Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2014, 15:06   #100921
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Похоже, тема закрыта...( А жаль...
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2014, 15:13   #100922
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
И как его шериф только не называл... И как бедный Гай это терпел???

 



---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Морра, глянь в личку.

Кажется, работа зовёт
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.10.2014 в 15:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.10.2014, 15:25   #100923
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ностальгическое

Ричард с охранником Он потом этого охранника благодарил за заботу, но охранник и о нас заботился , предупреждал - "Сейчас пойдет мистер Ричард" , приготовьтесь
Правда странно почему не мистер Армитидж, как-то он не по английски но все равно хороший
Может, он его за кулисами просто Белый Господин называет ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.10.2014, 15:31   #100924
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
В честь Хэллоуина:






 


И просто так.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)

Последний раз редактировалось Aliona; 31.10.2014 в 16:50.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.10.2014, 15:36   #100925
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ээээээ, простите, Гаюшка тоже теперь нельзя писать?????? Мда...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.10.2014, 15:40   #100926
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Странно... Может быть стоит оговорить, КАК называть мистера Ричарда в одной из главных ролей Робин Гуда?.. Как я понимаю, никаких вариаций, кроме Сэр Гай? Видимо, на этом форуме приветствуется сдержанность.
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.10.2014, 15:41   #100927
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Навеялось жестом:
Как в анекдоте:
- Дед Мороз, я стишок учила, но пока ты шел - я все забыла!
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
- Ну деееевочка, ну.... ******ать!

 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.10.2014, 16:54   #100928
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
На форуме ФК много. Естественно, в каждом из них за время существования сложился определённый стиль общения. Его желательно придерживаться и прислушиваться к пожеланиям других участников, чтобы не нарушался комфорт. И всем будет счастье.

На всякий случай - вот здесьПравила поведения в Фан-клубах.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.10.2014, 17:05   #100929
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morrah Посмотреть сообщение
Странно... Может быть стоит оговорить, КАК называть мистера Ричарда в одной из главных ролей Робин Гуда?.. Как я понимаю, никаких вариаций, кроме Сэр Гай? Видимо, на этом форуме приветствуется сдержанность.
Morrah, просто в треде сложилась определённая традиция, и это традиция не то чтобы сдержанности (подожди, пока появится очередная фотосессия, тогда увидишь, что сдержать нас может только смирительная рубашка - хотя вообще-то не вижу, что плохого в сдержанности самой по себе), а скорее незлоупотребления уменьшительными суффиксами. В ответ на каждое произнесённое "Гаюшка" никто не кидается гранатами - но "Гаюшкой" и не принято бросаться в каждом посте, это бывает редко. Почему? Потому что люди здесь все взрослые, Ричард тоже не маленький, и странно среди взрослых людей, обсуждающих творчество взрослого человека, общаться так же, как с маленькими детьми - это другая сфера общения, предполагающая другой стиль речи. Ну и просто достаточно посмотреть на сэра Гая - ну какой же он Гиззи? Гиззи - это что-то мягкое и пушистое, а сэр Гай - это сэр Гай.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.10.2014, 17:22   #100930
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
С Днём Рожденья, Питер Джексон!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:09   #100931
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Здравствуйте, девушки

А у нас всё по-прежнему (с) ШХ

Простите, что не пишу, но времени мало, а интересы, сами понимаете, слегка изменились, вот и не бываю. Но вы же знаете, где меня найти Я тоже очень по вам скучаю
Роса,
Ах, какой молодой человек Я б тоже от такого сна не отказалась
 


И уже подзабытая рубрика:

В аудио-коллекцию.



Давление в кабине. Сезон 3 эпизод 2. Париж.

В ролях: Мартин – Сибириэнн, Дуглас – Инниш, Кэролин – Сэрик, Артур – Мышь. В роли мистера Бёрлинга – Росса. В маленьких ролях: миссис Бёрлинг - Мышь, Фил - Сибириэнн.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:32   #100932
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,723
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ааааа!!!! Ричард - без бороды!!!!!
Без бороды? а по-моему, он здесь уже новую отращивает)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

Я сегодня закончила смотреть все допы. И в очередной раз хочу поблагодарить сэра Питера за них. Великолепнейшая работа! Ничуть не хуже самого фильма.Очень интересно показан не только творческий процесс, но и технологический. Не устаю поражаться размаху этого предприятия и скрупулезности подхода всех и каждого к своему делу. Жаль только, что на втором диске было очень-очень мало Торина и Ричарда. Но на первом диске он повеселил меня безмерно)))))) Особенно понравился его диалог с Питером во время просмотра кадров с человеком с морковкой. Я едва не упала со стула от смеха.

Для тех, кто не смотрел:

Оказывается, сэр Питер уже играл роль человека с морковкой в одном из фильмов Властелина колец и теперь решил повториться в Хоббите. Ричард, просматривая этот эпизод, спросил:
- А морковка та же самая?
На что Питер ему ответил:
- Если судить по вкусу, то та же самая.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 31.10.2014, 20:40   #100933
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Мыша!!! *кидается на шею и тискает* Ну наконец-то)) Вспомнишь солнце - вот и лучик)

И с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям сэра Питера Процветания ему и вообще всего самого наилучшего))
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.10.2014, 22:37   #100934
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
С Днем Рождения Питер Джексон!

Спасибо за Средиземье, которое останется с нами навсегда.



Что видится в этой светлой дали? И что еще увидим мы? Время покажет... Пусть этого времени будет много.
Спасибо! Успехов и долгого творческого пути!
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.10.2014, 22:44   #100935
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Сегодня, как известно, Хэллоуин - праздник загадочный, а что может быть загадочнее, чем кошки. Не так давно я побывала в городе котиков - Стамбуле, давно хотела показать, потому что коты - не оффтоп никогда и нигде, и вот наконец отсортировала десятки хвостов и собралась. Котики в Стамбуле - такое же полноправное население, как люди, а некоторые хвостатые устроились даже гораздо лучше, чем некоторые двуногие, но не будем о грустном. Хвостатые там отличаются деловитостью (позировать не любят) и даже некоторым нахальством (одна ресторанная кошка сбила у меня с вилки кусок мяса, который я собиралась культурно снять ножом для её же потребления),






 


делят с местными пищу




 


продают сувениры






 


охраняют памятники истории и культуры


 


в том числе Айя-Софию




 


некоторые котэ, ведущие свою родословную от котов из гарема дворца Топкапы, взирают на туристов с видом "понаехали тут" - эту работу тоже должен кто-то делать


 


для их перевозки есть специальные транспортные средства


 


в том числе с возможностью проживания


 


имеются экземпляры самых разных мастей - камуфляжной


 


много чёрных








 


чёрно-белых






 


и бело-полосатых




 


бело-рыжих


 


под мрамор


 


трёхцветных




 


и даже расцветки под бурундука


 


и даже в музее они


 


Кажется, я только что поставила рекорд по количеству котов в одном посте - смайлы уже не лезли, поэтому не надо спрашивать, why so serious, ведь всем известно, что именно ради фотографий котегов интернет и изобрели.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:52   #100936
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, сколько котегов! Наконец-то.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.10.2014, 22:54   #100937
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, решительно снимаемый галстук.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.10.2014, 23:41   #100938
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Давно собиралась рассказать о локации из 6-й серии 7-го сезона Spooks, там где Лукас безуспешно защищает малолетнего загорелого долбодятла. Вот они идут на встречу с его матушкой малолетнего , место выбрано не случайно, потому что их ждет поезд на континент, и небольшой бонус за счет налогоплательщиков – новые паспорта, и чистая кредитная история.
Вот так это выглядело в фильме

 

И вот так выглядит сейчас.

 

Лукас с парнем проходят мимо самого длинного в Европе бара шампанского, вот этого вот (никто , никогда не видел его полным, все равно рекорд взят)
Наливают здесь -

Лукас ведет парня (Дином его кстати зовут) вдоль протяженного бара

В настоящее время этот проход закрыт, на фото как раз видны ворота.

 

А потом увидев чемодан долбодятел запаниковал (у него видимо редкая чемоданофобия) и побежал как подорванный, даже то что матушке все долги списали и денег отсыпали не остановил – хотя какому подростку есть дело до матушки. Тут они уже на другой стороне стеклянного ограждения, примерно там, где вот эти случайной попавшие на фото люди (справа)



 


Потом они внезапно телепортируются на исходную позицию, т.е. между баром и поездами и парень делает резкий старт и живо перебивает ногами в сторону свободы (в стране вечной охоты). Парень добегает до конца загородки , и несется в низ по эскалатору ,


 


Лукас за ним следом , они пробегают по нижней галерее мимо магазинов, некоторые еще сохранились с тех пор,Rituals например.





 


А вот тот самый лифт, где парень раскинул мозгами.




 

А Лукас между прочим не ожидал и расстроился. Не хорошо расстраивать Лукаса



 


А теперь пара слов о самом вокзале Сент Панкрас.





 

Он был построен в 19 веке , и своей красотой обязан желанием утереть нос конкурирущей фирме т.е. Кингс-Кроссу. Непросыте отношения конкурентов нашли отражения в произведении Биссета Дональда «Сент-Панкрас и Кингс-Кросс», которое начинается словами «Жили-были в Лондоне на одной площади два вокзала. Их звали Сент-Панкрас и Кингс-Кросс. Они жили бок о бок и вечно спорили, кто лучше.» Ну примерно так и жили , но тут случился 20-й век и Сент-Панкрас едва не снесли, потому что местные чиновники , ныне обитающие как раз напротив Сент-Панкраса вот в таком вот чуде архитектуры (где они сидели в 1962 когда была озвучена гениальная идея не знаю),

Обиталище местной власти

 

решили что Лондону не нужна такая красота и проще ее взорвать и взорвали бы , если бы не сэр Джон Бетжамен, которому королевство и зрители Спукса обязаны сохранением одного из красивейших зданий.

Сэр Джон Бетжамен

 

Памятник сэру Джону установлен в вокзале как раз недалеко от того места, где снимался Лукас Кстати после реконструкции Сент-Панкрас открылся в 2007 году, а тут как раз с Спукс подоспел – 7-й сезон начали показывать в конце октября 2008 года.
Ну и поскольку Лукас и скоро Remembrance Day то тематическое фото из Кингс-Кросса

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 01.11.2014, 00:18   #100939
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
-Что я здесь делаю? Да так, ничего особенного...



Так мы и поверили!

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.11.2014, 00:18   #100940
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А теперь Кладбищенские истории, в честь 31 октября
Немного , совсем чуть чуть красот Хайгейтского кладбища, которое не оффтоп, потому что там Лукас встречался в Ветачкой а потом получил удар током от Рос. Какую. локацию использовали в роли Хайгетского кладбища не знаю, но явно не Восточную его часть, а Западная мною исследована не полностью, там самостоятельно бродить не разрешают.
Итак, поехали




 


Довольно популярная надпись на надгробиях. Это не Nokia connecting people, это "мы встретимся снова мы скажем привет.....Рок-н-ролл мертв, а я еще нет"

 


А это уже Восточная часть, там покоятся потомки Худа

 


и Карл Маркс. Он здесь чем-то похож на гнома, родственника Гимли.

 


А теперь хайгейтские котики.
Это скамеечный котик, ленивый и позволяющий себя гладить, он даже мурлыкал.

 


Это кот воевода дозором обходит владенья свои, пытаясь его сфотографировать я зашла в непролазную кладбищенскую чащу и заблудилась среди заброшенный покрытых поющем могил, а кот так и не позволил себя сфотографировать качественно. Но зато в чаще я увидела лису, первый раз в жизни


 


Это общительный котик , привратник, замечен на воротах как Западного так и Восточного кладбищ, на мой призыв подошел, позволил себя погладить...а потом укусил меня за кольцо Очень готишно



 


Ну а если кому хочется совсем страшного на ночь, то спросите поисковик про....
викторианские посмертные фотографии
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.11.2014, 00:30   #100941
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Котики захватили тред, ура. А меня захватила ностальгия по Лондону.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.11.2014, 00:31   #100942
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Понимаю, тем боле там тепло Сегодня аш +22 было
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 01.11.2014, 00:37   #100943
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0


Осенью рано темнеет. Смотришь на часы — вроде бы время еще детское, а из уголков старого сада уже тянутся молочные пряди тумана, опутывая влажные черные стволы деревьев. От земли поднимается острый и пряный грибной дух, приправленный легким морозцем, будто перцем присыпанный... Луна сквозь быстро летящие облака выглядывает робко, как будто она не уверена — стОит ли сегодня вообще... такой день.
Вот пока Эрато не подумала про «такой день», все было ничего — и темные тени деревьев по краям белеющей во мраке дорожки, и знакомые заросли, и перемигивающиеся в лесу огоньки... Странно они перемигиваются, кстати... будто со смыслом. И холодно. Девушка передернула плечами и ускорила шаг. Чепуха какая-то в голову лезет... Тысячу раз она здесь ходила — и днем, и даже ночью... ну да... было дело... Но даже волнующие воспоминания не заглушили нарастающей тревоги. В кронах деревьев заскрипели старые сучья, потревоженные порывом неизвестно откуда налетевшего ветра. Сверху на дорожку посыпались листья. Эрато испуганно вздрогнула и вгляделась в темноту. Вдалеке, там, где дорожка призрачно светилась, отражая непонятно откуда взявшийся свет, темнела мрачная громада, закрывающая редкие звезды. Умом девушка понимала, что это всего лишь задний фасад Большого дома, куда выходит большинство окон личных комнат жительниц. Сейчас время ужина, так что окна пусты и свет погашен, но выглядело это настолько мрачно и зловеще, что ум, жалобно поджав хвостик, забился в уголок черепной коробки, которую постепенно стал заполнять безымянный липкий ужас. Девушка уже почти бежала.
Когда дорожка резко повернула в сторону, огибая рощицу реликтовых каури, Эрато на несколько мгновений оказалась в полной темноте. В ту же секунду порывом ветра резко взметнуло из-под ног шуршащий ковер из листьев, закрутило в воздухе маленьким торнадо и понесло вперед. Ветер подталкивал в спину, торопил, и было страшно его ослушаться. В отчаянье Эрато закрыла глаза, придерживая руками юбку, будто кто-то здесь мог увидеть хулиганство ветра. «Мамочка-мамочка-мамочка...» - зашептала она, как в детстве — тогда это зддорово помогало, а сейчас что-то не очень, и закружилась в вихре вместе с листьями, с трепетом вслушиваясь в шелест, шуршание, негромкий свист ветра в ветвях, скрипы и кряхтенье древесной коры. И уж совсем некстати вспомнились гворны — одичавшие энты, с которыми шутки плохи даже среди бела дня, а уж ночью, да еще в Хеллоуин... «Ыыыыыы...» - тихонько заныла девушка, но ей в ответ эхом отозвались деревья и стало совсем страшно и плохо, и даже позвать было некого, потому что все наверняка сейчас в Большом и уютном каминном зале, и окна закрыты, шторы задернуты, и гномы поют, поэтому шум стоит такой, что не слышно даже своего соседа...
Ветер закружил ее и вдруг бросил, утихнув в один миг. Листья самолетиками разлетелись по краям дорожки, страшные звуки затихли и послышался глухой стук с шуршанием, будто что-то тяжелое катилось по твердому грунту. Девушка осторожно приоткрыла глаза, не зная, с чем еще ей придется столкнуться. В следующую секунду глаза распахнулись сами, а воздух пронизал звонкий отчаянный крик.
Она стояла посреди дорожки в темном уголке парка и кричала, понимая, что никто ее не услышит, но держать ужас в себе было невозможно, потому что по дорожке, весело подпрыгивая на кочках, катилась чья-то голова. Шуршали, сминаясь, сухие листья, а голова, улыбаясь, катилась себе и катилась, и будто даже подмигивала Эрато левым глазом. Следом за ней из кустов появилась вторая, а за ней третья... головы прокатились мимо визжащей девушки и проследовали дальше, будто подгоняемые ветром, хотя стояла абсолютная тишь. Визг перешел в ультразвук, гарантирующий назавтра сорванный голос, когда из кустов на дорожку шагнула темная фигура, и неожиданно спокойно произнесла:
- Ну, чего орешь? Горло заболит.
Визг прекратился, оборвавшись, девушка кинулась к спасителю, вцепившись в его рукав и, задыхаясь от ужаса, зашептала:
- Там... там... головы... живые...
Коллинсон щелкнул карманным фонариком, узким световым конусом выхватив из мрака несколько деревьев и кусок забора.
- Чего? Ты совсем уж... перепугалась. Какие головы?
- Вон там, - дрожащей рукой указала вперед Эрато. - У забора. Три или четыре штуки. Я видела, они катились прямо на меня, и... подмигивали...
Она всхлипнула жалобно и уткнулась ему в плечо. Коллинсон растерянно огляделся по сторонам.
- Ну ладно тебе... смотри, нет там ничего.
Свет фонаря упал на кучу мусора у забора, и девушка ясно увидела румяную округлость щеки, выглядывающей из-под вороха жизнерадостно-желтых листьев.
Коллинсон крякнул от неожиданности, но рефлекс сработал быстрее рассудка. В его руке внезапно оказался дробовик, сухо щелкнул затвор, а девушка была задвинута за спину героя.
- Это чего? - пролепетала Эрато. - Стрелять будете?
- Если понадобится, - отозвался Коллинсон, осторожно приближаясь к куче листьев. - Сегодня же...
- Хеллоуин, я знаю, - жалобно вздохнула Эрато.
- Если бы, - невесело усмехнулся истребитель ходячих мертвецов. - День рождения сэра Питера Джексона — нечисти и не снилось, что он может напридумывать...
- Ой, - закрыла рот руками девушка, когда нога Коллинсона поддела листья совсем рядом с чем-то круглым и гладким. Но ничего особенного не случилось.
- Порядок, - облегчение в его голосе выдавало силу недавнего напряжения. - Это всего лишь тыквы.
- Всего лишь? Они катились...
- Ну бывает, катились... Тут же под горку, - отозвался Коллинсон, выкатывая из мусора очередной розовато-персиковый кругляш.
- И подмигивали, - тихо сказала Эрато.
- Это ничего, - успокоил ее прораб. - Алена сегодня вырезала рожицы, еще нож у меня просила. Если внутрь свечку вставить — будет подмигивать, как миленькая.
Он скептически оглядел поверженные головы Джеков, выбрал самую красивую, поднял ее на плечо и, улыбнувшись, протянул девушке руку.
- Пойдем, отнесем на кухню. Ты, небось, не ужинала еще.

Всех с праздником!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 02.06.2015 в 20:01.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.11.2014, 00:50   #100944
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
В тёмных-тёмных комнатах всё ещё кипит работа...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.11.2014, 01:02   #100945
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Стянуто из Твиттера



И актуально-тематический котик впридачу

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 01.11.2014, 01:09   #100946
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 01.11.2014, 01:41   #100947
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Доброго Гай-вечера!



С приближающимся Хэллоуином!



---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Здесь такое лицо...



А это - потому что романтично. У Гая этого так мало было...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.11.2014 в 01:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.11.2014, 01:41   #100948
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот эти замечательные люди сообщают, что завершили работу над звуком для Крусибла.

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 01.11.2014, 01:43   #100949
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Новости культуры.
Не очень приятный курьёз (пока только как перспектива): Уорнер Бразерз не собирается оплачивать трансфер на Лондонскую премьеру новозеландским актёрам, сыгравшим гномов (а их семеро из тринадцати), включая даже популярного Дина О'Гормана. Это объясняется традицинными "финансовыми сложностями". Для прибытия в Лондон им придётся самим оплатить перелёт. О других актёрах, не проживающих в Британии, пока ничего не сказано.
Источник: здесь Warner Bros. not taking the Kiwi dwarves to the London world premiere of The Hobbit: The Battle of the Five Armies | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.11.2014 в 01:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.11.2014, 01:46   #100950
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Очень нехорошо с их стороны...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования