Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2015, 15:44   #113641
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Думаю, что Ричард покажет нам все оттенки
Пятьдесят оттенков красного дракона...

Ничем не обоснованная фантазия субъективная мысль по "Паломничеству".
1. Вариант I. Классический. Герой Ричарда преследует группу монахов, стремясь завладеть реликвией в личных целях: месть за семью, стремление наживы, жажда власти итд.
2. Вариант II. Непредсказуемый. Герой Ричарда преследует группу монахов, и зритель думает, что он это делает исключительно в личных целях. В конце же ленты оказывается, что в случае успешного выполнения квеста сия реликвия может принести глобальный вред, поэтому доблестный рыцарь как бы стоит на защите человечества.
*у кого-то точно надо отбирать интернет*
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.05.2015, 15:56   #113642
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Еще может быть вариант III - непредсказуемый непредсказуемый, т.к. первые два варианта - не в характере Ричарда - хороший и плохой, а надо, чтоб был разный.
Типа он преследует в личных целях, а потом на него снисходит озарение, и он их поддерживает?

Сэрик, разведка на высоте!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.05.2015, 15:57   #113643
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Все варианты ничего, лишь бы и тут герой Ричарда не помрэ....
Ничего, оплошает - мы его уползем)))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.05.2015, 16:16   #113644
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
О том, чтобы "уползти" потерпевших, речь не идёт?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.05.2015, 19:16   #113645
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Дамы! Мы с Endless Summer предлагаем вашему вниманию перевод интервью Ричарда от 27 апреля 2015 года.

Спойлер
"Кажется, все книги из наследия Толкиена, которые было разрешено снимать, в данный момент уже экранизированы," - говорит Ричард Армитидж...

С выходом последнего фильма трилогии Питера Джексона "Хоббит" все закончилось: книги и DVD были буквально сметены с полок. Мы встретились с Ричардом Армитиджем, чтобы в последний раз поговорить о роли Торина Дубощита, о его работе в новом сезоне сериала "Ганнибал" и об изучении французского языка для его последнего фильма "Паломничество".

Когда вы по факту закончили работать над "Хоббитом"? Разве это не тот случай, когда снимаешься в первых двух фильмах одновременно, а затем возвращаешься к третьему?

Не совсем так, но да, был период досъемок, занявший около 13 недель. Когда сценарий был разделён на три фильма, мы скорректировали некоторые его части, хотя к этому времени "Битва Пяти Воинств" была уже почти отснята. Так что это была комбинация разного рода вещей, но да, было много дополнительных сцен для третьего фильма, которые, в самом деле, были значимыми для цельного путешествия.

Последний фильм трилогии оправдал ваши ожидания?

Я был по-настоящему счастлив. Третий фильм содержит большую часть подноготной Торина, его скатывание в безумие, а затем его восхождение к героизму, когда гномы вырываются из горы и он искупает свои грехи на поле битвы. Так что в действительности это было сведением вместе всего, что привело Торина в недра горы, и всего, что касается его отношений с Бильбо. Мне это понравилось.

Вдобавок к этому, есть одна великолепная последовательность кадров в самом начале битвы. Это настолько масштабная героическая битва, и в этой части фильма очень много эпизодов, о которых надо рассказать - я нахожу это очень захватывающим. И что мне еще очень нравится в этом фильме - это то, что события в нем развиваются очень быстро.

В целом как долго снимали этот дополнительный видеоряд?

Было так много отснятых в разное время эпизодов, что я не могу сказать наверняка, но в том, что касалось моей работы, это заняло примерно 12 недель съемок. Почти весь период досъемок ушел на различные моменты битвы, но стычки происходили в разных местах. Гномы начали с горы и проложили себе путь до Вороньего пика настолько разнообразными способами… Это потрясающе, потому что заставляет почувствовать битву реальной, понимаете?

Во время нашего предыдущего разговора вы сказали, что это будет последнее появление Средиземья на большом экране. Вы по-прежнему так думаете?

Я думаю так в отношении Питера Джексона и не знаю, собирается ли он навестить Средиземье еще раз. Кажется, все книги из наследия Толкиена, которые было разрешено снимать, на данный момент уже экранизированы, так что, если ничего не изменится, то, вероятно, так и будет. Лично мне хотелось бы увидеть "Сильмариллон", но мне кажется, что в один фильм эта книга не уместится. Если только "Марвел" не займется этим, а там кто знает?

Вам хотелось бы сняться там, если получится?

Ну, если только съёмки не превратятся в приквел к "Хоббиту" или если не станут тем, на что я буду неспособен. Но мне определенно интересно посмотреть на историю Торина до начала событий "Хоббита".

Вы также только что завершили работу над третьим сезоном "Ганнибала". Вы можете нам немного рассказать о персонаже, которого вы играете в новом сезоне?

В первом романе Томаса Харриса "Красный дракон", где Ганнибал появляется впервые, Френсису Долархайду отведено очень большое место. Он известен как Зубастик, но в то же время он и Красный Дракон: по названию книги. Это было очень интересное исследование того, как рождается психопат и как он превращается в серийного убийцу. Книга была уже дважды экранизирована: сначала в одноименном фильме эту роль сыграл Рейф Файнс, а затем Том Нулан в фильме Майкла Манна "Охотник на людей".

На этот раз у нас шесть часов на исследование этого экстраординарного персонажа. И одна из самых сложных задач для меня состояла в том, что очень трудно играть того, кого презираешь. Но если мне удастся расположить к нему зрителей и вызвать в них чувства к нему, несмотря на то, что он творит, тогда я склонен думать, что добился того, чего раньше мне еще не удавалось.

Значит, есть некий элемент, показывающий его человеческую сторону до того, как он превратился в монстра?

Да, именно так. И даже в самом конце он по-прежнему очень противоречив. Это был очень увлекательный персонаж для исследования.

Сейчас вы снимаетесь в "Паломничестве", не так ли? Когда вы приступили к работе над этим фильмом?

Мы начали буквально в прошлую пятницу (24 апреля), так что для меня все пока в новинку! Неделю назад в Торонто мы закончили снимать "Ганнибала", и вот я уже в Ирландии. Это замечательный сценарий, который продюсируется компаниями "Irish Film Board" и "XYZ Films". Это независимый фильм, снимаемый в сотрудничестве с бельгийцами. События происходят в начале 13 века сразу после 4-го Крестового похода и рассказывают о том, как священная реликвия возвращается в Рим. Я играю норманнского оккупанта, который большую часть времени пытается сорвать это путешествие. Половина моих диалогов звучит на французском языке.

Вы говорите по-французски?

Эээ... немного! Но я пытаюсь выдавать себя за француза, так что это будет очень интересно, потому что я работаю с большим количеством бельгийцев, и у меня много сцен с парнем, по имени Стенли Вебер, который является парижанином! На данный момент пока все неплохо.

Вы также снялись в еще одном фильме под названием "Лунатик". Можете рассказать нам о нем немного?

Это то, что мы снимали в прошлом году вместе с режиссером Эллиотом Лестером и актрисой Аной О'Рейли. Не знаю, помните ли вы фильм "Моменто", но он его очень напоминает. Я играю доктора, изучающего проблемы лунатизма, который лечит женщину, страдающую от этого состояния. Но он оказывается кем-то более таинственным, нежели вы ожидаете. Он не тот, кем кажется.

Недавно у вас был очень успешный прогон "Сурового испытания" в театре "Олд Вик". Вы планируете в дальнейшем работать на сцене?

Да, действительно это было здорово. Я не был сцене примерно 12 лет. Спектакль был снят и получил вторую жизнь. Я надеюсь вернуться на сцену, вероятно в спектакль, который снова поставит Яэль Фарбер, где-нибудь в 2016 или 2017 гг. Мы вместе работаем над одной идеей, и это будет более эмоциональный, физический подход к театру, который является тем типом театра, который мне интересен. Не могу сказать, что именно это будет, но у нас на примете уже есть пьеса. Довольно древняя пьеса.

Последнее, о чём нам хотелось бы узнать ваше мнение перед тем, как мы расстанемся: скоро на экраны выходит фильм "Призраки", а вы сделали себе имя, играя Лукаса Норта в одноименном сериале. Как думаете, а на большом экране это сработает?

Да, конечно. Помню, когда мы работали над 7 сезоном; примерно в то же время вышел первый фильм о Борне. Борна и Бонда как бы противопоставили друг другу, и я думаю, что Борн сделал что-то действительно блестящее с этим жанром. Во время съемок "Призраков" было определенное желание попытаться сделать нечто подобное, но в то же время направить это в старое шпионское русло в духе "Шпион, выйди вон!".

Я склонен думать, что фильм "Призраки" будет золотой серединой. Его, конечно же, снимали в Лондоне, а видеть Лондон на большом экране - это всегда здорово. Разумеется, мы снова увидим Гарри, который великолепен! Я с нетерпением жду момента, когда увижу эту экранизацию.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:32   #113646
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Britu и Endless Summer, спасибо!

Цитата:
И одна из самых сложных задач для меня состояла в том, что очень трудно играть того, кого презираешь. Но если мне удастся расположить к нему зрителей и вызвать в них чувства к нему, несмотря на то, что он творит, тогда я склонен думать, что добился того, чего раньше мне еще не удавалось.
Ричард так спокойно говорит. Фуллер был гораздо более эмоционален, описывая получившегося Долархайда
Цитата:
Я играю доктора, изучающего проблемы лунатизма, который лечит женщину, страдающую от этого состояния. Но он оказывается кем-то более таинственным, нежели вы ожидаете. Он не тот, кем кажется.
Нас опять ждет герой с двойным дном?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.05.2015, 22:44   #113647
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,298
Лайки: 23,160
Britu и Endless Summer, спасибо за очередную порцию пищи для мозгов!

Цитата:
Ричард так спокойно говорит. Фуллер был гораздо более эмоционален, описывая получившегося Долархайда.
Ну, Фуллер же смотрел на процесс всё-таки со стороны; хочешь не хочешь, а он в какой-то мере выступает в роли зрителя, хоть и не такого, как мы. Он не может на 100 % представить, что сделает актёр. Поэтому его эмоции понятны. А Ричард выложился на все сто, и теперь внешне спокоен.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Всем - хорошего вечера и до завтра!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.05.2015, 00:51   #113648
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Доброй ночи, Поместье!



Предварительный результат (поправьте, пожалуйста, если ошиблась):
Выжившие: 1. Север и Юг; 2. Навстречу шторму 3.Викарий из Дибли.4. Импрессионисты 5. Инспектор Джордж Джентли 6. Мисс Марпл 7. Золотой час 8. Шекспир на новый лад 9. Спаркхаус 10. Злой умысел 11. Наваждение 12. Холодные ступни
ad patres: 1. Хоббит; 2. Робин Гуд; 3. Ответный удар 4. Первый мститель 5. Призраки 6. Ганнибал 7. Элита спецназа 8. Инспектор Линли расследует
А этих персонажей куда :Джон Муллиган, Перси Кортни, Пол Эндрю?

Ну и Король как всегда:
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.05.2015, 02:15   #113649
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Этих персонажей - к выжившим))) И Инспектор Линли - тоже перенести, он жив остался.

Спасибо за короля.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.05.2015, 02:29   #113650
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Добрый вечер!

Извините, что долго не было вестей из Кабины, так вот и они:

В аудио-коллекцию.



Давление в кабине. Сезон 4, эпизод 5. Синчжоу.

В ролях: Мартин – Сибириэнн, Дуглас – Инниш, Кэролин – Сэрик, Артур – Мышь. Башня Синчжоу – Мышь.

Комментарии к серии
На жаргоне "бекон" значит полицейский.
Бёрк – болван, дурак.
Физ и баз – шум и гам.

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.05.2015, 04:13   #113651
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Насчет "древней" пьесы... Я как только увидела слова "quite an ancient play", в голове мелькнула мысль: "Эзоп." Наверное, из-за того, что история последнего напоминает СУ. Там главного героя тоже поставили перед выбором: объявить себя рабом и остаться в живых или объявить себя свободным человеком и быть казненным. Разумеется, он выбрал второе.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.05.2015, 10:28   #113652
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,298
Лайки: 23,160
Бриту, если ты имеешь в виду пьесу Гильерме Фигейреду "Лиса и виноград", то она как раз вполне современная, - драматург умер в 90-х. А в интервью вроде как шла речь не о древности персонажа, а именно о пьесе? Хотя роль Эзопа сама по себе замечательная.

Всем - доброе утро!



Чё-то у меня перед Днём Победы какие-то настроения...

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Ещё сегодня День радио:



---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

Бриту, у тебя 2 года со дня регистрации на треде, - поздравляю!
Твои переводы и субтитры очень нужны, спасибо!




__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.05.2015, 11:34   #113653
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Бриту, с годовщиной!
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.05.2015, 13:22   #113654
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Бриту с годовщиной!



Спасибо за перевод.
Лето это в качестве исправительных работ? Надеешься на досрочное помилование?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.05.2015, 13:49   #113655
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Бриту!!
С годовщиной в трэде! Спасибо тебе за труды!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.05.2015, 13:58   #113656
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Всем хорошего дня!
Бриту, поздравляю с годовщиной! Большое спасибо тебе и Endless Summer за перевод интервью, наконец-то полностью поняла, что Ричард имел в виду, а то гугл он такой гугл

__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.05.2015, 14:05   #113657
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Бриту, с годовщиной! Желаю много вдохновения и свободного времени, чтобы можно было заниматься не только нужным и полезным, но и приятным!

__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.05.2015, 15:04   #113658
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Бриту, поздравляю!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.05.2015, 17:33   #113659
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Бриту поздравляю с годовщиной! Спасибо за твои переводы))





Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.05.2015, 17:39   #113660
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Дамы! Мы с Endless Summer предлагаем вашему вниманию перевод интервью Ричарда от 27 апреля 2015 года
При работе над интервью больше всего зацепило очередное стремление Ричарда если и не оправдать своего героя, то по крайней мере сделать его характер и мотивацию доступными зрителю, чтобы последний не просто судил и(ли) осуждал маньяка, но хотя бы попытался понять причины его становления и следствия полученной им в детстве психологической травмы. Вновь нет ни чёрного, ни белого - истина где-то посередине, посему по части куда более мирного "Паломничества" вынуждена согласиться с Йодо: нас ждёт "непредсказуемый непредсказуемый" сюжет, в котором герой Ричарда будет противоречив и загадочен.

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Насчет "древней" пьесы... Я как только увидела слова "quite an ancient play", в голове мелькнула мысль: "Эзоп."
Интересно, а "Ричарда III" можно считать "древней" пьесой?

Britu,
Поздравляю с годовщиной. Преодолевай высоты и впредь

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Лето это в качестве исправительных работ?
Это в качестве интервью
Есть совместные труды, интересные и нужные широкому кругу лиц и публикуемые не только на ХА, но и на других ресурсах. В этом случае персонифицированная приязнь/неприязнь выключается, ибо непрофессионально смешивать работу и личное.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.05.2015, 17:44   #113661
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Бриту, с годовщиной!
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.05.2015, 17:53   #113662
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
В этом случае персонифицированная приязнь/неприязнь выключается, ибо непрофессионально смешивать работу и личное.
Фан-клубы - это не место работы. Это место отдыха в зоне личного комфорта.

Использовать же совместные проекты для того, чтобы лишний раз кому-то здесь напомнить о существовании "персонифицированной неприязни" - по меньшей мере, некорректно. ИМХО.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.05.2015, 19:44   #113663
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Милые дамы! Спасибо за поздравления! Неужели уже 2 года? Как незаметно они пролетели!

Угощайтесь!



---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Интересно, а "Ричарда III" можно считать "древней" пьесой?
Вопрос, конечно, интересный! (с) Но согласится ли Ричард играть шекспировского Ричарда III, если ему предложат? Мне кажется, он откажется.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.05.2015, 19:53   #113664
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,298
Лайки: 23,160
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Интересно, а "Ричарда III" можно считать "древней" пьесой?
"Древней" - вряд ли. А вот "старинной" - наверняка

Цитата:
Вопрос, конечно, интересный! (с) Но согласится ли Ричард играть шекспировского Ричарда III, если ему предложат? Мне кажется, он откажется.
Поспорим??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.05.2015 в 22:19.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.05.2015, 20:23   #113665
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Бриту, с годовщиной!

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.05.2015, 21:54   #113666
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Появилось ещё одно интервью Ричарда, из которого уже был кусочек (про слух о прокате расширенной версии БПА в кино): https://uk.yahoo.com/movies/richard-...295131076.html Подозреваю, что и это ещё не всё, поскольку речь идёт только о длине фильмов - видимо, нам его будут скармливать по кусочку. Пересказываю новое:

Ричард защищает хронометраж трилогии, говорит, что материала и для трёх фильмов было слишком много, и что она должна была быть ещё длиннее, и кроме того - когда ещё получишь за свои деньги вдвое больше обычного, то есть фактически два фильма по цене одного. По его мнению, чересчур длинной фильмы показались тем, кто не очень любит жанр фэнтези и режиссёрскую манеру Джексона. БПА короче первых двух фильмов, потому что это финал - Ричард сравнивает его с симфонией Бетховена, которая быстро и яростно стремится к концу.

Сцены, которые можно ожидать в расширенной версии: сцена похорон (давно известно) с прочувствованной речью Гэндальфа (что-то новенькое). Эпизод, где гномы встают на колени рядом с погибшим Торином, был добавлен в театралку, п.ч. похороны вырезали. Сцена погони на боевой колеснице - тоже уже упоминалась, но её как-то по-разному всё время описывают, на этот раз Ричард говорит, что Балин ею управляет, Двалин стреляет, а Фили и Кили висят по бокам колесницы. Ричарда устроила концовка; он считает, что похороны были вырезаны, потому что надо было закончить слишком много сюжетных линий в конце (например, линию Трандуил - Тауриэль), и если бы похороны остались, это перегрузило бы финал. А вот о вырезанной сцене погони на колеснице Ричард и особенно Грэм МакТавиш очень жалеют (уже слышу рефрен "мальчики такие мальчики" ).

Выясняется интересное о процессе съёмок (что-то из этого упоминалось в дополнительных материалах, но не всё). Журналист спрашивает, какие сцены было досняты, когда выяснилось, что будут три фильма вместо двух. Ричард отвечает, что было совсем не так: три фильма у Джексона получилось в процессе монтажа уже полностью отснятого материала, который никак не хотел помещаться в два. Досняты были финалы первого и второго фильма (которых до этого, естественно, не существовало) и сцены, необходимые для самой битвы, чтобы она стала центральной в третьем фильме.

Ещё интервьюер спрашивает, что Ричард думает о романтической истории Кили и Тауриэль. Ответ - у Ричарда нет особого мнения на этот счёт, ему она в целом понравилась. Он понимает, что Тауриэль была нужна для молодёжи и особенно девушек и что раз уж персонаж появился, то надо его использовать, но не считает, что она была нужна в фильме.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 07.05.2015, 22:47   #113667
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Бриту, с юбилеем!!!





---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

serik, клип классный, !

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.05.2015, 23:15   #113668
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Наслаждаться говорите, лыба и хвостик






ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 07.05.2015 в 23:25.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.05.2015, 00:37   #113669
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,298
Лайки: 23,160
Всем спокойной ночи!



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.05.2015, 01:17   #113670
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861


Почеркушка с Красным Драконом выставлена на благотворительный аукцион.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 08.05.2015 в 01:20.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования