Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2017, 00:15   #29251
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6

 

https://vk.com/aidan_heart_winner
Эйдану опять надоело бриться)))

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Лилу, не расстраивайся, может в следующий раз попадёшь
Надежда пока не умерла)))
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2017, 21:44   #29252
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Эйдан - лентяй, побриться ему лень)))

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Надежда пока не умерла)))
Надежда она вообще зараза живучая))) И это хорошо
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.04.2017, 01:29   #29253
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Не сон ли ты...

(изображения временно недоступны)

- Тауриэль! Где ты, Тауриэль?
Эльфийка резко села на кровати. Это же голос Кили, такой громкий, такой реальный!



Она вскочила и выглянула за дверь. В коридорах было тихо, только янтарные лампы тускло светились в ночи.


Тауриэль вернулась в комнату, села на кровать. Всего лишь сон... Но такой реальный. Она видела Кили, как он идёт среди каменных стен и ищет её. И она чувствовала, что нужна ему, но как пройти туда, не знала. Она долбилась в барьер, кричала ему, но он не слышал. Они как будто были в разных мирах, разделённых непреодолимым препятствием. Конечно, в разных...



Слёзы подступили к глазам. Тауриэль взяла в руку рунный камень.
- Я знаю, что делать.



К утру она была готова.
- Владыка, я пришла попрощаться.
- Куда ты собралась?
- Пока не знаю. Но сначала я зайду в Эребор.
- Зачем?
- Я должна посетить могилу Кили. Мне нужно вернуть ему кое-что...
- Его могила глубоко в горе. Сомневаюсь, что гномы пустят тебя туда. Тем более после всего того, что было...
- Но я всё же попробую.
- А что потом?
- Отправлюсь куда глаза глядят...Спасибо Вам, владыка, что были добры ко мне. Но я не могу больше сидеть здесь и медленно умирать от тоски.
- Ну что ж, ступай. Надеюсь, странствия облегчать твою боль. И помни, что сюда ты всегда можешь вернуться, тут твой дом.
- Спасибо...



Тауриэль поклонилась и отправилась в путь.

Эребор. Великим царством гномов он был когда-то. Город под горой. Тауриэль никогда не видела его изнутри, но были времена, когда ей хотелось этого. И вот теперь она держит путь туда, но уже не испытывает ни интереса, ни предвкушения от вида легендарного города. Её туда ведёт одна лишь цель - увидеть могилу любимого, а потом уйти отсюда навсегда. Куда-нибудь далеко, потеряться в этом безрадостном несправедливом мире, и возможно найти где-то свою смерть.



У входа в Эребор суетятся гномы, восстанавливая разрушенные ворота. Увидев приближающуюся эльфийку, один из них выступил ей навстречу.


- Мне нужно к правителю Эребора, не могли бы Вы проводить меня к нему? - сказала Тауриэль.
Гном подозрительно оглядел её, потом жестом указал идти за ним. Они шли по каменным полуразрушенным коридорам, потом спустились по ступеням и вошли в один из залов. Там теперешний правитель, Даин, о чём-то разговаривал с двумя другими гномами. Тауриэль и её провожатый подошли к ним.
- Даин, она к тебе.
Рыжий гном с интересом оглядел эльфийку, потом сказал с презрением:
- И что же эльфийке тут понадобилось?
- Я пришла просить Вас разрешить мне посетить могилу Кили. - со всей твёрдостью, на которую в тот момент была способна, заявила Тауриэль.



- Чего? Слушай, Эребор тебе не проходной двор и кому попало не дозволено шататься здесь только потому, что ему так вдруг захотелось. Тем более эльфам.
- Но я прошу лишь дать мне возможность проститься с ним... И больше мне ничего не нужно.
Даин был несколько удивлён, но вида не показывал. Что связывает эту эльфийку и Кили? Расспросить бы, но вот неприязнь и недоверие к эльфам, особенно к лесным, брала верх.
В этот момент в зал вошёл ещё один гном и остановился, увидев эльфийку.
- Это ты, Тауриэль? Как хорошо, что ты пришла!
Тауриэль взглянула на него и узнала в нём одного из тех гномов, которые остались тогда с Кили в Озёрном городе. Но почему он так радуется, что она пришла?


- Бофур, подойди сюда. - Даин решил прервать радостную речь гнома, пока тот не сболтнул лишнего.
Они отошли в сторону.
- Ты её знаешь?
- Да! Это же та самая эльфийка, которая спасла жизнь Кили в Озёрном городе, исцелила его эльфийской магией. Она пришла к Кили, да?
- Да. Точней, посетить его могилу...
- Так ты ей не сказал?!
Даин немного помолчал, задумавшись, потом вернулся к Тауриэль, которая с почти совсем растаявшей надеждой ждала ответа.
- Посетить могилу Кили ты не сможешь... - медленно начал Даин.
Тауриэль поникла, но спорить и требовать у неё уже не было сил, да и какой смысл, если правитель гномов принял решение...
-... потому что Кили жив.
Кажется, её сердце остановилось. Одними губами прошептала:
- Что?
Бофур подскочил к ней и с сияющей улыбкой выпалил:
- Да жив он! И брат его Фили, и Торин. Мы же их почти похоронили, а они возьми, да и очнись! Представляешь?! Мы же в этот самый день должны были их уже упокоить под плиты, а они вон, воскреснуть надумали!
Тауриэль почувствовала, как ноги стали ватными, и не удержалась бы, если бы крепкие гномьи руки не поддержали её.
- Я могу его увидеть? Пожалуйста, прошу Вас, позвольте мне его увидеть хоть один раз! - взмолилась Тауриэль.
- Можно. - Даин теперь понял, как дорог этой эльфийке его племянник. - Бофур, проводи её.

Тауриэль шла как во сне. Она не могла поверить в происходящее. Разве такое может быть? Она держала его мёртвое тело, гномы, уносившие его тогда, тоже были уверены, что он мёртв... Но он жив!

Бофур и Тауриэль вошли в комнату. Оин был там и увидев эльфийку, был заметно рад.
- Кили спит. У него серьёзные повреждения, он выздоравливает, но очень тяжело.
Тауриэль подошла к кровати и присела рядом. Неужели это Он? Живой...



"Только бы это опять не оказалось сном..." Она осторожно взяла его за руку. Тёплая. Живая. Слёзы опять побежали по щекам. Сколько же их в ней?.. Но в этот раз это были слёзы радости.

Она сидела рядом и боялась отпустить его руку. Смотрела в его лицо и боялась отвести взгляд. Боялась, что всё это исчезнет...



В комнату тихо зашёл Даин.



- Можно я ещё немножко побуду рядом с ним? - Тауриэль надеялась выпросить ещё хотя бы несколько минут, чтобы побыть рядом с любимым, который всё ещё спал.
- Можешь оставаться сколько захочешь.
Тауриэль не поверила своим ушам и широко раскрытыми удивлёнными глазами уставилась на рыжего гнома. А он улыбнулся и сказал:
- Ну не изверг же я какой-нибудь, и не слепец. Да, ещё говорят, ты лечить умеешь? А нам как раз лишние лекарские руки не помешают. Раненых после той битвы много. А Кили нуждается в постоянном уходе, который я решил возложить на тебя. Если ты не против, конечно.
- Благодарю Вас! Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь ему, - Тауриэль была бесконечно благодарна этому гному. Всё-таки они не такие, как ей рассказывали когда-то. Да, совсем другие, если узнать их получше.



- Когда проснётся, дай ему вот это, - сказал Оин и поставил чашку с лекарством на стол, - а я пока пойду навещу его брата.
Тауриэль кивнула, всё ещё не веря в происходящее.
И вот они остались одни в комнате. Кили спал. Тауриэль рассматривала его лицо, похудевшее, в ссадинах. "Бедный мой Кили, как бы я хотела взять всю твою боль на себя..."

К вечеру похолодало. Тауриэль подошла к камину, подбросила дров в огонь. Остановилась и засмотрелась на пламя, задумавшись. Прошёл всего лишь день, но казалось, что прошла целая вечность. Она успела прожить свою несчастную жизнь, полную горя, расстаться с этой жизнью и обрести новую. Полную надежды. Жизнь, в которой жив её Любимый.


Кили приоткрыл глаза. Как сквозь туман он увидел силуэт на фоне озарённой огнём стены. Стройная женская фигура, длинные волосы... Он постарался сфокусировать взгляд. Длинные рыжие локоны переливались в свете свечей, подобно огненному водопаду. "Это не может быть она. Она сейчас далеко от меня... Это всего лишь сон" - пронеслось у него в голове.



Девушка повернулась и подошла к нему.
- Кили! Ты проснулся...
"Это её голос! Неужели не сон? Нет, не может быть..."

- Кили, как я рада, что ты жив...
- Тауриэль, это правда ты? Ты не исчезнешь?..
- Да, это я. И я останусь с тобой, пока ты не поправишься.
"Это правда она! Она пришла к нему и останется. Разве такое может быть?" Кили всё ещё не мог поверить в реальность происходящего.



Тауриэль смотрела на Кили, а её сердце бешено колотилось. Ей так много хотелось сказать ему и в то же время она не могла произнести ни слова. О, Эру! Она думала, что никогда больше не увидит этих глаз! Самых прекрасных на свете, которые сейчас так же не отрываясь смотрели на неё. Внезапно спохватившись, она вспомнила слова Оина.
- Кили, тебе надо вот это выпить. - Тауриэль помогла Кили приподнять голову и осторожно поднесла чашку с настоем к его губам. Кили сделал несколько глотков. Вкус вполне реальный, горький и с сильным запахом трав. Значит, он действительно уже не спит.


- Ты снова спасаешь меня.
- Нет, это не я. Ты сам спасся. И этим спас меня...
- Мне привиделось, что ты звала меня. И я вернулся. Сам не знаю как.
- Главное, что ты вернулся. И я действительно звала тебя... - добавила она совсем тихо.
- Звала меня?
- Да... - Тауриэль смутилась и решила перевести разговор на другую тему, - а я видела белого оленя в лесу, про которого ты рассказывал.


И она стала рассказывать Кили о том, что думают эльфы об этом олене, про всякие эльфийские легенды, связанные с ним. Кили с улыбкой слушал её некоторое время, но скоро его стало клонить в сон и глаза стали закрываться. Он по прежнему чувствовал ужасную слабость, но почему-то сейчас ему было так хорошо, и даже казалось, что грудь болит гораздо меньше и стало легче дышать.
- Не изчезай, Тауриэль - сказал он засыпая.
- Я буду здесь, когда ты проснёшься, обещаю.
Чувства переполняли Тауриэль, она наклонилась и поцеловала Кили в лоб.



И Кили заснул со счастливой улыбкой на губах. А Тауриэль ещё долго сидела рядом и любовалась, как её дорогой гном спокойно спит и улыбается во сне.

 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 28.12.2017 в 20:05.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.04.2017, 02:25   #29254
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
мрмрмрмрмр!
какие офигенские картинки!!! апрелька!! боже это так круто, я передать тебе не могу!!!

Цитата:

 

вот эта особенно!!
востоорг!!
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2017, 02:40   #29255
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Апрелька, спасибо за такую красоту! Сама история красиво написана, и картинки замечательные, в них есть чувство, а не только техника. Не всегда фотошоп используется с такой пользой, ой не всегда!)))))
Это сколько же труда, стараний, сколько продуманных мелочей! Супер!
Это всё были мысли..
...а эмоции: Любовь-морковь, ура!

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

У меня такая же подушка, как у Тау, голубая с пёрышками))) Всё, она теперь часть легенды, буду её беречь))))))))
 


---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Надежда она вообще зараза живучая))) И это хорошо
Полностью солидарна)
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2017, 02:47   #29256
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Лилу, Номин, спасибо, девочки, за такую высокую оценку моим стараниям!
Ну вот, я ж говорила, что ужасно хочу сделать Килечку счастливым, вот и стараюсь со всех сил Наконец-то они встретились! И теперь уж не расстанутся))
И всё-таки сделала Кили без рубашки, так правильней.

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
У меня такая же подушка, как у Тау, голубая с пёрышками))) Всё, она теперь часть легенды, буду её беречь)))))))
Ой, прикольно!
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2017, 15:46   #29257
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Апрелька, это просто шедевр! И сама история, и в техническом плане
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.05.2017, 02:20   #29258
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Кошечка, спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

тут очень суровый Кили



 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.05.2017, 17:06   #29259
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.05.2017, 19:37   #29260
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
В группе Эйдана вконтакте выложили Скрижали : https://vk.com/video-85906866_456239237
Красивый, но грустный фильм. Эйдана там мало, но он играет хорошего человека и играет хорошо. Отличный актёрский состав в фильме.

Спасибо, Кошечка!
Присоединяюсь к поздравлениям.

С 1 мая, дорогие девочки!
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.05.2017, 20:01   #29261
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Надеюсь, потом будут вырезаны отрывки с Эйданом из этого фильма
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.05.2017, 21:15   #29262
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Всех с праздником

Апрелька, альтернативная версия - просто огонь

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Эйдану опять надоело бриться)))
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Эйдан - лентяй, побриться ему лень)))
Борода - это не только удобно, когда бриться лень, но сейчас она ещё и в моде)).
как сказал один парень в сети: "Я не осуждаю женщин,
которые не делают эпиляцию на ногах. Мне и лицо-то брить лень,
а тут целая нога. Точнее две!"
 


Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Эйдана там мало, но он играет хорошего человека и играет хорошо.
Хм, я бы не назвала его полностью положительным,
всё-таки он был вместе с бандой, которая пошла искать Майкла в первый раз. И во второй раз после свадьбы, он, правда, не выбежал из дома со всеми, видно было, что его разрывает внутренняя борьба. Он чем-то мне напоминает Пилата: знает, что поступает неправильно, но всё равно идёт по течению. Насчёт расстрела, не известно, присутствовал ли он, видно, что там несколько человек, но вроде нам показали только лицо главгада.

 


Эйдан говорил, что много кадров с ним не попали в фильм. Интересно, что же покромсал Шеридан.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.05.2017, 21:22   #29263
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
С праздником, девочки!



Лилу, спасибо за ссылочку, Скрижали непременно посмотрю


Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Апрелька, альтернативная версия - просто огонь
Спасибо



Цитата:
Борода - это не только удобно, когда бриться лень, но сейчас она ещё и в моде)).
как сказал один парень в сети: "Я не осуждаю женщин,
которые не делают эпиляцию на ногах. Мне и лицо-то брить лень,
а тут целая нога. Точнее две!"
 

К тому же эпиляция - это больно))
 

А Эйдану просто не очень идёт такая дремучая борода, как мне кажется. Но это его личное дело, бриться или нет, мы его всё равно любим
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.05.2017, 23:55   #29264
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Санж, с праздником!
А сына играл Охотник из Сказки?...или мне показалось?
 


---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
как сказал один парень в сети: "Я не осуждаю женщин,
которые не делают эпиляцию на ногах. Мне и лицо-то брить лень,
а тут целая нога. Точнее две!"
 
Ногу не так жаль поцарапать бритвой)))
 


А про Эйдана всё же думаю, что он не бреется, т.к. ему надоедает быть красивым.
Он не тот человек, которому необходимо вечное поклонение, скорее не хватает приватности.
А бородачи все одинаковые...отличаются головным убором и цветом бороды..легко быть незаметным))

Последний раз редактировалось Lilushka; 01.05.2017 в 23:59.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2017, 00:30   #29265
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
А про Эйдана всё же думаю, что он не бреется, т.к. ему надоедает быть красивым.
Он не тот человек, которому необходимо вечное поклонение, скорее не хватает приватности.
Вот кстати, у меня тоже такая мысль пробегала. Как я поняла, Эйдан парень скромный и не любит избыточное внимание. И себя красивым не считает (или считает, но не особо рад этому). Поэтому при возможности прячется за бородой

__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.05.2017, 00:34   #29266
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
А сына играл Охотник из Сказки?...или мне показалось?
 
Охотника играл Джейми Дорнан, а сына - Эрик Бана.
 


В продолжение темы бороды: такая густая борода - это один из ключевых элементов "стиля дровосек")) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...83%D0%B0%D0%BB
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2017, 00:49   #29267
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Ага, так у нас Эйдан в свободное от работы время пытается быть дровосексуалом, значит
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2017, 19:02   #29268
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Главное, чтобы Эйдан не слишком увлекался дровосексуализмом)), а то есть риск превратиться в Чубакку)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2017, 00:34   #29269
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Если будет работа, Эйдан не надолго задержится в таком образе. Каждый режиссёр захочет видеть его бритым, кмк)

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Главное, чтобы Эйдан не слишком увлекался дровосексуализмом)), а то есть риск превратиться в Чубакку)))

Разве что в Звёздные войны позовут))))

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Охотника играл Джейми Дорнан, а сына - Эрик Бана.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Сейчас очень много бородатых в Москве,
при это некоторые лысые. Они думают - это круто? Прям беда
 

Последний раз редактировалось Lilushka; 03.05.2017 в 00:37.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2017, 01:02   #29270
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Если будет работа, Эйдан не надолго задержится в таком образе. Каждый режиссёр захочет видеть его бритым, кмк)
По крайней мере, довести себя до вот такого состояния вряд ли позволят))

 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.05.2017, 01:19   #29271
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Сейчас очень много бородатых в Москве,
при это некоторые лысые. Они думают - это круто? Прям беда
 
Наверно, косят под Рагнара из Викингов, ещё надо татуировки на лысине сделать А мне нравятся бороды у некоторых, кому они идут и если не очень длинные. А вот лысины не нравятся совсем. Длинноволосость - вот это красиво на мой вкус
 


Дуриновичей всем

(с) https://www.facebook.com/Thorin.Kili...WSFEED&fref=nf
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 03.05.2017 в 01:23.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2017, 12:09   #29272
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Что хорошо в бороде, так это то, что в любой момент от неё можно избавиться , в отличие от, например, татухи на полруки)).

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Это ничего! Я вон, отсмотрев 3 сезона ДВ, не признала Грегга Чиллина, к. играл Оуэна в БЧ Причём что здесь, что там грима не было. Выяснила, что это один и тот же актёр, когда полезла в фильмографию

 


Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Длинноволосость - вот это красиво на мой вкус
 
ППКС !
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.05.2017, 15:37   #29273
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Что хорошо в бороде, так это то, что в любой момент от неё можно избавиться , в отличие от, например, татухи на полруки)).
Да, с татушками тоже лучше знать меру, а то гримёры замучаются замазывать их)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2017, 18:50   #29274
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
По крайней мере, довести себя до вот такого состояния вряд ли позволят))
Зуть
Я представила как это неудобно...Вот, к примеру, он варит суп...зазевался...и уже помешивает бороду вместе с супом
Врач не сможет послушать его фанендоскопом, бороду придётся убирать через плечо...как девочкам хвостик, только наоборот. А если он ещё и длинноволосый, то бороду и хвостик придётся связывать узлом на плече)))) В общем, фантазия у меня разыгралась...))))
 


---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Наверно, косят под Рагнара из Викингов, ещё надо татуировки на лысине сделать. А мне нравятся бороды у некоторых, кому они идут и если не очень длинные. А вот лысины не нравятся совсем. Длинноволосость - вот это красиво на мой вкус
 
Наверное. Но надо сначала быть таким красивым, чтобы даже борода не испортила. Борода идёт некоторым, а некоторых кардинально облагораживает. Но большинству всё же лучше ходить бритыми или слегка не бритыми. В своём прошлом посте я имела в виду тех, кому не идёт, а они ходят) модно же)
Лысины лучше сплошные, чем частичные. Не парик же носить лысеющим. Это хоть со смыслом делается, когда уже нет другого варианта.
Длинноволосость тоже разная бывает.
 


---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Что хорошо в бороде, так это то, что в любой момент от неё можно избавиться , в отличие от, например, татухи на полруки)).
Да, главное не загорать с бородой, а потом обрить)
 

Последний раз редактировалось Lilushka; 03.05.2017 в 19:10.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2017, 21:46   #29275
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Зуть
Я представила как это неудобно...Вот, к примеру, он варит суп...зазевался...и уже помешивает бороду вместе с супом
Врач не сможет послушать его фанендоскопом, бороду придётся убирать через плечо...как девочкам хвостик, только наоборот. А если он ещё и длинноволосый, то бороду и хвостик придётся связывать узлом на плече)))) В общем, фантазия у меня разыгралась...))))
 
Представила всё это, особенно хвостик)))


Цитата:

Длинноволосость тоже разная бывает.
 
Это ж Тауриэлькин папа!
Ну, это большая редкость - такая длинноволосость, такие волосы ещё далеко не каждая девушка отрастить сможет, не то что парень))
 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2017, 23:15   #29276
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Потихоньку делаю конспект книги "7 сценариев", а пока я в процессе, я вот что подумала: возможно, просто выложить "лекцию" будет не так интересно. Но можно растянуть удовольствие))) а именно: если у вас есть желание, то вы можете пока поразмышлять и попытаться угадать, что же это за 7 сценариев. Подсказка: каждый можно уложить в одно-два слова.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2017, 23:29   #29277
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ну, это большая редкость - такая длинноволосость, такие волосы ещё далеко не каждая девушка отрастить сможет, не то что парень))
 
Это сколько же надо иметь стрессоустойчивости, чтобы носить такую длину мужчине! Девушкам проще, да)
 


Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Это ж Тауриэлькин папа!
Что-то есть)))

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Потихоньку делаю конспект книги "7 сценариев", а пока я в процессе, я вот что подумала: возможно, просто выложить "лекцию" будет не так интересно. Но можно растянуть удовольствие))) а именно: если у вас есть желание, то вы можете пока поразмышлять и попытаться угадать, что же это за 7 сценариев. Подсказка: каждый можно уложить в одно-два слова.
Я не участвую, т.к. знаю.
И думаю, что ни за что не догадалась бы, если бы ты мне не сказала.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2017, 23:31   #29278
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Вот так, совершенно неожиданно, отыскался Тауриэлькин папа, а Кили обрёл тестя))))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2017, 23:34   #29279
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Я не участвую, т.к. знаю.
И думаю, что ни за что не догадалась бы, если бы ты мне не сказала.
Почему не участвуешь?) Ты можешь перебрать в голове, какие произведения к каком типу относятся; помогать девочкам наводящими вопросами/указывать холодно али жарко и т.п.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.05.2017, 00:02   #29280
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Почему не участвуешь?) Ты можешь перебрать в голове, какие произведения к каком типу относятся; помогать девочкам наводящими вопросами/указывать холодно али жарко и т.п.
Да, я предлагаю сделать вторым этапом поисков как раз этап раскладывания известных фильмов по типам) А пока хочу подсказать, что одним из основных типов сценария является название хорошей книги, которую мы недавно обсуждали))
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования