Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2015, 09:48   #116551
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Так интересно - только вчера говорили про странные подарки от поклонниц, а Ричард в этом письме как будто ответил "Я не считаю какие-то из этих подарков СТРАННЫМИ, мне нравятся они все."
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.07.2015, 10:33   #116552
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
И на правах пятничного



---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А Сан Диего, наверное, будет в ночь с сегодня на завтра
Я тоже как-то все время путаюсь, все у них на той стороне не как у людей
Не-не-не, если пишут, что 11 июля в СД, то у нас уже начнется 12 июля. Кстати, в Москве будет не 4, а 3 часа утра - в Москве на 10 часов больше.
А для того, чтобы разницу во времени посмотреть я вот этим сайтом пользуюсь (там еще много чего есть в качестве справочной информации)
тыц
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.07.2015, 10:36   #116553
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе утро! Девочки, спасибо за поздравления и поздРАвления, уронили они меня качественно
Инниш, волшебный лес прекрасен!
И история с кроссовками прояснилась. Ох, боюсь, сгинули модельные туфли вместе с ввязавшейся во что не надо Наташей...
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.07.2015, 11:04   #116554
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Еще сегодня Всемирный день шоколада. И даже по сути дела не оффтоп с учетом того сколько разного шоколада дарили Ричарду



Мы с ребенком когда-то в школе делали работу про историю появления шоколада для научно-практической конференции. Особенно детям понравилась заключительная часть выступления, когда всем предложили попробовать разные виды шоколада - молочный, горький, белый, пористый :-)))))
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 10.07.2015, 11:29   #116555
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А "Майя" в тот момент была замужем за миллионером и, кажется, это повлияло на то, что ее взяли в сериал. Но это чисто мое мнение.

 
Кстати знаешь - вполне возможно. Продюсирование, то да сё...
Вон у нас в Нижнем в прошлом году прокатилась волна съемок сериалов и кин. Полгорода снялось в массовке сериала "Метод", другая половина - еще где-то, а я даже поучаствовала в съемках одного настоящего художественного фильма и даже снялась в роли мебели в двух эпизодах (бесплатно, тк была чем-то вроде реквизито-буфетчицы на 4 съемочных сменах), - и на многие участия были опубликованы как бы расценки типа: "Находиться на съемочной площадке 1 день - 2000 рублей. Попасть в кадр - 5000 рублей. Упоминание в титрах - 10 000 рублей", ну и так далее.
А тут целого миллионера крутануть можно!
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.07.2015, 12:13   #116556
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ых, Спуксов 9 критикуют, как мимо то пройти

Помимо Вона, ведь еще... Уж сколько раз ругали Майю... я буду дветыщипервой
Ну Майя меня вообще вырубила когда сообщила Лукасу, что нет никакой любви между ними в то время когда они сбегали от Ми-5. Видите ли все это привиделись ему Какая уж тут любовь, когда ты совершенно не понимаешь да и не хочешь понимать человека, который рядом с тобой
Впрочем меня во время всего просмотра все время мучит вопрос, а чего ж Лукас сразу не нашел Майю, а сначала строил глазки Елизавете, потом устроил шуры-муры с Сарой, и только к концу подобрался к самой большой своей любви И вообще, сколько ж ему лет, что он успел и в Африке поработать и восемь лет посидеть в Российской тюрьме, а до этого явно пожил в самой Росссии, коль был женат
ПыСы: а сериал всё равно нежно люблю

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Кстати знаешь - вполне возможно. Продюсирование, то да сё...
Вон у нас в Нижнем в прошлом году прокатилась волна съемок сериалов и кин. Полгорода снялось в массовке сериала "Метод", другая половина - еще где-то, а я даже поучаствовала в съемках одного настоящего художественного фильма и даже снялась в роли мебели в двух эпизодах (бесплатно, тк была чем-то вроде реквизито-буфетчицы на 4 съемочных сменах), - и на многие участия были опубликованы как бы расценки типа: "Находиться на съемочной площадке 1 день - 2000 рублей. Попасть в кадр - 5000 рублей. Упоминание в титрах - 10 000 рублей", ну и так далее.
А тут целого миллионера крутануть можно!
 
Хы, у нас дешевле все 600 ₽ за любой эпизодический персонаж
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.07.2015, 12:39   #116557
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
И вообще, сколько ж ему лет, что он успел и в Африке поработать и восемь лет посидеть в Российской тюрьме, а до этого явно пожил в самой Росссии, коль был женат
Возраст наверно примерно с Ричардовым совпадает. А чтобы жениться на русской совсем не обязательно жить в России
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.07.2015, 13:02   #116558
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Кстати, критики (настоящие) как раз не одобрили выбор актрисы на роль Сары
Ух ты, не знала такой факт, а про "Майю" не сказали ничего?

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Впрочем меня во время всего просмотра все время мучит вопрос, а чего ж Лукас сразу не нашел Майю, а сначала строил глазки Елизавете, потом устроил шуры-муры с Сарой, и только к концу подобрался к самой большой своей любви И вообще, сколько ж ему лет, что он успел и в Африке поработать и восемь лет посидеть в Российской тюрьме, а до этого явно пожил в самой Росссии, коль был женат
Вот кстати, можно бы было как-то Елизавету ввернуть на роль большой любви, от которой у Лукаса "снесло крышу", так-то логичнее бы было
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
ПыСы: а сериал всё равно нежно люблю

Да как же его не любить, тем более Ричард сам говорил, что из всех героев хотел бы вернуться к Лукасу.., эх вот бы вот бынесбыточная мечта
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.07.2015, 13:11   #116559
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот кстати, можно бы было как-то Елизавету ввернуть на роль большой любви, от которой у Лукаса "снесло крышу", так-то логичнее бы было
Так он же еще в 7 сезоне ее фотографию порвал и выбросил, получается закрыл для себя эту страницу.
Цитата:
Да как же его не любить, тем более Ричард сам говорил, что из всех героев хотел бы вернуться к Лукасу.., эх вот бы вот бынесбыточная мечта
А зачем? В любом случае это был бы уже совсем другой Лукас. Пусть будут новые проекты и новые герои, чем 10 сезонов любимого, но одного сериала.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.07.2015, 13:23   #116560
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Всем привет!
добавлю к письму сноску:
6 - "Стихи Eminescu" - имеется в виду Михай Эминеску, румынский поэт, романтик.
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.07.2015, 13:24   #116561
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Йодо, да может - вырежут еще.
Или может - там ваще только моя макушка. В одном кадре сидела фоном в вестибюле гостиницы и листала журнал (а главгерой приехал в эту гостиницу), а в другом - в одном из дублей - прошла по кадру в виде пассажира метро (а главгерой бухает на лавочке в метро). Фильм "Последняя ночь", режиссер - Арсений Гончуков, в прокате будет этой осенью. Щас постпродакшн идет уже (Боже, какие я слова знаю ))) а так вообще-то я еду раздавала и некоторые локации организовывала. Волонтером.
 
.Ой, дамы, все-таки вы так глубоко в роли погружаетесь... Вердикт "сценаристы - укурки" не подлежит более глубокому разбирательству. Я трижды посмотрела Спуксов и трижды очень приблизительно поняла сюжет. Понять и простить - большего тут не нужно. И любоваться... любоваться... любоваться...



Последний раз редактировалось saavedra; 10.07.2015 в 13:30.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 10.07.2015, 13:42   #116562
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Смотрю я на Лукаса-Астановича, и напоминает он мне персонажа, тоже шпиона... из современного фильма "Citizenfour".

Сааведра, молодец!
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.07.2015, 14:54   #116563
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Йодо, мне кажется про "воскрешение" это больше показывает отношение Ричарда к Спуксам как проекту, чем действительно желание вернуться к роли Лукаса (могу ошибаться ).
Просто лично я не очень представляю в каком виде Лукаса могли бы вернуть в сюжет при всех сценарных наворотах в 9 сезоне. В МИ5 его уже вряд ли получится логично вернуть, а видеть его среди остальных террористов и прочих врагов...
Хотя сценаристы они, конечно, порой полетом фантазии отличаются и для них границы невозможного далеко за горизонт уходят
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.07.2015, 15:37   #116564
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322


__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 10.07.2015, 16:04   #116565
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1


Люблю это выражение лица: "Самолёты нынче низко летают - должно к дождю..."
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 16:13   #116566
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,602
Новая реклама

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=d7d7aol5EOc[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 10.07.2015, 16:14   #116567
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Дорогие сопалатницы! У нас стартует новый проект: "Иллюстрируем произведения наших авторов" Каждую неделю вам будет предложено проиллюстрировать одно из произведений. Работы могут быть выполнены разными способами, это уже решать вам. Работы размещаются в течении недели в треде с пометкой "конкурс". Через неделю автор выбирает какая из работ будет отныне служить иллюстрацией к его произведению. В благодарность автор готов написать еще одно произведение на основе фотографии или арта предоставленного тем, чье произведение выбрано. Итак, неделя первая. Вам предлагается проиллюстрировать произведение Хенны. Последний срок сдачи работ 22-00 17 июля.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 10.07.2015, 16:20   #116568
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Между прочим, начало вот:
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
Флора и фауна ирландских болот.

Хенна, 13 ч. дня
«Куда-то не туда меня высадили, - думала Хенна, осторожно ступая по чавкающей земле. То и дело попадались кочки с бодро торчащими пучками травы. - Интересно, на сколько градусов ошиблась Йодо?»


Рисунок: Инниш

Хенна подоткнула юбку левой рукой и тяжело вздохнула. Правую руку уже порядочно оттянула гагара, нагло напросившаяся в попутчицы. Отказать ей было бы невежливо, да и как можно отказать гагаре!

- Ну что, птица? – спросила Хенна гагару. Та буркнула что-то невразумительное и спрятала голову под крыло. Хенна снова вздохнула.
Неумолкающий хор лягушек утомил её до крайности, как и ритмичное однообразие кочек.

«Боже мой, - думала Хенна, продолжая идти по чавкающей земле, – столько лягушек и ни одного рыцаря на горизонте… Йодо, куда ты меня забросила? Ни одного похожего пейзажа!»

Высоко в небе пролетела большая серая цапля.
Поместье, 16 часов 50 минут
- … не вышла на связь.
- Как это не вышла?
- Кажется, мы ошиблись с расчётами, и до локаций ей не дойти. За день такое расстояние ей точно не преодолеть. Нужно срочно пересчитать координаты. Связи там нет, - бледная Йодо нервно разминала пальцы.
- Йодо, вот дались вам эти болота! Обеим! – Энтвайф вытащила из столешницы несколько листов бумаги и карандаш и с грохотом закрыла ящик. – На, держи. Считай здесь. Будем надеяться, что с ней всё в порядке.
Энтвайф быстрым шагом прошлась по комнате.
- Я позову Портера. Никуда не уходи.

Хенна, 17 часов 30 минут
Так прошло несколько часов. Солнце медленно клонилось к закату, над горизонтом всплыл растущий месяц. Хенна с птицей под мышкой шла к холму с россыпью камней на вершине, здраво рассудив, что там будет не так сыро. Бросить птицу ей не хватало духу, и всё-таки она была не одна. Земля становилась ровнее и суше, идти стало легче. Лягушачий хор остался позади.
Хенна мысленно похвалила себя за то, что обула резиновые сапоги. А вот длинную юбку одевать не стоило… Поудобнее ухватив гагару, она поднялась на холм.
Равнина погружалась в сумерки, над кочками зазмеились молочные ленты тумана. Вид с холма открывался воистину великолепный, но девушку уже шатало от усталости. Хенна бережно опустила гагару на землю у большого валуна и отряхнула руки.
- Всё, курица. Пришли, дальше не пойдём.
Гагара что-то просвистела себе под нос.
- Будем теперь ждать, когда нас найдут, - сказала Хенна и присела рядом с птицей. Та мрачно покосилась на девушку и привалилась к её левому боку.
- Ты что толкаешься? Драки хочешь? – Хенна почесала затылок гагары. – А не жарко, однако.
Действительно, заметно похолодало. Девушка зябко поёжилась и прижалась спиной к ещё не остывшему камню. В который раз за этот бесконечный день вздохнув, она начала шарить в карманах.
- Так, что же нам с тобой Бог послал… - и ещё раз Хенна мысленно похвалила себя. Кроме наспех схваченных яйца и бутерброда в бумажном пакете, она нашла в кармане мятный леденец и несколько шоколадных конфет с вишнёвым ликером, припасенных с празднования годовщины Сэрик. – Я же не думала, что так надолго… Вот, даже алкоголь у нас есть! Жалко, воды нет.
Гагара взглянула на припасы Хенны и, увидев яйцо, пискнула и испуганно сунула голову под крыло.
- А, извини, - пробормотала Хенна, быстро счищая скорлупку.

Поместье, 18 часов
- Сейчас… сейчас, – Йодо торопливо писала на листке какие-то формулы. Карандаш быстро скользил вверх-вниз, но грифель вдруг сломался и прорвал бумагу. Девушка раздражённо хлопнула ладонью по столу.
- Хенна отличается умом и сообразительностью, - съязвил Портер, протянув Йодо ручку, которую нашёл у Хозяйки на столе. – Надо полагать, что она попробует выйти на возвышенное место.
Йодо взяла ручку и внимательно посмотрела на него исподлобья.
- Я рассчитаю координаты ближайшей к ней возвышенности. Теперь всё будет точно.
При слове «точно» Энтвайф, всё это время ходившая вдоль комнаты взад-вперед, резко повернулась на каблуках к Йодо и Портеру.
- Джон, до захода солнца осталось несколько часов. Что вы будете делать, если Хенны там не будет?
- На Хенне белая куртка, - сказала Йодо, - её будет заметно издалека.
- Если я не найду её до наступления ночи, придётся задействовать вертолёт, - Джон сложил руки на груди. – А спички у неё есть?
- У неё есть бутерброд, - ответила Йодо, продолжая писать. – А вот спичек нет. Мы ведь не думали, что это надолго.
- Так, - веско произнесла Энтвайф и снова принялась ходить. Портер склонился над картой.

Хенна, около 21 часа
Хенна не заметила, как задремала. Ей снилось, как она сидит на вершине холма над сумеречной равниной, подёрнутой туманом, и продолжает тихонько напевать: «…и месяц гуляет, как юный олень, и месяц гуляет, и море сияет, и милый мой ждет…» Гагара беспокойно заворочалась под боком. Едва разлепляя веки, девушка видела, как по болоту к ним бежала длинноногая цапля, размахивая руками… руками… цапля? Хенна попыталась стряхнуть сон. Цапля взбежала на холм, крича её имя. Гагара испуганно засвистела. На языке вертелись слова песенки.
- Джо-о-он, юный олень месяц, - с трудом выговорила Хенна, потянувшись руками к Портеру.
- Как выгодно иметь белую куртку, не правда ли? – сказал Джон. – Ты идти можешь?
- Стирать придётся белую… Могу, но я сплю.
- Так-с, идти недалеко. - Джон присел рядом с Хенной на одно колено. Гагара, взволнованно покрякивая, предусмотрительно уступила место Портеру. Джон поднял девушку на руки.
- Держись за шею. Замерзла?
«Ну да», - хотела сказать Хенна, но вместо этого прошептала что-то снова об оленях и гагарах.
- Ясно всё с тобой, - хмыкнул Портер.
Быстрым шагом он спустился с холма к сияющей щели. На этот раз Йодо рассчитала всё точно, и идти было действительно недалеко. Гагара летела рядом и что-то уверенно высвистывала.
- Птица, птица, - забормотала Хенна на руках у Портера.
- Да здесь твоя птиц-ца, - под ноги Портеру попалась кочка. Гагара снова что-то свистнула. – С тобой хочет.
- Пусть, - выдохнула Хенна и провалилась в сон.

Поместье, ближе к полуночи
- Дамы, ну как так! – в голосе Энтвайф подрагивали металлические нотки. – Чтобы это был первый и последний раз!
Она оглядела сидящих на кухне.
Йодо сидела, глядя перед собой, облокотясь локтем на стол, рядом с ней – румяная и серьёзная Хенна, с мокрой головой, в шерстяном шотландском пледе, с чашкой дымящегося травяного чая в руках. На углу стола примостилась гагара, выспавшаяся за день на руках у Хенны и потому бодрая. Джон Портер, разглядывая гагару, медленно произнес:
- Хорошо хоть, никуда не провалилась. Хенна, и если ещё раз я услышу слово «олень» в свой адрес, я тебя спасать больше не буду.
- Что-о? – удивилась Энтвайф. Шутка Джона разрядила обстановку; Хенна прыснула, Йодо наконец тоже оттаяла и замеялась.
- Джон, это я не о вас! Это в песне одной поётся: «месяц гуляет, как юный олень»!
- Понял, понял я. Но чтоб больше – никаких болот! - Джон лучезарно улыбнулся и заговорщически подмигнул Хенне. – Без меня.
- Зато у нас теперь есть гагара.
- Пеструшка, - сказала Энтвайф.
- Леди Га-га, - подняла бровь Йодо.
Гагара, не выдержав всеобщего внимания, щелкнула клювом и сунула голову под крыло.


Коллаж: йодо брегович
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.

Последний раз редактировалось Henna; 18.07.2015 в 23:23. Причина: вставлены иллюстрации
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 16:54   #116569
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

я сейчас на самом деле арктангенсы и тангенсы считаю и бутерброд грызу
Йодо, для меня что алгебра, что магия - явления одного порядка
бутерброд - это хорошо. Мне эта история стоила пяти (!) шоколадных конфет, хотя я сладкое не очень люблю.
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.07.2015, 17:00   #116570
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
*тихо из под стола* Ыыыыыыы Можно слушать бесконечно

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь смотрел? Я пока что нашла только продублированный трейлер. А посмотреть хотелось бы. Жаль, что не закупили для показа у нас.
А я не видела Есть где посмотреть?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.07.2015, 19:19   #116571
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Уточнение по условиям конкурса.

Рисовать можно чем угодно и на чём угодно - хоть мелом на асфальте, хоть прутиком на песке, хоть пальцем на запотевшем стекле.

Можно сделать коллаж в Фотошопе и тэ дэ. А можно сложить композицию из подручных предметов и сфотографировать.

Полёт фантазии никоим образом не ограничивается, а даже приветствуется.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.07.2015, 20:35   #116572
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Полнометражные Спуксы
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.07.2015, 21:15   #116573
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Спасибо!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.07.2015, 21:21   #116574
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Конкурс

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 10.07.2015 в 21:28.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 10.07.2015, 23:22   #116575
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
А можно уточняющий вопрос по условиям конкурса? Предполагается, что иллюстрация должна быть одна большая общая или возможен вариант когда по ходу повествования будет вставлено несколько маленьких?

---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было 10.07.2015 в 23:00 ----------

Про Лунатика вспомнили

kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 10.07.2015, 23:30   #116576
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
иллюстрация должна быть одна большая общая или возможен вариант когда по ходу повествования будет вставлено несколько маленьких?
Если участники успеют за неделю сделать серию иллюстраций - это будет вообще замечательно!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 10.07.2015, 23:35   #116577
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Йодо, да может - вырежут еще.
Или может - там ваще только моя макушка. В одном кадре сидела фоном в вестибюле гостиницы и листала журнал (а главгерой приехал в эту гостиницу), а в другом - в одном из дублей - прошла по кадру в виде пассажира метро (а главгерой бухает на лавочке в метро). Фильм "Последняя ночь", режиссер - Арсений Гончуков, в прокате будет этой осенью. Щас постпродакшн идет уже (Боже, какие я слова знаю ))) а так вообще-то я еду раздавала и некоторые локации организовывала. Волонтером.
 
.Ой, дамы, все-таки вы так глубоко в роли погружаетесь... Вердикт "сценаристы - укурки" не подлежит более глубокому разбирательству. Я трижды посмотрела Спуксов и трижды очень приблизительно поняла сюжет. Понять и простить - большего тут не нужно. И любоваться... любоваться... любоваться...

http://38.media.tumblr.com/e1dbe1103...po1_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/58157cd43...po3_r1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/073524ed8...po2_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/58157cd43...po3_r1_250.gif
впервые вижу Ричарда в очках! Как же ему в очках-то хорошо!!!!
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.07.2015, 23:54   #116578
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Пока пятница не закончилась...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.07.2015, 01:28   #116579
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0


Для настроения рисующих - та самая песня про гагару.
И...
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.

Последний раз редактировалось Henna; 11.07.2015 в 01:32.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.07.2015, 01:49   #116580
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Конкурс



и в варианте стилизации под живопись.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 11.07.2015 в 01:57.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования