Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2015, 13:37   #117631
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Йодо, я не читала. И не смотрела других вариантов. И первые 2 сезона не видела. Но мне смысл происходящего понятен. Правда, возможно, поэтому мне не так как вам мешают флешбеки с Абигайль, поскольку для меня это не повторение. Я так понимаю, что она будет важна для дальнейших связей/аналогий.
Да, Леди, если ты еще не выяснила, то серий будет 13, то есть еще четыре.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.08.2015, 13:40   #117632
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Немного впечатлений от вчерашнего.
В этом смысле я говорю о том, что в ней может быть скрытый порок. И показалось, что герой Ричарда в какой-то момент это осознаёт, — когда он перехватывает её руку… Ужас в его глазах сначала был непонятен, кажется, что он боится, как бы она не «увидела» его уродство… Но, думаю, здесь есть ещё что-то — он сомневается, такова ли она, какой показалась ему в первый момент…
 
Очень интересная точка зрения!
Надо еще пересмотреть, а то два раза глядевши, мне увиделся именно страх от совершенно не виданного ранее проявления простых человеческих эмоций по отношению к Долархайду, когда он так резко вздрагивает и отодвигается. И насчет того, как Рутина вписывается... До сериала прямо вот распирало, не нравилась, хотелось ту самую, книжную, какую-то воздушно притягательную, из незнакомой для Долархайда вселенной. И говоришь себе, ну что за мода, уж режиссеру наверное видней а все равно какое-то внутреннее недовольство. Теперь понимаю, это было от того, что хотелось именно рядом с Ричардом наблюдать такую героиню. Но здесь уже неоднократно обсуждалось, его в герое ни капли и от этого совершенно меняется предубеждение против Рутины, не скажу, что сразу на все сто процентов, но и времени еще впереди у них много!
И все-таки невероятно, как убрав совсем себя из героя, когда жуткость во время его превращения пронизывает просто физически, он тем не менее умудряется в другие моменты быть "чужим, но родным", за которого невыразимо больно...
когда вот так терзается..

Или предложенный пирог стремится быстрее съесть, только чтобы вернуться в привычную раковину одиночества (мое предположение)
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.08.2015, 13:56   #117633
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Фрэнсис этот кусок пирога хватает, прямо как голодная собака. Большая работа проделана по созданию нечеловеческого образа, надо признать. И голос усиливает это впечатление.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 01.08.2015, 13:57   #117634
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Йодо, я не читала. И не смотрела других вариантов. И первые 2 сезона не видела. Но мне смысл происходящего понятен. Правда, возможно, поэтому мне не так как вам мешают флешбеки с Абигайль, поскольку для меня это не повторение. Я так понимаю, что она будет важна для дальнейших связей/аналогий.
Да, Леди, если ты еще не выяснила, то серий будет 13, то есть еще четыре.
Абигайль в Драконе вообще нету, как и флешбеков никаких. Такое впечатление, что действительно растягивают время. Я думала, что уж "наши" 5 серий целиком отдадут именно Красному дракону...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2015, 14:03   #117635
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я книгу не читала (почти), поэтому у меня не было какого-то заранее сложившегося образа Рибы перед просмотром. Ну а почему бы ей и не быть вот такой?



Наверно, физическое несовершенство само по себе действительно не добавляет красоты и чистоты душе... Тут, скорее, их должно было сближать отсутствие опыта, являющееся последствием их физических недостатков.

*кровожадно облизнувшись* А теперь, уважаемые зрители, попробуем представить себе, насколько ужасные монстры могут вырасти за внешне привлекательным "фасадом"! Слепая девушка, лишённая возможности увидеть и оценить собственную привлекательность, страдает от мнимого уродства и находит утешение в леденящих кровь фантазиях! Что же будет, когда эти два монстра встретятся друг с другом!!!! Смотрите нас по пятницам, короче говоря.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 01.08.2015 в 14:13.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.08.2015, 14:09   #117636
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Йодо, так ведь сериал то Ганнибал, так что Долархайд здесь, как новый виток отношений Ганнибала и Уилла, как я понимаю.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 14:17   #117637
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну вот не пойму я этих людей. Пытаемся спасти сериал, который теряет популярность, и тянем время флешбэками, вместо того, чтобы собрать все резервы, жечь напалмом, и если в результате и не переехать на другой канал с новым сезоном, то хоть оторваться по полной программе напоследок. *разводящий руками в полном недоумении смайлик*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.08.2015, 14:48   #117638
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Дык, люди не понимают, что главный в сериале совсем не Ганнибал, если взяли на роль Ричарда

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Флешбечить могли бы и Долархайдом... Показать, например, в реальном времени нанесение татуировки... или пути достижения отличной физической формы
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.08.2015, 14:52   #117639
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вот тут видео, как актеры Ганнибала говорят о самой странной еде, которую ели)) Hannibal: What's the Weirdest Thing the Cast Has Ever Eaten? | TVGuide.com Ричард присутствует!
Rikka, спасибо! Ах, какой! И антураж тоже ничего)))







А чего он там такого криминального съел? Салат из медузы?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 01.08.2015, 14:58   #117640
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Однажды читала в кулинарном журнальчике воспоминания студентки, которая оказалась на практике, что ли, с преподавательницей биологии где-то на побережье Чёрного моря... Так эта дама заплыла подальше от берега, вернулась с двумя медузами, прочитала лекцию о том, что так называемое "хрустальное мясо" считается деликатесом в Японии и Китае, накрошила медуз с огурчиками и помидорчиками, и накормила студентов к немалому изумлению прочей публики. "Ты смотри, как оголодали - медуз едят!"
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.08.2015, 15:06   #117641
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Насчет Абигайль... Я еще после просмотра 8 серии для себя решила, что буду сохранять спокойствие и не буду делать выводы, пока не посмотрю 13 серию. Но появление этой противной девчонки выбило меня из колеи. Да сколько же можно жевать эту жвачку Абигайль? Ганнибал за 2,5 сезона слопал столько народа! Почему он не слопал ее?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 01.08.2015, 15:16   #117642
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Она невкусная, видимо.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 01.08.2015, 15:18   #117643
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Вставлю и свои пять копеек
Не знаю какая там Риба в книге, но для меня она оказалась слишком напористая, что ли И вроде сложившегося образа нет в голове, ибо книгу не читала, а героиня не хочет вписываться в мои представления. Не отрицаю, что возможно именно ТАКАЯ Риба и нужна Долархайду, но для меня - не то
 


---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Насчет Абигайль... Я еще после просмотра 8 серии для себя решила, что буду сохранять спокойствие и не буду делать выводы, пока не посмотрю 13 серию. Но появление этой противной девчонки выбило меня из колеи. Да сколько же можно жевать эту жвачку Абигайль? Ганнибал за 2,5 сезона слопал столько народа! Почему он не слопал ее? http://bestsmileys.ru/giri05007.gif
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.08.2015, 16:52   #117644
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Дык, люди не понимают, что главный в сериале совсем не Ганнибал, если взяли на роль Ричарда.
ДВС!
Я процитирую Виту, потому что это моё любимое и потому что... Потому что Ричард:
Это такой многослойный пирог, трудно в себе разобраться порой. В миг когда Торин шагнул на порог, стало мне ясно, кто главный герой. Ричард увиденный без бороды, вовсе сначала и не впечатлил. Не замечала нигде красоты, и никаких сверхмагических сил. Как происходит в душе волшебство? Торнтон спускается в хлопковый ад или всем бедам безмерным назло молот тяжёлый обрушит узбад? Помню, навеки забив на канон, кадр тот и слово, где всё началось. Нету причин, почему это он, а не красавец с бровями и лось.
 
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.08.2015, 17:16   #117645
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
ДВС!
Я процитирую Виту, потому что это моё любимое и потому что... Потому что Ричард:
Это такой многослойный пирог, трудно в себе разобраться порой. В миг когда Торин шагнул на порог, стало мне ясно, кто главный герой. Ричард увиденный без бороды, вовсе сначала и не впечатлил. Не замечала нигде красоты, и никаких сверхмагических сил. Как происходит в душе волшебство? Торнтон спускается в хлопковый ад или всем бедам безмерным назло молот тяжёлый обрушит узбад? Помню, навеки забив на канон, кадр тот и слово, где всё началось. Нету причин, почему это он, а не красавец с бровями и лось.
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.08.2015, 17:45   #117646
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Добрый вечер!

Я зашла просто...
Просто нашла вот это и захотелось принести.
Сэрик, тебе!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 01.08.2015, 18:13   #117647
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Машутунечка - спасибо!
Интересно, куда это я забрела?

На тему памяти и душевных порывов.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 18:43   #117648
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот мне сейчас подумалось, а если б Ричард сначала снялся в Ганнибале, потом в Хоббите, какой б с него Торин с драконьей болячкой вышел Чую - Оскара не избежать бы тогда
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2015, 18:46   #117649
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Машутунечка - спасибо!
Интересно, куда это я забрела?

На тему памяти и душевных порывов.
https://38.media.tumblr.com/0ab09151...c2b0o6_540.gif
Пожалуйста!

Какая замечательная гифка! Благородные принцы знают, что такое долг чести!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.08.2015, 18:49   #117650
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
О, да! После Ганнибала-то! Это был бы совершенно особенный Торин!

оно вам надо знать, какой?
точно надо?
вы уверены?
я предупредила!
Трандуил бы ему такой: "Отдай бусы!" А Торин бы рраз! - и откусил ему губы! А потом бы привязал к рогатому трону (или лучше к гномской колеснице), облил гномским самогоном из фляги, и поджёг!
 

 

 

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 01.08.2015, 19:07   #117651
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Всем привет.
Отвлекаясь от Ганнибала

Сейчас по каналу "Культура" перед фильмом "Гранатовый браслет" была передача "Игра в бисер" - писатели и литературные критики обсуждали рассказ. Вышли (неминуемо) на тему безответной любви. Я навострила уши. Сначала поставили вопрос, считать ли это чувство "высоким", дескать, в нем столько эгоизма и т.п. Я аж задохнулась от возмущения. А потом сбавили обороты, признали безответную любовь не чем-нибудь, а ресурсом (!) поскольку она сублимируется в творчество (ага!) и вообще собирает личность воедино. В заключение нам пожелали всем испытать это чувство.

Вот, захотелось поделиться с товарищами по собиранию личности...
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.08.2015, 19:39   #117652
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
О, да! После Ганнибала-то! Это был бы совершенно особенный Торин!

оно вам надо знать, какой?
точно надо?
вы уверены?
я предупредила!
Трандуил бы ему такой: "Отдай бусы!" А Торин бы рраз! - и откусил ему губы! А потом бы привязал к рогатому трону (или лучше к гномской колеснице), облил гномским самогоном из фляги, и поджёг!
 

 

 

 
Ыыыы, взхохотмше под лафкою Аж воображение разыгралось неприлично
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 01.08.2015, 20:08   #117653
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Всем привет.
Отвлекаясь от Ганнибала

Сейчас по каналу "Культура" перед фильмом "Гранатовый браслет" была передача "Игра в бисер" - писатели и литературные критики обсуждали рассказ. Вышли (неминуемо) на тему безответной любви. Я навострила уши. Сначала поставили вопрос, считать ли это чувство "высоким", дескать, в нем столько эгоизма и т.п. Я аж задохнулась от возмущения. А потом сбавили обороты, признали безответную любовь не чем-нибудь, а ресурсом (!) поскольку она сублимируется в творчество (ага!) и вообще собирает личность воедино. В заключение нам пожелали всем испытать это чувство.

Вот, захотелось поделиться с товарищами по собиранию личности...
Шенда, я икаю уже: Мрзд такое Мрзд. Передача случилась очень в тему моих собственных чтений. Жалко, что они психолога не позвали, побисерней какого-нибудь...
Пойду, посублимируюсь займусь делом.
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2015, 20:16   #117654
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Всем привет.
Отвлекаясь от Ганнибала

Сейчас по каналу "Культура" перед фильмом "Гранатовый браслет" была передача "Игра в бисер" - писатели и литературные критики обсуждали рассказ. Вышли (неминуемо) на тему безответной любви. Я навострила уши. Сначала поставили вопрос, считать ли это чувство "высоким", дескать, в нем столько эгоизма и т.п. Я аж задохнулась от возмущения. А потом сбавили обороты, признали безответную любовь не чем-нибудь, а ресурсом (!) поскольку она сублимируется в творчество (ага!) и вообще собирает личность воедино. В заключение нам пожелали всем испытать это чувство.

Вот, захотелось поделиться с товарищами по собиранию личности...
Телеканал Культура всегда был обнадеживающим каналом на нашем телевидении. Если не ошибаюсь, то не безответная любовь сублимируется в творчество, а в принципе отсутствие личной жизни в этом плане. При этом необязательно быть влюбленным вообще. Вот нерастраченная сексуальная энергия и сублимируется в творческую
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 01.08.2015, 20:54   #117655
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Да, я только Культуру и смотрю. Еще нашла канал Mezzo, там как раз музыку эпохи барокко и слушала.

По моему немалому опыту, безответная любовь окрыляет и дает импульс для творчества даже тем, кто считал себя абсолютно бесталанным...
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.08.2015, 21:19   #117656
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ещё про Рибу.

Возможно, её напористая манера поведения сформировалась по роду деятельности. Она рассказывала, что 10 лет проработала с людьми, которые недавно потеряли зрение, помогая им вновь научиться жить в зрячем мире. Поэтому ей и нужно было излучать избыточную энергичность и оптимизм - чтобы поделиться с людьми, которые в результате травмы ощущают себя потерянными.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:06   #117657
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то не безответная любовь сублимируется в творчество, а в принципе отсутствие личной жизни в этом плане. При этом необязательно быть влюбленным вообще. Вот нерастраченная сексуальная энергия и сублимируется в творческую

Намайя
, не обязательно, - бывают счастливые исключения Вот Гёте, например, признавался, что каждым новым большим произведением он обязан новому роману (новой женщине)

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ещё про Рибу.

Возможно, её напористая манера поведения сформировалась по роду деятельности. Она рассказывала, что 10 лет проработала с людьми, которые недавно потеряли зрение, помогая им вновь научиться жить в зрячем мире. Поэтому ей и нужно было излучать избыточную энергичность и оптимизм - чтобы поделиться с людьми, которые в результате травмы ощущают себя потерянными.
 
А может быть, это мы воспринимаем её как напористую, ведь у нас "люди с особыми потребностями" с большим трудом находят себя в обществе, поскольку общество не готово создавать для них условия. А там это в обязательном порядке. Поэтому она ведёт себя почти как здоровый человек.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:13   #117658
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Всем здравствуйте...
Я тут на досуге вдохновилась (к теме
Цитата:
о безответной любви
и вопросу
Цитата:
Вот нерастраченная сексуальная энергия и сублимируется в творческую

Творю потихоньку.. Вдохновителя надеюсь все угадали?? (и нет. это не Смауг) ...как бы намекаю


Собственно вот

И еще парочку ракурсов

 

Последний раз редактировалось Ariata; 01.08.2015 в 22:19.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 22:24   #117659
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Намайя
, не обязательно, - бывают счастливые исключения Вот Гёте, например, признавался, что каждым новым большим произведением он обязан новому роману (новой женщине)
Леди, любые исключения лишь подтверждают правило

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте...
Я тут на досуге вдохновилась (к теме и вопросу
Творю потихоньку.. Вдохновителя надеюсь все угадали?? (и нет. это не Смауг) ...как бы намекаю
http://i11.pixs.ru/storage/2/3/9/Dvs...3_18245239.jpg

Собственно вот
http://i11.pixs.ru/storage/3/0/3/IMG...8_18245303.jpg
И еще парочку ракурсов
прелестные, и тот и другой
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:44   #117660
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=nEtgiPnbwX0[/ame]
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования