Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2015, 11:27   #122551
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Так ведь сами персонажи не предполагают чего-то грандиозного Как их по-другому можно сыграть..

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

Хотя насчет Ли вообще-то соглашусь, коварства истинного флерти-герти не достает Глаза наши теплые с тем образом не вяжутся...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2015, 11:32   #122552
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Вот тоже подумала, что Спаркхауз ведь раньше снимали, а Ричард там имхо безупречно сыграл, а в Трусости и в Элите не блистал.
И это тем более странно, что как раз эти второстепенные герои направляют судьбы главных... Но если в Спарке сценаристы это показали, то в Трусости и Элите просто "заткнули" ими дыры в сюжете

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

Короче, сижу, по новой качаю Элиту...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.11.2015, 11:35   #122553
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
День Чопа у нас же


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.11.2015, 11:55   #122554
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Так ведь сами персонажи не предполагают чего-то грандиозного Как их по-другому можно сыграть.
Не согласна. Даже маленькие эпизодические роли могут быть сыграны так, что их запоминаешь лучше, чем главных героев. А в Элите честно говоря не отпускало ощущение, что у Йена было одно выражение лица везде.
По поводу неграндиозного. Казалось бы что особенного может быть в образе рассказчика детских сказок?

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Короче, сижу, по новой качаю Элиту...
Леди, все еще болеешь?

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

Чоп




kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.11.2015, 11:58   #122555
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Короче, сижу, по новой качаю Элиту...
А оно вам надо? (с)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:02   #122556
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Не согласна. Даже маленькие эпизодические роли могут быть сыграны так, что их запоминаешь лучше, чем главных героев. :
Это если возможность дают! А здесь, мне кажется, это задумка сценаристов изначальная, что Йен вот такой, не может как следует подчинённых на место поставить, не может разобраться, что Лаура ничего к нему не чувствует, не видит в принципе всю полную картину, насколько опасен вообще его отряд, где по каждому психиатр плачет и не придаёт должного значения тому факту, что Хенно знает об измене, а значит просто так все не оставит. Если вспомнить как они действовали на прошлых операциях, с допросами, нарушением правил, выбрасыванием взломщика, стоило насторожиться. Но Йен не может, он не такой командир, который чувствует настроение своего отряда, он видит перед собой операцию и все остальное отодвигает и это в целом особенность его подхода к рпботе. И в игре Ричарда я это вижу.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:06   #122557
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Леди, все еще болеешь? [COLOR="#663300"]
Ага Но уже вменяема

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
А оно вам надо? (с)
Ну дык - из любви к истине и не на такое пойдёшь!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:06   #122558
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Рикка, значит мне повезло меньше и я этой глубины замысла не увидела
Бывает. Все мы разные
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:11   #122559
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Это если возможность дают! А здесь, мне кажется, это задумка сценаристов изначальная, что Йен вот такой, не может как следует подчинённых на место поставить, не может разобраться, что Лаура ничего к нему не чувствует, не видит в принципе всю полную картину, насколько опасен вообще его отряд, где по каждому психиатр плачет и не придаёт должного значения тому факту, что Хенно знает об измене, а значит просто так все не оставит. Если вспомнить как они действовали на прошлых операциях, с допросами, нарушением правил, выбрасыванием взломщика, стоило насторожиться. Но Йен не может, он не такой командир, который чувствует настроение своего отряда, он видит перед собой операцию и все остальное отодвигает и это в целом особенность его подхода к работе. И в игре Ричарда я это вижу.
Согласна. Он индивидуалист, и возможно, это стало отправной точкой в том, что начальство перестало его поддерживать. Он очень дисциплинирован, но это, скорее, личная психологическая особенность, чем реакция на окружающую обстановку. Поэтому его собранность воспринимают как педантичность. А ещё так был интересный момент, - когда обиженная дама пытается ему вдолбить, что не любит его, он отвечает: "Я даже не вполне понимаю, о чём ты говоришь". То есть, он насколько погружён в себя, что не видит даже очевидного.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:18   #122560
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Рикка, значит мне повезло меньше и я этой глубины замысла не увидела
Леди там чего-то заикалась про повторный пересмотр А ну как все дружно
Но как по мне, замысел, если я права конечно, не в пользу логики сценаристов! Учитывая, какие операции SAS отдают, уж наверняка бы с выбором нового командира озадачились посильнее!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:25   #122561
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Нееееее, второй раз подряд я не выдержу Только вчера последние серии досмотрела
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:28   #122562
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Леди там чего-то заикалась про повторный пересмотр А ну как все дружно
Но как по мне, замысел, если я права конечно, не в пользу логики сценаристов! Учитывая, какие операции SAS отдают, уж наверняка бы с выбором нового командира озадачились посильнее!
А что, может быть всей толпой и поймём причины поступков и взаимодействий в фильме
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:30   #122563
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Девочки, пардоньте, если было, но раз попалось решила занести слова Ричарда из книги The Hobbir: The Art of War


__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:34   #122564
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ой, прямо сразу желание появилось такую книгу в руках подержать, полистать. Даже запах страниц почудился как наяву...
Sange, спасибо!
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:35   #122565
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Согласна. Он индивидуалист, и возможно, это стало отправной точкой в том, что начальство перестало его поддерживать. Он очень дисциплинирован, но это, скорее, личная психологическая особенность, чем реакция на окружающую обстановку. Поэтому его собранность воспринимают как педантичность. А ещё так был интересный момент, - когда обиженная дама пытается ему вдолбить, что не любит его, он отвечает: "Я даже не вполне понимаю, о чём ты говоришь". То есть, он насколько погружён в себя, что не видит даже очевидного.
Меня с самого начала появления Йена в кадре покоробило, что младший по званию даже не считает нужным приветствовать как положено старшего по званию. Сколько ни смотрела фильмов про военных, приветствие старшего по званию является одной из существенных обязанностей подчинённых и не считается чем то сверхъестественным
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:36   #122566
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Санж, какие фотографии, - очень даже читабельно! Это твоя книга?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:36   #122567
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Девочки, пардоньте, если было, но раз попалось решила занести слова Ричарда из книги The Hobbir: The Art of War
https://thearmitageeffect.files.word...1/p1200523.jpg
https://thearmitageeffect.files.word...1/p1200525.jpg
https://thearmitageeffect.files.word...1/p1200526.jpg
Оооо, какое богатство!!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:38   #122568
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Санж, какие фотографии, - очень даже читабельно! Это твоя книга?
Нет, я просто искала мемки в гугл-картинках и натолкнулась на эту конфетку, ну и прямиком сюда занесла источник: https://thearmitageeffect.wordpress.com/
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:46   #122569
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Меня с самого начала появления Йена в кадре покоробило, что младший по званию даже не считает нужным приветствовать как положено старшего по званию.
Первое появление в кадре еще можно как-то принять с учетом присутствия там неадекватного товарища человека с неустойчивой психикой. Хотя сразу возник вопрос - вот в Спуксах, например, Адама быстренько отправили в спецклинику лечить психику после смерти Фионы. А здесь все знают о проблемах, но делают вид, что их как бы нет. Причем теоретически Пит как бы легкотрудник на бумажной работе, а по факту точно так же участвует в спецоперациях
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2015, 12:47   #122570
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Спасибо, Санж!
Кстати, о Короле! Когда там у нас планировался просмотр Пустоши?

Последний раз редактировалось Rikka; 07.11.2015 в 12:50.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.11.2015, 13:03   #122571
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
из той же книги, найдено на тумбе


и то же послесловие, только, наверное, этот вариант легче читать
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.11.2015, 13:16   #122572
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Спасибо, Санж!
Кстати, о Короле! Когда там у нас планировался просмотр Пустоши?
http://storage7.static.itmages.ru/i/...6e094f002a.jpg
Кажется, завтра?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.11.2015, 13:57   #122573
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Первое появление в кадре еще можно как-то принять с учетом присутствия там неадекватного товарища человека с неустойчивой психикой. Хотя сразу возник вопрос - вот в Спуксах, например, Адама быстренько отправили в спецклинику лечить психику после смерти Фионы. А здесь все знают о проблемах, но делают вид, что их как бы нет. Причем теоретически Пит как бы легкотрудник на бумажной работе, а по факту точно так же участвует в спецоперациях
Ну да, Джейми говорит Питу, что видел у Лауры на шее синяки, когда муженек ее душил, Хенно давно знаком с Питом и знает о его невменяемости, Пит участвовал в операции по освобождению заложников в особняке, где он не выполнил приказ Хенно и кинулся в бой, но зато хладнокровно пристрелил подростка, пусть с оружием, но можно было не убивать, руку прострелить, Пит озвучивает Джейми свои суицидальные мысли... Но ведь участие такого товарища в операции ставит под угрозу жизни и членов отряда, и заложников (или кого-то еще). Таких людей, конечно, можно использовать как камикадзе, но один раз.
А то, что Ричард невнятно играет, я бы не согласилась. Его просто мало показывают. На всех совещаниях Хенно быстро затыкает ему рот, в последней серии Йен всячески пытается поучаствовать и в организации, и в операции, но Хенно делает вид, причем подчеркнуто, что перед ним пустое место.
О педантичном характере Йена начальство знает, и еще до его появления отряду доносят мысль, что малина закончилась, что они еще натерпятся. Но зачем тогда надо было его брать? Думаю, что в таких отрядах должна быть проверка на психологическую совместимость.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2015, 14:20   #122574
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О педантичном характере Йена начальство знает, и еще до его появления отряду доносят мысль, что малина закончилась, что они еще натерпятся. Но зачем тогда надо было его брать? Думаю, что в таких отрядах должна быть проверка на психологическую совместимость.
Довольно странно, что именно начальство и недовольно потом стало Йеном и его методами дрессуры. Или английский спецназ это сборище людей, не всегда адекватных, поступающих так как левая нога захочет, а не как командир требует? Портер, конечно, тоже не всегда выполнял то что задумывало начальство, но хотя бы это не бросалось так в глаза
По сути, это просто проходной сериал, в котором пришлось сняться, шоб с голоду не помереть, наверное. Ричард выжал с персонажа, всё что мог согласно времени проведённому на экране
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.11.2015, 14:26   #122575
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О педантичном характере Йена начальство знает, и еще до его появления отряду доносят мысль, что малина закончилась, что они еще натерпятся.
Если честно, то вот такого Йена я увидела только в 1 серии, когда он только появился. Не было в его поведении дальше описываемого - "к вам придет такой командир, что сами о переводе просить будете" (не дословно).
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2015, 14:42   #122576
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Если честно, то вот такого Йена я увидела только в 1 серии, когда он только появился. Не было в его поведении дальше описываемого - "к вам придет такой командир, что сами о переводе просить будете" (не дословно).
Сказала бы, что может дама ему голову вскружила, но опять же не вяжется, он ведь показан таким, что просто донельзя разводит личную жизнь и работу.. А еще интересно, в серии с захватом дома, где мужчина детей держал, они с такой легкостью безоружных людей расстреливали, покоробило тоже... Показалось, там даже подростки были?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.11.2015, 14:59   #122577
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, они там именно почти детей убивали, ладно еще, когда в перестрелке не видишь кто это, но Пит выстрели в спину подростку, когда можно было без этого обойтись
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2015, 15:04   #122578
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
элита спецназа одним словом...

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Интересно, из Лидса первые вести с полей когда можно ждать? Хочется надеяться что фотографий много будет
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.11.2015, 15:13   #122579
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Девочки, пардоньте, если было, но раз попалось решила занести слова Ричарда из книги The Hobbir: The Art of War
https://thearmitageeffect.files.word...1/p1200523.jpg
https://thearmitageeffect.files.word...1/p1200525.jpg
https://thearmitageeffect.files.word...1/p1200526.jpg
У меня первые 2 книги есть. Они отличные - особенно первая.
Как эту хочется!
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.11.2015, 15:26   #122580
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
*Бегает кругами, снося все на с своем пути* А-а-а-а-а... О, да! Дождалась! В третьем сезоне серии не по одному сценарию сняты. Я прямо не могла оторваться. Сэр Гай затмил всех
А вот последнюю серию с трудом заставила себя посмотреть. Начала и бросила. Боялась. Решилась только на следующий день. Я плакалЬ только по одному человеку. Ну вы поняли.

Но моя душа довольна - знала, что Гай в душе хороший человек, просто некому было его направить в нужное русло. Да и эта Марион так подло поступила. Как она могла играть на его чувствах. Каков бы он ни был. Он был таким же человеком как и она, который любит и страдает. Он же ее спас, и не однажды, хотя все о ней узнал. Разве же это не лучшие человеческие качества. А она в последней серии чего ему наговорила? Мэрион просто "убивала" его своими словами. Это было слишком жестоко. За что и поплатилась. У меня в той сцене по ней даже слезинка не выкатилась. А вот по Гизборну сердце разрывалось. Впрочем, актриса настолько неубедительно сыграла - (для меня, а я редко сильно придираюсь к актерам) и что умирает я особо не поверила. Осталось даже чувство, что в третьем сезоне она, р-раз и "чудесным" образом снова воскреснет. Что оставило меня в легком недоумении.

А ведь Марион могла сразу расставить все точки над i. Сказать, что сердцу не прикажешь и не любит его. Чтобы он даже надежды не питал. Это было бы лучше. Глядишь, нашел бы другую. Ведь нашлась та, которая полюбила его. Не на долго, к сожалению.
 


P.S. Смотрю на гифки по РГ и понимаю, что многие платья Марион я даже и не видела, хотя смотрела все подряд

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
OMG! Это можно смотреть и слушать бесконечно! И фих с этим переводом, если бы его даже не было. Britu, спасибо за твои труды! Лето, как всегда - браво!

Леди, выздоравливай!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования