгами полки, словно челюсти фантастического хищного животного, а по периметру матово отсвечивали прямоугольники огромных зеркал, похожие на задремавших стражей.
Но тут Весельчаки отдёрнули шторы, и комната стала просто комнатой с высокими рядами книг и несколькими зеркалами. Гномы и Инниш принялись за поиски, только Соня удобно устроился на стуле у двери, склонил лысую голову на грудь, и тут же захрапел. Никто не заметил, как огромный чёрный ворон сорвался с подоконника и исчез за оградой замка.
***
-Может эта?
-Ты не видишь, что на обложке написано? Не она!
-Простачок, хватит махать руками, нет, не та!
-А может…
Окна распахнулись с жалобным звоном, и в комнату чёрными снарядами посыпались большущие птицы с острыми, длинными клювами и когтями. Казалось, они заполонили весь воздух, и стало нечем дышать, некуда деться. Они действовали слаженно и чётко, танцуя смертельно опасный танец, и Инниш показалось, что они исчезают в зеркалах, чтобы снова появиться оттуда и нанести разящий удар.
-Соня! – Рык Ворчуна заставил спящего гнома подскочить, и через мгновенье его топор уже вращался бешеным винтом, снося головы врагам. Но их не становилось меньше. – Сюда все!
Гномы бились, бились отчаянно, замкнув круг вокруг испуганно сжавшейся Инниш, закрывая её собой, но злобные твари теснили их всё сильнее, царапали лица, метили в глаза. И тогда в комнату скользнула она. Чёрная высокая тень остановилась посреди комнаты, отражаясь сразу во всех зеркалах, подняла вверх белые тонкие руки и вдруг захохотала. Страшно, уверенно, холодно зазвенел её смех по стёклам, и птицы словно получили ещё больше сил.
Весельчак отчаянно взмахнул топором, защищаясь, и случайно задел одно из зеркал. Зеркало истерически взвизгнуло, застыло на мгновенье в ужасе, и осыпалось вниз жалким, бесполезным водопадом осколков. Смех прервался, птицы, потеряв ориентацию, заметались беспорядочно, не замечая оторопевших гномов.
-Зеркала! Скорее, разбейте зеркала! – закричала Инниш.
Гномы рассыпались по комнате, круша тёмные, подёрнувшиеся болезненной мутью прямоугольники. И с последним звоном стекла распалась, исчезла тёмная тень королевы. Только корона гулко ударилась о каменные плиты пола и вспыхнула огненным столбом…
-Уходим! – Скомандовал Ворчун, девушку подхватили чьи-то руки и потащили к выходу.
***
Инниш стояла во дворе замка, и слёзы текли по испачканным сажей щекам. Она их не вытирала. У неё не было сил даже чтобы поднять руку. Наверху догорала башня с библиотекой, и вместе с ней догорали её надежды вернуться домой. Она проиграла. Гномы молча окружили её, не зная, что сказать, как утешить.
-Инниш? - Звук знакомого до боли, родного голоса был похож на спасательный круг среди бушующих волн. Она обернулась и увидела чуть нерешительную улыбку Почтальона. – Вы в порядке?
-Как вы меня нашли?
Из кармана появился платок, вытер слёзы, размазывая сажу по лицу.
-Ну, если уж я могу найти вас на Луне… Пойдём, пока все не начали волноваться. – Он обернулся к насупившимся гномам. – Спасибо!
-Не стоит добродарности! – Умник хитро улыбнулся. – Берегите её!
-Непременно.
Инниш подошла к гномам, обняла их всех по очереди, только Ворчуна обнять не решилась.
-А ты ничего. – Тяжёлый взгляд стрельнул из-под вечно насупленных бровей. – Может, заглянешь как-нибудь в гости.
-Да, мы книжек заведём! – Один Весельчак ткнул другого в бок. Другой хихикнул: - А то и вовсе оставайся, у нас давно так чисто не было!
-Мы будем скучать. – Оборвал оболтусов Умник.
-Я тоже буду скучать. – Чтобы опять не заплакать, Инниш обняла всех ещё раз, и снова нерешительно остановилась перед Ворчуном. – Спасибо за всё.
Тот только сильнее насупился, и вдруг сам прижал её к себе на мгновенье, и тут же отпустил, отвернув лохматую голову. Инниш помялась ещё немного, легонько дотронулась до его плеча, и быстро пошла к Почтальону.
-До свиданья!
Длинные тонкие пальцы переплелись с её пальцами, и замок уменьшился, стал каким-то игрушечным, пока не исчез вовсе. Они стояли в коридоре Большого дома и держались за руки.
-Хотите чаю?
-Очень хочу.
-Я поставлю чайник, а вы пока умойтесь.
Он чуть слышно хмыкнул и отправился вниз, а Инниш поскорее побежала в ванную. Увидев себя в зеркале, она охнула и тоже рассмеялась. Прямо Портер в маскировочном карандаше. Скорее отмываться. И куда бы запрятать эту ужасную книгу? Ладно, потом подумает. Сначала – чай. Чай ей просто необходим.

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 07.08.2014 в 13:35.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 23:01   #94924
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Мышка, потрясающе!!!

Что-то не слишком надежное место Лукас для волшебной книги выбрал )))
 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.08.2014, 23:02   #94925
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Мышенька! (объясняю односложными словами: я - свун, ты гений!)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.08.2014, 23:09   #94926
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Мышка, браво.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.08.2014, 23:14   #94927
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Мышка,

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 05.08.2014, 23:17   #94928
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мышенька, браво!!!!!! Это просто восхитительно! Что предыдущая история, что сегодняшняя! Я все больше и больше завидую тем, кто вот такие чудесные мысли так красиво переносит на бумагу!

Это тебе!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 05.08.2014, 23:58   #94929
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мышка, сказка не менее волшебная, чем книга! Спасибо!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.08.2014, 01:02   #94930
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Спасибо вам огромное

подпись: Ваше Оле-Лукойе

Да, ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ. ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Спектакль Давление в кабине состоится в четверг, в 23-00!


Росса, спасибо за картинку
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 06.08.2014 в 01:07.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 06.08.2014, 01:22   #94931
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Про Торнаду в этом интервью ничего нового, но есть кое-что интересное: девушка спрашивает, что Ричард думает по поводу того, чтобы перенести Крусибл на Бродвей, он отвечает, что ему бы этого хотелось, но перенести пьесу с 23 актёрами было бы сложно. И он ещё будет дозаписывать диалоги для БПА.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 06.08.2014 в 21:56.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 06.08.2014, 01:23   #94932
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мыша, спасибо тебе за очередную волшебную сказку!!!!! И Инниш спасибо за вдохновение









Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
Мышка, потрясающе!!!

Что-то не слишком надежное место Лукас для волшебной книги выбрал )))
 
Если вспомнить предыдущую сказку, Лукасу некогда было заниматься такой ерундой, как поиском надежного места для книжки :
 


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.08.2014, 01:42   #94933
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Если вспомнить предыдущую сказку, Лукасу некогда было заниматься такой ерундой, как поиском надежного места для книжки :
 

Да, между прочим! Всем некогда, Лукас девушек по ресторанам возит, Инниш чаи распивает, а книжка пошла гулять по Дому


Пра! Пра!
То есть, в аудио-коллекцию!
Давление в кабине. Сезон 2, эпизод 4. Йоханесбург.

В ролях: Мартин – Сибириэнн, Дуглас – Инниш, Кэролин – Сэрик, Артур – Мышь. В роли сеньора Хинтанийа и Диего – Росса.

комментарии к серии
Happy bunny – человек счастливый во всех отношениях. В данном случае not a happy bunny (несчастливый зайчик) - «человек несчастливый во всех отношениях».
Варп-двигатель – на варпах (двигатели искажения пространства) ходят космические корабли из вселенной «Звездного Пути».
Вомблы – существа, созданные детской писательницей Элизабет Бересфорд. В основном занимаются тем, что перерабатывают мусор.
Top Gear – передача про машины, Кларксон – старший из ведущих.
Диски необитаемого острова – программа на BBC Radio 4, в которой гостю предлагают выбрать восемь песен, книгу и предмет роскоши, которые они взяли бы с собой на необитаемый остров.
Золотое сокровище Палгрейва – сборник английской лирики.
Чувствуешь потребность в скорости (Need for speed) - цитата из Top Gun.

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.08.2014, 08:52   #94934
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Всем утра!





С утра водные процедуры




Бриту, огромное спасибо за сабы! как это может надоесть?

Мышка, сказка чудесная!




---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

а я на Торнаду пойду в четверг вечером.. у нас в 20 часов сеанс.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.08.2014, 09:37   #94935
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Мышка, спасибо!

Сочувствую Инниш! И дома бесконечная уборка, и в приключении с волшебной книгой...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.08.2014, 09:58   #94936
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да шо ж теперь его - замучают вопросами про deep water?!

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

А еще в интервью:
I want to see what it looks like. Even in England, we got the tinniest, even when a circle of leaves spin, I’m like, “Oh my God, how is that happening?” I want to see what those ropes look like. I want to stand in front of one and see it.

Молодец какой. Я б тоже пошла позырить. Почему-то это не так пугает, как глубокая вода.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.08.2014, 09:59   #94937
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Да шо ж теперь его - замучают вопросами про deep water?!
Делаем ставки, что будет следующей фишкой интервьюеров.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.08.2014, 10:09   #94938
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=dSoS9YUgJ6E"]RA Central talks to Arlen Escarpeta at the Into the Storm premiere [/ame]

Коллега по Торнаде сказал пару добрых слов про Ричарда. Поможете перевести?

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=sPadvbz0sHo#t=14"]RichardArmitageNet interview with Richard Armitage, Into the Storm Premiere[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Марлиз Боланд выложила в ФБ фото Ричарда.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.08.2014, 10:35   #94939
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Он на каком-нибудь интервью себе точно пальцы сломает..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.08.2014, 10:51   #94940
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
А хорошая мысль была у Марлизы канал переименовать

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Он на каком-нибудь интервью себе точно пальцы сломает..

Вот от этого юноши девушки Ричарда отрезают. Ну, дай Бог, чтобы и у него все сложилось.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.08.2014, 10:59   #94941
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

Вот от этого юноши девушки Ричарда отрезают. Ну, дай Бог, чтобы и у него все сложилось.

у каждого свои болезни
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.08.2014, 11:30   #94942
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

[/COLOR]

Вот от этого юноши девушки Ричарда отрезают. Ну, дай Бог, чтобы и у него все сложилось.
А если у человека нет вкуса, так и скажите! (с) Вот у нас вкус есть.
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2014, 12:00   #94943
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Всем доброго , удачного, продуктивного и прекРАсного дня !






__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:05   #94944
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
RA Central talks to Arlen Escarpeta at the Into the Storm premiere

Коллега по Торнаде сказал пару добрых слов про Ричарда. Поможете перевести?
Бороду хвалят )))
Мне понравилось, что парень сравнивает Ричарда со "спокойной большой силой, которую вы не можете игнорировать"
Или... не силой? услышала слово как strength - нет?

Последний раз редактировалось saavedra; 06.08.2014 в 12:07.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.08.2014, 12:40   #94945
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Да, я тоже так услышала, но перевести сразу не смогла... Очень приятно это слышать от коллег! Мне нравится этот афроамериканец

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.08.2014, 13:28   #94946
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

 
Очевиден феномен двойственного когнитивного восприятия личности с точки зрения банальной эрудиции, и не каждый локальный индивидуум вправе игнорировать тенденции своих парадоксальных иллюзий) Короче, Роса вчера пересматривала сериал своей юности.
Гражданин, а я-то думаю, откуда мне ваше лицо знакомо)))

 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.08.2014, 13:46   #94947
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:06   #94948
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Ооой!
Ремиссия была недолгой
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.08.2014, 15:51   #94949
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Жители Поместья я выполняю просьбу девушки из Кондитерской, она просила передать подарок большой
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:13   #94950
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Оооо, сколько красоты!! Капля, спасибо!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования